Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, boucanier, valgan90, Andrey__3010, Badgert, vermut, Vika, AldarS, Bendiiiiik, alerg
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Star Wars- ФРПГ » Звёздные Войны (Здесь происходит весь игровой процесс)
Звёздные Войны
owoodya69Дата: Пятница, 08.08.2014, 11:47 | Сообщение # 161
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Дарт Оррион с легкой ухмыькой глянул на Томаса.
- Увести предателя. Поставить с ним Йсаламири, он не сможет пользоваться силой. А да, снять у него кибернитическую руку. Заковать в кандалы. Я с ним побеседую. Позже.
После этого Дарт Оррион махнул рукой и штурмовики повели Томаса в пыточную. Он развернулся к корвету, в это же время прибыла флотилия Адмирала Карта. Республиканцы потихоньку начали отступать. А Василиск приготовился к залпу. Палач империи подошел к корвету, и высоким голосом произнес
- Эй, командор республики! Вылезай. Поговорим в моей каюте. В любом случае, у тебя нет выбора. Вылезай из своей консервной банки.
Турели внутри Василиска развернулись к корвету, готовые в любую секунду его разнести.
СтражДата: Пятница, 08.08.2014, 11:58 | Сообщение # 162
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
-Эхех... Поговорить... Это мы завсегда...-пропыхтел я открывая трюм.
"Изломали мою птичку ироды..."
-Сдаюсь, сдаюсь... Изловили...-я вышел из трюма и поднял руки.- Ведите.


Доктор_БладДата: Пятница, 08.08.2014, 11:59 | Сообщение # 163
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
"Василиск"
-... Повторяю в последний раз, где остальные!? - крикнул имперец
- Повторю снова: Пошёл. К. Чёрту. - ответил Томас, без руки ему было непривычно
- Ты мне надоел! - сказал имперец и продолжил пытать
Через некоторое время
Томас сидел в камере, Йсаламири ему надоел, он решил немного поиздеваться над солдатами:
- Эй смотри сюда! - сказал он охраннику и превратился в родианца
- Перестань, мне надоели твои фокусы. - сказал стражник и Том превратился в Офицера Империи:
- Выпусти меня, солдат!
- Мне надоели твои шуточки! -крикнул стражник и ушёл


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
owoodya69Дата: Пятница, 08.08.2014, 12:15 | Сообщение # 164
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
- За мной.
Дарт Оррион кивнул рукой и они вместе с Неоном прошли к его каюте. Она полностью напоминала самое дорогое жилмще Корусанта. Оррион кивнул рукой дабы тот садился на диван. Неона не назоруживали!
- Пива? Эля? Может немного спайса? Или предпочитаешь "палочки смерти"?
Не дожидаясь ответа, Оррион достал два бокала и налил эля. Свой стакан он мигом осушил и налил еще.
- Думаешь не узнал командор? Узнал, как же. Если бы не я.. Ты бы не сидел здесь. Оррион непроизвольно сжал оставшийся четыре пальца на руке. Его размышления прервал звонок.
- Милорд.. пленик.. оборотень, его нечего не останавливает! Он издевается над нами!
- А.. пленник.. откройте затвооки иллюминатора, и дайте залп по Камино. Не уничтожающий. Хотя нет.. допросите зачем он предал империю. Затем, если не ответит - дать залп. Потом еще.. и еще. Пока к черту планета не разорвется, либо он не признается.
После чего Оррион пригубил стакан.
- Итак командор.. рассказывайте. Что привело вас сюда, что общего с этис предателем? Да и называть как? И... самое главное.. ты проходил академию джедаев..?
Доктор_БладДата: Пятница, 08.08.2014, 12:24 | Сообщение # 165
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
- Зачем? Повторяю Зачем ты предал Великую Империю!? - Крикнул солдат и По Камино был дан залп
- Зачем? Затем что я сражаюсь за свободу, империя подмяла под себя всё, я хочу свободы! - сказал он и превратился в Каминонианца - Так удобнее. Стрелять можете хоть до полного уничтожения, кроме мирного населения там никого нет... - говорил и вдруг потерял сознание, видимо наглотался воды


