Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, korsar799, El-Kidd, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


Мишель_де_АнриДата: Суббота, 25.01.2014, 20:02 | Сообщение # 761
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри тем временем открыл один бочёнок с порохом отсыпал пол бочёнка на доску. Затем в порох,что остался в бочке высыпал пули и всё перемешал,и засыпал обратно порох собрав его с доски,затем сделал в крышке бочёнка не большое отверстие и всунул туда фитиль,зафиксировав его щепкой. После зарядил все мушкеты, а два других бочёнка связал вместе верёвкой. После чего подошёл к Анри.
- Значит,слушай... Я могу предположить,что девушку уже увели в тюрьму которая не далеко от форта! Не спрашивай откуда такие предположения...Просто слушай. Мы возьмём тележку и сено из конюшни,положим связанные бочёнки в телегу и накроем сеном. Телегу мы оставим на обочине дороги которая ведёт из тюрьмы в джунгли,на случай отступления. А этот бочёнок с фитилём нао будет доставить как можно ближе к входу в тюрьму,а лучше и в саму тюрьму!
Генри перевёл дыхание и посмотрел на Анри..


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Суббота, 25.01.2014, 20:06 | Сообщение # 762
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Я такой трюк уже видел.Что-то вроде бомбы с картечью....Фугас кажется?

Мишель_де_АнриДата: Суббота, 25.01.2014, 20:11 | Сообщение # 763
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри улыбнулся.
- Не то,что бы трюк. Но вещь действенная,когда я воевал в старом свете мы засыпали туда всё,и камни,и гвозди и даже стекло...В общем полезная штука. И ещё нам нужны лошади! Для того,что бы быстро отступить...Шлюпка у нас есть,так что в море выйдем без проблем!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Суббота, 25.01.2014, 20:14 | Сообщение # 764
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Лошадей на острове не сыскать...Что же делать? Хотяяяя.Если только не устроить засаду на преследователей.

Мишель_де_АнриДата: Суббота, 25.01.2014, 20:27 | Сообщение # 765
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри задумчиво ответил.
- Ну я для того и хотел оставить телегу с порохом на отступление. Пороху там столько,что от взрыва всем места мало будет! Но нужен стрелок...Меткий,который будет ждать нашего отхода на безопасном расстоянии! И ещё...Шлюпку надо перегнать в другую бухту. Если стражники явятся сюда,то всё пропадёт!
Тем временем весь товар перенесли в погреб. Генри крикнул обращаясь к одному из амбалов.
- Эй Ричард,доставь шлюпку к берегу,где постоянно контрабандисты отираются!
- Есть сэр!
Генри посмотрел на Анри.
- Я думаю ты помнишь,где вы меня нашли!? Вот оттуда и будем в море выходить! Так всё, выходим!
Генри взял пару мушкетов и повесил их себе на плечи. После чего обратился у Жёзефу который уже почти замаскировал бочки в телеге.
- Ложи и третью бочку в телегу! Потом достанем её!
Жёзеф положил бочонок и взял ещё на плечо пару мушкетов после чего покатил телегу по тропе,и Генри пошёл следом.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Суббота, 25.01.2014, 20:33 | Сообщение # 766
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Пока они шли Анри обдумывал все варианты отступления.
/Стрелок не обязателен! /-осенило его.
-Генри,нам не нужен стрелок.Можно просто оставить на дороге бомбу,а когда придет время драпать мы ее подожжем.


Мишель_де_АнриДата: Суббота, 25.01.2014, 20:35 | Сообщение # 767
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри отрицательно покачал головой...
- Нет! Это замедлит отступление! Нужен стрелок который выстрелит и бросив мушкет побежит следом!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Суббота, 25.01.2014, 20:39 | Сообщение # 768
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Дьявол! Генри! Мы с тобой должны попасть внутрь и вывести Лису! Из твоих людей есть тот кто метко выстрелит в бочку?!

