Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Star Wars- ФРПГ (архив) » Star Wars - Войны Империи Дарта Малака (РПГ - первая часть.)
Star Wars - Войны Империи Дарта Малака
РонинДата: Вторник, 13.05.2014, 22:22 | Сообщение # 101
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- У нас будет возможность отказаться, если мы согласимся? - спросил Колин. Слова келрада действительно заставили его задуматься. Может он и полностью был предан джедаям, в глубине души он думал о том, что сможет увидиться с другими такими же, как он.



Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
КейнДата: Среда, 14.05.2014, 15:43 | Сообщение # 102
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
-КЕЛРАДЫ!?! - закричал Марк
Один из разведчиков только что сообщил полученные им сведения.
- Они не должны были об этом узнать... Да и я тоже...хорош...Я же чувствовал что здесь есть подвох...
- Магистр, так что нам делать, может быть нам стоит атаковать их и силой доставить вам братьев..
- Нет! Продолжайте слежку, я сейчас же вылетаю..

Марк выключил галоэкран, быстро взял необходимые вещи и отправился в ангар.




Gens_FeyvoritДата: Среда, 14.05.2014, 17:30 | Сообщение # 103
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
- У вас будет право выбора. А если потом вы раскаетесь в решении, то вас не станут держать. Но предупреждаю, если вы откажетесь идти дальше сейчас, то путь вперед будет закрыт. Но право дальнейшего выбора я вам гарантирую.
Алекс повернулся на хруст. Он знал что за ними кто-то следит, но у него было свое мнение на счет дальнейших событий.
"Эти идиоты просто не могут что-бы не проявить свою некомпетентность... Может они ещё и думают что глайдеры смогли отключить? А про систему предотвращения диверсий они не слышали? Вот бестолочи..."
Брант подошел к своему глайдеру и запустил систему автодиагностики и подключение резервных систем. Закончив с этим, Алекс повернулся к Лейтвудам и вопросительно посмотрел на них. В тоже время он нажал одну из особых кнопок своего комлинка. Не зря он остановился именно на этом месте, здесь была точка обороны, а кнопка на комлинке активировала ловушки вокруг стоянки глайдеров. Алекс надеялся что этого хватит и не придется подавать другие сигналы с комлинка.


Доктор_БладДата: Среда, 14.05.2014, 18:18 | Сообщение # 104
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Блад уже устал лёжа наблюдать за Джедаями и Келрадом, он произнёс про себя: "Пора и мне раскрыть свои карты". Блад вышел из укрытия, включил свой серебряный световой меч, направился К Джедаям и Келраду и произнёс только два слова:
-ВЫ УМРЁТЕ!


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
КейнДата: Среда, 14.05.2014, 20:37 | Сообщение # 105
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Гор молча наблюдал за этой картиной, он был несколько взволнован,послышался шум в кустах, Гор обернулся, но это просто вернулся Генри.
- Ну что? - спросил Гор - Что сказал Магистр?
- Сказала продолжать слежку, он, кстати тоже вылетает сюда... Подожди, кто это у них там еще?- спросил Генри, указывая пальцем на Ситха.
- Без понятия.. он только что пришел..- ответил Гор
- Мы не можем сидеть сложа руки, он хочет убить братьев... Мы должны предотвратить бойню.- сказал Генри
- Но как же магистр?
- Да, мы получили указания, но никто не запрещал импровизацию в случае непредвиденных обстоятельств..- взволнованно сказал Генри, ему никогда еще не приходилось импровизировать.
- И что ты хочешь сделать?
- За мной. - скомандовал Генри
Генри вышел из кустов, достал бластер и выстрелил в Ситха, тот упал.
Генри подошел и произвел еще 2 выстрела...
Смерть Ситхам! - подумал Генри
Далее он направил бластер на Алекса..
- Вы, Алекс Брант, арестованы, за подделку документов, а также за похищение солдат из ордена Джедаев. Прошу вас сдаться без боя...




