Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
boucanier, Andrey__3010, Vika, AldarS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Star Wars- ФРПГ » Звёздные Войны (Здесь происходит весь игровой процесс)
Звёздные Войны
СтражДата: Пятница, 25.07.2014, 19:45 | Сообщение # 81
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Набу
-Ясно,-я как бы и особо не рассчитывал, что его починят за час, но все же.-Где можно корабль купить?
-Дальше по докам идите, там будут.
Посему я подозвал всю команду и сообщил об отлете, попросил взять каждого по винтовке и пистолету и, после кратковременных сборов мы отправились на покупку нового корабля.
Долго я не выбирал, потому и купил фрахтовик за 110 тысяч с парой тяжелых и легких турелей по бокам. На 1000 кредитов я закупил боеприпасов и заправил корабль.
Рубка капитана. Орбита Набу.
-Надеюсь Генерал не сильно обидится, если я не вернусь?- спросил я третьего.- Молчишь? Ну и ладно... Товарищи, двигатель готов, мы вылетаем!
Пространство исчезло. Мы были в гипере.


owoodya69Дата: Пятница, 25.07.2014, 19:59 | Сообщение # 82
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Джеонозис. Обломки турели
Имперцы быстро вышли на обездвиженное тело Орриона который потерял много крови. У него был ясный приказ - доставить всех живьем, кого можно было. Поэтому, тело парня поместили в бакта - камеру, и понесли к комплексу. В отряде, было еще несколько Джеонозисиан.

Джеонозис. Комплекс
Когда парня внесли, и оставили - главный врач дал ему отлежаться в бакта камере, посье чего его вынули. Осмотрев тело, врач вынес вердикт - требуется переливание крови. Неизвестно какая кровь должна была подойти парню, поэтому ему взяли и просто влили несколько пакетов крови джедаев. И начали зашивать раны. После этого поместили обратно в бакта - камеру. В это время, разрушители и 5 дредноутов с эскадрами сорвались с места. На охране Джеонозиса остались лишь 2 дредноута, и 1 эскадра ДИ - истребителей.
СтражДата: Пятница, 25.07.2014, 20:19 | Сообщение # 83
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Система Джеанозис
Мы выскочили на окраине системы, относительно вражеских сил мы были позади, ясное дело, подпись у корабля была новая и на нас не особо обратили внимание, посему я решил поспешно ретироваться. Долги и забавы подождут. Ежели меня убьют, то... То мне будет уже никого не спасти, а уж тем более не позабавится...
-Разворачиваемся, слишком много врагов для этого корыта.
Движок был готов к гиперпрыжку, посему я и отправился назад, на Набу.




Сообщение отредактировал Страж - Пятница, 25.07.2014, 20:51
owoodya69Дата: Пятница, 25.07.2014, 20:40 | Сообщение # 84
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Джеонозис
//Страшные сны начали мучтюить меня. Нет, серьезно. Каждая ночь - урок по истории. Вплоть до 5 ПБЯ, я знал историю будто учавствовал в ней. Даже без сознания, где - то на задворках я чуял людей. Черт знает что со мной сделали... Похрже, я стал потенципльно чувствителен к "силе"//
Кнут Джеонозисианина поднялся и опустился на спину Орриона, но тот будто не чувствовал. Из-за переливаний крови, он получил многие воспоминания джедаев Республики, времен Войн Клонов. Помимо этого, он стал восприимчив, и его способности неуклонно росли. Что умели джедаи - теперь передавалось и парню. Правда, мученическим способом. Вот и сейчас, когда джеонозисианин его подгонял, он не чувствовал боли, почти, сила защищала его. Он, с другими рабами работал на конвеере, практически вручную создавая армию дроидов. Оррион, видел пару раз Фиви в роли технаря. Мощнейший дроид, его дроид, теперь служил империи.. как впринципе теперь и он. Подняв корпус дроида, Оррион тупо потащил его в сторону. Жизнь становилась бессмысленной, а с припадками силы - еще и мучительной. Парень провёл всего 3 дня на Джеонозисе как раб, но уже чувствовал себя не самим собой. Надо что-то делать, и в первую очередь узнать что осталось с остальной командой.
СтражДата: Пятница, 25.07.2014, 20:51 | Сообщение # 85
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Набу
Следующий день после после прилета я провел в ожидании, ведь я должен был навестить Штаб.
Но вот этот день настал, но ощущение того, что я сделал неправильно, когда улетел с Джеонозиса, осталось.
Набу. Штаб.
Я подошел к секретарю:
-Товарищ, мне по вопросу об битве у Джеонозиса, это куда?


owoodya69Дата: Пятница, 25.07.2014, 21:10 | Сообщение # 86
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Набу. Штаб
Секретарь холодно поднял глаза, но увидев одного из капитанов помогших в Джеонозианской битве, встрепетнулся:
- Генерал Воккура, вот уже как два дня ждет вас! 34 этаж, направо идете по коридору, кабинет 2675.
После чего опять склониься над бумажками.

