Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
boucanier, Andrey__3010, Vika, AldarS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


ПИ$АТЕЛЬДата: Четверг, 02.05.2013, 01:02 | Сообщение # 1361
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Алиса не понимая сама себя продолжила поцелуй.
а ведь еще 10 минут назад она могла умереть.
мысленно девушка надеялась на нечто большее чем поцелуй, но в каюту неожиданно зашел Меттью..
DantessДата: Четверг, 02.05.2013, 01:23 | Сообщение # 1362
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Александр в приподнятом настроении отходил от здания верфи, прогуливаясь по городу он направлялся в сторону таверны, где бы смог отдохнуть и скоротать время. Время на дворе уже подходило ближе к вечеру. Пускай вокруг царил шум и гам, но внутри Ламберта присутствовала внутренняя умиротворенность. Точно зная дорогу, путь к обители рома составил достаточно короткое время. Зайдя внутрь Алекс заказав рому уселся за свободный стол. Мысли парня уже уносили его вдаль, на миг он покидал унылые просторы суши.

Мишель_де_АнриДата: Четверг, 02.05.2013, 06:52 | Сообщение # 1363
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель сидел и пристально смотрел на девушку....
-нам нужно доставить Джима на его корабль,а потом у нас с тобой будет уйма свободного времени...
Мишель встал и подойдя к девушке и наклонившись поцеловал её...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Четверг, 02.05.2013, 06:57 | Сообщение # 1364
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла улыбнулась, поцеловав его в ответ.
-ты все время занят делами...
Она положила свои руки ему на торс и почувствовала, как быстро бьется сердце.
Немного отстранившись и улыбаясь, девушка откинулась на спинку стула
-ну хорошо...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
OPTIMUSДата: Четверг, 02.05.2013, 06:59 | Сообщение # 1365
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
- Агхр... Черт... Что это было?- сказал Питер.
У обоих были закрыты глаза темной тканью.
- Аргр... Моя голова.-сказал Натаниэля.



Мишель_де_АнриДата: Четверг, 02.05.2013, 07:04 | Сообщение # 1366
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель взял девушку на руки и поднеся к кровати аккуратно её положил,и прилег рядом,и тихонько сказал...
-ну помимо моих дел, у меня еще есть ты!
Мишель поцеловал девушку прижимая к себе...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Четверг, 02.05.2013, 07:09 | Сообщение # 1367
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла снова улыбнулась, покрывая его шею и лицо поцелуями.
-то есть ты хочешь сказать, что наконец-то освободился от дел "государственной" важности?! Рассмеявшись, она откинулась на подушку,а ее длинные локоны разметались по шелковой ткани.
Она немного приподнялась и прошептала ему на ухо, согревая горячим дыханием
-и что же ты намерен делать?! Она снова рассмеялась
-..я даже и не могу предположить...
Положив руки ему на грудь, девушка впилась в его губы жарким поцелуем.
-ммм...что-то я не почувствовала вкус твоих губ...надо бы посмотреть еще раз...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 02.05.2013, 07:13 | Сообщение # 1368
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель стал покрывать поцелуями шею девушки,и аккуратно стал расстёгивать пуговицы на её рубашке...не переставая целовать Беллу!

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Четверг, 02.05.2013, 07:17 | Сообщение # 1369
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка лишь закрыла глаза и продолжала целовать капитана. Немного отстранившись, она открыла и посмотрела на него "удивленным" взглядом
-ммм....сладкие...а я люблю сладкое...
Снова улыбнувшись, обнажая ряд маленьких белоснежных зубов, она уже более настройчиво стала его целовать, расстегивая уже его рубашку.
Увидев шрам, тянушийся по всей руке, она провела по нему пальчиком
-где ты его получил?


