Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
boucanier, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » "Своя игра - гром судьбы или в бой идут одни недотепы!" (Все персонажи реальны как подагра и похмелье с утра!)
"Своя игра - гром судьбы или в бой идут одни недотепы!"
AgniДата: Суббота, 25.10.2014, 20:17 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Тут будет ролевая. А после этой ролевой. будет снова ролевая - а эта прелюдия к другой.

А если честно -правил мало, персонажами мы вас обеспечим сами, вам остается только играть и играть весело. Кто будет играть невесело -персонаж будет изыматься из обращения!

Старые и никому особо не нужные, но еще вполне годные персонажи идут покорять Карибы!

Год игры - 1680-й.


Господа участники регаты! Новое изменение, которое теперь будет обязательным для всех персонажей!Читать под спойлером.


Мишель_де_АнриДата: Суббота, 13.12.2014, 20:57 | Сообщение # 141
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мигель шел очень быстро и случайно задел незнакомого мужчину. Мигель сразу обратил внимание на его оружие на поясе которое было изрядно изношено,да и сама одежда на нем была не в лучшем виде. Испанец поправив свой плащ произнес.
- Прошу прощения...
Мигель глянул в лицо незнакомцу из тени своего капюшона и быстро скрылся в переулке. Дойдя до таверны, Мигель сразу обратился к трактирщику.
- Где все кто со мной был?
- Наверху в комнате.
- Хорошо. Больше у тебя не кто не спрашивал работу?
- Нет сеньор. Но я помню,если что направлять к вам...
- именно.
После этого Мигель поднялся в комнату где его ждал Джим и семеро человек которых он подобрал.
- Это все кого ты собрал?
- Да Мигель. Ну что на счет оружейника?
- Я договорился. Он предоставил нам не только мушкеты,но и убежище в своём доме!
- Ха...Да его дом настоящая крепость!
- Это к лучшему! Ладно ребята собирайтесь,берите все оружие скоро мы уходим отсюда. Грег ты возьми мушкет!
После этих слов Мигель вышел из комнаты и спустившись в главный зал сел за один из столиков и закурив трубку закинул ноги на стол и задумался.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Суббота, 13.12.2014, 21:07
Den4ik296Дата: Суббота, 13.12.2014, 21:11 | Сообщение # 142
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Когда парня задели, его толкнули за больное плечо...
/Да чтоб тебя!/
Лис уже хотел послать незнакомца куда подальше, но услышав извинения успокоился. Достал трубку парень закурил и отправился в трактир. По дороге он встречал много моряков и солдат, так же по улицам гуляли и обычные люди, всё было тихо и спокойно. Вскоре он добрался до места и зайдя в трактир осмотрелся.
Он увидел там уже знакомого ему человека. Подойдя к трактирщику Лис произнёс...
- Слушай... Где тут работёнку можно найти?
Трактирщик вспомнил что Мигель ищет людей и показав на него сказал...
- Вон... Он поможет тебе в этом вопросе.
Посмотрев на незнакомца, Лис направился к нему.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 13.12.2014, 21:16 | Сообщение # 143
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мигель посмотрел на вошедшего в таверну мужчину которого он сегодня встречал на одной из улиц,тот поговорил с трактирщиком и направился в сторону столика испанца. Не дожидаясь когда Лис подойдёт к столу в плотную де Арагон сказал выдыхая дым.
- Ищешь где подзаработать да?
Мигель снова прислонил трубку к губам и затянувшись выдохнул клуб дыма.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 13.12.2014, 21:21 | Сообщение # 144
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Лис сел рядом и сказал...
- Думаю это не трудно догадаться!
И окинув себя взглядом...
- Да и по мне видно, что мне нужны деньги.
И снова посмотрев на незнакомца...
- Я так понимаю тебе нужны люди. Но для чего?
Лис сел поудобнее на стул и продолжал курить.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 13.12.2014, 21:29 | Сообщение # 145
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Испанец задумался.
- Видишь-ли,в этом городе есть человек у которого полные карманы денег. Он почти так же богат как и губернатор! Он собирает каждый месяц деньги со всех торговцев в городе,а за это обещает им защиту от бандитов! Вот мне и пришла в голову мысль лишить его сбережений! Но для этого мне нужны люди!
Мигель снова потянул трубку и посмотрел на лестницу по которой уже спускались его вооруженные до зубов спутники.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 13.12.2014, 21:36 | Сообщение # 146
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Ну у меня нет выбора, так как мне нужны деньги я согласен. Если конечно ты меня возьмёшь. Я отлично стреляю, но по некоторым обстоятельствам, сейчас могу только стрелять из правой руки. Да и фехтовальщик неплохой, в армии научился.
Лис докурил свой табак и убрал трубку, осмотревшись он увидел несколько вооружённых людей, спускавших со второго этажа. Посмотрев на Испанца...
