Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni, Элизабет  
Форум » Ролевая » Форум для ролевиков » Таверна "Своя Дорога" (Местная флудилка)
Таверна "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:38 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


topporazzДата: Понедельник, 10.02.2014, 15:55 | Сообщение # 1621
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
Агни, коль уж ты решил сделать закос под серьезную ролевую, то изволь делать квесты, битвы и сюжет. А то я уже продумал сюжет на 20-30 постов вперед, и тут такая фигня.
И да, повысил бы хоть уровень, я же все таки кучу людей зарубил, угнал корабль и подорвал крюйт камеру фрегату.


topporazzДата: Понедельник, 10.02.2014, 16:05 | Сообщение # 1622
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море

Прикрепления: 2292310.png (651.7 Kb)


АлександрКорсарДата: Понедельник, 10.02.2014, 16:06 | Сообщение # 1623
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
ToPPoR_AZZ, что тебя смущает?

SEADEVILESSДата: Понедельник, 10.02.2014, 16:06 | Сообщение # 1624
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
ToPPoR_AZZ, нам тоже не повышают....хоть мы сделали по-более...сюжеты замутили и разрули все дельно.

Утопала на пару часов, буду позже


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Понедельник, 10.02.2014, 16:19 | Сообщение # 1625
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
SEADEVILESS, Бужу ждать,а пока думать над сюжеткой....

AgniДата: Понедельник, 10.02.2014, 17:16 | Сообщение # 1626
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата SEADEVILESS ()
меня мысль посетила...мы с Сашей отыграли несколько сюжет от начало и до конца, были в "свободном плавании". Чернозмей как-то говорил, типо авторский квест..

Не буду даже ничего говорить - раз я Чернозмей обещал - значит я выполню. Теперь вопрос на засыпку -как назывался ваш авторский квест, какова награда была обещана?
А навыки я все одно буду с ваших постов считываать... . -give_rose-


topporazzДата: Понедельник, 10.02.2014, 17:22 | Сообщение # 1627
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
Агни, оставил я таки "Молодого волка" в порту.
И да, давай уже квесты. Хочется уже постов через 10 на "Волке" ходить)


AgniДата: Понедельник, 10.02.2014, 17:26 | Сообщение # 1628
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата ToPPoR_AZZ ()
Агни, коль уж ты решил сделать закос под серьезную ролевую, то изволь делать квесты, битвы и сюжет. А то я уже продумал сюжет на 20-30 постов вперед, и тут такая фигня.
И да, повысил бы хоть уровень, я же все таки кучу людей зарубил, угнал корабль и подорвал крюйт камеру фрегату.

А квесты тебе там сама жизнь подкинет... или её замена. jokingly А до битв твой персонаж не допрос, право слово. Ну пойдет в бой против троих и ...возьмет и умрет! Это если на чистоту - если твоего игрока с начальной локации кинуть куда-нибудь к ...даже к десяти уровневым мобам...ну даже ведь не смешно будет.
И повторюсь -стартовое начало -оно и есть стартовое, чтобы никто себе не выдумывал меча-кладенца или секретной борьбы боритцу. Написать можно и такое, только вот играть уже богом нельзя - ведь если персонаж бог -вперед, пантеон ждет.
То что продумал сюжет -так это замечательно даже, только я его буду оценивать по реалистичности, по начальному,а не по продвинутому "мушкетерскому" варианту. То есть взять корабль на абордаж можно и в одиночку - даже спорить не буду, но вот прийдет твой двойник и убьет твоего перса -касанием смерти - ну будет у него такая блажь, мол он всех убивает пальцами...придется же верить на слово... . Оно нам такое шапкозакидательство надо?! -give_rose-

Насчет герба в сообщении для Мишеля - спасибо, поменял на его, долго глючило почему-то, пришлось даже по новому монтировать пост. не хотела картинка менятся и все тут. Но поменялась.

Цитата ToPPoR_AZZ ()
И да, давай уже квесты. Хочется уже постов через 10 на "Волке" ходить)

Дам тебе квест, дам, обязательно. Хотя вам, авантюристам достанутся самые что ни на есть проходные -подай\принеси\проследи, боже упаси убей - силы не те.
Сейчас почитаю все твои посты внимательно, да сориентируюсь - куда тебя больше тянет... .


АлександрКорсарДата: Понедельник, 10.02.2014, 17:29 | Сообщение # 1629
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Agni, Я тут посмотрел в статистиках.....оказывается,что я выполнил больше квестов чем у каждого игрока по отдельности

Den4ik296Дата: Понедельник, 10.02.2014, 18:06 | Сообщение # 1630
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Приветствую всех обитателей этой ролевой -give_rose-
Как ваши дела? Как игра продвигается?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
topporazzДата: Понедельник, 10.02.2014, 18:09 | Сообщение # 1631
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
есть взять корабль на абордаж можно и в одиночку - даже спорить не буду, но вот прийдет твой двойник и убьет твоего перса -касанием смерти - ну будет у него такая блажь, мол он всех убивает пальцами...придется же верить на слово... . Оно нам такое шапкозакидательство надо?!

