Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
BenGur, Miky, MrDjon, Maydg, SHEM33, Don-P-Sangre, boucanier, Badgert, ukdouble1, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » "Своя дорога - дорога Удачи!" (Основная игровая локация.)
"Своя дорога - дорога Удачи!"
AgniДата: Суббота, 27.12.2014, 00:00 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Карибы снова перед вами, господа флибустьеры, уважаемые каперы и малоизвестные пока миру корсары.
И Карибы снова в огне!

В Старом Свете полыхают войны, дряхлеющая Испания отбивается от могущественной Франции короля Людовика XIV, Короля-Солнца. Англия пока в союзе с Францией и утрясает свои дела дома, но англичане не примнут урвать свою долю карибских богатств. Каак и голландцам, которые стремительно богатеют от создания своей Ост-Индской Компании. И Португалия. недавно отстоявшая свою независимость от Испании тоже хочет вернуть утраченное и получить свой кусок заокеанского пирога.

А тут еще и Вы! Скучно не будет, добро пожаловать на Карибы времен 1685 года.



Система навыков и умений.




Den4ik296Дата: Суббота, 10.01.2015, 13:43 | Сообщение # 381
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Спустя пол дня работы моряки уже устали и хотели есть. Генри подозвал к себе Джека.
- Возьми десять человек и отправляйся на берег, оставь этих там на дозор, а с другими возьми провиант и возвращайся.
- Будет сделано!
Джек собрал людей и отправился на берег. Когда они ушли Генри крикнул.
- Прекратить рубить! Отдыхаем пока!
После этих слов все с радостью перестали рубить деревья и собрались возле водопада, некоторые напились воды и уже разговаривали на какие то темы. Адам умылся и выпил немного воды из водопада, после сел на бревно где была его куртка и смотрел на то, что они уже сделали. Спустя несколько минут отряд Джек уже был на берегу, Тейлор всё сделал как сказал ему капитан и уже отправился с другими людьми обратно к водопаду.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АлександрКорсарДата: Суббота, 10.01.2015, 13:58 | Сообщение # 382
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри уловил момент свободы и спокойно разгуливал по плантации.Так он добрёл до огромного особняка,отрезанного от остальной плантации высоким железным забором.
-Домик не плохой...Даже в Париже такие редкость...Сколько же денег в кармане у этого плута Левуа?
Пока де Монтойа думал,его окликнул кто-то.
-Эй,де Монтойа!Заходи!Выпьем!.-как оказалось это был сам Левуа.Ворота открылись и Анри почти насильно затащили два стражника в дом.Так что это было приглашение без возможности вежливо отказаться...


