Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, AndryKrol, Andrey__3010, bazilius, ukdouble1, MarisaBel, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Skyrim: Ролевая игра
Den4ik296Дата: Понедельник, 23.06.2014, 17:02 | Сообщение # 421
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Гектор значит, ты что вернулся в орден? Что это на тебя нашло?
Джо смотрел на девушку...
- Да, по ней не скажешь что она убийца. Так ты что в вербовщики подался?
/Хорошо что мой отец покинул Скайрим после смерти наставника, а то мне не хочется с ним встречаться/



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 23.06.2014, 17:07 | Сообщение # 422
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас отрицательно покачал головой.
- Не то и не другое. Я лишь помогаю ордену востановиться. Гектор решился всё же востановить крепость нашего ордена. И ему нужны деньги и влияние. И конечно-же новобранцы.
Николас улыбнулся и посмотрел на Джо.
- А что до того,что я старею,то могу тебя заверить что я ещё тебя переживу.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Понедельник, 23.06.2014, 17:07
owoodya69Дата: Понедельник, 23.06.2014, 17:14 | Сообщение # 423
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Данстар
А: Слушай, одень капюшон. Такого как ты - в любом случае ищет местная стража.
Ч: Хорошо.
Данстар. Местная Таверна
Войдя в таверну, Анаренен передал ключ от верхней комнаты Чаурелю
А: Пока отдохни там.
После чего эльф подошел к тавернщику, слегка отстранив рукой Норда который перегорождал ему путь [Джо] и посмотрел тому прямо в глаза:
А: Работа выполнена.
Т: Спасибо! Большое! Я сообщил Органам Власти, о том что ты истребишь разбойников. Обратись к местному констеблю, он хотел с тобой поговорить.
А: Ага. Надеюсь у тебя больше не будет работы насчет наркотиков.
Т: Надеюсь тоже! Заходи почаще! Ты всегда желанный гость! И да, кроме денег и жеребца я предоставлю тебе информацию о КАЖДОМ, существе Скайрима, и о КАЖДОМ уголке который я знаю.
А: Спасибо. Я не забуду. В моей комнате поживет пока аргонианин. Пока я не найду себе дом.
Т: Кстате, поговори с констеблем - за работу он может выделить тебе усадьбу.
А: Понял - жеребца заберу на конюшне.
После этого Анаранен оттолкнулся от барной стойки, и направился к выходу из таверны по пути опять отстранив рукой норда который перегородил ему путь [Джо]
Den4ik296Дата: Понедельник, 23.06.2014, 17:18 | Сообщение # 424
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Улыбнувшись Джо посмотрел на Дрейка и сказал...
- Ну конечно переживёшь!
И после перевёл взгляд на девушку...
- Ну я с начала подумал что она молода для тебя, но узнав что ты хочешь сделать понял. Слушай так что ты не подойдёшь к ней и не наймёшь?
Джо улыбнулся и добавил...
- Ну ты понял для чего.
Когда какой то эль опять толкнул Джо, тот достал свой лук и выстрелил в наглеца. Стрела прошла рядом с головой незнакомца и попала в дверь, тут трактирщик крикнул...
- Успокойтесь или я стражу позову.
Джо убрал свой лук и не сводил глаз с незнакомца



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Понедельник, 23.06.2014, 17:22
Capitan_black_bladeДата: Понедельник, 23.06.2014, 17:19 | Сообщение # 425
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Локация: Тайная гробница.
Джон вошел в Дверь. Оказалось что пещера скрывала целую гробницу!
- Да уж!
Джон прошел по коридору полному гробов. Открыв ещё одну дверь, он вышел в огромный зал.
- Вау! Кому расскажу не поверят.
Стены зала были исписаны непонятными словами, а на возвышие стоял трон. Джон поднялся. Он заметил скелет в который был воткнут меч.
- Меч... Да, это тот самый меч!
Норд вытащил его, это был обыкновенный стальной меч. но идеально сделанный.
- Мастерская работа...
Джон увидел возле скелета сумку. Открыв её, он обнаружил монеты, и странный ключ.
- На прикид здесь штук двести... А что за ключ?
Получено: 207 септимов, древний ключ, меч Террфига.
Норд подошел к трону. Над головой скелета находилась замочная скважина. Джон не раздумывая вставил ключ туда.
Потерянно: Древний ключ.
Вдруг напротив трона из земли поднялся постамент. А над ним парил светящийся камень.
- Ух ты... что это за штука?
Джон схватил камень.
Получено: Странный артефакт.
В эту же минуту, все гробы пооткрывались. И из них вылезло не меньше десятка драургов.
- Вот так влип!


