Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Lotus, boucanier, BOPOH50, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра «Приз Удачи» » Ролевая "Приз удачи" Глава 2 (Глава 2)
Ролевая "Приз удачи" Глава 2
StrimellДата: Четверг, 10.10.2013, 17:08 | Сообщение # 221
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- Да? И где же вы могли познакомиться? - спросил он, слегка удивляясь. Чувствую, будет весело.. Надеюсь, ничего не случится. - Джефф, а не хочешь обговорить мирно, а не как ты хотел - с оружием? Просто меня насторожило твоё поведение.

Корсары - лучшая игра всех времён!
ДероДата: Четверг, 10.10.2013, 17:26 | Сообщение # 222
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
-О, никогда не был против мирных переговоров! Думаю мы можем обсудить это за бутылкой рома!

- Ты лжец,псих,неадекват,эгоист и сволочь!
- Мои лучшие качества!


Сообщение отредактировал Деро - Пятница, 11.10.2013, 14:35
КейнДата: Пятница, 11.10.2013, 09:05 | Сообщение # 223
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Тич хотел уже было отдать приказ "ОГОНЬ", как тут увидел, что справа по борту плывет еще один корабль, видимо на помощь этому. Тич пригляделся и узнал этот корабль.
Генри
- Отставить!! Отставить! Отставить! - кричал Тич - Боцман, просигналь им, что мы не хотим битвы! Ну быстрее, быстрее, что же вы все такие медленные. Вот был у меня хороший офицер до вас, так его выкинуло за бор, из-за шторма!




-Fallen-Angel-Дата: Пятница, 11.10.2013, 19:10 | Сообщение # 224
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
Генри уже развернул корабль бортом напротив "Мести королевы Анны", и все были готовы открыть огонь, как вдруг Рей крикнул Генри - Капитан, смотрите они нам сигналят. Я думаю, сигнал означает, что они не собираются атаковать нас
- Да, ты прав. Пока атаковать не будем. Подплывем ближе, а там посмотрим. Но будьте наготове - Ответил Генри, увидя сигнал. Хм... надо же, и после того, что я сделал они не убивают меня. Хотя, смысл это делать. Даже если я и не умру, а корабля и команды не будет - зачем мне жить. Но что-то здесь неладно...




КейнДата: Пятница, 11.10.2013, 20:37 | Сообщение # 225
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Тич крикнул:
- Спустить шлюпку!
- Капитан, вам нужна помощь? - спросил боцман
- Нет, они все ровно не смогут меня убить - сказал Тич




-Fallen-Angel-Дата: Пятница, 11.10.2013, 20:47 | Сообщение # 226
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
- Оо, смотрите-ка, он спустил шлюпку. Хм.. один, хех. Но, враждебных действий не принимать. Если вдруг начнет проявлять агрессию, его не трогайте, а сразу разнесите корабль.
Ну что ж, хочешь договориться, Тич. Ладно. И Генри насторожился, стоя на корме корабля и глядя на шлюпку Тича






Сообщение отредактировал -Fallen-Angel- - Суббота, 12.10.2013, 09:01
ПьерДата: Суббота, 12.10.2013, 08:21 | Сообщение # 227
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
- Я жду когда объяснишь мне, какого черта ты так выставился! - разозлился Александр и кинул маринеру прямо в глотку Педро
КейнДата: Воскресенье, 13.10.2013, 14:54 | Сообщение # 228
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Тич взобрался на корабль Генри, он осмотрел взглядом палубу, на него с разных сторон были направленны пушки.
- Оу Генри, зачем же такая враждебность? Я пришел к тебе с миром. Не бойся, на моем корабле нет Педро. Хотя должен признать до Мартиники мы держались вместе, потом он встретил какого-то своего бывшего врага и уплыл к нему на корабль, а я посчитал что моя помощь ему больше не нужна.




-Fallen-Angel-Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 18:52 | Сообщение # 229
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
Ясно. И за чем же ты пришел? - Монотонно сказал Генри, смотря на Тича безразличным взглядом. Затем он махнул рукой, и, завидя жест, все матросы и офицеры "расслабились".



КейнДата: Понедельник, 14.10.2013, 15:23 | Сообщение # 230
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
- Как это зачем? Мне хотелось бы узнать у тебя кое что, не могли бы мы переговорить в более уединенном месте? Да и я думаю без интересной информацией тебя не оставлю.



-Fallen-Angel-Дата: Понедельник, 14.10.2013, 15:48 | Сообщение # 231
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
- Да, конечно, давай у меня в каюте. - Они пошли в каюту, Генри открыл дверь, зашел и сел в кресло. - Присаживайся. Так что же ты хотел мне сказать? - В то время как он говорил, он достал два бокала и бутылку отличного ямайского рома. Он налил себе и Тичу, взял бокал и немного отпил - Бери, угощайся.



vagaДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:03 | Сообщение # 232
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Педро вытащил её, и бросил рядом, затем он достал две аркебузы и убил толпу матросов, которая была неподалеку от Александра:
-Я думаю ты вполне знаешь, зачем я здесь



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
КейнДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:33 | Сообщение # 233
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Тич взял бокал, отпил оттуда рома потом поставил его обратно на стол.
- Отличный у тебя ром, Генри. Ну ладно перейдем к делу.
Тич достал из кармана ту самую записку Джессики и протянул ее Генри.
"Привет Дорогой. Я хотела тебе сказать, что наш посыльный выполнил свою работу. Он смог отравить того человека, которого ты заказал. Справился он конечно с погрешностями. Например его Брат все смог разгадать, но все же работу выполнил. Наш друг сейчас так же на Бермудах. Он прикидывается дурачком и бывшим английским корсаром, хороший артист, правда? Он заходил ко мне и обещал последить за братом клиента. Спасибо тебе за деньги, буду ждать тебе. "
Тич видел как взгляд Генри с прочтением этой записки делает все более и более недоуменным.
- Не надо Генри прикидывать дураком. У тебя это плохо получается. Я знаю что это ты и Педро знает. Он хочет тебе отомстить и убить тебя, да-да убить, ведь убить тебе все-таки можно и я знаю как.....




