Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


АлександрКорсарДата: Суббота, 18.01.2014, 14:49 | Сообщение # 361
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Дочка говоришь.....А у неё есть претенденты на её руку и сердце?И кто она такая собственно?

TedДата: Суббота, 18.01.2014, 14:50 | Сообщение # 362
Мичман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: В открытом море
- Кого это? И почему вы вламываетесь в мой дом? - ответила старуха Алану.
"Да что я делаю, господи?" - подумал он про себя, после чего достал из-за пазухи пистоль и навёл на старуху.
- Говорю сразу, если вы закричите - я выстрелю. Мне нужно узнать от вас пару вещей.
"Чёрт... Что я творю вообще?!". Алан не знал, почему он это сделал. Видимо, он не смог думать о том, что убьёт ни в чём не винную старуху. Поэтому он собирался узнать, не надул ли его старик. Всё это выглядело довольно странно. Убить свою жену проще некуда. Например, пока он спит. А затем просто избавиться от тела. Так почему он нанял кого-то, ещё и предложил забрать ему из дома всё, что пожелает?
- Почему вас муж хочет вас убить?
ChernozmeyДата: Суббота, 18.01.2014, 14:55 | Сообщение # 363
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море


- Мой муж? - заверещала старуха. - Да вы бредите, юноша. Покинте мой дом, а то я стражу позову.
TedДата: Суббота, 18.01.2014, 15:00 | Сообщение # 364
Мичман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: В открытом море
"Чёрт... Я действительно идиот... Во что я вообще ввязался?".
- С чего вы взяли, что это бред? - спросил Алан, всё ещё держа пистолет на готове. Он не собирался стрелять, но... Нет, он бы не выстрелил в любом случае. Интересно было только, как это объяснить потом страже.
- Скажите мне, и я уйду, - сказал Алан напоследок. Его интересовал только ответ на этот вопрос. Скорее всего она не верила просто, что её муж способен на такое, но... Стоило убедиться.
ChernozmeyДата: Суббота, 18.01.2014, 15:00 | Сообщение # 365
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море


- Амиго... да откуда мне,.бедному трактирщику, знать о делах и семье его превосходительства, милостью государя нашего, губернатора колонии Мартиника. Только что сказал,.то и слышал,.а личные дела... Не знаю. Город у нас большой, поспоашивай у людей. Но ты задаешь сложные влпросы... и не кажлый сможет на них ответить.
ChernozmeyДата: Суббота, 18.01.2014, 15:03 | Сообщение # 366
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море


- О чем еще говорить? Проваливайте, да поживее.
TedДата: Суббота, 18.01.2014, 15:08 | Сообщение # 367
Мичман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: В открытом море
"Да пошло всё к чёрту!" - в этот момент Алан действительно сильно разозлися на старуху. Теперь его уже не волновало его понятия справедливости. Он положил пистолет за пазуху, и сделал вид, что приносит извинения. Но, подобрав момент и подойдя к старухе, он вонзил ей свой нож в грудь. Выстрел могли услышать с улицы, а это был отличный способ бесшумно убить человека. Закрыв ей рот ладонью, чтобы она не позвала стражу на последних секундах своей жизни, Алан задумался. "Что ж я наделал?"
ChernozmeyДата: Суббота, 18.01.2014, 15:10 | Сообщение # 368
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море


Теперь Алану осталось только решить, что делать дальше,.куда направиться.
TedДата: Суббота, 18.01.2014, 15:17 | Сообщение # 369
Мичман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: В открытом море
"Ладно... Нужно спрятать тело... Но куда?". Алан осмотрелся. Было немного мест, куда можно было затащить труп старухи посреди белого дня. А может, в подвал? Да, это казалось неплохой идеей. Когда её найдут, Алана уже и след простынет. Оставалось только обыскать в дом в поисках своей "награды". Было как-то даже противно думать об этом, но деньги были действительн нужны. Поэтому, после того, как Делоне утащил тело старухи, он начал тщательно прочёсывать весь дом.
ChernozmeyДата: Суббота, 18.01.2014, 15:31 | Сообщение # 370
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море


Дверь с грохотом распахнулась и в дом вошли солдаты. Алан пытался вызватить пистолет. Но солдаты оказались проворнее. Со скрученными руками его провели через весь город и бросили в темницу.
- Скоро тебя поведут на дознание. - крикнул солдат и дверь с грохотом закрылась.
TedДата: Суббота, 18.01.2014, 15:34 | Сообщение # 371
Мичман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: В открытом море
"Да уж... В какое же дерьмо я влип...". Ситуация была не из лучших. Мало того, что у него не было денег, отобрали всё имущество, он недавно убил человека, так ещё теперь он сидел в темнице. Вряд ли можно было расчитывать на помилование, учитывая, что это он расправился со старухой. "Вот зачем я это сделал? На кой чёрт мне нужно было всаживать ей нож?". Но было поздно сожалеть. Оставалось только дожидаться, пока его поведут на допрос.
AlexAДата: Суббота, 18.01.2014, 15:39 | Сообщение # 372
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Ален также проводил Ричарда взглядом и вновь обратился к девушке:
- Марселла, понимаешь, я не хотел тебя убивать, никогда бы не смог этого сделать. Клянусь! Я не причинил и не причиню тебе вреда! Знаешь, мне очень понравилось то, как мы с тобой сработали задание с оружием... На тебя можно положиться в беде... Ты спасла мне жизнь, черт возьми, там, на молу! Во всяком случае спасла свободу... Я и дальше хотел бы работать с тобой... - Фонтэн умолк, разглядывая темные доски стола.
- И еще.. - он вновь встретился с Марселлой взглядом. - Когда мы выполним это новое задание... Вместе выполним... Я хотел бы, чтобы мы и дальше остались компаньонами. Давай вместе провернем это дело с картой? Друг без друга мы не сможем найти индейских сокровищ. - парень умоляюще посмотрел на девушку.
АккомодацияДата: Суббота, 18.01.2014, 15:45 | Сообщение # 373
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Марселла подняла голову и дерзко посмотрела в глаза Алену:
- Если попытаешься меня убить - ты догадываешься, что с тобой сделает Свен. Я согласна, но при двух условиях! Первое - треть сокровищ мне! Второе - после этого мы расходимся и больше не встречаемся!


