Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Don-P-Sangre, ВИТар, Andrey__3010, Badgert, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » "Своя дорога - дорога Удачи!" (Основная игровая локация.)
"Своя дорога - дорога Удачи!"
AgniДата: Суббота, 27.12.2014, 00:00 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Карибы снова перед вами, господа флибустьеры, уважаемые каперы и малоизвестные пока миру корсары.
И Карибы снова в огне!

В Старом Свете полыхают войны, дряхлеющая Испания отбивается от могущественной Франции короля Людовика XIV, Короля-Солнца. Англия пока в союзе с Францией и утрясает свои дела дома, но англичане не примнут урвать свою долю карибских богатств. Каак и голландцам, которые стремительно богатеют от создания своей Ост-Индской Компании. И Португалия. недавно отстоявшая свою независимость от Испании тоже хочет вернуть утраченное и получить свой кусок заокеанского пирога.

А тут еще и Вы! Скучно не будет, добро пожаловать на Карибы времен 1685 года.



Система навыков и умений.




Den4ik296Дата: Пятница, 09.01.2015, 11:31 | Сообщение # 321
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
/У них уже денег много, а они всё за оружие! У нас времени нет, скоро испанцы могут нагрянуть/
Адам быстро собрал вполне хорошие пистолеты и сабли и сказал...
- Давайте уходить от сюда! Этот взрыв думаю многие слышали в округе!
Он сел на повозку и ждал остальных.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 09.01.2015, 11:39 | Сообщение # 322
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри сел на место кучера рядом с Адамом, а Марк и Джек сели поближе к оружию. Француз взял из кучи оружия взял заряженный мушкет и смотрел на удаляющийся рудник. Генри быстро вёл повозку, следом за той которая шла впереди с серебром. В голове у Марка крутилась куча мыслей.
/Вот теперь нам бы убраться из Блювельда, и спокойно добраться до Тортуги! И главное, что бы испанцы не выслали за нами погоню...Хотя откуда им знать на каких кораблях будет вывезено их серебро.../
Вскоре они нагнали свой отряд на дороге и повозку в которой везли серебро и держались следом за ними.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 09.01.2015, 11:46 | Сообщение # 323
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Вскоре они уже добрались до города и через пару минут обе повозки уже были пристани. Адам слез с неё и взяв оружие понёс в шлюпку, корсары быстро перегружали слитки на корабли.
- И так что у нас с командами? Сможем ли мы дойти до Тортуги?
Обратился Адам к капитанам...
- Кто нибудь из людей уже вёл подсчёт? Я видел на поле боя как погибло наших 17 человек.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Пятница, 09.01.2015, 11:47
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 09.01.2015, 11:58 | Сообщение # 324
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Один боцман из команды Марка, который был ранен в плечо сказал.
- У нас в команде трое погибших, и двое раненных включая меня.
- Хорошо.
Марк глянул на Генри.
- У нас по сути порядок!
- Ага. А у нас двадцать четыре человека погибли!
Генри покачал головой.
- Ну да ладно...Лес рубят,щепки летят! Нам пора уходить!
- Да. И так, весь куш грузим пока на твой фрегат, а на Тортуге все разделим!
Генри кивнул.
- Ладно, отчаливаем.
Марк посмотрел на своих людей.
- Давайте, грузитесь в шлюпки, Адам давай полезай...
Марк стал на берегу и посмотрел на небо которое было затянуто тучами.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Пятница, 09.01.2015, 11:59
Den4ik296Дата: Пятница, 09.01.2015, 12:03 | Сообщение # 325
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Адам сел в шлюпку и когда все уже были в ней, они отправились к кораблю.
- И так Марк на что ты потратишь свою долю?
Спросил Адам и посмотрел на море.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 09.01.2015, 12:11 | Сообщение # 326
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк пожал плечами.
- Понятия не имею. Может разменяю на песо и сложу деньги в банк под проценты! А может и домик прикуплю...Не знаю. А ты, что намерен делать?
Тем временем шлюпки подошли к борту люгера и все стали всходить на борт. Марк всё так-же поглядывал на небо...
- Хоть бы шторм не начался!
Боцман проходящий мимо сказал.
- Да. Только штормов нам не хватало!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 09.01.2015, 12:15 | Сообщение # 327
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Поднявшись на борт Адам встал возле капитана.
- Думаю взять себе корабль. Покупать себе дом мне не хочется, море стало моим домом.
Парень улыбнулся и добавил.
- Да. Шторм нам и вправду сейчас не нужен!



