Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
El-Kidd, BOPOH50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


АккомодацияДата: Четверг, 02.05.2013, 20:23 | Сообщение # 1541
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- Твоё предложение весьма заманчиво... Пожалуй, я поручу этот корабль подруге, которой верю, как себе, а сама пешком отправлюсь в город, - Габриэль спрятала уже выпущенные скрытые клинки. - Мне нужно туда в любом случае. А ты, крыса, ещё дождёшься своего часа! - пригрозила она пленнику. - Я ещё узнаю, как ты связан с Подметалой!
Пленный капитан выплюнул кляп:
- Вот же сучка, ничто тебя не берёт! Даже Подметала - и тот убить не смог! Но ничего, тебе недолго...
Ассасинка бесцеремонно вернула кляп на место.
- Скоро твой язык развяжется в другом направлении.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!


Сообщение отредактировал Аккомодация - Четверг, 02.05.2013, 20:24
Den4ik296Дата: Четверг, 02.05.2013, 20:26 | Сообщение # 1542
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим остановился...
-Ладно я выдам человек и мои люди помогут с ремонтом, только надо спешить за мной там Английская эскадра плывёт....Нам то и самим нужен ремонт.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 02.05.2013, 20:37 | Сообщение # 1543
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель посмотрел на девушку...
-я иду в порт,и могу тебя туда доставить....
капитан направился Джиму....
-а для тебя у меня вот что есть...
Мишель вытащил из кармана плаща торговую лицензию сроком на один месяц и протянул её Джиму....
- я нашел её в кубрике этого корабля,с ней ты сможешь причалить в порт по Французским флагом,и тебя не кто не тронет!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АккомодацияДата: Четверг, 02.05.2013, 20:40 | Сообщение # 1544
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль кивнула и вышла из каюты. Поручив Каролине присматривать за кораблем и пленником, она стояла на палубе, ожидая Мишеля.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!


Сообщение отредактировал Аккомодация - Четверг, 02.05.2013, 20:43
Den4ik296Дата: Четверг, 02.05.2013, 20:41 | Сообщение # 1545
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим не взял лицензию....
-Спасибо конечно, но корабли которые напали на меня плывут сюда, если они увидят мой корабль мне конец....Я лучше останусь тут, эту бухту трудно заметить...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 02.05.2013, 20:48 | Сообщение # 1546
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель вышел на палубу и подозвал боцмана...
-перегрузите все доски с нашего судна на это,и предоставьте 5 плотников....
-есть кэп...
Мишель перевёл взгляд на девушку и указал рукой на своё судно...
-добро пожаловать к нам на борт...и кстати как вас зовут??
Мишель перешёл к себе на судно и отдал приказ оставшемся людям....
-отцепляем кошки,и идем в порт...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АккомодацияДата: Четверг, 02.05.2013, 20:50 | Сообщение # 1547
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Ассасинка, до этого молчавшая, подошла к Мишелю и протянула ему руку:
- Габриэль де Лакруа. Беглая ассасинка, неугодная Ордену. Тогда на Тортуге на меня напали убийцы-ассасины.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 02.05.2013, 20:53 | Сообщение # 1548
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель пожал руку девушке....
-ну а я Мишель....Мишель де Анри...Француз,бывший командор военно-морского флота Франции,ныне пират!
Мишель улыбнулся глядя на Габриэль...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АккомодацияДата: Четверг, 02.05.2013, 20:55 | Сообщение # 1549
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- Наконец и познакомились, - улыбнулась в ответ девушка. - Кажется, это тот парень прибежал с подмогой на Тортуге, когда я на тебя напала?

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Den4ik296Дата: Четверг, 02.05.2013, 20:57 | Сообщение # 1550
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим вышел из каюты и отправился на свой корабль....Сойдя он позвал боцмана....
-Собери 50 человек, они переходят на Линкор....И собери всех плотников, пусть чинят оба корабля.
-Будет сделано капитан....
После Джим поднялся на капитанский мостик и следил за работой....



