Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Skyrim: Ролевая игра
Den4ik296Дата: Вторник, 24.06.2014, 11:24 | Сообщение # 541
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джо засмеялся и после сказал...
- Так ты был молодой? Это лет сто назад было?
Идя Джо услышал какой то звук не далеко от них. Достав свой лук он прицелился туда и чрез пару секунд от туда выбежал волк. Выстрелив Джо увидел что волк упал и быстро достав вторую стрелу он не сводил глаз с того места. Тут со спины выбежал ещё один волк, Джо быстро среагировал и развернувшись всадил стрелу ему в голову.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Вторник, 24.06.2014, 11:25
Capitan_black_bladeДата: Вторник, 24.06.2014, 11:42 | Сообщение # 542
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Локация Вайтран: Храм Кинарет.
Джон прибежал в храм. Джамилла лежала на одной из коек.
- Здравствуйте, вы пришли навестить пациента? Или что то... Постой, Джон?
- Ага.
- Что ты тут делаешь?
- Я пришел навестить ту девушку...
- Она в плохом состоянии! Не думаю что стоит.
- Пожалуйста?
- Хм, очень помогло... Ладно, но только ненадолго. И если она захочет!
- Ладно, спасибо...
Даника отвела норда к койке.
- Джамилла, как себя чувствуешь? Тебя пришли навестить.
- Получше, спасибо. Кто пришел? Опять Фаркас?
- Нет... это.
- Джон?! - Джамилла удивлённо посмотрела на него.
- Привет...
- Ты жив? Я думала... ладно, рада тебя видеть живым и здоровым.
- А я то как рад.
Бретонка улыбнулась.
- Как идут дела с соратниками? Справляешься?
- Ага, только видно не все мне рады. Но это не проблема...
- Наверное... то есть, я думаю ты знаешь что делаешь.
- Знаешь, когда я тебя увидел... чуть ли не полумёртвую. Я думал что уже потерял тебя...
- Я тебе когда то говорила. От меня так просто не избавиться.
- Да... это верно.
- Спасибо за то что навестил, мне приятно правда. Надеюсь если поправлюсь, то смогу снова отправиться с тобой...
- И я надеюсь. Мне нужно идти, береги себя.
- Пока, и ты тоже...


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Вторник, 24.06.2014, 11:44
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 24.06.2014, 11:47 | Сообщение # 543
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Из чащи вышли ещё четверо волков и окружили Ассасинов. Николас снял с плеча арбалет и нацелился на одного из волков,когда тот рванул с места для атаки мужчина выстрелил пробив черепушку волка. И повесив арбалет на плечо, обратился к Джо.
- Те двое твои.
В следующую секунду Николас разбежавшись набросился на волка и и свалилв его на землю наступил ему на голову прижав к земле. Мужчина посмотрел на Джо и сказал.
- Ждёшь приглашения?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 24.06.2014, 11:54 | Сообщение # 544
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джо быстро сделал два выстрела и убил обоих волков. Подойдя к убитым им волкам Джо забрал свои стрелы и увидев что Николас убил последнего...
- Та на чём мы остановились? Ах да! Так ты был молод?
Джо улыбнулся и продолжил путь к замку.
/Надо будет ещё стрел купить, а то эти уже скоро от стреляют своё/



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
DantessДата: Вторник, 24.06.2014, 12:01 | Сообщение # 545
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
- Я вот не пойму, то ли у нас народу так написано, что мы уж больно везучие. - То ли лучше поскорее уже сбежать с проклятого Данстара! Мало того, что и выпить нечего, так еще и повесить угрожали... Аргх! - Фыркнул Алекс размышляя. Проходя мимо одного из дворов, Хоук заметил одного валявшегося пьяницу в обнимку с бутылкой. Но главное, неподалеку от него стояло еще две на столе. - Хм... Неужели фортуна, наконец-таки улыбнулась? - Усмехнувшись и с некой ироничной улыбкой на лице, Алек похлопал Криса по плечу и побежал в сторону лежавшего: - Я сейчас.
По виду он не хотел с ней расставаться, ну и трогать спящего не стоило, так чего уж тут. Взяв одну бутылку, Хоук откупорил ее и... Да, там был еще нордский мед. Сделав пару глотков, он прихватил вторую и вернулся к товарищу. - Не на трезвую же голову пилить в руины.


