Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра «Приз Удачи» » Ролевая "Приз удачи" Глава 2 (Глава 2)
Ролевая "Приз удачи" Глава 2
BaranДата: Суббота, 19.10.2013, 16:14 | Сообщение # 281
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Скажем.... Ты часть моей маленькой мести, но, пожалуйста, побудь рыбкой. Помолчи, - Марианна приставила указательный палец к губам парня, как бы умоляя его молчать. - Ты же знаешь, какая я чертовка.

Самая добрая
StrimellДата: Суббота, 19.10.2013, 16:19 | Сообщение # 282
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
Алекс сидел в своей каюте и допивал бутылку рома. Дверь была заперта, чтобы "никакой ублюдок не мешал мне думать". С появления Джефферсона на корабле ему было не по себе - во-первых из-за его странного поведения. Во-вторых они могли объединиться с девушкой и просто расправиться с Мерсером. Ну а в-третьих, капитана каким-то непонятным образом тянуло к девушке. Можно сказать, он переживал за неё, может даже она и нравилась парню. Странная всё же девка.. Может загрузить и даже поменять характер... - Подумал он, посмотрев на бутылку - была ещё треть. Он отпил ещё пару глотков, поднялся со стула и скинул со стола всё, что там находилось, стянув скатерть. Затем лёг на кровать и продолжил пить. С ними и спиться недолго.

Корсары - лучшая игра всех времён!
ДероДата: Суббота, 19.10.2013, 16:24 | Сообщение # 283
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
- Ты всегда ей была, - прошептал парень и поцеловав ладонь девушки, подошел к ней еще ближе. Обняв "свою" Мари, Джефф провел крюком по ее лицу убирая прядь волос.
-Богиня, богиня во плоти... - успел пробормотать парень перед тем как окончательно потерять голову и утянуть девушку в страстный поцелуй.


- Ты лжец,псих,неадекват,эгоист и сволочь!
- Мои лучшие качества!
BaranДата: Суббота, 19.10.2013, 16:35 | Сообщение # 284
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Ой, да ладно тебе, - только и успела сказать Марианна перед тем, как парень настойчиво ее поцеловал. Но та не сопротивлялась. Ей это нужно и было. Девушка зарылась пальцами в волосы парня и чуть приподнялась на носочках. Нежные поцелуи переходили в более порывные, резкие, горячие, сопровождаемые томными вздохами. - Ты ведь знаешь, что все это лишь игра. Каждое мое движение продумано на два шага вперед, но ты продолжаешь подкупаться. Странный, глупый, наивный...
Пиратка прижалась поближе к Джефферсону и с настоящим сожалением посмотрела ему в глаза.


Самая добрая

Сообщение отредактировал Baran - Суббота, 19.10.2013, 16:36
ДероДата: Суббота, 19.10.2013, 16:49 | Сообщение # 285
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
-Плевать. Плевать на то что ты обводишь меня вокруг пальца снова. Плевать на все. Я хочу тебя. - жаркие поцелуи Джефферсона плавно переходили на шею девушки, руки продолжали оглаживать спину и плечи Марианны. Парню казалось что так и должно быть. Порыв животной страсти. Им необходимо было выплеснуть все накопившееся за прошедшие несколько лет. Страсть всего на несколько часов. Ну и пускай. Зато эта ночь только для нее одной. Джефферсон уже не мог контролировать свое тело, которое с каждой секундой желало большего. Руки парня забрались под рубашку девушки и теперь мягко оглаживали ее разгоряченное тело, губы целовали ее с еще большим остервенением и страстью. Назад пути уже не было.

- Ты лжец,псих,неадекват,эгоист и сволочь!
- Мои лучшие качества!
BaranДата: Суббота, 19.10.2013, 16:58 | Сообщение # 286
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Ох. Ну ладно. Ненасытный зверь, - горячо поцеловав Джеффа в ключицу, оставив на ней красный след, девушка буквально сорвала рубашку с парня. - А ты каким был, таким и остался.
Брюнетка оценивающе осмотрела его тело.


Самая добрая
ДероДата: Суббота, 19.10.2013, 17:09 | Сообщение # 287
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Это все ты. Ты заставляешь страсть кипеть внутри меня диким и бурлящим вулканом. Ходишь по самому краю его кратера, даже не боясь извержения. - Джефферсон вновь приник к губам девушки и резко оторвав ее от земли прижал к ближайшей стене. Теперь он удерживал ее свободной рукой за бедра, а второй, та что с крюком, уже успел вспороть рубашку Марианны и откинуть ненужную тряпку в сторону. Теперь парень прокладывал дорожку горячих поцелуев от ключиц до груди девушки, продолжая ласкать ее.

