Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, LogArtS, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, Vika, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


DantessДата: Четверг, 02.05.2013, 15:16 | Сообщение # 1461
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Ну что ж, здорово, дружище. Дождался однако.
- Эва как! Неожиданный сюрприз. Рад тебя видеть. - Настроение парня гораздо улучшилось. - Давно ты здесь? - Парень устроился поудобнее и внимательно начал рассматривать своего собеседника. "Видно плаванье выдалось удачным." - Прости, но неужели уже правда прошел месяц? Похоже я совсем потерял счет времени. - Как раз в это время и принесли ром, так что Ламберт смог еще немного насладится не совсем излюбленным напитком. Хотя в последнее время он начал ему надоедать. Но дареному коню в зубы не смотрят.


РонинДата: Четверг, 02.05.2013, 15:16 | Сообщение # 1462
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Раздумия Кристиана прервал боцман Алисы. Подойдя к нему, он сказал, что та приглашала его на прощальную церемонию. Он спрашивал, стоит ли провести её и для погибших команды Посейдона, но Ламберт отказал. Они с командой уже распрощались с умершими.
- А каким богам вы молитесь?
Кристиан усмехнулся.
- Я католик.
Затем боцман вновь оставил его на едине со своими мыслями и видом с кормы на море.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 02.05.2013, 15:20 | Сообщение # 1463
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель быстро направился к шлюпке...сев в неё они погребли к кораблю Мишеля...добравшись до него Мишель вместе со своими людьми поднялся на борт и начал отдавать команды....
-поднять шлюпку,с якоря сняться,поднять все паруса...обойдем весь этот остров....
корабль вывели из гавани и направили в сторону от порта...спустя несколько минут Мишель увидел на горизонте линкор без знаков отличия...и отдал приказ команде...
мыс: это ещё кто??? для контрабандистов этот корабль слишком велик...
-заряжай картечью оба борта...абордажники готовьтесь к бою...мушкетеры к бортам....и ждать команды!!
Мишель поднялся на капитанский мостик и стал дожидаться сближения с ним...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ПИ$АТЕЛЬДата: Четверг, 02.05.2013, 15:22 | Сообщение # 1464
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Алиса переоделась. Но в этот раз она одела белую рубашку.
Вспомнив все слова, которые ей были нужны, как прощальные, она вышла на палубу в надежде увидеть Криса.
АккомодацияДата: Четверг, 02.05.2013, 15:22 | Сообщение # 1465
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль и Каролина пробрались на корабль противника.
- Чёрт, их слишком много... Что будем делать?


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 02.05.2013, 15:27 | Сообщение # 1466
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель посмотрел на корабль противника...
мыс:ха ха...поднимают паруса...значит им тоже "корабль призрак" внушает ужас...что ж очень хорошо...
-канониры к пушкам....идем полным курсом на их корабль....
Мишель стоял и потирал рукой эфес своего палаша...
мыс: ну сейчас мы им устроим....
Мишель со злобой в глазах улыбнулся..


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
blackbarberДата: Четверг, 02.05.2013, 15:28 | Сообщение # 1467
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
-Да, прошёл уже ровно месяц. Все свои дела я закончил, теперь можно спокойно плавать без всяких опасок. У меня появился мой старый судовой журнал со всеми записями и прочими. А насчёт того, что ты сбился со счёта - ничего. Со мной и не такое бывало.. Кстати, я не видел твоего корабля в порту, где он у тебя? Или ты в бухте высадился?
Этот вопрос уж сильно заинтересовал Вильяма, и тогда он просто сидел за столиком и стал ожидать ответа от своего товарища, попивая ром.


РонинДата: Четверг, 02.05.2013, 15:31 | Сообщение # 1468
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Кристиан никак не переставал потирать свой крестик правой рукой. Он вспоминал о своём брате, и о том, что он не видел того уже четыре года. Когда он уже наконец найдёт его? И найдёт он его живым? Связана ли его пропажа с Де Виллем? Больше всего на свете он хотел узнать ответы на эти вопросы. Смотрев на море ещё пару минут, он спустился с кормы Посейдона и отправился на палубу Аделаиды. Там уже хватало народу. Похоже, всё было готово к церемонии.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
АккомодацияДата: Четверг, 02.05.2013, 15:34 | Сообщение # 1469
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Внезапно команда засуетилась, поднимая паруса: невдалеке появилось уже знакомое Габриэль судно.
- Ха! Это же мой знакомый! Его помощь как раз кстати...


