Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, Andrey__3010, dednick, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра «Приз Удачи» » Ролевая "Приз удачи" Глава 2 (Глава 2)
Ролевая "Приз удачи" Глава 2
BaranДата: Вторник, 08.10.2013, 20:46 | Сообщение # 161
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Сходив проведав повара и договорившись с ним о работе, девушка снова подошла к парню, который, видимо, был чем-то сильно озадачен.
- Что с тобой?


Самая добрая
StrimellДата: Вторник, 08.10.2013, 20:53 | Сообщение # 162
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- Да так, ничего, просто всерьёз задумался о твоих словах насчёт денег. Ты права, а я тут думаю, что и у меня та же проблема - из-за денег. И я о них всё время думаю. Странно как-то, что о твоих словах я задумываюсь. Умеешь ты людям головы морочить, скажу я тебе. - После своих слов он остановился и повернулся в сторону девушки. - Скажи, какой ты видишь свободу?

Корсары - лучшая игра всех времён!
BaranДата: Вторник, 08.10.2013, 20:58 | Сообщение # 163
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Ну... Вообще, свободу многие воспринимают по разному. Для меня свобода - дело душевное. Я даже в кандалах буду оставаться в свободной. А вот ты одержимый, как я понимаю. Ты даже в море на собственном корабле одержим кандалами своих проблем, - задумчиво говорила Марианна, всматриваясь в глаза Алекса.

Самая добрая
StrimellДата: Вторник, 08.10.2013, 21:03 | Сообщение # 164
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- К сожалению, но ты снова права.. - Тяжело вздыхая проговорил он и пошёл дальше с девушкой. - Ладно, можем отложить наш разговор на потом, а через несколько часов нас ждёт нелёгкая работа. Так что советую пойти спать, пару часов, думаю, хватит, если что - разбужу приду.


Корсары - лучшая игра всех времён!
BaranДата: Среда, 09.10.2013, 05:01 | Сообщение # 165
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Проснувшись девушка с ужасом осознала, что чувствует себя, мягко говоря, не очень. Марианна приложила ладонь ко лбу. Тот оказался горячим. Тяжело вздохнув, та встала с кровати, собралась и вышла из каюты.

Самая добрая
StrimellДата: Среда, 09.10.2013, 15:07 | Сообщение # 166
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
Алекс уже ждал девушку у выхода из кают-компании и, увидев её "Отличное состояние", сказал той:
- У тебя какой-то неважный вид, что-то могло случиться за несколько прошедших часов, пока ты спала?


Корсары - лучшая игра всех времён!
BaranДата: Среда, 09.10.2013, 15:10 | Сообщение # 167
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Надев на себя маску жизнерадостности, Марианна улыбнулась.
- Да нет, все нормально, с чего ты взял?


Самая добрая
StrimellДата: Среда, 09.10.2013, 15:17 | Сообщение # 168
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
-Просто когда ты выходила, то у тебя был какой-то странный вид.. Ты, наверное, уже заметила, что твои вещи - возвращены? Тебе нужно взять оружие, мало ли, что нас там ожидает. Было глупо, идти за сокровищами необитаемого острова в то время, когда несколько часов назад девушка объясняла Мерсеру о том, что все только и привыкли, что деньги - это жизнь. - Ты пойдёшь со мной туда, или останешься тут? - задал он той вопрос.

Корсары - лучшая игра всех времён!
BaranДата: Среда, 09.10.2013, 15:20 | Сообщение # 169
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Да, я заметила, что ты вернул мне вещи, - тяжело вздохнув она продолжила. - Я пойду с тобой, мало ли что, да и на корабле мне делать пока нечего.

Самая добрая
StrimellДата: Среда, 09.10.2013, 15:29 | Сообщение # 170
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- Возьмём с собой ещё человек 5-7, они помогут тащить, да и мало ли что там может случиться - конкуренция, знаешь ли..
Говорил он мрачно, так как настроение почему-то было не совсем приятное, так что говорил парень медленно, чуть растягивая слова. После своих слов, Алекс подошёл к матросу. - Что там с шлюпкой? - Всё готово, можете садиться в неё. - Лезь ты первая. - обратился капитан к девушке.


Корсары - лучшая игра всех времён!
BaranДата: Среда, 09.10.2013, 15:33 | Сообщение # 171
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка вяло кивнула головой и полезла в шлюпку.