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Вторник, 24.06.2014, 06:22
topporazzДата: Понедельник, 23.06.2014, 17:31 | Сообщение # 426
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
-Итак, это он убил брата Адельстана?, вопрошал дрожащий старческий голос откуда-то из темноты.
-Именно, ваше темное величество, - отвечал второй голос, более юный, но властный.
-Тогда.. Бросьте его в камеру. Завтра мы будем пытать его. Лично.
Что ж, отлично. Я получил пару раз по ребрам, затем меня скинули с лестницы, попинали, и закинули в камеру. Сняли капюшон, закрыли дверь. Пошептались, смотря на меня. Ушли. Отлично. Я сконцентрировался, и создал маленький огненный шарик связанными руками за спиной. Веревки сгорели в мгновение ока. Черт, руки обжег.
Быстрый осмотр лишь показал, что шансов на спасение у меня нет. Почти нет. Замок был легким, и мне хватило бы всего лишь одной отмычки, чтобы вскрыть его. С этим мне помог мой сокамерник. Точнее - его останки. Он, как и многие заключенные, хранил отмычку в ботинке. Там же лежала и заточка. Теперь мои шансы на выживание резко поднялись вверх.
Дверь отворилась удивительно бесшумно - петли были смазаны недавно. Спящий охранник даже не пошевелился. Не пошевелился он и тогда, когда ржавое железо заточки вонзилось ему в сердце. Я быстро оделся в простую мантию охранника, и взял в руки его кинжал. Полазил по карманам своей новой одежды, нашел бутылек скуумы. Сильно этому обрадовался. Помимо этого в кармашке лежали сотня монет, и пару зелий, а в рукаве был отсек с травами. Ну, пора на свободу. На свободу.


owoodya69Дата: Понедельник, 23.06.2014, 17:33 | Сообщение # 427
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Таверна Данстара
Повернул головой на стрелу попавшую возле его головы, и развернувшись глянув на Норда. Тщательно посмотрев на его лицо, и лицо его спутника приспустил шарф и одарил их обоих улыбкой. После чего открыл дверь, и вышел за неё направляясь в сторону рынка.
Рынок Данстара
Каджит сидел уныло потупив свой взгляд в землю, его стелаж был пуст.
А: Ну что мой друг, как успехи?
Х: Он все распродал, поэтому, ему нечем заняться.
//Интересно, этот хаджит направится со мной? Маг есть, сейчас торговец.. И если договорюсь с констеблем будет усадьба, прекрасное начало жизни в Данстаре//
А: Слушай.. Как ты смотришь на перспективу двигаться со мной? Всё равно тебя оставили твои сородичи, ты всё распродал, к тому же - ты наркоман, поэтому - тебе проще двигаться со мной. Невзирая на твои недостатки, мне нравятся твои навыки в торговле, и язык. Что скажешь?
Х: Тар'Ас'Мул'А согласен, но предупреждаю - драться я не умею, я даже никого не убивааал. Я торговец.
А: Я всё прекрасно понял, идем.
После этого, хаджит вскочил с места но Анаранен произнес:
А: Попридержи коней, отправляйся в таверну - жди меня там.
Х: Ладно, он будет ждать в таверне.
После этого, эльф пошел в дом констебля, а хаджит направился к местной таверне.
Найден спутник: Хаджит Тар'Ас'Мул'А
Den4ik296Дата: Понедельник, 23.06.2014, 17:40 | Сообщение # 428
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джо кивнул незнакомцу и когда тот вышел, Блейк подошёл и забрал свою стрелу...
- Чтобы больше такого не повторилась! - Сказал трактирщик
Джо подошёл обратно к Дрейку...
- Ну так на чём мы остановились? Ах да, так что ты не подойдёшь к ней?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
owoodya69Дата: Понедельник, 23.06.2014, 17:54 | Сообщение # 429
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Дом констебля Данстара
Когда Анаренен зашел в дом, его остановили два брата бури. Когда эльф хотел сказать кто он, дверь отворилась и два брата бури развели топоры пропуская Анаренена внутрь. Констеблем города оказался норд среднего возраста, сильного сложения, бритоголовый но опустивший бороду. С минуту посмотрев на эльфа тот улыбнулся и произнес:
К: Так это ты и есть, человек который уничтожил шайку разбойников?
А: Да.
К: Значит тааак.. Ты имеешь понятие кто причастен к смерти мужчины в центре города?
А: Нет, ваше благородие.
К: Печально, значит найти убийцу тебе не имеет смысла приказывать. В городе начинается огромный оборот скумы, я считаю что за этим стоит банда высших эльфов, проживающих в трех улицах от меня. Тавернщик намекнул, о том что такой человек как ты - желает поселиться в нашем городе. Поэтому.. я даю тебе задачу - не надо быть поисковиком! Ты должен быть уничтожителем этой заразы! Прикончи этих эльфов, и можешь забирать усадьбу себе. Из неё никто не может уже в течение трех суток выбить этих эльфов. Дом стоит в оцеплении. Это твои родственники, поэтому ты должен справиться. И смотри мне! Это одна из высших наград, и ты становишся моим доверенным человеком!
А: Слушаюсь. Я вернусь как только выполню задачу.
После этих слов, эльф подошел к голубятне и чиркнув несколько записок Чаурелу, отправился пешком к усадьбе, которой он намеревался в будущем завладеть.