Мишель_де_АнриДата: Вторник, 24.06.2014, 12:15 | Сообщение # 546
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас с улыбкой кивнул.
- Да. Было когда-то. Впрочем уже много времени прошл с того момента.
Николас шёл осматриваясь по сторонам и прислушиваясь ко всему вокруг. Ему было как-то не по себе,и хотелось спать...
/Ну вот...Снова день,и снова я хочу спать...Да что же это такое???/


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
owoodya69Дата: Вторник, 24.06.2014, 13:17 | Сообщение # 547
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Неизвестная гора между Данстаром и Солитьюдом
Эльф спал в седле когда один из братьев бури подъехал к нему, и грубо толкнув в плечо указал на гору:
ББ1: Просыпайся. Спешиваемся, и пешком поднимаемся по заснеженному этапу. Лестница по горе идет кругом, и сейчас сильная метель. Есть возможность сорваться, поэтому..
А: Ясно. Идём.
ББ2: Эй, эльф, а ты не трус. Выпить не хочешь?
А: Не против.
После чего второй брат бури дал фляжку с нордским медом эльфу. Анаренен выпил его, и хмель сразу ударил в голову. Пытаясь этого не показывать, он спрыгнул с коня, и направился пешком к горе. Его спутники последовали за ним.
РонинДата: Вторник, 24.06.2014, 14:22 | Сообщение # 548
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Сам же меня разбудил, дабы мы побыстрее брались за работу - теперь смоштри на её последствия, - вяло сказал Кристофер. Отчасти он винил Алекса в произошедшем, но ему уже жутко надоело на каого-либо просто злиться, поэтому с серьёзной миной он пошёл дальше, наблюдая, как его напарник успел пристраститься к выпивке, принеся заодно бутылку своему другу.
- Ты где их достал то? - поинтересовался он прежде, чем пить.
Протирая глаза, так как уже кончался рассвет (благо, в повозке выспались), они двинулись дальше, уже выходя из города.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
DantessДата: Вторник, 24.06.2014, 14:34 | Сообщение # 549
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
- О даа, начинай меня во всем винить. Я тут между прочим копыта не откинул, а ты тут всё возмущаешься. - Попивая мед проговорил Хоук. - И по сути, оба же хотели наживы и приключений, так что не будем возмущаться, да бурчать. - Затем услышав вопрос о выпивке, с ехидной улыбкой на лице, он ответил: - Не переживай, не покупал, они нам обошлись совершенно даром, практически по доброй воле.

АлександрКорсарДата: Вторник, 24.06.2014, 14:37 | Сообщение # 550
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Данстар
Когда Охотник прибыл в Данстар,то его взгляду представилась такая картина:Трактир сожжён,люди лепетали что-то про вампира,а по всему городу стража развешивала плакаты с лицами Николаса и Джо.
/Хорошо что я уехал до этих событий/.-подумал Кайлан и слез с лошади.Он всё-таки решил поспрашивать местных о случившемся.


РонинДата: Вторник, 24.06.2014, 14:39 | Сообщение # 551
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- А мне с этого какая польза? - усмехнувшись, ответил Крис.
- Я и не бурчу, но ты сам подписался на эту работу, сам же и жалуешься, - вновь усмехнувшись, Морган глотнул нордского мёду. Он планировал не пить особо много, дабы иметь мощь держать меч в руках, а не шататься по полю боя, так что он отпил достаточно немного, чтобы ни на грамм ни опьянеть.
- Вот это меня и тревожит, что даром, - посмотрев на свою бутылку, равнодушно сказал Крис.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Gens_FeyvoritДата: Вторник, 24.06.2014, 14:43 | Сообщение # 552
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Локация: Данстар; усадьба.

