Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


Мишель_де_АнриДата: Суббота, 18.01.2014, 11:53 | Сообщение # 341
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри приподнял свою шляпу...
- Здравствуйте господа. Я и моя...эээ...Спутница, мы французы и налетели на мель по близости. Корабль с командой и капитаном остались там а мы решили явиться сюда и просить о помощи,или может наняться на другое судно. Меня кстати звать Френчи,а эту милую девушку Люси.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ChernozmeyДата: Суббота, 18.01.2014, 11:59 | Сообщение # 342
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море


- Я даже не знаю, что вам ответить, месье. Может вы повремените тыкать в меня саблей... Может я чем-то смогу быть полезным.
AgniДата: Суббота, 18.01.2014, 12:04 | Сообщение # 343
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
\

Старик в некотором затруднении потер свою куцую седую бороденку. Он с трудом соображал...да о чем это молодой господин сказал...работа...а, наверное им надо работа! Да не просто кроликов ловить,а что-то более подходящее для них.
- Да, тут у нас есть работенка для вас, господин хороший, не знаю, подойдет ли для мадмуазель, но для вас она будет в самый раз!
Спросите у трактирщика Франсуа, что прямо возле ратуши ,в таверне "Соловей и Кот"он кого-то искал, у аптекаря Соломона тоже что-то случилось недавно, у него то ли племянница пропала, то ли сбежала с кем... . И возможно губернатор чем-то озабочен, но к нему надо идти уже после того, как вы получите известность от горожан и никак раньше.

Прикрепления: 8742123.png (16.9 Kb) · 4131049.png (14.8 Kb)


Мишель_де_АнриДата: Суббота, 18.01.2014, 12:17 | Сообщение # 344
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри не долго думая добавил.
- И кстати как пройти до города?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
AgniДата: Суббота, 18.01.2014, 12:41 | Сообщение # 345
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


Дак до города вам идти вон так - старик показал направление рукой - но туда просто так не пройти тропинки петляют, тут ведь охотники да рыболовы ходят, вот и напетляли .
Эй, Луи, сходи да доведи месье и его спутницу до города и назад возвращайся, да в городе покажи, ежели им понадобится, что да куда. А то сегодня тут толка на двоих хватит, а тебе пробежатся как раз нормально будет. А потом - в хижину прийдешь сразу, в городе не оставайся глазеть в порту на все подряд, понятно тебе?!
первый паренек, повзрослее, согласно кивнул, быстро вымыл руки от внутренносткей кролика, которого они с дедом разделывали и повел Генри и Айриш по тропинке в город. Младший только завистливо вздохнул -прогуляться по городу все интеерснее, чем рыбу ловить да кроликов разделывать, но рука у дедушки Пьера тяжелая, так что он ничего не сказал.

Честер бежал по тропинке и думал, что уж Айриш то могла бы и не спрашивать дорогу -он Честер, довел бы до города с закрытыми глазами, а паренька ведь кормить надо...а тут самим мало!

Прикрепления: 4162981.png (16.9 Kb) · 4530312.png (14.8 Kb)


AlexAДата: Суббота, 18.01.2014, 13:41 | Сообщение # 346
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Ален решительно направился к ней и присел за столик напротив неё:
- Прости, я тоже погорячился... - тихо сказал он.
- У меня есть для тебя деловое предложение, - Фонтэн пододвинулся поближе к столику и выжидающе посмотрел на Марселлу, стараясь встретиться с ней взглядом.
AgniДата: Суббота, 18.01.2014, 13:51 | Сообщение # 347
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


Тут Алена прервал подошедший Ричард:
- Ну, друзья мои, если вы готовы -то через полчаса выступаем. вВам надоо занять свои места раньше всех -начинать будете вы.
твой отряд, Ален Фонтен будет состоять из восьми человек, ну ты и твой пират, ежели он идет да выю. прекрасная мадемуазель со своим зверем - он галантно, хоть и неуклюже поклонился сидевшей за столом Марселле. затем Ричард продолжил: - В твоем отряде, Ален, будет Френч, он местный, горожанин, он тебя и проведет туда, где в ровно в полночь начнете. Он тут, во дворе, вместе с моими людьми возле костра сбыком жарящимся. Как будете готовы - выйдешь во двор, кликнешь его и пойдете. А я тоже пошел. Время не ждет! Белиз будет свободен!
Да, кстати, это пароль для всех наших и возьмите повязки на голову оденьте, они тоже у Френча - по таким повязкам мы своих узнавать будем.
Ну, с богом! Он крепко пожал Алену руку на прощание, поклонился Марселле , подмигнул Олоне и стремительно вышел. Восстание против владычества испанской короны в Белизе началось!


Прикрепления: 7937040.png (15.4 Kb)


АккомодацияДата: Суббота, 18.01.2014, 14:02 | Сообщение # 348
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Марселла проводила Ричарда взглядом и снова опустила глаза в тарелку:
- Я не желаю иметь с тобой никаких дел, Ален Фонтэн. После освобождения Белиза потрудись исчезнуть.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!


