Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Skyrim: Ролевая игра
Den4ik296Дата: Понедельник, 23.06.2014, 23:39 | Сообщение # 481
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Когда девушка прошла мимо и не чего не сказала Джо засмеялся и успокоившись сказал...
- Ну ну, не постарел. Ну что пойдём с ней поговорим.
Джо зашёл за Николосом и подошёл к столику...
- Успокойся друг. Думаю она тебе и так ответит и не чего её запугивать
Джо улыбнулся и наблюдал за этой парой.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Понедельник, 23.06.2014, 23:41
Gens_FeyvoritДата: Понедельник, 23.06.2014, 23:41 | Сообщение # 482
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
- У нас есть небольшой повод для разногласия, но... - Элебрет сделал знак убрать оружие. - Драться с вампиром у меня нет никакого желания...
Эльф улыбнулся и между пальцев его руки сверкнул разряд затухающего заклинания молнии.
- Вы мне вечер испортили, господа. Но если мы с вами выпьем за нашего бога, то все останутся довольны. - улыбка эльфа сделалась мягче, а из глаз исчезли огни. - А ещё вы расскажите нам, а точнее мне, о своих делах к той девушке. Но сначала выпьем за нашего бога.
Элебрет уже не хотел убивать, но его раздирал интерес. А выпить за своего бога он считал своим долгом.




owoodya69Дата: Понедельник, 23.06.2014, 23:45 | Сообщение # 483
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Анаренен решил вмешаться, при этом со стороны эльфа. Он встал со своего наблюдаещего места, и приспустив шарф с лица встал и направился к Элебрету. Подойдя к нему, он посомотрел на разношерстную компанию и заметив норда который пустил в него стрелу - улыбнулся тому. Положив правую руку на рукоять кинжала, он бросил взгяд на девушку а потом на Элебрета:
- Что здесь происходит? Гхм, не правильно выразился.. Скажем так, тебе нужна помощь, друг?
ПИ$АТЕЛЬДата: Понедельник, 23.06.2014, 23:46 | Сообщение # 484
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- Боже, сколько злости.
Аюми посмотрела на парня. Она хотела его помучить еще немного в ожидании ее ответа. Медленно поднеся кружку к губам она сделала пару глотков, и исподлобья посмотрела на собеседника.
- Как я дам ответ, когда даже не знаю вашего имени, и совершенно ни чего ни чего не знаю о ваше ордене.
Gens_FeyvoritДата: Понедельник, 23.06.2014, 23:48 | Сообщение # 485
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
- Помощь будет нужна тому, кто попытается убить меня, за день до того, как я получу ожидаемые деньги, учитывая количество этих денег. - Элебрет улыбнулся данмеру. - А ты данмер, выпьешь за нашего бога?
"Если они не выпьют, то они не могут считать себя настоящими наемниками..."




Сообщение отредактировал Gens_Feyvorit - Понедельник, 23.06.2014, 23:51
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 23.06.2014, 23:50 | Сообщение # 486
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас сначала посмотрел на собравшуюся компанию и после скзал.
- Гопода прошу разойтись. А с вами я пить не намерен,по крайней мере пока что...
После Николас перевёл взгляд на девушку.
- Меня зовут Николас. А что до моего ордена я вам сказал более чем достаточно. Впрочем если вам нравится свободная жизнь,то я вас понимаю и смогу кое в чём помочь!
Николас глянул на Джо.
- Дружище поможешь мне при необходимости закрыть глаза ордена?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Понедельник, 23.06.2014, 23:51
owoodya69Дата: Понедельник, 23.06.2014, 23:52 | Сообщение # 487
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Выслушав насчет денег понимающе кивнул, после чего посмотрел на Элебрета и слегка сверкнув глазами сказал:
- Я выпью.. но не за Бога. Вообще, я считаю Творец Один, и глупо судить по нескольким Богам создание Мира Сего, поэтому это весьма щекотливая тема. - После чего эльф взглядом проскользнул по двум нордам, сидящим возле девушки. И ответил Нарану:
- Насчет помощи ты верно сказал, а эти господа не прочь выпить? Рука эльфа все еще сжимала рукоять кинжала.
Den4ik296Дата: Понедельник, 23.06.2014, 23:53 | Сообщение # 488
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Посмотрев на эльфа который предложил выпить...
- Я не верю в бога. Жизнь мне дали мать и отец, в некоторых случаях сохранили её и научили выживать в этом мире!
После Джо перевёл взгляд на пару...
- Помогу!



