Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » "Своя дорога - дорога Удачи!" (Основная игровая локация.)
"Своя дорога - дорога Удачи!"
AgniДата: Суббота, 27.12.2014, 00:00 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Карибы снова перед вами, господа флибустьеры, уважаемые каперы и малоизвестные пока миру корсары.
И Карибы снова в огне!

В Старом Свете полыхают войны, дряхлеющая Испания отбивается от могущественной Франции короля Людовика XIV, Короля-Солнца. Англия пока в союзе с Францией и утрясает свои дела дома, но англичане не примнут урвать свою долю карибских богатств. Каак и голландцам, которые стремительно богатеют от создания своей Ост-Индской Компании. И Португалия. недавно отстоявшая свою независимость от Испании тоже хочет вернуть утраченное и получить свой кусок заокеанского пирога.

А тут еще и Вы! Скучно не будет, добро пожаловать на Карибы времен 1685 года.



Система навыков и умений.




Мишель_де_АнриДата: Среда, 07.01.2015, 20:55 | Сообщение # 281
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк засмеялся.
- Мне тоже. Но меня больше волнует, что бы мы зря не проделали этот путь...А то вдруг всё уже вывезли оттуда!?
Француз склонил голову на бок посмотрев вдаль минуя корму фрегата взглядом. В воздухе уже раздавались крики чаек, которые сообщали о приближающейся земле.
- Всем приготовиться причаливать!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 07.01.2015, 21:01 | Сообщение # 282
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
/Если вывезли. То я со злостью буду их убивать/
Впереди уже виднелся берег, команда начала готовится причаливать, бойцы уже брали всё оружие и готовы были сходить на берег.
- Осталось совсем малое, убить всех испанцев и забрать награду!



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 07.01.2015, 21:12 | Сообщение # 283
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк улыбнулся.
- Ну как сказать. Не факт, что это будет так легко! Но главное, что бы наш план сработал...
Тем временем фрегат Генри уже становился на якорь, а Марк проведя люгер ближе к берегу крикнул.
- Убрать все паруса, якорь за борт.
Когда все указания были выполнены, капитан отдал следующий приказ.
- И так сходим на берег в два захода. Первый пятнадцать человек поведет Адам вместе с боцманом, а со второй партией уже пойду я сам. А сейчас спускайте шлюпку на воду, и готовьтесь к отплытию.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 07.01.2015, 22:28 | Сообщение # 284
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Когда шлюпка была уже готова, Адам сел со всеми и они отправились к береге. Достигнув берега Адам посмотрел на оба корабля, с фрегата уже выдвинулись шлюпки.
- Готовимся к бою! - Сказал боцман...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
BlackRogerДата: Среда, 07.01.2015, 22:51 | Сообщение # 285
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 451
Награды: 35
Репутация: 267
Статус: В открытом море
Жан докурил положив свою трубку в карман ему пришла в голову идея которая почему то не пришла к нему во время того когда он говорил с владельцем трактира в очередной раз можно же выполнить какие то поручение от него ,а может он что знает кому нужна помощь .Жан подошёл к бармену и спросил
-Не подскажите....
И тут в таверну заходят люди и говорят
-Кто из вас Жан-Франсуа
Жан поворачиваться и говорит
-Ну а что
-Пройдёмте у нас к вам разговор
-Ну давай те
Жан вышел из таверны в сед за незнакомцами .когда они вышли Франсуа тут же спросил
-Ну и что вам от меня надо
-Вот письмо от вашего отца и ещё наши люди сейчас выгрузят деньги которые передал ваш отец он настойчива просил прочитать вас он ели ели нашёл вас и очень скучает по вам ну нам пора как только они выгрузят мы поплывём
-Хорошо я прочитаю ,а что за деньги ?
-Отец передал вам на жизнь и на первое время потом как выдастся час он снова отошлет
-Хорошо передайте ему большое спасибо и если не сложно то отнесите деньги в дом ростовщика , а и один вопрос сколько там ?
-Ну не знаю точно но по словам отца 10000
-Хорошо спасибо. Так не сложно ?
-Нет не сложно
-Еще раз спасибо



