Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
BenGur, Miky, MrDjon, Maydg, SHEM33, Don-P-Sangre, boucanier, Badgert, ukdouble1, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » "Своя дорога - дорога Удачи!" (Основная игровая локация.)
"Своя дорога - дорога Удачи!"
AgniДата: Суббота, 27.12.2014, 00:00 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Карибы снова перед вами, господа флибустьеры, уважаемые каперы и малоизвестные пока миру корсары.
И Карибы снова в огне!

В Старом Свете полыхают войны, дряхлеющая Испания отбивается от могущественной Франции короля Людовика XIV, Короля-Солнца. Англия пока в союзе с Францией и утрясает свои дела дома, но англичане не примнут урвать свою долю карибских богатств. Каак и голландцам, которые стремительно богатеют от создания своей Ост-Индской Компании. И Португалия. недавно отстоявшая свою независимость от Испании тоже хочет вернуть утраченное и получить свой кусок заокеанского пирога.

А тут еще и Вы! Скучно не будет, добро пожаловать на Карибы времен 1685 года.



Система навыков и умений.




Den4ik296Дата: Пятница, 02.01.2015, 12:57 | Сообщение # 141
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Посмотрев на Марка.
- Думаю уже да!
Встав из за стола.
- Так что решили?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 02.01.2015, 13:02 | Сообщение # 142
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
- Решили помочь контрабандистам.
После француз посмотрел на двоих которые устроили бесчинства в таверне, и остановившись напротив них произнёс.
- Так, так. Убийцы значит тут у нас завелись.
Двадцать людей Маруеллина окружили этих двоих взявшись за оружие. Француз глянул на Адама.
- Что здесь произошло?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Доктор_БладДата: Пятница, 02.01.2015, 13:19 | Сообщение # 143
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
- Эти... Отбросы с улиц, решили напасть на меня. Им не понравилось как я их назвал. - сказал Юрген - А ещё никакой человек не осмеливался напасть на потомственного Графа!

Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 02.01.2015, 13:29 | Сообщение # 144
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк улыбнулся.
- А знаете-ли вы, что вы за убийство человека вас и вашего друга вздернут на главной городской площади!? Я вам это заявляю как лейтенат Франции!
Француз посмотрел на своих людей которые окружили эту парочку и те достав пистолеты взяли их на прицелы.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 02.01.2015, 13:31 | Сообщение # 145
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Я мало следил за тем что происходило тут. Я слышал что кто назвал кого то отбросами, и началась эта заварушка.
Адам посмотрел на Юргена.
- Голос был его.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Пятница, 02.01.2015, 13:38
Доктор_БладДата: Пятница, 02.01.2015, 13:33 | Сообщение # 146
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
- Видимо вы не поняли. Я Граф Юрген фон Айлхолд, и будь я проклят, если вы не слышали эту фамилию, дорогой лейтенант. У меня имеются в качестве доказательства вещи с именными гербами. И если меня убьют, то у вас и вашего губернатора будут проблемы. - сказал немного злой Юрген и достал печать и часы - Вот господа. Видите этот герб, с синим крестом?

Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 02.01.2015, 13:39 | Сообщение # 147
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк засмеялся.
- Да вы ещё и Голландец!? Послушайте Граф, мне и тем более губернатору глубоко наплевать на твою принадлежность! А когда вести о вашем подобном поведении дойдут до голландского генерал-губернатора, тут на архипелага, то вы в миг будете лишены всех благ, и во всех городах голландских будете считаться изгоем!
Француз поразмыслив.
- Я прошу вас, сдать своё оружие и проследовать за нами к коменданту!
Марк достал пистолет и сурово посмотрел на Юргена.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Доктор_БладДата: Пятница, 02.01.2015, 13:44 | Сообщение # 148
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Юрген понял что положение безвыходное, он был вынужден сдать оружие:
- Я-то пойду. Но я гарантирую вам проблемы, если вы вернётесь в Европу. - сказал он отдавая саблю и пистоль - Чёрт, почему я учился как врач? Толку теперь мне от того что я Магистр Медицины!


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz


Сообщение отредактировал Доктор_Блад - Пятница, 02.01.2015, 13:44
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 02.01.2015, 13:47 | Сообщение # 149
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Француз посмотрел на второго.
- И к вам месье это тоже относится.
После чего глянул на Адама.
- Возьми половину людей и отправляйтесь к кораблю, ты за старшего! А я пока разберусь с этими ребятами!
Француз посмотрел на Юргена прошу следовать за нами, и без глупостей!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Доктор_БладДата: Пятница, 02.01.2015, 13:51 | Сообщение # 150
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Юрген, перед тем как пойти незаметно передал записку одному из сидящих в таверне, он заготовил её заранее. Это была как раз жалоба, которую должны были отвезти в Бристоль.
- Иду, чтоб вас!


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 02.01.2015, 13:57 | Сообщение # 151
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк вместе с отрядом сопроводил обоих дебоширов к коменданту где сообщил следующее.
- Оба этих людей, являются убийцами не повинных граждан французской колонии! Более того, один из них утверждает, то является голландским Графом!
- Так,так!
Комендант обратился к гвардейцам.
- Заковать их обоих в кандалы и в карцер. Я доложу губернатору о случившемся, и тогда решим!
После чего комендант глянул на приведенных двоих.
- Вы останетесь под стражей и в колодках, как минимум три дня! После чего пройдет суд, и тогда решим отправить вас на каторгу или же вовсе повесить!
Комендант хрипло засмеялся, а гвардейцы провели закованных в кандалы в карцер и заперли их там. Марк обратился к коменданту.
- В таком случае, я пойду!
- Ступайте, и я замолвлю за вас словечко перед губернатором.
- Благодарю.
Француз покинул комендатуру и вместе с остатком отряда пошёл к причалу.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Доктор_БладДата: Пятница, 02.01.2015, 14:01 | Сообщение # 152
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Вся тюрьма разразилась гневными криками Юргена:
- Я Юрген фон Айлхолд! Мой дядя вас всех закопает! Я Граф в 5 поколении! Чёртовы французы! Вы хоть знаете с кем связались!? У меня есть родственники и во Франции! И даже на Гваделупе! Вы ещё заплатите!


