Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Don-P-Sangre, ВИТар, Andrey__3010, Badgert, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » "Своя игра - гром судьбы или в бой идут одни недотепы!" (Все персонажи реальны как подагра и похмелье с утра!)
"Своя игра - гром судьбы или в бой идут одни недотепы!"
AgniДата: Суббота, 25.10.2014, 20:17 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Тут будет ролевая. А после этой ролевой. будет снова ролевая - а эта прелюдия к другой.

А если честно -правил мало, персонажами мы вас обеспечим сами, вам остается только играть и играть весело. Кто будет играть невесело -персонаж будет изыматься из обращения!

Старые и никому особо не нужные, но еще вполне годные персонажи идут покорять Карибы!

Год игры - 1680-й.


Господа участники регаты! Новое изменение, которое теперь будет обязательным для всех персонажей!Читать под спойлером.


Мишель_де_АнриДата: Четверг, 11.12.2014, 23:09 | Сообщение # 121
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Прогулявшись по городу испанец прошёл в трактир и сел за один из столиков заказав ром. Закурив трубку испаниц потягивал свою выпивку и размышлял о том,что будет делать завтра. Ведь денег у него было не так уж много и нужно было,что-то делать! Испанец посмотрел в окно выходящее на безлюдную ночную улицу города и прислушавшись к музыке играющей в главном зале продолжил курить,пить свой ром и думать о делах.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
AgniДата: Четверг, 11.12.2014, 23:17 | Сообщение # 122
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
А на седьмой день Хуана поймали карибы. И поймали легко и просто. Точнее он шел опять же по заросшим берегам, находя тропинки и заходя постоянно в тупики и нарвался на троицу. Точнее карибов было пятеро. Но пока он поднял открытые ладони вверх и показывал первой троице молчащих в настороженной готовности напасть воинов,как по голове его стукнули дубинкой. Легко, потому что он очнулся почти сразу. Но уже со связанными руками и ногами. И привязанным к к крепкому шесту. А потом его потащили во временный лагерь военного отряда карибов.
А ведь почти дошел, подумал Хуан, глядя на раскрашенные лица индейцев. И вспоминал, правда что карибы едят людей или это монахи сказки рассказывают для пущего страха?!


Мишель_де_АнриДата: Пятница, 12.12.2014, 07:05 | Сообщение # 123
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Просидев в трактире до рассвета Мигель решил заняться делом. Для начала ему нужны были рекруты и по больше. Осмотрев всех в трактире он не увидел не одной подходящей кандидатуры. И подошёл к трактирщику.
- Здравствуйте сеньор.
- Здравствуй! Чего желаете?
- Мне нужны ребята по крепче,да по здоровее.
- Хммм...Не могу не чем помочь. Последнее время в моё заведение заходит одно отребье,но вы можете прогуляться по городу и за его пределами может кого и встретите!
- Спасибо. И ещё,если вдруг какое не будь путник будет искать у вас работу посоветуйте ему дождаться меня тут!?
- Конечно.
Мигель положил на стойку пять песо и покинул таверну направившись снова бродить по городу.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
AgniДата: Пятница, 12.12.2014, 07:41 | Сообщение # 124
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
- Твоя понимать, что я говорить! Твоя думать, вождь глуп и не понимать, что твоя народ воевать тут везде со всеми другими белыми людьми. Моя это знать, моя в молодости воевать с вами и помогать другим белым, минхерам, как они себя называют. Но они тоже начали нас обманывать. И нам нужна твой помощь. Не твои глупые слова о мертвом боге, не вонючие одеяла, за которые вы потом требуете много здоровых и молодых мужчин, которые уходят и больше не возвращаются в племя. нет, нам нужна настоящая помощь, помощь воинов, а не торговцев.
Твоя думать твоя хорошо думать, моя приходит к вечеру и твоя говорить. что твоя думать. Я все сказал!
Вождь Карибов, по имени Арасай выпрямился, вставая. Он все рассказал этому белому, пойманному его воинами в джунглях. недалеко от побережья. Это был испанец, этих белолицых он мог узнать среди других белолицых .А испанцы воюют с другими, с минхерами. А значит этот испанец может помочь вождю в его деле.