Удача- это миф
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 08.01.2015, 07:50 | Сообщение # 286
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Когда Адам добрался с бойцами до берега один из бойцов вернул шлюпку обратно к люгеру. Тем временем от фрегата отошли сразу три шлюпки, и направились к берегу. Когда шлюпка подошла к люгеру, Марк с оставшейся командой погрузились в неё и капитан сказал.
- Отчаливаем...
Шлюпка отошла от борта люгера и направилась к пристани. Когда Марк с командой добрался до берега, капитан сошёл на землю и осмотревшись увидел людей Генри под предводительством Джека.
- Капитан Маркеллин, Генри просил передать, что бы вы не переживали оставив своё судно без команды, на фрегате останутся около двадцати человек, и если что наши люди присмотрят за вашим судном.
- Хорошо Джек.
Вскоре прибыли остатки команды Генри и тогда Делфорд сказал.
- И так господа, сейчас все двигаем за мной, к моим людям тут в Блювельде за испанским снаряжением.
Марк засмеялся.
- У тебя видно везде есть свои люди Генри!
- Хах, ну почти везде! Видишь-ли столько лет моего капитанства не проходят даром! Ладно выдвигаемся!
И все выдвинулись вслед за Генри.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
BlackRogerДата: Четверг, 08.01.2015, 13:13 | Сообщение # 287
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 451
Награды: 35
Репутация: 267
Статус: В открытом море
Жан вышел из лавки ростовщика с радостью что у него есть деньги и день вообще прекрасных , но работу всё ровно пришлось бы искать .Он снова решил спросить трактирщика на счёт работы и помощи .Идя по улице и смотря на маленькую тартану отплывающий от пристани города Жан вспомнил что ему надо купить табака и поменял свой маршрут направившись на рынок.
Подойдя к торговцу Франсуа спросил
-Нет ли у вас мешочка табака ?
-Ну для начала здравствуйте
-И вам не хворать.Ну так есть ?
-К сожалению нет
-Да и правда жаль ну ладно я пойду
-Ну до встречи
-До скорой
Жан направился к следующему торговцу с тем же вопросом и услышал примерно тот же ответ .После не удачной покупки табака Он снова отправился по своему прежнему направлению -в таверну .Франсуа обратил внимание на оживленную улицу все бегают куда то по своим делам .Наконец Жан добрался до таверны открыл дверь и вошел в неё .Подойдя к барной стойке он спросил и трактирщика
-Нет ли у вас или у горожан каких то просьбы за небольшое вознаграждение ?
-А что то по конкретнее в каком плане вам нужна работа ото всякие люди просьбами приходят кому корабль разгрузить ,а куму и клад откопать
-Ну мне какаю то что бы вознаграждения были по весомей и робота не хлопотная
-Все так говорят по конкретнее
-Ну я не плохо со шпагой управляюсь и мок бы помочь этим может сопроводить кого
-Да я тут слышал что офицеры отправляются на контрабандистов ловить на побережье
-Спасибо мне подходит куда идти надо кого спросить ?
-Сюда часто приходит один офицер и садится вот за тот стол
-Ещё раз спасибо можно кружку рома и что тот пожевать принесёте за тот стол хорошо ?
-Да
Жан оставил на барной стойке 7 песо и сел за стол в ожидании офицера и еды