Gens_FeyvoritДата: Четверг, 15.05.2014, 00:15 | Сообщение # 106
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
- Даже не пытайтесь. Вы не имеете права на арест должностного лица Корпорации Черка.
Алекс выбрал один из жетонов.
- А если это не устраивает, тогда можете попробовать арестовать как еще кого-нибудь. У меня много друзей в разных организациях.
Брант убрал жетоны. Алекс улыбнулся и... за долю секунды два бластера уже были в руках и направлены на джедаев.
- Со мной справится сможет только мефистеан. А они на вас не работают... из-за генетических особенностей...
Выживист знал свое дело. Он привык действовать неожиданно и безжалостно. Молниеносный прыжок и выстрелы из обоих бластеров в стоявшего дальше джедая. Второй прыжок, и оба бластера направлены на второго джедая.
- Даю последний шанс.
Алекс почувствовал что джедай пытается оглушить, подействовав на сознание. И Брант выплеснул на джедая из сознания поток негативных эмоций такой силы, что мог вывести из строя даже ситха, приносящий мгновенную, ужасающую боль и тьму в сознание противника. Через секунду Алекс выстрелил в упор, в схватившегося за голову Гора, и джедай упал. Алекс посмотрел на бластеры, они были включены на минимальную, оглушающую мощность. Брант повернулся к Лейтвудам.
- Они придут в себя через шесть-семь часов. Им повезло, чего не скажешь об нашем бедном ситхе, он уже никогда не возьмется за световой меч. Вам лучше запустить диагностику систем глайдеров, и наладить повреждения, а я пока сделаю то, что должен. Когда я вернусь, надеюсь, вы дадите мне окончательный ответ.
Алекс подошел к ситху и обшарил его карманы. 2000 р.к. и световой меч. Вот и все что нашел Алекс. Брант оставил ситха в покое и перешел к джедаям. В первую очередь он вколол обоим по инъекции препарата, смеси снотворного и наркотика, начисто отрубающего память о последних двенадцати часах, до потери сознания. Затем он обыскал карманы джедаев, нашел в них 300 р.к.; достал из бластеров энергоячейки и кристаллы из световых мечей. Все перекочевало в карманы Алекса. За тем Брант наведался на корабль, где стер все записи из бортового компьютера и уничтожил все устройства связи, включая маячки. Немного подумав, он активировал комлинк и передал сообщение на свой корабль.
- Манг, план действий номер девять, не отключай маяк, поставь его на борт "Громовержца", пусть поработает на нем, до Альдераана, а там, думаю заметят.
Алекс вернулся к глайдерам и посмотрел на отчет системы восстановления.
"Все программы восстановлены, физических повреждений нет, кроме кабеля двигателя, но он уже заменен системой."
Алекс опять повернулся к Лейтвудам, ожидая услышать ответ, на свои вопросы.


Доктор_БладДата: Четверг, 15.05.2014, 09:39 | Сообщение # 107
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Местоположение персонажа: Татуин, Кантина Мос-Эйсли.
Бен сидел в кантине и смотрел на Тви'лечек-танцовщиц и вспоминал молодость слушая Битхов.
-Что такой задумчивый, Бен? -спросил бармен.
-Да так, вспомнил молодые годы. -ответил Бен
-Я тоже помню те... -его слова прервал тихий голос
-Сэр Неенсон, прошу, пройдёмте наружу. - произнёс голос.
-Вот твои кредиты. - Бен отдал бармену 50 кредитов и вышел наружу.
Снаружи Кантины.
Рядом с Беном появилась странная фигура
-Сэр Неенсон, вы известны как первоклассный охотник за головами.
-Это правда.
-Мы хотим предложить вам работу, привычную для вас.
-Чью голову вам принести?
Фигура улыбнулась -Его зовут Алекс Брант, он келрад.
-КЕЛРАД!? -Почти крича произнёс Бен.
-Да, келрад. Сейчас он находится на Татуине, чтобы его найти вам нужен глайдер.
-Сколько стоит его голова?- спросил Бен
-20000 Кредитов. - сказала фигура
-Я берусь за это дело. - улыбнувшись произнёс он
-Как только разберётесь с ним, отправляйтесь в Анкохерд и найдите там ланника, скажите ему "Голова Дакона У меня" - Назвала пароль фигура - Прощайте "Охотник".
-И вам пока.- сказал Бен- Я попробую подождать Келрада в Мос-Эйсли.
.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
РонинДата: Четверг, 15.05.2014, 16:44 | Сообщение # 108
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Колин не знал, что ему делать. Всё это время он искал возможности в нужное время достать световой меч и/или применить силу, но исход боя был очевиден. Не то, чтобы он думал о поражении, скорее... Он всё ещё не знал, что на самом деле происходит, и пока не разберётся, то не станет махать оружием направо-налево.
- Не обязательно было всё это, - сказал Кол, накинув на голову капюшон и пойдя вперёд, - веди нас.
У него в голове созрело что-то вроде плана, но для начала полукровке нужно было узнать всё, дабы принимать какие-либо решения. Отвернувшись от новознакомого келрада и посмотрев на своего брата, он подмигнул ему. Они делали так в знак того, что знают что делаю, и что в такой ситуации лучше всего будет просто полностью положиться на брата.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Никель - Четверг, 15.05.2014, 16:46
Gens_FeyvoritДата: Пятница, 16.05.2014, 01:08 | Сообщение # 109
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
- Хорошо, можем отправляться.
Алекс посмотрел на лица джедаев и решил объяснить все прямо сейчас.
- То, что вам предложат не идет в разрез с вашими моралями. Предложение не поменяет вашу жизнь, но вам нужно хранить некоторые секреты. Вас ждет Легион, точнее некоторое сотрудничество с ним. Если согласитесь это мало что от вас будет требовать, но может неплохо помочь. Я провожу вас к представителю Легиона, на этом моя работа закончится. Но должен предупредить что там, куда мы направляемся, вы увидите много странного. А если дадите положительные ответы на все вопросы, то возможно многое странное узнаете.
Алекс улыбнулся и вскочил на глайдер. Когда все были готовы Алекс направил глайдер в совершенно другую от предыдущего курса сторону. Он много раз сворачивал, так что запомнить дорогу или хотя-бы найти ориентиры было не возможно. Но Алекс давно знал куда лететь и видел те ориентиру, которые другие не успевали заметить. Через пару часов они остановились на равнине, около строения, похожего на ферму построенную наполовину под землей. Вокруг строения были разбросаны установки для добычи влаги, вокруг которых работали дроиды и несколько людей. В одной стороне от основного строения угадывались ворота подземного ангара. Алекс окинул взглядом местность и улыбнулся. Ему всегда нравилось это место.
- Мы прибыли.