А Хуан горячо благодарил Господа за его милость, за то, что индейцы-карибы в этих местах сцепились с голландцами. минхерами, как их назвал вождь Арасай.
Что же, думать ему долго не надо, хотя для приличия он и подумает. Но так как он теперь на положении уже почти гостя, то он лучше поест принесенной ему еды. А к вечеру он даст ответ этому вождю. Он согласится, конечно же, испанской короне и церкви будет только на благо, а значит все в порядке.


Мишель_де_АнриДата: Пятница, 12.12.2014, 11:17 | Сообщение # 125
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Прогуливаясь по городу Мигель в одном из проулков увидел странную картину. Трое здоровых ребят пытались избить одного не менее здорового мужчину,но у них это выходило плохо поскольку их противник мастерски уворачивался от их ударов и буквально раскидывал их по сторона своими ударами. Мигель не долго думая достал свой кинжал и двинулся в сторону этой заворушки. Подойдя к одному из противников он быстрым и точным ударом в шею убил его. Тогда двое других остановились и молча посмотрели на незнакомца в капюшоне несколько секунд и после чего один из них достал пистолет и выстрелил но не в Мигеля,а в того с кем они и вели свою драку. После выстрела мужчина сразу упал,а те двое убежали прочь. Мигель подошёл к лежащему и увидел что пуля попала ему в ногу от чего тот и рухнул моментально.
- Похоже задело какую-то артерию. Черт откуда то столько крови...
Мигель посмотрел на мужчину.
- Успокойся и зажми рану.
Мигель взял кинжал и подойдя к убитому им отрезал у него от рубашки кусок материи,после чего этим же куском помог перевязать рану мужчине.
- Зажми сильнее. Где у вас тут в городе есть врач?
- Улицей выше живет отличный доктор...
- Тогда постарайся подняться.
Мигель помог незнакомцу встать на ноги и они медленно двинулись к дому врача.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
BlackRogerДата: Пятница, 12.12.2014, 15:26 | Сообщение # 126
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 451
Награды: 35
Репутация: 267
Статус: В открытом море
Грег просыпается, некоторое время находится в полудрёме, но тем не менее у него было очень хорошее настроение. Ведь он же закончил со своими делами и стал свободным моряком, сдержав своё слово и не поколебав свою репутацию. Единственное что его ещё чуть чуть волновало это люгер отравленный за его головой. Вчера трактирщик не упомянул о том какая награда уготована тем кто поймает меня подумал Грегор. Возможно что за награду они возьмут мой корабль или может им нужен именно я. У Грега слегка подпортилось настроение, но всё же в целом у него настроение было хорошее.
Грегор встал, так как он уже был одет, а потому лишние пятнадцать минут он мог посидеть в таверне. Он спустился по лестнице и подошёл к трактирщику Грег хотел спросить чего нового но потом передумал так как ему снова хотелось пить и поэтому он сказал
-Здравствуй
-Добрый день
-Да и правда добрый
-Вы что то хотели
-Да новости хотел и кружку рома
-Да пожалуйста .Вот возьмите ваш ром и новости не давно приехал причалили капитан Мигель да расспрашивал что да как ребят в команду искал ,да в общем нечего больше он кстати не давно вышел
-Большое спасибо тебе старый друг вот держи
Грег протянул ему 10 песо
Грегор выходит из трактира и наблюдает следующею "картину" стоят 4 человек 3 бьют одного того кого бьют хорошо отмахивается , а к ним направляется ещё один довольно таки статный человек в капюшоне он достает кинжал и одним точным ударом кинжала убил одного из бандитов после чего другой достает пистолет и стреляет в ногу, в того с кем они вели драку .Незнакомец увидел это и бросился помогать человеку которому выстрелили в ногу , а двое разбойников двинулись прочь после чего незнакомец и раненый человек ушли вместе.Грегора удивила эта "картина " и ему понравилось благо родство того незнакомца но Грег не решается подойти к нему а подумал что тот наверняка придёт в трактир там та он его и застанет.
Грегор направился обратно в таверну попросив трактирщика налить ему 4 кружки рома вон за тот столик Грег сел за стол немного отвлекаясь на окно