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АлександрКорсарДата: Пятница, 09.01.2015, 12:18 | Сообщение # 328
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Каково было удивление Анри,когда он не нашёл Лео ни в каюте капитана,ни на камбузе,нигде.Исчез бесследно по крайней мере с корабля.Команда будто бы и не заметила пропажи кэпа и это всё насторожило француза.К счастью,командовать кораблём ему не пришлось.На место капитан перешёл его первый помощник,проще говоря-старпом.Но Анри тоже достались его почести.После отлично проведённого боя с испанцами уважение к нему возросло.де Монтойа до конца плавания пытался расспросить команду о том,куда пропал Лео и почему никого это не волнует,но безуспешно.Матросы всячески уходили от этого вопроса,да и офицеры не лучше были.В конце концов он плюнул и забыл это дело,думая,что так и надо.Хотя интерес всё равно ещё докучал...

Мишель_де_АнриДата: Пятница, 09.01.2015, 12:25 | Сообщение # 329
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк засмеялся.
- Кораблик тоже не плохо...Будем строить свой собственный флот.
Когда все поднялись на борт де Лаффит крикнул.
- Все по местам. Поднять шлюпки!
Капитан стал у штурвала и ждал пока все его приказ будут выполнены. Когда шлюпки были на борту...
- Поднять якорь. Ставить все паруса...
Моряки стали выполнять очередные приказы. Тем временем фрегат Генри уже выходил из береговой зоны.

Авторский квест: Старые знакомые Окончен!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Пятница, 09.01.2015, 12:29
АлександрКорсарДата: Пятница, 09.01.2015, 12:28 | Сообщение # 330
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
В конце концов путешествие от Франции до Гваделупу закончилось.Утром корабль зашёл в порт иииии....Анри ни малейшего понятия не имел,что делать дальше.Хотя пара идей была.Во-первых,попробовать найти старых товарищей,а во-вторых,продать испанский фрегат и на вырученные деньги нанять команду,снарядить судно и в путь!К новым приключениям,что в принципе француз и собрался сделать именно в такой последовательности.

Den4ik296Дата: Пятница, 09.01.2015, 12:33 | Сообщение # 331
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Правда сейчас не об этом надо думать!
Адам стоял и смотрел на море.
- Сейчас бы не попасть в шторм или испанцам!



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 09.01.2015, 12:41 | Сообщение # 332
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк кивнув стал выводить корабль из береговой зоны,вслед за фрегатом Генри. Тем временем начался мелки дождик.
- Прячьте порох с палубы. И огнестрельное оружие уберите, что бы не промокло!
- Есть.
Сказал боцман и пошёл вместе с моряками выполнять приказ отданный капитаном. Сам Маркеллин продолжал стоять у руля и всматриваться вдаль, после чего дал подзорную трубу Адаму.
- Возьми, и стань на носовой части дозорным.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
AlexAДата: Пятница, 09.01.2015, 12:51 | Сообщение # 333
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Контрольная точка!
Подсчет знаков в игровых постах. Деньги будут зачислены на счета игроков. Все подробности будут отображены в статистике персонажей.


Игрок Элизабет - 18851 песо
Игрок Мишель де Анри - 60606 песо
Игрок Den4ik296 - 18400 песо
Игрок Hellhound - 28461 песо
Игрок Док Блад - 6819 песо
Игрок AlexA - 2363 песо
Игрок Страж - 11773 песо
Игрок mjaiil - 3025 песо
Игрок Nathaniel - 36189 песо
Игрок sadomen - 6434 песо
Игрок АлександрКорсар - 7587 песо
Игрок BlackRoger - 8028 песо

