Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Skyrim: Ролевая игра
owoodya69Дата: Вторник, 24.06.2014, 01:18 | Сообщение # 521
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Посмотрел на Элебрета, и кинув взгляд на констебля который явно был заинтересован разговором с парнем и сказал пару слов:
А: Слушай, иди уже, а? Я вам сказал, дверь откроет либо аргонианин либо каджит, у них все и спросите. Рыжую тоже захватить можете, усадьба большая. Всё, иди - иди.
После чего Анаренен отвернулся от Элебрета, и увидел опять этого норда. Он его весьма заинтересовал, и видимо норд был просто наёмник, а не брат бури. Анаренен решил постоять еще минут пять, вдруг он понадобится констеблю, а потом подойти к норду который его так заинтересовал.


Сообщение отредактировал owoodya69 - Вторник, 24.06.2014, 01:19
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 24.06.2014, 01:23 | Сообщение # 522
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Локация: Просторы Скайрима.

Николас лишь засмеялся.
- Надо же сколько вопросов...Ну начнём по порядку. Теперь ни чего,поскольку ты не особо видишь в темноте и охотиться врядли сможешь,советую тебе развести костёр, а я сейчас принесу чего небудь на ужин. Мы как ты видишь в лесу друг мой. Ну а что до последнего вопроса,то ты прав...он уже мало важен!
Николас улыбнулся и добавил.
- Я сейчас вернусь.
И через мгновение он исчез в чаще. Зрение вампира позваляло мужчине хорошо видеть,и он без труда отыскал первого оленя который мирно жевал траву. Тихо подойдя к жертве Николас набросился на животное и впившись в его шею прокусил шкуру и стал питаться. после того как обескровленное тло рхнуло на землю Николас осмотрелся по сторонм и заметил пробегающего мимо зайца,быстро среагировав он сзватил убегающее животное за лапу и понёс туда где его ждал Джо.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Вторник, 24.06.2014, 01:25
Den4ik296Дата: Вторник, 24.06.2014, 01:32 | Сообщение # 523
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джо осмотрелся, было и вправду слишком темно, но Джека это не пугала так как его работа по большей частью проводилась ночью. Ему было немного холодно, но он мог к этому холоду привыкнуть...
/Разожги костёр, вот умник и интересно где я ему найду нормальный хворост. Тут всё покрыто снегом!/
Услышав какой то шорох в лесу Джо достал свой лук и медленно ходил по окрестностям в поисках дров.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 24.06.2014, 01:35 | Сообщение # 524
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас подошёл к Джо и сказал.
- Не стреляй...Лучше на вон кролика подержи. А лучше давай зареж его и разделай!
Николас сунул в руки Джо кролика и добавил.
- Разделывать хоть есть чем? А то могу одолжить свой кинжал.
Николас улыбнулся и стал осматриваться в поисках веток для костра.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 24.06.2014, 01:40 | Сообщение # 525
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джо посмотрел на Николаса...
- Вот прям на больное давишь, я свой кинжал где то по... оставил. Но за место кролика у меня есть кое что получше.
Джо достал из мешочка половину оленины, которую он оставил себе. И снова посмотрев на Дрейка...
- Ты это... лицо вытри, а то у тебя кровь видна. Я сейчас больше надеюсь что это был не человек.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
owoodya69Дата: Вторник, 24.06.2014, 01:40 | Сообщение # 526
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Отойдя от констебля, оставив его наедине с парнем и подойдя к тому норд Анаренен первым начал разговор:
А: Ты не из братьев бури, верно?
Н: Верно.
А: Тогда что ты делаешь?
Н: Я обыкновенный наёмник.
А: Любопытно.. что ты думаешь насчет этой ситуации?
Н: Немного. Моя работа по части больше думать руками чем головой.
А: Отлично, чем ты думаешь заняться сейчас?
Н: Не знаю. Таверна была моим основным жилищем. Думаю податься в братья бури.
А: Не хочешь присоединится ко мне?
Н: А что ты ищешь? Какой смысл?
А: Гхм..
Н: Вот видишь, никакого. А Братья Бури борются за истинного Короля. Ульфрика. Поэтому, я пойду за них.
А: Если ты так желаешь. Еще увидимся.
И Анаренен развернулся от норда, идя обратно к констебелю Данстара. За эту ночь, им придется многое обсудить. Ведь вампиры уже настолько обнаглели, что влезают внутрь города, и шастают спокойно не боясь быть наказанными.
РонинДата: Вторник, 24.06.2014, 04:24 | Сообщение # 527
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Тут Кристофера и Алекса остановила стража.
- По приказу ярла мы отведём вас к нему.
- А если мы откажемся? – равнодушно спросил Морган.
- Тогда мы арестуем вас за убийство заместителя ярла Тосбурга.
- Быстро же вы забываете добрые дела, - фыркнув в ответ, сказал Крис, после чего продолжил, вздохнув, - Эх, ладно, видите.