Сообщение отредактировал owoodya69 - Вторник, 24.06.2014, 01:09
Capitan_black_bladeДата: Понедельник, 23.06.2014, 18:05 | Сообщение # 430
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Джон приноровился. уничтожить такую тучу драургов казалось невозможным..

- Ладно, волк... ты справишься?
- Я всё должен делать за тебя мясо? Ох и угробишь ты нас...
- Они приближаются!
- Начинай превращение, я разберусь.

Джон начал превращаться в волка. Драурги уже почти настигли его.
- [Рычание]
Волк набросился на них. Он попытался раскинуть их от себя, но некоторые попадали мечом. Волк рычал, рассвирепев он начал кромсать мертвяков. После серии разрушительных атак, их осталось всего шестеро. Но волк уже был измучен.
- Аргх!
Зверь убивал драургов, но получал всё больше ударов. В итоге осталось всего двое. Волк начал ослабевать.
- Будьте прокляты мертвяки!
Всё таки волк справился. Но больше не был в силах двигаться.
Драург на троне встал.
- Нет уж мясо, разбирайся самостоятельно! Больше ничем не могу помочь...
Джон снова вернулся в свою человеческую форму.
Драург крикнул, быстрый поток энергии пролетел рядом с нордом. Он отшатнулся.
- А с тобой придётся повозиться!


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Понедельник, 23.06.2014, 18:06
АлександрКорсарДата: Понедельник, 23.06.2014, 18:05 | Сообщение # 431
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Когда Кайлан пришёл в себя после бурной ночки,он сразу заявил своим братьям о желании отправиться в Данстар,дабы помочь своему наставнику восстановить орден профессиональных убийц.Члены круга отнеслись к этой новости вполне таки нормально и дали добро.И только Эйла встала у него на пути.
-Слушай,у меня тут дело есть как раз по пути в Данстар.Подбросишь?.-спросила она у него.
Кайлан кивнул головой,они забрались на лошадь и поспешили в Данстар


