Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, Andrey__3010, dednick, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


Den4ik296Дата: Четверг, 02.05.2013, 13:06 | Сообщение # 1421
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим прижал её к себе и страстно поцеловал но вдруг в дверь постучали...
-Чего надо?
-Сер с корабля Мишеля просигналили что он отправляются на Барбадос!
-отправляйтесь за ними!
Посмотрев на Адель....
-ну так на чём мы остановились....



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 02.05.2013, 13:09 | Сообщение # 1422
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель посмотрел на девушку и улыбнувшись положил руку на рукоять палаша...
-тем что у нас очень мало времени,если мы не успеем то эти контрабандисты уйдут вне известном направлении,а нам придётся тогда плыть в Старый Свет во Францию,что бы я мог поговорить с королём!!
мыс:надо бы выжать побольше скорости из парусов...
Мишель крикнул своим людям...
-давайте, давайте....шевелитесь бездельники...не то я вас всех перевешаю...
Мишель снова со злобой посмотрел на своих людей...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
BaranДата: Четверг, 02.05.2013, 13:14 | Сообщение # 1423
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море


Самая добрая

Сообщение отредактировал Baran - Четверг, 02.05.2013, 13:16
ЭлизабетДата: Четверг, 02.05.2013, 13:17 | Сообщение # 1424
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла подошла к нему и поцеловала в губы
-только будь осторожен...я жду тебя в каюте.
С этими словами, она, развернувшись, спустилась вниз и пошла в каюту. Зайдя внутрь, девушка прилегла на кровать, закрыв глаза и наслаждалась тишиной и покоем в каюте.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
PIRANHAДата: Четверг, 02.05.2013, 13:27 | Сообщение # 1425
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 531
Награды: 70
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Каролина подошла к Габриэль, лицо её было мрачное, глаза горели огнем. Каменным голосом она произнесла:
- Де Лакруа, пришло время. Делим этот никчемный городок на две части, Ты идешь к верфи и ищешь курьерское судно, а я в таверну, он должен был остановиться где-то, курьер заметная личность, но просто так о нем говорить не станут, оставь все чувства за бортом... Встречаемся за воротами у города через час, договорились?


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев.
АккомодацияДата: Четверг, 02.05.2013, 13:31 | Сообщение # 1426
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- В конце-концов, наверняка именно из-за этого курьера-заказчика Подметала вышел на меня, - голос Габриэль совсем заледенел. - Идём.
Де Лакруа вышла на палубу и, бесшумно спрыгнув в воду, поплыла к берегу. Лодку она не стала брать - она была слишком заметна.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
PIRANHAДата: Четверг, 02.05.2013, 13:36 | Сообщение # 1427
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 531
Награды: 70
Репутация: 162
Статус: В открытом море
-Каролина к по команде, получив ответ Габриэль, произнесла: "как в старые добрые времена..." и последовала в воду.
-Казалось, что они как зеркальное отражение друг друга, только одно отражение было немного темнее другого.
-Через короткое время они уже подплывали к берегу...


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев.
АккомодацияДата: Четверг, 02.05.2013, 13:40 | Сообщение # 1428
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Выбравшись из воды, Габриэль откинула свои короткие волосы со лба. Серебряные края её маски недобро сверкнули в темноте. Смахнув со своего костюма лишнюю воду, ассасинка побежала в сторону верфи. Каблуки едва слышно стучали по земле.
Мыс: ну только попадись мне этот курьеришка, я его на части порву...


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 02.05.2013, 13:42 | Сообщение # 1429
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
корабль Мишеля полным курсом шел на Барбадос. капитан осмотрел в подзорную трубу горизонт,он был чист. и тогда Мишель отдал приказ...
-ставим все паруса и вы двигаем вёсла....нам нужно как можно быстрее добраться до цели ребята...
вдруг из под орудийной палубы открылись окна и каждого борта вышли по 10 вёсел,и матросы стали грести что есть мочи...и корабль набрал очень большую скорость...такую что фрегат Джима не мог его нагнать,и постепенно отставал...
Мишель улыбнулся и направился в свою каюту...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
PIRANHAДата: Четверг, 02.05.2013, 13:44 | Сообщение # 1430
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 531
Награды: 70
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Выбравшись на берег, Каролина осмотрела окрестности, прошмыгнув мимо каких-то матросов, она забралась на крышу ветхой прибрежной постройки.
-"мыс"(Вот оно, мне туда). Суарез молча продолжила путь к таверне...
-"мыс" - (Можно еще поговорить с бродягами в портовом районе... Думаю Де Лакруа догадается)


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев.
ЭлизабетДата: Четверг, 02.05.2013, 13:52 | Сообщение # 1431
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла тихонечко лежала и спала в каюте. Девушка немного устала за последние дни. Ее щечки порозовели от морского воздуха, а губы были чуть приподняты в улыбке. Услышав как в каюту заходит Мишель, она приоткрыла глаза и посмотрела на него заспанным взором
-ты уже закончил со своими делами, милый?


