Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, boucanier, Andrey__3010, vermut, Vika, AldarS, Bendiiiiik, alerg
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Skyrim: Ролевая игра
АлександрКорсарДата: Вторник, 24.06.2014, 15:50 | Сообщение # 561
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Целый час стражник водил Кайлана.Он не заметил своего преследователя,но тщательно запутывал свои следы.
/Опытных людей себе набрал этот капитан/
Наконец стражник привёл Охотника к убежищу этого самого капитана.Это был вход в....нордские гробницы?Странное место для убежища,поэтому Охотник был не мало удивлён.Стражник проскочил внутрь,а Охотник за ним


owoodya69Дата: Вторник, 24.06.2014, 16:06 | Сообщение # 562
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Данстар
Анаренен добрался вместе с Иниль до Данстара. Оба они были верхом на конях, и их особо никто не задерживал.
//Очень много народу, интересно где Элебрет?//
Обхватив поводья, эльф проехал к своей усадьбе после чего спешился, его встретил Чаурел и недоумевающим взглядом посомтрел на Иниль.
А: Всё в порядке, новый член нашей семьи.
Ч: Понял.
А: Покажи ей усадьбу.
Ч: Да, конечно! - Анаренен развернулся и помог Иниль спешится, она могла сама но вежливость эльфа, и теплые чувства к девушке брали вверх.
А: Располагайся. Отдохни. Поговорим позже.
И: Но..
А: Никаких но. Здесь я хозяин. - произнеся эти слова, эльф развернулся и пошагал к дому констебля.
Найден спутник: данмерка Иниль Трауротай

Данстар. Усадьба констебля
Эльф зашел в одиночку в дом. Подойдя к констеблю, он доложил о том что случилось. Приукрасив события. Норд посидел раздумывая что - то.
К: Отлично Анаренен. Жаль что ты потерял солдат.
А: Я не ожидал нападения, сир.
К: Я понимаю, понимаю.. Эти гоблины в край обнаглели! Отдохни, завтра тебе выдвигаться с рейдом к их главному логову. Разнеси там всё к чертям, и отправь этих гоблинов в Обливион!
А: Будет исполнено.
К: Вот за твои труды - констебель вытащил мешочек золота, и протянул эльфу. - Тут сразу и за разбойников, и за гоблинов, и за то как ты самоотверженно вел себя при встрече с вампиром.
Добавлено: 1500 золотых
А: Благодарю. Теперь разрешите откланяться?
К: Иди. Сегодня ты свободен.
Capitan_black_bladeДата: Вторник, 24.06.2014, 17:31 | Сообщение # 563
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Джон подкрался к охраннику, и со всей силой треснул по голове. Тот моментально вырубился. Джон оттащил его в заросли, и прикончил. Обыскав его, он нашел золото и ключ от клетки.
Получено: 600 септимов, ключ от клетки.
Возле клетки стояло ещё два бандита. Джон подошел к одному и вырубил. Второй услышал звук падения, вытащил меч и начал тихо подходить к телу. Из-за валуна резко выскочил Джон, и попал мечом в шею разбойнику.
- Брмф? Мрм бм рфр мрфымрф? - попытался что то сказать Блант.
- Тише ты, сейчас открою...
Потеряно: Ключ от клетки.
Открыв клетку, Джон начал разрезать верёвки. Всего было четыре заключённых.
- Джон? Что ты делаешь тут? А впрочем неважно, нужно выбираться отсюда.
- Спасибо вам! Я никогда этого не забуду! - сказал один из пленников.
- Ладно друзья, помогите мне до конца очистить этот лагерь.
- Ну... я не воин так что...
- А у меня травма с детства...
- Понятно с вами, ладно идите.
Джон повернулся к Бланту.
- А что ты?
- Как что? Ты помнишь чтобы я убегал от драки.
- Я тоже пойду, я паладин Винсент Дрей. Сэр, вы спасли мне жизнь, и теперь я буду служить вам охраняя вашу.
- Э-э, ладно. Хорошо, Переоденьтесь в те доспехи бандитов, и вооружитесь их оружием. Попробуем взять их внезапностью!