Den4ik296Дата: Суббота, 10.01.2015, 14:11 | Сообщение # 383
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Вскоре отряд Джек вернулся обратно и принёс провиант. Генри увидев их.
- Помогите им! А после начинаем обедать!
Корсары, как и сказал капитан, помогли своим людям, после чего начали обедать. Адам тоже взял еды, от такой работы ему сильно хотелось есть, да и всем морякам тоже. Когда все поели, Адам взял топор и пошёл дальше работать. Увидев это Генри встал и тоже схватил топор.
- Ну что же отдохнули, теперь за работу!
Все встали со своим мест и похватав топоры пошли работать.
- Джек ты можешь пока отдохнуть.
Обратился Генри к своему стар.пому.
- Спасибо капитан, но я не буду выделятся.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 10.01.2015, 14:12 | Сообщение # 384
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Через несколько часов такого путешествия, люгер уже прошёл больше половины пути. Марк который сидел на одной из пушек и чистил свой пистолет, размышлял.
/Надо, бы ещё припасов прикупить. Ведь не известно сколько я пробуду в плавании, и как пойдут дела у ребят на острове. А ведь провианта у них осталось уже меньше чем на две недели, и выпивки бы надо взять, что бы вечера не много скрасить!/
На этой мысли капитан улыбнулся. Вдруг боцман крикнул.
- Впереди корабль. Не большой...
Марк вскочил на ноги и подойдя к борту посмотрел вдаль, впереди прямо на на них шёл шлюп, под чёрным флагом. Капитан обернулся к собравшейся команде.
- Готовьтесь к бою. Заряжайте пушки картечью, берите мушкеты, пистолеты и шпаги!Пошевеливайтесь!
Боцман окинул взглядом моряков.
- Вы слышали, что сказал капитан? Действуйте...
Вскоре все орудия были заряжены, а команда полностью вооружена. Марк отдал приказ.
- Так, вы с мушкетами, садитесь под левый борт, поскольку мы подойдём к ним именно с той стороны. Канониры готовьтесь...
Все стали выполнять приказы капитана. Тем временем с шлюпа прозвучал выстрел из носового орудия, и ядро плюхнулось в воду прям перед люгером.
- Это приказ лечь в дрейф, капитан.
- Ну нет! Всем приготовиться....
Корабли быстро сближались, и Марк мог разглядеть как на борту шлюпа все суетились.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 10.01.2015, 14:32 | Сообщение # 385
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Вырубка леса давалось морякам очень трудно, не только от того что они привыкли к сражениям на море, да и во все к морю, а из за того что мало с таким встречались в жизни, да ещё и сильно пекло под солнцем. Сначала попали в сильный шторм, теперь ещё работаем под жарящим солнцем. Да такое бывало в моей жизни, но я тогда не рубил лес! Подумал парень и улыбнулся. Через час работы после обеда корсарам повезло и начался лёгкий дождь, уже было не так жарко и они все быстрей стали работать. Вдруг начнётся ливень, а под ним ещё трудней будет работать.
- Надо бы соорудить здесь ещё палаток.
Крикнул Генри и посмотрев на Джек и Адама...
- Джек, Адам, займитесь этим!
- Хорошо! - Крикнули оба и начал сооружать палатки.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АлександрКорсарДата: Суббота, 10.01.2015, 15:06 | Сообщение # 386
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Сидя за столом,Анри ждал хозяина.Но он был не один.Ему составили компанию аж 6 головорезов обкещанных всевозможным оружием.Когда появился хозяин дома,они покинули комнату.Он сел по другую сторону стола,напротив Анри.
-Итак,я здесь.-Начал Анри.
-Вы были здесь и пробудите здесь ещё довольно долгое время.-Левуа сделал большую паузу.-Если не поможете мне в одном деле.
-У меня разве есть выбор?
-Выбор есть всегда,мсье.Вы либо согласитесь,либо будете горбаться на меня пока я не отпущу вас.
-Пока не истечёт мой срок.-Возразил было де Монтойа.
-Вчера вечером трагически погиб один из моих доверенных людей.Стоит мне только шепнуть...
-Я понял.Так какого рода помощь вам нужна?.-Анри понял всю суть положения.Выбора у него и правда не было.
-Мне нужно,чтобы вы убили кое-кого выше меня чином.
-Чтобы занять его место,так?
У Левуа загорелись глаза.
-Именно так.-сказал он с усмешкой как у безумца или просто отпетого маньяка.
-Почему сами не убьёте?
-Потому что я не хочу рисковать.А если у вас не прокатит убийство,то вся вина целиком на вас.
-И вы выйдите чистым из лужи моей крови.Чтож,кто цель?
-Ооо,вы его знаете.Он засадил вас сюда.


AgniДата: Суббота, 10.01.2015, 16:09 | Сообщение # 387
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


Отец Изабеллы, Морис де Ланклот думал недолго. Зная решительный характер дочки и её строгое выполнение данному слову, он уже продумал план, по которому...впрочем это пока не важно. Важно только то, что он согласится. Пока согласится и на определенных условиях.
- Хорошо, Белла, я согласен. Значит так оно и будет - твоя поездка в Гавану. И я даже не спрошу, почему добрая француженка едет в цитадель наших врагов испанцев. Пусть будет так. Но в ответ я хочу, чтобы ты поклялась, что не выйдешь замуж без родительского благословения, как и подобает хорошей дочке из рода Ланклот.
И я дам тебе сопровождение, достаточное для охраны и дуэнью, мадам де Лесси, нашу дальнюю родственницу, на тебе незнакома, но послезавтра должна прибыть сюда из Францию. Так что если ты согласна - можешь готовится к поездке и продумывать платье на будущую свадьбу.

