Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
терминатор, ВИТар, Jigan4ik, LogArtS, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, Vika, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Сверхъестественный мир: Реквием » Ролевая игра "Реквием" (И вновь добро пожаловать в Сверхъестественный мир!)
Ролевая игра "Реквием"
Den4ik296Дата: Вторник, 26.08.2014, 22:29 | Сообщение # 221
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Что ты им сделал? Или они поняли что ты омега?
Прикрыв окно...
- Ну среди этих двоих сестры точно не было.
Карл улыбнулся и смотрел на дорогу.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 26.08.2014, 22:31 | Сообщение # 222
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джон продолжал смотреть на дорогу.
- Да. Альфа это понял,и по видимому и остальные!
Ревир свернул с дороги в переулок и продолжил ехать.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 26.08.2014, 22:34 | Сообщение # 223
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Посмотрев назад Карл не увидел хвоста...
- Ну мы от них оторвались, но мне кажется они всё ровно рано или поздно найдут нас. Надо бы ещё кое что сделать.
Карл взял телефон и позвонил своему начальнику, сказав ему что он уходит с работы он положил трубку.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 26.08.2014, 22:38 | Сообщение # 224
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джон выхватил из рук Карла телефон и выкинул его в окно своей машины на полном ходу.
- Он теперь тебе не нужен. Твоя сестрёнка врядли позвонит тебе... И к тому же он звонит всегда в самые не подходящие моменты! Из-за него ты можешь попасться!
Ревир подъехал к своему дому и остановился.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
blackbarberДата: Вторник, 26.08.2014, 22:49 | Сообщение # 225
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Это радует. - со вздохом, произнёс Дэвид, всё также глядя на Кайла. "Я узнаю, кто ты такой" - произнёс он в своих мыслях, позже заметил флешку, которой Эванс вертел в руке. - Что за флешка? - спросил тот одноклассника.

Den4ik296Дата: Вторник, 26.08.2014, 22:52 | Сообщение # 226
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Теперь ты должен мне телефон. И он у меня на беззвучном всегда.
Карл улыбнулся и вышел из машины.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 26.08.2014, 22:54 | Сообщение # 227
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джон вышел следом.
- Ты мне должен за ремонт машины,и за порванную тобой майку. Ещё есть претензии на счёт телефона?
Ревир открыл гараж и загнав туда машину вышел и закрыв ворота. После Джон открыл дверь и вошёл в дом позвав за собой Карла.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
РонинДата: Вторник, 26.08.2014, 23:00 | Сообщение # 228
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Флешка? - спросил Кайл, явно выйдя из своих глубоких мыслей, - А, мне учитель истории поручил доклад сделать по мифической стороне нашего штата.
Затем, когда учитель отправил их к компьютерам, сказал:
- Вот сейчас и гляну по-быстрому, что на ней.
После, когда они расселись за компьютеры, Эванс вставил флешку. Что ж, самое время было ему воспользоваться эйдетической памятью, так как вряд ли Дэйву пришлись бы "по вкусу" материалы, что содержались на ней. Там был текстовый документ и какое-то фото. По-быстрому глянув фото, он закрыл его, сказав "Бред какой-то". После он включил текстовый документ и всё так же быстро пролистал его вниз, стараясь запомнить как можно больше, а затем, сидя в тишине, вспоминать каждое слово по отдельности.
- Опять какой-то бред. - сказал чуть ли не про себя Кайл, дабы не навлекать на себя ненужного внимания со стороны друга, после чего вытащил флешку и, включил программу, на которой им сказали написать код, он спросил у Дэвида:
- А какой код то писать? - после чего усмехнулся.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Вторник, 26.08.2014, 23:05 | Сообщение # 229
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Если бы я знал. - с улыбкой на лице ответил Дэвид, после чего повернулся к Кайлу и произнёс. - Я, обычно, в таких случаях зову во-о-он ту девчонку. - он указал на одноклассницу, с который Дэйв неплохо общался. - Она всегда поможет. А поскольку она знает, что я всё время ничего не делаю, то она помогает мне. - усмехнувшись, проговорил Тайлер, после чего окинул взглядом девушку, на что та поняла и кинула записку парню. - Ну вот, вводи. - произнёс он, раскрывая смятую бумажку.

