Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


ЭлизабетДата: Суббота, 09.08.2014, 22:18 | Сообщение # 3721
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белл завернула три платья и две шляпки, продолжая мило улыбаться девушкам, она пересчитала деньги. Как только дверь за ними закрылась, она со вздохом опустила голову на стойку,так,что послышался небольшой стук и погладила Кевина. День еще только начался, а нужно было работать. И не спать ночь. Через пару минут дверь с размахом открылась и в помещение вошла Аннет.
-да что ж это такое! купила сегодня курицу,-ты посмотри (с этими словами она швырнула ее на стол и указывая пальцем),- ЭТО не курица, это какая-то мышь. Вся синяя, да и стоила как золотая.
-а я давно тебе говорила,- улыбнувшись,- ответила Белла,- прекращай ты это дело. Нечего у Генри покупать еду. Мало того, что он завышает цену, так и еще и продает залежалый товар.
Аннет нахмурилась
-ладно,я не за этим пришла. Вот, глянь. Она протянула ей руку с кулоном. Овальный, с четырьмя оранжевыми камнями он открывался сбоку. Внутри было изображение Девы Марии.
Белла пристально стала его изучать.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Den4ik296Дата: Суббота, 09.08.2014, 22:26 | Сообщение # 3722
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Пройдя по дому Джек осмотрел все комнаты и вернувшись обратно к входной двери запер её и ушёл в комнату (кабинет) где был письменный стол с шикарным стулом и рядом стоял камин, камин так же находился и на первом этаже где был обеденный стол. По всему дома весели красивые картины, было много красивый мебели. В кабинете так же был диван и два кресла, который стояли по направлению к камину. Сев за стол Джек подписал документ, который ранее дал ему Генри. И после этого Джек стал полноправным владельцем этого дома. Потом Джек пошёл в спальню, там тоже были два кресла и диван, так была двухспальная кровать и книжные полки. Так же в углу неподалёку от кровати Джек заметил манекен, на который можно было повесить его броню и одежду. Поставив свой мушкет возле кровати Джек снял с себя всю броню и повесил её на манекен. Потом Джек отправился в ванную и начал набирать в неё воду дабы обмыться.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 09.08.2014, 22:38 | Сообщение # 3723
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри осмотрев весь дом прошёл в одну из спален на втором этаже и сняв с себя оружие положил его на комод возле окна,а свой камзол сняв повесил в шкаф стоящий в этой же комнате. После Генри взяв из своего оружия пистолет пошёл в ванную набирать воду набрав разделся и хорошенько отмылся,после чего ему пришлось одеть туже рубашку и штаны с сапогами,так как чистой одежды у него тут не было. Делфорд засунул пистолет за пояс и слив воду пошёл в главный зал где разжёг камин и взяв с полки книгу положил на столик.
/Так чего-то не хватает... Ага.../
Генри взял свечу и стал осматривать все двери в кухне ища там погреб и вскоре он его нашёл. На удивление Делфорда там было полно выпивки,вино,ром,пиво и ещё много чего. Взяв один бутыль вина Генри вышел и вернулся к камину там он уселся в кресло о налив себе в бокал вина,положил на столик возле себя пистолет и взял оттуда выбранную им книгу,после чего стал попивать вино и читать...Генри был очень доволен происходящим. Он сидел в шикарном особняке на Тортуге,город который процветал и был полон жизни и веселья. Делфорд пару лет назад и представить себе не мог,что всё случится именно так!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
РонинДата: Суббота, 09.08.2014, 22:41 | Сообщение # 3724
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Вздохнув, Кристофер на секунду закрыл глаза. Как всегда, солнце слегка обжигало их, но тут он заметил находящую на небо с востока тучу. Похоже, будет дождь, никак иначе. Вновь размяв шею, Морэнд всё ещё смотрел в небо, когда Эндрю подошёл к нему и спросил:
- Итак, куда направляемся?
- Идите в Ле Франсуа и продайте табак. Деньги поделите между собой, а я загляну в Сен Пьер.
Всё, что в слеудющие моменты слышал Розелл, это радостные голоса и похлопывание друг друга его людьми по плечу. Похоже, они были рады, что Крис предпочёл отдать им куш. Что ж, деньги его не интересовали. А в Сен Пьере нужно было завершить несколько дел. И вот, он направился к нему из бухты.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Den4ik296Дата: Суббота, 09.08.2014, 22:53 | Сообщение # 3725
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Набрав воду в ванну, Джек снял оружие и положил на стол стоящий в той же комнате, сняв одежду он положил её на стул рядом со столом и после залез в ванну... Обмывшись Тейлор одел штаны и пояс с оружием, рубашку он взял в руки и пошёл в спальню, повесив рубашку на то же манекен где и броня. Достав свой пистолет он положил его на тумбочку возле кровати, а мушкет поставил за диван так чтобы его не кто не заметил. Сняв свой пояс с оружием положил его на вторую тумбочку рядом с кроватью. Потушив все свечи Джек улёгся в кровать и стал засыпать...
/Ааах, как же хорошо!/