Удача- это миф


Сообщение отредактировал BlackRoger - Пятница, 12.12.2014, 15:30
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 12.12.2014, 16:28 | Сообщение # 127
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
- Меня кстати зовут Джимбо. Джимбо да Деккер!
- Мигель Санчес де Арагон! У вас очень странное имя для испанца...
- Да. Потому что я не испанец. Я Голландец со стороны отца и Англичанин со стороны матери!
- Понятно. А чего от вас хотели те проходимцы?
- Ааа...Это псы Бернардо. Он местный заправила в городе! Собирает каждый месяц деньги со всех торговцев вокруге! А сейчас я отказался платить и они решили преподать мне урок,но вы подоспели вовремя!
- Это точно!
Вскоре они дошли до нужного дома и Мигель постучал в дверь. Ему открыл пожилой мужчина в очках и сразу обратил внимание на Джима.
- Вот черт...Деккер что стряслось?
- Да,эти чертовы сукины дети Бернардо...
- Ладно проходите.
Джим посмотрел на Мигеля.
- Спасибо вам сеньор! Вот возьмите не много денег за помощь. Скажите как мне вас благодарить действительно достойно?
- Как только поправитесь приходите в таверну,я буду там!
- Обязательно.
Мигель кивнул и быстро удалился. Через несколько минут испанец уже был у стен таверны и ойдя внутрь подошёл к трактирщику и заказал рому.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
BlackRogerДата: Пятница, 12.12.2014, 17:08 | Сообщение # 128
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 451
Награды: 35
Репутация: 267
Статус: В открытом море
Грег обратил внимание что через минут в трактир вошёл тот человек с которым хотел познакомится Грег .незнакомец подошёл к барной стойке и заказал кружку рома после чего сел за стол попивая свой ром .Грегор не как не решался подойти к нему но страх перед людьми которые отправились за ним на Тортугу был выше интеллигентности Грега ,но он всё ровно не решался подойти к человеку вызвавшему в его чувствах восхищение Грег подумывал пойти к нему в матросы но тем не менее он понимал что он и сам капитан и на высоких чувствах заплатив трактирщику поднялся на борт своего корабля на котором его ждал не большой сюрприз .Команда затеели бунт один из матросов вышел вперёд и сказал
-Капитан вы сильно молоды и не решительны вы не можете управлять кораблям вы не в силах заплатить команде вы больше не капитан
да да да гони его прочь кричала буйная толпа .Матрос который был во главе всего бунта подошёл к Грегу и скинул его с корабля в море возле пирса потом один из матросов сказал
-Но ведь у него есть деньги и сабля
-А ты прав (сказал главный матрос )
-Поднять его на борт и разграбить его (а Сам главный матрос пошёл в каюту бывшего капитана
Грега разграбили и снова выбросили за борт
Грег доплыл до пирса поднялся и снова пошёл в таверну но уже без денег ,он дошёл до таверны и открыл дверь выбора у него не было да и волнения тоже он подошёл к незнакомцу и сказал
-Я слышал вы матросов ищете Мигель я хочу пойти к вам в команду ( ожидание ответа )