Ночь в усадьбе была самой спокойной, для Элебрета, за последний год. А может и больше чем год... Но утром эльф встал намного свежее чем обычно. Ещё утром Элебрет отправил своих друзей в кузницу, вместе с золотом, что-бы они привели руду в приемлемый для ковки вид, то есть в слитки. Сам Элебрет сел сочинять письмо к Хранителю из Зала Дозора. Эльф сидел за столом и третий раз переписывал письмо. Этот вариант ему нравился больше всего. Эльф дописал, поставил свою подпись. Затем, посмотрел на лист с образцами подписей Анаренена и Альваро, и двумя быстрыми жестами скопировал подписи на отведенные им в письме места. Элебрет встал, осмотрел свою работу на свет, сложил её и запечатал. Проделав это, Наран вышел из дома и подозвал гонца, уже пару часов ожидающего в компании бутылки с нордским медом, выданной Элебретом.
- Эй, приятель, подойди сюда.
- Да, сэр!
- Отвези это в Зал Дозора. - Элебрет передал гонцу послание. - Передай лично в руки Хранителю. Понял?
- Да, сэр! - Бодро ответил гонец, и так-же бодро добавил. - А что с оплатой, сэр?
- Вот 25 золотых, как и договаривались. - Элебрет протянул мешочек с монетами.
- Спасибо, сэр.
- Смотри бумагу не потеряй.
- Доставлю в целости и сохранности.
- Надеюсь на это.
Гонец развернулся и бегом направился к тракту. Эльф взял свою копию ключа от поместья, выпрошенную у каджита, запер двери и пошел в сторону кузницы.

Локация: Данстар; кузница

Когда Элебрет добрался до кузницы, то увидел приятную глазу, и неприятную кошельку картину: Дэвида, играющего на лире, сидя возле стола, подальше от кузницы.
- И как это понимать? - Элебрет улыбнулся. - Ты так перетрудился, Дэвид, что больше не можешь встать?
- Мы здесь работаем с самого утра, пока ты пишешь какие-то бумажки. И уже переплавили всю руду в слитки.
- Это хорошо. Если слитки готовы, то можно начинать выплавку колец.
Эльф прошел вперед, в кузницу. Поприветствовал Арнага и Алваро, и принялся за работу. Альваро и Дэвид следили за огнем в печи, при чем бард всячески выражал недовольство. Арнаг следил за расплавкой золота, а Эледрет готовил формы для отливания колец и заливал в них расплавленное золото.




Сообщение отредактировал Gens_Feyvorit - Вторник, 24.06.2014, 14:44
АлександрКорсарДата: Вторник, 24.06.2014, 14:46 | Сообщение # 553
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
И спросил у первого попавшегося человека.
-А что здесь произошло?
-Да тут какой-то маг и вампир устроили разборки в таверне.Вампир потом пробил крышу и улетел,забрав какого-то человека.Дружка своего наверное.
-Ого...Ну спасибо тебе.-поблагодарил прохожего Кайлан и пошёл в убежище ассасинов


DantessДата: Вторник, 24.06.2014, 14:47 | Сообщение # 554
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
- Не, ну если хочешь, то при получении награды, я могу взять твою долю за уплату бутылки. - Сказал Хоук и рассмеялся. - Ну ты представь, что нас может ожидать в тех пещерах? Авось действительно, что-то стоящее? А прикинь напороться на скелет дракона? Говорят, они дорого стоят. - Глаза Алекса запылали огнем интереса, его уже с большей силой тянуло туда. - Прикрепив бутыль на поясе, он начал поторапливать спутника. - Ну же, не отставай. - А ведь даже не верится, что совсем недавно, этот парень был едва живой.