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
DantessДата: Четверг, 02.05.2013, 15:34 | Сообщение # 1470
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
При упоминании о корабле, парень едва не подавился. Он так хотел поделится своей новостью, что совсем забыл о ней. Вот так парадокс.. - Ах даааа, корабль. Ну он пока стоит в местной верфи на ремонте. И у меня для тебя сюрприз, но его ты увидишь немного позже. - Алекс немного замолчал, а потом ему в голову пришла замечательная идея. - Что на счет, немного прогуляться? А то я здесь как то уже засиделся. - Проговорил Ламберт допивая ром. - Заодно расскажешь поподробнее о своем плавании.

ПИ$АТЕЛЬДата: Четверг, 02.05.2013, 15:38 | Сообщение # 1471
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Алису рана беспокоила еще сильнее.
Но отступать нельзя. Надо все делать по правилам.
Встав напротив собравшейся публики она сняла шляпу и посмотрела на присутствующих, после чего начала свою речь.
- Как вы могли заметить, эта неделя выдалась для нас не самой удачной. Это не говоря про золото, которое мы смогли заработать. В этом плане мы вполне удачные. "Аделаида" наш дом и многие умирают на ней, что для меня является болью в душе и сердце. Еще несколько часов ни чего не предвещало беды, но теперь мы прощаемся с пятью отважными матросами. Надеюсь, каждый прочитает положенные для него молитвы.
После этих слов вперед вышло трое человек и встали перед трупами. Алиса повернулась спиной к толпе и про себя читала псалтыри и молитвы об упокоении.
Затем каждый из команды девушки подбросил вверх шляпу и трупы опустили в воду.
Они простояли минуту молчания. После девушка подошла к Крису.
- Вам наверное кажется это все странным?
Den4ik296Дата: Четверг, 02.05.2013, 15:39 | Сообщение # 1472
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
С право по борту к кораблю Джима подплыл бриг...
-правый борт ОГОНЬ!
После залпа Джим увидел что на бриге поднимают белый флаг...Но с другой стороны к ним подплыл корвет...
-Ложись...Крикнул Джим
Джим спрыгнул с капитанского мостика, взял Адель и спрятал ей за одной из мачт, сам стал рядом....После залпа Джим увидел что на его корабле погибло 2 десятка человек....
-Левый борт ОГОНЬ! Крикнул Джим
После залпа, когда прошёл дым Джим увидел что корвет идёт на абордаж...
-В атаку пленных не брать!
Джим стоял возле Адель и убивал всех врагов, которые подходили....



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
PIRANHAДата: Четверг, 02.05.2013, 15:41 | Сообщение # 1473
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 531
Награды: 70
Репутация: 162
Статус: В открытом море
- Следуй за мной, шепотом произнесла Каролина... Они пробирались от тени к тени, от угла к углу. И вот оказались у кают офицеров корабля. В конце коридора стоял стол с картой, возле него стояла толпа в офицерской форме.
-Хм... Странная форма, я никогда такой не видела, прошипела Суарез. Смотри, она указала на открытую дверь одной из комнат. В ней на кровати лежала форма офицера. Знаю, это бред, но может сработать. Переодевайся, а я надену вон те лохмотья. Это даст нам не много, но из далека сойдем за своих.
-Они переоделись в одежду, которую нашли. И спустя пару минут двигались к каюте капитана. Проходя на верхний ярус, их остановил охранник. На половине слова его оборвал удар его же сабли, которую молниеносно выхватила из-за его пояса Суарез, клинок пригвоздил его к стене. Каролина поправила его шляпу и кинула тряпку на рукоять клинка... Мда, если кто подойдет близко то поймет, что моряк плохо себя чувствует, прошептала она.
-У входа в каюту капитана стояло два охранника. неизвестно сколько еще внутри, шепнула на ухо Каролина Габриэль. И достала метательные ножи...