По прибытию к ярлу их ожидал более тёплый приём, нежели они думали. Сам ярл уже ждал напарников у камина в холле. Когда двери раскрылись, он обернулся и поприветствовал их, после чего отослал стражу. С виду человек это был довольно зрелый, с жизненным опытом, да и похож он был более на справедливого, пусть в глазах и виднелась некая толика хитрости. И что-то он был черезчур добр к этим двоим для человека своего положения. Может, это он от души такой, но в такой вариант Кристофер мало верил.
- Прошу, усаживайтесь, - сказал ярл.
Непонятно посмотрев на ярла, после чего переглянувшись и усевшись на стулья за небольшим столиком, куда решил присесть и ярл, они продолжили:
- Дело вот в чём. То, что вы спасли город, бесценно, но при этом всё же вы убили моего заместителя. Закон есть закон, каковы бы ни были обстоятельства.
- Будь это так, вы бы нас сразу казнить отправили, - сказал Алекс, сложив руки на груди.
- Я нашёл нехитрое решение. Вы поможете мне и нашему городу, а взамен…
- Что, опять? – вздохнув, спросил Крис.
- Дайте мне закончить, юноша. А взамен вы не только будете свободны, но и получите награду как за уже выполненную работу, так и за ту, что я вам дам.
- Видимо, у нас нет выбора.
- Конечно же есть! Всегда можно оказаться и болтаться на висельнице!
- Подумаем над этим предложением в пути, - равнодушно сказал Морган, после чего продолжил, - А пока займёмся самой работой. Что за поручение?
- Да одна затея. Кстати, как вас зовут, господа?
- Кристофер Морган.
- Алекс Хоук.
- Мне показалось, вы норды… Родились не в Скайриме?
- Неа, в Скайриме, - вяло сказал Крис, после чего продолжил, - Меня назвали в честь отца матери-бретонки, а этот вообще подкидыш, - ощутив после этих слов злобный взгляд Алекса на своём лице, закончил Морган.
- Ну тогда ясно! Ну что ж, дело вот в чём: поскольку мы находимся на границе с Империей, к тому же с её центром в провинции, нам нужно использовать все возможные преимущества. Недавно я узнал, что под топями есть система пещер, которой ранее пользовались контрабандисты. По ним легко и быстро можно передвигаться в этом районе. К сожалению, те самые контрабандисты забрели в некие руины на западе от Данстара, о которых мне, к сожалению, почти ничего не известно. Поэтому я решил воспользоваться вашими услугами, так сказать, раз уж вы без проблем смогли победить моего жреца-заместителя.
- Значит, добыть планы пещер? – спросил Крис, вставая со стула.
- Да, - встав, ответил ярл, - Вы согласны?
- Ну не болтаться же нам на висельнице, - усмехнувшись, сказал Алекс, после чего они вышли из дома ярла и отправились в дорогу. Похоже, отдых их ждёт ещё нескоро.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
SEADEVILESSДата: Вторник, 24.06.2014, 06:01 | Сообщение # 528
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Локация: город Драконий мост.

