Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, korsar799, El-Kidd, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра «Приз Удачи» » Ролевая "Приз удачи" Глава 2 (Глава 2)
Ролевая "Приз удачи" Глава 2
ДероДата: Суббота, 19.10.2013, 14:30 | Сообщение # 261
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
-Оу, а тебе не приходило в голову что ты находишься на одном корабле с дочерью одного из самых опасных разбойников, каких еще поискать? Папочка - пьянчуга матрос, но при этом превосходный вор и убийца. Подарил красавице - дочке на ее день рождения корабль с командой, а сам после этого исчез. Но у него было достаточно времени, чтобы обучить ее всему что он знал. Ей многих удалось обмануть, даже самого короля! И даже меня.

- Ты лжец,псих,неадекват,эгоист и сволочь!
- Мои лучшие качества!
StrimellДата: Суббота, 19.10.2013, 14:42 | Сообщение # 262
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- Дочь профессионального убийцы, вора, и прочее-прочее.. Что же тогда она смогла допустить ошибку, когда я налетел на её корабль? Никто не позаботился о припасах, а в бою она просто игралась. Что за безответственность? Она допустила такую ошибку в бою, которую бы не позволил себе сделать любой капитан. Алекс прошёл немного по каюте и ответил. - Раз начали говорить, кто что сделал, то я скажу - Я был первым помощником на корабле одного из самых известных пиратов на Карибах. Мы не просто обманывали королей, мы их убивали.

Корсары - лучшая игра всех времён!
ДероДата: Суббота, 19.10.2013, 14:47 | Сообщение # 263
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
- Отвечу и я. Это приманка, которую ты успешно проглотил. Я говорю тебе это лишь потому, что хочу предостеречь. Ведь я уже имел с ней дело когда-то. Любила ли она меня тогда по настоящему? Не знаю... Но ты - за время проведенное здесь я все понял. Я видел как ты на нее смотришь. Не отрицай друг. Ты неровно к ней дышишь.

- Ты лжец,псих,неадекват,эгоист и сволочь!
- Мои лучшие качества!
StrimellДата: Суббота, 19.10.2013, 14:51 | Сообщение # 264
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- Даже если это и так, тебе-то какое дело? Где гарантии, что ты меня просто-напросто не обманываешь? Ты же своими словами пытаешься заставить меня отдать девчонку тебе, чтобы вы благополучно слиняли отсюда во Францию?

Корсары - лучшая игра всех времён!
КейнДата: Суббота, 19.10.2013, 15:01 | Сообщение # 265
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Спустя 10 дней
Море, близ Антигуа
"Месть Королевы Анны", некогда великий пиратский корабль и его великий грозный пират Эдвард Тич. Но теперь все это в прошлом. На корабле царила совсем другая обстановка нежели во времена пиратства. Это могло означать лишь одно. Тич завязал с пиратством. И эти опасение оказались верными. Английский флаг на корабле говорил о том, что Англичане все-таки приняли Тича в свои ряды.Сам же Тич был одет в синий английский мундир. И теперь он носил звание не пират, а капер на священной службе под властью и защитой короной. Тич уже успел забыть о Генри и Педро и теперь его главная цель была - служить своей нации. Ради короля, ради народа. Тич уже имел опыт служения государству, причем Английскому, но сейчас все было совсем по-другому и Тичу это нравилось.
- Поднять Паруса - крикнул Тич. - Повоюем ради Англии? Сотрем с лица Земли Испанские колонии?
- Да!!!! - закричали матросы!
- Тогда держать курс на Сан-Хуан!!!




ДероДата: Суббота, 19.10.2013, 15:02 | Сообщение # 266
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
- Я не хочу чтобы ты повторил мою ошибку...У меня было все. Я тоже был капитаном когда-то. До тех пор пока не наткнулся на ее корабль. Мы думали что он пуст и решили обыскать. Внезапно по нам ударил пушечный залп. Она и ее команда были очень достойными противниками. Но в какой то момент мы начали выигрывать. Я подумал - у них силы на исходе. Но нет. Она просто играла. Никого не напоминает Алекс?

- Ты лжец,псих,неадекват,эгоист и сволочь!
- Мои лучшие качества!


Сообщение отредактировал Деро - Суббота, 19.10.2013, 15:03
StrimellДата: Суббота, 19.10.2013, 15:05 | Сообщение # 267
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- Играла, и потеряла корабль, команду. Смешно. Да и вообще, ты сейчас тоже капитан.

Корсары - лучшая игра всех времён!
ДероДата: Суббота, 19.10.2013, 15:11 | Сообщение # 268
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
- Что за капитан без команды... Что ж, ладно. Похоже мне не удалось переубедить тебя, но как знаешь. Может и встречу тебя когда нибудь... Такого же... Без команды и права на любовь. Я ухожу. И да - спасибо за помощь.

- Ты лжец,псих,неадекват,эгоист и сволочь!
- Мои лучшие качества!


Сообщение отредактировал Деро - Суббота, 19.10.2013, 15:12
BaranДата: Суббота, 19.10.2013, 15:15 | Сообщение # 269
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Тут в каюту к парням неожиданно вошла Марианна. Изящная, ухоженная, совсем не похожая на безжалостную пиратку. Остановившись на пороге, закрыв за собой дверь, та обратилась к Алексу.
- Я там немного помогла матросам.... - затем она перевела взгляд на Джеффа. - Прости, была не очень-то приветлива к тебе.
Брюнетка снова мило улыбнулась.