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 09.08.2014, 23:02 | Сообщение # 3726
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Не много почитав и осушив пару а то и тройку бокалов вина Генри потушил все свечи оставив лишь одну лампу и взяв её и пистолет пошёл в спальню где было всё его оружие и вещи. Делфорд поставил лампу на тумбу возле кровати и рядом положил пистолет. Сняв с себя рубашку и сапоги он прилёг на кровать и задув лампу он стал засыпать. На улице в это время ещё раздавались радостные крики его моряков которые продолжали гулять и веселиться...

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
blackbarberДата: Суббота, 09.08.2014, 23:14 | Сообщение # 3727
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Корабль, тем временем, уже подошёл к пиратской части острова и бросил якорь в бухте. - Крис сказал, что можно выручить сто восемьдесят монет за бочку в магазине Ле Франсуа.. Что ж, попробуем. - сказал он сам себе, сойдя на берег. Позже, он немедленно отправился в магазин. Спустя несколько минут пути, Джонатан стоял у магазина. Зайдя в него, он сказал. - Продам табак в количестве сто бочек. на что хозяин магазина ответил. - Так, сто восемьдесят монет за бочку, итого восемнадцать тысяч песо. Можете забрать деньги... - Эй, Фрэнк! Просыпайся и зови Джека, разгружайте корабль, что стоит в бухте! после выхода грузчиков, капитан забрал деньги и стал ждать, когда судно разгрузят. - Это последняя. - сказал Фрэнк. - Что ж, отлично. - ответил торговец - Капитан, спасибо за товар. - Спасибо за деньги. - произнёс Джонатан, презрительно посмотрев на продавца. Через несколько минут Британец уже находился на корабле, а корвет же вышел в открытое море.