Удача- это миф
АлександрКорсарДата: Четверг, 08.01.2015, 15:06 | Сообщение # 288
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Противники кружили по палубе.Наконец Лео сделал первый удар.Анри увернулся и уколол его шпагой в бок,но удар был блокирован.Далее ля Форте занёс клинок над головой соперника,дабы разрубить его на двое,но де Монтйоа вновь увернулся и сбил с ног второго.Занёс над ним шпагу но удар пришелся по палубе,так как Лео откатился в сторону.Итак минут пятнадцать.Финты,увороты,новые удары и всё мимо.Противники не давали друг другу спуска.Их клинки то скрестились,то вновь были отбиты.Следующий удар Анри пропустил,и Лео оставил порез у него на лице.Кровь стекала по щеке де Монтойи,отчего тот пришел в ярость.Он взмахнул шпагой и нанёс серию мощных и быстрых ударов по разным частям тела своего уже обидчика.Окружающая их команда,начала думать,будто это настоящий бой,а не тренировка.ля Форте отражал удары сколько мог,но силы его были на исходе.Он занервничал и пропустил рубящий удар,Анри ранил его руку и выбил клинок,после чего пнул француза в торс,от чего тот упал.
-Сдаюсь!Сдаюсь,чёрт побери!.-Запротестовал Лео и в самое время.Анри уже приготовился добить его,но после этих слов очнулся и помог ему встать.Лео с опаской позволил ему помочь и поднялся.
-Чёрт,ты чуть не убил меня.Чтож,ты не врал о своём мастерстве.Ты победил.-Лео недовльно окрикнул зевак и отправил их по местамю,после чего поспешно ретировался в каюту,оставив Анри гореть от стыда.
-Дьявол,как неудобно получилось то а.-С сожалением сказал себе под нос Анри и вернулся к наблюдением за морем у борта судна.


Мишель_де_АнриДата: Четверг, 08.01.2015, 15:41 | Сообщение # 289
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Вскоре вся компания подошла к большому дух-этажному дому на окраине города. Генри окинул всех взглядом и сказал.
- И так, Джек отбери двадцать бойцов по крепче, мы принарядим их в испанцев. А ты Марк подыщи нам повозку, а лучше две!
- Хорошо Генри. Как только я найду подходящие повозки, я выведу их за город, что бы не привлекать внимания!
- Хорошо. Тогда я вместе с твоими людьми будем ждать тебя там.
Марк кивнул и посмотрев на Адама сказал.
- Пошли за мной, мне нужна будет помощь.
После этого капитан двинулся прочь в поисках подходящей повозки.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
BlackRogerДата: Четверг, 08.01.2015, 15:43 | Сообщение # 290
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 451
Награды: 35
Репутация: 267
Статус: В открытом море
Жан долго ждал офицера ,но он не был отмолен ожидание так как большинство времени он ел и пил. Немного раз выходил на улицу-время скоротать.
Жан докушал и допил после чего к нему подошла официантка и забрала тарелку с кружкой .Он ещё немного подождал и в таверну зашёл офицер ,но Франсуа не был уверен что это именно тот человек о котором ему рассказывали так как никогда его не видел в жизни.Жан немного подождал и офицер сел за стол о котором и говорил трактирщик.Франсуа подошёл к столу за которым сидел офицер и спросил
-Позволите сесть с вами ?
-Да, присаживайтесь вы что то хотели ?
-Я тут слышал что вам нужны люди которые помогут с вашим заданием на счёт контрабандистов
-А кто вам сказал
-Владелец трактира
-Ну тогда всё правильно мне и правда нужны люди
-Можно вступить в ваш отряд ?
-Да если вы готовы рискнуть своей жизнью .Вы знаете где то я вас видел
-Возможно вы могли меня видеть и губернатора я служил ему .Да я готов пойти на риск
-Ну тогда хорошо выйдем на рассвете
-Да это и правда хорошо , а где мы встретимся ?
-Прям сдесь в таверне
-Ну хорошо
Жан встал и пошёл к бармену спросив его
-Есть ли у вас свободная комната ?
-Да есть
-Можно мне ей воспользоваться ?
-Да 10 песо пожалуйста
-Вот возьмите
Жан дал деньги и пошёл на верх в комнату открыв дверь он снял свою кожаную куртку и положил её на стул возле кровати затем снял свой жилет и положил туда же и наконец время пришло и для ремня .Жан снял ремень и бросил его на пол .Франсуа лег на кровать и заснул



Удача- это миф
АлександрКорсарДата: Четверг, 08.01.2015, 16:17 | Сообщение # 291
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
День сменился ночью,а капитан ля Форте всё так и не показывался на палубе ни разу.Поужинав с командой на палубе(да-да,именно на палубе.Лео во всём старался подражать Анри и его устоям,как бы странно это не было),француз удалился в выделенную ему каюту на корме надводной части.де Монтойа понял это как либо большое уважение Лео,либо ещё что,о чём он думать не хотел.Француз разделся и лёг в кровать.Заснуть он не мог долго и виной всему его мысли и воспоминания.Он недовольно повернулся на другой бок.
-Когда же закончится эта погоня за мной....
И уснул.