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Вторник, 24.06.2014, 17:32
Gens_FeyvoritДата: Вторник, 24.06.2014, 18:08 | Сообщение # 564
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Локация: Данстар; улица

Элебрет шел к усадьбе во главе процессии. За спиной он нес мешок наполненный позвякивающими золотыми кольцами. Такие же мешки были за спинами у всех остальных путников. В кузнице все устали, но возвращались довольные. Призраки, плывущих в руки, денег мелькали в глазах у Элебрета и его друзей.
Когда они подошли к усадьбе, то эльф понял, что в доме прибавилось жильцов.
- Надеюсь, что нам не придется за всех платить. - пошутил Элебрет и улыбнулся.
- Как думаешь, Эл, кто это? - Дэвид выразил очень усталую, вымученную, и совершенно не соответствующую проделанной им работе, улыбку.
- Дэвид, хватит претворятся. - Элебрет рассмеялся, глянув в лицо барда.
- Надеюсь нам хорошо нальют сегодня? - Альваро как всегда думал о своем единственном непреодолимом пристрастии.
- Нальют, конечно. Ты сделал свою часть роботы.
- А ты? - вставил вопрос Арнаг.
- А я ещё все это продать должен. - Наран хлопнул по мешку и улыбнулся. - Ну пошли, посмотрим, кто там ещё.
Элебрет открыл двери и вошел в усадьбу.



owoodya69Дата: Вторник, 24.06.2014, 18:15 | Сообщение # 565
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Данстар усадьба Анаренана
Эльф сидел в своей усадьбе глядя на маленький отряд который он собрал аргонианин, пытался приготовить как можно лучше пищу, Иниль планировала как расположить комнаты, и как и где разместить мебель. Один каджит сидел и вычислял.
После недолгих умозаключений тот подошел к Анаренену и присев рядом, показал бумаги по вычислению:
Т: Он придумал одну вещь для друга - эльфа.
А: Что за вещь?
Т: Как другу - эльфу известно, у Тара есть рыночная палатка и немного арендованной земли.
А: И? Нам надо отстроить усадьбу.
Т: Это он знает, что предлагает Тар. Если вы сейчас вложите деньги в лот Тара.
А: Как это касается усадьбы?
Т: Если друг - эльф сейчас выплатит 1700 золотых, Тар вложит эти деньги в постройку первого этажа усааадьбы, и немного в свой лот.
А: Отлично. Вот деньги.
Потеряно: 1700 золотых.
Первый этаж усадьбы полностью отстроен.
На рынке был куплен второй прилавок + 25 золотых каждый день от Тара.
Т: Тар сделает все в лучшем виде.
А: Надеюсь. Чаурел!
аргониани повернулся на зов
Ч: Да мастер Анаранен?
А: Найди мастера по броне, оружию. Он мне нужен. Иниль!
девушка развернулась удивленно смотря на Анаранена.
И: Да?
А: Найди способ пробраться через Имперскую заставу между Скайримом и Морровиндом. Я иду туда. Один.
И: Нет!
А: Это приказ. А приказы не обсуждаются. - эльф принял жесткое выражение лица. В своей усадьбе он был правитель, и его мысли теперь растилались не только на усадьбу. Девушка хотела еще что - то сказать, но она чувствовала свою вину, поэтому просто промолчала.
//Сначала покончим с гильдмастером который на меня охотится. И я сам отправлюсь к нему в лапы//
После чего тот поудобнее устроился в кресле, и три его спутника отправились исполнять приказы.
Заметив входящего Элебрета, Анаранен встал с кресла после чего направился к нему:
А: Друг мой, какие дальнейшие планы?


Сообщение отредактировал owoodya69 - Вторник, 24.06.2014, 18:16
Gens_FeyvoritДата: Вторник, 24.06.2014, 18:21 | Сообщение # 566
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Элебрет вошел в комнату и подошел к Анаренену. Он только успел скинуть мешок в запертой замками и магией комнате, когда его нашел аргонианин. Эльф был недоволен.
- Что такое случилось? Хочешь требовать оплату по контракту?
"Он же знает что товар только сегодня сделан и ещё не реализован..."