Джеонозис
Передать записку Фиви, было делом пяти минут, причем необычайно легким когда на задворках своего сознания ты видишь всех и вся. Через час, он уже пиликал трель кто и где находился.
Мурри тви'лечка, была рабыней и танцовщицей у местного рабовладельца, джеонозисианина с трудным именем.
Вуки работал на поверхности, таская тяжести.
Чисс буквально в двух комнатах от Орриона, тоже работал на конвеере.
Ииорианин находился в комнате пыток, так как джеонозисиане не любилм иториан, и через час на него была намечена казнь.
Дроид энка, к сожвлению разлетелся вместе с турелью, и шатлом. Радуги больше не существовало. Зато, Фиви приметил невдалеке - фрахтовик "Ред Хоук" прекрасный корабль, тоже, контрабандист и пират.
Оррион усмехнулся, и проверив задворками сознания где охраники, вроде получилось, проверил дроида. Он был в полном боевом положении. Комната с оружием и броней клонов находилась прямо на ними. Значит, надо было действовать. И безотлагательно.
СтражДата: Пятница, 25.07.2014, 21:19 | Сообщение # 87
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Набу. Штаб
Секретарь отправил меня по известному адресу, куда я и направился.
"34 этаж значит? Ну..."
Лифт меня поднял так же быстро, как меня обслужил секретарь.
"Тут направо... Гдеж сей кабинет? Ага вот он,-я встал перед дверью и постучал пару раз, опосля чего открыл.
-Можно?




Сообщение отредактировал Страж - Пятница, 25.07.2014, 21:28
owoodya69Дата: Пятница, 25.07.2014, 21:36 | Сообщение # 88
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Набу. Штаб
Мон-Каламари несколько холодно откликнулся:
- Проходите. Садитесь. Ваш корабль выйдет из доков через два дня. Вы неделю пропадали. Итак, как вас зовут?
- (Ответ Неона)
- Весьма приятно, я генерал Воккура, командующий одной частью флота Республики. Итак, что вас сповадило помочь Республике?
- (Ответ Неона)
Чтож, это не столь важно. Я хочу передать вам задание с которым не справился наш детектив.
-(реакция Неона)
- Это дело связанно не столько с опасностью и империи, сколько с вашим умом, надеюсь, ранг Лейтенанта вам поможет?
- (Ответ Неона)
- Чтож, прекрасно. Собственно, суть задания если еще интересует. Вы должны найти маньяка на Набу. Он орудует в центре, вырезает обычно людей вечером, хотя что я говорю Лейтенант, надеюсь так вас можно называть? Вы сами должны раследовать дело. Последнее убийство произошло за клубом у Карта. Все остальные сведения, можете почерпнуть у следователя Туртса в Республиканском управлении труда и порядка. И да, как там говорится - да прибудет с вами сила! Ступайте, у меня много дел. Надеюсь, я не ошибся в вас.
СтражДата: Пятница, 25.07.2014, 22:04 | Сообщение # 89
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Штаб.Набу.
Я был слегка удивлен, но что поделать... Дальнейшая судьба мне была заказана, путь к наймитам закрыт, к импам тоже, только республика... Ну, лучше чем ничего...
-Можно один вопрос? Ну, так, на засыпку... Могу я пройти обучение в академии джедаев?

Добавлено (25.07.2014, 22:04)
---------------------------------------------
[Так, ладно, упущу некоторое время...]
-(Ответ Генерала)
-Спасибо, до свидания...
Я вышел из кабинета и подумал над ответом Генерала...
"Не суть, пока чинят корабль, есть время на задание Генерала, значит сделаю все в лучшем виде."-ответил себе я и отправился по сказанному мне адресу, к следователю.
Я взял такси и расстался с 20 кредитами, но сэкономил кучу времени. Я зашел в здание, где узнал о том, где сидит следователь и отправился в его кабинет.
-Здравствуйте, я от генерала, по поводу маньяка...