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
СтражДата: Пятница, 08.08.2014, 12:30 | Сообщение # 166
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Кабинет выглядел дороже всех моих сбережений вместе взятых, но чему тут удивляться... Ситы любят роскошь...
-Не суть важно то, что меня привело сюда,-глянул я на бокал, а после и на пытливый взгляд сита.-Обычная курьерская работа... Эхех... А называть можешь как захочешь,-я поднял бокал и посмотрел через него на Сита.- И академию я прошел... Правда я все равно не джедай,-и вновь поглядел на сита.-Что тебе даст эта информация? Ведь у ситов есть связи на Набу, даже эта доставка груза попахивала гнильцой...-я поставил бокал опять на стол.-Ведь ты не просто так меня сюда завел, верно?


owoodya69Дата: Пятница, 08.08.2014, 12:45 | Сообщение # 167
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Оррион раздумчиво посмотрел на свой стакан. Отсалютовал Неону, и опять отхлебнул.
- Ладно, мне в принципе плевать. Я мог бы тебя допросить, но мне этого не надо. Любопытная броня. У меня была такая же. Командор.. чем отличается светлая сторона силы от темной? Чем.. какая разница между империей и республикой? М? Вот скажи мне.. за что мы оба воюем?
Задав вопросы, Оррион силой распахнул что - то типа холодильника, и провел еду Неону.
- Кстате.. ваши люди могут выйти уже. Им нечего не будет. Каюты уже готовы.
Оррион связался по комлинку с имперцем.
- Что с Камино?
- Милорд, живых сил нк наблюдается. В живых осталось только поселение каномиан. Город разрушен, и вода его захлестывает.
- Отлично. Предателя обратно в капсулу.. и на Камино. А и еще. Введите ему дозу снотворного часов на пять. И.. давайте ка ему жучок в кожу. Таблеточного вида, дабы он рассосался. Который только после его смерти начинает работать.
После этого, абсолютно не стесняясь Неона, Оррион включил запись.
- Итак. Дарт Блад. Я даю вам еще шанс. В любой момент, вы можете прибыть на Корусант и молить о прощении. А пока.. вы жалкий повстанец, как и вся Республика. Но я велекодушен, потому - оставляю вам жизнь. Удачи.
Палач выключил запись и развернулся к Неону.
- И да.. о тебе ходят легенды, как о клоне мститиле?
Оррион осушил опять стакан, и налил себе третий.
Доктор_БладДата: Пятница, 08.08.2014, 13:04 | Сообщение # 168
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
"Василиск"
Усыплённого Тома почти затащили в капсулу как вдруг из шаттла появилось 3 наёмника, они перестреляли имперцев:
- Мы вытащим вас отсюда, сэр. - сказал он выглядевшему мёртвым Тому и они незаметно улетели на имперском шаттле
Космос, вне системы Камино, спустя 6 часов с момента побега
Том очнулся и приказал пилоту:
- На Корусант, у меня дело к Императору. - приказал он
- Император? Вы с ума сошли!
- Нет, у меня есть план. - сказал он и ушёл в медитацию: "Император Ситх, но он не использует Правило Двоих, не думаю что он откажется обучать Провидца, всё-таки редкий дар"