Den4ik296Дата: Вторник, 26.08.2014, 23:05 | Сообщение # 230
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Мой телефон стоил 900 баксов, я заплатил за замену окна и за само окно. И благодаря тебе я покинул дом.
Карл улыбнулся и пройдя в дом...
- Ладно забыли, но ты мне все ровно должен телефон. А у тебя тут тоже не чего...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 26.08.2014, 23:11 | Сообщение # 231
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джон кивнул.
- Чувствуй себя как дома но не забывай,что ты в гостях!
Ревир улыбнулся и пройдя по комнате снял на ходу куртку и кинул её на диван,после чего снял опять порванную майку и посмотрел на рану которая не много затянулась. После Джон выкинул майку в мусорное ведро и обратился к Карлу.
- Так,что стряслось с твоей сестрой?
Джон открыл шкаф в ванной и достав аптечку стал перевязывать рану.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
РонинДата: Вторник, 26.08.2014, 23:13 | Сообщение # 232
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Удобно, однако. - усмехнулся Кайл. Да уж, о таком социальном статусе можно было только мечтать. Развернув бумажку, он прочёл то, что она написала, но опять же - там был принцип ввода кода, какие последовательности вводить, но не сами команды. Вздохнув, Эванс на секунду закрыл глаза и начал вспоминать, что говорил учитель. В голове всплывали образы, слова, даже предложения. Сконцентрировавшись на том, как он объяснял об этом в то время, когда Кайл вертел в руках флешку, он, не открывая глаз, начал строчить код. Через минуту-другую он закончил и, открыв глаза, сам даже слегка удивился тому, что у него вышло. Запустив программу, та включила браундмаузер, антивирус и все другие автоматические защиты компьютера.
- Похоже, кое-что вспомнил. - усмехнулся Эванс.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Вторник, 26.08.2014, 23:17 | Сообщение # 233
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Я рад, что ты что-то вспомнил. - скучно отвечал Дэйв, смотря девчонку, которая кинула записку. Казалось бы, что он о чём-то задумался, но позже ответил товарищу. - О чём ты вспомнил? - сказал тот, переведя взгляд на Кайла.

РонинДата: Вторник, 26.08.2014, 23:20 | Сообщение # 234
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Да не обращай внимания. - сказал Кайл. Похоже, у них неплохо получилось, так как при проверке учитель не только не сказал ни слова, но и улыбнулся. Что ж, затем прозвенел звонок, а поскольку то был последний урок, им уже стоило расходиться.
- Ладненько, мне ещё к историку нужно зайти. - сказал Кайл, улыбнувшись, - До завтра. - после чего вышел из кабинета, сделав прощальный жест в виде махания рукой, только вместо ладони были указательный и средний палец.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Den4ik296Дата: Вторник, 26.08.2014, 23:20 | Сообщение # 235
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Карл улыбаясь сказал...
- Не бойся в трусах ходить не буду...
И потом серьёзно продолжил...
- Я не знаю что точно с ней случилось. Я так сказать был у друзей и когда вернулся домой то увидел полный погром, зайдя в дом я увидел трупы родителей, так же нашёл ещё и брата. Обыскав весь дом и территорию я не нашёл сестру. Я пробыл в городе ещё неделю и пытался её найти. Так как в Чикаго её не было я приехал сюда.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 26.08.2014, 23:27 | Сообщение # 236
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джон кивнул и закончив перевязку надел чистую майку и вернулся в зал.
- Ясно. В таком случае,думаю она познакомилась с моим братом. Потому,что у меня случилось тоже самое...
Ревир взял пульт и включив телик сел на диван и стал смотреть новости.
- И кстати мы тут не на долго. Сегодня вечером,или ночью мы уедем из этого дома.
Джон посмотрел в окно.
- Пока идёт дождь они не смогут нас отследить,ведь вода сбивает запах,а это значит что наулице они нас не найдут.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
РонинДата: Среда, 27.08.2014, 00:02 | Сообщение # 237
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Следующий день реального времени в игре будет на часах от 14:00 до 20:00.
