Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, boucanier, Badgert, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Skyrim: Ролевая игра
АлександрКорсарДата: Пятница, 20.06.2014, 15:00 | Сообщение # 221
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Нет,братец.Я не ошибся.У них куда больше общего,помимо названия.Хотя записки я не читал.-Затем Охотник поразмыслил над словами Николаса.Значит встретимся в штаб-квартире Серебряной крови.А пока меня ждут другие дела....Кайлан перепрыгнул через городскую стену и направился к месту встречи членов Гильдии

Мишель_де_АнриДата: Пятница, 20.06.2014, 15:04 | Сообщение # 222
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Локация: Просторы Скайрима.

Николас со всем отрядом отправился обратно в логово Тёмного братства. По пути он много размышлял о том что надо будет собрать побольше сведений об этом клне. Ещё Николас думал о мальчишке которого он нашёл на дороге,и что если получится востановить крепость Ассасинов он сразу переведёт мальчишку туда под тчательный надзор Ассасинов и обучение.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Пятница, 20.06.2014, 15:14 | Сообщение # 223
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Просторы Скайрима
Большую часть пути Кайлан размышлял о нападении на Гильдию.Ведь столько странностей произошло.Почему Мавен не оповестила нас,или почему она не помешала?Почему клан Серебряная Кровь решил изничтожить воров?Почему Тёмное Братство пришло на помощь в конце концов?Ведь Николас и другие члены братства не знали,что Охотник подался в воры.Или они просто решили помочь тем,кого подставили?В конце концов Кайлан пришёл к мысли о родителях.И тогда ему совсем поплахело


Capitan_black_bladeДата: Пятница, 20.06.2014, 16:16 | Сообщение # 224
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Локация Коллегия Винтерхолда: Секретная лаборатория.
- Что?
- Понимаете, я всегда думал что стать вервольфом можно только если выпить крови другого вервольфа, и... другие части ритуала. Но вы стали волком не ритуально. А напрямую, через Хирсина! Конечно, я слышал что Хирсин может дать этот дар тем кто его заслуживает... Так даже и становились первые вервольфы. Их называют "чистокровными".
- Они как то отличаются?
- Нет, не думаю, может быть. Я не уверен. Мне никогда не попадались такие...
- Так что с моим?
- Я не знаю что, но он слишком разумный. Он внедряется в вашу душу оскверняя её.
- Это я уже слышал, есть способы борьбы?
- Только контролировать его самому.
- Это не в кулачном бою выиграть... Легко сказать.
- Конечно, есть ещё артефакт Хирсина. Магическое кольцо.
- Ага, и я найду его в первом же сундуке...
- Прекратите, я хочу вам помочь. Если бы я знал лёгкий способ. то я бы сказал!
- Да да, простите... Так у вас есть идеи?
- Ну... да.


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Пятница, 20.06.2014, 16:17
owoodya69Дата: Пятница, 20.06.2014, 16:37 | Сообщение # 225
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Просторы Скайрима. Караван Торговцев
Анаренен двигался налегке, не сидя ни в одном из фургонов. На этот экскорт он нанялся не за особо приличную сумму, а обыкновенную пищу. Эльфу нужна была еда. Двигаясь чуть впереди фургонов, Анаренен разведывал территорию. В руках у него был лук, и стрела в любой момент он был готов выстрелить. Одежда его была обыкновенной - она не мешала эльфу двигаться. На каждый шорох, на каждый хруст снега ассасин реагировал мнгновенно направляя туда свой лук. Пройдя сто метров - эльф помахал каравану что можно двигаться дальше, а сам медленным шагом пошел далее. Караван направлялся в Данстар - маленькую, но уютную деревеньку.
//Что я забыл в Скайриме. Хотя.. В Морровинде нельзя было оставаться. Сама суть гибели всего моего рода, части моей рассы. Теперь я - никто. Просто - никто. Жалкий наёмник у которого нет чести и имени. Хотя.. Пусть будет так//
В сторонке пробежал олень, и Анаранен не задумываясь пустил в него стрелу. После чего указал на труп оленя одному из сопровождающих караван. Тот понял без слов, и взяв с собой огромного норда быстрым шагом двинулся к мертвому оленю.
//Норды.. Боги этого места, как должно быть. Но нет, многие из них тоже не имеют своего места, своей жизни. Не имеют нечего//
Анаранен положил еще одну стрелу на тетиву, и показав каравану что еще 100 метров чисты, отправился дальше на разведку.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 20.06.2014, 16:42 | Сообщение # 226
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Локация: Возле убежища Тёмного братства.