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АккомодацияДата: Четверг, 02.05.2013, 13:55 | Сообщение # 1432
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Тем временем Габриэль опрашивала портовых бродяг. Заметив скрытый клинок у своего горла, они охотно всё рассказывали. Однако никто из них не слышал о новом судне.
Габриэль устало шла по улице.
Мыс: да как же так? Неужели мы зря сюда прибыли?
Внезапно взгляд ассасинки упал на городского жителя.
Мыс: горожанин ночью, не боящийся патруля? Странно...
Внезапно опытный глаз ассасинки заметил пару пистолетов на поясе мужчины, а из-под шляпы выглядывала матросская повязка.
Мыс: интересная птичка! Думаю, он будет полезен. Нужно отвести его к Каролине!
Де Лакруа не привыкла, чтобы её слова расходились с делом. Она напала на мужчину, отобрала у него всё оружие и потащила за городские ворота.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 02.05.2013, 14:00 | Сообщение # 1433
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель с улыбкой посмотрел на девушку...
-да милая! мне нужно заполнить журнал,а ты можешь полежать отдохнуть,или прогуляться по кораблю...и ещё примерно через 10-11 часов мы будем на Барбадосе!
Мишель подошел к девушке и поцеловал её, после чего прошел к своему столу снял плащ повесив его на спинку кресла,присел в него и начал заполнять судовой журнал...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Четверг, 02.05.2013, 14:10 | Сообщение # 1434
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка улыбнулась и закрыла глаза. Переворачиваясь на животик и вытягиваясь как кошка, она ответила
-нет...пожалуй, я здесь останусь...
Она положила голову на подушку.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
PIRANHAДата: Четверг, 02.05.2013, 14:15 | Сообщение # 1435
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 531
Награды: 70
Репутация: 162
Статус: В открытом море
-Тем временем Каролина уже стояла в таверне, к ней были прикованы похотливые взгляды множества пьянчуг, матросов и других посетителей этого местечка. Непристойные предложения сопровождали её путь к хозяину заведения Но Суарез было все ровно, она подошла к тавернщику и начала разговор. За несколько мгновений, это толстяк поддался очарованию девушки и не смог отказаться от того чтобы проследовать за ней в погреб. Он жаждал удовлетворения своей похоти, но даже не подозревал, какая участь ему предначертана.
-Они вошли в погреб, в полумраке, среди кучи бутылок и бочек, владелец таверны бился в агонии рассказывая, что ничего странного и похожего на то что говорит Каролина не происходило. Последнее, что он смог сказать было то, за угловым столиком перед входом сидят двое странных людей, к которым приходят и уходят какие-то типы...
-Суарез этого хватило и мучения мужчины наконец-то прекратились.
- С холодным взглядом девушка подошла к столику с подозрительными незнакомцами и присела рядом. Двое переглянулись. "Что вам надо?",- сказал один. Девушка произнесла, сеньоры мы с подругой так соскучились по настоящим мужчинам, что я просто не могла пройти мимо таких морских волков. Не составите ли вы компанию, двум одиноким дамам? Один резко отрезал: нет! Но второйего ударил под столом и что-то прошептал на ухо. вскоре согласились оба. И каролина Суарез в сопровождении двух незнакомцев отправилась на встречу с Габриэль.