Прикрепления: 1177357.jpg (43.9 Kb)


ЭлизабетДата: Суббота, 10.01.2015, 16:16 | Сообщение # 388
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Закусив нижнюю губу, девушка старалась быть спокойной и не улыбаться и даже не подавать вида, насколько она счастлива.
Теперь все шло именно так, как она и хотела. по крайней мере теперь найти сокровища, спрятанные Мари будет куда проще.
-конечно я поступлю как благоразумная девушка.
Белла подошла и, обняв отца, поцеловала его в щеку.
-я тебе все потом обязательно расскажу, не переживай. что же касается платья...я обязательно подумаю об этом.
Улыбнувшись, она пристально посмотрела в глаза отцу.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Den4ik296Дата: Суббота, 10.01.2015, 16:29 | Сообщение # 389
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек и Адам сразу же сделали не большую палатку из дерева и палок, чтобы укрыть там весь оставшийся провиант... Спустя несколько часов работы, моряки уже срубили не мало деревьев и очень сильно устали. Палатки уже были готовы и Генри крикнул...
- Все по палаткам! Отдохнём...
Дождь стал ещё чуть сильней и всё время держался так же, моряки разбежались по палаткам и сидели там., они перекусывали и разговаривали на разные темы. Адам, Джек и Генри сидели под одной и той же палаткой и разговаривали о работе, который им ещё предстоит сделать. Спустя пол часа дождь начал прекращаться и выйдя из палаток Генри крикнул.
- Всё, всем за работу!
Немного отдохнувшие корсары отправились снова рубить деревья.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
ЭлизабетДата: Суббота, 10.01.2015, 16:44 | Сообщение # 390
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Развернувшись, девушка направилась в свою комнату. Как только дверь закрылась за ней, она принялась кружиться по комнате.
отлично....
Распахнув двери шкафа, Белла окрикнула служанку и велела ей собирать вещи. Настроение у девушки было просто отличное. Усевшись на кровать, она смотрела как служанка достает из шкафа одежду и уносит ее вниз.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АлександрКорсарДата: Суббота, 10.01.2015, 16:45 | Сообщение # 391
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Отужинав и отдохнув в особняке,Анри приготовился в новым делам.Отобранные у него вещи вернули.Левуа так же дал ему 10 000 на расходы и как аванс.
-Выполнишь задание,получишь свободу и ещё 20 000.А пока,тебя нужно приодеть.Помни,никто не должен тебя видеть.Поэтому работай ночью.Ещё лучше тебе придумать себе псевдоним.Вымойся и приведи в порядок лицо.Тебя не должны узнать,пока будешь разгуливать по городу днём.И не вздумай оплошать.Если тебя не убьют при попытке покушения,то молись.Потому что я тебя из под земли достану и тогда ты познаешь муки Ада.
На такой оптимистичной и мотивирующей ноте,Анри предоставили новый костюм и маску,чтобы никто не смог увидеть его лица ночью,если он попадётся кому-нибудь на глаза.Теперь француз вспомнил свои молодые годы,когда ему приходилось быть убийцей и только и делать,что убивать тех на кого покажут пальцем....

Прикрепления: 5196859.jpg (224.5 Kb) · 2031227.jpg (135.9 Kb)




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Суббота, 10.01.2015, 16:46
ЭлизабетДата: Суббота, 10.01.2015, 17:07 | Сообщение # 392
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
фоновая музыка -
Natalie Imbruglia – Kiss Me

Мари встала с кровати и решила все же помочь служанке. Она доставала из шкафа платья, чулки, шляпки, перчатки и много чего еще. Затем подошла к трюмо и стала доставать шкатулки с украшениями.
хотя нет...надо одеваться все же по скромнее... Убрав все драгоценности, она достала маленькие жемчужные сережки и такую же подвеску. Вспомнив о том,что на шее у нее было узелковое письмо, она решила особо не привлекать внимание к этой части тела.
Развернувшись, девушка стала спускаться вниз
мадам де Лесси... наша дальняя родственница...кхм...что бы придумать такое,чтобы отвлечь ее внимание от себя?! да...и насчет охраны....нужно будет ее подкупить... не всегда же они меня будут сопровождать....это их обязанность, но нужно все поменять


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
mjaiilДата: Суббота, 10.01.2015, 17:36 | Сообщение # 393
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
(Прошло два часа после разговора с торгашом примерное время 19.30)
"Блин ,какой же тугодум был этот торгаш"-думал про себя Мишель отдыхая в одной из комнат на втором этаже таверны-"сказали раз что слышали как его хотели ограбить, потом второй раз ,а потом как закричит что стражу вызовет и пришлось уйти ,да надо дождатся Юргена и думать что дальше делать"
"Посплю ,что ле"-подумал Мишель и решил подремать