Николас с братьями достиг логова и зайдя внутрь сразу направился к Гектору.
- Ну как дела друг мой?
- Все воры живы и здоровы. Но я разговаривал с одним из них и у него как выяснелось множество вопросов,но ответить я ему не смог так как не было времяни.
- Очень хорошо. Так вот теперь на счёт этого клана, их штаб -квартира как я и сказал находится в Маркарте. Я уверен что там всё очень хорошо охраняется. Думаю попасть туда скрытно не получится. И нападать придётся "с наскока". Будем брать их штурмом.
- Хм...Знаешь Гектор можно окружить их и обстрелять огненными стрелам и поступить так же подло с ними как и они поступали с нами и с ворами.
- Хрошая идея. Думаю так и поступим. А сейчас передохни,а я пока органезую всё для похода.
Николас вышел из комнаты и сныв капюшон на ходу пошёл в главный зал где собралась большая часть Ассасинов и там же сидел тот самый парнишка которого нашёл Николас.
- Рудольф!?
Тот обернулся и увидев Николаса подбежал к нему.
- Здравствуй Николас. Как твои дела?
Николас сел на корточки и с улыбкой ответил.
- У меня всё хорошо. Как тебе тут?
- О тут здорово. Лилиана взяла меня под свой надзор и стала меня кое чему,но я пообещал ей не говорить тебе.
Николас засмеялся.
- Хорошо,у каждого из нас свои секреты.
- Знаешь Николас,когда я стану таким же большим и сильным как ты или наш наставник я найду тех кто убил моих родителей,и убью их.
Николас улыбнулся и встав потрепал паренька по голове.
- Месть достойная цель,но очень опасная. Ладно ступай к остальным.
Рудольф ушёл к остальным,а Николас вошёл в свою комнату и прилёг на кровать.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Пятница, 20.06.2014, 23:09
АлександрКорсарДата: Пятница, 20.06.2014, 16:55 | Сообщение # 227
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Пристанище воров,Предел.
Кайлан тем временем достиг временного пристанища Гильдии.По всему Скайриму было разбросано несколько подобных убежищ на всякий случай.
В общем зале собрались все члены Гильдии.Здесь в ближайшие пру часов предстояло разработать план дальнейших действий.Охотник подошёл в главам Гильдии,которые расположились по отдаль от остальных.
-Что мы знаем о тех людях?.-спросил Брин.
-Нууу..Например то,что это клан Серебряная кровь.Им помогала стража Рифтена,а это значит,что с ними Мавен или всё сделали так,чтобы она не узнала.Одно из двух.И ещё кое-что,мои братья собираются надрать задницу тем,кто посягнул на наши и их жизни.Предлагаю присоединиться к ним.-доложил Кайлан.
-Я за.Ублюдки заплатят за свою наглость.-поддержала его Векс.
-Спасибо тебе.-улыбнулся Охотник.
-Вы оба правы.Я с вами.-Делвин поднял руку вверх.
-А мне будто выбор остаётся?!.-возмутился Брин,когда все трое посмотрел на него.
-Значит,выдвигаемся.Мы знаем где у этих мерзавцев штаб-квартира.


owoodya69Дата: Пятница, 20.06.2014, 17:15 | Сообщение # 228
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Просторы Скайрима. Караван Торговцев
//Я иду и проверяю каждые 100 метров, а впринципе.. Этим ублюдкам нечего не угрожает. Я просто трачу своё время, иду и иду. Жизнь не бесконечна. У Эльфов она конечно больше, но не настолько чтоб тратить её на такие мелочи. Хотя.. Я уже давно не эльф.//
Анаранен остановился, и подождав смены кивнул Каджиту который пришел его сменять. Тот в свою очередь что - то муркнул, и Анаранен развернулся пошагал от него. Из всего каравана - практически никто не знал о том что он Данмер, либо по другому темный эльф.
//У меня свои друзья//
На ходу Эльф закинул лук за плечо, у глубже натянул на себя капюшон с каждым шагом прерывая дыхание. Анаранен привык жить - как будто его нет. В этом он посоревноваться с любым из черной руки, но ему не было до этого дела, он прошагал мимо каравана - имперец торговец явно обеспокоенный его уходом окликнул того, но Анаранен лишь натянул шарф по нос, и начал углубляться в лес.
//Надо уединиться. Моя смена нескоро. А к каравану вернуться я всегда успею//
Прошагав в лесу в местах не особо удобных, где снег доходил до груди, Анаранен залез на скалу, после чего используя свои акробатически навыки залез на самый вверх - и перепрыгнул на соседнее дерево, тщатильно обхватив сук - Анаранен прыгнул на соседнюю скалу которая шла в виде горы. И шла буквально напротив каравана двинул. Обеспокоенный его отсутствием имперец одобрительно улыбнулся, и усевшись на тележку стал ждать прибытия в город. Эльф снял лук с плеча, и пошел по скале пытаясь удержать равновесие. Все свободное время - Эльф отдавал тренировкам.
РонинДата: Пятница, 20.06.2014, 17:20 | Сообщение # 229
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
"Так... По идее, я смогу их сжечь, но так запросто и руки себе подпалить. Хотя... Можно поступить и по-другому" - подумал Крис, после чего закрыл глаза и сконцентрировался на руках, что были связаны путы. С каждой секундой они становились всё холоднее и холоднее, и где-то секунд через двадцать превратились в сухой лёд. Теперь сломать их не составляло никакого труда, что Морган и сделал.
- Ну наконец-то, - сказал он, после чего, слегка потирая следы от пут на руках, встал с земли и посмотрел на своего друга. Похоже, тот всё ещё был без сознания. Кстати говоря, оружия у них тоже не было - этот жрец, видимо, обо всём позаботился. Проделав то же самое с связанными руками Алекса, он сломал путы, после чего прошёлся по залу и осмотрелся в поисках своих мечей.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Gens_FeyvoritДата: Пятница, 20.06.2014, 17:27 | Сообщение # 230
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Локация: На окраине Донстара.