Арго медленно шла по кривым улочкам города. Дойдя до гостиницы, сняла комнату. Поднявшись на вверх, разместившись в ней, прилегла на кровать. Ей захотелось пить, с помощью заклинания телекинез она попыталась принести себе стакан воды, стоявший у окна на столике. Стакан взмыл вверх, затем упал и разбился. Тогда она попыталась "воспламенить" свою ладонь, чтобы сгустки энергии преобразовать в магический шар. Он был тусклым и слабым.
- Мдаа - протянула она, - сил у меня маловато..после долгого пути надо отдохнуть и решить, чем заняться в дальнейшем.
Лежа так и размышляя, сон все же ее одолел и она уснула.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
owoodya69Дата: Вторник, 24.06.2014, 06:11 | Сообщение # 529
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Окрестности Данстара
Анаранен выходил из усадьбы констебля под утра. Как оказалось, многое они так и не обсудили, а констебель дал парню двух братьев бури, и отправил на гору где в последний раз уничтожили отряд разведки. Анаранен ехал мирно покачиваясь в седле, его конь мирно ступал. Два братья бури, ехали на своих конях за ним. Они о чем то переговаривались, но эльфа одолевал сон. Направив коня по направлению к горам - эльф уснул.
Capitan_black_bladeДата: Вторник, 24.06.2014, 06:26 | Сообщение # 530
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Локация: Йорваскр.
Джон прошел через Вайтран всё в той же монашеской рясе.
- Как же мне надоело, чуть ли не каждый спрашивает. "Монах ли я".
Кодлак был в главном зале. Увидев Джона, он жестом показал идти за ним.
Локация: Небесная кузница.
- Я знал что ты справишься мальчик. Ты ведь добыл меч?
- Да, это ведь он?
- Он, ты сделал честь не только соратникам, но и самому Террфигу.
- Я рад... Кодлак, это ещё не всё. Смотри, я нашел это в гробнице.
Джон дал Кодлаку артефакт.
- Я не знаю что это, но раз ты нашел эту штуку в нордской гробнице, я постараюсь разузнать о ней.
- Хорошо.
- Только скажи, как ты её добыл?
Джон рассказал ему всё что приключилось в пещере.
- Очень интересно, видно ты силён и силой и духом. Такие люди нужны соратникам. Теперь ты один из нас.
Потеряно: Странный артефакт, меч Террфига.
Получено: 1000 септимов.
- Я попрошу Йорлунда сделать тебе оружие. Чем ты сражаешься?
- Мечом...
- Хорошо. Теперь ступай сынок. Если хочешь работу спроси у других.
- Спасибо, я рад присоединиться к соратникам.
Джон обрадовался, он смог вступить в соратники. Теперь нужно делать себе имя.
Он отправился в главный зал.
ПИ$АТЕЛЬДата: Вторник, 24.06.2014, 07:29 | Сообщение # 531
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Локация: Окрестности Данстара

После случившегося в таверне Аюми решила больше не задерживаться в городе, и поэтому немного отдохнув она отправилась в путь. Девушка привыкла путешествовать на своих двоих и преодолевать огромные расстояния.
В принципе ей нравилось это. Идти туда, где нет ни кого знакомых и заниматься своими делами, возвращаясь через год или два снова в этот город.
Куда она отправится сейчас, она не знала. Просто двигалась на север. Часто на вопросы знакомых "а почему именно туда?" отвечала, что ее что-то зовет туда, и ей вообще нравится открывать для себя новые города.
Но видимо путь придется отложить не надолго. Похмелье давало о себе знать. Найдя в лесу не большой источник, она попила немного воды и уснула у дерева.
Но видимо, сегодня у Аюми не день отдыха. Не успела девушка поудобнее утроиться и начать засыпать, как перед ней встал старик и начал ее будить.
- Эй! Милочка, ты что здесь спишь?
- Не мешайте, дедушка, мне здесь удобно.
- Как я понимаю ты путешествуешь?
- Да! - девушка хотела чтобы он поскорее отвязался и дал ей спокойно поспать.
- А куда ты направляешься?
- На север, - сказала она и укутавшись в плед нова попыталась уснуть.
- Так Данстар довольно северный город. Неужели есть еще севернее?
- Да, если не ошибаюсь Солитьюд немного севернее будет.
Дедушка посмотрел на Аюми и прикрыв ее теплой шкурой сел рядом и закурил трубку.
АлександрКорсарДата: Вторник, 24.06.2014, 08:03 | Сообщение # 532
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Кайлан высадил Эйлу в Вайтране и хотел было отдохнуть,но ему на руку сел ворон.У него была записка.Было не трудно догадаться от кого.Охотник сменил лошадь в стойле и вновь отправился в Данстар.Кататься туда сюда не так интересно,как убивать нежить или просто охотиться,но можно было насладиться пейзажами Скайрима

