Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Zedok, терминатор, korsar799, ВИТар, Jigan4ik, LogArtS, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, Одинокий_Странник, Vika, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Сверхъестественный мир: Реквием » Ролевая игра "Реквием" (И вновь добро пожаловать в Сверхъестественный мир!)
Ролевая игра "Реквием"
Den4ik296Дата: Среда, 27.08.2014, 11:12 | Сообщение # 261
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Пока тот пытался подняться Карл быстро к нему подбежал и схватив за плечи опустил его, от чего тот просто сидел на асфальте. Посмотрев на Джона...
- Это один из них?
Оборотень попытался встать, но Карл выпустил когти и они впились ему в плечи.
- Сиди!



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 27.08.2014, 11:44 | Сообщение # 262
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джон кивнул.
- Да.
Ревир подошёл и схватил его за горло впившись когтями,поднял противника.
- Где остальные?
- Они послали меня,что бы я тебя отыскал и сказал,что Альфа ждёт тебя в том баре.
- Спасибо за информацию.
Джон рванул руку вырвав кадык у оборотня от чего тот рухнул замертво.
- Карл,мы едем в бар.
Джон обшарил карманы убитого и собрал с него штуку баксов,после чего схватил его за руку и дотащив до багажника открыл его и сказал.
- Расстели вон ту клеёнку.
Джон указал на свёрток в углу багажника.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 27.08.2014, 11:50 | Сообщение # 263
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Я вижу ты к всему готов.
С усмешкой сказал Карл и расстелив клеёнку, после чего помог засунуть труп в багажник и осмотревшись...
- Не кто не чего не видел.
Сел обратно в машину.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 27.08.2014, 12:01 | Сообщение # 264
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джон сел за руль и они сорвавшись с места помчались к бару в котором побили Джона.
- Интересно,что скажет нам Альфа когда увидит своего человека в таком состоянии?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 27.08.2014, 12:32 | Сообщение # 265
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Хорошо будет если он нам что то скажет.
Посмотрев назад Карл увидел одного мотоциклиста, который выехал из за угла другой улицы и ухал за их ней машиной.
- За нами хвост.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 27.08.2014, 12:49 | Сообщение # 266
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джон стал снижать скорость давая мотоциклисту подъехать вплотную,и после резко дал по тормозам и тот не успев среагировать врезался в машину Ревира и перелетев через неё упал впереди на асфальт. Джон выжал педаль газа до упора и сорвавшись с места ударил встающего байкера сбив его с ног и тот снова перелетел через машину и упал уже позади. Джон остановился и посмотрел на Карла.
- По моему я слышал как ломались его кости.
Ревир вылез из машины и посмотрел на пытающегося подняться оборотня. В следующую секунду Джон подскочил к нему и ухватив за голову ударил его об асфальт так,что его шлам раскололся. Джон посмотрел на Карла.
- Он твой.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 27.08.2014, 12:55 | Сообщение # 267
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Выйдя из машины...
- Зачем же так медленно жестоко, лучше быстро.
Карл улыбнулся и быстро подбежал к противнику и вырвал ему кадык, посмотрев на Джона и на багажник...
- Второй поместится? И ты не жалеешь свою машину.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 27.08.2014, 15:07 | Сообщение # 268
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джон открыл багажник и указал на помятую и изодранную крышу.
- Ей и так ремонт нужен.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
РонинДата: Среда, 27.08.2014, 15:26 | Сообщение # 269
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Я должен с ней поговорить. - серьёзным тоном сказал Кайл, не отводя взгляда от записей, но почти сразу Ли его перебил:
- Нет. Мало того, что она не знает о своих способностях, так ещё и разговор с тобой может вовсе её из колеи выбить.
- Плохого же ты обо мне мнения. - усмехнувшись, ответил Эванс, - Я по твоему чудовище какое-то?
- А клыки тебе зачем? - уже встав, серьёзным обвинительным взглядом смотрел Кидо на парня.
- Не все чудовища совершают чудовищные поступки. - слегка разозлившись на него, сказал вампир и направился к выходу из кабинета, не горя особым желанием продолжать разговор.
- Подожди. - внезапно сказал Ли, - Я хотел ещё тебе кое-кого посоветовать.
- Это что ещё значит? - удивился Кайл.
- В общем, я знаю одного старого вампира. Он сейчас в Нью-Йорке. Возможно, поможет тебе.
- Называешь нас чудовищами, но без труда общаешься со многими из нас? - подняв одну бровь и нахмурив другую, спросил Кайл.
- Забудь. Его имя - Питер Блейк. Найдёшь его - скажи, что ты от меня.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Den4ik296Дата: Среда, 27.08.2014, 15:29 | Сообщение # 270
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Положив труп в багажник Карл закрыл его...
- Ещё хим чистку багажника надо будет сделать.
Потом Карл сел обратно в машину.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Доктор_БладДата: Среда, 27.08.2014, 15:37 | Сообщение # 271
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
После долгих и к сожалению безрезультатных поисков информации о Артефакте Питер вернулся в тот клуб в надежде отдохнуть, к нему сразу подсел Эрл:
- Ну что, нашёл свою легенду? Ха. - с насмешкой сказал он
- Не твоё дело. - ответил он ему
- Да брось, я вижу что нет. - с небольшим сочувствием сказал Эрл
- Ты бы не доставал меня лишний раз, я могу и разозлится. - с угрозой сказал Блейк
- Ладно тебе. Эй, вина нам! - крикнул он официанту
- Вино? Если честно я не большой любитель выпивки, слушай, где у вас тут можно скажем сыграть в карты? - с азартом спросил Пит, он надеялся немного расслабится и подразнить остальных, ведь он знал много тактик игры.
- Вон те ребята играют в 21, но я бы не советовал. - с опаской сказал он
Спустя 15 минут
- Ты шулер! - крикнул на Питера игрок
- Я шулер? Да вы просто не умеете играть, раздавайте...


