Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » "Своя игра - гром судьбы или в бой идут одни недотепы!" (Все персонажи реальны как подагра и похмелье с утра!)
"Своя игра - гром судьбы или в бой идут одни недотепы!"
AgniДата: Суббота, 25.10.2014, 20:17 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Тут будет ролевая. А после этой ролевой. будет снова ролевая - а эта прелюдия к другой.

А если честно -правил мало, персонажами мы вас обеспечим сами, вам остается только играть и играть весело. Кто будет играть невесело -персонаж будет изыматься из обращения!

Старые и никому особо не нужные, но еще вполне годные персонажи идут покорять Карибы!

Год игры - 1680-й.


Господа участники регаты! Новое изменение, которое теперь будет обязательным для всех персонажей!Читать под спойлером.


Den4ik296Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 12:14 | Сообщение # 161
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Максимум пол часа. Испанцы хорошо относятся к работу, но не все. Зависит от солдат и их командира. Я не знаю как тут, но там где я служил, не кто не покидал своих мест пока не прибудет командир с заменой. Если тут так, то это плохо, так как он будет не только с караульными но ещё и с пару солдатами.
Докурив Лис убрал свою трубку и посмотрел на всех...
- Ещё могут быть несколько стрелков с ними. Несколько будут рядом с отрядом, ещё несколько будут держаться на расстоянии.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 14.12.2014, 12:39 | Сообщение # 162
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
- В таком случае воспользуемся маршрутами. Как тут показано ни один патруль с другим не пересекается. Всего мы имеем четыре патруля в городе. Так...
Мигель задумался.
- А что если нам перехватить смену патруля?
Мигель посмотрел на Джима.
- Сколько человек входит в патруль?
- Всего пять! Но если взять в расчет слова Лиса,и включить туда пару солдат и самого командира то восемь.
- В таком случае нужно выдвигаться.
Мигель перевел взгляд на Грега.
- А его оставим тут за старшего.
Испанец окинул взглядом всю компанию и сказал.
- Думаю все умеют обращаться с ножами!?
Все согласно закивали. После всего этого испанец перезарядил свои пистолеты и добавил.
- И ещё господа по пути нам нужно найти повозку.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
AgniДата: Воскресенье, 14.12.2014, 14:41 | Сообщение # 163
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Хуан провел бесцельно уже полдня. Ни переговоры с тупым и полностью подконтрольным отцу Игнасио местном лейтенантом ничего не дал. Лейтенант грозно топорощил усы, клялся в преданности церкви, королю и Испании, но дать маленькую шхуну и хотя бы тридцать испанских солдат отказался наотрез. Оправдывая себя тем же, чем и отец Игнасио - пока не будет официального приказа, никакой помощи он оказать не может и точка.

Хорошо хоть ему удалось пристроить прибывших с ним карибов в местной таверне на заднем дворе. и занять двести песо у знакомого по Гаване торговца. Тот, кстати.подсказал ему очень интересную идею. О которой он сейчас и раздумывал, сидя в таверне "Золотой жук Андалузии". Почему жук был золотой и каким образом он очутился здесь из Андалузии не знал ни он ни сам тавернщик. Но главное что местное тинто -красное вино из местного сырья -было очень даже неплохим. а потому и думалось под него неплохо.

И Хуан решился. То что он задумал, точнее то, на что ему намекнул знакомый торговец, было авантюрой, но если эта авантюра увенчается успехом -то ему все сойдет с рук. Ну а если нет...лучше ему погибнуть во время боя с минхерами! Домой он с позором не вернется,а именно домой его отправит тогда дядя Саламанка, если он станет здесь персоной нон-грата.
Решено, авантюра во имя испанской Короны и матери-Церкви начинается, и да помоджет ему Господь и Дева-Мария!


BlackRogerДата: Воскресенье, 14.12.2014, 16:21 | Сообщение # 164
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 451
Награды: 35
Репутация: 267
Статус: В открытом море
Грег просыпается во круг него и по всему дому стоят солдаты Мигель ,Джимбо да Лис . Грегор встал и пошёл экипироваться
подошёл к столу взял шпагу по лучше да пистолет один .Шпагу сунул в ножны , а пистолет в кобуру и направился к Мигелю сказав
-Извините сеньор что опаздывал и за мой дикий сон .Я готов выполнят поручения