owoodya69Дата: Понедельник, 23.06.2014, 18:26 | Сообщение # 432
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Данстар. Возле усадьбы
Чаурел и Анаренен встретились возле усадьбы, множество братьев бури окружили дом и изредка обстреливали его из луков. Подойдя эльф пошел к лейтенанту повстанических войск, а аргонианин начал водить рукой пытаясь почуять с помощью магии что не дает доступ в дом.
А: Итак, что мы имеем?
Л: Усадьбу. Вот что. Есть маленький подвал, два этажа - чердак. Задний двор. Констебель сказал что если сможете отбить - будет ваша. Что наврядли кстате говоря, вы выйдете оттуда трупами - лейтенант залился хриплым смехом, в это время Чаурел подошел к ним и произнес:
Ч: Доступ в дом закрывает мощная щитовая магия. Я могу её снять на 5 минут максимум, тогда энергии лишится их маг и я. Вам хватит этого времени?
С удивлением посмотрев на Чаурела, посмотрел на Анаренена:
Л: Где вы добыли такого умника?
А: Это долгая история.
Лейтенант понимающе покивал в знак согласия, после чего пошел расставлять людей. Анаранен подошел к Чаурелю
- Начинай.
аргонианина заставлять долго не пришлось, вытянув вперед две руки он про себя прокричал заклинание и из его руки вырвался мощный поток света который врезался в "щит" после чего в доме заслышались крики, а Чаурель отлетел на пару метров и упал на спину. Этого времени хватило братьям бури - они резко выбили дверь и забежали внутрь, Анаренен побежал вслед за ними.
</b>Данстар. Внутри усадьбы
Как только братья бури вбежали внутрь, их встретил поток стрел, и многие из них пали, но натиск солдат смел эльфов и они мнгновенно погибли под мечами, Анаренан вбежал вверх по лестнице и перепрыгнул через труп брата бури который летел прямо на него, взлетев он увидел - что лейтенант уже кончает с разбойниками. Пробежав пролет и перерезав на бегу глотку одному из эльфов, эшлендер взлетел на чердак и увидел там мага. Он заметив Анаренана начал бормотать слова заклятия но не успел. Данмер подпрыгнул к нему и вонзил клинок в живот провернув два раза. Маг посмотрел на него и свистящим шепотом произнес:
<b>М:[/b] Скума...не наша... тавер..
Анаренан не дал договорить магу, ударом второго кинжала перерезав тому гортань заслышав сзади шаги. После чего выдернул клинок и посмотрел на лейтенанта. Тот в свою очередь оглядел труп, и посмотрев на Анаренена сказал:
Л: Подвал пуст, мы считаем контрабандисты увезли его и уже распродали в Солитьюде. Так или иначе, усадьба ваша. И трупы ваши. Уходим ребята!
//Урод. Могли бы хоть трупы забрать, но.. Усадьба это несомненно огромная удача//
После чего спустился на первый этаж, на первом этаже отсиживался аргонианин удерживая голову. Эльф выглянул в открытую дверь, и увидел как уходят братья бури, покачал головой. После чего обратил взгляд на хаджита который уже заходил в усадьбу.
А: Приберитесь здесь. Теперь можете жить в ней, и обустраивать по вашему желанию.
Хаджит очень злым взглядом посмотрел на аргонианина но сдержался:
Т: Он приберется, и он сдержится ради друга не набрасываться на аргонианина.
Ч: Да, конечно. Мы все сделаем.
После этих слов, эльф завладевший усадьбой направился к таверне предоставив каджиту и аргонианину решать проблемы между собой, и прибираться в имении.
Получено: Усадьба в центре Данстара
[При детальном осмотре, можно заметить что усадьба очень старая, и разваливается. Проще было бы отстроить новую, чем приводить её в порядок. Так - же, можно заметить что прошлые три владельца брали усадьбу бесплатно]


Сообщение отредактировал owoodya69 - Вторник, 24.06.2014, 01:11
Capitan_black_bladeДата: Понедельник, 23.06.2014, 18:57 | Сообщение # 433
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Джон кинулся на драугра. он был намного сильнее остальных. И легко парировал атаки, нанося череду достойных ударов. Однако и Джон не был прост. С мечами он всегда дружил, и смог нанести пару ударов мертвецу в торс. Битва продолжалась несколько минут, а Джон уже начинал уставать. Мертвец казалось и пальцем не шевельнул. Вскоре драург набросился, и нанёс удар в плечо. Джон отскочил, драург со всей силы размахнулся мечом. Джон махнул на удачу. К счастью меч попал в череп мертвецу. Джон покрутил его, и вытащил клинок. Драург повалился на землю. Норд не растерявшись обезглавил его.
- Теперь я точно никогда не усну...
Норд увидел рычаг в конце зала, повернув её он открыл каменный проход за троном.
- Отлично, это уже становится традицией в пещерах.
Проход вёл наружу.
- Дело сделано, осталось вернуться назад и отдать меч Кодлаку.
Джон достал и посмотрел на камень.
- Интересно... что это.
Норд отправился в путь.