Сообщение отредактировал Страж - Пятница, 25.07.2014, 21:41
owoodya69Дата: Пятница, 25.07.2014, 22:04 | Сообщение # 90
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Генерал удивленно посмотрел на него.
-Если в вас есть потенциал.. То есть.. Академия джедаев за городом, в древнем храме.. тсм вы сможете сами разобраться в себе..

Джеонозис
//Привлек внимания стражи, вырубил его вырвав кадык.. фуу! Как же противно!//
Оррион схватил копье, и ключи с мертвого стражника, всё еще балансируя в силе, он выискивал еще стражей, и "увидев" его у себя за спиной, развернулся и метнул копье. При помощи силы, многие навыки Орриона стали отточенее. Пробегая между рабов, ог вставлял ключи и раскиывая скобки позволял бежать. Поднимался настоящий бунт. Выбежав в соседнюю секцию Оррион увидел, как Ротз выливает на джеонозисианина кипящую лаву
О: Ротз, бежим!
чисс без промедлений последовал за парнем. Перед всеми беглыми рабами - закрылись двери, но Фиви взорвал их израсэодовав достаточный заряд. Рабы выбежали круша и ломая все на своем пути, а Оррион Ротз и Фиви ломились наверх. Когда они пробились в оружейную комнату, он не были готовы встретить огромный отряд штурмовиков, но их опять спас Фиви растреливая из своих турелей их. Парни пробежались, и выбрав одни из лучших доспех клонов - облачились в них прихватив оружие.
Выбегая на улицу с потоком рабов, они увидели как Аббаракка вырывает имперцу руки, и ими же бъет второго имперца. Захватив вуки, они помчались к посадочной полосе. Там они увидели рабовладельца прикрывающимся Мурри как щитом. Оррион направив всю силу в меткость нажал на курок бластера. Заряд просвист4л, и слегка оцарапал девшуке плечо, но убил работорговца, когда Ротз начал загонять свой маленький отряд в Ред Хоук , он увидел как Оррион направляется в противоположную сторону.
Р: Ты разве не с нами?!
О: Нет у меня свой путь.
Но дроид и вуки даже не думали уходить без него, и отошли на сторону Орриона. Чисс посмотрел на него внимательным взглядом.
Р: Ты уверен?
О: Да.
Чисс с грустью посмотрел на него, а потом расставив руки крепко обнял парня. И развернувшись пошел в Ред Хоук. Оррион с остатками своего отряда, двинулся к двуместному истребителю, с местом под астромеханика. Как только они успели усесться по комплексу пробежала волна взрывов, два корабля взлетели и вышли на орбиту вместе.. пока имперцы не успели поднять щиты, оба включили гипердрайв и рванули своими путями..
Доктор_БладДата: Суббота, 26.07.2014, 08:39 | Сообщение # 91
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Локация: Линкор Ситхов, на пути к Мустафару
Томас очнулся в каюте, его протез не работал, и он не мог сменить облик, из-за чего Том пришёл в ярость. "Неужели этот старик настолько силён?" - подумал он и вспомнил своё видение, Молодой не-то ситх, не то джедай в белом балахоне убивал людей в городе с помощью светового меча и Силы , у него видимо были принципы, так как он в конце видения сказал: "Не убивать этих людей, они этого не заслужили". Это видение было похоже на... будущее? "Неужели я могу видеть будущее?" - с ужасом подумал Том


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
owoodya69Дата: Суббота, 26.07.2014, 10:55 | Сообщение # 92
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Линкор ситов
Ситх вошел в камеру к Тому. За его спиной почлышался оклик, господин мы уже возле Мустафара. Сит внимательно оглядел мефестианина.
- Так.. таааак.. ты из почти вымершей рассы. Любопытно тебя увидеть. Сит присел на край кровати, и просто уставился на Тома. Из под капюшона блестели синие глаза. Раскажи о себе, думаю тебе есть что рассказать. А потом.. Если ты не собираешся рассказать, я сам достану.
Сит протянул руку, и у Тома поплыли видения в голове. Сит опустил руку.
- Рассказывай, если не хочешь повторения. Еще час лёту до Мустафара.