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Gens_FeyvoritДата: Понедельник, 23.06.2014, 23:55 | Сообщение # 489
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
- Он не хочет пить за нашего бога, пусть тогда увидит его! Единственный наш бог - Смерть! И мы говорим её только одно! Не сегодня! И отдаем ей своих врагов.
Элебрет выхватил меч. Он уже не боялся чего-то. Он просто был готов убить любого на своем пути. Таков он был и решения свои и настроение менял как перчатки, и даже чаще.


ПИ$АТЕЛЬДата: Понедельник, 23.06.2014, 23:55 | Сообщение # 490
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Аюми вскинула бровь и удивленно посмотрела на Николоса.
- Чем же сударь, вы собираетесь мне помочь? Я свободный человек не нуждающийся не в чьей помощи.
Аюми снова стала медленно пить пиво, словно совершенно ни чего не происходит вокруг нее..
owoodya69Дата: Понедельник, 23.06.2014, 23:59 | Сообщение # 491
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Заметив действие Элебрета, не собирался отступать, но и разумно помыслив сделал шаг назад и выдернул два кинжала. Эльф быстро вскинул обстановку, акробатические трюки практически невозможно выполнить в таверне, разве что прыгать по столам - поэтому надо заделаться в атакующие. Во время их атаки, перекатываться по столу. Тавернщик вышел из - за стойки и начал говорить:
Т: Эй, я позову.. Анаренен перебил его не смотря на него
А: Я личный помошник констебля Данстара, имею право именем Законного Короля Скайрима.
После этих слов, он глядел реакцию компании за столом и сказав Нарану:
- Я с тобой.


Сообщение отредактировал owoodya69 - Вторник, 24.06.2014, 01:00
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 24.06.2014, 00:00 | Сообщение # 492
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас посмотрел на эльфа и тихо сказал глядя ему в глаза.
- Может выйдем на улицу и пообщаемся там на едине?
Николась улыбнулся оскалив клыки,и после посмотрел на девушку...
- Вот от таких вот людей. А если вам интересно,то и от ордена. Поверьте они выслидят и устранят вас если вы не придёте в братство. И только я и мой собрат по поружию сможет мпомочь этого избежать!
Николас снова глянул на эльфа,с лица мужчины не пропадала улыбка всё это время...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 24.06.2014, 00:02 | Сообщение # 493
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джо же спокойно относя ко всему и просто наблюдал за девушкой и Николасом. Посмотрев на эльфа и его окружающих Джо улыбнулся
- Так так, сейчас что то интересное будет
Снова посмотрев на Николаса...
- У вас это происходит часто?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Вторник, 24.06.2014, 00:02
Gens_FeyvoritДата: Вторник, 24.06.2014, 00:07 | Сообщение # 494
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
- Я убью тебя быстро. Но я тактик, а не идиот, что-бы драться с вампиром один на один. - с этими словами Элебрет продемонстрировал Николасу, появившийся в левой руке, маленький огненный шар - заклятие огненной стрелы, готовое к применению. - Ты же боишься огня, вампир?
Эльф был готов ко всему. Он мог бросить во врага огненную стрелу или кинутся с мечем вперед, под крик "Смерть впереди!"... Но он ждал ответа противника.