Удача- это миф


Сообщение отредактировал BlackRoger - Воскресенье, 14.12.2014, 16:48
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 14.12.2014, 16:32 | Сообщение # 165
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мигеля явно удивило все происходящее и он посмотрев на Грега сказал.
- У меня для тебя особое поручение поскольку ты все проспал. Отправляйся в комендатуру и постарайся как можно дольше удержать командира с отрядом. Выполни поставленную тебе задачу любой ценой,от этого будет зависеть вся успешность нашей работы на данный момент. Все ясно?
После этих слов испанец вместе с отрядом покинул дом.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
BlackRogerДата: Воскресенье, 14.12.2014, 17:10 | Сообщение # 166
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 451
Награды: 35
Репутация: 267
Статус: В открытом море
Грегор получил приказ и пошёл его исполнять Грегор вышел на улицу и он понятие не имел где эта комендатура
Он подошёл к офицеру стоящему возле фонарного столба и спросил
-А не подскажите где у вас в городе комендатура
-Подсказу а вам зачем да у меня срочное сообщение
-Ну пойдёмте тогда со мной
-Давайте
А Грег тем временем думал что сказать главнокомандующему ,а ему всё ничего не приходило и не приходило они с офицером уже подошли ,а Грег до сиз пор не придумал не чего дельного
Они открывают дверь и Грега буквально молнией поразило и он говорит
-Извините не подскажите где главнокомандующий
-Да вон он
-Спасибо
Грег подходит к командиру и говорит
-У меня для вас срочное сообщение
-Да и какое же
-Слушайте внимательно надвигается шторм
-Что ты несешь прекрасная погода
-Нет со стороны маяка такая буря несётся ы даже не представляете каких она размеров
-Да ну ладно я предупредил губернатора и он сказал всем сидеть дома я пожалуй тоже пойду , а вы не успеете сидите сдесь
Грегор убежал весь на радостях что он наконец то он не облажался перед Мигелем он вбежал в дом и говорит
-Всё готово можно выдвигаться !



Удача- это миф
AgniДата: Воскресенье, 14.12.2014, 20:51 | Сообщение # 167
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Хуан зашел в казарму и громко прокричал:
- Отец провинциал, его преподобие отец Саламанка уполномочил меня, его посланца от ордена святого Доминика на выдачу тем испанцам,которые будут в специальном экспедиционном отряде двойного жалованья, а по прибытие на место военных действий получат отдельно право на часть добычи, взятой с голландского торгового поселения и 50 дублонов каждому.
В казарме в это время было около десятка-полутора солдат. Они все повскакивали и с ошеломленным видом выслушали это заявление от Хуана. А тот, высказав это, развернулся и уже возле двери громко прокричал напоследок:
- Сбор во дворе таверны "Золотой жук Андалузии".
И вышел, ему надо было реализовывать вторую часть своего плана.


