Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, boucanier, Andrey__3010, vermut, Vika, AldarS, Bendiiiiik, alerg
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


ЭлизабетДата: Пятница, 17.05.2013, 21:22 | Сообщение # 3121
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла улыбнулась.
-хорошо...но давай это сделаем на закате, когда солнечные лучи будут достигать воды...
Девушка посмотрела ему в глаза
-а теперь оставь меня,пожалуйста, одну, мне нужно переодеться и ты же помнишь...жених не должен видеть невесту перед свадьбой.
Ее губы приподнялись в небольшой улыбке.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
AlexAДата: Пятница, 17.05.2013, 22:08 | Сообщение # 3122
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море

Продолжение в следующем моем посте.
AlexAДата: Пятница, 17.05.2013, 22:11 | Сообщение # 3123
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Ммм, данный спойлер уже не советуется читать впечатлительным и тд и тп))

Продолжение постом ниже.
AlexAДата: Пятница, 17.05.2013, 22:13 | Сообщение # 3124
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Ну а этот настоятельно не рекомендован вышеперечисленным лицам)))

Пока хватит с вас) Продолжение следует...
Den4ik296Дата: Пятница, 17.05.2013, 23:30 | Сообщение # 3125
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Добравшись до Невиса, Джим сказал штурману...
-Зайдём в бухту.
-Так точно капитан...
Корабль направился в бухту...Зайдя в бухту Джим начал отдавать приказы...
-Спустить паруса, бросить якорь, всех офицеров собрать в кают компании!
После Джим направился в кают компанию...Зайдя Джим подождал когда все соберутся, когда все подошли...
-Так ребята это Английский город там погулять не получится, меня точно узнают...так как просто туда не войти, мы захватим город...
-Каков план капитан...Спросил боцман
-Абордажники и 5 офицеров отправится по суши и нападут со стороны джунглей, я и остальные нападём со стороны моря. Те кто идёт по суше тихо
пробирайтесь в город и убивайте всех патрульных, только смотрите что бы вас раньше не заметили, как услышите залпы
атакуйте всех кто решит сражаться, не пускайте солдат к форту и пристани. Думаю на нашей стороне будет элемент неожиданности...
-Так точно капитан...
-Ладно всем готовится к бою...
После Джим пошёл на палубу...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Пятница, 17.05.2013, 23:30
ПьерДата: Суббота, 18.05.2013, 10:14 | Сообщение # 3126
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Штурм тортуги и прощай Д'Ожерон
Тортуга море:
- Капитан, Д'Ожерон нас атакует! Крикнул вахтенный
- Чтооооо? Он не может атаковать своего корсара! Удивился Пьер и приказал штурмовать форт


Сообщение отредактировал Пьер - Четверг, 23.05.2013, 13:21
МилошДата: Четверг, 23.05.2013, 13:44 | Сообщение # 3127
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Рыжий блуждал по джунглям в поисках пресной воды.
Внезапно к нему подбежал индеец-рабочий
- Рыжий Ягуар, в твой поселении достроен хижина вождя. Что делать дальше?
- Стена укреплена?
- Да стена укреплен хорошо.
- Так... У вас есть знахарь?
- Есть целых два! Хороший знахарь и его ученик. Ученик опытный-опытный!
- Да? Раз так, постройте в поселении хижину знахаря.
- Такую как у нас?
- Нет, как моя хижина.
- Большой-большой или удобный-удобный?
- Удобный, что бы были столики и рабочее место.
- Хорошо, Рыжий-Ягуар. Ты привезти досок много-много! Всего хватать. Наш рабочий сильный-сильный, быстрый-быстрый! Все будет через поворот тени на 2 пальца.
Мыс: 2 пальца = 1 часу.
- Да, это хорошее время. после постройки жду знахаря в его хижине.