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Четверг, 02.05.2013, 21:06
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 02.05.2013, 21:00 | Сообщение # 1551
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
-именно так....это был он! его зовут Джим...фамилия у него тоже есть,но он её не любит,все его зовут Коряга Джим,а почему я не знаю....познакомились мы с ним давно уже и не помню как,но помню что это было на Тортуге,я тогда ещё служил во флоте!
вдруг к Мишелю подбежал стар.пом. и что то ему прошептал на ухо,затем развернулся и ушел....Мишель прошел на капитанский мостик и посмотрел в подзорную трубу,на горизонте он увидел фрегат который был ему знаком но чей он был Мишель не как не мог вспомнить...
-эммм...а вам не знакомо это судно??
Мишель указал на фрегат на горизонте...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Четверг, 02.05.2013, 21:08 | Сообщение # 1552
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
К Джиму подбежал боцман...
-Капитан 50 человек перешли на Линкор, а плотники принялись за работу.
-Хорошо.
После Джим подошёл к борту и смотрел на море....



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АккомодацияДата: Четверг, 02.05.2013, 21:09 | Сообщение # 1553
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- Эй! Это же фрегат Пауля! Куда это он собрался, да ещё и с моим Антонио?! - Габриэль сдвинула брови. - А вдруг он решил сдать его Ордену?!! Нужно его абортировать!!!

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 02.05.2013, 21:15 | Сообщение # 1554
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель засмеялся....
-ах Пауля....
Мишель повернулся к своей команде....
-заряжай бомбами,мушкетная группа готовься,добавьте парусов. мы атакуем!!
Мишель со злостью посмотрел на уходящий фрегат,и положил руку на эфес своего палаша...
мыс:ну на конец то....этот негодяй идет сам прямо в мои руки....превосходно..
Мишель от злости сильно сжал рукоять палаша....


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АккомодацияДата: Четверг, 02.05.2013, 21:16 | Сообщение # 1555
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль взяла Мишеля за плечо и развернула его лицом к себе:
- Не смей топить фрегат! Только абордаж!
На лице ассасинки ярость была перемешана с испугом и недоумением.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 02.05.2013, 21:30 | Сообщение # 1556
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель улыбнулся...
- не переживай...я знаю что делаю! я в этом большой мастер...
корабль Мишеля уже почти нагнал фрегат Пауля..капитан повернулся к команде...
-стрелки по местам,как только начнём ровняться дадите залп правым бортом...а затем мушкетами по команде...
вдруг один из матросов посмотрел на капитана и сказал...
-но сэр...не ужели вы будите абордировать его??? у нас мало людей,примерно 250 человек осталось...
-ты что струсил??
-нет капитан но это верная гибель...
-а ну ка быстро вернись на своё место матрос....иначе я тебя тут же пристрелю понял!!??
-да капитан...
матрос развернулся и быстро отправился в сторону орудийной палубы...тем временем корабли начали ровняться и Мишель отдал приказ....
-огонь....
и правый борт окрасился дымами.. когда дым рассеялся Мишель увидел что весь борт фрегата в огне,тогда он отдал следующий приказ...
-мушкетёры огонь...
прогремел мушкетный выстрел...и с корабля Пауля тоже прогремел залп орудий...Мишель успел заметить как картечь летит в его сторону и он мигом рванул к девушке и повалив её на пол крикнул своим людям...
-всем лечь...
когда Мишель поднялся он увидел что от залпа погибло примерно пятнадцать человек...
-заряжай картечью,абордажная группа готовьтесь,разворачиваем судно....
Мишель посмотрел на корабль Пауля и на нём было много погибших,а кто остался жив пытались потушить пожар...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АккомодацияДата: Четверг, 02.05.2013, 21:34 | Сообщение # 1557
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль не стала ждать развязки боя - она с ловкостью перепрыгнула на фрегат и помчалась к каютам. Дверь в её каюту заклинило, но ассасинка бесцеремонно выбила её ударом ноги. Забежав внутрь, она поняла, что Антонио искал её, но в каюту попала бомба, и теперь её ассасин лежал без сознания на полу. Подхватив мужчину, девушка вытащила его на палубу, размышляя, как ей убраться отсюда. Заметив, что корабль Мишеля собирается дать залп, Габриэль резко присела, спрятавшись за бортом и уложив рядом Антонио.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!