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
СтражДата: Пятница, 08.08.2014, 15:07 | Сообщение # 169
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Я глянул на говорящего сита и включил связь в шлеме:
-Выходите товарищи, пока что мы тут гости... Вас проводят.
Тем временем я посмотрел на еду, но к ней не притронулся, а сам ответил ситу:
-Разницы нет, Сила она одна. Нет ни света, ни тьмы... Есть лишь её подача, ситы управляют с ее помощью, джедаи же лишь вспомогательный аппарат. Но ни в старой, ни в новой республике, последние абсолютной власти не имели. А разницы между ситами и джедаями лишь в вашей вере, джедаи ограничены кодексом, а вы нет. Но за что воюешь ты, я не могу сказать, потому что попросту этого не знаю... Я же воюю лишь за свободу, которую обещают республиканцы. Я не могу предсказать чем это может обернуться, но все же...-Я глянул с усмешкой на Орриона, не оратор я...- А про клона, нет, это все россказни... Как видишь, я на клона не очень похож,-я сдержал улыбку.- Но броню я взял себе, уж больно она мне нравится.


Доктор_БладДата: Пятница, 08.08.2014, 15:18 | Сообщение # 170
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Корусант, у дворца Императора
Том думал как проникнуть во дворец, вдруг он увидел Ситха и ему в голову пришла идея, он превратился в Ситха.
- Эй, стоять! А Ситх, проходи. - сказал охранник и Томас зашёл во дворец, он знал план дворца, когда он был моложе он хотел захватить его, но потом одумался: "Какой же я был глупый, как ребёнок который хочет получить назад игрушку". Атмосфера в дворце была нагнетающая, подавляющая, Том чувствовал себя немного непривычно, он чувствовал Тёмную Сторону, он заметил что тьма дворца подавляет волю и разум, превращая всех в Верных Слуг Императора. И вот она, здесь находился Император, здесь он найдёт Свою Судьбу, ему было плохо, видимо вода до сих пор не полностью вышла, он начал терять сознание, но держался.
-.. Император.. - из последних сил произнёс он и потерял сознание


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
owoodya69Дата: Пятница, 08.08.2014, 15:24 | Сообщение # 171
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
У Орриона пискнул комлинк.
- Да?
- Милорд, наши штурмовики мертвы!
- Датчик вживлен?
- Так точно!
- Он.. он движется к императору!
- Всё верно. Император любит лично наказывать. Приберитесь на палубе. Готовте флот к перелету. На..
Оррион глянул на карту Голографическую карту Галактики.
- На Нар-Шадда, посмотрим что можно сделать с бунтовщиками.
После этого парень отключил связь. И развернулся к Неону, он уже изрядно выпил, и добавил еще себе выпивки.
- Верно. Но.. я не сражаюсь. Я обучаюсь. Понимаешь.. это долго объяснять, но сила рвет меня изнутри. Мне приходиться обучаться у императора сдерживать это. В любом случае, я плачу тяжелой монетой за это бремя. Думаю командор, вы свободны. Через два дня, ваш корвет будет цел, и с припасами. Кстате.. если империя так теснит..
Оррион прошел к шкафчику, и открыв его вытащил кубик. После чего кинул его Неону.Кубик развернулся и показал карту Галактики.. но не той. То были неищвестные регионы. Полностью карта с неизвесным регионом. Там были названия планет, рас, сколько до него лететь.
- Впечатляет, правда? Оставь себе. Может пригодиться. А и еще.. чтоб ты не чувствовал себя обиженным, Оррион щелкнул пальцами и имперец внес набор доспезов лорда сита, выкрашенных в белый цвет. Они правда были хуже чем у Орриона, но все же. После этого Палач отхлебнул еще, и отослал слугу прочь.
- Не против еще дисскусий? Тебе знакома конструкция такого меча?
Оррион вытащил свой особый меч, и с любопытством взглянул на Неона, на его реакцию в целом.