Сообщение отредактировал Dantess - Вторник, 24.06.2014, 14:57
АлександрКорсарДата: Вторник, 24.06.2014, 14:54 | Сообщение # 555
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Убежище Тёмного Братства
-А вот и ты.Быстро,однако.Итак,твоя задача-убить капитана местной стражи.Он прижал одного из наших бойцов,и теперь хочет собрать поисковый отряд,чтобы нас всех перебить.Нельзя дать ему даже малейшего шанса на это.Братство под ударом и тебе придётся перехватить этот удар и контратаковать.Капитан не дурак и прячется не в городе,а где-то в лесу.Удачи и пусть Ситис направит твою стрелу.


РонинДата: Вторник, 24.06.2014, 15:03 | Сообщение # 556
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Не, ну если хочешь, то при получении награды, я могу взять твою долю за уплату бутылки. - Сказал Хоук и рассмеялся.
- Забудь, - ответил Кристофер. Видимо, его друг так и не понял, что парень хотел донести до него своими словами. Он сомневался скорее в качестве напитка, поэтому, выпив ещё немного, отдал бутылку своему другу со словами:
- Лучше я буду трезвым, авось драться придётся.
- Ну а ты представь, что нас может ожидать в тех пещерах? Авось действительно, что-то стоящее? А прикинь напороться на скелет дракона? Говорят, они дорого стоят.
- Боюсь, те разбойники уже всё обобрали, - равнодушно отвечал Кристофер, продолжая идти.
Спустя время Алекс немного ускорился и сказал своему другу:
- Ну же, не отставай.
- Ну ладно, - фыркнув, парень подбежал вперёд, ухватившись левой рукой за голову Хоука со стороны спины, затем резко прыгнув и наступив левой ногой на его правой плечо, после чего оттолкнулся и, пролетел метра 4 вперёд, что сулило ему фору, побежал вперёд. И всё только чтобы что-то доказать.
- Ну и кто теперь отстаёт? - усмехнувшись, крикнул Крис назад.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
АлександрКорсарДата: Вторник, 24.06.2014, 15:08 | Сообщение # 557
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Данстар,улицы
/Искать иголку в стоге сена...Прямо как в былые времена!Где начать поиски?/.-думал Кайлан,пока его не прервал один из солдат.Он торопливо прошёлся рядом и толкнул Охотника.
-Смотри куда прёшь,упырь!.-огрызнулся страж,но ускорил шаг куда-то в сторону леса.Охотник смекнул что к чему и пошёл за ним.