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 02.05.2013, 07:58 | Сообщение # 1370
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель посмотрел на шрам и сказал...
-да я уже и не помню....кто ж за ними следит...
Мишель улыбнулся и снова поцеловал девушку...
-как мне тебя не хватало во время всех этих сражений...я только о тебе и думал,именно по этому я ещё жив...не могу же я тебя оставить одну...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Четверг, 02.05.2013, 08:10 | Сообщение # 1371
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 02.05.2013, 08:14 | Сообщение # 1372
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
РонинДата: Четверг, 02.05.2013, 08:26 | Сообщение # 1373
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Приход Мэттью прервал поцелуй с девушкой. Тот жестом попросил капитана выйти из каюты. Взглянув в глаза Алисе, он направился к двери. Мэттью последовал за ним.
- В чём дело? - спросил Кристиан, когда они вышли из каюты Аделаиды.
- Капитан, похоже, у нас проблемы. Поговорите с боцманом.
- Хорошо, а где он сейчас?
- На корме Посейдона.
Направившись на свой фрегат, Кристиан раздумывал, какие всё-таки могли быть проблемы. Кончается провиант? Образовался пробой после боя с испанцами? С лекарствами что-то случилось? Всевозможные варианты прокручивались в голове Ламберта с невероятной скоростью. Но гадать сейчас хотелось меньше всего. Увидев Оуэна, стоящего на краю палубы, Крис поднялся по лестнице на корму и заговорил с ним:
- Что за проблемы?


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Nikell - Четверг, 02.05.2013, 08:30
Den4ik296Дата: Четверг, 02.05.2013, 09:34 | Сообщение # 1374
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Проснувшись Джим встал с кровати....Немного посидев он направился на палубу....поднявшись туда он увидел что корабль уже почти у берегов Тортуги....


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
ПИ$АТЕЛЬДата: Четверг, 02.05.2013, 09:41 | Сообщение # 1375
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Кристиан и Меттью ушли, а Алиса так и продолжала стоять.
Ее охватывало странное чувство. Она и раньше влюблялась, и на долго и испытывала легкую влюбленность, но что-то в этом не сильно привлекательном парне ей понравилась.
МЫС: Душа? нет она у него скрыта ото всех... Но я понимаю почему то его... Хоть и знакома с ним меньше дня.
Рана давала о себе знать она сняла простынь и одела другое платье, то было тоже синее, но с васильковым оттенком, затем надела старый мужской китель, который, как она говорила, приносил ей удачу.
Она села за стол, чтобы сделать пару записей в судовом журнале, а так же в своем дневнике.
На столе стояла еда.
Сама себя не понимая Алиса начала есть.
Немного перекусив, она все-таки сделала записи в судовом журнале. Взяв подобную тетрадь она сначала начала перечитывать старые записи. На ее глазах появились слезы...
ЭлизабетДата: Четверг, 02.05.2013, 09:47 | Сообщение # 1376
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка улыбнулась
-один философ сказал однажды, что врагов не бывает только у глупцов...Она посмотрела ему в глаза
-ты же никому меня не отдашь?!


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 02.05.2013, 09:50 | Сообщение # 1377
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
в каюту к Мишелю постучались...капитан ответил не вставая с кровати...
-кто?
-это я Джим
-а,сейчас я выйду...
Мишель поцеловал девушку...
-не переживай...я не кому тебя не отдам любимая...
и встав с кровати он надел рубашку и плащ,взяв своё оружие со стола он вышел на верхнюю палубу,и осмотревшись отдал приказ штурману...
-идём прямо в порт...
-есть кэп!
тут к Мишелю подошел боцман...
-капитан у нас закончилась провизия...надо бы пополнить запасы...
-хорошо...я всё куплю как только мы сойдем в порту...
Мишель подошел к Джиму..
-ну вот мы почти и прибыли...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Четверг, 02.05.2013, 09:57 | Сообщение # 1378
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
-Я думал что не увижу Адель, Спасибо что спас мою шкуру....Джим протянул руку Мишелю....


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 02.05.2013, 10:01 | Сообщение # 1379
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель пожал руку Джиму...
-ну а чё ты думал,что я тебя там оставлю?? хоть среди пиратов геройство и не в чести....но всё же друзей я не бросаю! и кстати когда мы были в "Порт-Рояле" мне показалось что там на стене была вывеска о розыске,и по моему это была твоя Адель...
Мишель засмеялся...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Четверг, 02.05.2013, 10:06 | Сообщение # 1380
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
-По началу так и казалась....Надо будет всё разузнать....я не заметил, знаешь я там был ранен, вокруг был бой, враги, у меня не было времени любоваться пейзажами....
Джим улыбнулся...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!