шафт
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 10.01.2015, 17:39 | Сообщение # 394
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Когда шлюп подошёл ближе Марк крикнул.
- Разворот левым бортом!
- Есть...
В следующее мгновение корабль резко развернулся, и капитан отдал следующий приказ.
- Мушкетёры огонь.
Стрелки открыли огонь убив несколько человек на борту пиратского шлюпа, и тогда Марк отдал следующий приказ.
- Пли из всех орудий, по левому борту!!
И прогремел орудийный залп, на шлюпе послышались крики моряков.
- Разворот. Полным курсом на шлюп...Мушкетёры заряжай, оружие на повторный залп. Приготовить крюки...
Поравнявшись с пиратским судном, стрелки открыли огонь и в упор убили десяток людей, и те в свою очередь тоже стали стрелять, Марк крикнул.
- На абордаж!
И через мгновение перепрыгнул на вражеское судно разрядив в двух пиратов свои пистолеты, и выхватив шпагу кинулся в бой. Пираты явно не ожидали такого поворота событий, потому были не совсем готовы к серьёзной схватке.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Суббота, 10.01.2015, 18:05 | Сообщение # 395
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Итак,Анри в какой-то мере был свободен.По крайней мере на Гваделупе.Конечно,контракт остаётся контрактом,но надо же отомстить тому из-за кого эта история началась?Так и подумал француз.Поскольку на дворе была ночь,то ему не составило труда пробраться в город.Взобравшись по городской стене наверх,он спрыгнул на крышу ближайшего дома и двинулся к портовому управлению.Входная лампа горела,да в окнах был свет.де Монтойа тихо пролез в здание верфи и поднялся по лестнице на второй этаж,где должна была быть спальня хозяина.Его он застал спящим мирно в кровати.Анри подкрался к нему и разбудил.Он хотел насладиться страданиями ублюдка,а не просто прирезать его спящим.Поначалу мужчина ничего не понял с просони,но потом всё встало в его голове на места.Он стал молить о пощаде,а другого ему не оставалось.Он был безоружен бед обвешанным железом головорезом.
-Прошу!Не убивай!.-Анри заткнул ему рот.
-Чшшшш...Не шуми,поросёнок.Ты просишь меня о пощаде,когда подставил меня?Не выйдет,дорогой.Я убью тебя,затем верну в этот суровый и жестокий мир и снова убью. И так будет продолжаться до утра или пока мне не надоест,а мне не надоест.А знаешь,что я сделаю потом?Я продам куски твоего мяса на прилавке.И все твои соседи будут жрать тебя на ужин.-говоря всё это,Анри мило улыбался.Его жертва была просто в ужасе,услышав такое и при этом глядя на милую улыбочку демона во плоти.В конце концов,де Монтойа приставил холодный клинок к горлу своего обидчика.
-Прости,милый,но так надо.-С этими словами той же безумной улыбкой он нежно и плавно провёл остриём кинжала по шее хозяина верфи.
Поскольку даже фальшивые деньги Анри вернули,он высыпал их в кровать покойника.А кровь стекала по фальшивым монетам.
-Вот теперь справедливость восстановлена.Арривидерчи,ублюдок.-Анри выскользнул в окно спальни и растворился в ночи....