- Ты лжец,псих,неадекват,эгоист и сволочь!
- Мои лучшие качества!
StrimellДата: Суббота, 19.10.2013, 17:15 | Сообщение # 288
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
Капитан не мог заснуть даже когда напился. Девчонка не давала ему спать, плюсом ещё этот недавно появившийся из неоткуда Джеффри... Каждый момент он считал как важным, что только и делало, как приходило в его голову. Он всё размышлял.
Чёрт.. Наверное, это всё правда. Этот парень был прав. Она меня обманывает. Но она, наверное, нравится мне. Даже очень. Не стал бы я её тогда спасать два раза. Давно меня так не тянуло к кому-либо.. Слегка позже, Алекс поднялся с кровати и, постояв, решил. Надо ей сказать! Он дёрнул дверную ручку - не открылась. Чуть позже, взял шпагу и долбанул по замку - дверь открылась. Откинув её, парень пошёл дальше. Немного пройдя, набрёл на лестницу трюм, где она и была, вроде как. Ну вот ты где, дорогуша. Сейчас узнаем твоё отношение. Сказал он и, отпив немного из бутылки, спустился вниз. Стоило ему только зайти, как Мерсер увидел картину - Джефферсон и Марианна были наполовину без одежды, а тот её целовал. Алекс, протерев глаза, чтобы точно убедиться, что это не пьяные галлюцинации , увидел - это было явью. Он отпил ещё немного и запустил бутылкой в них. Мрази.


Корсары - лучшая игра всех времён!
BaranДата: Суббота, 19.10.2013, 17:22 | Сообщение # 289
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Когда парень сорвал с нее рубашку вместе с бинтами на ее теле, та не смогла сдержать болезненный вскрик.
- Черт, аккуратней, я же ранена, черт возьми... - тут к ним спустился капитан Алекс. Он был явно сильно разочарован и обижен и когда в них полетела бутылка, все сразу стало ясно - ревность. Это пиратке было по душе. Этого она и добивалась.
- Ой... - она сделала виноватый вид.


Самая добрая
StrimellДата: Суббота, 19.10.2013, 17:41 | Сообщение # 290
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
Бутылка пролетела мимо. Только бутылку на этих ублюдков зря потратил.
- Жаль не попал - обоих бы, тварей, завалил. Так хотелось, знаете.


Корсары - лучшая игра всех времён!
ДероДата: Суббота, 19.10.2013, 18:14 | Сообщение # 291
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
- Теперь ты все знаешь, - усмехнулся Джефферсон. Он поднял с пола осколок бутылки и вложив его в руку Алекса приставил к своему горлу. -Так почему бы не покончить с этим?- прошептал он.

- Ты лжец,псих,неадекват,эгоист и сволочь!
- Мои лучшие качества!
BaranДата: Суббота, 19.10.2013, 18:20 | Сообщение # 292
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Пиратка была довольна стечением обстоятельств. Сидя на полу, полураздетая, прикрываясь обрывком от рубашки, она смотрела на эту сцену.
- Ну теперь поубивайте друг-друга...


Самая добрая
StrimellДата: Суббота, 19.10.2013, 18:26 | Сообщение # 293
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
Алекс держал осколок в руке, он был приставлен к горлу "нового гостя". Сама у него рука дрожала, одно движение - смерть Джеффу. Затем, он схватил осколок полностью в руку и начал сжимать его в кулаке всё сильнее и сильнее, чтобы стекло было поломано на мельчайшие кусочки. Кулак был полностью сжат, что нельзя было ломать дальше стекло, он запустил в осколки в лицо Джефферсона. - Проваливай на своём дырявом корыте куда-подальше, пока на нём новые не образовались, ублюдок. Встречу в море - доски у посудины пересчитаю, а твои кишки отправлю на корм акулам после просчёта количества твоих сломанных рёбер. После этих слов, Мерсер посмотрел на девушку. - В каюту свою пошла.

Корсары - лучшая игра всех времён!
BaranДата: Суббота, 19.10.2013, 19:02 | Сообщение # 294
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Когда Алекс прогнал Джефферсона, девушка поднялась, по ее спине текла тонкая струйка крови - рана снова начала кровоточить. Она прикрывалась куском ткани, который когда-то был ее рубашкой.
- В каюту, да? Кстати, у человека 12 пар ребер. Считать не придется... - она усмехнулась и пожала плечами.


Самая добрая
StrimellДата: Суббота, 19.10.2013, 19:19 | Сообщение # 295
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- У него не будет двенадцати. Он будет и о четырёх сломанных мечтать будет. Вали уже.

Корсары - лучшая игра всех времён!
BaranДата: Суббота, 19.10.2013, 19:26 | Сообщение # 296
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Уйдя в свою каюту, брюнетка легла на кровать, прикрывшись одеялом.
"Вроде все идет по плану. Отлично."


Самая добрая
StrimellДата: Суббота, 19.10.2013, 19:34 | Сообщение # 297
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- Чёрт. - сказал он, когда та вышла из трюма и поднял тряпочку от рубашки девушки. Она мне, наверное, мстит..

Корсары - лучшая игра всех времён!
BaranДата: Суббота, 19.10.2013, 19:40 | Сообщение # 298
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка не могла уснуть. Она встала с кровати, нарыла в шкафу какую-то полумятую мужскую рубашку, одела ее и чуть не вышла из каюты, но вдруг задумалась.
- Не стоит выходить, а то еще прибьет ненароком, в порыве злости.


Самая добрая
StrimellДата: Суббота, 19.10.2013, 19:45 | Сообщение # 299
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
Алекс проходил мимо её каюты, но остановился. Стукнул по двери, открыл её, и зашёл. Присев рядом.
- Ты это сделала, чтобы меня позлить?


Корсары - лучшая игра всех времён!
BaranДата: Суббота, 19.10.2013, 19:57 | Сообщение # 300
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Тебе какая разница? А может у нас... любовь?

Самая добрая
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра «Приз Удачи» » Ролевая "Приз удачи" Глава 2 (Глава 2)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!