Muv by Redline
ПьерДата: Четверг, 23.05.2013, 13:53 | Сообщение # 3128
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
- All right! Крикнул матрос (фразы типа "Какой-то борт готов к залпу" "Поднять-спустить паруса", "На абордаж" я буду писать на иностранном языке)
- Огонь! Приказал Пьер
- All left! Крикнул второй матрос
- Левый борт огонь! Приказал Пьер, и заметил как два линейных корабля пошли ко дну.
- Двумя судами меньше! Крикнул третий матрос.
- All right! Крикнул первый матрос.
- Правый борт огонь! Приказал Пьер...
МилошДата: Четверг, 23.05.2013, 14:10 | Сообщение # 3129
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море

Рыжий блуждал по джунглям в поисках воды и наконец нашел водопад. Вдруг к нему подбежал рабочий.
- Рыжий-Ягуар, большой каное двигаться к поселение.
- Что? Беги к Канаури и скажи, что нужны солдаты к поселению, я туда.
Рыжий побежал к поселению, а индеец в племя.
Около поселения.
- Рыжий-Ягуар. Индеец-рабочий не готов сражаться.
- Сейчас прибудут войны.
Мыс: Мы должны справиться!
Рыжий присмотрелся к кораблю
Мыс: Шхуна... торговая...
- Беги к вождю и скажи, что отмена. Войны не нужны.
- Хорошо.
Шхуна приближалась к берегу




Muv by Redline
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 23.05.2013, 15:05 | Сообщение # 3130
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель вышел на улицу и став на крыльце дома начал размышлять о том что услышал не давно в теверне...
мыс: так...значит в этот самый испанский городок будут свозить всё золото с континента...это очень хорошо...нужно бы встретиться с Джимом и обговорить все детали,нашего с ним дела....вот только где его искать...
вдруг позади к Мишелю подошёл Джони...
- капитан де Анри...
- что такое Джони??
- куда мы теперь направимся?? Хосе уплыл в Испанию...я уже распорядился о наборе команды на наши суда,а так же о их ремонте!
- дальше!? я не знаю по ка что....но у меня есть одна мысль...но нам нужно обговорить это со всеми нашими людьми...и узнать у них то что они думают на этот счёт...
- а что за дело??
- я хочу кое куда направиться...но для этого мне нужны люди,и довольно хорошие...которые будут знать своё дело...
- хех...капитан,уж как то вы всё скрытничайте....ладно бог с вами....я отправлюсь к себе на судно,и буду ждать ваших распоряжений...
- хорошо Куэрте...ступай...
Мишель поднял глаза на небо и продолжил думать о нападении и разграблении испанского города...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ПьерДата: Четверг, 23.05.2013, 15:25 | Сообщение # 3131
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
- Форт разбит! Крикнул матрос
- Высаживаем десант в город! Приказал Пьер и на шлюпке вместе с офицерами добрался до пристани, но огромный отряд французов-предателей под командованием Шевалье де Массони атаковал Пьера и офицеров.
- Массони... Массони... Сказал Пьер вытащив клинок из командира отряда предателей, и гарнизон сдался.
- Отлично! Франсуа, возьми себе отряд и помоги остальным, а я займусь Д'Ожероном. Сказал Пьер и ворвался в резиденцию...
- Месье де Гранье?! Удивился губернатор.
- Он самый, Бертан. Сказал Пьер и сжимая пистолет посмотрел на губернатора.
- Дьявол! Сказал Д'Ожерон и кинулся на Пьера и благополучно отправился в ад...
Пьер достал любопытное письмо от некого Изенбарта Юрексена


