Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Don-P-Sangre, blackbarber, Lotus, boucanier, BOPOH50, Badgert, vermut, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Skyrim: Ролевая игра
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 23.06.2014, 11:09 | Сообщение # 401
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Локация: Убежище Тёмного Братства.

Николас лишь улыбнулся Лилианне и после пошёл в свою комнату,что бы отдохнуть. Зайдя к себе он закрыл за собой дверь и прилёг не кровать. Но уснуть он не мог,ему было даже не удобно как-то лежать,уж о том что бы уснуть и речи не было. Хотя спать хотелось ужасно сильно. В дверь постуали, Николас поднялся и произнёс...
- Открыто..


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Gens_FeyvoritДата: Понедельник, 23.06.2014, 12:28 | Сообщение # 402
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Элебрет спустился в главный зал и пропустил к комнате мага Арнага с Дэвидом. Эльфу, как и его друзьям, хотелось скорее увидеть золото. Но, выходя, он опять увидел рыжую девушку и золото медленно отошло на второй план. Наран прошел через зал к трактирщику и сел возле стойки.
- Сколько я должен за вчерашнее?
- Ваши друзья оплатили все при заказе.
- Тогда дай мне ещё бутылку. - эльф отсчитал пять золотых. - Что нового в городе? Дай угадаю, нашли труп того, кого вчера ночью прикончила эта бестия? - Элебрет движением головы указал на рыжеволосую.
- Угадал... - тихо пробурчал трактирщик.
- В таком случае я обязательно должен с ней познакомится...
- Босмер, ты вряд-ли чего-то добьешься.
- А кто тебе сказал что я этого добиваюсь?
- По глазам видно...
- Если бы все что у меня на глазах было правдой, то треть из тех, кого я убил, была бы ещё жива.
- Ну попробуй, только она не поддастся...
- А что посоветуешь?
- Предложи ей вина. Так хоть познакомитесь. Вино - лучший повод для знакомства.
- Попробуем. - эльф взял бутылку.
Элебрет оценил ситуацию и медленно, осторожно подошел к столику, за которым сидела девушка.
- Можно составить вам компанию? - эльф улыбнулся.


owoodya69Дата: Понедельник, 23.06.2014, 12:48 | Сообщение # 403
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Анаранен закончил тренировку, оставив во дворе все валятся ведь за него это все уберут. Одев кольчугу, куртку, накинув на плечо плащ и вложив клинки в ножны, оставив лук висеть на спине эльф вышел с заднего двора. Постояв возле входа в таверну зашел в неё, и увидев как Элебрет подсаживается к девушке усмехнулся.
//Значит есть свободное время.//
После чего подошел к тавернщику
А: Ну что? Ты мне работу хотел предложить.
Т: А.. да.. В общем, опять насчет скумы.
А: Какие опять проблемы?
Т: Местные разбойники украли у меня половину запасов, все что я знаю - среди них был маг аргонианин.
//Опять аргониане..//
А: Ага.. И кто это?
Т: Местные разбойники, говорю же. Награда за их поимку 200 золотых, вон - на доске объявлений висит.
А: Ага.. То есть, если я верну тебе скуму и убью разбойников, награда будет в удвоенном размере? И где получать эти 200 золотых?
Т: Награду за смерть разбойников получать у меня - буркнул тавернщик, после чего чуть повеселев произнес - если вернешь скуму, я дам тебе лучшего жеребца с постоялого двора ярла Скальда.
А: Ага, и мне придется постоянно прятать коня.
Т: Нет - нет! Все будет совершенно законно!
А: Ладно. Будет твоя скума - Анаранен улыбнулся про себя игре слов, ведь он во второй раз обещает тавернщику найти наркотик.
//Но сначала я зайду к каджиту.//
После этого диалого, эльф посмотрел на Элебрета, и вышел из таверны.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 23.06.2014, 12:49 | Сообщение # 404
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Дверь открыл Рудольф,и быстро подошёл к кровати Николаса.
- Привет. Давно ты не заходил. Где бывал?
