Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра «Приз Удачи» » Ролевая "Приз удачи" Глава 2 (Глава 2)
Ролевая "Приз удачи" Глава 2
BaranДата: Вторник, 08.10.2013, 18:42 | Сообщение # 141
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Почему бы и нет? А что мне остается делать? Валяться в каюте, бездельничая и плюя в потолок? Разве это лучше? Лучше уж уставать, но приносить хоть немного пользы, - улыбчиво говорила брюнетка, глядя на пирата.

Самая добрая
StrimellДата: Вторник, 08.10.2013, 18:48 | Сообщение # 142
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- Ну, ты можешь себе какую-нибудь другую работу взять. Матросы драят палубу посменно, так что в твои обязанности это не должно входить. Впрочем, как и другая работа. Ты делаешь это по своему желанию. Мне-то неважно. Можешь взяться за работу поломойки прямо сейчас, но я бы на твоём месте подумал. Есть и другая... Хоть у нас и хорошо повар готовит, помощь бы ему не помешала. Или же канаты отвязывать-привязывать, когда это нужно. В общем, всегда есть чем себя занять, чем просто драить палубу.

Корсары - лучшая игра всех времён!
BaranДата: Вторник, 08.10.2013, 18:52 | Сообщение # 143
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Хорошо, тогда я позже поговорю с вашим поваром, может, дело для меня найдется, - Марианна пожала плечами.

Самая добрая
StrimellДата: Вторник, 08.10.2013, 19:00 | Сообщение # 144
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- Хех, надеюсь, что всё будет нормально. И я в том смысле, что ты умеешь готовить, а то не дай бог - команду отравишь, чего не нужно делать. Ха, один ей план случайно подкинул.

Корсары - лучшая игра всех времён!
BaranДата: Вторник, 08.10.2013, 19:06 | Сообщение # 145
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Зачем мне травить невинных людей, которые просто-напросто подчиняются главной занозе - тебе? - Девушка встала и приблизилась к Алексу. - Ведь мне нужно хорошенько надрать задницу ТЕБЕ. Команда тут ни при чем.
От нее странно приятно пахло алкоголем, каждое ее движение было грациозным.
- Кстати, готовлю я все-таки плохо. Жила я без матери, а отец многому не научит, сам знаешь. Так что надеюсь, что твой повар найдет для меня другую работенку.


Самая добрая
StrimellДата: Вторник, 08.10.2013, 19:14 | Сообщение # 146
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- А что тебе мешает, как ты выражаешься, "надрать мне задницу"? Насчёт твоих навыков кулинарии - это хорошо. И да, что тебе мешает отравить исключительно меня?

Добавлено (08.10.2013, 19:14)
---------------------------------------------
- А что тебе мешает, как ты выражаешься, "надрать мне задницу"? Насчёт твоих навыков кулинарии - это хорошо. И да, что тебе мешает отравить исключительно меня?


Корсары - лучшая игра всех времён!
BaranДата: Вторник, 08.10.2013, 19:21 | Сообщение # 147
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Я бы посмотрела на то, как ты корчишься от боли и задыхаешься, но, опять же, есть много преград этому. Я же не могу готовить персонально для тебя, - Марианна посмотрела прямо в глаза капитана и замолчала. Она просто стояла и как-то странно кривовато улыбалась. Затем она провела рукой по своей голове, убирая назад выбившиеся пряди, и наклонила вбок голову. - Я люблю убивать медленно, доставляя как можно больше мучений.
Что сказать, Марианна была просто "ангелом".


Самая добрая
StrimellДата: Вторник, 08.10.2013, 19:26 | Сообщение # 148
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- Забудь про повара, будешь пытать людей, чтобы говорили информацию. - сказал он решительно, посмотрев на неё. Она говорила такие вещи, при том делая милый вид. Это странно смотрелось. - Любопытно мне, просто вот не могу получить нормального ответа от тебя на этот вопрос - почему ты собираешься меня убить и при этом же помогаешь мне? Можешь ответить нормально?

Корсары - лучшая игра всех времён!
BaranДата: Вторник, 08.10.2013, 19:35 | Сообщение # 149
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Пытать людей - по моей части, - опять же мило улыбнулась Марианна. - Потому что время твое еще не пришло. А пока оно придет нужно ждать. А сидеть без дела я не собираюсь, поэтому пытаюсь найти себе дело. Ясно?

Самая добрая
StrimellДата: Вторник, 08.10.2013, 19:44 | Сообщение # 150
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- Ну, это уже лучше. Более хороший ответ. После этих слов, Алекс подошёл и открыл дверь каюты. - Пойдём, погуляем по палубе. Посмотрев, ка девушка вышла, Мерсер вышел вслед за ней и запер двери каюты. - Вот скажи сразу, что тебя не устраивает на корабле? Чисто спрашиваю из интереса.