СтражДата: Четверг, 08.01.2015, 16:38 | Сообщение # 292
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Увлекшись раскидыванием горящих поленьев, я вспомнил, что пора бы мне освободить Лео из заточения. Пробравшись мимо небольшого очажка пламени, который не достиг больших размеров как и его собратья, я разрезал путы на руках и ногах у Лео, после чего, подставив ему плечо, я вывел его со склада. Но перед тем как покинуть его насовсем, я вернулся обратно и завалил главный вход бочонками, что вызвало интерес караульных и они начали ломиться в двери, но особых успехов им добиться так и не удалось, как я понял, покидая склад с заднего хода. И, вновь, прежде чем покинуть его я уронил несколько разгорающихся бочонков перед створками входа.
Как только я захлопнул створку и, подсунув в ручки тяпку, что лежала сбоку от входа, я услышал топот охранников, что решили воспользоваться задним ходом. Потому я и поспешил выскочить в знакомую мне лазейку в заборе, после чего, подобравшись к Лео, я переоделся и, помогая другу идти, отправился в сторону города.


АлександрКорсарДата: Четверг, 08.01.2015, 16:47 | Сообщение # 293
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри проснулся ночью от плохо предчувствия,оделся и вышел на палубу.На вахте было несколько матросов,а рулевой чуть ли не спал на посту.
-Иди отдохни,я отстою вахту за тебя.-Сказал Анри подойди к штурману.
-А капитан...
-Разберусь,иди давай.
-Спасибо,мсье.-Штурман с этими словами как можно быстрее ушёл на боковую,а де Монтойа встал за штурвал и с опаской оглядывался вокруг,то и дело осматривая горизонт из своей подзорной трубы.
-Слишком тихо....На Карибах такое бывает разве что....


СтражДата: Четверг, 08.01.2015, 16:51 | Сообщение # 294
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Немного погодя мы достигли ворот города, где на нас битых охрана посмотрела с сожалением, после чего один из охранников вспомнил нас и отдал приказ пропустить. Полчаса спустя я сидел у хозяина таверны и рассказывал ему о своих приключениях, забыв упомянуть о книге и травах, что мне удалось найти на складе. Книга и сумка, в данный момент, находились у Лео, который сидел в самом темном и чистом углу таверны.
Но тавернщику я рассказывал историю о том, что Лео выловили и я, идя по следу похитителей, нашел таки этот склад, где его держали. После чего, пытаясь освободить друга, я нашел штабеля со странными склянками, от которых пахло тем самым, что пили "темные".
В итоге дело с дешманской выпивкой выглядело так. Покупал хозяин другой таверны то же самое, что и наш тавернщик, но он безбожно разбавлял пойло водой, после чего в него вливали эту самую жидкость, которая имела прекрасный вкус, но довольно таки специфичный запах. А чтоб от него не пахло этим самым запашком, ее разбавляли наидешевейшим алкоголем...


