Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, MarisaBel, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Skyrim: Ролевая игра
owoodya69Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:29 | Сообщение # 361
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Аранен подхватил мешки с трофеями и поволок их по скользкому снегу идя к повозке по пути он часто оглядывался. И скользил взглядом по снежной пустыне.
//Мораг Тонг.. воспоминания не дают покоя//

Где - то между Морровиндом и Скайримом. Море
Торговый корабль плыл из Морровинда в Скайрим, он шел достаточно быстро и в воздухе уже витал холод провинции Скайрима. На носу палубы стояла девушка данмер в костянной броне и накинутым сверху полушубком. По бокам от неё стояло два ассасина данмера. Оба были в костянной броне, и таких - же полушубках как и у Иниль.
Д1: Гхм.. Иниль, немного плохие новости Наранерен скорее всего не доживет до утра как мы прибудем в Скайрим. Он привык к теплым полям Морровинда, а не заснеженным пустыням. Да и нам очень холодно.
И: Печально. Не волнуйтесь, как только мы убьем... Анаранена, отправимся домой и Сиродил нам отлично заплатит.
Д2: Хотелось бы надеятся. Никто из нас не хочет кончить жизнь как Наранерен..
Девушка промолчала, и отвернулась смотря дальше на заснеженные просторы Скайрима.


Сообщение отредактировал owoodya69 - Понедельник, 23.06.2014, 10:21
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:31 | Сообщение # 362
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас яхидно улыбнулся.
- Мне то что до Стражей Рассвета? И с чего ты вообще взял что я как ты выразился "Вампир"?
Николас осмотрелся хищным взглядом внимательно всматриваясь в лица каждого из Соратников, будто бы ища среди них подвоха как в их словах, так и в их поступках. После чего снова перевёл взгляд на Кайлана в ожидании ответа.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Воскресенье, 22.06.2014, 20:26
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:37 | Сообщение # 363
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Я что по-твоему не смогу вампира узнать?Не первый день живу. У тебя не стандартный цвет глаз,бледная кожа и одежда полностью закрывает все участки тела.Не любишь теперь загорать?И пока ты улыбался,у тебя клыки было видно.Ты хоть получше скрывай свою натуру,а то не очень-то хочется увидеть как тебя сжигают или насаживают голову на пику.С вампирами не такое вытворяют.И как ты умудряешься ещё серебряный меч таскать с собой?И лучше бы тебе здесь особо не ошиваться.Они пока тебя не учуяли,но если почувствуют твой запах,то добра не жди.

Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:41 | Сообщение # 364
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас осмотрел парня с ног до головы.
- Хмм...Видишь ли я не просто вампир друг мой. Соратники учуят нисшего вампира,но не меня. Нееет. А ты поменьше языком трещи о том то знаешь. А то глядишь найдут тебя обескровленного где не будь на улице...
Николас снова улыбнулся и похлопав Кайлана по плечу, скрылся за дверью ведущей в комнату Кодлака.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:46 | Сообщение # 365
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Охотник фыркнул и вернулся к своим друзьям.
-Ну и что там с ним?.-спросил Вилкас.
-Ничего.Просто старый друг.Вернёмся к делам насущным.Да,я хочу получить благословение Хирсина и ещё на шаг приблизиться к духу охоты.Я желаю,чтобы в моих жилах текла кровь волка.
-Тогда пройдём в нижнюю кузницу и начнём ритуал.Я разделю с тобой кровь вервольфа.-сказала Эйла и они вчетвером направились в нижнюю кузницу.


Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 22.06.2014, 20:19 | Сообщение # 366
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас подошёл к Кодлаку и тот осмотрев его сказал.
- Здравствуй Николас. Я много о тебе слышал когда ты был в ордене Ассасинов. Но то что с тобой случилось сейчас... В общем я всё про тебя знаю Николас Дрейк.
- Я что-то не пойму,вы пригласили меня к себе что бы рассказать мне кто я?
- Не совсем. Мне нужно кое что.
- Что конкретно понадоблось Оборотню от меня?
- Попредержи язык вампир... Я ручаюсь за тебя перед своими людьми,и по этому я хочу что бы и ты соблюдал уважение. В общем как ты наверное знаешь,те кто ходит под луной не когдане попадут в Совнгард,а я уже не молод и не хочу после смерти нобывать во владениях Херсина.
- Ближе к делу пожалуйста. Что конкретно тебе нужно?
- Мне нужны некоторые ингредиенты для выполнения ретуалла освобождения. А если быть точным то головы Гленморийских ведьм. Принеси мне то что я прошу и тогда я лбещаю ты не когда не столкнёшься с Сортаниками как с противниками.
Николас согласно покачал головой.
- Хорошо,я сделаю то о чём ты просишь.
Николас развернулся и направился к выходу.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 22.06.2014, 20:31 | Сообщение # 367
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Вайтран,Нижняя кузница
Эйла обратилась в верфольфа,а Вилкас пустил ей кровь.Алая жидкость заполнила сосуд.Соратники возвысили руки к потолку.
-Кровь волка,великий дар,но это и наше проклятье.После смерти,ты отправишься во Владения Владыки Хирсина и будешь вечность коротать за охотой бок о бок с ним.
Кайлан испил из чаши и почувствовал как кровь зверя переполняет его.Он почувствовал как его клетки мутируют и как начинали проявляться звериные инстинкты...