А ты это, собственно, к чему? Я что, валил противников тысячами? На моем счету с десяток испанцев максимум, мда. И не припомню, чтобы я валил их один на один. Только в гуще боя, только с помощью товарищей. И без супер-способностей, без протонеанского бластера, ту`ума, и даже без навороченного мегатронского джедайского меча смерти, укрепленного древними эльфами. Ты переборщил немного. Ничего сверхестественного я не делал.

Добавлено (10.02.2014, 18:09)
---------------------------------------------
Den4ik296, привет. Хорошо -drinks-


Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 10.02.2014, 20:12 | Сообщение # 1632
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Den4ik296, Здарова. Про меня вот Agni, забыл совсем....

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 10.02.2014, 20:16 | Сообщение # 1633
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Мишель_де_Анри, Да он на работе скорей всего, будет поздно по МСК времени. Он почти всегда приходит к 23.00


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 10.02.2014, 20:19 | Сообщение # 1634
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Den4ik296, Да я в курсе...

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Понедельник, 10.02.2014, 20:40 | Сообщение # 1635
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Den4ik296, приветрули...и я снова тут.
Цитата Agni ()
как назывался ваш авторский квест, какова награда была обещана?
да никак если честно, награда - оцени наши посты, история прекрасной Мэри и наша лав стори оцени нас...у нас зачетное достижение, марафон 14 часовой...никто нас пока не переплюнул.
Цитата Мишель_де_Анри ()
вот Agni, забыл совсем....
не забыл...

А по-поводу квестов, всем они будут, давайте в очередь...нас много, а он один
совесть у нас есть? кому скучно - делайте авторский квест. То есть сами себе сюжет придумайте и отыграйте его пополной...и оценим все вместе, и Агни наградит.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 10.02.2014, 21:01 | Сообщение # 1636
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Цитата SEADEVILESS ()
То есть сами себе сюжет придумайте и отыграйте его пополной.

Я бы сделал,но уже участвую в квесте. А,что касается того,что он один а нас много то тут я онечно понимаю и сочувствую. Но будем реалистами и примем всё как есть...он знал на что соглашался,создавая ролевую и давая согласие и идею на неё!!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:15 | Сообщение # 1637
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Мишель_де_Анри, не будь букой. Нам то играть по кайфу, разве нет...а Агни лишаем удовольствия...замумукивая его своими прошениями о квестах. Я тоже просила о награде...вот жду. и ты погоди. Все будет, но не сразу.
Кстати, меня представитель компании побил...за груз, который ты с АлександрКорсар, скомунякал.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:52 | Сообщение # 1638
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
SEADEVILESS, Тебя твоя фантазия побила. А груз забирайте...

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
AgniДата: Вторник, 11.02.2014, 00:56 | Сообщение # 1639
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Всем привет! Хорошего вечера вам и плодотворной ночи мне -в написании постов вам! Или лучше до утра подождать?! -give_rose-

Сейчас быстро тут отвечу:
Цитата ToPPoR_AZZ ()
А ты это, собственно, к чему? Я что, валил противников тысячами? На моем счету с десяток испанцев максимум, мда. И не припомню, чтобы я валил их один на один. Только в гуще боя, только с помощью товарищей. И без супер-способностей, без протонеанского бластера, ту`ума, и даже без навороченного мегатронского джедайского меча смерти, укрепленного древними эльфами. Ты переборщил немного. Ничего сверхестественного я не делал.

- Так я и не написал что это ты ...этим в той или иной степени грешили все... кроме пожалуй Алекса\Акки и SEADEVILESS, , которые подходили ко всему с подходом -бить, так по одному.если что - так хитростью.
А вот остальные старались решать все проблемы самым что ни на есть простым способом - "зачем джедаю меч, коль не для того, чтобы головы им сечь... " jokingly
Но ладно с этим, все одно этот канат по очереди то туда, то сюда.

Мишель_де_Анри, а ведь Den4ik296, правду говорит! А SEADEVILESS, тем более правду говорит, за что и уважаю! -give_rose-

Но это все лирика, перейдем к сути:
Квесты все всем напишу, завтра(у меня это сегодня) выйду днем продолжу писать\отвечать.

И так как на этом сайте мне вас поощрить нечем - всем добавлю репутации -имею полное право!



АлександрКорсарДата: Вторник, 11.02.2014, 01:01 | Сообщение # 1640
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Все страсти опять без меня(

Форум » Ролевая » Форум для ролевиков » Таверна "Своя Дорога" (Местная флудилка)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!