- Все, приехали. - возница остановил лошадь.
Элебрет и Альвар медленно сошли с повозки. Бутылка вина уже опустела и все, включая возницу, были в хорошем настроении. Эльф и маг попрощались с возницей и пошли к городу.
- И так, начнем с того, что снимем комнату в трактире.
- Согласен. Но что потом?
- Потом узнаем у трактирщика все что нужно.
- Смотри, Элебрет, каджиты.
Альвар указал эльфу на группу каджитов суетящуюся возле палаток.
- Мир вам, дети Эльсвейра. - Элебрет улыбаясь поприветствовал приблизившегося каджита.
- И вам мир, путники.
- Давно в Донстаре?
- Недавно прибыли.
- Что-нибудь интересное привезли?
- Много чего интересного. Хочешь посмотреть?
- Пожалуй посмотрю.
Элебрет пошел с каджитом к палатке с товарами. Альвар отошел к другому каджиту, видимо магу или алхимику. Босмер стал рассматривать товары.
- А есть железная руда?
- Увы, нет. Но в городе её полно. Говорят что скоро отправят партию железной и ртутной руды в Винтерхольд. И вообще, недавно открыли новую железнорудную жилу. Железа вам хватит.
- Спасибо за рассказ. - Элебрет улыбнулся и хотел уже уйти, когда заметил среди товаров новую лютню. - Скажи, друг мой, сколько стоит эта лютня?
- Не дорого. Всего 25 золотых.
- Я куплю её.
Элебрет отсчитал каджиту деньги и взяв лютню отошел в сторону.
- Альвар, ты идешь?
- Да.
Маг догнал Нарана и пошел с ним к городу. Они подошли к стоящему на окраине трактиру.
- Теперь перейдем к действиям. - Элебрет улыбнулся.



Capitan_black_bladeДата: Пятница, 20.06.2014, 17:54 | Сообщение # 231
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Локация Коллегия Винтерхолда: Секретная лаборатория.
- Есть у меня знакомый, поклоняется Хирсину, изучает его. Что бы вы не выбрали, он сможет подсказать вам о кольце, и о оборотнях.
- А где мне найти вашего знакомого?
- А вот это уже посложнее... Он живёт в пещере, вдалеке от всех. Не знаю почему...
- Пещеры для меня не проблема, в какой именно?
- Понимаешь, эта пещера подводная. О ней даже толком не знает никто.
- Блестяще... приблизительно где мне её искать?
- Ледяные воды, где то там... я не пойду, и из маговв коллегии никто не знает где она, так что тебе придётся искать самому.
- Погоди ка Савос, ты же мне сам показывал её!
- Джамилла!
- Что?
- Ты всё равно никуда не пойдёшь!
- С чего это ты решаешь куда мне идти, а куда нет?
- Как ты разговариваешь с архимагом?!
- Да?!.. Послушай, мне надоело отсиживаться в коллегии. Я хочу испробовать свои навыки на практике, увидеть больше, чем страницы книг!
- Но это опасно...
- И я не беспомощна.
- Ладно, именем восьмерых иди! Но будь осторожна.
- Спасибо... тогда я быстро соберусь!
Архимаг повернулся к Джону.
- Ты тоже будь осторожен, кто знает какие твари могут обитать там!
- Конечно... спасибо.