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Мишель_де_АнриДата: Среда, 27.08.2014, 15:43 | Сообщение # 272
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джон сел за руль и они продолжили путь. Вскоре они подъехали к тому самому кабаку и Ревир вылез из машины и посмотрел на стоящие на парковке мотоциклы. Открыв багажник,Джон достал одного из убитых и подняв его со всей силы швырнул в дверь и та от удара с треском влетела вместе с трупом в бар.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
РонинДата: Среда, 27.08.2014, 16:01 | Сообщение # 273
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Положив записи той ясновидящей в сумку, что висела на заднем сидении мотоцикла, заодно кинув туда распечатку досье и фота той девушки, что были на флешке (успел уговорить секретаря воспользоваться принтером), он закрыл сумку на ключ (на ней был встроенный замок) и, сев за него, направился в один бар в центре города. Сам по себе бар ничем не выделялся среди остальных, но там была одна VIP-комната для... скажем так, там в кучу сбивалось множество вампиров, оборотней и ведьмаков. Своего рода - некий знак того, что прошлое стоит оставить в прошлом. И Нью-Йорк был не единственный город с такими заведениями, где объявлялась "нейтральная" зона - Чикаго, Сан-Франциско, Новый Орлеан, Лондон, Париж... И даже это ещё не всё.
Зайдя в бар, парень направился в VIP-комнату, но двое громил перекрыли ему дорогу. Тогда он на секунду закрыл глаза, а когда открыл вновь, те были с чёрными белками и чёрно-красными радужками. Пропустив его, громилы вновь начали следить за входом. Парень же направился в саму комнату и, зайдя в неё, сразу же услышал крики, чуть не доводящие населяющий комнату народ до драки:
- Да он шуллер!
- Быть не может, чтобы столько раз подряд выиграл!
Заинтересовавшись этим "шуллером", Кайл подошёл к их столику и начал наблюдать за игрой с другим десятком человек.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Доктор_БладДата: Среда, 27.08.2014, 16:06 | Сообщение # 274
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
- Я шулер? Я не шулер! Вы просто не умеете играть! - кричал всем Питер
- Тогда почему ты столько раз выиграл? - кричали вампиры
- 250 лет путешествий по миру сделали своё дело. Ладно, я закончил - сказал Пит и ушёл из-за стола, толпа немного успокоилась, он увидел только что зашедшего молодого вампира, видимо он был заинтересован им:
- Я вижу вам интересно? Извините но повторять я не буду. Но если хотите сыграем как-нибудь, если что меня зовут Питер Блейк..