DantessДата: Вторник, 24.06.2014, 00:08 | Сообщение # 495
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
- Дааа, никогда так не спал. А еще я ничего не помню... - Осмотрелся Алекс вокруг и продолжил: - А главное, я хочу пить! И срочно! - слегка улыбнувшись высказался Хоук о своих желаниях. - Где мы? А то не уверен, что я сейчас все правильно осознаю. - И решившись поделится своими соображениями, Алек добавил уже шопотом: - Знаешь, либо у этой девушки талант, либо что-то странное со мной произошло. - И теперь же парень откинулся обратно, на пол повозки.

РонинДата: Вторник, 24.06.2014, 00:11 | Сообщение # 496
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Успеешь ещё нахлюкаться, - усмехнувшись, Крис опёрся затылком о стенку повозки, после чего закрыл глаза, стремясь отдохнуть перед скоро высадкой.
- В Данстаре мы, приехали уже, - ответил он на следующий вопрос Хоука. Затем тот слегка подполз к другу и поделился шёпотом своими соображениями насчёт таланта каджитки. Усмехнувшись, Морган ничего не ответил, пока не услышал слова девушки-кошки, что остановила лошадей:
- Приехали, парни!
- Спасибо вам за всё. Надеюсь, ещё встретимся, - распрощавшись с каджиткой, Кристофер слез с повозки и направился вдоль улиц города вместе с другом.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
owoodya69Дата: Вторник, 24.06.2014, 00:11 | Сообщение # 497
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
В это время, Анаренен смотрел на горло норда который пустил в него стрелу, у него было дикое желание испортить жизнь этому человеку перерезав горло. Нет, он бы его не убил, ведь рядом его друг вампир который заразил бы его ликантропией и спас бы жизнь. Он он ждал шага Элебрета. При этом, эльф не хотел в тюрьму Скайрима. И тщательнее продумывал как выставить перепалку перед констеблем. Оглядываясь он заметил норда с коричневыми волосами и шрамом на лице который был при штурме усадьбы. Тот сидел за столом в меховой накидке, и держал руку под неё видимо, на мече. У эльфов появился еще один союзник в бою. Сейчас, мысли эшлендера были направлены на - то - чтоб парень не заводил бой с вампиром, ведь это очень живучая тварь. Но он ждал реакции и продолжения событий.

Сообщение отредактировал owoodya69 - Вторник, 24.06.2014, 00:54
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 24.06.2014, 00:12 | Сообщение # 498
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас улыбнувшись сказал.
- Будь по твоему эльф.
И в следующую секунду мужчина разлетелся стаей летучих мышей и появился в другом углу таверны. Посмотрев на эльфа он сказал.
- Не ожиданно правда?
Николас засмеялся и добавил.
- Ты похоже привык сжигать нисших вампиров...Но со мной это не пройдёт друг мой!
Все кто был в таверне ужаснулись и замерли с переошенными от ужаса лицами.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 24.06.2014, 00:14 | Сообщение # 499
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джо сел рядом с девушкой...
- Вы не против что я тут присел?
Достав свой лук Джо положил его на сто и был готов выстрелить в любого, но он просто наблюдал за тем как его друг пугает окружающих.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
owoodya69Дата: Вторник, 24.06.2014, 00:15 | Сообщение # 500
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
//Пиз..ц это лорд - вампир. Он не сдохнет даже если его напичковать кучей серебра. Даже если мы накинемся кучей, он нас всех перевалит как детей малых//
Поэтому эльф прекрасно осознавая свои действия, в двух прыжках оказался возле норда, [Джо] и приставил ему клинок к горлу, готовый в любую секунду его перерезать. [Напоминаю - реакция эльфа, владения мечами, и акробатика - близки к идеалу] После чего не смотря на лорда вампира [Говорят их взгляд может гипнотизировать] проговорил:
- Эй, ты не хочешь ссоры? Думаю ты не хочешь смерти своего друга.. - посмотрев на девушку, эльф резко приставил второй клинок к её горлу.
- И не хочешь смерти этой девушки, быть может разойдемся по мирному?!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!