Idler99Дата: Понедельник, 15.12.2014, 19:37 | Сообщение # 168
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 213
Награды: 29
Репутация: 234
Статус: В открытом море
Голову Ганса разрывает резкая боль... Левый бок болит, по-видимому от удара об угол при падении...
- Чёрт бы их всех подрал! Как мне с ними управиться! Ах, Боже мой, Боже мой!.. Что будет, если они выломают дверь?!
Они просто меня прикончат на месте, или с ядром на шее под воду пустят?
- Да что за мысли, Ганс?! Ты совсем раскис! Соберись, можно ведь ещё побороться! Поднимай свою задницу с этого пола и вперёд!.. Так, хорошо, существенная часть плана осуществлена, теперь осмотри свои вещи, всё ли у тебя на месте?.. Да, всё вроде бы, все взял необходимое...
Рассуждая таким образом, Ганс успел за пять минут проделать большую работу. Все необходимые для побега вещи были собраны и дополнены личными пожитками Ганса, которые он взял из своего рундука, располагавшегося недалеко отсюда, прямо под его койкой, шагах в десяти подальше отсюда. В этот момент в дверь начали отчаянно колотить, судя по всему, все члены команды...
"Ежи морские! Безмозглые морские огурцы! Что же вы делаете!!" - орал капитан. Ломайте дверь бревном, вот его Питер и Грег несут!
Ганс понял, что всё кончено... Обнажил клинок, подошёл поближе к стене, в другую руку взял пистолет...
- Пусть только покажется какой-нибудь смельчак! Я его пристрелю как собаку! Чёртовы дети, я так просто себя убить не дам, не надейтесь...
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 16.12.2014, 11:19 | Сообщение # 169
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Пройдя по городу Мигель с компанией нашли подходящую повозку с лошадью и подвели её к единственной дороге которая вела из комендатуры. Испанец осмотрелся и сказал.
- Так Джим и вы двое распрягите повозку и переверните её на бок посреди улицы. Лис ты бери троих ребят и уходи вон за те дома дальше по улице,нападете сзади. Ты Грегор поскольку тебя уже знают в лицо отправляйся к комендатуре и как только командир выйдет прибежишь и доложишь нам! Так,вы трое берите мушкеты и вон на тот балкон.
После того как Мигель раздал указания все стали быстро их выполнять. Сам же де Арагон сел на лавку возле одного из домов на улице и стал ждать.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 16.12.2014, 12:14 | Сообщение # 170
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Посмотрев на троих ребят...
- Вперёд!
Все четверо отправились к нужному дому. Они заняли отличную позицию, от куда им было всё прекрасно видно. В тени зданий их было трудно заметить, так что если командир с отрядом будет проходить рядом, то они и не заметят их.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 16.12.2014, 12:27 | Сообщение # 171
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мигель тем временем закурил трубку и продолжал ждать. Все уже были на своих местах,и все было готово. В ожидании время шло долго,но вскоре в конце улицы все же появился отряд солдат и впереди них шел очень вальяжно разодетый офицер,по видимому командир отряда. В отряде Мигель насчитал восемь человек не считая командира. Когда те подошли к повозке командир осмотрелся и крикнул.
- Что здесь происходит?
Джим делавший вид буд-то,что-то ремонтировал ответил.
- Сеньор простите. Колесо открутилось,сейчас через несколько минут мы уберем эту телегу и вы сможете пройти.
- Давай поживей!
Мигель встал и достав из под плаща нож медленно пошёл в сторону отряда со спины,махнув перед этим Лису с его людьми и тем кто был на балконе дав понять,что пора действовать.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 16.12.2014, 12:33 | Сообщение # 172
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Увидев сигнал Мигеля...
- Вперёд, вперёд!
Тихо сказал Лис и пропустив троицу вперёд, пошёл за ними. Достав оружие они встали в линию и шли на солдат. Они подошли к двум стрелка сзади, которые держались на расстоянии от других солдат. Быстро перерезав им горло они продолжили идти дальше.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 16.12.2014, 12:44 | Сообщение # 173
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мигель посмотрел на то как его люди убрали стрелков слегка улыбнулся и пройдя мимо отряда подошёл к командиру со спины и резко на него набросившись приставил нож к горлу и развернул лицом к его солдатам которые уже были готовы стрелять. Люди Мигеля что были за повозкой достав пистолеты вышли и нацелились на солдат. Мигель тихо сказал на ухо офицеру.
- Вы окружены,и я предоставлю вам два варианта вариант "А" и вариант "Б"!
- Что за варианты?
- Вариант "А": Вы и ваши люди сдают все оружие и тихо следуют за нами,в итоге не кто не пострадает!
- А второй вариант?
- А второй вариант вам не понравится!
- Черт бы вас побрал...Я не могу жертвовать всеми этими людьми!
После нескольких секунд молчания офицер крикнул.
- Ладно. Сдать им все оружие...
Солдаты в недоумении посмотрели на командира.
- Живо! Оглохли,что ли?
Мигель посмотрел на Лиса.
- Дружище собери у них оружие!
А Мигель держа у горла офицера нож вытащил у него рапиру и пистолет и отбросил в сторону.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 16.12.2014, 12:52 | Сообщение # 174
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Посмотрев на троих своих спутников...
- Ну чё стоим!? У меня только одна рука рабочая. Так что давайте вперёд! Помогите уж.
Лис улыбнулся и взял один мушкет, а остальные забрали все оружие.
- Надо бы ещё вот тех убрать с улиц...
Лис показал рукой на убитых стрелков.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 16.12.2014, 12:58 | Сообщение # 175
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мигель кивнул.
- Так чего стоим?
После того как убитых убрали,трое ребят из отряда связали всех солдат включая и командира.
- Отлично. Теперь ты Джим,бери с собой четверых ребят и ведите всех этих солдафонов в таверну! Трактирщика вооружите по самые уши и все двери заприте. Оставь там пару бойцов а сам с двумя другими возвращайтесь к торговой площади. Мы отправляемся туда.
- Хорошо Мигель.
Сам де Арагон посмотрел на весь свой отряд..
- Ну пойдемте,за покупками!
После этих слов испанец пошел в сторону главной торговой площади.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
BlackRogerДата: Четверг, 18.12.2014, 18:10 | Сообщение # 176
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 451
Награды: 35
Репутация: 267
Статус: В открытом море
Грегор плюнув на всё это дело пошёл в таверну и заказал кружку рома сел за стол и начал попивать его


