Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


ПьерДата: Пятница, 17.05.2013, 13:07 | Сообщение # 3101
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Антигуа, Сент-Джонс, резиденция
- Сдавайтесь, вам конец! Крикнул Пьер смотря на губернатора
- Это мы еще... Сказал губернатор доставая пистолет, но тут же получил в сердце и умер
- Поднять Французкий флаг над колонией оставить гарнизон, курс на тортугу! Приказал Пьер...
BaranДата: Пятница, 17.05.2013, 13:12 | Сообщение # 3102
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Адель нежно поцеловала парня в подбородок.
- Привет, милый, - тихо прошептала рыжая, медленно поглаживая его по боку. Ей было так хорошо с ним, так тепло, уютно.


Самая добрая
Den4ik296Дата: Пятница, 17.05.2013, 13:15 | Сообщение # 3103
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим поцеловал Адель...
-Привет, дорогая...Как спалось?
Джим улыбнулся и посмотрел в глаза девушки...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
BaranДата: Пятница, 17.05.2013, 13:29 | Сообщение # 3104
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Рядом с тобой - отлично, - Рыжая встала с кровати, окутавшись в одно из одеял. - Я уже так устала сидеть на корабле...

Самая добрая
Den4ik296Дата: Пятница, 17.05.2013, 13:35 | Сообщение # 3105
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим встал с кровати и подошёл к Адель...
-Можем пойти погулять по городу.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
BaranДата: Пятница, 17.05.2013, 13:43 | Сообщение # 3106
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Пойдем, - девушка скинула одеяло и начала одеваться. Напялив брюки она одела рубашку, но не смогла ее застегнуть. - Милый, дашь мне рубашку попросторнее? Понимаешь же, да?
Адель улыбнулась, поглаживая свой округлившийся животик.


Самая добрая
Den4ik296Дата: Пятница, 17.05.2013, 13:51 | Сообщение # 3107
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим улыбнулся и направился к шкафу..Достав от туда одну из своих рубашек, он подошёл к Адель и накинул рубашку на плечи девушки, после обнял и поцеловал...
-Думаю тебе подойдёт...можем сходить в магазин и купить ещё одежду.
После Джим отправился к столу и начал одевать своё снаряжение...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
BaranДата: Пятница, 17.05.2013, 14:44 | Сообщение # 3108
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка застегнула пуговицы на рубашке, а когда Джим был готов к выходу она взяла его за руку и они вышли из каюты. На улице был небольшой ветер. Он растрепал рыжие волосы девушки, она прижалась к капитану, но продолжила свой путь. Добравшись до берега, Адель сразу же потянула Джима в первый попавшийся магазин одежды. Там она очень долго не могла подобрать нужную рубашку. Через некоторое время она все же решилась и выбрала две рубашки: светло зеленую и персиковую. Выйдя из магазина она прижалась к такому же довольному Джиму. Вдруг ее кто-то схватил за волосы и отшвырнул от капитана. Адель отлетела в сторону, но удержалась на ногах. Чувство страха и отчаяния скружило ее голову, когда она услышала знакомый голос. С ней начал говорить отец.
- Адель Пьер, - начал он строгим, жестким тоном. - Я вынужден насильно отправить вас домой.
- Отец, - жалобно протянула девушка, но не успела договорить. Отец Адель с силой ударил ее по лицу.
- Дряная девчонка! Неблагодарная тварина! Мы с матерью не для того тебя растили, чтоб ты из дому убегала, сволочь, - орал отец, а Адель не могла сдержать слез. Она упала на колени перед отцом, когда последовал новый удар по щеке. Джим пытался предотвратить происходящее, но помощники отца скрутили ему руки, не давая ему вырваться.
- Отец, прошу, не надо, - умоляла Адель. Отец же подошел к Джиму и приставил к его горлу острый кинжал.
- Ты пойдешь домой, иначе я убью этого паренька. Ты ведь не хочешь, чтоб из-за тебя кто-то умер? - язвительно протягивая каждое слово уже тихо говорил мужчина, проводя кинжалом по шее Джима, оставляя царапину.
-Я пойду с тобой, - заливаясь слезами, но уверенно сказала Ада.
- Вот и хорошо, - отец Ады отошел от Джима, снова подойдя к Адель. Та встала и уверенно посмотрела папе в глаза. Он оглядел рыжую и в глазах его появилось какое-то смущение, когда он посмотрел на живот Ады. - Так ты беременна...
- Да, - прошептала рыжая, переводя взгляд на Джима, которого солдаты так и продолжали держать. По шее его текла кровь. Сердце Ады сжалось от жалости. Это из-за нее он страдал.
- Адель, - снова начал говорить ее отец. Последовало долгое молчание. Махнув рукой он отвернулся от девушки и приказал своим слугам отпустить бедного Джима. - Уходи. Только уходи навсегда.
Видимо отец понял, что пытаться женить беременную Адель на состоятельном женихе, которого они для нее подобрали, уже бесполезно. Адель снова начала плакать. Молча кивнув она подошла к Джиму и обняла его.
- Спасибо, - посмотрела рыжая на отца.
- Уходи, - повторил отец, сел на своего коня, потом обернулся, посмотрел на Адель и Джима, кивнул и умчался прочь со своими людьми. Адель облегченно вздохнула и уткнулась лицом в грудь парня. Голова, бока и колени ужасно болели. Джиму, видимо, тоже было нелегко.
-Прости меня, - прошептала девушка.


