Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, Don-P-Sangre, korsar799, boucanier, don-zorin63, El-Kidd, BOPOH50, valgan90, Andrey__3010, Badgert, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра «Приз Удачи» » Ролевая "Приз удачи" Глава 2 (Глава 2)
Ролевая "Приз удачи" Глава 2
StrimellДата: Суббота, 19.10.2013, 21:29 | Сообщение # 301
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- C этим что-ли?

Корсары - лучшая игра всех времён!
BaranДата: Суббота, 19.10.2013, 21:31 | Сообщение # 302
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Ну а с кем еще? - девушка пожала плечами, отведя взгляд в сторону. - Чего тут удивляться?

Самая добрая
StrimellДата: Суббота, 19.10.2013, 21:33 | Сообщение # 303
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- А то, что он появился чёрт-знает-откуда, так ещё и ведёт себя тут, будто самый грамотный. Вот и пусть гниёт на своей посудине. Да и скоро она, надеюсь, развалится. А ты.. Да я понял, что всё это лишь для грёбанной мести мне.

Корсары - лучшая игра всех времён!
BaranДата: Суббота, 19.10.2013, 21:38 | Сообщение # 304
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Ух, какой ты злой. Он же тебе ничего не сделал? Чего ты так бесишься? - девушка пододвинулась поближе к капитану.

Самая добрая
StrimellДата: Суббота, 19.10.2013, 21:41 | Сообщение # 305
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- Он? Мне? Да.. Почти ничего. Тебе вот сделал. Сказал он, подумав Интересно, к чему это она всё расспрашивает? Плевать. - Не спасал бы я тебе жизнь, будь ты безразличной.

Корсары - лучшая игра всех времён!
BaranДата: Суббота, 19.10.2013, 21:43 | Сообщение # 306
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Хах. Да я знаю, - девушка усмехнулась и посмотрела на Алекса. Прямо. С какой-то злобой во взгляде. - Я люблю давить на людские чувства.

Самая добрая
StrimellДата: Суббота, 19.10.2013, 21:47 | Сообщение # 307
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- Любишь? Дави и дальше. Только я не могу сообразить - почему? Я создал для тебя божественные для пленника условия. Освободил твою оставшуюся команду, вернул деньги, оружие. Спас дважды жизнь. Что-то тебе не нравится?

Корсары - лучшая игра всех времён!
BaranДата: Суббота, 19.10.2013, 21:51 | Сообщение # 308
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Я же сначала поклялась тебя убить. За корабль, за другую половину команды, - Марианна пожала плечами. - Нет, конечно ты заслужил вознаграждения. Спасибо, что вытаскивал из беды мою великолепную задницу.
Девушка совершенно неожиданно коснулась своими губами губ капитана.
- И да, как я понимаю, мне удалось сделать тебе достаточно больно.


Самая добрая
StrimellДата: Суббота, 19.10.2013, 21:53 | Сообщение # 309
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- Очередная часть твоего плана мести?

Корсары - лучшая игра всех времён!
BaranДата: Суббота, 19.10.2013, 21:54 | Сообщение # 310
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Разве она тебе не нравится?

Самая добрая
StrimellДата: Суббота, 19.10.2013, 21:54 | Сообщение # 311
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- Этот момент лишь хорош в нём. Остальное не будет лучше.

Корсары - лучшая игра всех времён!
BaranДата: Суббота, 19.10.2013, 21:58 | Сообщение # 312
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Возможно, - девушка ехидно улыбнулась и снова настойчиво поцеловала капитана. - А я молодец, да? Та еще чертовка. Взболомутила и провела столько народу, мести ради. Знаешь, дыру в корабле Джефферсона тоже я сделала. Мне надо было, чтоб он остался тут подольше. А затем я причинила тебе самую ужасную боль, которую и врагу не пожелаешь. Больно смотреть на то, как твоя возлюбленная ласкает другого, да?

Самая добрая
StrimellДата: Суббота, 19.10.2013, 22:03 | Сообщение # 313
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- Да. И знаешь, скоро он потонет. Также и не успел починиться, да? Валить надо было ему. А что насчёт тебя... - Он схватил девушку за шею рукой и прижал к стене, начиная душить. - Лучше молчи на эту тему. То делаешь и приятно, и ужасно. Как я это ненавижу. Даже с деньгами таких проблем не было.. - Сказал Алекс, подержав за шею её ещё немного, затем отпустил.

Корсары - лучшая игра всех времён!
BaranДата: Суббота, 19.10.2013, 22:09 | Сообщение # 314
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- О... Я похлеще денег, капитан, - хрипящим голосом сказала Марианна, глядя прямо в глаза Алекса. Затем он ее отпустил и она облегченно вздохнула. - А ты - самый настоящий слабак. Ты даже Джеффа убить не смог. Прогнал его, хотя тот все-равно сдохнет. И на меня ты руку не поднимешь. Знаешь, я сейчас ничуть не сопротивляюсь. Убей меня.
Затем Анна долго и молчаливо осматривала парня.
- Я заставляю тебя задуматься, капитан?