Сообщение отредактировал Аккомодация - Четверг, 02.05.2013, 21:39
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 02.05.2013, 22:07 | Сообщение # 1558
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Тем временем корабль Мишеля развернулся и старший канонир крикнул....
-огневая батарея готова кэп....
- огонь....
в сторону фрегата полетела картечь и перебила ещё несколько десятков людей....тогда Мишель крикнул...
-приготовить кошки... НА АБОРДАЖ!!
и в сторону фрегата полетели крюки,зацепившись за борт Мишель вместе со своими бойцами перебрался на фрегат и они начали убивать там всех кто попадался им на пути....
мыс: где же этот Пауль!??
Мишель осмотрелся и увидел Габриэль вместе с каким то парнем они сидели за бортом...капитан увидел как к ним сзади подбирается солдат с фрегата, Мишель достал свой пистолет и пристрелил солдат...посмотрев на удивлённое лицо девушки он улыбнулся...и продолжил убивать всех подряд....
мыс:где же этот чёртов Пауль...
Мишель начал прорываться к каюте капитана,он позвал с собою пять человек. и они направились в сторону каюты...пройдя в кубрик,из-за угла на Мишеля налетел матрос и проткнул ему плечо рапирой...Мишель отклонился назад и наклонился зажимая рану,а один из людей капитана вытащил пистолет и застрелил матроса...и подойдя к капитану промолвил...
-сэр,вы идти сможете??
Мишель сдерживая боль выпрямился и ответил...
-да пошли...
дойдя до каюты Мишель достал пистолет и ударом ноги выбил двери Пауль выстрелил в сторону Мишеля и прострелил ему руку, Мишель обронил пистолет и упал на пол...Люди Мишеля налетели на Пауля и обезвредив его связали и ударив его в живот кинули на пол....
Мишель поднялся и подойдя к стенке оперся об неё что бы не упасть...он зажал рукой простреленную рану и сказал солдатам...
-заберите у него всё оружие,и свяжите по лучше....я смотрю он сильно ранен и врядли сможет сопротивляться...
люди Мишеля забрали всё оружие у Пауля и заломив ему руки за спину связали их! и подняв его с полу повели на палубу...а один из солдат подобрал пистолет и отдав его Мишелю взял его под руку и повел на выход...им на встречу выбежал матрос...
-капитан корабль захвачен...о чёрт что с вами?
матрос взял Мишеля под другую руку и в они вывели его на палубу...там капитан увидел что все враги уничтожены и большая часть его людей тоже мертва...капитан осмотрелся и сказал...
-пленного в карцер и поставьте охрану из пяти людей возле него...
Мишель посмотрел на боцмана...
-подожги пороховой погреб на этом корыте и уходим отсюда...
Мишель медленно направился в сторону своего судна...когда он перебрался он увидел что Габриэли и не известный капитану молодой человек уже были на палубе жемчужины...г\когда все солдаты вернулись на корабль Мишель отдал приказ..
-отцепляемся живо...сейчас эта посудина взорвется...
как только отцепили крюки и корабль Мишеля отошел не безопасное расстояние раздался взрыв и фрегат Паулю разлетелся на части...Мишель от боли и потери крови упал без сознания на палубу...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АккомодацияДата: Четверг, 02.05.2013, 22:13 | Сообщение # 1559
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль, успевшая оттащить Антонио в кубрик и отдать его на попечение врачу, вновь вышла на палубу. От взрыва корабль Мишеля качнулся, и ассасинка едва не упала. Заметив лежащего без сознания капитана, девушка пробралась к нему.
- Э, да тебя хорошо отделали... Ну не бросать же тебя здесь, помочь надо...
Габриэль подняла голову и крикнула:
- ЭЙ! Ваш капитан без сознания! Помогите отнести его к врачу!


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 02.05.2013, 22:28 | Сообщение # 1560
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
на крик девушки прибежали Матросы и взяв Мишеля отнесли в каюту к доктору...там они положили его на кровать,врач посмотрел на Мишеля и нащупав у него пульс сказал...
- все нормально ребята,он ещё жив....
врач начал останавливать кровь...остановив её он поднёс к лицу Мишеля какую-то резкую и очень вонючую жидкость и когда капитан вдохнул он резко пришёл в себя...
-ааа...что за чёрт??
-спокойно капитан...всё хорошо,вы потеряли много крови...я сейчас вытащу пулю потерпите...
и доктор разорвав рукав рубашки вырезал из руки пули,и зашил рану...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!