- Здравствуй. Я был в Вайтране,выполнял кое-какую работу. А ты чем занимался?
- Я всё время в тренировках. Гектор даже пообещал мне скоро выдать костюм!
- Поздравляю. Носить костюм Ассасина это очень почётно,и требует не меньшей ответственности от обладателя костюма.
- Я знаю Николас. О кстати у меня для тебя кое-что есть.
Рудольф выбежал из комнаты и вернулся со свёртком в руках.
- Вот. Я сделал его сам,спомощью этого ты сможешь быстрее и лучше лазить по домам и прочему.
- Хмм...Спасибо. У меня тоже кое что есть для тебя.
Николас достал из кармана золотой перстень и дал мальчику.
- Вот. Это тебе на память.
Рудольф с улыбкой принял подарок и надел его на палец. Николас поднялся с кровати и посмотрев на паренька сказал.
- Я сейчас пойду к Гектору,а ты ступай к Лилианне.
- Хорошо...
Парнишка вместе с Николасо вышел из комнаты. Мужчина направился в комнату к предводителю ордена и зайдя сразу поинтересовался.
- Зравствуй. Как дела с востановлением замка?
- Всё идёт хорошо. Возможно при следующем твоём визите ты уже нас тут не застанешь.
- Очень надеюсь.
- Я смотрю ты перешёл на сторону блуждающих в ночи....
- Да Гектор. Теперь я стал куда сильнее чем был раньше...Года идут и я не молодею. Сила моя уже была не та что раньше! В былые времена я вполне мог справиться с десятком провников,но не сейчас. Одднако получив этот дар,я сновов полон сил и энергии. И мне хорошо.
- Хмм...Очень похоже на тебя Дрейк. Я знаю тебя почти всю жизнь и всегда горжусь нашим знакомсвом.
- Я тоже горжусь Гектор.
- Кстати раз уж ты тут,то может поможешь нам?
- Что?
- В Данстаре появилась некая девушка-убийца,её называют Аюми. Нам бы пригодилась её помощь,в общем твоя задача завербовать её. А если откажится,то устрани.
Николас кивнул головой и спросил.
- Где мне её найти?
- Она должна быть в трактире.
- Хорошо. Скоро вернусь.
Николас накинул капюшон и вышел из убежища. После чего направился в Данстар.

Локация: Данстар.
Николас шёл по улице осматриваясь по сторонам в сторону трактира,и вскоре дошёл до нужного места. Не много постояв на улице он вошёл внутрь.


Прикрепления: 4179456.jpg (45.0 Kb)


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Понедельник, 23.06.2014, 12:53
owoodya69Дата: Понедельник, 23.06.2014, 13:01 | Сообщение # 405
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Данстар. Рыночная площадь
Выходя из таверны, Анаранен чуть не врезался в очень и очень бледного человека. Обойдя его эльф прошел своей дорогой. Утро уже давно закончилось, и рабочий день начинался. Маленькие ребятишки бегали по двору, играясь с собаками. Мужчины пилили дрова, ловили рыбу. Дойдя до рыночной площади, Анаранен подошел к своему старому знакомому хаджиту. Кстате, в этот раз он не растягивал слова, но говорил в третьем лице об обоих.
Х: Он приветствует друга, его!
А: Здравствуй, здравствуй. Что тебе известно о аргонианине? Видимо, маге.
Х: Ему известно только то, что местные разбойники выкрали юного аргонианина, вылупившегося из яйца чуть более полугода. Так же, ему известно что аргонианин обладает огроменным потенциалом к магии, но практически не развит физически. Еще, ему известно что эти разбойники использует свиток гипноза что - бы манипулировать аргонианином.
А: У него есть здесь родня, в этом клане?
Х: Нет, он не знает об этом. Скорее всего, у юной рыбы здесь нет никого.
А: Ладно.. Ты надолго в Данстаре? Как я знаю, после того как я убил того аргонианина ваши дела начали налаживаться, здесь, в Данстаре. И ты хотел отправиться в Солитьюд.
