Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, nkbaka, Andrey__3010, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра «Приз Удачи» » Ролевая "Приз удачи" Глава 2 (Глава 2)
Ролевая "Приз удачи" Глава 2
BaranДата: Четверг, 10.10.2013, 05:53 | Сообщение # 201
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Упрямый баран, - вздохнула Марианна и улыбнулась. Затем она попыталась встать, но ничего не удалось. Боль она пересилить не могла. Снова закашлявшись кровью, прикрыв рот рукой, она посмотрела на окровавленую ладонь. - Как думаешь, жить буду?
Говорила она как всегда с особым энтузиазмом и озорной улыбкой на лице, хотя было видно, что ей было больно.


Самая добрая
StrimellДата: Четверг, 10.10.2013, 05:56 | Сообщение # 202
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- Куда ж ты денешься. Будешь, конечно. Утром увидишь - уже меньше боли будет. Можешь отдохнуть, легче станет, может быть.

Корсары - лучшая игра всех времён!
ДероДата: Четверг, 10.10.2013, 13:26 | Сообщение # 203
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Едва выйдя из шторма, Джефферсон кинулся с капитанского мостика на палубу залитую водой.
-Черт бы побрал эту погоду! - пробормотал парень и принялся расчищать корабль.
Наконец, когда все промокшее и ненужное было выкинуто, юноша подошел к краю борта и глянул вдаль. Там явно что - то виднелось. Схватив подзорную трубу, Джефферсон решил рассмотреть сей внезапно появившийся на горизонте объект. Корабль. Так и есть. Но только вот...Чей он?


- Ты лжец,псих,неадекват,эгоист и сволочь!
- Мои лучшие качества!


Сообщение отредактировал Деро - Четверг, 10.10.2013, 13:29
BaranДата: Четверг, 10.10.2013, 13:32 | Сообщение # 204
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Думаю, что не смогу уснуть, -поморщившись от боли ответила пиратка. - Помоги мне встать, пожалуйста. Я хочу на улицу. Душно в каюте.

Самая добрая
ДероДата: Четверг, 10.10.2013, 13:36 | Сообщение # 205
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Теперь Джефферсон держал курс прямо на незнакомый корабль. Было бы неплохо втереться в доверие капитану, а затем ограбить его дорогую посудину. Но парень пока не имел представления о том что за люди находятся на борту, и поэтому решил первое время проявлять осторожность.

- Ты лжец,псих,неадекват,эгоист и сволочь!
- Мои лучшие качества!


Сообщение отредактировал Деро - Четверг, 10.10.2013, 13:37
StrimellДата: Четверг, 10.10.2013, 14:19 | Сообщение # 206
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- Хорошо, пошли. Сказал он и поднял девушку, потом осторожно повёл ту на верхнюю палубу. Открыв дверь с кают-компании, они уже вышли наверх. Быстро чувствовался приток свежего воздуха. - Тебе лучше? Спросил Марианну Алекс.

Корсары - лучшая игра всех времён!
BaranДата: Четверг, 10.10.2013, 14:20 | Сообщение # 207
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Да, спасибо, намного, - Марианна улыбнулась и посмотрела на Алекса. - Ты не такой уж и злой, каким пытался себя выдать...
Дружески ткнув кулаком в его плечо, девушка медленно и похрамывая подошла к борту и облокотилась на него, вглядываясь в даль.


Самая добрая

Сообщение отредактировал Baran - Четверг, 10.10.2013, 14:20
StrimellДата: Четверг, 10.10.2013, 14:20 | Сообщение # 208
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- Просто так мне проще. Точнее, хочется "убить" интерес у людей ко мне. Да и по-другому никак не прожить.Твоё оружие тоже там осталось?

Корсары - лучшая игра всех времён!
BaranДата: Четверг, 10.10.2013, 14:24 | Сообщение # 209
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Увы, да, - вдруг девушка заметила вдали чей-то корабль. - Алекс, погляди-ка, там судно...
"Этого еще не хватало. Еще одной стычки я не выдержу."
- Вот черт, что ж за день-то такой, - брюнетка пристально смотрела на надвигающийся на них корабль.


Самая добрая
ДероДата: Четверг, 10.10.2013, 14:26 | Сообщение # 210
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Подплыв еще ближе и опять посмотрев в трубу, Джефферсон углядел на палубе двух людей. Мужчина и женщина. Они о чем - то разговаривали. Команды пока не наблюдалось. Великолепно. Возможно ему удастся не только совершить ограбление, но и прибрать к рукам эту милую дамочку.

- Ты лжец,псих,неадекват,эгоист и сволочь!
- Мои лучшие качества!
StrimellДата: Четверг, 10.10.2013, 15:42 | Сообщение # 211
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- Иди-ка ты лучше на нижние палубы, там ребята.. Отойдя от борта и убедившись, что девушка ушла, сразу появились матросы с команды Алекса. Затем, он крикнул. - Вам чего?

Корсары - лучшая игра всех времён!
ДероДата: Четверг, 10.10.2013, 15:53 | Сообщение # 212
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Поравнявшись с неизвестным кораблем Джефф вдруг услышал как его окликнули. Кричал тот самый мужчина который совсем недавно стоял с милой леди. Однако ее почему то не было видно.
"Капитан желает познакомиться? Что ж я дам ему эту возможность!"
Парень резко крутанул штурвал и его корабль мигом накренился в сторону соседа, оказываясь еще ближе. Мужчина стоявший на палубе явно не ожидал такого дикого маневра. Когда расстояние между судами достигло минимума, Джефферсон с разбега перепрыгнул с одной палубы на другую.
-Прошу простить меня за столь грубое вторжение, сэр. Я просто сбился с курса!