- Ну так что возьмёшь меня? И да, кстати! Я Лисандро.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 13.12.2014, 21:48 | Сообщение # 147
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
- Ты нанят. Моё имя Мигель. И кстати если тебе нужна какая медицинская помощь,то один из моих люде по имени Джимбо знает одного хорошо врача в городе! Дальше,если ты хорошо стреляешь,то могу выдать тебе мушкет!
Испанец докурил и поднявшись посмотрел на всех своих людей.
- И так господа нам пора выдвигаться. Джим!?
- Да!?
- Приведи к дому куда мы отправляемся своего друга врача,он нам пригодится если вдруг чего!
- Хорошо,думаю он не откажется!
Мигель посмотрел на всю компанию и сказал.
- Ладно выдвигаемся.
Мигель направился к выходу из таверны.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 13.12.2014, 21:58 | Сообщение # 148
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Пока с мушкетом я управится не смогу, но с пистолетом легко!
Парень понимал даже если врач и поможет, то ему лучше пока не пользоваться мушкетом чтобы не было не каких осложнений. Окликнув Джимбо, Лис подошёл к нему и спросил на счёт врача. После чего они оба отправились к лекарю. Придя к нему через некоторое время Лис познакомился с врачом и объяснил свой случай. Ему оказали помощь, и теперь у парня была повязка перекинутая через правое плечо и на которой весела рука. Джим поговорил с врачом о просьбе Мигеля. Когда лекарь собрал свои вещи, они втроём отправились к нужному дому.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 13.12.2014, 22:12 | Сообщение # 149
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Вскоре вся компания подошла к нужному дому,и оружейник встретил их стоя у порога.
- Ааа...Все же пришли. Проходите,устраивайтесь.
Мигель хлопнул оружейника по плечу как бы высказывая этим своё уважение к нему и вошёл внутрь дома. Дом был действительно просторный. Посреди большого зала стоял длинный прямоугольный стол на котором лежали мушкеты,пистолеты и несколько рапир,все оружие было не плохого качества на вид. Так же Мигеля удивил тот факт,что все стены изнутри дома были обшиты листами кованного металла,а на оконных рамах на петлях крепились решетки. Так же была лестница на второй этаж,но Мигель туда не поднимался. Когда вся компания вошла в дом оружейник сказал.
- А где Джим?
- Он ушел к лекарю,но должен вернуться с минуты на минуту!
- Хорошо,тогда я пока дверь не запираю.
- Откуда у тебя столько разного оружия?
- Нууу...Я не только мушкетами торгую в принципе.
Оружейник улыбнулся и добавил.
- Ладно располагайтесь ребята. Комнаты для отдыха наверху, кухня вон там слева.
- Спасибо дружище. Грег,возьми пару ребят и заступай в караул у окон на ночь!
Мигель скинул капюшон и подойдя к столу с оружием стал рассматривать и проверять все что там было.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 13.12.2014, 22:22 | Сообщение # 150
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Троица быстро добралась до нужного дома. Джим постучал в дверь и открыв её заглянул внутрь. После чего вошёл, за ним вошли и остальные. Лис посмотрел на стол...
- Я вижу вы хорошо готовитесь. С таким вооружение и корабль захватить можно... А да и кстати, а вы продумали план отступления? А то думаю что после того, что мы сделаем, на нас будет охотится вся стража. Лис подошёл к столу и осматривал оружие.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 13.12.2014, 22:35 | Сообщение # 151
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мигель задумался.
- А нам и не придется отступать. Я и не собирался нападать на него. У меня другие планы на это дело. Но обо всем этом завтра,а сегодня всем отбой.
Мигель посмотрел на стол с оружием и добавил.
- Если кому,что нужно берите...
После этих слов испанец поднялся на второй этаж и зайдя в одну из комнат лег на кровать и задремал.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
BlackRogerДата: Суббота, 13.12.2014, 22:43 | Сообщение # 152
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 451
Награды: 35
Репутация: 267
Статус: В открытом море
Все пришли в дом оружейника он хорошо нас встретил и подкинул ещё оружие Мигель приказал мне взят парочку ребят пой ти караулить у окна . Мы с ребятами вышли и я сказал
-Возьмите три мушкета и выходите на улицу всё ясно
-Да
А Грег осмотрел дом и тоже пошёл на улицу когда все вышли на улицу нам раздали мушкеты и я приказал
-Вы двое идите бо боковым углам встаньте а я воле двери буду .Понятно ?
-Да .Офицеры разошлись по углам и вот наш караул наступил Грегор начал засматриваться на море и на улицы .Он бодро стоял на посту , но после трех часов утомительного времени Грег подустал и валился с ног .День был утомительный и трудный Грегор подумывал о покупки трубку и табака
Грег вошел в дом и попросил заменить себя и ребят .Сам Грег сел на кресле так и заснул