АлександрКорсарДата: Четверг, 08.01.2015, 17:21 | Сообщение # 295
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Его прервал гул пушек.Анри укрылся за штурвалом.Интуиция его не подвела.
-Вахтенные!Бейте тревогу!К оружию!
Приказ был выполнен и матросам было не до того,что распоряжался ими не их капитан,да и формально вообще никто.
Пока на палубе собирались вооружённые матросы и бежали к своим боевым постам,Анри пытался узнать противника.
-Испанцы мать их....Фрегат....Силы равны.Посмотрим кто кого.
-Фрегат по правому борту!Выкатить орудия!Заряжай правый борт ядрами,левый бомбами!Стрелки на позиции!Канониры,по моей команде!
-Чёрт,далековато....наш калибр не возьмёт их отсюда....-Француз резко дал права пуля и пошёл на сближение.К тому моменту,испанцы успели зарядить свои 32 пушки по 24 фунта каждая(Анри успел сосчитать кол-во при первом залпе)
-Значит они нас в случае чего не догонят,так как у на пушки 20 фунтов и мы в принципе легче их...Прекрасно.Хоть какие-то плюсы.
Подойдя на расстояние выстрела прозвучала команда француза.-Огонь!!
Правый борт полностью накрыл вражеский фрегат.Сразу заметен опыт канониров.Обычно первый залп приходится мимо,после чего пересчитывается траектория полёта ядра.Хотя зачастую стреляли на глаз.
Анри приходилось нелегко.При первом залпе осколок попал ему в правую руку,что несколько понижало его потенциал в абордажной стычке,а в управлении такого большого корабля подавно.
-Заряжай картечью!Идём в пекло!
-Есть!
-Залп!!!!Ложись!
Ещё один залп пришелся по французам.Потери были не значительные,но было много раненых.
-Раненых подобрать и унести в трюм!Абордажная рота готовсь!
Поравнявшись с испанцем,фрегат французов выстрелил по ним картечью вслед за выстрелами пушек,полетели кошки,а стрелки пытались снять капитана вражеского судна и матросов с огнестрельным оружием.Анри же встал к фальконету и выстрелил в люк,который должен был вести на нижние палубы,тем самым предотвратив возрастание испанцев в абордажной схватке.


Den4ik296Дата: Четверг, 08.01.2015, 18:50 | Сообщение # 296
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Положительно кивнув головой парень пошёл за Марком. Осматриваясь они шли по улицам, в дали Адам увидел.
- Вон одна повозка.
Показав на неё рукой парень направился к ней.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 08.01.2015, 18:55 | Сообщение # 297
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк пошёл следом осмотреть повозку. Это был отличный, вместительный торговый фургон запряжённый четырьмя лошадьми, капитан осмотрел его и сказал.
- Хорошо, давай садись и уводи его за городские ворота. Только смотри, что бы не на рисовались его владельцы, с солдатами в придачу.
Марк усмехнулся и добавил.
- Сейчас я подыщу, ещё одну и тоже отправляюсь туда.
После этих слов Марк скрылся за домами и пошёл дальше по улицам ища подходящую повозку для "пленников".