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев.
АккомодацияДата: Четверг, 02.05.2013, 15:48 | Сообщение # 1474
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль церемониться не стала. Сейчас никто не пойдёт в каюту капитана, все занимаются кораблём противника. Она резко подошла к охранникам, а в следующую секунду они уже падали на пол, пачкая его своей кровью. Де Лакруа лишь спрятала скрытые клинки и подошла к двери.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 02.05.2013, 15:49 | Сообщение # 1475
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
линкор шел на всех парусах но значительно проигрывал "Чёрной Жемчужине" по скорости...и вот кода корабль Мишеля почти нагнал линкора Мишель крикнул...
-огонь из орудий по левому борту....
и все тридцать две 42 фунтовые пушки загремели....палуба задрожала от залпа...когда рассеялся дым Мишель увидел что на палубе линкора почти все погибли...
мыс: почему же они не стреляют??
Мишель не долго думая отдал следующий приказ...
-разворот.....дадим им залп другим бортом...
пока корабль Мишеля разворачивался с линкора последовал залп,но благодаря тому что в тот момент корабль Мишеля находился носовой частью к кораблю противника то почти все бомбы пролетели мимо...
мыс: ха ха...да нам повезло...
корабль Мишеля уже развернулся и капитан отдал приказ...
-огонь из всех орудий по правому борту....
прогремел залп и Мишель увидел что на линкоре почти вся команда погибла осталось всего лишь несколько человек на верхней палубе,тогда он отдал следующий приказ....
-мушкетёры огонь!! абордажники приготовить крюки...пошли на абордаж!!
и с корабля Мишеля полетели в сторону линкора кошки,и все солдаты рванули на палубу корабля противника вместе со своим капитаном...убивая всех на своём пути Мишель прорываться сквозь толпы врагов убивая всех на своём пути!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
РонинДата: Четверг, 02.05.2013, 15:51 | Сообщение # 1476
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Кристиан наблюдал за церемонией. Он не привык так прощаться с погибшими, но такой способ казался ему довольно-таки... человечным. Люди в его жизни настолько часто умирали, что в конце концов он научился просто игнорировать утрату. После окончания церемонии к Ламберту подошла Алиса.
- Вам, наверное, кажется это все странным?
- Нет. Каждый по-своему прощается с погибшими.
Он всё никак не переставал потирать правой рукой крестик. Кажется, он уже делал это даже не осозновая.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ПИ$АТЕЛЬДата: Четверг, 02.05.2013, 15:53 | Сообщение # 1477
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Алиса смотрела на то как Кристиан постоянно протирал крестик.
- Можно задам немного личный вопрос?
АккомодацияДата: Четверг, 02.05.2013, 15:55 | Сообщение # 1478
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль услышала шум боя и, не мешкая, ворвалась в каюту. Внутри было три охранника вместе с капитаном. Ассасинка приняла бой. С тремя она разобралась быстро, но вот капитан серьёзно ранил его, а убивать его было нельзя. Наконец скрутив ассасинского шакала, девушка заткнула ему рот его же платком и принялась обыскивать каюту. Найдя зелья ассасинов, она довольно улыбнулась и ссыпала все пузырьки в свою поясную сумку. Также Габриэль нашла в столе два скрытых клинка.
Мыс: отдам Антонио, они ему ой как пригодятся...
Закончив поиски, девушка села в кресло и занялась своей раной, ожидая капитана корабля-призрака.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
РонинДата: Четверг, 02.05.2013, 15:55 | Сообщение # 1479
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Можно задам немного личный вопрос?
- Задавайте.
Ответив, Кристиан вгляделся в море. Вдалеке уже были видны очертания острова Исла-Тессоро. До него оставался час пути. И это - самый максимум. При попутном ветре спокойно можно было бы добраться и за пол часа.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Четверг, 02.05.2013, 15:56 | Сообщение # 1480
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла открыла глаза и приподнялась на локтях. Девушка ничуть не удивилась, не застав Мишеля в каюте.
Мыс: он снова занят делами или же с кем-то воюет...
Как раз в этот момент раздался сильный выстрел из пушек и девушка интуитивно пригнулась.
Мыс: воюет...
Улыбнувшись, она посмотрела в сторону шкафа
Мыс: думаю, пока что не стоит ему мешать...
Резко встав с кровати, она на ходу скидывала с себя одежду и шла к новому гардеробу. Но платья одевать она была не намерена.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!