owoodya69Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 03:08 | Сообщение # 3728
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Ласточка стояла в песке разобранная наполовину. Люди сидели у песка и выпивали, ели. Сегодня Капитан Чарли объявил отдых, после того как три баркаса (впрочем у команды всего было три таких лодок) привезли свежую порцию выпивки, и нормальной пищи. Барлоу, и Фредди отлтчно руководили командой, а Ремуйхадейру пропадал на острове. В конце концов, Шарль достал пару старых гарпунов, которые взял с последнего приза (голландского шлюпа) и приказал спустить баркас на воду. Шарль никогда не делал этого, но решил попробывать взяв своих ближайших соратников, Джона и Ремуйхадейру. И шесть человек команды. Каждый из них разделся по пояс. Барлоу, Шарль, и Ремуйхадейру взяли гарпуны, а шесть матросов повели баркас по волнам к ближайшему киту. Это был мелкий кит, с полосатым брюхом. Полосатики отличались тем, что когда умирали они не погружались под воду (могу чэс белыми путать) а всплывали брюхом наверх. Мелкий кит, скорее китенок не обращал внимания на людей. Баркас подплыл как можно ближе и Джон Барлоу сделав широкий размах метнул гарпун, тут же падая на дно, так как Капитан Чарли сразу же кинул за ним. Первый гарпун прилетел в спиной хребет китенка, а второй в хвост. В конце концов Ремуйхадейру метнул гарпун, и тот метко вошел в левый бок китенка который был решающим.
- Трави! Послышался голос Джона Барлоу
Мясо кита было не вкусным, но Шарль охотился не для этого. У них кончался порох, а китовый жир отлично горел. Да и китовый ус, полюбому понадобится в оснастке внутренностей корабля. У Шарля также возникла идея, из костей кита, сделать что - то типа каркаса вокруг корабля. Но об этой идее, он еще не кому не говорил. Когда кит был отбуксован, новоявленные китобои пошли пьянствовать, оставив кита валяться на отмели острова. Ведь никто не знал даже что с нтм делать.
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 10.08.2014, 05:15 | Сообщение # 3729
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Когда утром Анри проснулся,Мрлен сидела рядом и в упор сморела на него.
-Доброе утро,соня.-сказала она мило улыбясь,когда заметила,что он приоткрыл глаза.
-Ты здесь всю ночь просидела?.-спросил ещё не до конца проснвшись он.
-Почти.
-Ага....
-Ты такой милый,когда спишь.-заметила девушка.
-Эм...спасибо.-француз встал,потянуля,умылся и был готов к новому дню.Марлен всё это время наблюда за ним не отрываясь.
-Может,позавтракаем вместе?
Отказаться он не мог.Хотя бы потому что она собой закрыла ему выход из комноты.
/Ну не в окно же опять прыгать.../.-Так что ему пришлось согласиться.Они спустились вниз и заказали завтрак.После долгого молчания,он наконец спросил.-Может расскажешь о своих детях?Шон и Энни?Одному 6,другой 4 и оба в нашей приходи?
-Да...я хотела их вчера навестить,но...было поздно и...я боюсь.
-Чего боишься?Они же твои дети.
-Конечно мои.Просто...я боюсь,что они меня не узнают.Мы давно не виделись...
-Может,я с тобой схожу?.-предложил капитан.
-Да.Давай.-ободрилась Марлен и сразу после завтрака они пошли в церковь.Там девушка просила святого отца привести их.Когда они увидели друг друга,то по началу стояли и не смели двинуться или сказать что-нибудь.Дети большими глазами,на которые наворчивались слёзы,смотрели на девушку.Первой не выдержала маленькая Энни.
-Мама,мама!.-заплакала она,Марлен тоже не выдержала и пустила слезу,она обняла дочку.Шон тоже обнял мать.
-Мама,мамочка!Мы ждали тебя,скучали!.-сквозь слёзы говорили дети.
-Я тоже скучала,родные мои...-так же отвечала она.
Анри тоже получил свою долю ласки и слёз на костюм.Марлен чуть ли не висела у него на шее,а дети просились на руки.
Они сели на лавку возле алтаря.де Монтойа таращился в пол,сидя в полусогнутом состоянии.Марлен взяла его за руку и заставила посмотреть ей в глаза.В них читалась благодарность.
-Ладно.-француз поднялся.-Оставлю вас пока наедине,а у меня ещё есть дела.Надо вас куда-нибудь пристроить.Не жить же вам на улице.-он вышел из церкви и направился к губернатору.У него на аудиенции он просил кров и работу для молодой матери и,в силу своих заслуг перед родиной,он добился своего.Анри долго благодарил губернатора,а затем отправился показывать жильцам их новое жильё.
-Вот ваш новый дом.Ах,да,Марлен,вот твоё жалование офицера.На первое время должно хватить.-он передал девушке мешочек с золотыми.
Марлен не знала что и сказать.Она вновь обняла его и поцеловала в щёку.
-Спасибо тебе...
-Да,пустяки..... то есть,не за что...Я буду приглядывать за вами.
Девушка улыбнулась,взяла на руки Энни,а Шона за руку.-Пойдёмте,посмотрим что там внутри.-подбадривала их мать.
де Монтойа не пошёл за ними.Он решил оставить детей и их молодую маму наедине со своей любовью,а сам растворился с толпой горожан...