Прикрепления: 8885624.jpg (175.6 Kb)
АлександрКорсарДата: Пятница, 09.01.2015, 15:39 | Сообщение # 334
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Итак,всё по порядку.Анри всё-таки отправился на верфь,дабы продать судно на котором сам Анри не хочет и сможет ходить.Большие корабли не для него.
/Лучше лёгкие и манёвренные!/.-думал он.Придя на верфь,он поприветствовал местного хозяина и принялся с ним торговаться.Та цена,которую предлагал сам хозяин верфи была просто оскорбительна мала.Это же чёрт его побери испанский фрегат!Залог качества!Так что Анри сошёлся с ним на цене в 60 тысяч и не меньше.Что ж, неплохой куш для возвращения на Карибы!Сосчитав все деньги,француз сложил их в мешочки и вышел довольный.Деньги есть-есть будущее и свобода действий!


Den4ik296Дата: Пятница, 09.01.2015, 15:49 | Сообщение # 335
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Парень взял подзорную трубу и отправился на носовую часть корабля. Он стоял и осматривал всё впереди, но большую часть обзора загораживал впереди идущий фрегат Генри. Но Адам всё ровно стоял и осматривался. Дождь становился всё сильнее, появился неплохой ветер, к счастью попутный. Когда ветер становился всё сильнее и сильнее, Джонс повернулся к капитану и крикнул.
- Кажется мы сами накликали беду! Шторм начинается!
Уже появились сильные волны и корабль кидало по ним как пёрышко, Адам схватился за один из тросов и привязал себя к мачте.
/Чёрт нас подрал об этом разговаривать!/



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АлександрКорсарДата: Пятница, 09.01.2015, 15:59 | Сообщение # 336
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Теперь Анри думал о том,чем бы заняться и желательно прибыльным.Можно выполнить задание губернатора,который наверняка ещё не забыл его,а можно взять халтуру в таверне....А почему бы не пристрелить двух негодяев одой пулей?Первым делом он всё-таки направился в знакомому дому губернатора.
-Анри!Так рад вас видеть!Живым к тому же!Ходили слухи,будто вы покинули наш мир!.-обрадовался появлению своего знакомого и верного друга губернатор.
-Ну раз я здесь и раз я пришёл за работой,то я ещё жив!.-Заявил Анри.
-Чтож,вы как всегда рвётесь в бой...Есть как раз для вас работа.У нас пару дней назад стали ночью пропадать женщины и девушки.Никаких следов и улик мы не нашли.В последнее время было тихо,а тут как снег на голову...Прошу вас разобраться с этим делом так как.....среди похищенных моя жена и дочь...
-Конечно,сделаю всё,что в моих силах,дабы найти их.
-Ну так преступайте!Я оповещу стражу о вашем возвращении и о вашей работе.Можете расспрашивать их и горожан свободно.Может кто что и видел.Работайте!
Анри покинул резиденцию и направился в таверну.


Мишель_де_АнриДата: Пятница, 09.01.2015, 16:09 | Сообщение # 337
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Авторский квест: Второй шанс.

Марк подозвал штурмана.
- Давай к штурвалу, ты все же лучше меня в этом смыслишь!
После капитан крикнул всей команде.
- На палубе остались шесть человек, остальные давайте в трюм, и закрепите там всё! А те кто на палубе, привяжите себя к мачтам,и бортам.
Марк сам привязал себя к одной из мачт и когда все лишние люди покинули палубу, капитан задраил люки и отдал следующий приказ.
- Крепите пушки. Адам, носовые орудия крепи.
После приказа, Марк сам кинулся к одной из пушек и стал крепить её канатами к борту. Тем временем шторм набирал обороты, и шёл уже сильный ливень. Маркеллин разобравшись с пушкой отдал следующий приказ.
- Убрать паруса.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Четверг, 15.01.2015, 13:18
АлександрКорсарДата: Пятница, 09.01.2015, 16:20 | Сообщение # 338
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Вдалеке уже гремел гром и начали сгущаться тучи.
-Не к добру всё это...-буркнул Анри и пошёл дальше.Зайдя в таверну,он первым делом оглянул присутствующих.Моряков было мало,оно и понятно,судов в порту было соответствующе.Француз приглядывался к местным.Некоторых он помнил и они приветливо улыбались ему,некоторые даже рукой помахивали.И только пара амбалов,сидевших в углу хмуро оглядывали Анри.
-Анри!!!.-окликнул кто-то его.де Монтойа повернулся в сторону откуда исходил зов и напоролся на Луи.
-Боже мой,ты же умер!Мне Бен рассказывал про тот бой и твою могилу!
-Бен?Он жив?Когда ты его видел?.-взволновался Анри.
-Тише,тише,был тут месяц назад.Жену вроде как проведать решил,А потом отплыл на какой-то шхуне.
-Так он капитаном стал?
-Вроде того.И похоже что набрал себе остатки твоей команды.И того негра тоже я видел.
-Моего старпома?Ты уверен?
-Ну конечно.Не знаю куда они отплыли,но может в портовом управлении тебе подскажут,а может наш торговец.Я точно не знаю.-пожал плечами Луи.-Что же это я!Друг в гости пожаловал с того света,а я даже выпить не поставил!
-Ахах,только не переусердствуй с гостепреимством.Я по работе,да и с выпивкой думал завязать.-поморщился де Монтойа.
-Как скажешь.А пока садись как за свободный столик.
Так Анри и сделал.Всё время он старался незаметно наблюдать за амбалами в углу и мельком подслушать их разговор.