Capitan_black_bladeДата: Вторник, 24.06.2014, 18:22 | Сообщение # 567
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Джон достал лук.
- Что бы собираешься делать?
- Сейчас, только...
Норд зажег наконечник стрелы об костёр.
- Вот теперь устроим парням жаркие приключения.
Джон выстрелил в палатку где проходила попойка. Она мгновенна зажглась. Изнутри послышались крики.
- Отличная идея, видишь ту бочку?
- Ну да.
- Там что то горючее! Ты понял меня?
- Конечно... Джон кинул бочку в палатку. Несколько бандитов уже успели выбежать, остальные сгорели. Палатка взорвалась.
- Раз, два, три... их там четыре штуки, плюс главарь.
- Парни, вы знаете что делать.
- Вперёёд!
owoodya69Дата: Вторник, 24.06.2014, 18:26 | Сообщение # 568
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
- Нет друг мой. Я хочу узнать, какие дальнейшие планы на жизнь? Чем хочешь заниматься, и прочая? Вот я, сейчас думаю отправиться в Морровинд. Но вернусь оттуда я не один.. Скажем.. со своими далекими сородичами.. И понимаешь, одной усадьбы мне недостаточно.. Ты когда нибудь, думал о настоящей власти, Элебрет? Где ни братья бури, ни имперцы, никто нам не будет закон. У нас будет своя.. Скажем для начала деревушка. Потом замок, крепость.. Что ты на это скажешь? Либо твои планы до сих растилаются лишь на мелочевку?
Глаза эльфа сверкнули красным огоньком. Вспоминая Мораг Тонг, он вспоминал как в Морровинде перед ним все склонялись. Как он был, лидером своего поселения. Иниль еще не ушедшая, заметила этот огонек - и решила остаться, на время. Быть может Элебрет вовсе и не друг Анаренену, а он тут рассказывает о своих планах. С такими думами девушка прислонилась к углу, а Анаренен стоял смотря на Элебрета, и ожидая от него ответа.
Gens_FeyvoritДата: Вторник, 24.06.2014, 18:39 | Сообщение # 569
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
- Ты забыл о чем я говорил, данмер? Я видел и чувствовал настоящую власть. Крепость в Сиродилле не подчинялась империи. И я стоял на равных с лидерами. А чем все кончилось? Было шесть лидеров. А где они теперь? Двое здесь, в этой усадьбе: я и Арнаг. А остальные где? Убиты имперцами, вместе с большинством своих подчиненных! Их всех убили. И если начинать заново что-то подобное, то только не отрекаясь от законов и политики империи. Иначе снова придут четыреста имперцев... Но от перспективы "Замка в горах" я не откажусь. - Элебрет оскалился в улыбке. - Я выслушаю твое предложение.



Сообщение отредактировал Gens_Feyvorit - Вторник, 24.06.2014, 18:41
owoodya69Дата: Вторник, 24.06.2014, 18:46 | Сообщение # 570
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
- Значит слушай. Я уезжаю в Морровинд завтра на рассвете. На строительство этой "усадьбы" уйдет больше 15 тысяч золотых. Уйдет она за 30 тысяч золотых. 30 тысяч, вполне хватит что - бы купить строительный материал. С Морровинда я вернусь.. //Если я вернусь// с эльфами своего народа. Это будут первые поселенце, те кто начнут строить, и те кто начнут развивать там жизнь. Но почти все.. Да, почти все до единого там будут мужчины. Если мы хотим поселение, первостепенной задачей стоит найти 15 тысяч золотых, и отстроить эту лоханку. Найти людей, тех кто пойдет за нами не проблема.. А насчет Имперцев... Орден клинков, что ты о нём знаешь? И что ты сможешь добыть, для того что- бы построить поселение?
//Никогда не хотел вступать в этот орден.. Но если Элебрет аргументирует зачем нам имперская защита.. Придется нам вступить.. Обоим//
Capitan_black_bladeДата: Вторник, 24.06.2014, 18:49 | Сообщение # 571
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Началось настоящее сражение. Блант и Винсент сдерживали бандитов. А Джон сражался с главарём.
- Какого ты делаешь? Зачем ты напал на нас?! - возмущался лидер бандитов сражаясь.
- Недолго вам осталось разбойничать!
Бандит был силён, но из-за тяжелого меча пропускал некоторые удары. Но в итоге он размахнулся так сильно, что нанёс Джону сильный порез в районе живота.
Джон начал отходить, кровь текла в больших количествах.
Вдруг Винсент увидел норда, и кинул в него магический шар. Рана затянулась. Джон был удивлён, но продолжал битву. Вскоре главарь выдохся, и получил мечом в грудь. Паладин тоже справился со своими противниками, и помогал Бланту. Только Джон хотел присоединиться, как и последнего бандита убили.
- Отлично друзья, мы справились!
- Эй, Винсент.
- Да сэр?
- Спасибо, что это за магия?
- Это лечение сэр, я много учился магии восстановления, и научился пользовать ею в бою.
- Отлично друг, это очень полезно!
- Нам пора уходить! Сейчас заберу свои вещи...
- Мне тоже нужно кое что забрать...
Джон принялся обыскивать главаря бандитов.

