Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Don-P-Sangre, blackbarber, DPK, Lotus, boucanier, BOPOH50, Badgert, vermut, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Skyrim: Ролевая игра
Gens_FeyvoritДата: Пятница, 27.06.2014, 23:55 | Сообщение # 681
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Элебрет сидел за столом и осторожно пробовал смесь вина с медом.
- Ты уверен что этим нельзя похоронить пищеварение? - скривился эльф.
- Уверен. - Арнаг осушил полную чашу этой жидкости.
- Ну, знаешь ли... Я босмер, а не орк... у меня желудок не чугунный... Да ещё после вчерашнего...
- Да попробуй ты, все равно он не отстанет. - Дэрид осушил кубок. - А в принципе не плохо... хотя по отдельности лучше.
- Ну ладно попробуем... - Элебрет осторожно начал пить.
Вкус был не очень обычным, но в принципе пить было можно.
- Ну как? - с издевкой спросил Тар.
Помощники хозяина дома благополучно отмазались от приема странного месива и теперь с любопытством разглядывали подопытных мера и человека.
- Приемлемо... - пробурчал Элебрет. - Дэвид, мне спеть хочется.
- Что? - барда чуть не перекосило. - А может бутылкой по голове?
- Не поможет. Не отвертишься.
- А что петь будем?
- "Осень".
- Фуууух... Я думал ты будешь "Гимн" петь...
- Ну, начали! - Элебрет взял свою лютню, Дэвид - свою, и начали петь:





Сообщение отредактировал Gens_Feyvorit - Пятница, 27.06.2014, 23:55
Capitan_black_bladeДата: Суббота, 28.06.2014, 06:50 | Сообщение # 682
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Джон и Винсент следовали дальше. Не смотря на то что музыка не играла, Джамилла не просыпалась.
Вдруг Джон записку лежащую в одном из гробов. Он подошел и подобрал её.

Мы с Дреном идём по пустому коридору. Здесь очень тихо, и музыка не играет. Но эту сонливость я ещё ощущаю. Коридор слишком тихий и подозрительный. Мы отправляемся дальше, думаю я уже близко к цели.
Получено: Четвёртая страница из дневника путешественника.

- Хм, пустой? Висент!
- Да?
- Ты ещё ощущаешь сонливость?
- Да сэр.
- Не к добру это... идём.


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Суббота, 28.06.2014, 06:50
Den4ik296Дата: Суббота, 28.06.2014, 12:02 | Сообщение # 683
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Всю ночь Джо находился на посту. На рассвете к Джо подошёл один ассасин и сказал...
- Тебя Гектор вызывает!
- Где он?
- В главном зале крепости.
Положительно кивнув головой Джо направился в главный зал. Придя он увидел Гектора и подошёл к нему.
- Зачем звал?
- Я конечно понимаю что ты покинул орден, но ты не мог бы сделать для нас одно задание. Мы конечно заплатим.
- Что за задание и сколько заплатите?
- Тебе надо найти одного эльфа и завербовать его к нам. Заплатим 1000 золотых, если приведёшь его к нам.
- Где мне его искать?
- В последний раз его видели в Виндхельме, может он всё ещё там, он такой же как и ты, отличный лучник. Вот только мы не знаем его имени. Поспрашивай людей там, хотя что я тебе буду объяснять что делать, ты и сам всё знаешь. Можешь взять одного из наших коней и отправится туда сейчас!
- Ладно, я возьмусь за это дело!
- Вот и отлично.
Джо вышел из крепости и взяв коня отправился в сторону Виндхельма.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
DantessДата: Суббота, 28.06.2014, 23:48 | Сообщение # 684
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
- Ну если всегда держаться одной стороны, то пойдем тогда по кругу. Конечно, везде есть свои нюансы, но здесь - не знаю, у меня некого рода предчувствие, что нам именно сюда. - Знаете, когда вас прям и тянет со страшной силой пойти куда-то, и главное - это никак не удается объяснить. Не раздумывая, Алекс последовал вперёд. - Ну да, ты прав, шума будет много. Но что если это не руины двемеров?

