Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Don-P-Sangre, ВИТар, Andrey__3010, Badgert, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Skyrim: Ролевая игра
Den4ik296Дата: Понедельник, 23.06.2014, 22:17 | Сообщение # 461
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джо отодвинул деньги обратно...
- Их я не возьму, отец и мастер в ордене учили меня зарабатывать самому. А на счёт дела давай поподробней.
Увидев Николаса...
- А вот и ты. Давай присоединяйся, расскажи что она ответила?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 23.06.2014, 22:20 | Сообщение # 462
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас посмотрел на Джо.
- У неё сейчас некоторое не законченное дело,и она обещала подумать.
Николас улыбнулся глядя на сцену с деньгами между Джо и Кайланом. И сказал глядя на Охотника.
- Похоже ты самозванец,раз далешь подачки Ассасину. Хотя откуда тебе знать то,что значит быть истинным Ассасином!?
Николас с улыбкой глянул на Джоэла.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Понедельник, 23.06.2014, 22:23 | Сообщение # 463
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Кайлан отодвинул деньги Джоэлу во второй раз.
-Ты их заработал.Считай что это плата за приятную беседу и за то,что я буду называть тебя Джои.И я не привык брать деньги обратно.-сначала улыбнулся Охотник,но затем посуровел и глянул на Николаса.-Это не подачка.На твоём месте я бы прикусил язык,ублюдок.Я вступил в орден давным-давно и уже не раз доказал свою преданность ему.А если ты ещё раз откроешь свою кровавую пасть в мою сторону с такими заявлениями,то я тебе морду набью.Ты слишком много о себе мнишь,вампир.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Понедельник, 23.06.2014, 22:25
Den4ik296Дата: Понедельник, 23.06.2014, 22:25 | Сообщение # 464
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Ну не все знакомы так с орденом как мы.
Джо улыбнулся и добавил...
- Если она откажет я помогу тебе хорошо всё уладить, как и раньше. Ну а если попытается скрыться, найдём! Не то чтобы я плохой охотник, но твой нюх её точно найдёт.
Посмотрев на охотник...
- Я в последний раз говорю что не возьму их! И называй меня по имени!



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
DantessДата: Понедельник, 23.06.2014, 22:29 | Сообщение # 465
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Локация: Данстар.

Алекс очнулся, когда уже повозка начала подъезжать к Данстару. Правда, он мало что помнил, но главное то, что он уже лучше себя чувствовал, гораздо лучше. Странно, но даже рана практически затянулась... То ли эта чародейка действительно творит чудеса, либо после получения ранения все начало заживать как на собаке. Это с одной стороны даже радовало, но с другой - настораживало. Впрочем, лучше оставить пока эти мысли. Все чего щас хотелось Хоуку - как следует выпить, да восстановить свои силы.


АлександрКорсарДата: Понедельник, 23.06.2014, 22:30 | Сообщение # 466
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Бармэн,деньги твои.Хоть бы крышу поменял.А теперь я вынужден с вами попрощаться.За мной уже пришли.
В трактир зашла Эйла и приблизилась к Каю.-Может возвращаться.Я покончила со своим делом,а это кто?
-Это мои коллеги,скажем так.Мне осталось поговорить кое с кем и может двигать.Тебе лучше подождать меня лавке.-Кайлан вместе с Эйлой покинул трактир и отправился в убежище Тёмного Братства.


РонинДата: Понедельник, 23.06.2014, 22:30 | Сообщение # 467
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Локация: Данстар

- Не уж то проснулся? - с небольшой усмешкой сказал Крис, повернув в следующий момент голову права, дабы поглазеть на приближающийся город. Слегка разомнув шею полностью замотаной бинтами правой рукой, однако спрятаной под рукавом походного плаща, он немного поразминал пальцы на ней, так как всё ещё чувствовал себя неудобно. Ну лучше уж это, нежели с такой фиговиной на людях ходить. Мало ли, ещё на костёр отправят.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Gens_FeyvoritДата: Понедельник, 23.06.2014, 22:36 | Сообщение # 468
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
- Интересно, сколько авантюристов может вместить этот трактир..? - спросил Дэвид у, возвращающегося к друзьям, Элебрета.
- Дэв, не надо меня злить. - эльф был зол и расстроен.
Наран готов был снести голову идиоту испортившему все его планы.
- Арнаг, если увидишь этого парня ещё раз, сломай ему шею. Очень тебя прошу.
- С радостью. - орк был в отличном настроении. - Ты золото видел?
- Какое... - эльф понял что забыл самый важный момент этого дня. - Ах, наше золото. А что с ним?
- Уже готово. - Альвар подошел со стороны комнаты. - Отметим?
- Рано отмечать. - Элебрет был недоволен. - Завтра вы все должны быть в кузнеце. Трезвые!
- Да ладно тебе, из-за какой-то блудной девки гнать нас на роботу?!
- Ты бы вообще молчал, ленивый бард. Ты за что-то должен деньги получить, а не за просто так.
Арнаг согласно покачал головой. Альваро сделал серьезное, но глазами умоляющее о выпивке, лицо. А Дэвид нахмурился.
- Знаете, я не очень разбираюсь в людях, но могу с точностью сказать, что вон того человека видел в Рифтене...
- Я тоже его видел... - Элебрет ещё раз перевел взгляд и увидел помешавшего ему человека. - Давайте подойдем и переговорим с ним. Дэвид, доставай кинжал... Альвар, готовь заклинание молнии...
Арнаг попытался что-то сказать, но Элебрет не хотел останавливаться, и орк был вынужден промолчать. Эльф встал и быстро подошел к группе мужчин.
- Господа, не хотите выпить с нашей компанией? - Элебрет улыбнулся, но бард и орк знали что в этой улыбке нет ничего хорошего, знали по огням в глазах, с этим огнями во взгляде он убивал.