Новый компаньон! Винсент Дрей
Новый компаньон! Блант Артрес.


Винсент Дрей

Прикрепления: 9854980.jpg (43.8 Kb)


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Вторник, 24.06.2014, 18:55
HellhoundДата: Вторник, 24.06.2014, 19:31 | Сообщение # 572
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Локация: Маркарт, подвал таверны Серебряная кровь.

Погребок таверны Серебряная кровь в считанные часы был превращен в настоящую экзекуторскую. Тлели угли под здоровенной жаровней, на которой калились весьма неприятного вида стальные щипцы и прутья, Терций, довольно посвистывая, раскладывал какие-то иглы и крючки, Бальгруф деловито привязывал к стулу дрожащего босмера, под глазом у которого расплывался здоровенный синяк.
- Да вы что за беспредел творите! – заорал лесной эльф. – Да я близкий друг ярла! Да вы хоть знаете, что с вами потом сде…
- Господин Терций, не припомните ли, как давно нам приходилось заниматься делами заплечными? – неспешно проговорил Гай, совершенно игнорируя вопли эльфа.
- Да с полгода уж прошло точно, - задумчиво потер подбородок Терций.
- Ах, да, я вспомнил! – широко улыбнулся Гай. – Тот рыцарь был так благороден, горд и честолюбив…
- И с какой скоростью он выкладывал нам все тайны своего ордена после того, как мы заставили его съесть собственный глаз! – продолжил фразу Тиберия Прациус.
- Эх, слабый народец пошел… - сокрушенно покачал головой Бальгруф, включаясь в игру. – Вот бывало раньше даже у простого бандита уже и ногти посрываешь, и пальцы раздробишь, и шкуру спустишь, а он тебя все только последними словами кроет, а щас… Эх, неженки.
У слушавшего эту беседу эльфа лицо сталсильно побледнело, а правый глаз ощутимо задергался. Гай, искоса наблюдавший за пленником, довольно улыбнулся.
- А вы знаете, господа, - обратился Тиберий к Бальгруфу и Прациусу. – Говорят, что раскаленная игла, введенная в десну, вызывает у объекта просто непередаваемые ощущения…
- Под ногти илы надо всаживать, под ногти! – возразил Терций. – А то всякие хитрые штучки до добра не доведут.
- Иглы, ногти… Эх, молодежь! – вздохнул Бальгруф. – Шкуру надо снимать, вот он самый надежный способ-то! Вот берешь, надрезаешь кожу на пятках, а потом тащишь в разные стороны. Шкурка-то отходит с треском, кровка так и брызгает. Супостат орет, мечется… Эх, лепота!
- Неееенааадооооо!!! – вдруг истошно завопил босмер. Он был мертвенно бледен, по щекам текли слезы, а трясло его так, что, казалось, положи ему между челюстей стальной прут, так эльф его враз перекусит. – Я… Я скажу… Только… Не надо…
- Тогда говори!!! – резко заорал Гай едва ли не громче эльфа. – Кто?! Где?! Сколько?! Когда?! Соврешь, я тебя на изнанку выерну, клянусь наковальней Зенитара!!!
-Мужик какой-то… Имперец… В капюшоне… - трясясь и всхлипывая заголосил босмер. – Предложил пятьдесят монет… Он сказал, только приглядись к торговцам…
- Где?! – бешено вращая глазами, зарычал Тиберий. – Говори, где вы должны были с ним встретиться, или я сейчас тебя так разделаю, что все твои поганые предки сбегутся смотреть на этот цирк!!!
- Ферма… Он сказал возле фермы Салвиев после полуночи! – взывл босмер и обмяк.
-Вырубился, - совершенно спокойным голосом, в котором не было и следа недавних эмоций, констатировал Гай.
-Что дальше? – осведомился Терций. – Предлагаю собрать имеющийся контингент и провести операцию…
- Нет, - поднял руку Гай. – Пойду я. Один.
- Один?! – одновременно воскликнули Бальгруф и Прациус.
- Это противоречит всем положениям военного искусства! – возмущался Терций.
- Это безумие! А вдруг негодяй этот там не один? – вторил ему Бальгруф.
- Это приказ, господа, - стальным голосом отрезал Тиберий. – А приказы выполняются, а не обсуждаются. Уберитесь тут, и готовьтесь к отправке в Солитьюд.
С этими словами Гай покинул подвал таверны.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
Gens_FeyvoritДата: Вторник, 24.06.2014, 19:36 | Сообщение # 573
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
- Нет. - Элебрет отреагировал на предложение данмера, как на ядовитого злокрыса. - Я не пойду ни в один орден. И тем более не стану ввязываться в дела с данмерским поселением. А заниматься строительством и управлением я не смогу. Я военный командующий, а не ярл. А о том чтобы вкладывать мои деньги в твоё дело вообще речи нет! Да, достать деньги для меня раз плюнуть. Но отдавать их в такое сомнительное предприятие, да ещё кому-то подчинятся... Нет!
Эльф замолчал, прекратил скалится и несколько минут стоял в задумчивости.
- Но у меня есть альтернативный вариант. - эти слова Элебрет произнес с какой-то роковой нотой в голосе, как будто приговор подписывал. - У тебя есть карта Скайрима?