Удача- это миф
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 14.12.2014, 08:32 | Сообщение # 153
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
С рассветом Мигель проснулся и встав с кровати он подошёл к окну и посмотрел на улицу на которой не было еще не души. Испанец поправил свой плащ и выйдя из комнаты спустился вниз. Осмотревшись он увидел на стене карту города.
/Ха...И как я её не заметил вчера!?/
Испанец подошёл к карте и стал изучать её.
/ Так. Помимо магазина Джима есть ещё три магазина в разных частях города...Ага,ещё есть рыночная площадь которую Бернардо скорее всего тоже старается контролировать! Вот бы ещё узнать маршруты патрулей городской стражи.../
Испанец стоял и рассматривая карту все больше старался продумать мелкие детали.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
AgniДата: Воскресенье, 14.12.2014, 08:40 | Сообщение # 154
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
- Сын мой, мы слышали о вашей миссии, к нам вчера приплыл торговец. Но про то, что я должен выполнять твои указания -тут без указаний отца-провинциала никак не обойтись. И отец Игнасио развел руками.
Хуан, который сегодня прибыл наконец в факторию, стоявшую на берегу моря, сразу отправился к местному отцу-настоятелю, доминиканцу отцу Игнасио Перете. Но тот отказался наотрез помогать ему в его миссии, ссылаясь на отсутствие у Хуана бумаг.
- Какие бумаги, отец Игнасио?! Я чудом спасся со "Святой Эльзы", всю команду и капитана Наварро перебили безбожники французы, корабль захватили, бумаги наверняка тоже, а вы говорите - бумаги!
- Нет, сын мой, без прямых указаний я тебе ни своих людей не дам, ни монахов с тобой не отпущу, ни лейтенанту Парехе не укажу о том же. Нет у меня на то разрешения письменного, а значит... -и старый интриган развел руками, держа на лице вроде бы соболезнующую улыбку.
Хуан коротко поклонился, вышел.
Надо было что-то придумать!


Den4ik296Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 08:44 | Сообщение # 155
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Осматривая оружейный стол Лисандро подобрал себе снаряжение. Он взял пистолет и шпагу, а свое прошлое оставил у стола.
/От этих железок всё ровно нет толку!/
Подумал парень о своём прошлом оружии... После достал трубку и табак, закурив он вышел на улицу и посмотрел на ночной город. Он видел караульных, но нес кем из них не говорил. Докурив Лис убрал трубку и войдя в дом, поднялся на второй этаж. Зайдя в свободную комнату парень снял снаряжения и лёг на кровать,
боль в руке прекратилась и Лис уснул.
Когда наступило утро Лис встал с кровати и надев снаряжение, снова закурил. Выйдя из комнаты парень спустился вниз и увидел там двух людей, один из них был Мигель, а другой спал в кресле. Он узнал его, это же он был в патруле, улыбнувшись он сказал...
- Тоже мне караульный!



