Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


ПьерДата: Четверг, 16.05.2013, 09:52 | Сообщение # 3081
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Тортуга резиденция.
-...Вы сбежали с флагмана? Спросил Пьер удивлено смотря на губернатора тортуги Бертрана Д'Ожерона
- Я напичкал весь свой флот порохом а сам скрылся в трюме. Но не об этом! Мы разнесли в щепки дона Хосе! И наша следующая цель английский город Сен-Джон сказал губернатор и воткнул кинжал на карту в порт Сен-Джон
DantessДата: Четверг, 16.05.2013, 10:19 | Сообщение # 3082
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Наблюдая за тем как быстро и скоро скрылась девушка, Алексу ничего не оставалось кроме как просто пойти дальше к губернатору. Двери были закрыты, поэтому Ламберт тактично постучал и намереваясь войти потянул ручку, но как бы ни было странно, двери не открылись. "Что за чертовщина?" Кликнув офицера, капитан приказал: - Ломайте двери! - тот за сомневался. - Ну же! Что если с губернатором что случилось? Ведь он не отвечает.... Больше аргументов не потребовалось. Когда двери были открыты, Александр лишь смотрел на бездыханное тело за столом. "Так так так.. Ну, одним мертвым испанцем больше.. Только вот чьих рук это дело?" Прогуливаясь по комнате в поисках ответов, капитан случайно наткнулся на странного вида заколку. "Хммм.. Врядл и покойный питал страсть к ношению подобных безделушек.. Нужно поспрашивать в городе." С этими мыслями Алекс отправился в таверну.

ПьерДата: Четверг, 16.05.2013, 10:37 | Сообщение # 3083
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Неожиданно в комнату вошла Маргарита
- Извините что помешала! Сказала она
- Да что вы! Сказал Пьер и протянул золотое кольцо с рубином Маргарите. Девушка ахнула и сказала
- Как мило!
- Я предлагаю стать вам моей женой!с Крикнул Пьер
- Простите мне надо подумать!
- Прощайте Маргарита! Сказал Пьер и отправился на корабль...
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 16.05.2013, 13:45 | Сообщение # 3084
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель потопил остатки эскадры французов....после Мишель посмотрел на тонущий корабль дона Хосе...и приказал идти к нему...добравшись до медленно тонущего судна Мишель перепрыгнул на борт военного судна и начал искать самого дона Хосе....не найдя его трупа среди погибших моряком Мишель усмехнулся и перебрался на борт своей жемчужины,и повернул к оставшемся двум кораблям Хосе...шторм утих и тучи разошлись...подойдя ближе к одному из кораблей дона Хосе Мишель увидел стоящего на палубе самого дона...Мишель улыбнулся...
мыс: хех...ну и проныра этот Хосе...не плохо он их облапошил...
Мишель отдал приказ...
- возвращаемся в порт...просигнальте остальным корабля следовать за нами...
Мишель с усмешкой смотрел в сторону постыдно сбежавшего капитана Пьера....


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ПьерДата: Четверг, 16.05.2013, 13:52 | Сообщение # 3085
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
- Постойте! Крикнул губернатор не дав Пьеру покинуть резиденцию.
- Вам нужно договориться с губернатором Сан-Хуана, Хуаном дель франчиско де Кадис
- Да господин губернатор! Сказал Пьер и дойдя до своего корабля приказал поднять флаг Кастилии, курс на Сан-Хуан! Приказал Пьер, в надежде что его не разнесут...
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 16.05.2013, 13:59 | Сообщение # 3086
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель добрался до порта и отдал приказ команде....
- убираем паруса,бросить якорь...
Мишель посмотрел на боцмана...
- если увидите на горизонте отпущенный нами корабль....сразу же пускать на дно...без разговоров....и просигнальте часовым в форте,быть наготове...
Мишель посмотрел на горизонт...
мыс: не думаю я что он вернётся....да и команды у него там совсем не осталось...одни раненные да мёртвые....хотя кто его знает....
Мишель увидел как к его судну подходят две шлюпки в одной был дон Хосе,а во второй капитан Куэрте...Мишель подошёл к борту и стал ожидать их прибытия....