Шатл украденный Томасом и его людьми
Шатл оказался прокаченным контрабандистом. Лучше прошлого его корабля. На нём была куча брони, оружия имперцев. Пару киллограм спайса, и 50.000 кредитов. Так - же, на нем было два дроида астромеха, и три боевых дроида. Видимо, шатл куда то предназначался по особым функциям. В БД была забита малая часть информации. По крайней мере, из неё Том мог подчеркнуть что Император сам видит будущее, а его за столь дерзкий приход ждет казнь. Либо тюрьма, поэтому, бойцы Тома посоветовали отказаться от этой идеи. Да и База Данных Империи лгать не будет.
Доктор_БладДата: Пятница, 08.08.2014, 15:49 | Сообщение # 172
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Корусант, Шаттл
Томас очнулся в шаттле, его боец рассказал что они нашли его недалеко от дворца, рядом с ним лежало 3 голокрона, они лежали в Каюте.
- Куда теперь, сэр? - спросил наёмник
- Хот. К полевой базе. - ответил Том - Покинь меня. - и наёмник ушёл, а Том принялся изучать Голокроны. В одном из них было очень много информации о Джедаях, в другом о Ситхах, В третьем была описана история Галактике, от Мандалорианских Воин до недавней Битвы при Джеонозисе. Видимо их оставил Император, довольно загадочная личность. Много часов он провёл изучая эти голокроны, когда вдруг в Каюту вошёл солдат:
- Сэр, мы почти у Хота. - сказал он и добавил шёпотом - Ненавижу холод. - После этого Том отправил на комлинк Орриона сообщение: "Думаю вопреки вашим ожиданиям я до сих пор жив, мы вернёмся, будьте уверенны. С "почтением" Дарт Блад."


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Gens_FeyvoritДата: Пятница, 08.08.2014, 16:32 | Сообщение # 173
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Открытый Космос; Звездолет "Горностай"
Ник сидел в своей каюте, когда ем доложили, что пришло сообщение от имперцев. Прошло всего четыре часа с момента отлета, и Ник был приятно удивлен скоростью работы имперских техников.
"Когда буду получать деньги за испытание "Рагнарока", надо будет сказать, чтобы сделали ионную бомбу с длительным остаточным эффектом... и радиационную фоновку второй бомбы надо поднять, для улучшения эффекта уничтожения экипажа..."
Ник сидел на диване, в своей каюте, и просматривал запись перехваченных переговоров. Эрида лежала рядом с Ником, положив голову ему на колени; куртки на ней уже не было, и Ник поглаживал обнаженную руку девушки.
- Что-то плохое? - Эрида почувствовала что Ник нервничает, и с покорностью посмотрела на него.
- Нет. Просто ситхи хотят поговорить.
- Это плохо? - тот-же взгляд.
- Нет.
Ник встал, заставив девушку сесть, и накинул на плечи свою куртку. Он включил галопроэктор и установил связь с суперразрушителем.
- Ну здравствуйте, Дарт Оррион. Хотите узнать, что случилось? - на лице Ника появилась издевательски-довольная ухмылка.


Доктор_БладДата: Пятница, 08.08.2014, 16:40 | Сообщение # 174
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Хот, полевая база
На базе царило уныние, все были готовы растерзать Империю, они до сих пор считали что Томас мёртв, но вот он живой и здоровый пришёл на базу:
- Приготовить Транспорт! Узнать о местоположении Палача Империи. - начал отдавать приказы Том, на базе были самые верные бойцы, Том отправился к Комлинку и отправил сообщение Николасу Бранту: "Приветствую Вас Николас, как видите я до сих пор жив, если вы захотите меня найти отправляйтесь на Хот".