Джамилла Фуран

Прикрепления: 4482361.jpg (58.7 Kb)


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Пятница, 20.06.2014, 17:54
owoodya69Дата: Пятница, 20.06.2014, 17:58 | Сообщение # 232
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Окраины Данстара
Эльф мирно вышагивал. Все чаще попадались различные существа мира Тамриэля. Анаранен, довел караван с этого момента его работа кончалась - оплату он получил до начала работы - едой. Теперь требовалось найти работу и эльф не особо задумываясь двинул к местному трактиру. всегда там он находил работу по сопровождению. Вообще, данмер мог отправиться на охоту, но он хотел деньги и стоящую работу. Охота ему осточертела. Добравшись до местного трактира - Анаранен распахнул дверь и вошел внутрь. Понимая, что никто не будет давать ему работу в таком виде - эльф нехотя снял капюшон. Своим лицом - он привлек внимание многим. Ведь Данмеров - встретить в Скайриме - теперь была большая редкость. Подойдя к тавернщику Анаранен сухо произнес:
А: Мне нужна работа.
Т: Подожди приятель, скоро мы найдем тебе работу, может чего закажешь?
А: Скуумы.
Т: Но она же противозаконна!
А: Не лги, у тебя она есть.
Т: Ладно, слушай.. Ты не здешний доверюсь тебе.. Мне нужны запасы скуумы, а достать их можно только у местных каджитов. Понимаешь?!
А: Я тебя прекрасно понимаю. Если я не найду работы, я помогу тебе.
После чего эльф взял напиток, и направился в самый дальний столик. Вытащив кинжал и положил его на стол, что в его родном поселение означало поиск работы Ананель вжался в угол, и начал отпивать напиток при этом оглядывая посетителей таверны.
РонинДата: Пятница, 20.06.2014, 18:01 | Сообщение # 233
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Да где же они... - нервно сказал Крис, перерывая всё, что только можно, в поисках своих мечей, но затем он услышал до жути голос у себя за спиной.
- Не это ищешь? - а после звон двух падающих мечей на землю. И тут он всё понял. Алекс был абсолютно прав - их обманули. Ни один из тех четверых не был охотником, они попросту бы не додумались по ранам, что здесь причастен хищник. Кто-то сказал им, что и где искать, и этим самым заманил их в своё логово. К каждой из жертв он приложил руку, так как имел абсолютный доступ к любой из них. Теперь все кусочки пазла собрались в кучу.
- Заместитель ярла, значит? - после этих слов он обернулся. Перед ним стоял тот самый человек, который поручал им работу.
- Дай угадаю - с помощью жертвоприношений ты решил прибрать к себе осколок силы Меридии?
- Хех, однако, я впечатлён. Как тебе удалось догадаться?
- Меридия не принимает в жертву людей, идиот.
- Ну-ну, я бы сказал, у неё нет выбора. Осколок я получу не по её воле. В конце концов, в этой жизни всего приходиться добиваться самому. Да и так жертв уже хватало, можно сказать, даже с перебором. Так что вы двое - расходный материал, особенно без своих стальных игрушек, - усмехнувшись, жрец поднял руку, в которой загорелся огненный шар.
- Ты в этом уверен? - нервно сказал Кристофер. Он был достаточно искусен в области разрушения, чтобы дать отпор даже без клинка.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Gens_FeyvoritДата: Пятница, 20.06.2014, 18:18 | Сообщение # 234
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Локация: Данстар; Трактир.

Босмер и маг вошли в трактир и медленно прошли по залу. Маг отошел к дальнему столу. Элебрет подошел к трактирщику. По пути он заметил данмера за одним из столов. Но ещё больше его заинтересовала другая компания: орксимер и имперец, сидящие в углу помещения.
"Вот не думал что их встречу..."
Эльф повернулся к трактирщику.
- Эй, приятель, давай сюда бутылку вина, и по крепче.
- Пять золотых.
- И ещё одну тем парням - Элебрет указал на орка и бретонца. - И одну данмеру.
- И того пятнадцать.
- И ещё у меня будет позже пара вопросов, но это подождет.
- Все?
- Да. - Наран отсчитал золото.
Эльф взял бутылку и быстро вернулся к столу, ожидая реакции других.
- Кажется у нас будут помощники, так что, Альвар, будет много работы. Но от охоты я тебя избавлю. А теперь пей и жди.