Удача- это миф


Сообщение отредактировал BlackRoger - Четверг, 18.12.2014, 20:22
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 20.12.2014, 08:13 | Сообщение # 177
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Оказавшись в нужном месте Мигель обратился к троим ребятам.
- Так вы отправляйтесь вон туда где торгуют рыбой!
- Хорошо.
После он обратился к Лису и ещё троим бойцам возле него.
- А вы туда к тем торговцам! И главное все запомните,что для торговцев мы тут по поручению этого самого сборщика доходов который тут воду мутит.
После того как все разошлись Мигель направился к торговцу доспехами и холодным оружием.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
BlackRogerДата: Суббота, 20.12.2014, 13:16 | Сообщение # 178
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 451
Награды: 35
Репутация: 267
Статус: В открытом море
Грегору стало стыдно он оставил деньги и побежал извиняться перед Мигелем но он понятие не имел где его найти он побежал к дому в котором собиралась вся компания и там он их не обнаружил . Грегор рас переживался и не знал что делать и где их искать .Он подумал что для начала надо забраться на один из домов что бы лучше видеть .Грегор побежал к высокому дому возле магазина .Он взобрался на него и начал присматриваться не ходит ли некто подозрительны он увидел трёх идущих в сторону рынка людей вместе с Лисом .Грег быстро спрыгнул с дома и подбежал к ним спросив
-А где мне искать Мигеля
Не дождавшись ответа Грегор понял что они все находятся на рынке и начал оббегать весь рынок в поисках Мигеля долгое время Грег не находил Мигеля но потом он побежал в сторону лавок с оружием и он увидел его там . Грег подошёл к Мигеля и сказал
-Мигель я знаю что ты устал меня прощать и я снова не выполнил своё задания но прошу тебя снова простить меня и теперь я точно не облажаюсь с твоим задания



Удача- это миф


Сообщение отредактировал BlackRoger - Суббота, 20.12.2014, 13:18
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 20.12.2014, 13:36 | Сообщение # 179
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мигель словно остолбенел увидев Грега.
- Сильно сомневаюсь дружище! В любом случае я поручу тебе работу,и на этот раз очень серьёзную. Ступай к таверне там Джим с ребятами приведут пленных солдат вместе с офицером. Твоя задача после того как Джим с ребятами заведут всех солдат в таверну и вооружат трактирщика,остаться там и следить за пленными. Если хоть один из них ускользнет или сможет привлечь внимание прохожих которые потом приведут туда ещё бойцов я тебе собственноручно сниму скальп,выну твои мозги и скормлю бродячим собакам! Все понятно?
Мигель посмотрел на Грега с очень серьёзным и злым лицом.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
BlackRogerДата: Суббота, 20.12.2014, 14:28 | Сообщение # 180
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 451
Награды: 35
Репутация: 267
Статус: В открытом море
Грег сказал
-Всё ясно господин Мигель ,Я могу идти ?
НЕ дождавшись ответа так как это было очевидно он направился в таверну по дороге он встретил людей таскающих мешки с зерном . Грег ускорил шаг в скором времени он добрался до таверны и вошёл в неё он поднялся на второй этаж после чего открыл дверь в комнату войдя он увидел напуганные лица Джимми и эго друзей что бы успокоить их он сказал
-Всё хорошо все свои меня послал Мигель и попросил меня по охранять заложников
-Грег тогда мы можем заниматься своими делами ?
-Нет вы должны вооружить трактирщика и стоять у в хода понятно
-Да
-А я тем временем буду охранять пленников
Джимми со своими дружками ушли , а Грегор закрыл дверь на замок и зашторил окна присел на стул достав шпагу и пистолет Грегор присматривал за ними и думал что всё под контролем , но они начали кричать Грег не долго думая подносит к одному из них свою шпагу и говорит
-Если хоть один пискнет я его убью понятно ?
-Да сказали оно кивнув
Грегор одним резким движением достал нож воткнул его в руку одного из солдат и закрыл ему рот рукой и сказал
-Вот как я сделаю , а потом и убью
Грегор взял кусок перины и завязал и всем рот . Он был спокоен Грег сел на стул возле двери и направил на одного из них пистолет ожидая прихода Мигеля ил каких то знаков



Удача- это миф
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » "Своя игра - гром судьбы или в бой идут одни недотепы!" (Все персонажи реальны как подагра и похмелье с утра!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!