Сообщение отредактировал Пьер - Четверг, 23.05.2013, 17:33
МилошДата: Четверг, 23.05.2013, 15:57 | Сообщение # 3132
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Шхуна причалила, с нее сошел капитан.
- Простите, мы заблудились в море и заметили ваш город.У нас закончилась провизия и медикаменты. Вы поможете нам? А также в нашей посудине дыра.
- С провизией и медикаментами я вам помогу, но верфи у нас тут нет.
- Ох, как жаль... Мы так долго плыли сюда из Италии...
- Италии?
- Да, мы переселенцы... я вижу это новое, замечательное поселение... Эх... можно мы останемся у вас?
- Конечно! Проходите, осматривайтесь. Есть обычные дома, просторные, казармы...
- Ох... Мне конечно просторный дом, но этому сброду только в казармы!
- Но кеп...
- Никаких "но"! Я могу пройти осмотреться?
- Конечно! Но есть одна проблема...
- Проблема? Я так и знал, что будут проблемы! Всегда есть какие-то проблемы!..
- Наше поселение недавно основано и нет некоторых удобств...
- Ерунда! Эй, вы! Быстро разгружайте товары! Это вам, в честь нашей признательности.
- Спасибо, не стоило...
- Стоило, стоило! А теперь я пройду посмотрю свой дом.
- Эй, Шаркун.
- Да, Рыжий-Ягуар.
- Проведи нашего гостя в его хижину, а затем этих бледнолицых в их общую хижину.
- Хорошо, Рыжий-Ягуар.
- Что? Хижину?
- Это я общаюсь на индейском диалекте. они по другому не понимают. Так то дом хороший!
- Хм... ну хорошо...




Muv by Redline
ПьерДата: Четверг, 23.05.2013, 16:08 | Сообщение # 3133
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Новая пиратская колония и губернатор Франсуа де Монтье:
Тортуга, резиденция
-...И что мы будем делать? Франция объявила награду за наши головы 100.000 дублонов, в Испании нас ждет смерть, в Голландии мы в огромной опасности, а Англия наш фактический враг. Единственный выход, объявить нас независимой колонией. Сказал Пьер
- И кто будет ее губернатором? Спросил Франсуа
- Ты! Крикнул Пьер
Den4ik296Дата: Четверг, 23.05.2013, 16:38 | Сообщение # 3134
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Поднявшись на палубу Джим начал ждать когда его люди отправятся к берегу...Через некоторое время от корабля Джима отплыли несколько шлюпок...Они почти доплыли до берега, на корабле вахтенный прокричал...
-Корабль!
Джим подбежал к борту и посмотрел на корабль, это был Английский фрегат...
-Готовится к бою, просигнальте шлюпкам что бы они возвращались на корабль крикнул Джим
Через некоторое время вражеский корабль взял на абордаж корабль Джима, не доплывая к берегу на шлюпках увидели сигнал и они начали возвращаться к кораблю...Джим с остатками команды пытался сдержать врагов до прибытия своих людей...Через некоторое время люди Джима доплыли до корабля и начали подниматься на борт...Поднявшись они побежали в бой...Крикнул вахтенный...
-Капитан там ещё вражеские корабли...
Сражаясь Джим получил ранение, ему прострелили плечо...Вражеская команда была почти уничтожена...Джим крикнул...
-Всем вернуться на наш корабль, поднять паруса, рубите кошки, взять курс на Сан-Хуан.
На корабле Джима быстро подняли все паруса и он начал отплывать от вражеского фрегата...Остальные корабли пытались догнать корабль Джима...
-Поднять дополнительные паруса..Крикнул Джим
На корабле Джима начал выдвигаться дополнительный ряд парусов и он начал отрываться от врагов....



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
ПьерДата: Четверг, 23.05.2013, 16:54 | Сообщение # 3135
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Тортуга море.
- Капитан, на подходе гиганский корабль! Крикнул матрос
- Какой флаг? Спросил Пьер
- Франция! Ответил матрос
- Дьявол! Разозлился Пьер, и на шлюпке поплыл к врагу
Форт Тортуга:
- Харьез на нас идет Мановар! Крикнул матрос
- Дьявол! Надеюсь наш глава знает что делать


Сообщение отредактировал Пьер - Четверг, 23.05.2013, 17:17
Den4ik296Дата: Четверг, 23.05.2013, 17:15 | Сообщение # 3136
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Через некоторое время Невиса уже не было видно на горизонте, и корабль Джима отрывался от вражеских кораблей...