Den4ik296Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 12:15 | Сообщение # 685
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Локация: Виндхельм

Прибыв в Виндхельм Джо оставил коня в конюшне и направился в таверну. Зайдя он сразу же подошёл к трактирщику.
- Вы тут не встречали эльфа, лучника?
- Ищи его в тюрьме либо в сером квартале!
Джо вышел из трактира и направился в сторону квартала.
/Ну и задание! Ищи того, кого мы и сами толком не знаем!/
Проходив по кварталу несколько часов, он расспрашивал всех об этом эльфе, но не кто ему так и не чего не сказал. Напоследок Джо решил отправится в тюрьму и зайдя он сразу же подошёл к главному.
- Я ищу одного эльфа, мне сказали что он лучник.
- У нас такого нет! Здесь конечно есть эльфы, но большинство из них воришки. И в последние время к нам не приводили эльфов с оружием!
Джо уже и не надеялся найти этого эльфа и выйдя из тюрьмы отправился в сторону конюшни. Идя по замороженному мосту к Джо подошёл какой то незнакомец, похож он был на тёмного эльфа.
- Говорят ты ищешь эльфа, лучника? В последнее время здесь таких очень мыло и я думаю знаю кого ты ищешь.
- Если ты знаешь то скажи!
- Тот парень которого ты ищешь спас мне жизнь и сейчас расплачивается за это. Если ты ему поможешь я скажу где он, но и ты ему скажи что Схервун отдал свой долг.
Положительно кивнув головой Джо спросил...
- Где он?
- Чуть западней деревни Анга будет стоять имперский лагерь, солдат там уже не так и много. Когда Эльф спасал меня от туда. он многих убил, но его все таки смогли взять в плен.
Не чего больше не сказав Джо быстрым шагом отправился в конюшню. Забрав свою лошадь он быстро поскакал в сторону лагеря имперцев.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Воскресенье, 29.06.2014, 20:11
РонинДата: Воскресенье, 29.06.2014, 18:18 | Сообщение # 686
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Ну как знаешь, - сказал Крис, после чего напарники свернули в предложенную вторым сторону.
- Я однажды с магами из коллегии бывал в одних из двемерских руин. Кажется, они назывались Мзулфт... Что-то в этом роде. Так вот, - продолжил Морган, слегка размяв плечо, - После того похода я двемерские руины ни с чем не перепутаю. Правда, если нам не повезёт, то здесь мы и фалмеров повстречаем, но я всё же надеюсь, что таковых не найдём.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
HellhoundДата: Воскресенье, 29.06.2014, 19:01 | Сообщение # 687
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Локация: Солитьюд, кузница.

- Бедняга, хорошо же досталось тебе, - прищелкнув языком сетовал Бейранд, рассамтривая покрытое зарубками лезвие клинка. – Вы им что, даэдрический доспех рубить пытались?
- Кабы хоть раз сумел рубануть, было бы уже не так обидно, - вздохнул Гай. – Так что, мастер, сможете исправить?
- Было бы чего исправлять, - досадливо отмахнулся Бейранд. – Клинок в хлам иизубрен, проще новый отковать, чем исправлять. У меня как раз есть несколько отличных клинков, как раз вам по руке придуться.
- Эх, этот меч уже пять лет со мной, в каких только передрягах не побывали, из каких дыр только не выбирались, - Тиберий покачал головой. – Как будто хорошего друга потерял
- Дело воинское, оно непредсказуемое, - ответил кузнец. – Вот, взгляните, отличный клинок имперского образца…
Внимание Тиберия привлекла необычная рукоять клинка, выглядывающая из-за прилавка:
- Мастер, а это что за чудо?
- А, это, - Бейранд извлек слегка изогнутый одноручный клинок с удлиненной рукоятью, предназначенной как для одноручного, так и для двуручного хвата. – Приобрел недавно по случаю у одного олуха. Отличный клинок, акавирская работа, не местная подделка. Да вот только незадача, не знаю, что с ним делать.
- Это почему же, - приподнял бровь Гай.
- А вы взгляните-то на меч повнимательнее и сами все поймете, - Бейранд подал клинок Тиберию. – Форма, вес, баланс… К такому клинку особый подход надобен, у нас, да и в Сиродиле такими владеть не учат. Поговаривают, Клинки обучали своих членов искусству владения подобными мечами, да где ж найдешь этих Клинков-то щас. Так что разве какой коллекционер купит, да вот беда не часто подобные особы ко мне захаживают.
- Ваша правда, мастер, - медленно проговорил Гай, вглядываясь в волнистый узор клинка. – Научится владеть такой красавицей ой как не просто…
***