Сообщение отредактировал Gens_Feyvorit - Вторник, 24.06.2014, 23:34
owoodya69Дата: Вторник, 24.06.2014, 19:40 | Сообщение # 574
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Посмотрел на Иниль, после чего ухмыльнувшись прговорил:
А: Иниль, у тебя в любом случае есть карта. Как ты меня по другому нашла?
Девушка молча поднялась, и подойдя к столу раскрыла сумку. С минуту порывшись, она достала среднего качества карту Скайрима после чего протянула Анаренену. Тот взял её, и опять улыбнулся.
А: Теперь - есть. Кстате, когда будет моя оплата?
Девушка прислонилась сзади положив руку на клинок. Аргонианин, который успел вернуться отошел в угол усадьбы. Эльф пригласил Элебрета к столу, и подойдя к нему раскрыл карту. Внимательно посмотрел на неё.
А: И что ты предлагаешь?
Capitan_black_bladeДата: Вторник, 24.06.2014, 19:56 | Сообщение # 575
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
На теле бандита Джон обнаружил немного золота, рубин, два сапфира и всякое барахло которое Джон не стал брать.
Самое главное, в руке у главаря был стальной щит идеальной работы.
Получено: 300 септимов, рубин, сапфир(2), щит Скьора.
- Видимо это и есть щит Скьора! Представляю его лицо когда он уже надеялся видеть меня трупом.
- Эй Джон! Ты закончил?
- Да, а вы?
- Закончили, смотри что я нашел!
Блант дал Джону карту сокровищ.
Получено: Карта сокровищ.
- Здорово, хотя я с этим уже давно завязал... но всё равно найду время и проверю как нибудь.
- Куда отправляемся?
- Тебе нельзя в Вайтран. Где ты сможешь переждать?
- Дом есть у меня, в Рорикстеде. Как понадоблюсь заходи.
- Отлично, обязательно.
- И ещё, спасибо. Я найду чем тебя отблагодарить когда буду дома.
- А я найду в себе совесть их принять. Береги себя друг.
- Удачи!
Компаньон Блант Артрес ушел.

К Джону подошел Паладин, на нём были сверкающие доспехи из стали.
- Сэр, я не спросил ваше имя.
- Джон я... Джон Блэк.
- Сэр Джон, я готов защищать вас в бою, прикрывать ваше тело, сокрушать ваших врагов. Вы ведь тоже боритесь с бандитами и прочей тьмы?
- Меня самого можно назвать тьмой Винсент. Я оборотень.
- Вы волк сэр? Я не знаю дар ли это или проклятие. Но вы есть вы.
- Отлично Винсент, тогда нам с тобой по пути. Тем более у тебя заклинания такие полезные...
- Я рад что пригожусь.
- Теперь идём в Вайтран.