HellhoundДата: Воскресенье, 22.06.2014, 20:52 | Сообщение # 368
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Локация: Скайрим, окрестности Картвастена.

Заканчивался третий день пути в Маркарт. Никаких происшествий за день не произошло, караван продвинулся довольно далеко. Терций решил разбить лагерь возле небольшой деревушки Картвастен. В то время, как караван готовился к ночевке, Гай окликнул проходившего мимо Бальгруфа:
- Друг, знаешь ли ты что-нибудь об этой деревушке?
- Знаю, как же не знать? Чай в месяц по нескольку раз мимо не нее бегать приходилось, - многозначительно провел рукой по усам норд. – Да только вот нету в ней ничего, чтобы вас заинтересовать могло. Там из всех примечательностей токмо пара кур, старый козел да рудник серебряный.
- Серебряный, говоришь… - в глазах имперца зажегся алчный огонь, а сам он подался вперед, словно гончая, почуявшая дичь. – Интересно, крайне интересно…
Он быстро оседлал коня, одним прыжком вскочил в седло и рысью поскакал в направлении деревни.
- Раньше утра меня не ждите, - крикнул Тиберий на прощание опешившему Терцию.

Локация: Скайрим, Картвастен.

Уже на подходе к деревне, Гай услышал раздававшиеся из центра разъяренные выкрики.
- Праздник у них что ли, - пробурчал имперец себе под нос. Фауст высунулся у него из-за пазухи, понюхал носом воздух и насмешливо пискнул. – Да, ты прав, не похоже что-то.
Тиберий спешился, отпустил коня, умное животное все равно прибегало по малейшему сигналу, и пешком отправился к источнику шума. Как только он добрался до центра деревушки, его взору предстала занимательная картина: десяток мужчин и женщин, разбившись на две группы и вооружившись кирками, с ненавистью смотрели друг на друга. В воздухе повисла тяжелая атмосфера, грозившая перейти в смертоубийство.
- Энитах, жадная ты скотина! – покраснев от ярости орал плешивый норд. – Жируешь там себе, а с нами копейками рассчитываешься?!
- Да включи уже свои мозги, Рагнар! – надсаживаясь, отвечал ему тощий бретонец. – Ну нету у меня денег, нету. Серебряная кровь, паразиты, опять цену на серебро сбросили!
- Вот же засада, - пожаловался самому себе Тиберий, потом набрал воздуха в грудь, молниеносно выскочил перед противоборствующими группами и быстро, не давая никому опомниться, очень быстро затараторил.
- Так, господа и дамы, мальчики и девочки, как говориться, дракой делу не поможешь, после драки кулаками не машут, а еще всем известно, что девятеро бесцельные драки тое не поощряют, так что, не ровен час, Зенитар лишит вас торговой удачи, Мара отберет у мужчин мужскую силу, а женщин лишит плодовитости, да и вообще можно много разных неприятностей заиметь… - глаза гая быстро перебегали с одного шахтера на другого, и, как только он убедился, что выдаваемый им поток бреда возымел свое действие, и ярость на лицах людей начала сменяться удивлением, он остановился, перевел дух и уже медленнее спросил. – Так-то оно так, правда?
- А… Э… Нуууу… - недоуменно промычал бретонец.
- Ну… Этоооо… Дык вообще-то да… - в тон ему ответил норд.
- Так вот господа хорошие, вместо того, чтобы ратовать здесь, возьмите, да и расскажите стороннему человеку, то бишь мне, что у вас тут твориться, - размеренным и убедительным тоном, разительно отличавшемся от его недавней манеры разговора, продолжил Гай. – Взгляд со стороны, он всегда вернее будет.
- Да что тут говорить, Энитах, зажравшаяся скотина, платит нам гроши сущие, - махнул рукой плешивый норд, звавшийся Рагнаром. – А мы, между прочим, в его шахте вкладываем как проклятые!
- Да как же ты не поймешь, пень тупой, - всплеснул руками тощий бретонец Энитах. – Нету у меня денег, ну нету и все тут!
- Так, друзья мои, - Тиберий заложил руки за спину и, напустив на себя важный вид, стал прохаживаться туда-сюда. – Я понял суть вашего конфликта. Конечно, каждая работа, особенно такая тяжелая, как работа шахтера, должна достойно оплачиваться…
- Точно, точно, - одобрительно пробасил Рагнар.
- Но… - начал было Энитах, однако Гай его перебил.
- Однако, всем нам нужно понимать, что на плечах хозяина лежит не только выплата заработной платы. Он, как и всякий хозяин, несет ответственность за свой рудник, поддерживает его в чистоте и исправности. Да и ужимистые негоцианты Серебряной крови, зная, что серебро ему сбывать больше некому, могли установить цены намного ниже рыночных…
- Ну и что ж делать-то, - в один голос вопросили Рагнар и Энитах.
- Так вот, - Гай поднял палец вверх, и сделал многозначительную паузу. – У меня есть к вам встречное предложение. Я торговец из Сиродила, мое имя Гай Тиберий Рекс, и я представляю торговый дом Виальерндиллов. Изначально, мы предполагали закупать серебро у Серебряной Крови, но, я думаю, что гораздо выгоднее будет закупать часть серебра напрямую у вас. Уверяю, цену мы дадим гораздо лучшую, чем Серебряная кровь. Ну как вам такой вариант?
- Ну, я даж не знаю… - замялся совсем уже опешивший Энитах.
- Значится решено! – Тиберий подхватил под руки мало что понимающих Рагнара и Энитаха, набрал побольше воздуха в грудь и громко воскликнул. – Все хорошо, что хорошо кончается, главное что не дошло до смертоубийства! А какой самый лучший способ забыть о всех противоречиях? Конечно же выпить всем вместе! Гуляем, народ!
Собравшиеся на площади люди отозвались одобрительным гулом.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
DantessДата: Воскресенье, 22.06.2014, 21:18 | Сообщение # 369
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
"Никогда не думал, что так буду радоваться тому, что очнулся дырявым, да еще непонятно где, и главное, непонятно как я здесь вообще оказался! Но главное было то, что я все-таки был жив. Да, ранен, но все же жив и это не могло не радовать." Алекс лежал завернутый посреди повозки и главное, он наконец-таки очнулся, в голове все странно кружилось, зрение подводило, да и боль от раны о себе давала знать, но все же было чувство, что самое страшное позади. Хотелось бы приподняться, осмотреться, но силы как-будто оставили его. Сделав усилие над собой, Хоук пробормотал: - Где... Я? - настолько громко, как только мог, но вряд ли его кто-нибудь услышал.