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Понедельник, 23.06.2014, 18:58
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 23.06.2014, 19:01 | Сообщение # 434
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас с улыбкой посмотрел на Джо.
- Я наблюдаю друг мой. Представь если сейчас ей не понравится моё предложние,и она решит драться! Представил? А вот теперь представь себе тот факт что при её отказе я должен устранить её.
Лицо Николаса сменилось на давольно суровое.
- Она ещё слишком молодая,что бы расставаться со своей жизнью.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
owoodya69Дата: Понедельник, 23.06.2014, 19:02 | Сообщение # 435
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Таверна Данстара
Зайдя в таверну Анаренен подошел к тавернщику:
А: Берегись. братья бури начали копать под тебя.
Т: Я понял.. Понял, скоро закрою свои дела со скуумой.
После чего Анаренен опять бросил взгляд на норда который послал стрелу, и уселся за стол ожидая Элебрета.

Где - то в Скайриме
Девушка данмерка стояла высадившись в Скайриме. Один эльф все таки погиб, поэтому возле неё стояли только два оставшихся эльфов.
- Найти Анаренена. После чего нападем на него вместе.


Сообщение отредактировал owoodya69 - Вторник, 24.06.2014, 01:11
HellhoundДата: Понедельник, 23.06.2014, 20:05 | Сообщение # 436
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Локация: Скайрим: Маркарт, резиденция клана Серебряная кровь.

Гай сидел, закинув ногу на ногу и покуривая трубку, и искоса поглядывал на торгового представителя клана Серебряная кровь, суетливо заполняющего какие-то бумаги. Престарелый норд уже плоховато видел, да и руки у него дрожали, но дело свое он знал крепко.
- Однако я весьма удивлен вашим присутствием здесь, - осторожно заметил старик. – Госпожа Виальерндилл решила проконтролировать, как с нашей стороны будут выполняться условия договора? Уверяю вас, что мы…
- Ну, нет, что вы, - успокаивающе улыбнулся Гай. – Репутация клана Серебряная кровь хорошо известна и за пределами Скайрима. Дело несколько в другом. Видите ли, я полагаю, что вам хорошо известна напряженная ситуация, сложившаяся на местных торговых путях…
- О да, в последнее время честным торговцам житья просто не стало, - негодующе потряс головой старец. – А Легион и Братья бури только и знают, что друг другу глотки драть, дармоеды проклятые!
-Негоже так о защитниках наших, - рассмеялся Гай. – Пускай уж лучше друг другу глотки рвут, чем нам.
- Так-то оно так, - грустно вздохнул старик. – Да вот война скоро закончится, тогда и за нас возьмутся. Тратить то они все мастаки, да вот каким трудом септим достается не знают совсем.
- Ну, ничего, почтенный, - Гай откинулся на спинку стула и выпустил изо рта кольцо дыма. – Переживем как-нибудь. А то, глядишь, и выгоду где найдем урвать!
- Помоги Зенитар, чтобы так и было, - вздохнул старик, и протянул бумаги Тиберию. – А вот все и готово, можете проверить. Наши люди заберут груз бренди и загрузят серебряные слитки в количестве, оговоренном в договоре. Я думаю, вы сможете отправится обратно со дня на день.
- Великолепно,- ответил Гай, бегло просматривая бумаги. – Приятно иметь дело с ответственными людьми. К слову, почтенный, вам что-нибудь говорит имя Шелест?
- Шелест? – старик задумчиво поскреб лысину. – Я даже ума не приложу…
- Не обращайте внимания, - улыбнулся Гай. – Это так, к слову пришлось просто.
С этими словам Тиберий вышел на улицы Маркарта.

Локация: Скайрим: Маркарт, улицы.

Гай втянул носом воздух и поморщился. Аромат свежего горного воздуха, смешавшийся с вонью навоза, отбросов и прочих прелестей цивилизации, был совершенно непередаваем.
- Ну что, господин Фауст, чем займемся? – спросил Тиберий у сладко посапывающего на его плече горностая. Тот лениво приоткрыл один глаз, зевнул и снова погрузился в сон. – Скучнейшая вы личность, господин Фауст. Вот прямо совершенно скучная и не интересная.
Посетовал Гай и решил пройтись по городу. Проходя мимо кузницы, он услышал характерный едкий запах, который человек, хотя бы шапочно знакомый с алхимией, узнавал сразу же. Тут же он вспомнил о своей, доверху набитой различными травами, алхимической сумке.
- Вот и решено, - весело присвистнул Тиберий, и энергичным шагом направился в алхимическую лавку.