owoodya69Дата: Вторник, 24.06.2014, 15:09 | Сообщение # 558
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Между Солитьюдом и Данстаром. Неизвестная гора
Анаренен и норды добрались до средней части горы где находился лагерь. Он был полностью вырезан, и проходя между телами эльф увидел тушки гоблинов. За минуту картина стала ясна, на братьев бури напали ночью гоблины и застали в расплох. Те конечно отбились, но гоблины ужасные переносчики заразы. Они заразили чумой весь лагерь, и большинство нордов полегло под этой болезнью. Внимательно оглядев лагерь, но не к чему не прикасаясь эльф отдал команду:
А: Идем.
Отряд быстро развернулся в обратную сторону, и начал шагать быстрым темпом вниз с горы. Спуск был конечно, легче, но от этого легче не стало. Анаренен тяжело дышал, атмосфера была не та. И все случилось с огромной стремительностью. Сверху шли существа, закутанные полностью в плащи. Они были высокого роста, в руках клинки. Анаренен оглядел их более внимательным взглядом, и заметив костянные наручи внутренне похолодел.
//Они меня нашли.//
В это время три фигуры разделились и ускорили шаг, эльф закрыл глаза.
Он чувствовал их приближение, он слышал их шаги. Клинки автоматоматически выплыли из ножен в руки эшлендера. Два норда подошли на передний план сдерживая топоры. Всё случилось быстро, два убийцы Мораг Тонга выдернув клинки бросились на нордов - один из них взмахнул топором, эльф значал что будет и через секунду убийца нырнул под топор и вонзил клинок в левый бок норда, тем самым пронзая сердце. Анаренен знающий этот удар, и знающий что будет за ним сделал уворот вправо, и это спасло его ассасин убивший норда метнул в него кинжал. После чего эльф резко прыгнул на него, и в прыжке начал падать убийца, как бы он не был подготовлен не ожидал такого и проскользил клинком по воздуху эльф резко встал, и вонзил длинный кинжал в свободное место в костянных доспехах - шею. Самое нужно, но самое незащищенное место. Кровь быстрым ручьем потекла, один из убийц Мораг Тонк упал на колени, Анаренен выдернув клинок, опять ушел вправо, уворачиваясь от ударов убийцы - второй брат бури лежал обезглавленный. Наконец, женская фигура в костянных доспехах которая за всем этим наблюдала, выдернула меч и тоже бросилась в бой, эльф начал уворачиваться стоя на краю пропасти, один из убийц резко сделал выпад вперед, девушка попыталась схватить его, но не успела эшлендер обхватил того за руку которой он делал выпад, и скинул с обрыва. Девушка скинула шлем, и Анаренен увидев Иниль лишь усмехнулся. Та прыгнула на него с мечом, и Анаренен резко упал ей под ноги. Девушка не ожидала такого, привыкнув что эльф всегда бросался в бой, она споткнулась об него, и почувствовала как летит, дух захватило, перед глазами пронеслась вся жизнь. И тут Анаренен схватил её за руку, и она повисла на краю пропасти. Её жизнь теперь зависела от эльфа.
А: Опять встречаемся, опять в таких обстоятельствах. Ты завалила контракт, поэтому я могу не бояться тебя.
После этих слов он поднял девушку за руку, и вытащил из пропасти с долей усилия.
И: Я не могла по другому.
А: Я понимаю, преданность храму бла - бла - бла. Но я смог.
И: Прости..
А: У нас еще будет время поговорить об этом - эльф бросил взгляд на трупы нордов, и тело ассасина Мораг Тонг. После чего подойдя к телу убийцы обхватил его и подойдя к краю обрыва скинул вниз.
А: Скажу что гоблины нордов повалили. Вставай, пойдем - эльф подал руку девушке. Та немного посомневавшись, обхватила её и поднялась. Вместе, они начали свой спуск с горы. С этого момента, Иниль становилась отступницей Мораг - Тонг. Как и Анаренен много лет назад.
Capitan_black_bladeДата: Вторник, 24.06.2014, 15:14 | Сообщение # 559
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Локация: Бандитский лагерь.
Джон спрятался за одним из валунов. Бандиты сидели в палатках, распивали песни и пели.
- Их там штук 8 или 9. Просто так я их не убью, нужен более хитрый способ.
Чуть ближе подкравшись, он заметил несколько пленников полностью связанных. Одного из них он сразу признал.
- Блант...
Тогда ему в голову пришла идея.
- Так, вырубим пару бандитов и охраняющего пленных... заберём у них оружие. А дальше просто освободить пленных и поубивать всех бандитов! Вот только где мне найти щит Скьора?
Приглядевшись ещё, он увидел здорового мужика в тяжелых доспехах.
- У него какой то щит, не знаю Скьора это или нет. Но посмотреть стоить.
Он взял булыжник, и начал красться к охраннику.
РонинДата: Вторник, 24.06.2014, 15:44 | Сообщение # 560
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Локация: вход в Мзинчалефт

Спустя двадцать минут по выходу из города друзья наткнулись на какие-то руины как раз в том районе, который описывал ярл. С виду они напоминали вход в гробницу с несколькими бронзовыми колонами. Дверь также была покрыта бронзой, что довольно не характерно для гробниц захоронения нордских воинов.
- Похоже, руины двемерские, - сказал Крис, подойдя к двери. Если это было действительно так, то в круг, что находился по центру двери, нужно было вставить руку и повернуть на 90 градусов вправо. Сделав это, он убедился в своей правоте.
- Ну что ж, пошли.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!