Самая добрая
StrimellДата: Среда, 09.10.2013, 15:36 | Сообщение # 172
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
Алекс залез вслед за ней и ними сели остальные. Шлюпка была спущена на воду и матросы погребли в сторону острова. Осмотрев всех, Мерсер понял - оружие имеют все, что хорошо. Сам он сидел и смотрел на девушку, потом задал простой вопрос. - Что ты ожидаешь там?

Корсары - лучшая игра всех времён!
BaranДата: Среда, 09.10.2013, 15:40 | Сообщение # 173
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Чего-нибудь необычного, - спокойно сказала девушка и уткнулась лицом в плечо капитана. - Что-то я не выспалась совсем. А ты спал?


Самая добрая
StrimellДата: Среда, 09.10.2013, 15:43 | Сообщение # 174
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- Нет, я не спал. А то вдруг кто-либо проспал, или ещё что-либо. Посмотрев на девушку, он снова заметил её "отличное состояние" - Вот почему ты так выглядишь - не выспалась, и всё? И что же там необычного может произойти?

Корсары - лучшая игра всех времён!
BaranДата: Среда, 09.10.2013, 15:52 | Сообщение # 175
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Тебе надо было отдохнуть, а то ты итак весь бледный и уставший, - Марианна продолжала лежать на плече капитана. - Да, просто не выспалась, не беспокойся, все нормально.
Анна приподняла голову, наградив парня усталой улыбкой. "Надеюсь, что мое состояние можно оправдать простой усталостью...". Сжав ледяные руки в кулачки и улыбнувшись более "живо", брюнетка собралась с мыслями и попыталась отвлечься от недомоганий.
- А ты чего ожидаешь? Думаешь, что сокровища тебе так легко дадутся? Не уверенна в этом.


Самая добрая
StrimellДата: Среда, 09.10.2013, 17:13 | Сообщение # 176
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- Я знаю, что нелегко. Ибо там, я уверен, есть либо конкуренция такого же состава, что и мы, может и меньше. Либо просто сокровища спрятаны. Возможно, их там вообще нету. А може...
Тут слова парня прервала резкая остановка лодки - она была уже на песке, все начали с неё слазить. - Ладно, бери оружие своё и будь наготове. Затем, капитан обратился к своим головорезам. - Смотрите, я взял с нами вот этот пистолет. Не удивляйтесь, что он большой. Этакая "карманная пушка", звук которой будет отлично слышен с нашего корабля, который находится недалеко. У меня всего два заряда на случай, если один потеряется.


Корсары - лучшая игра всех времён!
BaranДата: Среда, 09.10.2013, 17:18 | Сообщение # 177
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Взяв оружие и спрыгнув со шлюпки Марианна посмотрела на остров. Тот был усеян извилистыми деревьями и она даже не представляла, как они доберутся до желанных сокровищ.
- Ну, какой у нас план?


Самая добрая
StrimellДата: Среда, 09.10.2013, 17:26 | Сообщение # 178
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- Мне уже доводилось бывать на этом острове, так что когда будем добираться, проблем возникать не должно. Ну, это если считать по местонахождению пещеры - она будет видна максимум через 300 шагов. Огнестрельные оружия желательно проверить, мушкеты и пистолеты зарядить. Проверить наличие пороха и пуль, чтобы вовремя можно было соскочить, ударив врага по голове нагретой и горячей частью пистолета. А теперь идём. Алекс пошёл вперёд, все остальные пошли за ним. Чуть позже, он присоединился идти рядом с девушкой, заговорив же с ней. - Ты была когда-нибудь на этом острове?

Корсары - лучшая игра всех времён!
BaranДата: Среда, 09.10.2013, 17:28 | Сообщение # 179
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Нет, впервые тут, поэтому немного его опасаюсь, - тихо говорила девушка, идя вперед и сжимая в руке пистолет.

Самая добрая
StrimellДата: Среда, 09.10.2013, 17:34 | Сообщение # 180
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- Нечего опасаться - здесь нету людей. По крайней мере живых. Если есть, то в малых количествах - мелкие кладоискатели... Опять же, не закончив свои слова, он остановился и увидел искомое место. - Вот она - пещера. Мушкетёры - заходите первыми, на вас надеты кирасы, так что если начнут пальбу, то стрельнут навскидку. А это - в тело, но вы будете защищены и успеете дать ответный залп. Первыми начали заходить три человека, снаряжённых мушкетами. Всего команды было 10 человек - три мушкетёра, простые солдаты - 5, и капитан с девушкой. - Зайдём вместе? - спросил Мерсер у Марианны.

Корсары - лучшая игра всех времён!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра «Приз Удачи» » Ролевая "Приз удачи" Глава 2 (Глава 2)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!