Самая добрая
ДероДата: Суббота, 19.10.2013, 15:20 | Сообщение # 270
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
- Ничего, я понимаю. Но мне пора идти. А знаешь, я был рад увидеть тебя снова, Мари.

- Ты лжец,псих,неадекват,эгоист и сволочь!
- Мои лучшие качества!
BaranДата: Суббота, 19.10.2013, 15:27 | Сообщение # 271
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Когда Джефф назвал ее "Мари" пиратка странно сощурилась, но улыбка не сходила с ее лица.
- Я тоже была рада тебя увидеть, - затем девушка обняла парня. - Удачи тебе.


Самая добрая
ДероДата: Суббота, 19.10.2013, 15:30 | Сообщение # 272
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
- Тебе тоже. Надеюсь ты найдешь то что ищешь, - проговорил парень и поцеловал девушку в лоб. Взглянув на нее в последний раз, Джефферсон направился к двери.

- Ты лжец,псих,неадекват,эгоист и сволочь!
- Мои лучшие качества!


Сообщение отредактировал Деро - Суббота, 19.10.2013, 15:35
BaranДата: Суббота, 19.10.2013, 15:35 | Сообщение # 273
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Марианна посмотрела вслед парню с какой-то недоброй усмешкой. И в ту же секунду в каюту ворвались два матроса.
- Капитан! На нашем судне пробоина! - судорожно доложили они Джефферсону.
"Отлично." - усмешка все так же красовалась на лице Анны, но потом она сменилась подлинным сочувствием. Да. Она была сам дьявол.


Самая добрая
ДероДата: Суббота, 19.10.2013, 15:40 | Сообщение # 274
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
- Что во имя морского дьявола это значит?! Я что должен оставаться на этой посудине, потому что мой корабль тихо - мирно идет ко дну? Великолепно! - разозлившись парень со всего маху ударил кулаком по стене, совсем в нескольких сантиметрах от девушки.

- Ты лжец,псих,неадекват,эгоист и сволочь!
- Мои лучшие качества!
BaranДата: Суббота, 19.10.2013, 15:45 | Сообщение # 275
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка даже не вздрогнула. Внутри нее все плясало кан-кан, в голове бушевала масса идей. А затем она коснулась рукой его плеча.
- Думаю, посидишь пока на этом корабле, а твою посудину пока подлатают, - в голосе слышалось море сочувствия. Она была отличной актрисой. - Можешь со мной поработать, не быть бесполезным.


Самая добрая
ДероДата: Суббота, 19.10.2013, 15:54 | Сообщение # 276
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
- Спасибо за такое предложение, но сейчас я хочу сделать совсем другое. Пойду напьюсь в трюме. Что что, а ром как всегда прекрасен - лучше любого лекарства. Конечно можешь составить мне компанию если пожелаешь. Хотя думаю ты откажешься... - Сказал парень и вышел из каюты.

- Ты лжец,псих,неадекват,эгоист и сволочь!
- Мои лучшие качества!
BaranДата: Суббота, 19.10.2013, 15:56 | Сообщение # 277
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка, недолго думая, последовала за Джеффри.

Самая добрая
ДероДата: Суббота, 19.10.2013, 16:03 | Сообщение # 278
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Спустившись в трюм, парень подошел к ящику с ценными бутылками. Идеально. Сейчас он напьется до потери сознания, после чего будет невменяем и его выкинут за борт как паршивого кота. А что собственно ему оставалось делать? Не мог же он сказать что его чувства к Марианне до сих пор не остыли. Чертова девка очаровала его и теперь никак не желала выходить из головы.
- Ударная доза алкоголя окончательно выбьет тебя из моей головы, Мари, - прошептал Джефферсон и принялся за первую бутылку.


- Ты лжец,псих,неадекват,эгоист и сволочь!
- Мои лучшие качества!
BaranДата: Суббота, 19.10.2013, 16:05 | Сообщение # 279
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Спустившись за Джефферсоном, та посмотрела на него. В руках у него была полупустая бутылка.
- Бухать из-за дырки в корабле... Ты так и не набрался мозгов, милый.


Самая добрая
ДероДата: Суббота, 19.10.2013, 16:12 | Сообщение # 280
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
- Решила все таки не оставлять меня во время моего похмелья? Что ж правильно, мало ли чего я могу натворить. А на счет корабля - он тут не причем. Думаю тебе просто не будет это интересно. После всего что между нами было - уже не будет. - парень отбросил бутылку в сторону и медленно подошел к девушке.
-Там на палубе, ты спокойно могла в очередной раз солгать и сказать что мы не знакомы. Тогда бы я гораздо быстрее пошел на корм рыбам и ты бы меня больше не увидела. Но ты сказала правду. Почему ты сделала это?


- Ты лжец,псих,неадекват,эгоист и сволочь!
- Мои лучшие качества!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра «Приз Удачи» » Ролевая "Приз удачи" Глава 2 (Глава 2)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!