Корсары - лучшая игра всех времён!
BaranДата: Вторник, 08.10.2013, 19:49 | Сообщение # 151
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Капитан явно не устраивает, - рассмеялась девушка, глядя на Алекса. - А серьезно - вроде все в порядке.
Брюнетка вновь пожала плечами и подошла к борту, после, облокотившись, посмотрела на темно-синие волны.
- Всегда задумывалась, что там, на дне.


Самая добрая
StrimellДата: Вторник, 08.10.2013, 19:56 | Сообщение # 152
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
Алекс встал на том же борту, рядом с девушкой, глядя вниз. Высматривая там что-либо.
- Лишь потонувшим кораблям известно. Грязь там, как по мне, ничего больше. Не уверен я, что что-то может там быть. Золото ещё, да всё. Позже, он повернулся в сторону девушки и, улыбнувшись, сказал: - А ты что думаешь?


Корсары - лучшая игра всех времён!
BaranДата: Вторник, 08.10.2013, 20:00 | Сообщение # 153
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
-Грязь? - изумленно переспросила та. - Корабли? Золото?
Девушка будто опешила.
- И все? Нет! Там должно быть безумно красиво! Разноцветные рыбы, переливающиеся из цвета в цвет камни, чудные прелестные растения, - Мари говорила словно маленький ребенок, восхищенный сказкой на ночь. - Не так, как у нас, в унылом мире людей, где главной ценностью является золото.


Самая добрая
StrimellДата: Вторник, 08.10.2013, 20:08 | Сообщение # 154
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- Узнать это можно лишь побывав там, больше никак. Просто невозможно. И я не уверен, что кто-нибудь узнает. После своих слов, Алекс посмотрел на небо. Темнеет... Ветер в нашу пользу, скоро доберёмся. И затем же, заинтересовавшись вопросом девушки, сказал. - А что же по-твоему важнее там, и лучше, чем то, что есть в "нашем мире"?

Корсары - лучшая игра всех времён!
BaranДата: Вторник, 08.10.2013, 20:12 | Сообщение # 155
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Человечество прогрессирует, так что когда-нибудь и глубины морей будут изведаны, - вздохнула Мари. - Ну... Есть же ценности, поважнее, чем золото. Конечно, не у всех, но все же. Вот у меня их нет, для меня обеспеченность стоит сейчас на первом плане, но это совсем не правильно.

Самая добрая
StrimellДата: Вторник, 08.10.2013, 20:16 | Сообщение # 156
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
Алекс, вздохнув, ответил девушке. - Эх.. Наверное, ты права. Жить одними деньгами неправильно, я не знаю, зачем они мне. Просто больше незачем жить. Нету никаких ценностей в жизни. Друзей, есть лишь Дрейк - человек, которому я доверяю. Хотя это и доверием не назовёшь. Так и живу, что "Деньги есть, и ладно!"

Корсары - лучшая игра всех времён!
BaranДата: Вторник, 08.10.2013, 20:22 | Сообщение # 157
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Сейчас все так живут, и я так живу, - уныло улыбнувшись, та уткнулась лицом в плечо капитана. - Просто люди ослепли и не видят ничего, кроме денег. Деньги, деньги, деньги.... И все.
Марианна продолжала улыбаться.
- Так и умрем. Кто-то от их отсутствия, а кто-то из-за них.


Самая добрая
StrimellДата: Вторник, 08.10.2013, 20:31 | Сообщение # 158
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- Зато в достатке. - Произнёс он, немного посмеявшись. - Не имеем же ничего, кроме денег. А кто-то и их не имеет, и как-то умудряется находить ценности жизни, везучие люди.. Что-то мне всё больше и больше подсказывает, что эта девчонка неплоха. Мыслит нормально, только не знаю, опасаться её, или нет? Плевать, поживём - увидим. - Нравится мне твой ход мыслей. Думаю, до того, когда я буду "корячиться от боли в каюте весь в крови", до этого момента мы сработаемся, думаю.

Корсары - лучшая игра всех времён!
BaranДата: Вторник, 08.10.2013, 20:34 | Сообщение # 159
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Подняв голову с плеча капитана та внимательно посмотрела на него.
- Конечно сработаемся, - она развернулась и куда-то пошла.


Самая добрая
StrimellДата: Вторник, 08.10.2013, 20:44 | Сообщение # 160
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- Удачи. - сказал он ей в след и подозвал Дрейка, что бродил неподалёку. - Держи ключ, сходи в мою каюту, и <...>. Понял? - Да, кэп. И Дрейк направился выполнять задание Алекса, а сам он начал ходить по палубе и задумываться о словах Марианный, ведь в её словах была правда о одержимости и деньгах, что никто просто не может без них.

Корсары - лучшая игра всех времён!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра «Приз Удачи» » Ролевая "Приз удачи" Глава 2 (Глава 2)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!