Х: Только клан Ар'Ас'Мул'А. Хочет отправиться в Солитьюд, Ар'Ас'Мул'А племя не воспринимает. Поэтому, он вынужден остаться здесь, в Данстаре.. Без работы..
А: Угу.. Может теперь посоветуешь где найти разбойников?
Х: Как только выйдешь из главных ворот, иди на север не по дороге, через 500 метров ты будешь идти по костям, а еще через 500 метров ты выйдешь к их логову.
//Киллометр. Ладно, у меня есть время. Думаю это займет меньше 20 минут хотьбы. Что насчет Хаджита.. Надо выполнить пару заданий первичной важности Данстару.. Быть может, тогда Ярл выделит мне дом. Хаджит опытный торговец, и мне такие требуются.//
А: Ладно. Еще увидимся, Ар.
Х: Как пожелает эльф. - после чего хаджит развернулся, и начал распродавать остатки товаров, ведь его клан каджитов уже собирался в караван, и прекращал торговлю. Анаранен двинулся к воротам Данстара, не выпуская из головы юного аргонианина.
Capitan_black_bladeДата: Понедельник, 23.06.2014, 13:54 | Сообщение # 406
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Локация: Йорваскр.
Джон вышел в главный зал, он увидел монаха который стоял над Джамиллой и что то бормотал себе под нос.
- Эй!
Его окликнул Фаркас.
- Что?
- Что там тебе Кодлак сказал?
- Он сказал отправиться в какую то гробницу, и найти меч предыдущего предвестника...
- Что?! А мне он сказал что я слаб для этого задания!
- Прости, я ничего об этом не знаю. Мне нужно идти.
- Слаб я значит... ну ну!
Джон подошел к Джамилле. Она была в том же ужасном состоянии.
- Бедняжка...
Не в состоянии смотреть на это, Джон развернулся и отправился к гробнице.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 23.06.2014, 14:43 | Сообщение # 407
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Локайия: Таверна Данстара.

Николас вошёл в трактир и осмотревшись увидел девушку сидящую в одиночистве за одним из столикив. Но подходить к ней он не стал,а направился к трактирщику.
- Здравствуй дружище.
- Здарова. Чего тебе?
- Мне интересно имя то молодой леди,что сидит вон за тем столиком.
- А с чего бы я тебе его называл? Подойди к ней и сам поинтересуйся.
Николас посмотрел на трактирщика изтени капюшона пронзающим голодным взглядом и произнс.
- Я дважды не переспрашиваю!
- Ох и не нарвятся мне твои глаза...какой-то в них странный голод. В общем-то как говорят зовут её Аюми.
- Понятно. Благодарю за информацию. А сейчас дай мне выпить...
Николасу дали выпивку и он сидел и мирно попивал свою выпивку,и не выпускал девушку из виду.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 23.06.2014, 15:20 | Сообщение # 408
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Локация: Окрестности Данстара.

Идя в Данстар Джо наткнулся на следы оленя и пошёл по ним. Двигаться ему пришлось недалеко, увидев оленя он встал за деревом и наблюдал за ним. Олень нечего не подозревал, а Джо тем временем достал свой лук и стрелу, выглянув из за дерева он быстро прицелился и выстрелил, достав вторую стрелу он сделал второй выстрел. Обе стрелы попали в оленя, но тот не упал а попытался убежать. Джо ринулся за ним и на ходу достал ещё одну стрелу, он быстро присел и натянув тетиву он прицелился и выстрелил. Когда стрела попала в цель олень упал, подойдя к нему Джо увидел что олень ещё жив и достав свой меч добил его.
/Жаль я потерял свой кинжал, так бы шкуру снял и продал. Ну ладно пока хватит и мяса/
Мечом Джо отрезал столько мяса сколько ему было нужно и положив его в мешок продолжил свой путь в Данстар. Идя он услышал вой волков позади и ускорил шаг. Добравшись до Данстара, Джо направился на рыночную площадь.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Capitan_black_bladeДата: Понедельник, 23.06.2014, 15:52 | Сообщение # 409
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Локация: Пещера.