Дом Марлен:

Прикрепления: 7510769.jpg (117.5 Kb)




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Воскресенье, 10.08.2014, 05:19
ЭлизабетДата: Воскресенье, 10.08.2014, 08:30 | Сообщение # 3730
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
-хм.… занятная вещица, вот только я не уверена, что это именно нужный мне ключ.
Со стороны казалось, что это самый обычный кулон с камнями, ничего особенного, вот только немного смущала запись на латыни сзади "fecui quoi potui, faciant meliora potentes"- "я сделал все, что мог, пусть другие сделают лучше".это было зашифрованное послание. Каждая буква, это число алфавита-итого код. Если сложить все вместе, получатся нужные координаты широты и долготы. А это еще один шаг. После того, как дом Беллы сгорел, она вернулась на пепелище, где нашла преинтереснейшую шкатулку. Собственно, все получилось случайно, но на ней стоял их фамильный герб, так, что девушка ни на минуту не сомневалась-шкатулка принадлежит ее семье. Ведь отец был большим любителем головоломок и приучал Беллу с самого детства мыслить нестандартно.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 10.08.2014, 08:50 | Сообщение # 3731
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри проснулся рано утром и встав с кровати оделся,обулся,вооружился и вышел из спальни. Пройдя на первый этаж в ванную где умылся и пошёл в свой кабинет. Генри выложил из своей сумки на поясе документы на дом и сделав подписи на оба дома убрал документы в ящик стола. Делфорд стал осматривать кабинет и увидел что картина у книжного шкафа как-то кривовато висит. Генри подошёл к ней и хотел поправить но она во,что-то упёрлась,тогда мужчина снял картину со стены и увидел там железную дверцу,открыв её Делфорд понял,что это какой-то железный ящик который вставили в стену. Делфорд хотел было проверить на сколько он крепок и ударил кулаком по задней стенке от чего та не много сдвинулась,тогда Генри пальцами вытянул лист металла и обнаружил там рычаг,потянув его книжная полка сдвинулась в сторону. Генри поставил на место лист бумаги закрыл ящик и повесил картину. Подойдя к шкафу стал двигать его в сторону открыв проход лестница которого уходила куда-то вниз. Генри не долго поразмыслив достал пистолет и двинулся по лестнице...

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 10:39 | Сообщение # 3732
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Проснувшись Джек встал с кровати и потянулся, потом оделся и обулся, так же одел свой пояс с оружием и взяв свой пистолет положил его в кобуру. После этого он пошёл в ванную и умылся. Когда Джек осматривал дом то он увидел дверь под лестницей на второй этаж. Подойдя к той двери он открыл её и увидел что она ведёт куда то вниз, спустившись он увидел погреб. Там были бочки и бутылки с вином, ромом и ещё много чего. Улыбнувшись он стал дальше осматривать подвал, там так же была ещё одна комната, она отделялась от погреба дверью. Зайдя туда Тейлор увидел полки для оружие, манекены, но они все были пусты...
/Вот где можно хранить оружие/