Удача- это миф


Сообщение отредактировал BlackRoger - Пятница, 12.12.2014, 17:09
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 12.12.2014, 17:18 | Сообщение # 129
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мигель осмотрел незнакомца.
- Я не капитан,а потому мне не нужны матросы! Но однако мне нужны надежные и сильные люди для одного дела тут в городе!
Мигель посмотрел на трактирщика.
- Эй дружище...Подай нам к столу ещё кружечку рому!
- Хорошо сеньор.
Когда принесли ром,Мигель протянул его незнакомцу.
- Присаживайтесь,выпейте и представьтесь.
Мигель посмотрел на незнакомца из тени своего капюшона.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
AgniДата: Пятница, 12.12.2014, 17:24 | Сообщение # 130
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
- Арисай, я согласен помочь тебе и твоему племени против минхеров, то есть против голландцев. Но тебе придется рассказать, что именно от тебя требуют голландцы, и чем грозятся в случае невыполнения. Ведь не просто так ты решил позвать на помощь нас. И решил не убегать и прятаться с племенем,а вышел сам на тропу войны с ними. Ведь тут только воины у тебя. в этом лагере.
Вождь медленно кивнул, вслушиваясь в слова испанца, которые были ему сложно понимать. Но суть он понял. И потому он кивнул головой и произнес:
- Я расскажу тебе, сын испанского племени. И помогу дойти до фактории. А ты поможешь нам. Поможешь в штурме голланской фактории в глуби Гайаны.
Хуан улыбнулся до ушей .Он понял, что все-таки не зря он поехал в эту гибельную для других экспедицию .Короне пользу он все-таки сможет принести. А с французами он еще поквитается!


BlackRogerДата: Пятница, 12.12.2014, 19:09 | Сообщение # 131
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 451
Награды: 35
Репутация: 267
Статус: В открытом море
Грег посмотрел на Мигеля а тот в ответ осмотрел его и сказал
-Я не капитан,а потому мне не нужны матросы! Но однако мне нужны надежные и сильные люди для одного дела тут в городе!
На что Грегор сказал
- Я согласен
Вдруг Мигель возглаголил
-Эй дружище...Подай нам к столу ещё кружечку рому трактирщик ответил
-Хорошо сеньор
Мигель дружелюбно подал принесённый ром мне и сказал
-Присаживайтесь,выпейте и представьтесь
На что Грег ответил
-Меня зовут Грегор Мак-Тэвиш но вы можете меня называть Грег или Грегор . Недавно а точнее сейчас я потерял свой корабль и готов выполнять любые поручение . Мои матросы подняли бунт и ограбили меня . Мне о вас говорили много хорошего да и сам я видел один из ваших подвигов .Когда вы спасли человека на улице от избиения честно говоря вы меня удивили приятно удивили . Извиняюсь за столь грубый вопрос не могли вы мне подкинуть немного денег мне негде спать и нечего есть ? Вы достаточно скрытный человек судя по вашему капюшону и сильно подготовлены в боевом смысле



Удача- это миф


Сообщение отредактировал BlackRoger - Пятница, 12.12.2014, 20:32
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 12.12.2014, 19:37 | Сообщение # 132
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мигель улыбнулся. И посмотрел на распахнувшуюся дверь трактира вошли четверо каких-то ребят и осмотрев таверну остановили свой взор на Мигеле.
- Ааа...Это он! Держите его ребятки...
Испанец на Грега.
- Вы готовы к не большой заварушке?
Мигель поднялся и посмотрел на незнакомцев положив одну руку на эфес своей шпаги.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
AgniДата: Суббота, 13.12.2014, 08:35 | Сообщение # 133
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Хуан шел в испанскую факторию уже третий день Правда теперь его путешествие по джунглям было не в пример комфортнее. Потому как с ним шло два десятка карибов в качестве охраны. носильщиков и в качестве жеста доброй воли, который вождь Арисай показывал испанцам. Вел эти два десятка младший вождь Варунака. и он же был обязан плыть потом с Хуаном к голландской фактории, в окрестностях которой они должны были встретится с отрядом Арисая.

Хуан улыбался своим мыслям, его миссия по умиротворению индейцев и приведению племена к покорности испанской короне начала давать плоды. Правда гибель тяжелого галиона с командой и со всем приданным им отрядом капитана Наварры была тяжелым ударом для местных вооруженных сил испанцев, но не смертельным. И он должен извернуться и доказать дяде Саламанке, что его беспутный племянник на что-то да годен. Во-всяком случае на большее. чем чесаться целый день из-за дурной болезни. Которая, кстати, прошла как-то незаметно.
Хуан улыбался.