Джон прибыл в указанное место, к его удивлению вместо гробницу его тут ожидала обыкновенная пещера.
- Хм, тут что то не так. - думал он.
Как только Джон вошел внутрь, он увидел освещённый тоннель.
- Вау!
Немного пройдя далее, он заметил гроб. Стоило подойти к нему, как вдруг крышка отлетела. И оттуда вылез драург.
- Мерзкая тварь! Ненавижу их!
Драург оказался слаб, и быстро ушел обратно в загробный мир. Тут сзади из другого коридора начали подходить ещё двое.
- А, примера вашего дружка недостаточно? Ну ладно...
Джон вытащил лук, и начал стрелять. Пару раз он промахнулся, но зато третим выстрелом попал прямо в голову одному из мертвецов. Затем он вытащил меч, и набросился на второго. После недолгой битвы, Джон отсёк ему голову.
- Ну наконец то. Противные же твари...
Норд отправился дальше.
owoodya69Дата: Понедельник, 23.06.2014, 15:52 | Сообщение # 410
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Окраины Данстара. Около пещеры
Анаренен дошел до места обозначенного каджитом, да, там и вправду буквально лежали кости. В основном ворон, и лошадей. Человеческие тела были крайняя редкость, поэтому эльф шагал практически нечего не опасаясь. Через несколько метров, парень услышал хриплые голоса нордов, и присев заметил невдалеке огромную поросль кустарников растущих над снегом. Анаренен зашел в них, и начал медленно продвигаться заранее достав лук и стрелу. В конце концов, его взору предстала красивая панорама Скайрима. Но взор эльфа был сосредоточен не на этом. Возле скалы стояли два норда, облаченные в кольчугу - единственное уязвимое место была голова. Но эльфу был интересен их диалог, поэтому сейчас, он не стал торопиться убивать их. Подойдя чуть ближе, Анаранен наконец смог расслышать их диалог:
Н1: Ба! Да в Данстаре на нашу шайку уже повешали объявления.
Н2: Тебе не наплевать? Нас всё равно никто не убьет, а кто и сможет выследить так это только тот мерзкий каджит.
Н1: Он обещал не кому не говорить.
Н2: Конечно, когда дал нам наводку из какого склада Данстара добыть столько скумы.
Н1: Что верно то верно. А что насчет той рыбы?
Н2: Аргонианин малолетка? Он очень сведущ в магии. Благо наш босс, владеет магией гипноза.
Н1: Ну да.. благословленный даэдрой то..
Н2: Не говори бред, это слухи. Это просто весьма одаренный бретонец.
Н1: Думаю ты пра... - норд не успел договорить, Анаренену которому наскучил весь этот разговор пустил в правый глаз норда стрелу. Та точно влетела в цель, оставив пустую глазницу вместо глаза и вышла на другой стороне головы норда. Тот свалился на снег, и больше не шевелился. Второй норд увидев труп товарища раскрыл рот от изумления, и прямо туда ему вошла вторая стрела пройдя навылет из его головы. Норд свалился возле своего друга, и возникало такое ощущение что он просто прилег отдохнуть. Стрела Данмера не оставила следа. После чего эльф оглядевшись несколько минут встал, и направился к двум телам. Они не шевелились и Анаренен оглядел отверстие в пещеру. Оно было очень маленьким.
//Ага, там маг бретонец, еще и аргонианин маг под гипнозом. Чудненько. Как они пролезают в такое маленькое отверстие?!//
Подойдя чуть ближе эльф вздохнул и прыгнул в пещеру. Слой снега тут же провалился под ним, и эльф пролетев добрый десяток метров свалился на холодном полу пещеры.
Den4ik296Дата: Понедельник, 23.06.2014, 16:00 | Сообщение # 411
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Локация: Данстар

Пройдя по торговой площади Джо подошёл к мяснику и достав половину оленины, положил её на стол...
- Сколько дашь за это?
- 50 золотых!
- Давай деньги!
Взяв деньги за оленину Джо направился в трактир. Войдя внутрь он не обращая не на кого внимание подошёл к трактирщику...