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 14.12.2014, 09:03 | Сообщение # 156
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мигель посмотрел на Лисардо и на спящего на стуле Грега.
- Да...Толку от него не много! Посмотрим как он проявит себя в нашем деле.
После этих слов испанец снова перевел взгляд на карту.
- Я тут подумываю отправиться в таверну и разузнать там о маршрутах и времени патрулей в городе. Ты останься тут за старшего, и как только все встанут сообщи,что бы все были готовы к выступлению.
Мигель накинул капюшон и направился к выходу из дома.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 09:21 | Сообщение # 157
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
/Ну в армии я не зря служил, так что смогу покомандовать/
Подойдя к Грегу Лис крикнул ему на ухо...
- Вставай! Война!
Увидев что то даже и не шарахнулся посмотрел на него удивлёны лицом...
- Во даёт...
Улыбнувшись он увидел спускавшихся ребят, которые вооружились и бежали в бой.
- Ну хоть кто то услышал. Ладно Мигель сказал чтобы все были наготове к выступлению, и да штаны наденьте...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 14.12.2014, 09:57 | Сообщение # 158
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мигель выйдя на улицу двинулся в сторону трактира,пройдя несколько домов он услышал крик Лиса и на мгновение остановился.
- Вот это да...
После чего продолжил свой путь. Дойдя до таверны Мигель хотел было войти,но услышав крик внутри остановился и достав пистолет резко толкнул дверь и буквально ввалился в главный зал и увидел такую картину. Трактирщик сидел связанный на стуле возле него стояли трое ребят,и один из них бил его по лицу. Когда Мигель ворвался все моментально обернулись в его сторону.
- Ага...Вот и ты!
Испанец не долго думая выстрелил в одного из бандитов,и тот рухнул. После чего Мигель моментально достал второй пистолет и выстрелил в другого противника и тот тоже упал замертво. Последний из бандитов достал нож и приставил его к горлу трактирщика.
- А ну стой на месте или я его прикончу.
Мигель убрал пистолеты и незаметно нащупав нож у себя под плащом произнёс.
- Убивай,мне то что! К тому же я ему ещё должен,так что убив его ты окажешь мне большую услугу.
- Что? Ты совсем псих...Откуда ты вообще взялся?
- К чему эти дурные вопросы?
Мигель медленно подошёл к барной стойке и одной рукой налил две кружки рому и одну из них запустил по стойку к бандиту.
- На выпей.
Тот на мгновение отвлекся,и Мигель вытащив нож метнул его в противника попав в горло и тот захлебываясь кровью рухнул на пол. Испанец подошёл к убитому и вытащив свой нож и разрезал веревки которыми был связан трактирщик.
- Ты как дружище?
- О Господи....Спасибо вам. Я думал вы и правда позволите ему меня прикончить.
- Нет,ты мне ещё живой нужен.
- Но для чего?
- Мне нужно время смены патрулей в городе,и их маршруты.
- Конечно конечно...Я составлял это все для Бернардо,и вносил изменения!
Трактирщик прошёл за барную стойку и достал оттуда листок бумаги и протянул его Мигелю.
- Спасибо. И помни,что ты у меня в долгу ещё...
Испанец улыбнулся и выйдя из таверны пошёл в сторону дома где был собранный им отряд.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 10:33 | Сообщение # 159
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Все люди уже оделись и вооружились, а Грег всё так же спал. Лис сел в одно из кресел и достав трубку с табаком, закурил. Посмотрев на спящего...
- Может его к свиньям его кинуть?
На него удивлённо посмотрели остальные...
- А что? В армии и не так будили... Вот был как то один случай. Парень так же спокойно спал и не на что не реагировал, ну мы с ребятами придумали кое что и вынесли его на главную площадь, там раздели его и скрылись за углом близлежащего дома. Вы бы видели его лицо, когда он проснулся и увидел как вокруг него собралась толпа и смеялась. А один раз поднесли к пушке, так паренек весь день заикался, после выстрела...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 14.12.2014, 12:02 | Сообщение # 160
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Вскоре Мигель подошёл к нужному дому открыв дверь увидел,что все уже собрались и только Грег все так же спал на стуле.
- Я смотрю почти все готовы.
Мигель подошёл к стене и сорвал с неё карту после чего положил её на стол,а рядом с ней листок на котором было указанно время смены караула и их маршруты по городу.
- Значит так. Тут,тут и тут находятся магазины,а вот здесь находится торговая площадь.
После Мигель указал на листок бумаги с записями и маршрутами.
- Караул сменяется ровно в полдень. Лис,ты говорил что служил в армии,просвети нас сколько времени уходит на то что бы весь караул и патрули в городе успели сменится?
Испанец глянул на Лисандро.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » "Своя игра - гром судьбы или в бой идут одни недотепы!" (Все персонажи реальны как подагра и похмелье с утра!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!