Локация: Скайрим: Маркарт, Ведьмина настойка.

- Есть кто живой? – весело спросил Тиберий, входя в лавку с весьма показательным названием «Ведьмина настойка».
- Да не шуми ты так, - раздался дребезжащий старушечий голос. Взору Гая предстала весьма колоритного вида старушенция, вся покрытая татуировками. – Ты покупать, аль продавать?
- О, мое почтение, почтенная госпожа, - слегка поклонился Тиберий. – Гай Тиберий Рекс к вашим услугам.
- А меня Ботелой звать, - насмешливо хмыкнула старуха, однако выглядела она весьма польщенной. – Только вот ты ошибся немного, тебе к помощнице моей, и где только ее, заразу, даэдра носят, с такими обращениями, а то стара я уже.
- Ну что вы, почтенная, какие ваши годы! – широко улыбнулся Гай. – Правда ведь, господин Фауст?
Горностай утвердительно пискнул.
- Интересный ты тип, - прищурившись сказала Боета. – И зверек у тебя интересный… Давай, говори зачем пришел, да проваливай отсюда, а то у меня от тебя голова уже болит!
- Собственно, я пришел испросить разрешения воспользоваться вашей лабораторией, - ответил Гай.
- В алхимии разбираешься, значит? – хмыкнула старуха. – Добро, добро… Позволю, от чего ж не позволить… За 100 монет.
- Побойтесь Зенитара, уважаемая! – всплеснул руками Тиберий. – За возможность воспользоваться вашей лабораторией я готов расстаться с пятидесятью ликами пресветлого императора, да и то только из уважения к вам!
Фауст возмущенно пискнул.
- Ладно, ладно, - рассмеялась старуха. – Тьфу на вас, пользуйтесь бесплатно, с меня не убудет.
- Вот уж спасибо так спасибо, - заулыбался Тиберий. – Век вашей доброты не забудем.
- Иди уже,работай, - отмахнулась от него Боета. – А то и так всю голову заглумил.
Старуха вернулась за стойку, а Гай погрузился в мир кислот, растворов, смесей и мензурок.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
ПИ$АТЕЛЬДата: Понедельник, 23.06.2014, 20:47 | Сообщение # 437
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Аюми долго старалась игнорировать Эльфа. Но позже она поняла, что это будет сложно сделать и поэтому, подняв голову она внимательно осмотрела парня.
Она была из числа одиночек и знакомиться с кем-либо ей не очень хотелось, но видя упрямый взгляд парня, она все же решила ему уступить, тем более, убить кого-либо ни когда не поздно.
- Чего надо? Познакомиться? Ну садись , - она указала на место, напротив нее, - знакомься, наливай вино.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 23.06.2014, 20:59 | Сообщение # 438
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас с улыбкой глянул на девушку и подошёл к её столу..
- Вобще-то я знаю кто вы.
Николас сел на стул напротив девушки.
- А что до вина,то напиться ещё успеем. У меня к вам дело...
Николас сидел и смотрел на девушку из тени своего капюшона,ярко расными глазами.
/Чёрт...Её запах...Я чувствую как в её жилах струится свежайшая и молодая кровь..../
Мысли в голове Николаса путались...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Понедельник, 23.06.2014, 21:01
АлександрКорсарДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:06 | Сообщение # 439
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Кайлан прибыл в Данстар и первым делом решил заглянуть в трактир.Узнать последние новости в городе да и вообще что к чему.Он поставил коня в стойло,натянул капюшон и вошёл в таверну.Заметив знакомые лица,сидящих в зале,присел у барной стойки и заказал чего-нибудь покрепче.Рядом сидел Николас,ещё какой-то парень и девушка.Девушка не из здешних мест,а парень казался знакомым Охотнику.Поэтому он сразу подумал,что он из братства



Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Понедельник, 23.06.2014, 21:07
Den4ik296Дата: Понедельник, 23.06.2014, 21:08 | Сообщение # 440
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джо посмотрел на незнакомца, в которого выстрелил улыбнувшись он перевёл взгляд на девушку с Дрейком. С интересом наблюдая за ними Джо увидел что у Николаса глаза стали ещё сильнее красными
/Что за черт?/
Подойдя к ним Джо обратился к Дрейку...
- Ты что с собой сделал?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!