Сообщение отредактировал Gens_Feyvorit - Пятница, 20.06.2014, 18:52
owoodya69Дата: Пятница, 20.06.2014, 18:27 | Сообщение # 235
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Окраина Данстара. Местный трактир.
Сидя на стуле в углу Анаренен слегка задремал. Когда он пробудился перед ним стояла бутылка вина. Увидев её эльф подозвал официантку, после чего произнес:
А: От кого это?
О: От того эль... господина.
А: Ясно, свободна.
После чего Анаренен встал и подойдя к босмеру покачал перед ним бутылкой вина, и холодно произнес:
- Зачем?


Сообщение отредактировал owoodya69 - Пятница, 20.06.2014, 19:01
Capitan_black_bladeДата: Пятница, 20.06.2014, 18:39 | Сообщение # 236
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Локация Винтерхолд: Город.
Джон и Джамилла шли по городской тропе ведущей к ледяным водам.
- А знаешь, городские наверное думают что половина магов коллегии погибла, будто мы настолько никчёмны.
- А что? У вас плохие отношения с жителями Винтерхолда?
- Ну да, ты же слышал о великом обвале... всё сваливают на магов. А раньше Винтерхолд был величественным городом. А коллегия гордость.
- А ты маг, да?
- Да, я много училась, и многое умею, так что обузой точно не буду.
- Ну, я надеюсь.Кстати, пещера ведь подводная, а если она в ледяных водах как туда забраться? Там же промёрзнуть насмерть.
- Не волнуйся, купаться не придётся. Савос не знает о существовании нормального входа. Вообще по моему никто не знает...
- А откуда ты знаешь?
- Всё просто, я проплыла на лодке до другого конца берега. Там второй вход в пещеру.
- Вот оно что... проплыть через ледяные воды на лодке опасное дело.
- Если хрупкая девушка смогла, то неужели здоровый норд не сможет? Или ты боишься воды?
- Не-а, это просто опасно.
- Конечно опасно, но мы справимся.
Gens_FeyvoritДата: Пятница, 20.06.2014, 18:40 | Сообщение # 237
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
- Вы данмер, а я босмер. Мы оба эльфы, считайте это долгом дальнему родству. - Элебрет усмехнулся - А ещё я хотел предложить вам одно предприятие. Я могу отличить наемника под любым видом.
"А может зря это я... Жалко сородича стало... Да ты, Наран, таких же сородичей из имперского легиона убивал десятками... Давно это было... А теперь просто хочется выпить в компании с эльфом..."
- Подсаживайтесь к нам, данмер. Сейчас ещё наши друзья подойдут, выпьем, дела обсудим.
Элебрет покосился на, разглядывавших его и перешептывающихся, орка и человека.
"Чего медлят... Не узнают уже, наверное..."


РонинДата: Пятница, 20.06.2014, 18:49 | Сообщение # 238
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Тут же в Кристофера полетел тот самый огненный шар. К счастью, он вовремя сообразил создать небольшую ледяную глыбу перед собой. После этого в руках он создал два пучка молнии и направил их во врага, а пока тот блокировал атаку, с помощью телекинеза (благо, в коллегии он изучал изменение) Кристофер смог притянуть мечи обратно, после чего в быстром темпе накинул ножны за плечо и, достав стальной меч, рынулся вперёд к противнику.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
owoodya69Дата: Пятница, 20.06.2014, 18:58 | Сообщение # 239
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
- Понимаете.. Босмер, я не считаю себя эльфом. Я без родословной, без жизни. Я обыкновенный наёмник. И точка. У меня нет расы, нечего. Просто наёмник с одним именем. Я Анаренен. Мне любопытно что это за предприятие. Ведь кроме как.. Доставать наркотики этому мешку дерьма - кивнул головой в сторону трактирщика - У меня здесь больше нет работы.
//Лесной эльф, на кой х.. мне с ними связываться?! Хотя ладно, посмотрим сколько он пообещает мне.//
РонинДата: Пятница, 20.06.2014, 19:05 | Сообщение # 240
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Только стоило ему это сделать, с помощью того же телекинеза жрец оттолкнул от себя Криса, и тот полетел в конец зала. Ударившись об стену, он вывихнул себе правую руку.
- Чёртов ублюдок... - нервно сказал он, сжимая зубы от боли.
Жрец ничего не ответил. Он лишь подошёл к алтарю и, вынув из своего мешка банку с сердцем, заполненной кровью, выместил всё её содержимое в чашу, после чего взял ритуальный кинжал и пронзил им сердце, произнося заклинание на неизвестном языке. В следующий момент подземелье начало трястись, словно при землетрясении.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!