BaranДата: Воскресенье, 22.06.2014, 21:24 | Сообщение # 370
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Повозка вдруг остановилась. Каджитка слезла с лошади, погладила ее по спине и заглянула внутрь повозки, где мирно спал Крис и уже очнулся раненый. Она залезла в повозку и внимательно осмотрела больного.
- Тебе плохо? Чего бормочешь? - спросила она парня, отгиная уголок своей меховой накидки и убедилась, что бинт не насквозь промок кровью, а значит, лекарства действуют и парнишка должен пойти на поправку.


Самая добрая

Сообщение отредактировал Baran - Воскресенье, 22.06.2014, 21:32
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 22.06.2014, 21:24 | Сообщение # 371
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Кайлан трансформировался в вервольфа и взбесился.Он вырвался из нижней кузницы через специальный выход,который вёл за ворота Вайтрана,а дальше рванул куда звериные глаза глядели.Он просто бежал и бежал.Не понимал зачем,не понимал куда.Дикие звери вокруг шарахались от него.Мчался он в направлении Данстара с огромной скоростью.По пути ему попались бандиты,которые отдыхали у себя в лагере.Скажем так,отдых их продлился куда дольше,чем они предполагали,а точнее-на вечность.

DantessДата: Воскресенье, 22.06.2014, 21:28 | Сообщение # 372
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Увидев перед собой незнакомое создание Алекс почувствовал неоднозначно, но будь бы он в нормальном состоянии он бы обязательно дернулся. - Эм... Кто вы? - Медленно прикрывая глаза, а после вновь их приоткрывая Хоук продолжил: - Где я? Что... происходит? - Странное ощущение все-таки, просто валятся себе и чувствовать себя настолько беспомощным, это даже выводит с себя.

Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 22.06.2014, 21:34 | Сообщение # 373
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас вышел из города и его внимание привлёк Вервольф убегающий куда-то вдаль . Николас кинулся за ним и поняв что просто так его не догнят,он обернулся Вампиром-Лордом и воспорив в воздухе полетел следом. Подлетев ближе Николас учуял знакомый запах...
/Похоже это Охотник...Он тоже в оборотни пошёл./
Николас нагнал оборотня и схватив его когтями пальцев ног и оторвав его от земли откинул куда-то в сторону. После чего приземлился и посмотрел на оборотня.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Воскресенье, 22.06.2014, 21:46
BaranДата: Воскресенье, 22.06.2014, 21:37 | Сообщение # 374
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Каджит. Зверочеловек. Баба-кот, да еще и лекарь. Называй как хочешь, - та опустилась на колени рядом с пострадавшим и резко отодрала бинт от раны. - И я тут за биение твоего сердца сражаюсь. Терпи.
Кошка приложила немного скомканый снег к ране, дабы немного облегчить резкую боль.


Самая добрая

Сообщение отредактировал Baran - Воскресенье, 22.06.2014, 21:39
DantessДата: Воскресенье, 22.06.2014, 21:50 | Сообщение # 375
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
- Мне прямо легче стало. - Хотя, Алекс явно поспешил со словами, ибо в следующий миг парень почуял резкую боль, что явно не облегчила жизнь. Да что тут сказать, боль была невыносимой. Хоук даже вскрикнул, при том что до этого едва мог говорить. - Да, ты убить меня решила?! - Ну нет слов, лекарь от Бога, что тут скажешь. Не лечит, а убивает. И как я вообще здесь оказался.

РонинДата: Воскресенье, 22.06.2014, 21:55 | Сообщение # 376
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Кристофер спал глубоким сном. Правда, снилось ему нечто настолько бредовое, что в реальной жизни его бы от этого уже изворотило, но сейчас сон казался ему скорее забавным, пусть он и не до конца осознавал, что спит. Проснулся же он от крика, не поняв из него ни слова. У него, можно сказать, сработала "защитная реакция". Стоило ему проснуться и выпрямить руку, как из неё выплеснулась некое голубоватое свечение, принявшее формы той же руки, но гораздо большей размеров, которой он прижал Алекса к стенке повозки. Только он осознал, что происходит, как захотел прекратить это. Только Моргану стоило подумать, и голубоватое свечение исчезло.
"Какого чёрта?!" - пронеслось у него в мыслях.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 22.06.2014, 21:56 | Сообщение # 377
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Кайлан притворился раненым и ждал момента,пока вампир подойдёт поближе,а когда это случилось,то он со всей дури ударил его своими мощными ногами.Николас отлетел метров на 20 точно и приземлился не мягко-головой об камень.Вервольф издал ужасающий рык,а затем завыл.На его зов собралась стая волков,они скалились на кровососа и ждали.



Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Воскресенье, 22.06.2014, 21:57
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 22.06.2014, 22:07 | Сообщение # 378
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас поднялся и воспарив над землёй. Используя магию он стал высасывать душу из собравшихся волков. Клгда почти все они пали, Николас налетел на вервольфа и вципившись ему в грудь когтями ног стал драть его морду когтями рук а после непродолжительной атаки отлетел от него и снова воспарил в воздухе.
/Да когда он обратно обратится?/
Николас приземлился на землю и разогнавшись превратился в стаю летучих мышей и облетев оборотня оказался у него за спиной и стал рвать его шкуру на спине когтями. После чего снова взлетел вверх.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 22.06.2014, 22:12 | Сообщение # 379
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Оборотень подпитался павшими братьями и его раны зажили,он почувствовал прилив сил...Но этот крылатый урод его уже раздражал.Оборотень отскочил от земли и схватился за сосну,а когда поднялся на достаточную высоту прыгнул на вампира в воздухе сделал удар лапами сверху вниз прямо в голову Николаса.Вампир кубарем полетел вниз,и Кайлан за ним.В итоге:два представителя двух древних сил лежали друг на против против друг и от бессилия превратились обратно в людей.Охотник попытался встать,но не получилось тогда он подполз в Николосу и проверил,живой ли он.
-Эй,парень,вставай.Нехило мы тут...ну ты понял




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Воскресенье, 22.06.2014, 23:03
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 22.06.2014, 22:20 | Сообщение # 380
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас лежал на земле и не мог понять что сейчас произошло,но когда он всё же понял,то почувствовал что его голова ужасно болит. Посмотрев в сторону он увидел Кайлана и сказал.
- Я то вроде нормально. Но только голова болит....А вот ты похоже в очень даже не хорошем состоянии.
Над скайримом опустилась ночь,и это шло на ользу Николасу,его силы востанавливались быстрее и восприятие было более лучше. Поднявшись он помог встать Кайлану и сказал.
- Вернёмся в Вайтран. Там ты сможешь подлечится...
Николас вместе с Кайланом пошли в сторону Вайтрана.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Воскресенье, 22.06.2014, 23:15
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!