Мишель_де_АнриДата: Суббота, 25.01.2014, 20:45 | Сообщение # 769
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри засмеялся...
- Из моих людей тут только Жёзеф.
Генри обратился к бойцу...
- Эй дружище...Ты стрелять умеешь??
- Да сэр. На стрельбище поражаю 9 целей из 10! На десятый осечка...
Генри с улыбкой глянул на Анри...
- Вот и нашли стрелка! Теперь надо подумать как занести бочонок с пулями в тюрьму...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Суббота, 25.01.2014, 20:48 | Сообщение # 770
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-И в этом вся проблема.Нас уже наверняка ищут.А если отвлечь стражу у входа?

Мишель_де_АнриДата: Суббота, 25.01.2014, 20:54 | Сообщение # 771
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри удивился...
- Как?? Раздеться до гола и станцевать ламбаду??
Генри засмеялся...Тем временем уже виднелись стены тюрьмы. Генри сказал.
- Останавливаемся тут! Жёзеф,бери мушкет и отходи на безопасное расстояние. Как только мы пройдём мимо тебя на обратном пути,сразу стреляй!
- Ясно сэр!
Жёзеф снял один мушкет,а со вторым пошёл по тропе в обратном направлении. Генри достал бочёнок с фитилём и глянул на Анри.
- Бери мушкет пошли...Там разберёмся...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Суббота, 25.01.2014, 21:48 | Сообщение # 772
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса сидела на шконке, облокотившись на стену,вытянув одну ногу, а вторую согнув в колене, положив на него запястье. Шляпу надвинула на глаза. Честер лежал, упершись мордочкой в пол.
- У вас будет пару минут - послышался голос стражника в коридоре, - Мадемуазель, к вам посетитель.
Лиса даже не повернула головы.
- Ваш парфюм...мисье вице-губернатор выдает вас...чего вам снова надо от меня?
- Не горячитесь - отозвался тот, - то что у вас не отобрали оружие и ваши личные вещи, даже пса вам оставили, все этому я поспособствовал...да я вам благодарен за труды, но вам не следовало...
- Да не трогала я вашего трактирщика...зачем вы мне врете? я уверена, что вы сами заварили всю эту кашу..ведь для вас моя голова по прежнему в цене
- За такие речи... - он осекся, - тем не менее, вы иностранка дружественной страны, и вас перевезут в Бас-Тер, что на Гваделупе. Далее ваша жизнь не в моей власти. Все что я мог, я сделал...я устроил тут вас в достаточно просторном месте и вашу транспортировку постарался обеспечить максимально комфортно...на вас же нет кандалов.
- Вы от меня решили избавиться, совсем не деликатном образом...ну что же, Бог вам судья. Если доведется нам с вами снова встретится...я не буду столь же деликатной.
Он пожал плечами и удалился. Подошел стражник к камере. Лиса приподняла шляпу. Человек стоящий перед ней был похож на человека, с которым она пересекалась в бухте, только одет был в форму стражи.
- Какого черта вам тут надо... - только успела сказать она, как все вокруг завертелось. Она не успела платком закрыть лицо..слышна была возня, какой-то едкий зеленый дым. Она с Честером рухнула на пол.
- А с псом что? - спросил еще один подошедший.
- Ну давай я его возьму...а ты тогда дамочку неси.. - отозвался ряженый бандит - ты же понимаешь, что атака форда было предлогом, мы забрали груз, надо сваливать...захватывать мы его и не собирались...так пошумели для солидности.
Они покинули форт и погрузи Лису и Честера на корабль. "Веселый Роджер" развиваясь на ветру колыхался, на раздутых парусах корабль отошел от берегов Кюросао.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
AgniДата: Суббота, 25.01.2014, 23:26 | Сообщение # 773
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