Доктор_БладДата: Пятница, 16.05.2014, 07:33 | Сообщение # 110
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Неенсон уже устал ждать Алекса в Мос-Эйсли и отправился в пустыню.
Бен пытаясь найти Алекса Бранта, как ему казалось облетел пол-пустыни, но никого не нашёл. Он уже можно сказать начал умирать от жары и обнаружил что не взял в путь ничего вроде воды или льда, как вдруг вдалеке показалось какой-то корабль, он решил принять облик человека, приняв этот облик глайдер мефистеанца остановился рядом с этим кораблём и "Мефистеанский Охотник" еле держась на ногах закричал хриплым голосом:
-Помогите, пожалуйста!




Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
КейнДата: Пятница, 16.05.2014, 20:11 | Сообщение # 111
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Корабль Марка приземлился на море дюн.... Он поспешно вышел из корабля и отправился вдоль дороги. Вдруг он увидел своих разведчиков.. Оба они лежали на дороге... Марк подошел к ним и проверил пульс..
Хм, еще живы
- Приведите их в чувства - приказал Марк солдатам.
Солдаты принялись за дело, некоторые начали слегка ладонью бить по щекам, некоторые обливал разведчиков водой. В итоге спустя несколько минут, разведчики слегка оклемались..
- Где они ? - Сразу же спросил Марк
- М-мы не знаем - ответил Гор - Но мы прикрепили на ихние глайдеры по жучку.
- Хорошо, где радар?
- У нас на корабле, магистр - ответил Генри
- Хорошо, вы достойно послужили Ордену, солдаты, но вы прекрасно знаете, что вы - не жельцы..
- Мы вас не понима..- не успел Гор сказать, как в него, так же как и в Генри несколько раз выстрелили из бластеров...
- Отлично. Солдаты, идите поищите на ихнем корабле радар жучков и быстро на корабль, нам нельзя медлить!




КейнДата: Воскресенье, 25.05.2014, 20:19 | Сообщение # 112
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Марк услышал крик:
-Помогите, пожалуйста!
Марк начал искать источник этого крика, и нашел. Марк увидел человека, который достаточно плохо выглядел.
Только этого сейчас и не хватало
- Скорей врачей - крикнул Марк
Затем он подошел к незнакомцу, причем вовремя, человек начал падать, но Марк удержал его на ногах.
- Кто вы?




Доктор_БладДата: Воскресенье, 25.05.2014, 21:03 | Сообщение # 113
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
К Бену обратился человек , с виду он выглядел как джедай, он спросил:
-Кто вы?-спросил джедай
-Меня зовут Марк Корринсон, я племянник Верховного Канцлера Республики Корриса.-сказал Мефистеанин, он нарочно не назвался своим настоящим именем, чтобы не было лишних проблем. Он сразу вспомнил одну заварушку из которой он выбрался еле живым. Бен уже знал о том что здесь случилось, Он всегда говорил: "На Татуине можно купить всё от Информации до должности Верховного Канцлера Республики" также он подумал что джедай ему пригодится...пока.



Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
КейнДата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:55 | Сообщение # 114
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Коррис... Марк всегда относился с презрением к этой республике.
Тем временем, врачи начали осматривать Марка...
Спустя 10 минут врачи закончили осмотр и доложили Марку о результатах.
- Магистр, он вполне здоров, просто ему нужна вода и покой. Он долго бродил по пустыням, очевидно.
- Ну что же. Тогда я думаю он в безопасности..
- Здесь рядом город,-обратился Марк к Марку (
)- Я думаю вы сможете добраться до города сами. Прошу меня простить, но у нас очень важное задание. Рад знакомству.
Марк развернулся и собрался идти к кораблю.




Доктор_БладДата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:01 | Сообщение # 115
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
-Постойте уважаемый! Думаю я знаю зачем вы здесь! Вы охотитесь за Алексом Брантом верно? Как я говорю: "На Татуине можно купить всё от Информации до должности Верховного Канцлера Республики" Я могу помочь! Он убил моего отца, я хочу отомстить!-он достал световой меч- Я умею с ним обращаться, меня учила пара джедаев-мастеров! Позвольте мне помочь!


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Star Wars- ФРПГ (архив) » Star Wars - Войны Империи Дарта Малака (РПГ - первая часть.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!