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ПьерДата: Четверг, 16.05.2013, 14:12 | Сообщение # 3087
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Пуэрто-Рико, море
- Поднять белый флаг! Приказал Пьер зная что они его скорее всего разнесут. Затем обратился к команде:
- Господа, мне кажется мы не доживем до штурма Антигуа но мы должны договорится с губернатором, на всякий случай прощайте. Печально сказал Пьер и подумал "Жалко ребят, ведь некоторые из них моложе меня на 6 лет"
- Просигнальте им "У нас поручение к губернатору, не атакуйте!"
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 16.05.2013, 14:25 | Сообщение # 3088
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
вахтенный на мачте корабля Мишеля крикнул....
- на горизонте судно...под белы флагом....
Мишель взял трубу и посмотрел на корабль...
мыс: хмм...сигнализируют?? ну ну...
к Мишелю подошёл боцман...
- капитан с того самого судна поступил сигнал...
- что передают?
- они хотят видеть губернатора...
- так так....ладно просигнальте им что к порту может идти одна шлюпка...корабль пускай будет там...
- есть кэп...
Мишель посмотрел на взошедших на борт Хосе и Куэрте...и посмотрев на дона Хосе Мишель промолвил...
- как видишь,твои обидчики сами к нам прибыли...
- я вижу капитан...но губернатор повесит их как только узнает что они пустили на дно моё флагман....по крайней мере,он их точно в тюрьму посадит всех,не дав им даже вымолвить и слова...
Мишель с усмешкой посмотрел на Хосе...и после обратился к Куэрте..
- а ты что скажешь Джони??
- хех...капитан,Хосе прав...наш губернатор довольно суров к тем кто убивает его людей...не думаю что он станет с ними вообще общаться...
- ладно...посмотрим...
Мишель посмотрел на полуразваленный фрегат Пьера...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ПьерДата: Четверг, 16.05.2013, 14:54 | Сообщение # 3089
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Пуэрто-Рико, Сан-Хуан, резиденция
- Я от губернатора тортуги! У него к вам деловое предложение.
Он предлагает вам захватить английский Сент-Джонс что на Антигуа! Сказал Пьер молясь что он выйдет отсюда живым.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 16.05.2013, 15:10 | Сообщение # 3090
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель вместе с Хосе и Куэрте сошли на берег и направились в резиденцию...зайдя в неё Хосе посмотрел на Пьера после обратился к губернатору...
- синьор губернатор,этот человек по поручению губернатора Тортуги хотел меня убить,и потопил моё судно,вместе с моей командой,я чудом уцелел...
губернатор в ярости вскочил и посмотрел в испуганные глаза Пьера промолвил...
- что?? и ты смеешь ко мне являться проклятый ладрон...охрана схватить его,и отберите у него всё оружие,и в кандалы...
трое охранников выполнили приказ,забрав всё оружие они заковали Пьера в кандалы и отошли в сторону
Хосе усмехнулся...
- синьор де Кадис...я так же хочу отметить доблесть капитана де Анри и капитану Куэрте...благодаря им я сейчас стою перед вами...
Мишель с улыбкой посмотрел на происходящее...и промолвил...
- синьор губернатор...он всего лишь солдат....он выполнял приказ,и сейчас он так же при исполнении...я думаю не стоит его вешать,бросьте его в тюрьму,и проведите расследование и суд,а тогда уже будет всё ясно...
Мишель усмехнулся...
мыс: и чего я заступаюсь за этого Пьера...
губернатор посмотрел на Мишеля...
- ну что же капитан...я думаю вы правы!после того что вы сделали я не могу к вам не прислушаться...
после губернатор подозвал одного офицера и сказал...
- возьми из гарнизона примерно 30 человек солдат и отправляйтесь на французский фрегат,приведите его в порт и арестуйте корабль,а всю команду отправьте на шлюпке подальше от этого острова....
- слушаюсь господин губернатор...
офицер быстро вышел из резиденции...а губернатор продолжил глядя на Пьера...
- вас я арестую,и сажаю в тюрьму по охрану...где вы будите ожидать суда...вам понятно моё решение??


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ПьерДата: Четверг, 16.05.2013, 15:26 | Сообщение # 3091
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
- Не очень! Я действовал по приказу Бертрана Д'Ожерона и я не собираюсь плясать под вашу дудку! А ведь мне казалось что вы друг Бертрана! Сказал Пьер подумав:
"Благо я оставил "Фортуну" в портовом управлении, и поплыл на её копии под названием "Генрих"
МилошДата: Четверг, 16.05.2013, 15:27 | Сообщение # 3092
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Рыжий сделав свои дела на Тортуге отправился назад на Кайман
Мыс: Интересно строительство закончено?




Muv by Redline


Сообщение отредактировал Милош - Четверг, 16.05.2013, 15:45
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 16.05.2013, 15:41 | Сообщение # 3093
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
губернатор засмеялся...
- вот что я тебе скажу морячок...если тебя послал ко мне Бертан,то значит он очень хочет твоей смерти....он мне не был другом не когда,мы с ним соперники...ровно так же как и наши державы...не завидую я тебе ладрон...ведь если Бертан решил тебя убить,то он это сделает...поверь мне уже за твоей головой охотятся десятки наёмников по поручению Д`Ожерона...так что твой арест это твоё спасение...
губернатор посмотрел на Мишеля...
- капитан в ваше распоряжение я выдаю 5 солдат и будьте добры, проводите заключённого до его камеры...
Мишель засмеялся...
- ну хорошо...а как же его оружие??
- его оружие я передам в арсенал гарнизона,под надзор сотен моих солдат....
- ну что же хорошо...
Мишель посмотрел на подошедших солдат и сказал...
- заключённого на прицел и глаз с него не спускать...следуйте за мной...
Мишель выйдя из резиденции направился к тюрьме...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ПьерДата: Четверг, 16.05.2013, 16:05 | Сообщение # 3094
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Тюрьма.
Пьер притворился мертвым, и стражники выкинули его в море (недалеко от берега), и Пьер доплыл до порта (Пьер научился плавать), и только он вылез на берег как...
- А ну стоять! Крикнул стражник, за что и поплатился жизнью, впрочем через нескоько секунд за ним гналась вся городская стража, однако Пьер заскочил за угол, а стража пробежала мимо и Пьер зашел в таверну...
Таверна:
- Эй ты! Иди сюда! Подозвал Пьера неизвестный
- В чем дело?
- Вы адмирал Пьер Гранье?
- Он самый а что?
Следуйте за мной!
Сказал Неизвестный и Пьер пошел за ним...
Баркас "Смелый"
- Курс на тортугу! Приказал Джон Альтер