Ричард встретил Алена очень хорошо. И встретил прямо у входа ратуши -ратушу все одно приходелось чинить -стены выщерблены пулями.внутри бедлам от боя вчерашнего, площадь сейчас расчищали от всего хлама и одновременно завозили крупные камни плоские - в качестве нового покрытия на площади. В общем -кипела деловая суета. Вставлялись стекла, кое-где меняли ставни, двери, красили. так что город Белиз начал свою новую свободную жизнь с обновления.
Хотя не вполне свободную, о чем со вздохом сообщил Ричард после первых приветствий.
- договор с Англией мы заключили,у нас уже с утра от лорда-протектора тут человек сидит...как до штурма помочь - никого, а как мы победили, так нам уже счет предьявляют! Но ладно,что мы Советом городским решили, то уже и не отменишь. а от испанцев по другому не избавится... . Нужна помощь.
Я тебе чего хотел предложить - тут надо на шхуне сплавать на сутки пути к юго-востоку от Белиза.там на побережье буканьеры расположились -вот их надо позвать сюда. Там ребята тертые,человек стопяитьдесят-двести будет, никак не помешают, а в окрестностях Белиза им тоже быков найти можно. Да и вообще - у меня к ним предложение будет. Но вот позвать сюда их надо такому как они сами,а то там у них такие нравы, что моим лесорубам только и быватьв их поселке...сразу на хлеб намажут и сьедят. А я тебе и кораблик дам и деньжат подкину и ... .
Ален перебил Ричарда: Я пожалуй соглашусь, но с условием - после того,как договорюсь с пира...буканьерами, пусть капитан корабля отвезет меня кое-куда,я ему заплачу... .
- Да какой разговор, капитан Валме мой друг и он, памятуя о вашем вкладе в победу, наверняка не откажет, так что - собирайся в дорогу! Один или со своей знакомой, как она, кстати -лучше ей или лежит еще в постели? И Ричард подмигнул Алену, почему-то сконфузившемуся при таких словах Ричарда..."Болван",что с него взять!
Ален повернулся и чуть ле не бегом пошел сообщить Марселле хорошую новость - и подзаработать можно и корабль доставит их куда они захотят... сокровища лучше искать с берега,нежели по суше идти долго!


Прикрепления: 3350402.png (14.5 Kb)


АккомодацияДата: Суббота, 25.01.2014, 23:32 | Сообщение # 774
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Марселла уже проснулась и даже поела. Она чувствовала себя намного лучше и уже сидела. Выслушав Алена, она, не думая ни минуты, кивнула:
- Я в деле! Думаю, поговорить с буканьерами будет намного легче, чем освобождать Белиз!


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Суббота, 25.01.2014, 23:53 | Сообщение # 775
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
- У нас будет под рукой корабль, это намного облегчит наши поиски сокровищ, - добавил довольный Ален. - И у нас есть свой старый буканьер, Олонэ их порядки знает и поможет советом в случае чего.
Фонтэн помолчал, глядя на Марселлу.
- Как твое здоровье? Рана не беспокоит? Как думаешь, как скоро мы сможем отправиться в путь?
АккомодацияДата: Суббота, 25.01.2014, 23:55 | Сообщение # 776
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Девушка поднялась, обернувшись простыней:
- Хоть сейчас! Брысь, дай мне одеться!


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Воскресенье, 26.01.2014, 00:15 | Сообщение # 777
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
- Уверена, что всё хорошо? - Ален окинул взглядом стройную фигурку девушки. Уходить особо ему не хотелось.
- Может тебе помочь одется? - парень прикоснулся к краю простыни.
АккомодацияДата: Воскресенье, 26.01.2014, 00:18 | Сообщение # 778
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Марсель ошалела от такой наглости. Отпрянув от Алена, она сказала:
- Свен, взять!
Ягуар тут же поднялся и зарычал.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Воскресенье, 26.01.2014, 00:27 | Сообщение # 779
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Ален тут же отскочил от девушки и, опасливо косясь на ягуара, бочком-бочком выскочил из комнаты.
АккомодацияДата: Воскресенье, 26.01.2014, 00:32 | Сообщение # 780
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Моретти рассмеялась и начала одеваться.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!