Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра «Приз Удачи» » Ролевая "Приз удачи" Глава 2 (Глава 2)
Ролевая "Приз удачи" Глава 2
BaranДата: Понедельник, 07.10.2013, 05:55 | Сообщение # 121
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Нет. Но не думала, что тут все настолько уныло, - Анна выпрямилась и концом швабры потыкала в ребро капитана. - Ты, видимо, скорее сдохнешь от скуки, чем в бою, с такой-то дизнью.
Девушка замолкла на некоторое время.
- Я бы так и сделала. Невозможно же. Тишина так и давит.


Самая добрая
StrimellДата: Понедельник, 07.10.2013, 05:56 | Сообщение # 122
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- Кого как. А что же тогда творилось на твоём корабле?

Корсары - лучшая игра всех времён!
ПьерДата: Понедельник, 07.10.2013, 11:31 | Сообщение # 123
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Команда Александра целилась в Педро Александр держал в одной руке маринеру в другой пистоль:
- Педро, ты что до сих пор не забыл Белиз???
КейнДата: Понедельник, 07.10.2013, 14:32 | Сообщение # 124
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
- Капитан, впереди корабль! - закричал штурман.
Тич достал подзорную трубу и посмотрел на корабль.
- Боже мой, да капитан этого корабля сам наш старый французский друг Рене де Труа - сказал Тич, - Помните его? Он был 1,5 года в моей команде, а потом я его выгнал, оставив его на необитаемом острове. Вы посмотрите: жив, здоров, полон сил, капитан корабля!
- Зарядить пушки ядрами - крикнул Тич.
- Есть капитан - ответил главный Канонир.




-Fallen-Angel-Дата: Понедельник, 07.10.2013, 15:25 | Сообщение # 125
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
Они плыли уже второй день. Море было абсолютно чисто. Ни одного корабля по пути, как вдруг.
- Капитан, смотрите! Справа от нас два корабля. Похоже, один из них - это корабль Тича. - сказал Рей
Генри взял трубу и всмотрелся вдаль - Да, вдалеке и впрямь два корабля. Один, как ты сказал Тича, а другой, я думаю, как раз наша цель. Зарядить пушки картечью! Возьмем его на абордаж. А Рене просигнальте, чтоб заряжал книппели. - Генри схватился за штурвал и развернул корабль в сторону "Мести королевы Анны".




vagaДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:27 | Сообщение # 126
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Педро засмеялся, затем сказал грозно:
-Разве ты не понимаешь почему я здесь? Я же вижу, что тебя охватывает страх. Пусть твои ребята спокойно жмут на курки.

Педро встал в стойку ожидания



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
ПьерДата: Вторник, 08.10.2013, 11:17 | Сообщение # 127
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
- Педро, такое ощущение что ночью я увижу перед собой скелета, ведь так? - спроси Александр

Сообщение отредактировал Пьер - Вторник, 08.10.2013, 11:20
vagaДата: Вторник, 08.10.2013, 17:02 | Сообщение # 128
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Педро раздвинул руки и сказал:
-Чего ты ждешь?



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
BaranДата: Вторник, 08.10.2013, 17:22 | Сообщение # 129
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Много чего. Но это уже в прошлом. Корабля теперь нет, как и команды. Так что забудем, - девушка легко улыбнулась и снова начала усердно протирать полы. Темно-каштановые волосы немного растрепались, одежда помялась, но выглядела та все-таки превосходно. Нельзя было сказать, что Марианна недовольна положением, а скорее даже наоборот.

Самая добрая
StrimellДата: Вторник, 08.10.2013, 17:34 | Сообщение # 130
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- Ты всё-таки продолжаешь улыбаться. Это странно, протирать полы - не столь весёлая работёнка, скажу я тебе..
Алекс, немного пройдя по палубе, смотрел, насколько много девушка уже протёрла. - Можешь заканчивать. Есть время отдохнуть. Ветер в нашу пользу, и если не изменится - к вечеру мы будем уже на нужном острове. Подойдя к каюте, Алекс развернулся в сторону девушки и обратился к ней. - А у тебя какие планы на это время?


Корсары - лучшая игра всех времён!
BaranДата: Вторник, 08.10.2013, 17:39 | Сообщение # 131
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Ты всё-таки продолжаешь улыбаться. Это странно, протирать полы - не столь весёлая работёнка, скажу я тебе..
- Ну не плакать же мне? - Анна откинула от лица пряди волос.
-А у тебя какие планы на это время?
- Что за глупый вопрос? Я в плену и не могу делать что-либо по своей воле. Так что что ты мне скажешь - то и будет, - пиратка пожала плечами и отставила швабру в сторону.