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Четверг, 08.01.2015, 19:05 | Сообщение # 298
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Сев на повозку Адам быстро направился к городским воротам. Вскоре он уже миновал их и встретился с остальными.
- А Марк где?
- Ищет вторую! Скоро будет!
Слез с повозки, Адам начал ждать Марка.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
BlackRogerДата: Четверг, 08.01.2015, 19:09 | Сообщение # 299
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 451
Награды: 35
Репутация: 267
Статус: В открытом море
Наступил рассвет Жан встал с кровати и подошёл к стулу надев жилет он надел и куртку потом поднял с пола ремень и затянул его по крепче .Увидев что во время сна он но верно задел рукой пояс и что с него вылетел пистоле Жан наклонился и понял пистолет засунув его в кобуру он направился к выходу из комнаты .Жан открыл дверь и спустился вниз по лестнице глазами рассматривая всю таверну в поисках нужного ему офицера . Франсуа нашёл его столик его глазами и подошёл к нему он сказал
-Я готов . Можно выдвигаться ?
-Да сейчас придут остальные стоит лишь чуть чуть подождать
-Ну тогда можно сесть ?
-ДА садись
Жан сель и крикнул
-Официантка официантка
Через несколько секунд к нему подошла девушка и спросила
-Вам что то нужно ?
-Да можно нам с моим другом рому ?
-Сейчас вс будет
-Спасибо
Жан повернулся к офицеру и сказал
-Что то мы вроде за одним столом сидим и наверняка друг другу спины прикрывать будем ,а я так и не знаю вашего имени
-Моё имя Эдриен Монгрен , а ваше
-Моё Жан-Франсуа
-Приятно познакомиться
-И мне
После их него знакомства пришли остальные офицеры и Жан вместе с Эдриен встали изо стола и направились к выходу .Жан проходя мимо барной стойки оставил пару песо за ром и вышел из таверны снова с вопросом к Эдриен
-Куда идти ?
-А мы не пойдём мы поплывём
-Куда поплывём и где лодка ?
-На пляж глаз рыбы , а лодка вон там
-Ну ладно поплыли
Жан в месте с остальными спутниками направились к лодке и залезли к неё .Жана заставили грести .Наконец они доплыли до пляжа и он сказали
-Пара вы лазить и прятаться в кусты
-Зачем прятаться ?
-Не кричи надо
-Ну ладно
Жан вместе со всей компанией отправились в кусты .Он сел ,затаился,достал пистолет и застыл в ожидании .Вдруг по ним начали стрелять откуда не пойми Жан не успел сообразить и скатился на пляж , но было бессмысленно сопротивляться так как они палили во все стороны и ранили Франсуа .как понял Жан к нему подошёл главный и сказал
-Кто ты и что ты сдесь делаешь ?
-Я охотник за душами и пришёл и за вами
-Ах ты мразь дерзкая
Контрабандист достал шпагу и чуть не перерезал глотку , но Жан успел сделать это быстрее .Франсуа воткнул шпагу прямо уме в глотку потекла кровь Жан встал обнял умирающее тело и сделал его живым щитом от пуль .Бросив умирающего контрабандиста достал пистолет и выстрелил в одного из них потом бросил песок в глаза остальным и пока они слепы убил одного и скрылся в кустах .Перезаряжая оружие он потихоньку двигался к лодке и тут они снова напили на этот раз они схватили его и он не смог у вертеться так как они сказал
-Ещё хоть раз двинешься мы убьём тебя
-Да Да Да
-Ты не смейся ты в наших руках
-Вы знаете что разговоры отвлекают ?
-Да и поэтому лучше убить тебя да ?
-Я думая не стоит
-Ну тогда слушай в оба ты будешь выполнять любые поручения понял ?
-ДА
-Ну хоть что то ты понимаешь
-ТЫ сейчас идёшь и говоришь главнокомандующему что вы нас разбили и остался только ты и награды больше получишь и нам поможешь
-Хорошо вы меня доставите ?
-Ещё чего так добежишь
-Ладно господа знайте вас только двое
-Это угроза ?
-Нет просто к сведению
-Давай топай
Жан ушёл и прихватил с собой шпагу отойдя на метров 20 он прицелился и выстелил в одного из попав в правую нижнею часть живота .Франсуа сел притаился и ждал того момента когда прибежит второй. Второй подбежал к кустам и осматривался.Вдруг Жан выпрыгнул из кустов и в него выстрелили прямо в ногу ,а он воткнул саблю в его грудь и ударил его по морде .Франсуа понимал что у него мало шансов выжить , но он всё же решил испытать удачу и попробовать выжить он залез в лодку и начал грести .Доплыв до пристани он поднялся на неё и пройдя пару метров упал и только слышал
-Человек умирает........ помогите .......ему !!!!



Удача- это миф
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 08.01.2015, 19:28 | Сообщение # 300
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
У дома коменданта, Марк увидел повозку которая была сделана из металлических прутьев,а пол был выложен из дерева и присыпан соломой.
/То что мне и нужно./
Марк отвязал лошадей и сев на место возницы быстро повёл повозку к городским воротам. Добравшись до них капитан посмотрел на собравшихся там.
- Все готово!?
Генри кивнул.
- Да. Все готово. И так, давайте как и обговорили. Вы десять человек полезете в повозку,как пленники и оружие прячьте в сено, да получше, что бы это кастильские собаки не увидели ни чего. Так, теперь ваш отряд псевдо-испанцев поедите во второй повозке!
Генри посмотрел на Марка.
- А мы выдвинемся пешком, но по другой дороге и срежем путь.
- Хорошо. Тогда вперед.
Когда все были на местах, и готовы идти повозки поехали по наезженной дороге а остальные двинулись через джунгли.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » "Своя дорога - дорога Удачи!" (Основная игровая локация.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!