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
BaranДата: Четверг, 23.05.2013, 17:24 | Сообщение # 3137
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка лежала в каюте, мучаясь от головной боли.
- Потерпи, - говорил ей врач, кладя мокрую тряпку ей на лоб. - Скоро все пройдет.
- Где Джим? - спросила Ада, приподнимаясь с кровати. Доктор заставил ее снова лечь.
- Не знаю, Адель.


Самая добрая
ПьерДата: Четверг, 23.05.2013, 17:32 | Сообщение # 3138
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Мановар "Виктория"
- Хех, гляди те ка! Сам "Король тортуги" к нам пожаловал! С издевкой сказал Адмирал де Пуанси
- Я к вам с деловым предложением! Сказал Пьер
- С каким же? Удивился адмирал
- Я предлагаю, вам свою помощь, в замен на то что вы не атакуете тортугу!
- Ахахахахахаххахахахаах! Этот герой предлагает помощь. Рассмеялся де Пуанси.
а потом серьезно сказал
- Вы убили генерал-губернатора Д'Ожерона, вы захватили нашу колонию, вы предали нас! И о каком предложении может быть речь? Спросил губернатор
- Во первых губернатор атаковал мой фрегат, когда я возвращался с задания, во вторых какой у меня выход? В третих гляньте ка. Сказал Пьер и протянул письмо Д'Ожерону
- "...В связи с тем что корсар Пьер Гранье, возможно узнал наши планы его следует уничтожить.
Изенбарт Юрексен" Хорошо,я вам верю, и если Д'Ожерон предатель, то вы удостаивайтесь звания нового губернатора!


Сообщение отредактировал Пьер - Четверг, 23.05.2013, 17:35
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 23.05.2013, 17:39 | Сообщение # 3139
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель медленно направился к порту...и размышлял о том что он будет делать дальше...вдруг к нему подошёл один не знакомый ему человек по внешности он был дворянин не как не меньше...подойдя к Мишелю он протянул ему руку и сказал...
- здравствуйте...вы по всей видимости капитан одного из судов которые стоят на рейде!?
- да я капитан..что вам угодно?
- моё имя Арчибальдо Эстебан...я являюсь настоятелем и служителем,его величества,а также рыцарем ордена Святого Христа...по моим сведениям у вас во владении находятся языческие предметы...это так?
- хммм...даже если и так...что с того?
- я имею поручение его превосходительства главного священнослужителя отца Винсенто,забрать их и передать святой инквизиции...
- да что вы говорите?? а если я не подчинюсь....то что?
- тогда святая инквизиция пошлёт за вами свой отряд,карателей...рыцарей ордена! и поверьте у вас не останется шансов...
Мишель подошел к священнику и схватив его за рубашку рукой посмотрел ему в глаза...
- да ты хоть знаешь кто я такой?? проваливай к дьяволу со своими угрозами...не то клянусь я тебя прямо тут прирежу...
- я не боюсь смерти капитан де Анри...
- проваливай отсюда...и не попадайся мне больше!
- будь по вашему капитан!
Мишель отпустил испанца и тот скрылся за домами,а Мишель посмотрел на свой браслет...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Четверг, 23.05.2013, 18:11 | Сообщение # 3140
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Оторвавшись от вражеских кораблей Джим отправился в свою каюту...Зайдя он увидел что Адель спит и доктор сидит рядом с ней, Джим тихо закрыл дверь и подошёл к доктору...
-Как она себя чувствует?
-Сейчас плохо но у неё это скоро пройдёт...
Джим подошёл к Адель и поцеловал её...Доктор заметил что Джим ранен...
-Капитан дайте я обработаю вашу рану.
Джим кивнул и подошёл к столу, сняв рубашку он сел на стул...Доктор подошёл к Джиму и начал обрабатывать рану...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!