Орбита планеты Параал, в неиследованных регионах
Вуки что - то недовольно прорычал.
О: Да, Аббарака я уверен. Я видел в видениях.. не своих, мертвых джедаев.. Это заброшенная планета, на ней обитает магистр силы хилрассианин, Боот'му. Ему уже около 300 лет. Он должен меня обучить этому, либо я просто загнусь. Во мне сила, сотен существ. Ты сам понимаешь..
Истребитель начал медленно спускаться на планету.
Доктор_БладДата: Суббота, 26.07.2014, 11:49 | Сообщение # 93
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
На вопрос "Расскажи о себе" Том всегда выдумывал что-нибудь, но в этот раз ему пришлось выложить всё как есть.
- Меня зовут как вы уже поняли Томас Лонг, более известен под прозвищем "Кровавый", Один из лучший убийц джедаев*Рассказывает историю жизни* (См. Анкету)


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
СтражДата: Суббота, 26.07.2014, 12:54 | Сообщение # 94
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Набу.
-Да, да, -ответил он мне, отрываясь от бумаг.-Присаживайтесь. По поводу маньяка говорите... Сейчас введу вас в курс дела. Несколько дней подряд в центре города происходят убийства. Убийства между собой не связаны. Происходят убийства вечером или ночью, около дорогостоящих клубов, точнее за ними. Убивают... Убивают либо световым мечем, либо вибромечем...-он рассказал еще некоторые подробности.-Впрочем, вот и все... Более мне ничего не известно, -он глянул на мои вибромечи.-Я передам патрулям, чтобы вас не трогали.
-Спасибо за информацию, товарищ следователь...-сказал я выходя из кабинета...
"Явно работает либо сит, либо джедай, если ходят патрули, то они должны были наверняка наткнуться на этого персонажа... А если они на него наткнулись, то значит сильно доверяют ему, либо он смог убедить их с помощью Силы... Разберемся на месте." - думал я, двигаясь на последнее место преступления.
Клуб Карта.
Я оглянулся по сторонам.
"Вот проулок, пойду ка посмотрю там"
Но как только я зашел в проулок, ноги мои подкосились и в глазах все расплылось. Только я решил встать, как проследовал следующий приступ, причем в этот раз я не видел абсолютно ничего, но спустя пару секунд я увидел то, что происходило во время убийства...
//
-Лерк, иди за мной, я покажу тебе то, что ты больше всего, желал в жизни,-донесся голос человека в капюшоне.
-Д-да, спасиб-бо...- ответил человек, что следовал за убийцей.
-Ну же, не бойся, тут подарок для тебя...
Жертва шла на убой... Жаль что я не мог заглянуть под капюшон. Парень встал рядом с убийцей... И убийца одним движением выдернул меч и, включив его, полоснул через все тело парня.
//
И тут видение прервалось.
"Значит убийца все же владеет силой, да и световой меч при нем имеется. Правда цвет лезвия необычный-коричневый. Обычно берут красный, синий, зеленый... Реже фиолетовый и желтый... Еще реже брали серый цвет... А вот про коричневый я ни единого раза не слышал. Ладно, до вечера еще полно времени, я успею сходить до академии джедаев и узнать, есть ли у них такой уникум с коричневым мечем..."
Храм джедаев
Пришлось потратить еще 40 кредитов чтоб меня доставили до храма джедаев. В парке никого не было, потому я зашел в сам храм и пошел узнавать у людей, где можно пообщаться с мастером джедаем. Спустя 10 минут я сидел в его кабинете.
-Что вас привело сюда молодой человек? Я так понимаю вы прибыли, чтобы пройти обучение в академии? У вас есть огромный потенциал, кто вы?
-Это так важно?-я глянул на него с усмешкой, мне не очень хотелось рассказывать о том, что я "серый".
-Это важно, у нас давно не было людей с таким потенциалом, вы немногим слабее меня, а я один из сильнейших джедаев республики...