Den4ik296Дата: Суббота, 10.01.2015, 18:19 | Сообщение # 396
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Уже начало темнеть, но работа не останавливалась пока не скажет капитан, некоторые зажгли факелы и продолжили работать. Дождя уже не было, по этому факелы могли спокойно гореть. Когда уже потемнело Генри срубил последней, своё дерево и опустив топор сказал.
- Так заканчиваем! На сегодня хватит!
Адам тоже до рубил свое последние дерево и упустив топор на землю, вытер лоб от пота. Да денёк был тот ещё, наконец то он закончился! Думал про себя парень и вернулся к своей куртке. Остальные корсары тоже закончили вырубку и собрались все в одном месте. Когда все собрались Генри осмотрел их и сказал...
- Двадцать пять человек возвращаются вместе со мной на берег, а остальные остаться здесь. Джек ты за старшего!
После этих слов капитан собрал людей и отправился к берегу. Когда Генри ушёл, Джек встал и произнёс.
- И так ребят, отдыхаем, едим пьём! Только не много пейте рома, а то у нас его мало осталось. Надеюсь скоро вернётся Марк со своими людьми.
После этих слов он обратно сел на своё место и стал ужинать. Оставшиеся корсары тоже принялись есть.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Суббота, 10.01.2015, 18:30
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 10.01.2015, 18:26 | Сообщение # 397
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Корабли сцепились крюками и завязалась жаркая битва. Марк сошёлся лицом к лицу с капитаном пиратского судна и корме шлюпа.
- Кто ты чёрт возьми такой?
- Не твоё дело.
Марк накинулся на пирата, нанося ему колющие удары один за другим, и вскоре просто выбил рапиру из рук пирата и тот крикнул подняв руки.
- Я сдаюсь...Сдаюсь...
Марк улыбнулся и осмотрелся, остатки пиратов увидев, что капитан сдался тоже стали сдаваться. Боцман с корабля Марка крикнул.
- Мы победили...ха ха...Что с пленными?
- Связать. Проверим содержимое их трюма.
Когда всех связали люди марка осмотрели трюм и нашли 50 мешков сахара и 20 табака. Марк хмыкнул...
- Всё кровопролитие за такой груз...Это смешно. Ладно, пленных в трюм. Боцман возьми десяток людей, останетесь на шлюпе пойдёте за нами.
- Есть капитан.
Моряки провели пленных в трюм и заперли их там, очистив палубы от убитых Марк насчитал четверых из своей команды. Вскоре корабли расцепили и они продолжили свой путь до Гваделупы. Поскольку штурман перешёл на борт шлюпа, Марк стал за штурвал на люгере, и через несколько часов они уже достигли берегов Бас-Тера, и стали заходить в порт.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Суббота, 10.01.2015, 18:27 | Сообщение # 398
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Шуму утром было не мерено.Когда рабочие нашли своего работодателя зарезанным в собственной постели,то сразу кинулись звать стражу.В итоге:Выяснилось,что Анри не виноват в фальшивомонетчестве.Во всём был обвинён хозяин верфи,но приговор его уже был приведён в исполнение.После чего губернатор с позволения суда хотел был освободить де Монтойю с плантации,что могло плохо отразиться на дальнейшей работе Анри.Неизвестно как,но Левуа затем отвадил губернатора.де Монтойа же задумался о дальнейших действиях.Формально он был свободен.И грехов за ним не осталось перед властями.Даже то,что он убил хозяина верфи,сочли как за самоубийство на фоне сожравшей лжеца совести.Если стража работает в таком темпе,то мир и в правду сошёл с ума.Но это маловажно.де Монтойа был свободен по закону,но не по договору.Он должен был убить губернатора,но во-первых,это чистое самоубийство,а во-вторых,ему незачем уже его убивать.Поэтому оставив себе аванс,француз стал думать,как ему убраться с острова...

Мишель_де_АнриДата: Суббота, 10.01.2015, 18:34 | Сообщение # 399
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Вскоре оба корабля достигли порта, и стали на якорь. Марк отдал приказ.
- Спустить шлюпку, просигнальте шлюпу подойти на выгрузку.
- Есть.
Сказал один из моряков и взяв флажки стал сигналить. Марк взяв двоих ребят сел в шлюпку и направился к берегу, добравшись до порта где уже стоял захваченный шлюп.
- И так ребята, я обговорю всё с торговцем на счет табака и сахара, после чего можно будет приступать к разгрузке.
Боцман кивнул.
- А пока не спать, и следите за окрестностями.
Марк вместе со своими бойцами побрёл в сторону трактира Бас-Тера.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 10.01.2015, 18:36 | Сообщение # 400
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Адам сидел и ел вместе со всем...
- За день мы вырубили половину территории. Завтра думаю уже закончим!
Говорил Джек, смотря на всех.
- Но не думайте что на этом всё закончится! Нам ещё надо будет делать стены и ворота, что уже говорить а нормальных домах, а не палаток.
Тейлор улыбнулся и выпил ещё рому. Услышав эти слова Адам тоже улыбнулся и выпил.
- Но на сегодня мы закончили! Так что отдыхаем!
Произнёс Адам и надел свою куртку. Ночью уже становилось прохладно, корсары сделали костёр и все собрались вокруг него, все они рассказывали о своих старых похождения, а Адам с интересом слушал их. Отряд Генри уже прибыл на берег, там всё было спокойно и тихо. Моряки на берегу тоже развели костёр и отдыхали. Сам же капитан отправился на свой корабль.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » "Своя дорога - дорога Удачи!" (Основная игровая локация.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!