-Fallen-Angel-Дата: Понедельник, 14.10.2013, 17:27 | Сообщение # 234
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
Генри задумался на пару минут. Потом он встал с кресла и начал ходить кругами. Было видно, что он занервничал. Потом он подошел к столу, взял бокал и выпил залпом весь ром. Он успокоился и заговорил - Честно говоря, я не думал, что вы обо всем узнаете... Сначала. Но уже около источника, я начал догадываться, что кто-то из вас узнал об этом... Я вообще надеялся, что мы больше не встретимся, но раз уж так вышло... Так что ты там говорил насчет того, как нас можно убить? - И тут Генри достал свою саблю - Не беспокойся, я тебя не трону, хех... Я на досуге, кстати, подумывал об этом и знаешь, что надумал?Нас нельзя убить никаким оружием, ни мечом, ни пистолетом, ни даже пушкой, но зато... нас можно отравить. Этот клинок пропитан смертельным ядом анаконды. Я не пробовал его в действии, но думаю, это сработает. Этот способ мне подсказал мой канонир Гари, он знает все об оружии и змеях. Он мне рассказывал, как однажды в джунглях на него напала анаконда. Она его чать не задушила, но все-таки он спасся. После этого он стал изучать змей, и оказалось, что яд анаконды смертелен. - После этих слов он сел и налил себе еще бокал. Он немного отхлебнул и откинулся на спинку кресла. Было ясно, что он уже спокоен.



КейнДата: Понедельник, 14.10.2013, 20:17 | Сообщение # 235
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Тич окинул призренным взглядом Генри.
- Завязывай-ка ты пить, Генри. А теперь слушай меня внимательно. Возможно нас можно убить ядом, но это далеко не единственный способ "заснуть вечным сном". Мне удалось кое-что узнать. Наша "молодость" не вечна, молодость некогда не может быть вечной. И не какому источнику не под силу изменить это. Любой человек уязвим. Неуязвимых не бывает. И мы с тобой не исключения. Мне удалось узнать, что для того что бы снять с нас "бессмертие" нужно всего-лишь время. 13 месяцев. И тогда начнут происходит страшные вещи, твоя кожа начнет желтеть, волосы будут отпадать, голос- измениться, кровообращение -ухудшится, сердцебиение -ухудшиться, умственная способность - ухудшиться. В общем ты будешь медленно умирать.
Тич встал.
- Ахахах подумать только можно. Источник молодости убьет нас. Ахахах.
- Но, есть противоядие. И это противоядие Простая питьевая вода, ром и размельченный листок дерева, а само дерево растет... Отгадай где. Правильно. У источника молодости. И вот мне посчастливилось совершенно случайно иметь хобби. Я собираю листки с каждого повстречавшегося мне дерева. И как ты можешь догадаться то дерево у источника я тоже не оставил без внимания. Ну и самое интересное, я бессмертен, а ты нет. Ахахах. Я только что добавил в твою кружку с ромом размельченный лист и простую воду. Теперь ты смертный. Хаха




-Fallen-Angel-Дата: Понедельник, 14.10.2013, 20:43 | Сообщение # 236
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
- Мда... Страшный ты человек, Тич. - Улыбнулся, сказав, Генри -Но знаешь, честно говоря, не подумал бы, что ты мне поможешь. Ну, ладно, благодарю, Тич. А теперь, что нам делать с Педро?.. А, кстати, подожди. Ведь я и направлялся за этим кораблем, на котором сейчас Педро. И знаешь зачем?... Нет, конечно, откуда ты можешь знать, ха-ха. В общем, мой компаньон обладает очень интересным предметом - магическим шаром, который может показать все, что угодно. Так вот, оказалось, что на том корабле у капитана есть карта сокровищ. Она ведет к просто несметным сокровища, и мы за ними охотимся, как видишь. Может присоединишься?



ПьерДата: Вторник, 15.10.2013, 11:28 | Сообщение # 237
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Александр испугано крикнул что не разборчивое (так чтобы никто ничего не слышал)
и пинком скинул Педро в воду (пока тот стрелял Александр подошел сбоку и дал ему в руки бомбу)
vagaДата: Среда, 16.10.2013, 06:06 | Сообщение # 238
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Педро упал за борт, и был весь изувечен, и снова без доги и руки. Он залез на корму корабля Александра, и лег там на небольшой выступ. Он потерял сознание


За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
ПьерДата: Четверг, 17.10.2013, 18:47 | Сообщение # 239
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Александр ушел в каюту и приказал:
- Курс норд-Ост!
КейнДата: Четверг, 17.10.2013, 19:28 | Сообщение # 240
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
- Я не могу понять твоего спокойствия, Генри. Я только что сделал тебя снова смертным и ты даже не хочешь узнать зачем? Может быть я действую по просьбе Педро. Ведь я могу сделать очень многое прямо сейчас.

Тич достал свою рапиру и направил ее на Генри.
Прошло 2 минуты
- Ха-ха.
Тич убрал Рапиру.
- А ведь я мог сделать это, Генри и мог это сделать прямо сейчас и никто и ничто мне бы не помешало!




Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра «Приз Удачи» » Ролевая "Приз удачи" Глава 2 (Глава 2)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!