Дата - 14 ноября. Погода - пасмурно, дождь, гром.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
РонинДата: Среда, 27.08.2014, 01:12 | Сообщение # 238
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Уроки уже заканчивались, хотя многие из учеников остались в школе на дополнительных занятиях. В это время суток она кипела жизненной энергией, как никогда - все только и думали, как бы побыстрее свалить. Ну а что им? Пойдут домой, поедят неплохо, потом встретяться с друзьями, повеселяться. Вернуться обратно, сделают домашку, поспят и так всё по кругу. Кайл даже не знал, радоваться ему или грустить, что он лишён такого сомнительного счастья. С одной стороны, неплохо было бы почувствовать себя обычным подростком. Но с другой - слава Богу, что у него жизнь отличалась от всех остальных. Парень всегда мечтал быть кем-то другим, выделяться среди толпы, но так, чтобы знал об этом не каждый. И вот, пусть и немного искажённо, но его желание сбылось.
В отличии от толпы подростков, уходящей из школы, Эванс продолжал искать кабинет истории. Школа здесь была весьма большой - Нью-Йорк всё же. И, наконец, найдя нужный класс, он зашёл внутрь. После, усевшись на одну из парт, дождался, пока все ученики выйдут. Кайлу даже показалось, что одна из выпускниц ему подмигнула на выходе из кабинета. Улыбнувшись ей в ответ, хотя даже не пытаясь при этом планировать что-то на будущее касательно этой юной особы, он закрыл дверь и подошёл к учителю, достав флешку из кармана и протянув предмет владельцу. Пока Кайл шёл в коридоре, он вспоминал каждое предложение, каждое слово, даже каждый символ, написаный в том текстовом документе. Он также не переставал думать о фотографии, как там было сказано, одной из потомственных жриц друидов (ещё одно красивое название ведьм, владеющих стихиями земли и воды).
- Так быстро? - усмехнулся учитель, беря флешку из рук Кайла, - Не ожидал.
- Вроде того. - начал он серьёзным тоном, - Расскажите о ней?
- Да... Раньше я знал её, ещё в детстве. - начал свой рассказ Ли, усевшись за учительский стол, смотря на парня, сидящего на столе парты напротив, - Можно даже сказать, мы были лучшими друзьями. - на этих словах он усмехнулся, после чего продолжил, - Но наши пути разбежались в разные стороны, когда мне было пятнадцать лет. Её мать всё рассказывала о каком-то предназначении дочери, о важности их семьи... Я всё пропускал мимо ушей, но когда увидел её здесь, в Нью-Йорке, то засомневался сильнее некуда.
Вздохнув, Кидо продолжал рассказывать:
- Один мой приятель следил за ней день и ночь. Она вела довольно скрытный образ жизни.
- Вела? - спросил парень, подняв одну из бровей и тем самым нахмурив другую, держа руки скрещёнными на груди.
- Да, она вычислила слежку и сожгла его до тла, а после скрылась.
Кайл, усмехнувшись, окинул взглядом потолок:
- И ты хочешь послать ещё одного вампира туда, не знаешь куда, чтобы из него сделали курицу-гриль? - спросил он с долей сарказма и иронии.
- Да нет же! Я точно знаю, что она в Нью-Йорке. Или в штате... Я говорил с одной ясновидящей...
- Что? Теперь у тебя ещё и ясновидящая в компании завелась?
- Опять же - нет. И не перебивай меня. - уже более серьёзным тоном сказал Ли, - Она одна из учениц. Даже не знает о своих способностях. Просто...
- Что "просто"?
- Я же сказал - не перебивай... Ясновидцы те же колдуны, что и другие обладатели магии разума, но, в отличии от них, они, сами того не подозревая, указывают другим путь к цели. И посмотри, что она сдала вместо теста. - сказал историк, достав из тумбочки лист бумаги, весь исписанный какими-то цифрами.
- И что это должно озна... - начал было парень, даже не посмотрев на содержимое листа, но как только он пригляделся, то заметил принцип построение цифр.
- Координаты? - удивился он.
- Нет. - усмехнулся Кидо, - Маршрут из координат.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Den4ik296Дата: Среда, 27.08.2014, 08:20 | Сообщение # 239
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Сев в кресло Карл тоже стал смотреть телевизор...
- Если они сильно захотят нас достать, то нам во всем городе не спрятаться. Но последние время часто идёт дождь, так что у нас ещё есть шанс.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 27.08.2014, 08:53 | Сообщение # 240
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джон кивнул.
- Вообще-то это я надеялся их достать.
Ревир улыбнулся и добавил.
- Мне просто нужно найти своего брата....


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Сверхъестественный мир: Реквием » Ролевая игра "Реквием" (И вновь добро пожаловать в Сверхъестественный мир!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!