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 10.08.2014, 12:29 | Сообщение # 3733
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Спустившись туда Генри обнаружил полки для клинков и подставки для пистолетов. Так же там были манекены для одежды и брони. В этом подвале было всё так-же украшено картинами и статуэтками. Генри улыбнулся и осмотревшись он увидел ещё одну дверь. Открыв её он увидел длинный коридор,пройдя в него и закрыв за собой дверь Делфорд пошёл по коридору и через некоторое время он дошёл до лестницы которая шла наверх поднявшись по ней он открыл дверцу и оказался на улице. Осмотревшись Генри понял,что он находится за городскими воротами...
- Прекрасно...
Сказал мужчина и пошёл в город уже обычным путём,захлопнув обратно дверь из которой он вылез которая была хороша запрятана мхом...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 13:13 | Сообщение # 3734
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Выйдя из погреба Джек подошёл к входной двери...
/Надо бы прикупить новую одежду... Вот чёрт! Деньги та все на корабле/
Выйдя на улицу Джек запер дверь и пошёл в сторону порта, по улице ходило мало людей и те кто был это моряки с брига. Добравшись до порта Джек взошёл на корабль и его встретил один из караульных...
- Ну что!? Что нибудь произошло за ночь? - Спросил Джек...
- Нет! Всё было тихо.
- Ну вот и хорошо.
Джек спустился к карцеру где были деньги, но потом вспомнил что ключ у Генри. Пройдя в свою каюту Джек взял один мешочек с деньгами, который он как то ранее оставил там. После вышел на палубу и направился в сторону магазина...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 10.08.2014, 13:39 | Сообщение # 3735
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зайдя в город Генри накинул капюшон пошёл в магазин что-бы прикупить себе чистые вещи. Денег у него в кармане было маловето но на новые сапоги,штаны и рубашку должно хватить вполне. У магазина Делфорд встретил Джека.
- Ооо дружище,как отдохнул? Осмотрел дом?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Воскресенье, 10.08.2014, 13:41
Den4ik296Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 13:48 | Сообщение # 3736
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Отдохнул отлично и в доме нашёл погреб с выпивкой. Дом кстати отличный, получше чем мой прошлый...
Джек улыбнулся...
- Вот сейчас думаю прикупить новую одежду. Ну что!? Отлично повеселились с командой?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 10.08.2014, 14:03 | Сообщение # 3737
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри улыбнулся.
- Если честно я даже и дом тот не осматривал толком. Я ушёл к себе. Знаешь кстати у меня тоже погреб есть и выпивки там завались...Можно год пить и из дома не вылазить.
Делфорд засмеялся.
- Я кстати тоже пришёл прикупить чистых вещичек,а то вчера вечером и переодеться было не во что.
Генри открыл дверь магазина и вошёл внутрь.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Воскресенье, 10.08.2014, 14:17 | Сообщение # 3738
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
-ладно, я подумаю, что можно с этим придумать. Белла зажала ладонь в кулак вместе с кулоном и убрала в карман юбки. Вздохнув, она посмотрела на Аннет
-ну давай, расскажи мне, что интересного происходит в городе. Девушка только было открыла рот, чтобы ответить Белле, но тут в лавку буквально ворвался мальчик лет 7.
-Аннет, тебя отец разыскивает буквально по всему городу. Бегом домой!
Девушки переглянулись, мысленно передавая взглядом "ну я пошла- иди".Аннет сразу же скрылась в дверном проеме, на улице ее и след простыл. Белла улыбнулась и взяв перо с чернилами, принялась расписывать доходы и расходы.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Den4ik296Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:03 | Сообщение # 3739
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Зайдя за Генри Джек и подошёл к прилавку начал смотреть одежду. Выбрав себе коричневую рубашку и чёрные штаны Тейлор попросил сделать ему такие же, но на его размер. Сняв мерки продавец сказал приходить через несколько часов, так же Джек выбрал себе новую обувь, это были черные сапоги. Они были нужного размера и взяв их Джек оплатил и покинул магазин.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:28 | Сообщение # 3740
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри тоже подобрал себе белую хлопковою рубаху,светлые штаны и сапоги серого цвета. К счастью все размеры были в наличии и Генри взяв свою покупку отдал продавцу 1100 песо и ушёл в примерочную где и переоделся бросив старые вещи в урну. Мужчина вышел из примерочной и сказал.
- А где тут у вас можно почистить камзол?
- Это не далеко месье...Буквально через пару домов отсюда!
Генри кивнул и направился к выходу из магазина.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Воскресенье, 10.08.2014, 16:29
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!