Мишель_де_АнриДата: Суббота, 13.12.2014, 12:06 | Сообщение # 134
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Не дожидаясь действий своего нового знакомого выхватил шпагу и хотел было вступить в бой как вдруг на пороге появились двое крепких ребят под предводительством Джима и буквально со спины накинулись на противников Мигеля убив двоих до того как они успели понять,что происходит. Сам Мигель вытащив пистолет выстрелил стоящему перед ним противнику в грудь и тот рухнул на пол. Последний противник поняв проигрышность ситуации бросил свой клинок на пол и поднял руки опустившись на колени. Мигель приставил лезвие своей шпаги к его горлу и произнес.
- Я смотрю ваш предводитель ни как не успокоится...
- Вы даже не представляете,к кому вы лезете! Он найдет вас где угодно...
- А мы и не прячемся! Иди расскажи своему хозяину что произошло и передай,что скоро придет и его время!
Незнакомец поднялся и медленно вышел из таверны. Мигель посмотрел на Джима.
- Надо же как быстро ты вернулся,да ещё и с компанией!
- Да. Пуля прошла на вылет,доктор зашил рану и все! По пути я навестил своих надежных ребят и они согласились примкнуть к тебе.
- Отлично. Тогда думаю нужно убрать эти трупы отсюда,и можно будет расположиться и выпить.
Все приступили к уборке трупов вынося их на задний двор. После того как все было убрано компания обшарила все карманы у убитых собрав не много денег,пороху,пуль, пару пистолетов и три рапиры. Мигель подойдя к Грегу и протянул ему рапиру и заряженный пистолет.
- Возьми. И в следующий раз запомни,что в таких ситуация даже секунда промедления убивает.
Испанец вместе со всей компанией уселся за стол в главном зале таверны заказав выпивку и еду.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
BlackRogerДата: Суббота, 13.12.2014, 14:24 | Сообщение # 135
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 451
Награды: 35
Репутация: 267
Статус: В открытом море
После того как Грег и Мигель сели за стол и начали попивать ром вошли четыре незнакомца .Они зло посмотрели на Мигеля сказав
- - Ааа...Это он! Держите его ребятки...Грегор не успев ничего сообразить увидел как что вошло ещё двое крупных ребят которые накинулись на противников ,а Мигель достал пистолет и стрельнул стоящему рядом с ним разбойнику .Разбойник упал на пол а Грег оставался недоумении что произошло .Грегору стал стыдно и он почувствовал что он беспомощный и ненужный он отошел от Мигеля и подумал о своём вернувшись они сидели за столом и он сел с ними ,а перед этим Мигель дал Грегу пистолет и рапиру сказав
- Возьми. И в следующий раз запомни,что в таких ситуация даже секунда промедления убивает.