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
owoodya69Дата: Пятница, 08.08.2014, 17:33 | Сообщение # 175
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Выслышав ответ Неона, Оррион вышел из каюты, приказав выделить командору и его людям лучшие места. Подойдя на капитанский мостик, он потрагал левую часть лица которая была в шрамах, а из них, будто лился черный туман. Прослушав сообщение Томаса, он отправил запись ему в ответ.
- Я и не собирался тебя убивать. Ты сам полез в сети к Императору. А и еще.. Камино будет востановлен через пару недель, сможешь забрать себе обратно, с учетом лояльности к Империи. На Камино остался адмирал Карт. Он предупрежден о твоем приходе. И если бы я хотел убить, мой флот отправился бы уже на Хот. Если так интересно.. сейчас я лечу на Нар - Шадда. Дабы ты не искал меня. Ведь я знаю, какое скромное положение у контрабандистов, да к тому же и предателеф империи. "Василиск"сеанс связи окончен.
К Орриону подошел имперский агент, это был молодой человек.
- Милорд, ваши указания..?
- Отправляешся с командором.. будешь как тень следовать за ним. Не думаю что он убьет тебя. В тебя вживят датчик слежения.. Работа ясна?
- Так точно милорд!
- Отлично. Иди.
К Орриону подошел главный техник.
- Милорд, повреждения Василиска не столь значительны, но..
- ...
- Но, меня интересует.. что это за бомба которая может все уничтожить?!
- Меня самого жто интересует. Если узнаю, сообщу.
- Благодарю милорд. И да, милорд. Фрахтовик "Ред Хоук"в ангаре. Вся его команда в одной из лучших кают. Вттрую занимает команда командора Республики.
- Спасибо. Вы хорошо проделали работу, ступайте.
- Так точно милорд.
Адмирал который стоял рядом, подошел к Орриону. Самое время рассказать про него. Этобыл мужчина человек, 55 лет. Звали его просто "Адмирал Хекс"
- Дарт Оррион, милорд. Что вы делаете? Ладно Ред Хоук. Эио ваш лично фрахтовик, впрочемкак теперь и Василиск. И его команда. Ноо республиканец?
- Дело в том.. Адмирал Хеск.. я симпатизирую ему. Он знает за что борется. И опытный боец. Также, я чувствую в нем потенциал к силе. Если удастся склонить его на нашу сторону.. Это будет прекрасный союзник.
- Ясно. Милорд, но вам не кажется акая политика действий рискованной?
- Нет, не кажется. Отрезал Оррион.
Комлинк запиликал зеленым цветом, наконец это была связь с команндором из Варода.
- Еще раз здравствуйте командор Николас Брант. Вышло недоразумение. Я приглашал вас как гостя, а не пленника. И коммандор Республики, это подтвердит. Вы же, скинули бомбу на мой корабль. Чем вы сможете объяснить свои действия, как потенциальный посол системы Варода, как ни объявление войны?
Доктор_БладДата: Пятница, 08.08.2014, 17:47 | Сообщение # 176
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Хот
-... И ещё одно, нам придётся сталь лояльными Империи - сказал Томас и все уставились на него - Это нужно для осуществления моего плана. - сказал он и стал слушать ответ Орриона: "Я и не собирался тебя убивать. Ты сам полез в сети к Императору. А и еще.. Камино будет восстановлен через пару недель, сможешь забрать себе обратно, с учетом лояльности к Империи. На Камино остался адмирал Карт. Он предупрежден о твоем приходе. И если бы я хотел убить, мой флот отправился бы уже на Хот. Если так интересно.. сейчас я лечу на Нар - Шадда. Дабы ты не искал меня. Ведь я знаю, какое скромное положение у контрабандистов, да к тому же и предатель империи. "Василиск", сеанс связи окончен." В ответ он отправил сообщение: "Извините Лорд Оррион , но я теперь с вами, извините за прямолинейность, Малый Крейсер "Ханар", конец связи" - Так вылетаем на Камино.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
СтражДата: Пятница, 08.08.2014, 18:25 | Сообщение # 177
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
(Сорри, лагал инет и оно не отправилось)
-С такими мечами не знаком,- я осмотрел меч.-Единственное, он очень похож по функционалу на двухфазные мечи, где несколько кристаллов фокусировались различным образом, да так, чтобы можно было не только удлинять и укорачивать меч, но и делать лезвие шире или уже... В общем расширенный функционал. А за карту огромное спасибо, но также есть и огромный вопрос, кто кроме тебя имел к ней доступ? Или она вообще не твоя?-Я поднял вопросительный взгляд на сита.
(Твой ответ)
После того как сит ответил, меня увели в отдельную каюту. Конечно она была намного скромнее, но все же моя ласточка рядом с этим не стояла.
"Мдя, живут жи люди...-я оглянулся по сторонам.-Даже камер нет... Хэх... Блин, я ведь прикован к этому месту на долго, аж целых два дня... Чтож, у меня есть занятие...-я глянул на кубик.-Но для начала надо проверить команду, никто не знает под чем могут быть десантники..."
Только я вышел из каюты, как вдруг наткнулся на какого-то имперца, что стоял у меня под дверью. Молодой человек, ничем ни примечательный, в обычном доспехе имперца.
-Парень, осторожней, я же могу и не заметить в следующий раз,-сказал я и направился в каюту товарищей.