- Твою ж мать! – взвыл молодой парень, когда деревянный клинок буквально вывернуло из его руки, а сам он покатился по земле. – Да как же можно фехтовать такой проклятой штукой?!
- Спокойнее, солнце, - мягко рассмеялась молодая девушка лет двадцати пяти. – Тут тебе помогут спокойствие и ласка, а не ярость и грубый напор.
- Да что ты говоришь, - ядовито заметил юноша, и сплюнул. – Ты меня как будто баб соблазнять учишь, а не мечом махать.
- Ну, это тоже дело нужное, - улыбнулась девушка.
- Ха, не учи ученого, - огрызнулся парень. – И без тебя знаю куда, как и что засовывать!
- Ну и грубиян же ты, малыш, - девушка ощутимо зарделась. – Если так и дальше продолжишь, не видать тебе спутницы жизни!
- Твою ж мать, прямо слово в слово речи моей мамаши, - парень снова сплюнул. – Про внуков еще помяни…
- Не буду, не буду, - примирительно подняла руки девушка. – Кстати, раз уж зашел такой разговор, ты разве не хочешь навестить своих родителей? Мы уже четыре месяца вместе путешествуем и…
- Не твое дело, - набычился парень. – И не лезь туда, куда не просят.
- Ну, дело твое, печально вздохнула девушка.
Повисла неловкая пауза, затем девушка вздохнула и похлопала деревянным клинком себя по плечу:
- Ну что, продолжим?
- Чего? – уставился на нее парень.
- Тренировку, солнце, - девушка лукаво усмехнулась. – Или ты уже согласен признать, что постижение столь изящного стиля фехтования совершенно невозможно для такого недалекого и злобного существа, как ты?
- Ха, заткнись, - юноша одним движением вскочил на ноги, и подхватил свой тренировочный клинок. – Для Гая Тиберия Рекса не существует слова невозможно!
***

- Покупаю, - Гай мысленно стряхнул с себя паутину воспоминаний. – Сколько?
- За такой клинок я возьму… - Бейранд задумчиво потер подбородок. – Тысячу золотых!
- Вот старый прохиндей, - захохотал Гай. – Купил за бесценок, кому продать не знает, а просит кучу золота! Двести пятьдесят, не больше!
- Да вы посмотрите, какая сталь, какая ковка! – заголосил Бейранд. - Отрывая от души, семьсот пятьдесят!
- Четыреста, и не септимом больше, разбойник! – ответил Гай. – Или ищи для своего антиквариата другого покупателя!
- Что с вами поделать, - притворно вздохнул Бейранд. – Все норовят обжулить старого мастерового. Ну да ладно, по доброте моей душевной…
Деньги быстро перекочевали из рук в руки и Гай, придерживая на плече новый клинок, вышел из кузницы.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame

Сообщение отредактировал Hellhound - Воскресенье, 29.06.2014, 19:02
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 29.06.2014, 20:27 | Сообщение # 688
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Кайлан направился к крепости с другими ассасинами.Это была последняя группа и они тащили всё что можно было утащить из старого логова.Двигались они с опаской,так как сейчас были прям как на ладони.Охотник на протяжении всего пути шёл с натянутой на тетиве стрелой.Ну так.на всякий случай.Наконец показались стены крепости.
/Наконец-то.А тут ничего так./


Den4ik296Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 20:57 | Сообщение # 689
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Локация: Просторы Скайрима