А в это время в приемной губернатора.
- Уважаемый, если еще раз подобные личности будут врываться ко мне, вооруженные и опасные, а вы ничего не предпримите - вы больше не будете работать у меня. Но даже сейчас у вас только один шанс остаться на должности секретаря.... Вы вполне меня поняли?!
- Конечно, господин губернатор, я исправлю свою оплошность!

...В таверне.
Жильом Анбуаз был истинный служака, а потому приказ, исходящий от самого секретаря губернатора был для него предельно ясен - схватить самозванца, который, к тому же, как говорят - фальшивомонетчик и последний негодяй на Карибах.
И Жильом выполнил это поручение. Он взял с осбой только Здоровяка Ари и молодого Грайона. Грайон подошел к столику этого самозванца, отвлек его.а Здоровяк просто слегка стукнул того по затылку. И все. без шума и пыли,как он и обещал господину секретарю.
Анри Монтойя получил по голове, был связан и переправлен в казематы под казармой береговой охраны. Все наличные деньги - там было около 1200 песо, из которых половина действительна были обрезанными. а следовательно явным доказательством противоправной деятельности означенного Монтойя.
Вскоре должен был состояться суд.

Прикрепления: 3642921.jpg (31.0 Kb)


Den4ik296Дата: Пятница, 09.01.2015, 16:48 | Сообщение # 339
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Адам побежал к первой пушке, он из за всех сил пытался её закрепить, но это было не легко так как была сильная качка да и сильный ливень, трос был мокрый и почти всё время выскальзывал из рук. Но парню всё же удалось укрепить первую пушку, он двинулся ко второй, но тут он подскользнулся на мокрой палубе и чуть не упал. Благодаря канату за который он схватился руками и натянул, парень остался на ногах. Подойдя ко второй пушке Джонс так же постарался укрепить её, но ему ещё стали мешать волны которые били его и корабль. Адам собрался и всё таки укрепил пушку, остальные пушки тоже с трудом укрепили другие корсары. Парень осмотрелся и почти уже не видел фрегата, так его обзор всё время закрывали волны.
/Вот же чёрт! Погода настроена против нас!/
Парень сильно схватился за канат рукой и ждал следующих приказов от капитана.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 09.01.2015, 16:56 | Сообщение # 340
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Когда паруса были убраны, люгер перестало трепать и гнать ветром. Но волны то и дело накрывали корабль, и бросали корабль как щепку. Марк дотянулся по канату до мачты и крепко ухватившись за канат у основания мачты крикнул.
- Главное, не столкнуться с фрегатом, иначе нас просто разобьёт об его обшивку. Рулевой, закрепи штурвал...Адам, что видно впереди?? Где корабль Генри!??
Марк старался всмотреться вдаль, но ливень был настолько плотный, что он даже с трудом видел носовую часть судна и Адама. Вдруг, один из парусов развернулся и люгер понесло ветром в неизвестном направлении кидая на волнах.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » "Своя дорога - дорога Удачи!" (Основная игровая локация.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!