- Какие последние новости?
- Да не чего такого, сегодня ночью нашли труп мужчины и сейчас стража ищет убийцу.
- Ну удачи им!
После разговора Джо осмотрел людей сидящих за столиками.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Capitan_black_bladeДата: Понедельник, 23.06.2014, 16:05 | Сообщение # 412
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Следующий коридор тускло освещался, Джон пытался привыкнуть к темноте. Как в друг наступил на что то. Послышался щелчок. от неожиданности норд споткнулся и упал назад. Пролетела куча ядовитых дротиков, к счастью они его не задели.
- Вот так пронесло!
Сделав пару шагов вперёд, он начал падать вниз. Успев ухватиться за уступ, норд залез. Джон посмотрел вниз. Внизу стояла куча длинных кольев.
- Мда, я уже действительно начинаю бояться умереть глупо...
Норд отправился Дальше. Путь преграждала куча паутины. Расправившись с ней он прошел ещё далее. Как правило возле паутины были пауки. Один плюнул ядом, но как оборотню ему это не страшно. Джон подошел к паукам, и начал буквально рубить на части. Покончив с ними, он увидел большую дверь. Её было трудно разглядеть, так как она смешалась со всей паутиной.
- Ну, была не была!


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Понедельник, 23.06.2014, 16:07
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 23.06.2014, 16:13 | Сообщение # 413
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас стоявший скраю за стойкой сразу заметил вошедшего в трактир брата из ордена. Посмотрев на него он окликнул Ассасина.
- Джо. Брат ты тут по какой причине появился? Давно я тебя не видел ни где.
Николас сидел смотря на парня из тени своим ужасающим взглядом.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 23.06.2014, 16:19 | Сообщение # 414
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джо не узнал того кто к нему обращается и посмотрев на него сказал...
- Джо меня называют только друзья, но тебя я не помню!
Присмотревшись к Дрейку он увидел его глаза.
- С такими глазами я точно не кого не помню!



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
topporazzДата: Понедельник, 23.06.2014, 16:26 | Сообщение # 415
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
"Восьмая бутылка явно была лишней", - думал я, блюя на заднем пороге таверны. Мед - дело хорошее, но меру знать надо, это точно. Теперь мне нужен сон, просто сон. Дойти до окраины, завалиться в свой маленький домик и спать. С трудом поднявшись с земли, я, опираясь на плетенный забор трактира, двинулся домой. Холодный воздух освежал, и меня стало потихоньку отпускать. Наконец я смог идти не опираясь на забор. И вот, подходя к дому, я почуял неладное: дверь была нараспашку. Я присел на корточки, и стал медленно передвигаться к окну. Так и есть - внутри был кто-то. Тихо достал нож, серебро мелькнуло, отражая лунный свет. Вошел в дом. Прямо передо мной, спиной стоял высокий человек в синей мантии, что то увлеченно изучая на столе. Я сделал еще шаг, и тут скрипнула половица. Незнакомец обернулся, и нож впился в его горло по самую гарду. Тот лишь всхрипнул сотворил жест руками, и упал на пол. В ту же секунду комнату заволокло мраком: казалась, тьма была материальна, она просачивалась в легкие, обволакивала всего. Дышать стало трудно, и я упал на пол. Последним, что я запомнил был удар окованным сапогом по лицу.

Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 23.06.2014, 16:26 | Сообщение # 416
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас вышел из тени и и показавшись перед Джо сказал.
- Прямо таки не помнишь? Странно столько лет бок о бок работали.
Николас улыбнулся и кинул косой взгляд на сидящую девушку за которой он сюда пришёл. После снова посмотрел на Джо.
- А ты со своим луком всё так же не расстаёшься!?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
owoodya69Дата: Понедельник, 23.06.2014, 16:31 | Сообщение # 417
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Пещера около Данстара
Эльф открыл глаза. Он лежал на холодном полу. С потолка капала вода, и Анаренен резко огляделся. С ним все было в порядке, чуть правее от него стояла лестница. Эльф усмехнулся.