Удача- это миф
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 13.12.2014, 14:37 | Сообщение # 136
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джим осмотрев всю компанию сказал.
- И так что будем делать дальше?
- Не знаю. Нужно разобраться с этим проходимцем,но для этого нам нужны ещё люди!
- Ну людей то мы найдем!
- Хорошо Джим,в таком случае на тебе будет набор надежных ребят.
Мигель задумался.
- Джим ты же вроде у нас торговцем работаешь?
- Ну.
- Нам нужно вооружения побольше...Шпаги,пистолеты,мушкеты и прочее.
- Ну у меня на складе в магазине есть десяток сабель,пистолетов и ножей. Пули есть,и порох тоже! Но вот за мушкетами тебе лучше обратиться к местному оружейнику.
Джим протянул ключ от своего магазина Мигелю. де Арагон посмотрел на Грега.
- Возьми ключ,и одного из людей Джима. Идите в магазин Деккера и соберите все оружие,после чего ждите там моего появления. Все понятно?
Мигель протянул ключ Грегу и сурово на него посмотрел.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
BlackRogerДата: Суббота, 13.12.2014, 17:01 | Сообщение # 137
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 451
Награды: 35
Репутация: 267
Статус: В открытом море
Грег сидел пил да ел и вдруг к нему обращается Мигель
-Возьми ключ,и одного из людей Джима. Идите в магазин Деккера и соберите все оружие,после чего ждите там моего появления. Все понятно?
-Да .Грегор уверено направился к выходу вместе с одним из людей Джимбо
Грег вышел на улицу и понятия не имел где магазин Деккера .Он вышел на улицу и подошёл к первому попавшемуся незнакомцу
-Здравствуйте
-Добрый. День вы что то хотели ?
-Да я хотел узнать где находится магазин Джимбо Деккера
-Нет я не знаю
-Извините
-Да ничего
Грег начал волноваться но это было не заметно .Он понимал что к торговцам идти нельзя он решил снова подойти к первому встречному вот видит идёт человек похожий на англичанина , а том до него дошло что наверняка всё знает человек Деккера он спрашивает
-По кожи мне дорогу
-А чего вы срази не сказали ?
-ДА что то позабыл
-Ну ладно пошли сказал боец Деккера
Они дошли до магазина .Грег открыл магазин и вошёл в него попросив бойца постоять снаружи ,а сам он пошёл искать оружие Грег подошёл к сундуку и попытался открыть его ,но у него не вышло он сильно ударил ногой по нему и сундук открылся и Грег достал от туда 5 Шпаг и 3 пистолета поже в серванте он нашёл один мушкет ,но ходить по улице ходить с этим всем не хорошо начал искать что есть ещё нашёл 6 ножей лежащие под прилавком там же он нашёл и порох с патронами решил и их взять .Грег взял один из этих ножей и порвал себе рубаху ,но и этого не хватало у него не было выбора и он пошёл так .Грегор закрыл дверь и направился в таверну Грег попросил открыть Дверь потому что у Грега были заняты руки .Они в ходят в таверну и Грег говорит
-Вот ваше оружие
И бросил на стол всё оружие