Самая добрая
ПьерДата: Пятница, 17.05.2013, 15:16 | Сообщение # 3109
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Тортуга, Резиденция
- Испанский капер Диего Алонсе подходит к форту!
- Диего? К бою! Приказал Кукулькан
Тортуга море
Форт за считанные пять минут приготовили к бою, Бэттлшип "Афродита" взял на абордаж "Фортуну"
Пока остальная эскадра занималась фортом, а команда "Афродиты" билась с командой "Фортуны", Пьер вызвал на поединок капитана Алонсо...


Сообщение отредактировал Пьер - Пятница, 17.05.2013, 15:18
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 17.05.2013, 15:19 | Сообщение # 3110
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель идя по городу увидел Джим,Адель и ещё несколько человек,не знакомых Мишелю...пока Мишель дошёл до них не знакомцы уже ушли на другой конец улицы,но их всё же было видно в дали....Мишель подошёл к Джиму и Адель,и произнёс...
- добрый день друзья...кто эти люди??
Мишель посмотрел на грустные лица своих друзей и произнёс....
- я могу вам помочь друзья?? если хотите я прикажу перекрыть весь город и изловить этих наглецов которые на вас сейчас напали...
Мишель со злобой и недоумением посмотрел в сторону уходящих в даль незнакомцев...и на небе снова стали собираться тучи,и начался ветер...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 17.05.2013, 16:32 | Сообщение # 3111
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Один из матросов Джима видел что происходило и убежал за командой...Джим покрепче приобнял Адель...
-Тебе не за что извинятся, Всё будет хорошо...
Через не которое время к ним подбежала команда Джима...Джим посмотрел на своих людей...
-Пятеро офицеров возьмите 50 бойцов и прочешите лес, найдите того кто на нас напал...Остальные, вернуться на корабль..
-Есть капитан...
Команда Джима начала разбегаться, матрос который всё видел отправился с людьми к городским воротам...Джим посмотрел на Мишеля...
-Добрый...Если можешь присмотри за Адель, а я на корабль оплыву остров...он должен был на чём то сюда прибыть...
Посмотрев на Адель...
-Прошу побудь с Мишелем...Я найду того кто напал на нас...Я люблю тебя
Джим поцеловал девушку, направился к шлюпке...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
BaranДата: Пятница, 17.05.2013, 16:38 | Сообщение # 3112
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Джим, стой, - крикнула она вслед парню. - Я знаю, где он может быть, но только не убивай его, пожалуйста. Это моя семья, как никак.
Она подбежала к капитану и взяла его за руки.


Самая добрая
Den4ik296Дата: Пятница, 17.05.2013, 16:45 | Сообщение # 3113
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
-Где он? Я хочу просто поговорить с ним, пусть узнает что я за паренёк...Тихо и спокойно сказал Джим...


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
BaranДата: Пятница, 17.05.2013, 16:55 | Сообщение # 3114
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Назвав адрес девушка умоляюще заглянула Джиму в глаза.
- Я иду с тобой, - настойчиво сказала Ада и крепко сжала руками его руки.


Самая добрая
Den4ik296Дата: Пятница, 17.05.2013, 17:09 | Сообщение # 3115
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Адрес был: о.Невис город Чарлстаун...
Джим посмотрел в глаза Адель...
-Хорошо!
Джим подозвал 3 своих людей, которые шли к шлюпкам...
-Догоните людей которые направились в джунгли, и пуст все возвращаются на корабль.
-Есть капитан...
Троя побежали в сторону городских ворот...Джим поцеловал девушку, взяв её на руки он быстрым шагом направился к шлюпке...Дойдя Джим посадил Адель в шлюпку, а сам сел рядом с ней и они направились к кораблю...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
МилошДата: Пятница, 17.05.2013, 20:08 | Сообщение # 3116
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Рыжий пришел в деревню
- Привет белый воин! Как тебя зовут?
- Рыжий...
- Рыжий ягуар! Ты друг для индейцы! Ты спасти меня, я благодарствовать тебе!
- Спасибо Канаури...
- Рыжий Ягуар - честь племя!
Все индейцы закричали
- УРА!!!
Рыжий отправился к поселению
- Кеп... тут такое дело... я и пара ребят хотим остаться здесь... ты не против?
- В первом порту я вас бы не отпустил, но здесь... Будьте первыми поселенцами!
- Спасибо кеп! Мы пошли осматривать дома!




Muv by Redline
Den4ik296Дата: Пятница, 17.05.2013, 20:18 | Сообщение # 3117
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Добравшись до корабля Джим помог Адель подняться на борт. Взяв на руки девушку Джим направился в каюту...Зайдя Джим подошел к кровати и положил девушку на кровать...
-Я позову врача, пусть осмотрит тебя.
Джим поцеловал девушку и направился к выходу...Выйдя Джим увидел что его люди, которые отправлялись в джунгли, уже подплывают на шлюпках к кораблю...Джим подозвал матроса...
-Скажи доктору пусть проверит всё ли хорошо с Адель.
-Есть капитан...
Матрос побежал за врачом...Когда вся команда была уже на корабле Джим поднялся на капитанский мостик...
-Убрать якорь, поднять паруса, держим курс на Невис!
Вскоре корабль уже покидал порт Сан-Хуана...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 17.05.2013, 21:13 | Сообщение # 3118
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель прошёл в дом к Белле и посмотрев на неё произнёс...
- ты готова любимая??
Мишель подошёл ближе и поцеловал девушку..


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Пятница, 17.05.2013, 21:17 | Сообщение # 3119
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка посмотрела на Мишеля
-ммм...ты хочешь венчаться уже сейчас?
Она заглянула ему в глаза.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 17.05.2013, 21:20 | Сообщение # 3120
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель усмехнулся...
- да....и чем скорее тем лучше...
Мишель подошёл и обнял девушку прижав к себе...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!