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Суббота, 18.01.2014, 15:50 | Сообщение # 374
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
- Треть! - рассмеялся Ален. - Если Олонэ не привирает, то сокровищ там будет столько, сколько тебе нужно! Возьмешь сколько захочешь. Но до этого нам нужно еще закончить свои дела здесь...
- Убивать я тебя не собираюсь, я уже сказал об этом... - Фонтэн протянул руку. - Я согласен на все условия! Компаньоны? - он вопросительно посмотрел на Марселлу.
АккомодацияДата: Суббота, 18.01.2014, 15:52 | Сообщение # 375
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- Компаньоны! - Марселла пожала руку Алена.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
SEADEVILESSДата: Суббота, 18.01.2014, 15:52 | Сообщение # 376
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Зайдя в город, путь им пригрозила недремлющая стража. Лиса вышла вперед,вежливо улыбаясь.
- Доброго дня месье, мое имя Айрин, а это мисье Джозеф де Жайрон - на чистом французском сказала Лиса, складно и хорошо говорить пожалуй было еще одним из ее талантов. - Наш корабль "Орион" идущий на Мартинику присел на мель и мы хотели бы попроси помощи у вашего губернатора.
- де Жайрон, но это же - начал что-то припоминать один из стражников.
- Именно - спокойно продолжила Лиса, - этот молодой человек является племянником губернатора Тортуги, де Жайрона. И пусть вас не смущает его скромный костюм, он в путешествие оправился инкогнито, и только вам мы открыли секретные сведения.
- Хорошо, мы проводим вас на аудиенцию к нашему губернатору.
Один из солдат пошагал вперед. Немного отстав от него, Лиса почти на ухо сказала Генри:
- Ну что же, выпрямитесь и не волнуйтесь. К губернатору пойдете вы один, я подойду к вам чуть позже. Надо узнать о деле, котором говорил тот старец, что-то в нем не все просто так, на мой взгляд. Обязательно попросите помощи для нашего судна, и не забудьте передать привет от своего дядюшки.
Лиса совсем отстала от них. И они с Честером зашли в первый попавший дом. Там оказалась женщина, которая вежливо их поприветствовала.
- Что вам нужно в моем доме?
- Мы только прибыли в вашу колонию и я осматриваю город, знакомлюсь с жителями. Простите мне мое вторжение. Путь был затруднителен и ноги мои подкашиваются. Я облокотилась на вашу дверь не осознано и она открылась.
Вот так расположив к себе хозяйку и прилично ее заболтав, Лиса минут за 15 узнала о всех на сущих делах в городе, и о том, о чем говорил им старик. И пока хозяйка болтая, периодически отвлекалась на свои бытовые дела, Лиса успела обшарить два ее неприметных сундучка. Там оказались дешевые побрякушки и Лиса незаметно положила их в карман.
Откланявшись, она направилась к губернатору, не хорошо же было оставлять там Генри одного.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Суббота, 18.01.2014, 15:53
AlexAДата: Суббота, 18.01.2014, 15:58 | Сообщение # 377
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
- И Марселла... - Ален положил на стол кошель с золотом за первое задание. - Здесь ровно сотня, это честно заработанная тобой доля, пожалуйста, прими эти деньги. - француз потер свою щеку. - И больше не кидайся ими в меня, это довольно больно.
АккомодацияДата: Суббота, 18.01.2014, 15:59 | Сообщение # 378
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Девушка рассмеялась:
- Так и быть!
Она забрала деньги.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
АлександрКорсарДата: Суббота, 18.01.2014, 15:59 | Сообщение # 379
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Спасибо за информацию.
-Да я толком ничего и не сказал...
-Дружище еще просьба.Я понимаю,что пользуюсь нашей дружбой,но всё таки.Ты не мог бы принести мне лист бумаги и перо с чернилами?
-О чём речь Анри?Право вы единственный человек ,которому мне не жалко ничего,хоть и знакомы мы пару часов.
Анри заказал у Пьера обед и оплатил его.После ему были поданы бумага и перо.
Анри написал письмо и отправил его с первым же купцом,идущим мимо Мартиники.
А сам отправился во дворец со словами:
-Пора познакомиться с нашим достопочтенным губернатором и его слабостями.-Анри дерзко улыбнулся и побрёл по дороге ко дворцу.


AlexAДата: Суббота, 18.01.2014, 16:17 | Сообщение # 380
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
- Ну а теперь займемся делом, порученным Ричардом, - напомнил Ален. - Нам еще нужно найти его людей. Точнее уже наших людей. Они должны быть где-то во дворе. И через пол часа нам велено выступать - нужно еще в город пробраться и занять там позицию.
Француз встал и направился к выходу, поманив за собой Олонэ.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!