Западней от деревни, Джо всё же нашёл нужный ему лагерь. Заняв хорошую позицию он осматривал его и подсчитывал солдат. Как ему и сказали там осталось мало имперцев. Так же Джо увидел связанного эльфа, он не знал тот ли это Эльф или нет, но помочь ему всё же хотел. Всего имперцев было 9 и двое из них стояли рядом с пленником, ещё трое сидели возле костра а остальные были часовыми. Когда один из часовых зашёл за палатку, и для остальных он был невиден, Джо достал стрелу и выстрелил в него, тот упал и тело так и осталось невидимо остальным. Быстрыми выстрелами Джо убил охранников Эльфа и так же убрал ещё одного часового, который шёл к пленнику. Эльф быстро среагировал и достав меч убитого имперца перерезал верёвки. Когда Джо стало хорошо видно остальных часовых, он убил их одного за другим. Посмотрев на костёр Джо увидел что имперцы были мертвы. Спустившись к лагерю на Джо нацелился Эльф...
- Кто ты? И зачем мне помог?
- Я из тёмного братства, они хотят чтобы ты к ним присоединился. Про тебя мне рассказал некий Схервун, так же сказал где тебя искать и что то про его долг.
Эльф убрал свой лук и сказал...
- Я так понял его долг выплачен. Я не собираюсь присоединятся к братству, но я могу составить тебе компанию в твоих странствиях. Меня зовут Леголас.
- Джоэл Блейк. Ты мне не чего не должен за спасение, и если хочешь можешь отправится куда хочешь.
- Я всё же присоединюсь к тебе, может и вступлю в ваше братство. Зависит от того как у вас относятся к таким как я.
- Тогда выдвигаемся.
- Постой, дай я свои вещи заберу!
Эль пошёл забирать свои вещи, а Джо отправился за своей лошадью. Вернувшись к лагерь с ней, он увидел что Леголас уже был готов и он забрал лошадь имперцев.
- Выдвигаемся!
Сказал Джо и отправился обратно в крепость, Эльф поскакал за ним.

Найден спутник: Лесной эльф Леголас



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
РонинДата: Воскресенье, 29.06.2014, 22:01 | Сообщение # 690
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Подожди, - внезапно остановил Кристофер левой рукой своего друга.
- Что ещё?
- Можешь применить Десятый глаз?
- Я то могу, а зачем?
- У меня такое ощущение, что если я пройду ещё немного, то из меня те штуки, - тут он, указывая правой забинтованной рукой на несколько обрезаных труб вверху зала, продолжил, - сделают ёжика.
- Эм... Хорошо, подожди тогда, - вздохнув и закрыв глаза, Алекс сосредоточился на том, чтобы применить заклинание Десятого глаза. В последнее время он довольно часто им пользовался, так что это не вызвало особых усилий. Вновь открыв глаза, он рассмотрел тщательно весь зал. Плиты на земле были соеденины с трубами с помощью механизмов под полом.
- Эти трубы связаны с плитами и рычагом на той стороне. Нет идей, как нам их обойти?
- Да уж вряд ли получится. Может, есть плиты, которые не соеденины с ними?
- Есть три штуки, но они прямо в центре зала, - сказал Алекс, указав на соответствющие плиты, - Отсюда мы не смо...
Он не успел договорить. Отойдя немного назад, Крис разогнался и прыгнул вперёд, стремясь приземлится на указанные Хоуком плиты. К счастью, у него получилось, но теперь он был "заперт" в самом центре комнаты, ведь здесь не было места для разбега и прыжка в другой конец зала.
- И что ты теперь делать собрался?! - крикнул Хоук в его сторону, но Крис не ответил. Он вытянул вперёд обе руки, после чего сконцентрировал всю свою бдительность на рычаге, что размещался на стене у двери выхода из зала с противоположной стороны. Отсюда он смог использовать телекинез, чтобы обезвредить ловушку, чего нельзя было сказать о расстоянии с другого конца зала.
- Готово! - крикнул он, обернувшись, но только стоило ему пройти слегка вперёд и наступить на следующую плиту, как в него полетела стрела. Хвала инстинктам, он смог вовремя отойти назад.
"Какого чёрта?.." - подумал Крис.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
DantessДата: Понедельник, 30.06.2014, 15:08 | Сообщение # 691
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
- Гениально. - Слова Алекса прозвучали в тонах разочарования и некого удивления. - Ладно, еще варианты, идеи предложения будут? - Хоук проговорил это уже даже не ожидая, каким будет ответ, так как он уже сам задумался как быть в сей ситуации и что делать? - Слушай, а что если ты попробуешь применить заклинание "перышка" на мне? Ну или что-то в этом роде... А я попробую добраться до рычага?