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев.
АккомодацияДата: Четверг, 02.05.2013, 14:22 | Сообщение # 1436
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Тем временем Габриэль привязала схваченного в плен матроса к ближайшей пальме. Сев на землю, она дожидалась Каролину и проверяла заточку скрытых клинков. Услышав шаги, ассасинка спрятала оружие и насторожилась.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Den4ik296Дата: Четверг, 02.05.2013, 14:28 | Сообщение # 1437
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
....Я люблю тебя- Сказал Джим Адель и обнял её....Вдруг в дверь опять постучались....
-Капитан на нас движется Английская эскадра!
Джим встал с кровать и начал одеваться....Одевшись он подошёл к Адель поцеловал её...
-Извини, но мне надо узнать что там происходит...
После Джим подошёл к двери, открыл её и вышел...Выйдя на палубу он увидел что сзади них плывёт эскадра из 7 кораблей и что корабля Мишеля нет на горизонте....Поднявшись на капитанский мостик он взял подзорную трубу и посмотрел на корабли, он увидел что они не готовы к бою, а с флагмана сигналят чтобы мы спустили паруса, Джим повернулся к команде...
-Спустить паруса, готовитесь к бою только чтобы они не заметили
-Есть капитан!
Джим опять посмотрел на корабли....он увидел что к ним движется только Линейный корабль (флагман), а остальные спустили паруса, но подошли на пушечный залп к ним....Когда корабли стыковались к Джиму на борт спустился уже знакомый ему капитан, который взял его в плен....
-Опять вы...чего вам понадобилось от меня на сей раз...Сказал Джим
-Как видите мы сейчас обходим вас численностью, и как я посмотрю тут поблизости нет вашего знакомого, так что мы предлагаем вам сдаться и некто не пострадает...
-С чего вы это взяли что его здесь нет, а если он щас выскочит из воды с другой стороны вашей посудины...
-ха ха ха, если и так то вам все ровно не удастся потопить нас всех!
-Этого и не надо....
Джим показал жестом напасть на них...Он и его команда напали на тех кто сошёл на их борт....
-ОГОНЬ из всех орудий...крикнул Джим
Прозвучал залп, после дыма Джим увидел что его команда убила всех кто был на его корабле...и что Линейный корабль был сильно потрёпан....
-Поднять паруса, уходим отсюда пока остальные не опомнились..Сказал Джим
Корабль Джима отплыл от Линейного как прозвучали выстрелы с других кораблей, они попали по кораблю, но серьёзных повреждений не было....После чего они пошли вдогонку за кораблём Джима....Но они не могли его догнать так как корабль Джима был быстрее их....Но они все ровно пытались остановить корабель Джима, они стреляли из передних пушек книппелями...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Четверг, 02.05.2013, 14:31
ПИ$АТЕЛЬДата: Четверг, 02.05.2013, 14:29 | Сообщение # 1438
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
рана давала о себе знать.
все еще больно было глубоко вдохнуть.
хоть сам шрам и заживал, но он постоянно чесался и немного гноил.
боцман нашел в каюте убитого доктора мазь, которая по словам погибшего, спасобствовала быстрому заживлению ран.
Алиса чувсвовала усталость, но вздремнуть она не могла т.к. вскоре должна была состояться похоронная церемония.
PIRANHAДата: Четверг, 02.05.2013, 14:32 | Сообщение # 1439
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 531
Награды: 70
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Неподалеку от Габриэль появились три силуэта, приблизившись к ней, один из мужчин произнес: "Дамы, что мы тут делаем? И второй вопрос, к моему другу. Тебе какая больше нравится?".
-На этом слова оборвались, так как удар в солнечное сплетение выбил дыхание у стоявшего слева от Каролины, тут же развернувшись ко второму незнакомцу, Суарез нанесла удар в колено. Сустав хрустнул, спутник справа с воплем повалился на бок.
-"Ну что приступим спросила милая девушка у Де Лакруа? Повернувшись к двум телам, она мило улыбнулась и тихо произнесла: "кто первый господа?"


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 02.05.2013, 14:35 | Сообщение # 1440
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель посмотрел на девушку с улыбкой и продолжил писать спустя полчаса он закончил и посмотрел на Беллу та крепко спала... он тихонько встал взял плащ и вышел на палубу, подойдя к штурману...
-ну что сколько нам ещё идти по времени до Барбадоса??
-ха ха...с нашей скоростью мы там будем примерно через 2-3 часа капитан..
-отлично!
Мишель прошел на носовую часть судна и оперся руками о борт стал думать...
мыс: хоть бы успели! эту депешу мне нужно получить любой ценой! даже если мне придётся вырезать там весь город,я всё равно получу её!
вдруг Мишель услышал шаги сзади..обернувшись он увидел стар.пома.
-капитан у меня к вам срочное дело!
-если есть дело говори а не стой как истукан...
-дело в том что у нас на корабле завёлся мятежник,и подбивает людей к бунту,но не кто не хочет за ним идти....все боятся вашего гнева,да и уважают вас как капитана!
-ну что же хорошо...и кто же этот смельчак??
-его зовут Джейкоб он служит простым матросом,вы взяли его с Тортуги не так давно!
-ладно созывай всех в кают компанию,будем вершить суд!
-хорошо кэп....ааа кого позвать то??
-боцмана,доктора,кока,старшего конанира и главного абордажника...ну и конечно не забудь про Джейкоба!
-есть сэр...через пару минут все будут на месте...
стар.пом повернулся и быстро побежал собирать людей


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!