//Да, просто прыгать было и вправду глупо//
После чего тот встал, и медленно направился к единственному проходу. Этот проход вел в коридор, поэтому эльф начал медленно и осторожно двигаться. Через несколько минут пути его зоркие глаза заметили две железки переплетенные между собой, висящие на тонкой ниточке.
//Болваны, если бы власти узнали что они здесь, эта шумелка им бы не помогла//
Анаренен подошел к ней вплотную, после чего прижался к стене и собрав в себя весь воздух, втянув живот прошел по стеночке мимо шумелки. Когда он прошел еще пару шагов - коридор резко расширился образуя зал, эльф не стал долго любоваться и подкравшись взади к часовому который питался кашей, обхватил того за рот и полоснул по горлу клинком. Имперец, а это был он без единого звука свесил голову вниз. Каша налилась кровью. Анаренен медленно обошел труп, который находился теперь в сидячем положении. Заглянул в не большую выемку. Он увидел как перед бретонцем, гладко выбритым и с какой - то странной татуировкой на черепе сидит на коленях аргонианин. Вдоль пещеры - расположились палатки. Эльф не захотел все усложнять как в древних книжках, а просто послал стрелу в череп магу. Стрела пробила насквозь голову выйдя в районе нижней челюсти, а в это время эльф спрыгнул и разрезал путы аргонианина.
А: Ходить можешь?
Р: Да, конечно могу! Спасибо!
Диалог не успел завершиться как за спиной эльфа прозвучал голос:
Б: Так - тааак.. У нас данмер. Ба! Он убил босса, который хвалился своей магией но не смог спастись от стрелы, а теперь освобидил рыбешку. Как бы не так.
Анаренен повернулся лицом к бандитам, их оказалось в общей сложности человек 10 и эшлендер вздохну..
//Их десять, я один.. плюс этот малец.. //
Эльф выдернул кинжалы приготовившись к бою, и тут произошло нечего невообразимое. Все 10 бандитов резко взлетели в воздух, и ничком полетели вниз. Многие упали на землю разможив себе череп. Эльф в удивлении посмотрел на парня
Р: Ты разве не слышал о моих способностях?!
А: Ага.. Глупо задавать тебе вопросы..
После чего он почувствовал сильный толчок в спину, и мороз пробегающий по коже - эльф отлетел в противоположный угол пещеры, сильно ударившись спиной. Маг - Бретонец восстал из мертвых, и Анаренен понял свою ошибку. Аргонианин - который потратил все силы на левитацию бандитов, которые к слову, просто потеряли сознание кроме двоих которые уже никогда не смогут прийти в сознание сами смотрели на это зрелище широко открытыми глазами. Аргонианин успел только наколдовать щит, когда маг нежить отправил в него молнии. Щит не выдержал этого напряжения и лопнул, эльф встал и выдернув клинки побежал к восставшему из мертвых бретонцу, а бандиты с громким криком побежали. Нижить резко простер свою руку и Анаренен увидел как у людей слетает их кожа, и обугливаются куски мяса. Бретонец - превращал их в войнов нежети. На секунду, эльф почувствовал как у него начинает слетать кожа, но аргонианин успел спасти его поставив опять щит. Поэтому эльф, разбежавшись резко подпрыгнул и нанёс серию ударов клинкам по бретонцу. Тот упал под ударами - но все начинало темнеть, эльф не видел куда бежать - и ощупью нашел руку аргонианиа. Обхватив её эльф воззвал к предкам. Более 20 лет, Анаренен не пользовался магией, но теперь это был тот момент. Энергия прошла через его тело, но её не было достаточно что - бы создать мощный светоч, и рыцаря предка для защиты эльфа и рептилии. Поэтому, аргонианин почувствовав это - передал часть энергии эшлендеру. Анаренен почувствовал еще больший прилив энергии, и из его руки вылетел шар являющийся мощным источником света в этой пещере. Нежить шарахнулась от него, которая уже очень близко подошла к рептлии и Анаренену. Огромный светоч энергии превратился в рыцаря, отдаленно похожего на данмера в доспехах. В это время, аргонианин из последних сил приблизился к эльфу и прокричал:
Р: Представь вход в эту пещеру!