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
РонинДата: Среда, 27.08.2014, 16:15 | Сообщение # 275
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Питер Блейк? - удивился Кайл. Он не думал, что найдёт его так быстро. Да уж, вот удача... Но тем не менее, вряд ли он просто так станет помогать.
- Кайл Эванс, рад знакомству. - с приветливой улыбкой сказал он, пожав руку нового знакомого.
- Итак, Питер, не откажитесь сыграть один раз? Выиграете - что-угодно из меню бара за мой счёт. Проиграете - я задам вам парочку вопросов. - спросил он. Как понял парень, Блейк был азартным человеком, так что вряд ли бы отказался (хотя всё может быть).


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Доктор_БладДата: Среда, 27.08.2014, 16:20 | Сообщение # 276
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
- Ещё играть!? Нет уж, увольте! Я не хочу затевать войну с этой толпой. - сказал он и добавил шёпотом: "Тем более я когда-нибудь всех перебью" - Кайл Эванс, говорите? Что привело вас ко мне? И как вы узнали моё имя? - спросил Питер, что-то в этом парне ему понравилось, ему редко удавалось общаться с юными вампирами

Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
РонинДата: Среда, 27.08.2014, 16:24 | Сообщение # 277
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Я собирался вам предложить игру один на один, но как знаете. - усмехнулся Кайл.
- Честно говоря, я искал вас. Я от Кидо Ли. - сказал Эванс, надеясь, что Питер вспомнит его, и учитель-колдун его не подставил. Он не знал, какие у них дела были с этим вампиром в прошлом, да и не особо стремился знать. Сам же Кайл познакомился с Кидо ещё пятьдесят лет назад. Он помог ему выйти из трудного положения. Даже не знал парень, благодарен ему колдун или нет. Но судя по его постоянным упрёком - вряд ли.
- Это насчёт Артефакта.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Доктор_БладДата: Среда, 27.08.2014, 16:29 | Сообщение # 278
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
- Кидо Ли? - спросил Питер, разумеется он помнил его, однажды он очень помог Питеру, впоследствии Блейк надеялся помочь ему, но неожиданно Ли пропал, Питер было хотел найти его, но был занят поиском Артефакта, неожиданно Питер услышал об Артефакте:
- Артефакта? А в чём дело? Вы знаете где можно его найти? - спросил Пит, он надеялся что Кидо не рассказал ему историю его жизни


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
РонинДата: Среда, 27.08.2014, 16:31 | Сообщение # 279
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Не совсем, но у нас с Кидо есть пара зацепок. - сказал Кайл, после чего оглянулся. Всё таки бар, заполненный по уши вампирами, оборонтями и колдунами всех мастей был не лучшим местом для обсуждения подобных вопросов.
- Давайте поговорим об этом в каком-нибудь другом месте? - спросил Эванс, надеясь на согласие Питера, ведь иначе им всё могло придись не слишком то по душе.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Доктор_БладДата: Среда, 27.08.2014, 16:33 | Сообщение # 280
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
- Думаю стоит согласится, слишком много лишних ушей. - ответил Питер, он даже не знал куда можно пойти, в последний раз в Нью-Йорке он был в 1866 году, а с тех пор многое поменялось - Ну, и куда пойдём?

Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Сверхъестественный мир: Реквием » Ролевая игра "Реквием" (И вновь добро пожаловать в Сверхъестественный мир!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!