Мишель_де_АнриДата: Вторник, 24.06.2014, 09:11 | Сообщение # 533
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
На рассвете Николас накинул капюшон и сказал Джо.
- Послушай дружище,а не наведаться ли нам в былую крепость нашего Ордена?
Николас отошёл не много в сторону став в тень,и добавил.
- Как мне было известно, там посились воришки, и простые бандиты. Думаю надо бы осмотреться там,и привести всё в порядок. Если конечно Орден ещё не занялся этим.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 24.06.2014, 09:48 | Сообщение # 534
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Ночь Джо всё же нашёл нормальный хворост и развёл костёр, поджарив на нём оленину он поел. Джо не спал всю ночь, для него это было нормально, на рассвете когда Николас спросил Джоэл ответил...
- Да, в крепости я давно не был. Наведаться можно, даже нужно. Хоть я и покинул его помогать я всё ровно собирался ему. Вдобавок мне бы не хотелось чтобы мои друзья и братья начали охотится за мной.
Посмотрев на солнце Джо добавил...
- И как ты собираешься туда двигаться, солнце вроде для тебя опасно.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 24.06.2014, 10:16 | Сообщение # 535
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас посмотрел на Джо.
- Да опасно. Но если я нахажу в прямом контакте с ним. А если я скроюсь скажем под одеждой то меня оно лишь будет пригревать как буд-то бы мы не находимя в северной части Скайрима.
Николас улыбнулся и опустив голову скрыв лицо в тени капюшона добавил.
- Знаешь, думаю пора выдвигаться.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Capitan_black_bladeДата: Вторник, 24.06.2014, 10:25 | Сообщение # 536
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Локация: Йорваскр.
Джон вошел в зал. Некоторые соратники сидели за столом и что то обсуждали.
Вдруг поднялся Скьор.
- А, новичок. Я не знаю чем ты так пригляделся к Кодлаку, но знай что ты мне не нравишься. Возможно ты меня удивишь, если найдёшь мой щит который я потерял в лагере бандитов. Хотя возможно ты просто трусливая мошка.
- Не разговаривай так со мной. Я добуду твой щит.
- Ты? Добудешь? Если я не смог справиться, то ты и подавно!
- Ты так уверен?
- Знай своё место щенок! Можешь идти поплакаться мамочке!
- Большая пасть!
- Ты нарываешься мальчик?! Иди, раз считаешь себя таким крутым. Лагерь в окрестностях Данстара. Покажи на деле, если умеешь не только болтать!
Джон молча вышел. Он конечно не ожидал почестей, но и не такого обращения.
Вдруг он увидел Фаркаса который тренировался на манекене.
- Эй!
Фаркас повернулся.
- Что такое? Подходи.


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Вторник, 24.06.2014, 10:31
HellhoundДата: Вторник, 24.06.2014, 10:37 | Сообщение # 537
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Локация: Маркарт, таверна "Серебряная кровь"