Из последних сил эльф вспомнил кустарник в котором прятался подсулушивая разговор нордов, и почувствовал как его тело куда - то летит, последнее что он слышал это огромный грохот в пещере. После чего, от огромного изнеможения потерял сознание.
Den4ik296Дата: Понедельник, 23.06.2014, 16:36 | Сообщение # 418
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Николас!? Ты что ли? Ты что со своими глазами сделал?
Подойдя к Дрейку Джо увидел как тот посмотрел на девушку, сидящей за столиком и посмотрев на неё добавил
- Что понравилась? Так чего не подойдёшь к ней?
Джо улыбнулся и протянул руку Дрейку...
- Да лук кормит меня, я вот вижу что ты стареешь.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 23.06.2014, 16:55 | Сообщение # 419
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас пожал руку Джо,и сказал.
- Да девчушка видная,но я здесь не для развлечений. После смерти нашего наставника,его место занял Гектор. А эта девушка тоже работает наёмником. Гектор откуда-то прознал про её таланты и поручил мне привести её в орден. Кстати сказать,то что убили некоего мужчину слухал? Так это её рук дело.
Николас снова посмотрел на девушку.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
owoodya69Дата: Понедельник, 23.06.2014, 16:55 | Сообщение # 420
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Окрестности Данстара. Возле пещеры
Анаренен открыл глаза, восле него сидел аргонианин.
А: Ты нас спас?
Р: Да, я телепортировал нас - и отправил огненый шар по пещере, вследствии взрыва, видимо у них были там какие - то вещества - пещеры больше нет.
А: Отлично.. Видимо, я выполнил задание. Что мне делать с тобой? Тебя разыскивают как преступника, у тебя вообще есть клан?
Р: Нет.. Меня еще выкрали яйцом в Чернотопье.. И я никогда не работал на них добровольно! Всегда через гипноз.. Тот маг был весьма мощным..
А: Я тебе верю. Какие дальнейшие планы на жизнь?
Р: Я не знаю.. А можно двигаться с тобой?!
//Балласт.. А впринципе.. Если откинуть мою рассовую неприязнь к рептилиям, он отличный маг и такой же отступник как и я.//
А: Да, можно.
Р: Отлично! Спасибо!
А: Со временем я тебя научу, тому чем сам владею. Но одно условие. Слушаешься меня - безприкословно. А пока как твоё имя?
Р: Моё имя Чаурел Дан - Ру. Конечно, спасибо.
А: Отлично, а теперь давай помародерствуем.
Анаранель двинулся к трупам нордов, за ним двинулся Чаурел с видимым презрением и кривя нос от вида двух трупов. Эльф подойдя, и видя плачевное состояние одежды Чауреля - снял плащ, кожаную куртку, перчатки - и протянул рептилии. После чего - снял меховые сапоги и штаны с трупа норда, и также протянул рептилии. Молодой аргонианин взял все это, хотя сапоги и штаны брал с видимым искривлением. Сам же эльф, прощупал карманы каждого норда, и снял с одного из них черную куртку с высоким воротником, изнутри обитым белым кроличьим мехом. Одел на себя - после чего натянул шарф по самый нос, и оглядевшись заметил короткие лук с колчаном стрел. Молча подойдя к ним он взял и протянул уже одевшейся рептилии. Чаурел - благодарственно посмотрел на Анаранеля, и взял оружие эльф несколько запоздало так - же взял меч норда, и протянул рептилии и тот произнес:
Ч: Но я же не умею им пользоваться!
А: Я научу. А теперь, идём в Данстар.
И эльф с аргонианином двинулись в город. По пути - Анаренен дал фляжку с водой, и кусок оленины молодому Чаурелю.
Потеряно: Плащ, кожанная куртка, меховые перчатки.
Получено: Черная куртка с высоким воротником, обитая кролиичьим мехом.
Найден спутник: аргонианин - Чаурел Дан - Ру.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!