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Вторник, 24.06.2014, 20:32
Gens_FeyvoritДата: Вторник, 24.06.2014, 19:56 | Сообщение # 576
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
- Я предлагаю вот что. Видишь, это форт Дунстад. Сейчас он не принадлежит ни Империи, ни Братьям Бури. Скорее всего там сидят какие-нибудь бандиты, обдирающие проезжающих. Я предлагаю сэкономить на строительстве, а взять все своими руками. Мы наберем наемников или возьмем твоих меров, а лучше и то и другое, и захватим форт. Далее мы очистим его и объявим себя... автономным филиалом поддержка Дозорных Стендарра. Хранителю Зала Дозора я сам напишу, а лучше поеду к нему, все равно это на пол пути к форту... И назовемся мы... например, "Несущие Смерть Даэдра". Мы заселим форт на полу-военный манер и будем брать небольшой налог с проезжающих... скажем, 25 золотых с человека или 50 золотых с телеги. Благо дело форт стоит на дороге и снабжен трактиром. - Эльф посмотрел на окружающих и улыбнулся. - И это ещё не все. Смотри сюда. Это - Форт Феллхаммер. Если я не ошибаюсь, там есть рудные шахты, над которыми построен форт. Мы возьмем и его. Посадим туда тех, кто захочет работать в шахте и отправим надежного командира. Дешево, быстро и все предусмотрено. Как тебе идея?


owoodya69Дата: Вторник, 24.06.2014, 20:00 | Сообщение # 577
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
А: Неплохая мысль. Очень даже. Как думаешь, сколько там бандитов? И сколько золота уйдет на этот форт? И почему.. даэдра? И еще вопрос, когда будем выдвигаться?
Анаренен сложил руки на груди ожидая ответы на свои вопросы. Иниль, одобрительно покачала головой, а аргонианин воскликнул:
Ч: Прекрасная идея! Там можно будет практиковать свободно магию! А каджит обрадуется, это же такие огромные торговые пути!
Gens_FeyvoritДата: Вторник, 24.06.2014, 20:20 | Сообщение # 578
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
- Бандитов не много, так что если нас будет не мало, то мы справимся, а если нападем скрытно то вообще перережем их. Может даже спящих. - Последнюю жестокую шутку Элебрет отпустил для большей выразительности. - О деньгах будем говорить когда все увидим. Но думаю не больше чем пять тысяч, и то в самом худшем случае. А что до даэдра, то это из-за того, что Дозор Стендарра охотится на даэдра и другую нечисть, но даэдра самое основное в их работе. Выдвинемся когда ты вернешься со своими данмерами. Я за это время пристрою товар и поищу наемников. Узнаю подробнее о фортах и отправлю письма в Зал Дозора и снабжу Альваро прошением для Коллегии Винтерхольда. Свободная магия будет, но под присмотром Альваро, как официального представителя коллегии. И торговля будет, в том числе и пищей, я слышал там разводят злокрысов на питание, заменим их на что-то более питательное, и оружием и доспехами и, возможно, алхимическими веществами. Такой вариант подходит?



Сообщение отредактировал Gens_Feyvorit - Вторник, 24.06.2014, 20:21
owoodya69Дата: Вторник, 24.06.2014, 20:24 | Сообщение # 579
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
- Подходит. Как можно пересечь границу между Морровиндом и Скайримом?
Эльф указал на карту, вопросительно смотря на Элеберта. И пока тот продумывал ответ, отдал приказ аргонианину
А: Чаурел, сходи к тому коричневолосому норду. Не думаю что он вступил к братьям бури. Слишком много пьет, и слишком хороший боец что бы его терять.
Ч: Слушаюсь мастер Анаренен.
Аргонианин скрылся за дверью, а эшлендер перевел взгляд на Элеберта ожидая его ответа насчет границы между двумя провинциями.
Gens_FeyvoritДата: Вторник, 24.06.2014, 20:33 | Сообщение # 580
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
- На этот вопрос сложно дать ответ. Я пересекал границу со стороны Сиродилла. Но могу сказать точно что тебе надо в Рифтен. Хотя, если ты едешь на север Морровинда, то выгоднее будет сесть на корабль здесь, в Данстаре.
Элебрет нахмурился и стал изучать карту ещё внимательнее... Его руки бегали по бумаге, а глаза сверкали.
- Можно попробовать перейти границу через горы, что не выгодно для большой компании... Или же через Пост Предателя и Привал Беженцев... А ещё можно пройти по ущельям или между горных хребтов, но это опасно и непредсказуемо, как и через горы... а идти ещё дальше. Проще и быстрее всего - на корабле. - Элебрет оторвал взгляд от карты и сменил тему. - А что за норд? Моего орка не покусает?




Сообщение отредактировал Gens_Feyvorit - Вторник, 24.06.2014, 20:34
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!