ПИ$АТЕЛЬДата: Понедельник, 23.06.2014, 22:43 | Сообщение # 469
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Девушка бежала, выкладываясь на сколько только могла. И вот, преодолев очередное препятствие, она оказалась возле нужного дома. Этот дом ни чем не выделялся среди остальных. Только может шторы на окнах чуть по свежее, да детишек поблизости много.
- Эй, парень! – крикнула она мальчишке, выходившему из дома, - отец дома?
- Да, его позвать?
- Нет, лучше проводи меня к нему.
Мальчик кивнул ей, указывая на то, чтобы она шла за ним. Дом хоть и казался маленьким, но внутри он был большой и уютный.
Как только девушка вошла в кабинет и закрыла дверь, на нее тут же посмотрел мужчина и толи от удивления, толи от радости встал и воскликнул:
- Аюми?
- Да это я. А тебя было сложно найти. Почти в каждом городе о тебе спрашивала.
- Какими дорогами забрела сюда?
- Я… Я просто путешествую со своим мужем, знаешь ли…
- И именно поэтому ты выглядишь ни как замужняя женщина. Ты меня не обманешь. Но как я понимаю, ты просто не хочешь говорить об этом. Как мама?
- Я не видела ее… уже четыре года. Но вообще-то я пришла по делу. Мне сказали не только твой адрес, но и твои проблемы.
Рыжеволосый мужчина начал свой рассказ, а Аюми внимательно его слушала.
АлександрКорсарДата: Понедельник, 23.06.2014, 22:50 | Сообщение # 470
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Убежище Тёмного Братства
-Ты ещё кто такой?.-спросил нынешний главарь у Охотника.
-Моё имя Ночной Охотник.Оно должно вам многое сказать.
-Так ты был членом братства до того как...
-Именно так.Всю жизнь путешествовал по провинциям,но контракты выполнял регулярно и снабжал братство информацией.
-Хорошо...Хорошо что остались ещё такие люди в нашем обществе.Мне уже докладывали о тебе,твои друзья из Рифтена.Ну да ладно.Давно в Скайриме?
-Пару лет.Здесь всё изменилось с момента моего отъезда....
-Это уже в прошлом.Мы восстановим былую славу.Для тебя будет задание,но позже.А пока можешь быть свободен.Если у тебя остались какие-то дела,заканчивая их пока.Я пришлю весточку,когда понадобишься.
Кайлан вернулся к Эйле и они вместе помчались в Вайтран.


Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 23.06.2014, 22:54 | Сообщение # 471
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас посмотрел на Джо и сказал.
- Ни чего. Она вернётся...Я уверен.
После он посмотрел на компанию за столиком не далеко и шепнул Джо.
- Да похоже эти ребята очень не дружелюбные.
Тут к ним подошёл Эльф и начал разговор. Николас окинул его взглядом и выслушав сказал.
- Мы не применно присоединимся к вам господа,но как только вы и ваши друзья прекротят хвататься за оружие.
Никлас посмотрел на подошедшего пронзающим голодным взяглядом. И хищно улыбнулся.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 23.06.2014, 22:58 | Сообщение # 472
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джо медленно взялся за свой меч и смотря на эльфа сказал...
- Спасибо за предложение, но у нас разговор идёт о нашей работе и мы не хотим чтобы кто то из посторонних знал об этом. Ничего личного.
Убрав руку с меча Джо приготовился быстро достать свой лук и выстрелить.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Понедельник, 23.06.2014, 22:59
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 23.06.2014, 23:06 | Сообщение # 473
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас посмотрел на Джо и сказал.
- Давай выйдем подышим свежим воздухом...
Николас направился к выходу из трактира кинув на подозрительную компанию косой взгляд. Выйдяза дверь он посмотрел на звёздное небо. Николас чувствовал новый прилив сил,и с этими силами и чувтво голода.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 23.06.2014, 23:10 | Сообщение # 474
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джо успокоился осмотрев компанию он вышел на улицу...
- Значит ты всё же решил вернутся в орден. Чем занимался когда покинул его?
Посмотрев на Николаса...
- Ну и как сейчас поживает орден и кто там ещё остался?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
ПИ$АТЕЛЬДата: Понедельник, 23.06.2014, 23:15 | Сообщение # 475
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Выслушав рассказ мужчины, Аюми сказала:
- Я все поняла. - и сразу направилась к выходу.
- Постой! Задержись на минутку. Я хотел спросить, ты так и не нашла отца?
- Нет, дядя. Но в принципе это не важно. Я привыкла жить без семьи.
Девушка выбежала из дома. Мужчина стоял у окна и еще долго смотрел ей в след.
Аюми в принципе не сильно везло с сохранение семейных ценностей: мать ее продала, приемные родители умерли, а кто ее отец она ни когда не знала. Единственный человек, который ее понимал, и к которому она всегда была готова прийти на помощь – ее дядя. Ей в какой-то степени нравилось вытаскивать его из передряг. И вот очередное дело «семейной важности».
Девушка стояла на пригорке и смотрела на большой особняк.
- Ну что же… Обещание надо выполнять.
Посмотрев на дорогу она заметила экипаж.
Перегородив путь лошадям, она по-тихому прикончила кучера, а зетем забралась в карету и поговорила с ее пассажиром.
- Я надеюсь, мы оба поняли, что нам надо. В противном я случае я все сделаю, чтобы исполнить свое обещание.
Аюми довольная собой пошла не спеша в таверну.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 23.06.2014, 23:18 | Сообщение # 476
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас покачал отрицательно головой.
- Нет,я туда не возвращался. Я лишь помогаю ордену снова встать на ноги. А в ордине осталось меньше половины тех кого мы с тобой знали. К тому же как я погляжу дела у них идут не плохо. Их уже собралось достаточно много,что бы попробовать востановиться.
Николас посмотрел по сторонам и добавил.
- А я то особо ни чем существеннм не занимался. Только лишь делал то что умею лучше всего...Я убивал! Ну и много путишесвовал,успел обойти почти весь Скайрим и много чего повидать. А чем ты занимался? И кстати где делся твой отец? Его нет сейчас в Братстве.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 23.06.2014, 23:27 | Сообщение # 477
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Я побывал дома, ну в том доме в котором я жил ещё до ордена. Покинул его не пробыв там и дня, всё для меня стала там другим и я начал заниматься охотой и конечно же убийством. После того как я покинул орден отец отправился на поиски другого ордена. Он говорил мне что таких орденов как наш много, но я не знаю был ли он прав.
Осмотревшись Джо увидел уже знакомую ему девушку...
- Вот она и вернулась.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 23.06.2014, 23:33 | Сообщение # 478
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас улыбнулся и тихо сказал Джо.
- Я же говорил что она вернётся... А ты кричал "постарел,постарел"...
После мужчина глянул на идущую к ним девушку и сказал.
- Ну как дела у вас? Обдумали моё предложение?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ПИ$АТЕЛЬДата: Понедельник, 23.06.2014, 23:36 | Сообщение # 479
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Аюми проигнорировала всех знакомых и направилась к трактирщику.
- Мне нужна комната на еще одну одну ночь.
- что ты снова натворила.
- не поверишь, без жертв. И еще дай мне выпить. Сколько с меня?
- успокойся. я думаю что мы с тобой будем квиты. - трактирщик улыбнулся девушке.
- тогда я спокойна.
Девушка осмотрелась по сторонам и увидела свободный столик в углу. Отличное место, чтобы посидеть и спокойно отдохнуть от все суеты, которая творится в этом городе.
Аюми вообще не была любительницей городов, но жизнь заставляет постоянно в них находиться.
Девушка сидела за столом и пила пиво, размышляя о своем.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 23.06.2014, 23:39 | Сообщение # 480
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николасу начинало надоедать это и он с грохотом распахнул дверь и вошёл в трктир. Там он сразу увидел девушку и подошёл к её столику.
- Я конечно не хочу показаться грубияном,но всё же...Будьте любезны сообщить мне о своём решении о вступлении в Орден.
Николас стоял сжимая кулаки,а на его лице читалась ужасающая ярость.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Понедельник, 23.06.2014, 23:40
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!