РонинДата: Понедельник, 30.06.2014, 15:41 | Сообщение # 692
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Я не смогу настолько сильно уменьшить твой вес, чтобы ты смог беспрепятсвенно ходить по плитам, - вздохнув, сказал Кристофер. Ему всё таки пришла в голову идея, но вряд ли бы Алекс согласился. Такое частое применение заклинания могло бы пагубно на нём сказаться.
- А ты можешь войти в астрал и добраться до той стороны? - спросил он.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Доктор_БладДата: Понедельник, 30.06.2014, 16:14 | Сообщение # 693
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Локация: Солитьюд, Кузница
Дрен и Марркус вошли в кузницу:
- Здравствуйте, чем я могу помочь?
- Нам бы стрел штук 10 и пару клинков. - сказал покупатель
- Конечно, конечно, сейчас принесу стрелы, выбирайте клинок.
- Может серебряный? Нет слишком дорого. - сказал Альтмер
- Серебряный? Кого ты собрался им убивать? Вампира? - словно насмехаясь произнёс Марркус
- Да, ты прав, давай возьмём эти два стальных.
- Так, вот ваши стрелы, с вас 50 монет. - назвал цену кузнец
- Так, мы берём эти 2 меча.
- С вас 245 монет, итого: 295 монет. - назвал цену он
- Хорошо, держите свои деньги, я у вас останусь ненадолго, посмотрю на оружие.
- Оставайтесь, только не путайтесь под ногами.
Получено: Два обычных меча
Потеряно: 295 золотых


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Den4ik296Дата: Понедельник, 30.06.2014, 23:08 | Сообщение # 694
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Локация: Крепость Ассасинов.

Прибыв обратно в крепость Джо увидел что все ассасины прибыли из старого логова. Оставив лошади возле ворот Джо и его спутник пошли в крепость. Встретив Гектора они всё ему объяснили на счёт вступления в братство Леголаса. Но Эльф всё же вступил в него, но так же и остался спутником Джо. Ещё немного побродив по крепости Джо отправился в бывшею комнату своего отца. Зайдя туда он замкнул дверь за собой, положив своё оружие на стол Блейк лёг на кровать. Медленно засыпая он вспоминал времена когда обучался тут.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Понедельник, 30.06.2014, 23:10
Gens_FeyvoritДата: Понедельник, 30.06.2014, 23:56 | Сообщение # 695
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Локация: Данстар.

Последние несколько дней Элебрет готовился к предстоящему мероприятию. Он приказал наемникам подготовится и закончить свои дела в городе. Вторым основным делом было достать планы фортов Дунстад и Феллхаммер. Планы он достал в канцелярии ярла Данстара - выиграл в кости у старшего писаря. После получения планов Элебрет некоторое время рассматривал их и обдумывал тактические возможности для атаки. Когда же все было рассмотрено, эльф занялся самой важной частью плана - восстановлением своего морального здоровья. В данную процедуру входили: визит к лучшему портному; поход к оружейнику; визит в городскую лавку общих товаров; и наконец путешествие в городские конюшни.
В результате этой процедуры Элебрет стоял возле лавки кузнеца. На нем были: новая, кожаная куртка зеленого цвета, расшитая золотым; черные штаны из того-же материала; и новые кожаные сапоги, а на плечах был черный, как ночь, плащ - визит к портному унес 400 золотых. В конюшне усадьбы ждал вороной конь Корд, ценой в 1000 монет. И теперь босмер обсуждал с кузнецом клинок: идеально сбалансированный меч средней длинны, легкий и прочный, из черной стали.
- Вы же понимаете толк в оружии, черная сталь не дешевый материал.
- Да, не дешевый и очень надежный. - подтвердил Элебрет.
- И сам меч, как вы видите, отличного качества. Он стоит своей цены.
- Тут я даже не спорю. Вот только цена у него сейчас не своя.
- Как же не своя?!
- В Сиродилле за такой клинок попросили бы в двое меньше.
- Но мы не в Сиродилле. Да и черная сталь здесь редкость.
- Я уже сказал вам что клинок мне нравится. Но у меня такое чувство что вы завышаете цену.
- Я отдаю его вам за 600 золотых, разве это много?!
- Послушайте, мы можем договорится. Я возьму этот меч и вот этот кинжал за 750, и вы не останетесь в накладе.
- Сделать скидку по 50 монет за оружие? Что же, это подходит.
- По рукам?
- По рукам.
Эльф забрал меч и кинжал, отсчитал деньги и вышел на улицу. Элебрет свистнул и на его плечо сел дрессированный ворон - результат похода в лавку общих товаров и оставления там 50 монет. Босмер развернулся и пошел к усадьбе.