Сообщение отредактировал Аккомодация - Суббота, 18.01.2014, 14:02
АлександрКорсарДата: Суббота, 18.01.2014, 14:09 | Сообщение # 349
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Посмотрим.Моя задача составляла прибыть сюда и отдать вам это. -Анри передал письмо коменданта.
-Так значит вы мне всё ещё доверяете? -спросил торговец.
-Я выполню свою задачу,а вот выполните ли её вы? -Анри вопросительно посмотрел на толстяка.
-Ну чтож посмотрим... -С этими словами торговец принялся читать письмо.
Время от времени он отрывал глаза от письма и осматривал Анри.
-Молодой человек.-Обратился он к Анри. -Обещаете ли вы не докладывать о моей деятельности коменданту?
-Это ещё предстоит решить.
Торговец грустно вздохнул и вернулся к письму.
-Кажется вам придётся задержаться здесь.
-Почему?
-Потому что вы указаны в письме как верный помощник моего дела....


TedДата: Суббота, 18.01.2014, 14:10 | Сообщение # 350
Мичман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: В открытом море
"Ух ты..." - подумал он про себя. Такого поворота Алан точно не ожидал. Стать наёмным убийцей или сохранить остатки своего понятия справедливости? Сейчас ему действительно нужны были деньги, плюс ко всему он ещё умудрился взять взаимы. Но стоит ли из-за этого убивать невинного человека? Ответ нужно было дать быстро, и его мозг старался обдумать все возможные последствия каждого из выборов. Работа действительно была простой, и вряд ли этот старик был бедным, отчего плата могла быть куда ниже ожиданий. Но... В общем, Алан решил согласиться. Жизнь в старости всё равно была далеко не той, за которую стоит цепляться. Тем более... Чёрт, что он вообще делал? Пытался сохранить свою веру в добро?
Вряд ли это продвигалось в хорошем темпе.
Одним словом - он решил согласиться.
- Хорошо. Я согласен на эту работу.
ChernozmeyДата: Суббота, 18.01.2014, 14:14 | Сообщение # 351
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море


- Так чего тогда стоишь как столб. - проворчал старик, - Я тебе все сказал. Иди и выполняй работы раз взялся.
ChernozmeyДата: Суббота, 18.01.2014, 14:19 | Сообщение # 352
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море


- Каким же образом... - удивился Анри.
- Не надо так спешить, молодой человек. Дело очень деликатное. В этом письме говорится, что вы должны опрочить нашего славного губеонатора. Найдите способ это сделать и приходите ща ответным письмом.
АлександрКорсарДата: Суббота, 18.01.2014, 14:21 | Сообщение # 353
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-А вы не хотите меня отблагодарить милейший?Моё молчание дорого стоит.-Анри ехидно улыбнулся почувствовав запах наживы.

TedДата: Суббота, 18.01.2014, 14:22 | Сообщение # 354
Мичман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Последние слова старика даже как-то расмешили Алана. Он направился к таверне через рыночную площадь, после чего нашёл искомый дом. Парень всё ещё сомневался, стоит ли выполнять эту работу. Часть его протестовала, пытаясь достучаться до человечности в Алане. Но он приглушил этот внутренний голос и, открыв дверь, вошёл в помещение, готовясь избавить старуху от мучений.
ChernozmeyДата: Суббота, 18.01.2014, 14:32 | Сообщение # 355
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море


- Конечно,.молодой человек, я вас отблагодарю когда вы вернетесь с хорошей новостью, а весь город будет гудеть рассказывая о губернаторе с "хорошей' стороны.
- Но вы...- начал было Анри.
- А если вы решите мегя сдать,.то посижу я год в нашей тюрьме и что с того. За испорченный товар большим не накажут. Да и вообще, стар я и жизнью не дорожу. А без моего письма ваша девушка не долго проживет, как и ваш друг. Надеюсь, вы еще об этом помните? Так что идите...
ChernozmeyДата: Суббота, 18.01.2014, 14:35 | Сообщение # 356
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море


В доме было сумрачно. Огонь не горел, но еще пахло жареной рыбой.
- Кто это пришел? - услышал Алан старческий голос.
TedДата: Суббота, 18.01.2014, 14:39 | Сообщение # 357
Мичман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: В открытом море
В доме довольно сильно пахло жареной рыбой. Что весьма удивительно, так как здесь не было и следа её. Тем более огонь не горел, и вряд ли они что-либо готовили. Но это было вовсе не то, зачем он пришёл в дом. Однако, Алан услышал старический голос. И ответил на него:
- Здравствуйте, я тут ищу одну женщину.
АлександрКорсарДата: Суббота, 18.01.2014, 14:41 | Сообщение # 358
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри был поражён наглостью торговца,но с другой стороны он был не лучше него.
Анри отправился к своему знакомому трактирщику Пьеру за информацией о губернаторе.
Но он решил сделать ещё кое-что.Торгаш не только торговал просроченным товаром,но так же был замешен в контрабандной торговле.И Анри решил воспользоваться этим.
Он вошёл в таверну:
-Mon ami, vous êtes de retour si tôt !-Пьер уже встречал своего нового друга с распростёртыми объятиями.
-Oui.И мне снова нужна твоя помощь Пьер.
-Для тебя всё,что угодно!
Расскажи-ка мне,что из себя представляет ваш губернатор...


ChernozmeyДата: Суббота, 18.01.2014, 14:43 | Сообщение # 359
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море


(тут разговор ты придумываешь сам, в конце концов, это простенький квест, только при каком нибудь результате последует вмешатество и изменение сюжета)
ChernozmeyДата: Суббота, 18.01.2014, 14:48 | Сообщение # 360
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море


- Что можно сказать о гебернаторе. Он хороший человек, добрый и справедливый. Очень хороший семьянин, верный муж и безумно любит свою дочку. Она,.раз уж к слову пришлось, отсенная красавица.

Вот и все, что может знать трактирщик.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!