Самая добрая
StrimellДата: Вторник, 08.10.2013, 17:45 | Сообщение # 132
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- Я бы не назвал это пленом, а хотя чёрт тебя знает. То ты часть команды, то пленник. Даже твои люди из команды сейчас в команде, кто помогает коку, кто ещё ем занят. Ну ладно, пойдём тогда в каюту, выпьем. А то я итак выспавшийся ничего не соображаю. Открыв дверь, он прошёл в каюту. Алекс достал бутылку рома. Рассмотрев бутылку, поставил на столик и присел. Затем предложил присесть девушке.

Корсары - лучшая игра всех времён!
BaranДата: Вторник, 08.10.2013, 17:52 | Сообщение # 133
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Ну пойдем... - она была немного удивлена милосердию парня и последовала за ним. Зайдя в каюту и присев Анна посмотрела на капитана, слегка вопросительно изогнув бровь. - Ты со всеми так милостиво обходишься? Или вскоре ты скинешь меня за борт на корм какой-нибудь своей ручной акуле?

Самая добрая
StrimellДата: Вторник, 08.10.2013, 17:56 | Сообщение # 134
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- Нет, обычно у меня просто не остаётся пленных - всех убиваю на месте. Ну, не всех, были и те, что в плену, но и они долго не прожили. После слов, он налил в бокал ром и отпил. - Да и тебя я убивать не собираюсь, уж больно интересно, что ты собираешься мне в ответ на то, что сделал я тебе. Сделав ещё один глоток, Алекс откинулся на спинку стула и посмотрел на девушку. - Что же ты собираешься сделать мне в отместку?

Корсары - лучшая игра всех времён!
BaranДата: Вторник, 08.10.2013, 17:59 | Сообщение # 135
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Это слишком долго объяснять, милый. Да и незачем тебе все это знать, - Девушка тоже откинулась на спинку и внимательно посмотрела на капитана.

Самая добрая
StrimellДата: Вторник, 08.10.2013, 18:04 | Сообщение # 136
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- Ну ладно. Как соберёшься меня убить - я буду знать, когда у меня клинок будет торчать из горла. Ещё один глоток был сделан из бокала и всё - кончился ром. Чёрт.. Ну почему же бокала так мало, чтобы налить много рома? Подумал тот и продолжил говорить. - Вот только не факт, что это случится. Хотя всякое может случиться. Говорил он, наливая в свой бокал ром и смотря на девушку. Затем, Мерсер посмотрел на пустой бокал, который он поставил девушке. - А ты чего не пьёшь? Дожидается, когда я буду пьян, что не смогу держать шпагу в руке и убьёт меня? Хех, посмотрим..

Корсары - лучшая игра всех времён!
BaranДата: Вторник, 08.10.2013, 18:08 | Сообщение # 137
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Ах, задумалась, прости, - девушка взяла бутылку и налила себе полный бокал, а затем снова откинулась на спинку стула и... выпила его залпом. Отставив бокал в сторону, пиратка, даже не поморщившись, снова посмотрела на Алекса. - Ты во мне сомневаешься?

Самая добрая
StrimellДата: Вторник, 08.10.2013, 18:20 | Сообщение # 138
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- Я - нет. А хотя, чёрт тебя знает. Глядя на твой характер, можно увидеть, что ты готова устроить бунт в одиночку и пи этом, возможно, быть в плюсе. Сомневаюсь только потому, что ты и твоя команда так легко дались нам. Допив второй раз бокал, Алекс встал из-за стола и подошёл к окошку, взглянув, какое сейчас примерно время дня. Скорее б вечер, наконец-то доберёмся к этому чёртовому острову. - ты думаешь, что твоя помощь - это просто так? Ты в этот момент предлагаешь помощь и говоришь, что убьёшь меня. Странно всё же. Но твоя помощь - явная часть плана того, чтобы меня прикончить. И заметь, я тебе в этом не мешаю.

Корсары - лучшая игра всех времён!
BaranДата: Вторник, 08.10.2013, 18:36 | Сообщение # 139
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- А что нам оставалось? Вы бы явно вышли победителем в этом бою, что и случилось, - Марианна тяжело вздохнула. - И моя помощь тут ни при чем. На это есть другие причины. Сам посуди.

Самая добрая
StrimellДата: Вторник, 08.10.2013, 18:40 | Сообщение # 140
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- Ясно. Было и было. Насчёт твоей "помощи" - что ты собираешься делать? Не сидеть же тебе всё время с тряпкой на палубе, под ногами у матросов? - Говорил он, подходя к столику. Всё больше и больше странно. Чёрт с ним, что будет, то будет.

Корсары - лучшая игра всех времён!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра «Приз Удачи» » Ролевая "Приз удачи" Глава 2 (Глава 2)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!