-Мда... Человек я, человек... Мои предки были одними из серых джедаев,-я хитро глянул на него.- Но вот проблема, после моих прапрадедов никто не владел силой, вообще. Но вот во мне проявились эти способности. Вот и все,-я заметил, что мастер почернел лицом, но я поспешил его успокоить.- Нет, нет... Не из тех серых, что служат империи, а тех, что были при старой республике...
-Да, вижу вы не врете... Но как я помню, серые не обучались ни у темных, ни у светлых... Но учитывая нынешнюю ситуацию, то, думаю, вы просто не смогли найти учителя... Но вижу вас еще что-то тревожит, я прав?
-Да, вы правы, я занимаюсь делом об убийствах в центре города... И... Как бы вам сказать точнее... Я видел то, что происходило во время убийства,-я рассказал ему про видение и про коричневый свет меча.
-Мда... Коричневый меч... А ведь хороший ученик...
-Знаете, я думаю, что он проводит какой-то ритуал. Не могу объяснить с чем это связано, но мне кажется, что я прав...
-Вы правы молодой человек, это старый ритуал, им пользуются, чтобы повысить уровень своих способностей...
-Пройдемте, нужно найти учителя Банкса, это его ученик.
-Ну что же, идем.
Спустя 5 минут мы шли в комнату Рента, так звали этого ученика.
"Вот мы и у двери, но что-то явно не так... Не простой ученик..."
-Рент, открой дверь, мне нужно с тобой поговорить, -сказал учитель Банкс.
-Сейчас открою...-послышалось из-за двери.
Дверь отворилась, но как только Рент увидел, что кроме учителя тут еще и мастер-джедай с наемником, он отскочил в глубь комнаты и выхватил меч... Тот самый меч, я его узнал уже по рукояти... А свет меча все подтвердил...
-Как!?-крикнул он.-Как вы узнали, что это я?! Этого не может быть!
-Сложи оружие Рент, или мы убьем тебя, -сказал я.
-Кто ты вообще такой!?-парень явно не хотел отвечать за свои поступки, его голову вскружила сила...
-Похоже мирно уладить не выйдет,-сказал Мастер-джедай и достал два своих меча.
"Ну... Похоже бластер тут бесполезен, еще в меня отобьют..."-подумал я и достал мечи.
-Кто вы такие, чтобы бороться со мной!? Я убью вас всех!
-Придется постараться, парень,-сказал я и кинулся к нему.
Сила то может у него и была большая, да вот реакции у него было меньше чем у трети меня. Я выполнил обманный маневр, запустил в него мечем, пока он отбивал его, я оказался рядом с ним и ударил по рукам, тут уж никакая сила ему не помогла бы...
Обе его ладони валялись на полу и кровоточили... А сам он стоял и ничего не понимал... Тут джедаи слегка отошли от удивления и подняли его меч из лужи крови. Мастер разломил меч и достал кристалл. Настоящий кристалл! И кинул его мне.
-Держи, такие кристаллы мы даем лишь лучшим ученикам храма... И, как я вижу ты пользуешься двумя мечами, если будешь обучаться в академии, то мы дадим тебе кристалл для второго.
-Спасибо,-я подкинул кристалл цвета стали.-Я обязательно вернусь... Кое-что найду, и вернусь, и если вы желаете мне помочь, то пожалуйста поищите информацию, где можно найти с десяток целых экземпляров брони клонов первой серии...
-Я вам обещаю, что поищу информацию о старых складах республики. Вы можете идти, только заберите этого предателя...
-Ну, он в любом случае был мне нужен...-я достал коммуникатор и вызвал следователя.-Это Неон, да тот самый, что искал маньяка, он тут, в храме джедаев. Живой, правда уже без рук и меча. Потом расскажу, как я его нашел. Забрать нас надо бы. Не на такси же к вам ехать...
Спустя час я рассказывал всю историю, начиная с выхода от следователя.
-Как-то так и вышло...
(Давай, отыгрывай XD)