Самая добрая
StrimellДата: Суббота, 19.10.2013, 22:14 | Сообщение # 315
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- Да пошла бы ты. Знаешь, ничто не мешает мне тебя убить. Но разве бы и ты, будь человек, к которому ты хорошо относишься - убила бы его? Я думаю нет. Хотя кто ж тебя знает. Алекс встал со своего места и прошёлся немного. - Джеффа я не убил. Пускай живёт, он сдохнет и в более худших условиях. Но попадись он мне в море - я намотаю его кишки на свой клинок и скормлю его же семье.

Корсары - лучшая игра всех времён!
BaranДата: Суббота, 19.10.2013, 22:22 | Сообщение # 316
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Ох... Угрозы, угрозы... - Мари помотала головой, затем встала и достала из-под подушки бутылку рома. Сделав из нее глотков пять, та подошла к капитану, набрала в рот еще рома и насильно влила его в капитана, через настойчивый поцелуй. - Расслабься. Теперь все позади.
"Почти все."
Она откинула бутылку на кровать, прежде закрыв ее, и оттолкнула Алекса к стене, после чего мигом подойдя к нему и поцеловав в шею, оставляя красные горячие следы.
- Пожалуйста, позволь мне.


Самая добрая
StrimellДата: Суббота, 19.10.2013, 22:25 | Сообщение # 317
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- Ааа. Ну там не успела, тут хочешь? - Сказал он, сжав руку в кулак, уже хотел нанести удар, но что-то остановило. Наверное, такая обстановка. Хоть сам застрелись. Подумал он во время поцелуя.

Корсары - лучшая игра всех времён!
BaranДата: Воскресенье, 20.10.2013, 06:27 | Сообщение # 318
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Ох, нет. Тебя я реально хочу, - девушка заткнула его рот поцелуем и больше не давала сказать ни слова.

Самая добрая
ПьерДата: Воскресенье, 20.10.2013, 14:25 | Сообщение # 319
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Александр еле доплыл на свет до порта (Гваделупы видимо) и его тут же кто-то вытащил на берег...
-Fallen-Angel-Дата: Понедельник, 21.10.2013, 09:50 | Сообщение # 320
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
...Спустя неделю утром все в той же комнате таверны.
-Ну что же, Гари, по-моему я уже вполне здоров - сказал Генри, едва проснувшись. Рядом с ним сидели Гари и Рей.
- Да, ты уже почти здоров, но перенапрягаться тебе пока не нужно.
- Так, хорошо. - Генри встал с постели, вышел из таверны, и они втроем направились в верфь.
- Добрый день, месье. Я хотел бы купить у вас корабль. Бриг, к примеру. За тридцать-сорок тысяч. Есть такие?
Корабел достал некий "каталог", в котором были рисунки кораблей и их характеристики, и указал на неплохой бриг - Вот, смотрите. Бриг с хорошими качествами и уже установленными 24-х фунтовыми пушками и стоит он тридцать четыре тысячи.
Генри немного подумал, поразмышлял, а потом достал мешочек с деньгами и протянул его корабелу, а тот в свою очередь довольно улыбнулся.
Выйдя из верфи Генри сказал - Я пойду покупать товары и боеприпасы в магазине, а вы наймите команду. Встретимся через час в порту.
Все отправились по делам и, как договаривались, встретились через час. Все было погружено на корабль и матросы были на нем. Генри уже был рад.
Ну что, Тич, скоро мы встретимся...
- Ну вот, парни, смотрите. Неплохой бриг, да? Скажите, куда нам теперь плыть? Я хочу отомстить Тичу.
- Может нам сначала купить корабль получше, а потом гоняться за Тичем?
- Да, наверное ты прав... Но где теперь найти деньги?!... Хотя... Помните, в Сан-Хуане у меня был вклад. Так вот нужно бы его забрать.
Офицеры не возразили, а просто поднялись на борт, и Генри вслед за ними. Ое встал за штурвал и хотел было отдать команду "плыть", как вдруг кто-то из матросов крикнул - Капитан, там человек за бортом!
- Ну что стоите?! Спускайте шлюпку, поднимите на корабль и притащите ко мне! - вскоре человек был уже рядом с Генри, и он был без сознания. Генри узнал его, он подумал о том, что это как раз тот "счастливый обладатель карты сокровищ". Затем он приказал отнести его в кают-кампанию, а когда придет в себя прийти к нему. Напоследок Генри скомандовал "поднять паруса", и корабль пошел к Сан-Хуану...




Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра «Приз Удачи» » Ролевая "Приз удачи" Глава 2 (Глава 2)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!