Тиберий, куря трубку, сидел за столом таверны и уныло взирал на происходящее вокруг. Настроение у имперца было весьма паршивым, даже не смотря на то, что после вчерашних алхимических экспериментов его имущество пополнилось несколькими весьма неплохими зельями. И на то были весьма веские причины. Мало того, что кровать была твердой, как камень, а Фауст всю ночь с шумом, достойным немалой войсковой операции Имперского легиона гонял по комнате крыс, а у одной из телег треснула ось, и уже загруженный серебром караван задерживался в Маркарте еще как минимум на день, так еще и проклятый бард, работавший в таверне, гнусавым, словно ввинчивающимся в мозг голосом, распевал какие-то вирши, сопровождая это мерзким треньканьем на лютне. Гай разрывался между желанием популярно и с применением некоторых физических средств, объяснить доморощенному скальду, что не стоит заниматься тем, к чему у тебя нет ни малейшего таланта, и просто кинуть в мерзавца что-нибудь потяжелее.
Предаваясь таким невеселым мыслям, Тиберий даже не заметил подошедших к нему Бальгруфа и Прациуса.
- Кажется, у нас вырисовывается проблема, Гай, - начал Терций.
- Да что ты говоришь, - ядовито отозвался Гай. – А то я не в курсе.
- К нашему каравану проявляет крайне нездоровый интерес один босмер, - пропустив мимо ушей выпад Тиберия, продолжил Прациус. – И, сдается мне, у него далеко не праздный интерес.
- Ну так чего ты ждешь? Разъяснил бы ему популярно чем заканчивается нездоровй интерес к чуой соб... - начал было Гай, но тут же осекся. – А хотя нет, постой. Бальгруф, будь добр, возьми с собой пару человек и пригласи нашего длинноухого друга на дружескую беседу. Терций, отправь пару людей найти все необходимое для обстоятельной беседы.
Оба воина кивнули, и вышли из таверны, а Гай направился прямиком к Клеппу.
- Почтенный, хорош ли подвал в твоей таверне? – как бы невзначай поинтересовался он у тавернщика.
- Да не жалуюсь, - гордо ответил Клепп. – Вырублен прямо в скале, глубокий страсть. Вся снедь в нем храниться в полной исправности.
- Вот и отлично, - Тиберий выпустил кольцо дыма изо рта. – Дружище ты ведь не против, если я со своими друзьями на пару часов займу твой замечательный погребок?
- Что вы имеете в виду, - насторожился Клепп. – Мне лишние проблемы не к чему…
- Дружище, -Гай положил руку на плечо тавернщику и заглянул ему в глаза. – Ты же не откажешь партнеру клана Серебряная кровь в такой мелочи?
- Нет-нет, господин, что вы, - стушевался Клепп. – Мой погреб в вашем распоряжении.
- Ну, вот и славно, - улыбнулся Гай. – Пойдем, покажешь мне это чудо света.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame

Сообщение отредактировал Hellhound - Вторник, 24.06.2014, 10:38
Den4ik296Дата: Вторник, 24.06.2014, 10:39 | Сообщение # 538
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Положительно кивнув головой Джо...
- Ну что же выдвигаемся тогда. Кстати та девчонка была не чего, только слишком молода для тебя. Да и она вроде человек, тебе надо бы найти какую нибудь как ты.
Джо улыбнулся и направился в сторону замка ...
- Жаль что ты днём не можешь делать такие фокусы, а то мы были уже в замке, да и при виде тебя там все разбежались.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 24.06.2014, 11:00 | Сообщение # 539
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Локация: На пути в замок Ассасинов.

Николас засмеялся.
- Да, в моей молодости быо всё куда проще.
Николас посмотрел на удивлённое лицо Джо...
- Да-да...Я был когда-то молодой!
Николас улыбнулся и продолжил идти.
- А что до моих фокусов,то я могу в принципе пользоваться ими и днём,но всё это будет расходовать в два раза больше моих сил.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Capitan_black_bladeДата: Вторник, 24.06.2014, 11:07 | Сообщение # 540
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
- Привет Фаркас. Что с Джамиллой?
- Той девушкой? Она очнулась, но в отвратительном состоянии. Сейчас в храме. Жрецы колдуют над ней. Даника говорит что это тяжело, но они справятся.
- Отлично... спасибо.
- Постой. Ты хорошо её знаешь?
- Смотря что ты подразумеваешь...
- Что она любит, чем увлекается. В общем как привлечь её внимание...
- Зачем тебе это?
- Ну как зачем... она мне понравилась, понимаешь? Не хочу ошибаться... Так ты знаешь?
Огонь ревности запылал внутри.
- Нет, не знаю.
- Ладно.
Слегка удивлённый, Джон отправился навестить подругу.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!