owoodya69Дата: Суббота, 26.07.2014, 15:31 | Сообщение # 95
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Набу. Штаб
Мон-каламари сидел скрестив ласты.
-Мда.. чтож, Лейтенант завтра вы со своей командой и кораблем поступаете под начала капитана Приса. С его дредноутом. Республика в вас нуждается. На ваш счет было переведено 40.000 3редитов. И еще. Мон-каламари щелкнул ластой. В комнату внесли ящик.
-там броня, которую вы так страстно ищите. Старовата, но должна подойтии.. Вы нужны на передовой. Думаю, за 3 года вы вполне дослужитесь до Капитана дредноута.

Мустафар
Совет ситов долго разглядывали Тома, после того как проверили его, и сто раз выслушали рассказ. Самый старший из них поднялся.
- Да будет так. Лорд Корт!
Из небольшой толпы лордов, которые тоже были на совете вышел человек, с отрубленым ухом, носом, и малой частью челюсти. Он встал на колено, и раболепетно поднял голову.
- Теперь мефестианин, ваш ученик.
Лорд Корт еще ниже опустил голову, после чего взял Тома под руку, и вывел из зала..

Параал
Уже около 5 часов, Оррион шлялся по планете. Дроид и вуки установили привал. Парень уже встретил несколько трупов на своем пути. Вдруг, в голове что - то ёкнуло, и тут огромное змееподобное существо, резко прыгнуло на него и посохом придавило к земле. Над ним склонилась плоская рожа с раскосыми глазами.
Б: Кто ты?
О: Я.. я пришел учиться у вас!
Хисилкар шумно вздохнул воздух.
Б: Даа я чувствую в тебе необузданную силу..
После чего учитель Орриона встал.
Б: Я чувствую ты еще с кем - то.
О: Да, я с друзьями.
Бот'муу поморщился, и дыинул вглубь леча махнув одной из четырех рук.
Б: Значит тебе будет где жить во время обучения..
Доктор_БладДата: Суббота, 26.07.2014, 15:46 | Сообщение # 96
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Локация: Мустафар, Академия, возле комнаты Тома
- Завтра мы начнём твоё обучение, а пока отдахни. - сказал его учитель, Том зашёл в комнату и лёг спать.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
СтражДата: Суббота, 26.07.2014, 16:24 | Сообщение # 97
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Набу. Штаб
-Я думаю, что в качестве джедая я пригожусь республике еще больше, позвольте мне пройти обучение в храме джедаев... Я лишь хочу обучиться владению силой...
-Почему вы думаете, что я вас могу не отпустить? Вы вольны делать то, что захотите, но помните вы нужны республике в ближайшее время, попытайтесь приложить все усилия, чтобы закончить обучение в академии как можно быстрее. Теперь прошу вас покинуть кабинет, у меня назначены еще гости.
Я просветлел лицом и, сказав спасибо и забрав ящик с броней, отправился на свой починеный корабль. На корабле кипела жизнь, моя команда обитала тут уже с месяц и готовилась к еще более долгому пребыванию здесь.
Я открыл ящик, там лежала не обычная броня простого солдата, а броня командос с наплечниками, выглядела она более внушительно, чем обычная броня, которую я видел на картинках.
Мне нужно было более 50 тысяч кредитов, которые были у меня в данный момент, чтобы организовать бар на Набу. А чтобы его организова нужно как минимум 70 000 и тысяч пять на охрану. А еще я задался идеей скопировать броню, которою подарил мне Генерал, только сделать ее из более крепких материалов и установить на нее щиты, на это нужно было где-то тысяч 20. Потому я решил продать второй фрахтовик, но понизил цену на четверть и продал его за 82 тысячи. В итоге у меня оказалось 133 тысячи на руках, на них я купил Бар на Набу, закупил все для обставки интерьера, продукты и нанял охрану.
И на оставшиеся 48 тысяч сделал две копии брони клонов со своей своеобразной раскраской, красная полоса проходящая вертикально через шлем и броню и синие наплечники с красным львом справа. Правда лучшие щиты на нее поставить было реально, ибо я бы уманался ходить с ними, слишком тяжелые батареи для них нужны, с такими только в экзоскелете бегать. Но зато материалы из которых была сделана броня были в разы лучше тех, что были на прообразах брони.
После всех этих разборок я ушел на обучение в храм джедаев, где меня встретили с распростертыми объятиями. Но я их слегка огорчил, я отказался от перехода в их веру о том, что сила создана для добра и тд. Если я когда-нибудь пойму их, то обязательно обращусь в их веру.