Сообщение отредактировал Gens_Feyvorit - Вторник, 01.07.2014, 01:15
DantessДата: Вторник, 01.07.2014, 00:09 | Сообщение # 696
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
- Я вот не пойму, ты меня что ли со свету решил сжить? - На Алекса нахлынула волна возмущения, что он и сам не ожидал. - Не, я конечно, все понимаю, но я еще вчера был едва живой. - Затем Хоук тяжело вздохнув. - Ладно, выбора все равно нет, думаю стоит попробовать. - Ответив, Алекс попытался сосредоточится, все таки труд предстоял нелегкий. Конечно, с первого раза неудалось, тем более он ослаб после ранения. Но как говорится - упорство и труд... В общем, собравшись с мыслями, Хоуку все же удалось проникнуть на ту сторону и повернуть рычаг.

Capitan_black_bladeДата: Вторник, 01.07.2014, 11:03 | Сообщение # 697
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
В конце коридора стояла огромная дверь. На ней были выгравированы змеи, а в центре огромный череп.
- Ух ты... Это что то интересное. Что может там быть?
Джон подошел к двери, и потянул за кольцо. Вдруг оно вылетело из рук, и из двери пошел поток энергии который оттолкнул спутников на пять метров.
- Аргх, что это...
Глаза змей засветились красным. Череп овеялся тёмным светом. Дверь распахнулась, оттуда вылетела записка.

Мы добрались до огромной двери, сразу понятно что она овеяна злой магией. Туда страшно входить, но я всё равно иду. Я точно близко...
Добавлено: Четвёртая страница из дневника путешественника.

- Ладно, Винсент, ты готов?
- Да сэр.


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Вторник, 01.07.2014, 11:03
РонинДата: Вторник, 01.07.2014, 14:48 | Сообщение # 698
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Ничего страшного, - усмехнувшись, сказал Крис, - Получилось же.
Пройдя по деактивированным плитам вперёд, к Алексу, он слегка размял шею. "Татуировка" на правой руке всё ещё жгла, но он также не придавал этому значения. Всё, что его сейчас волновало - это поскорее закончить работу и уже свалить на восток, подальше от имперцев, по крайней мере, пока их розыск не прекратится. Или же на юг, на равнины.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
DantessДата: Вторник, 01.07.2014, 14:52 | Сообщение # 699
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Тяжело вздохнув, Алекс почувствовал некое головокружение, да и чувствовал он себя сейчас отвратно, но все же сделал вид, что все в порядке. - Какой ты только заботливый, да. - Затем немного прокашлявшись, вероятнее всего просто из-за пыли вокруг, он продолжил: - Ну что же, веди нас дальше. - На миг Хоук остановился, дабы получше разглядеть рычаг. "Да, это действительно работа двемеров... Но всё же, слишком уж тихо здесь."

РонинДата: Вторник, 01.07.2014, 15:08 | Сообщение # 700
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Отправившись дальше, парни начали спускаться по лестнице в более обширный зал с несколькими колонами в центре. Перед ними стояли железные врата, ведующие ещё больше вглубь. Оглянувшись вокруг, Кристофер заметил несколько рычагов, по всей видимости связанных с этими вратами.
- Здорово... Опять головомойка...
Вздохнув, он вдруг услышал громыхающий звук позади них. Обнажив стальной меч, он резко обернулся, но пока сзади никого не было видно, а громыхающие звуки всё усиливались и усиливались.
- Готовься, - сказал он Алексу, не переводя взгляда от входа, - Похоже, там что-то действительно большое, и оно будет здесь с минуты на минуту.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!