Прикрепления: 6249912.jpg (8.4 Kb)


Сообщение отредактировал Пьер - Пятница, 17.05.2013, 13:18
МилошДата: Четверг, 16.05.2013, 16:29 | Сообщение # 3095
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
"Перехватчик" был уже в акватории Каймана
- Несколько десятков миль и мы на месте, кеп!
- Отлично! Приготовиться к выгрузке новой партии товара на берег!
(На Тортуге Рыжий закупил очередную партию необходимых вещей для строительства поселения)




Muv by Redline
ПьерДата: Четверг, 16.05.2013, 17:58 | Сообщение # 3096
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Тортуга море, Фрегат "Фортуна"
- Адмирал, насколько я знаю испанцы вас чуть не казнили.
- Именно!
- В таком случае вам поможет Мигель Дичозо, реинкорнация Кукулькана!
- Пьер Гранье? Удивился Кукулькан
- Да, Мишель!
- Ну ладно! Я остался без силы, и мир захватывать передумал!
- Это хорошо! Курс на Сент-Джонс!
- А испанцы? Спросил Губернатор
- Вряд-ли этот олух Джеймс Фильдерн, способен на такое. Сказал Альтер
- Курс на Сент-Джонс! Приказал Пьер...
МилошДата: Четверг, 16.05.2013, 18:12 | Сообщение # 3097
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
"Перехватчик" подходил к берегу и уже был виден поселок в глуби джунглей
Мыс: Индейцы - отличные строители!
- Высаживаемся!
Рыжий спустился на берег и побежал до ворот
- Канаури! Это чудо! Как вы уложились за такой маленький срок?
- Индеец - хороший строитель. Мы сделать поселок хорошо и надо сделать городок отлично. Мне нужен еще материал, но половина я забирать себе.
- Что?
Индейцы по вытягивали топоры
- Ладно, Канаури, ладно...
- Да, бледнолицый, таков будет уговор! Мы делать стена крепче-крепче! Мы делать дом больше-больше. Как сделать остальное себе в племя. Когда будет первый житель, бледнолицый друг?
Внезапно из джунглей выбежал ягуар
Все индейцы-рабочие убежали, у Канаури случился сердечный приступ
-Вот черт!
Ягуар прыгнул на Рыжего, но он вспорол брюхо животного кинжалом
- Канаури, с вами все в порядке?
- Да, бледнолицый. Ты спасти мне жизнь. Я тебя отблагодарить. Как все осмотришь приходи в наша деревня.
Канаури встал и направился вглубь джунглей




Muv by Redline
ПьерДата: Пятница, 17.05.2013, 10:15 | Сообщение # 3098
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Антигуа море:
Три корабля в боевой готовности Фрегат "Фортуна", 95 пушечный Линкор "Веспуччи" и Галеон "Тайясаль" под Английским флагом подошли к порту...
- Поднять флаг! Приказал Пьер и вся эскадра подняла французкий флаг и начали обстрел форта...
Сент-Джонс, Антигуа, Резиденция
- Губернатор Фильдерн, Французы атакуют форт!
- И что вы прикажете мне делать, Лейтенант?
- Принять меры!
- Какие???
- Сдержать их до прихода Лорда Беккета!
- На виселицу его! Приказал губернатор и солдаты увели лейтенанта...
BaranДата: Пятница, 17.05.2013, 12:23 | Сообщение # 3099
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Сон девушки прервал стук упавшей бочки снаружи. Корабль сильно качало, видимо был шторм. Она перекатилась на левый бок и поняла, что рядом лежит Джим. Ада сразу не заметила, что он ее обнимал, поэтому была в легком удивлении. Придвинувшись поближе к капитану Адель уткнулась носом в его грудь, почти полностью укрывшись одеялом. Он был такой теплый, что рыжая невольно заулыбалась.

Самая добрая
Den4ik296Дата: Пятница, 17.05.2013, 12:34 | Сообщение # 3100
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим проснулся и почувствовал что Адель прижалась к нему. Он покрепче обнял девушку и улыбнулся...Джим не хотел покидать Адель, хоть и надо было узнать что происходит на корабле, и купить новый дом...


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!