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Den4ik296Дата: Пятница, 02.01.2015, 14:05 | Сообщение # 153
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Адам с половиной людей пошли на корабль. Взойдя на него.
- Все по своим местам! Капитан скоро вернётся, и думаю он нашёл нам работёнку.
Все люди разошлись по кораблю, а Адам стоял на палубе и ждал остальных.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
СтражДата: Пятница, 02.01.2015, 15:16 | Сообщение # 154
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Похоже, что возница не знал, почему нас выдали им в сопровождение. Но тут появились лодки, что привезли наши товары и люди, сидевшие в других телегах начали разгружать эти лодки. Спустя час все товары были перегружены в телеги, а глава каравана приказал собираться и готовиться к отправке в обратное путешествие. Тем временем флот лодок собрал свои манатки и, поблагодарив нас за своевременный приход, отплыл из бухты.
Меня не волновали дела хозяина таверны, но мне почему то показалось, что это были контрабандисты, либо пираты, так как если бы все было честно, то они могли доставить груз и в сам порт. Ну или, как вариант, хозяин лодок не хотел платить налог на товары.
Вздохнув и, подумав о том, что я задаюсь лишними вопросами, я отправился к Лео, после чего мы пошли к голове каравана.


Мишель_де_АнриДата: Пятница, 02.01.2015, 16:11 | Сообщение # 155
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Дойдя до порта француз отправил своих людей на судно, а сам пошёл на верфь и обратился к корабелу.
- Ну как там с ремонтом?
- Все почти закончено. Ну не почти, а все! Сумму я подсчитал, вот ознакомьтесь.
Корабел протянул марку список с теми товарами которые он потратил и сумму в которую они обошлись ему. Маркеллин без лишних вопросов рассчитался с корабелом и покинул верфь. К этому времени люгер уже стоял на рейде и все только ждали капитана. Француз сев в шлюпку двинулся к кораблю. Поднявшись на борт Марк не долго подумав отдал приказ.
- Ждите меня все на борту. Как только я закончу тут все свои дела мы отправимся.
Француз покинул судно и направился к своему дому.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Пятница, 02.01.2015, 16:23
ЭлизабетДата: Пятница, 02.01.2015, 16:12 | Сообщение # 156
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Спустившись вниз, девушка подошла к кабинету отца и постучала. Открыв дверь, она увидела отца, сидящего за столом и подписывающего какие-то бумаги. Улыбнувшись, Белла бросилась к отцу и обняла его.
-я так по вам скучала.
Через какое-то время девушка присела на небольшой диванчик, напротив стола и облокотившись о бортик, посмотрела в окно.
-как идут наши дела? как торговля?


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 02.01.2015, 16:28 | Сообщение # 157
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк шел по городу и смотрел по сторонам. Вскоре француз дошёл до своего дома и войдя в нутрь снял шляпу и обратился к родителям.
- Я скоро покину этот город.
- Что? На чем?
- На люгере, который получил от властей!
- Ну надо же. В таком случае удачи тебе сын, и знай что мы тебя всегда тут ждем!
- Спасибо!
Француз пожал руку отцу и поцеловав мать вышел из особняка и пошёл к ростовщику.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
mjaiilДата: Пятница, 02.01.2015, 17:10 | Сообщение # 158
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
"Ну вот опять ввязался в историю"- подумал Мишель увидев карцер в который загнали его и Юргена-"Вот оно начало новой жизни ,блин,хорошо хоть крест оставили ,а брошь я зашил в камзол "
"Юрген что хоть делать то будем?" -сказал Он


шафт
Доктор_БладДата: Пятница, 02.01.2015, 17:38 | Сообщение # 159
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
- Чёрт его знает. Всё что у меня осталось это кинжал, да часы с печатью. Подождём месяца 2, а там нас мой дядя вытащит. - сказал злой Юрген

Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
СтражДата: Пятница, 02.01.2015, 17:51 | Сообщение # 160
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
На обратном пути нам пришлось идти пешком, так как свободного места в телеге вовсе не было. Скорость движения так же снизилась и конвой растянулся. Мы шли по бокам от телеги и изредка переговаривались. Немного погодя, мы приблизились к стоянке одного из патрулей. Они спросили нас, мол тихо ли в джунглях. Возница пошел общаться с ними. Мы же тем временем остановились вблизи первой повозки.
Спустя пол часа, мы отправились в сторону городских ворот, где нас уже ждали доверенные люди тавернщика, которые отпустили грузчиков и мы продолжили путь уже в их компании. Мне же они передали, что мол надо бы мне сходить до тавернщика, чтоб забрать свое золото.
Оказавшись позади таверны, я попрощался с возницами и, оттащив Лео от назревающей потасовки, мы отправились в таверну. После чего попросил Лео занять нам столик, а сам, тем временем, отправился к барной стойке.
-Вот и все, - сказал я подойдя вплотную к тавернщику. - Груз позади таверны, а мои деньги еще у тебя...


Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » "Своя дорога - дорога Удачи!" (Основная игровая локация.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!