Удача- это миф


Сообщение отредактировал BlackRoger - Суббота, 13.12.2014, 17:02
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 13.12.2014, 17:28 | Сообщение # 138
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мигель который на выходе из таверны столкнулся с Грегом удивился его появлению.
- Я же просил ждать меня в магазине. Ладно снимите комнату и запишите на мой счет,спрячьте все оружие там и ждите моего возвращения.
После этих слов испанец вышел из трактира и направился к оружейнику дорогу к которому ему объяснил Джим. Через несколько минут испанец без труда обнаружил оружейный магазин и войдя внутрь сразу обратился к торговцу.
- Здравствуйте. Я пришёл сюда от Джимбо да Деккера! Он проси,взять у вас под его имя десяток мушкетов,пули и порох!
- Дааа...Заказ не маленький! И на что это Джиму понадобились мушкеты?
- Они нужны не Джиму,а мне!
- Вот как? И зачем же?
- Я хочу освободить этот город и всех торговцев от некоего Бернардо,людей я почти набрал,но мне нужно их вооружить!
- Против Бернардо говоришь попрете? Я с вами...
- Тогда добро пожаловать в нашу общину так сказать.
- Так. Вот ваши мушкеты, и прочие товары. Я сам не плохой стрелок и потому тоже могу вооружиться и прикрывать вас издалека. Меня кстати зовут Лойд!
- Мигель Санчес де Арагон к вашим услугам!
- Так,а у меня ещё вопрос...А где вы остановились?
- В трактире. А что?
- Аааа...Я могу предоставить вам свой дом который находится,вон там через дорогу. Он достаточно укреплён,и там много свободного места.
- Хорошо. В таком случае я попрошу вас перебраться туда вместе с оружием и ждать когда я с ребятами тудя явлюсь.
- Да,конечно!
Мигель улыбнувшись вышел из лавки и двинулся назад в таверну.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
BlackRogerДата: Суббота, 13.12.2014, 18:16 | Сообщение # 139
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 451
Награды: 35
Репутация: 267
Статус: В открытом море
Грег подошёл к трактирщику и сказал
-Можно снять номер
-Да деньги
-Запишите всё на счёт Мигеля
-Хорошо
Грегор вместе со всеми бойцами он вошёл в номер и сунул всё оружие под перину .Грегор подумал что бойцы будут голодать а Мигеля не хватит денег ,он снова спустился к трактирщику и сказал
-Вон видите тех людей
-Да
-Посадите их за стол накормите напоите я скоро вернусь
-Хорошо сэр
Грег вышел из таверны и направился к резиденции Грегор чуть было не вошёл как его остановил офицер сказав
-Ты куда оборванец
-Я тебе не оборванец у меня встреча с губернатором
-Ну ладно , но я слежу за тобой
Грег стремительно во шёл в резиденцию и подошёл к губернатору с токами словами
-Добрый день
-Я начинаю понимать что это не совсем добрый день
-Да что вы начинаете Я пришёл к вам по делу .Мне нужны деньги губернатор
-Ну продолжай
-Дайте мне задание по городу я его выполню и пойду
-Тебе повезло у как раз есть к тебе задание сбегай на побережьё маяка и найти там художника ты должен забрать картину и дать деньги что останется твоё вот держи деньги
-Спасибо побежал
Грег со всех ног двинулся в джунгли через двадцать минут бега он наконец добежал до маяка и нашёл художника
-Вот возьмите деньги и дайте мне картину
-Вы кто
-Нет временя объяснять я дам вам больше чем губернатор за эту картину вот возьмите деньги (Грегор дал ему 40 песо и убежал в месте с картиной )
Грег бежал со всех ног но у него вдруг прихватило сердце но ему было всё ровно он добежал до городских ворот отдышался и вошёл в город Грег опять побежал в резиденцию на конец он добежал до резиденции в открыл дверь и вошёл он подошёл к губернатору и говорит
-Вот ваша картина я могу идти ?
-Да
У Грегора осталось 15 песо и он уже шагом пошёл в таверну открыл дверь и вошёл в неё и спросил у бойцов
-Я успел?
-НУ как видишь ха ха
-Фу побежал со всех ног ну что будем ждать Мигеля
-Ну да
-А я пожалуй пойду в комнату охранять оружие позовете меня когда Мигель придёт (Тихо сказал Грег )
-Да
Грегор поднялся по лестнице и сел на диван ожидая прихода Мигеля



Удача- это миф


Сообщение отредактировал BlackRoger - Суббота, 13.12.2014, 20:27
Den4ik296Дата: Суббота, 13.12.2014, 20:44 | Сообщение # 140
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Отправившись в путь на португальском торговце, Лисандро вскоре прибыл в испанский город "Гавана". На корабле он был обычным матросом, ему там выдали пистолет и саблю. Снаряжение было в плохом состоянии и каждый раз когда он смотрел на саблю он ругался в мыслях. Но он не мог не чего поделать, так как не было ресурсов для изготовки более лучшего снаряжение, да и кузни на корабле тоже нет. Капитан был не таким уж и хорошим человеком, всегда к чему нибудь придирался и если что наказывал плетью или оставлял без жалования. В гаване Лис решил покинуть корабль, он забрал своё жалование и покинул корабль, но при этом умудрился стырить у них табак и трубку для курения, и всё снаряжение он забрал с собой. Его жалование состояло всего в пару серебряных монет. На корабле ему так и не оказали хорошей медицинской помощи. Парень всё задумывался о том где найти денег на врача. Сейчас же он гуляет по улицам города и осматривается...


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » "Своя игра - гром судьбы или в бой идут одни недотепы!" (Все персонажи реальны как подагра и похмелье с утра!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!