- Ты лжец,псих,неадекват,эгоист и сволочь!
- Мои лучшие качества!


Сообщение отредактировал Деро - Четверг, 10.10.2013, 15:54
StrimellДата: Четверг, 10.10.2013, 15:58 | Сообщение # 213
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- Сбился с курса, говоришь? А чего же ты на мой корабль пришёл, если было слышно прекрасно с твоего корабля, как я крикнул? И куда же тебе хочется, если ты сбился и проделал такой манёвр? Затем же, произнеся эти слова незнакомцу, Алекс задумался. Дьявол, только бы он меня не обманывал.

Корсары - лучшая игра всех времён!
BaranДата: Четверг, 10.10.2013, 16:03 | Сообщение # 214
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка вышла на верхнюю палубу, опираясь на плечо одного из матросов, и кинула пренебрежительный взгляд на незнакомца.
- Вы, господин, не туда попали. Соизвольте покинуть судно, - Марианна слышала, что говорил этот незнакомец, и раз уж он наткнулся на них случайно, то пусть так же "случайно" и проваливает.
- Простите, но вам лучше не вмеши.... - не успел договорить матрос.
- Я сама решу, куда вмешиваться, а куда нет, - хоть она и являлась "пленницей" на этом корабле, но вела сейчас себя как хозяйка. Лишние в ее плане были не нужны.


Самая добрая
ДероДата: Четверг, 10.10.2013, 16:14 | Сообщение # 215
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
-Ох, простите, но я не любитель вести диалог на столь дальних расстояниях. Возможно я даже и не замышляю против вас ничего плохого. - Парень вздернул руки в примиряющем жесте. Тут его взгляд упал на ту самую девушку некогда стоявшую на палубе.
- О, а вот и милая леди! Разрешите представится - Джефферсон Крейг, но в народе просто "Железный пират". - Усмехнувшись парень поклонился ей. - Вы простите мне мою навязчивость, но что такая прекрасная леди делает здесь? На этой старой посудине? Хотя она никогда не затмит вашей необычайной красоты, и хоть мы только только знакомы, я с гордостью и восхищением могу сказать что Вы мисс - самая настоящая пиратка! И мне это нравится!


- Ты лжец,псих,неадекват,эгоист и сволочь!
- Мои лучшие качества!


Сообщение отредактировал Деро - Четверг, 10.10.2013, 16:16
StrimellДата: Четверг, 10.10.2013, 16:26 | Сообщение # 216
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- А какое тебе дело, кто она? Ты вроде с курса сбился, а не с девушками знакомиться собрался. Поверь, мне твоё имя ничего не говорит, но, судя по тому, как ты совершаешь действия, ясно сразу, ты - не пират, и редко когда проделываешь такие ситуации, где требуется обманка. И если ты собираешься нас прикончить и отвлечь, показывая своей команде условные жесты, знай, что живым ты не сможешь уйти, если нападёшь. Скажи сразу истинную причину твоего прихода сюда. Причём глупо нападать с каравеллы (Как указано по картинке в твоей анкете) на бэттлшип, который в несколько раз превосходит по количеству команды и пушек. Думаю, пока этому парню не стоит говорить, кто я. Пусть подумает, что делать. Нападёт - сразу пойдёт на корм рыбам.

Корсары - лучшая игра всех времён!
BaranДата: Четверг, 10.10.2013, 16:29 | Сообщение # 217
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Грязный льстец, - усмехнулась Марианна и подошла, хромая, чуть поближе. - Я тут являюсь пленницей. Удивлен?
Девушка с все той же усмешкой посмотрела на Алекса.


Самая добрая

Сообщение отредактировал Baran - Четверг, 10.10.2013, 16:32
ДероДата: Четверг, 10.10.2013, 16:36 | Сообщение # 218
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
- Оу смотрите грозный кеп разозлен! Что ж сэр, тогда можете взять меня в плен, берите пока отдаюсь добровольно! Корабль можете обыскать, ничего и никого ценного Вы там не найдете. А что на счет вас милая леди - я знаю Вас и кто Вы такая. Знал я и Вашего отца. Надеюсь он многому обучил Вас, иначе эти бинты на вашем прекрасном теле зря болтаются как ненужное тряпье.

- Ты лжец,псих,неадекват,эгоист и сволочь!
- Мои лучшие качества!


Сообщение отредактировал Деро - Четверг, 10.10.2013, 16:40
StrimellДата: Четверг, 10.10.2013, 16:55 | Сообщение # 219
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- Я не собираюсь брать тебя в плен, как и драться здесь с тобой. Но девушка будет находиться на этом корабле, она итак несколько часов назад получила ранение по моей вине. Подойдя чуть поближе к капитану по имени Джефферсон, он пристально посмотрел на того. Это чистой воды враньё. Не думаю, что он мог знать её отца. Ему хочется лишь забраь Марианну к себе на корабль. - Расскажи о её отце, а она подтвердит - правда это, или нет.

Корсары - лучшая игра всех времён!
BaranДата: Четверг, 10.10.2013, 17:01 | Сообщение # 220
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка смерила презренным взглядом Джефферсона.
- Это правда, - наконец сказала она и отвела взгляд в сторону. - Я тоже его знаю. Правда не могла вспомнить, откуда. А теперь вспомнила...
Снова взглянув на Джеффа, пиратка поморщилась. То ли от боли, то ли от отвращения.


Самая добрая
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра «Приз Удачи» » Ролевая "Приз удачи" Глава 2 (Глава 2)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!