owoodya69Дата: Суббота, 26.07.2014, 17:13 | Сообщение # 98
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
194 ПБЯ Прошло 3 года с памятной битвы при Джеонозисе. Орден Ситов, наконец окончательно преклонил колени под империей, но император оставил ситов. Более чем, он наградил их исключительными полномочиями, и сделал одним из высших органов в Империи. Благодаря тому, что планета была отбита в сторону Империи, она использовала это в полную меру, создав две новые армии. Армию клонов, и армиютдроидов. Всё больше и больше миров оказалось под гнетом империи. Картель хаттов, отошел чуть дальше потеряв контроль над своими мирами, теперь это опять шайка преступников. Республика - отправила экспедиции в неиследованные миры, кинув на это половину Ордена Джедаев.. Если Республика не найдет в Неиследованных Регионах себе власть, приют, помощь они прогнутся под империей...
Доктор_БладДата: Суббота, 26.07.2014, 17:46 | Сообщение # 99
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Мустафар, Академия, Зал посвящения
За 3 года произошло много чего, Томас учился в Академии, он нравился всем мастерам, ещё больше он им понравился когда выяснилось что он умеет Видить Будущее. Том очень беспокоился за своих людей, и почти каждый день связывался с Камино, там его обучение одобряли. Томас за это время создал себе световой меч, но он выбрал не Красный цвет Клинка как подобает Ситху, а Серебрянный, пройдя через многое чтобы найти крисстал цвета Серебра. За время учёбы он научился многим силовым приёмам, избрав среди них Высасывание Жизни и Силовую Молнию. И вот наступил долгажданный день, день когда он станет рыцарем Ситхов.
-... Этим провозглашаю вас Томас Лонг рыцарем Ситхов, встаньте Томас. - и Томас встал. Он очень волновался.
- Спасибо Мастера. Я не подведу вас. - и показывая свою бесцеремонность Томас ушёл, в доке он встретил своего мастера.
- У меня для тебя есть подарок. Идём со мной. - сказал Лорд Корт и отвёл Томаса в другой конец Ангара. - Твой старый Истребитель, модифицирован ещё лучше чем прежде. Двухместный. И да здесь твой старый астромеханик.
- Зачем 2 места? - спросил Том
- Мне. Я полечу с тобой. Мне уже не очень много осталось. Я хочу посмотреть на ученика в действии, и на Галактику. - с воодушевлением ответил Корт.
- Ну...Ладно. - сказал Том и сел в истребитель - Летим на Корусант, может у губернатора есть работа. Солдаты нас не тронут.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
СтражДата: Суббота, 26.07.2014, 18:07 | Сообщение # 100
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Набу
Прошло уже три года, но для меня они пролетели почти моментом, я впитывал всю информацию, которую мне давали учителя, будто губка. Спустя полгода я уже владел большинством приемов силы, мог не впадать в ступор после просмотра видений и многое другое... В какой-то момент я превзошел большинство лучших фехтовальщиков храма, но с мастерами-джедаями, которые и мели больше опыта владения силой чем я, мне превзойти не удалось.
К концу первого года я изучил множество техник боя и многие приемы силы, но мне далось это таким трудом, что каждую ночь я валился с ног от усталости и изнеможения. Но тут мне был преподнесен сюрприз, мастера джедаи сказали мне, что я изучил все что можно... Если быть точным, то все что доступно... Орден джедаев полностью так и не восстановился и многие данные были утеряны...
Кстати, как и обещали, мне вручили второй кристалл, опять же настоящий. Из этих кристаллов я сделал два меча, и как бы подчеркивая свою уникальность, я сделал их световое лезвие серым. Мастера посмотрели на меня с осуждением, но ничего не сказали.
Так же я изучил технику скрывания ауры и блокирования воздействия силы, благо уровень силы, который, как оказалось был очень высоким, позволял мне сделать это.
Итак, год кончился, но история моя продолжалась. Как я и обещал Генералу, я присоединился к флоту Республики, мы отбивали вторжение ситов, но потеряли очень много людей. Однажды я встретился с ситом лицом к лицу, когда имперцы пытались взять наш корабль на абордаж, славная была битва, сильный сит был, но сила была его лишь в количестве его солдат, которые оказались в последствии убиты обвалившимся отсеком корабля, а тех кого не убило завалом, добил я и моя команда. После я убил сита, отрубив ему голову, что вышло случайно. Корабль качнулся от взрыва и сит потерял равновесие, как и я, но я уже сделал замах и по инерции пролетел вперед и срубил голову. Меч его я подобрал, а после закинул его в свою каюту, где он лежит и по сей день.
Потом были еще полтора года полетов и высадок на планеты, моя броня обросла легендами, мол клон старой республики вернулся и хочет отомстить за приказ 66... Бред чистой воды, но зато меня боятся многие имперцы.
К концу третьего года я купил себе квартиру на Набу и расширил свою сеть баров "Пьяный пилот", аж на 4 штуки.
Вот вроде и все. Ах да, я же завел дневник, где и записываю весь этот бред. Хах, будет весело почитать его в старости.




Сообщение отредактировал Страж - Суббота, 26.07.2014, 18:08
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Star Wars- ФРПГ » Звёздные Войны (Здесь происходит весь игровой процесс)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!