owoodya69Дата: Пятница, 08.08.2014, 18:39 | Сообщение # 178
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Хот
- Эй, Томас, босс! Это че, значит тебя лишают всех этих примочек ситхов, и заставляют еще две недели торчать здесь и морозить наши жопы?! Хотя к черту, естьидея. Тут дредноут, старый, дико. Наверное, времен клонов, заберем босс, а? Тут же еще с двухсотлетней давности войны куча починок, починим, а? Дердноут хороший, прям под орбитой крутит!
Доложил Томасу один из солдат.

Василиск
( Ответ Орриона на вопрос кто владел картой:
- О.. эту карту составил сам император)
(Корректировка - у имперца была черная офицерская одежда, и ему было всего 19 лет)
Имперский агент чуть посторонился, но бегом догнал Неона.
- Эй, сэр! Простите, но Дарт Оррион сказал мне идти в вашу команду, а я не смею его ослушаться. Поэтому.. быть может вам что либо показать, рассказать? Ведь.. теперь яваш член команды, кхамп - молодой офицер протянул руку - меня кстати, Ломпа зовут.
(Играешь с ним как с командой, только в ключевые моменты я беру управление над ним, пока играй)
Доктор_БладДата: Пятница, 08.08.2014, 18:56 | Сообщение # 179
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
На вопрос о Дредноуте Том ответил:
- В принципе мне хватает "Ханара", но я возьму техников и коммандос и мы отправимся к нему. - сказал он
Дредноут "Обелиск"
- Тут так тихо, слово в могиле. - сказал инженер
- Здесь никого не было несколько сотен лет, ты чего хочешь? - задал риторический вопрос Томас и они отправились к Мостику
Мостик "Обелиска
- Вы 3-ое отправитесь с инженерами к реактору, а затем к двигателю , а я с остальными останусь здесь.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
СтражДата: Пятница, 08.08.2014, 19:42 | Сообщение # 180
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Василиск
-Хмм... Зачем ты мне вообще? Ломпа? Ты чего замолчал?-я посмотрел на него, но все же пожал руку.-Ну ладно, давай, показывай, куда мою команду увели.
Парень чуть просветлел лицом, видно он хотел выслужиться перед своим начальством. Спустя пару минут мы были в каюте, где мои товарищи сидели с пасмурным выражением лица.
-Товарищи, нас отпустили, но улетим мы вот с этим чудом,- я хлопнул по плечу парня.-Его не обижать, а то мало ли, вдруг, не выпустят. Следующей ночью вылет, так что можете отсыпаться и после идти проверять корабль, что бы всякие не растаскали наши вещи.
Ночью я просидел за изучением карты "новых миров", а после попробовал приладить ее данные к обычной карте.
"Вот, ага, получается мне доступна вся галактика для изучения, но пока есть более насущные проблемы..."-Подумал я и свернул карту.
Через пару часов я уже спал в каюте выделенной мне.


Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Star Wars- ФРПГ » Звёздные Войны (Здесь происходит весь игровой процесс)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!