Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
BenGur, Miky, MrDjon, Maydg, SHEM33, Don-P-Sangre, boucanier, Badgert, ukdouble1, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Сверхъестественный мир: Реквием » Ролевая игра "Реквием" (И вновь добро пожаловать в Сверхъестественный мир!)
Ролевая игра "Реквием"
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 25.08.2014, 22:24 | Сообщение # 141
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Доехав до дома Джон загнал машину в гараж, выйдя из машины закрыл ворота гаража и пошёл в дом. Войдя в жилище Ревир запер за собою дверь и проходя по залу включил телевизор и сняв куртку кинул её на диван. Зайдя на кухню Джон достал из холодильника еду и разогрев её сел есть краем глаза смотря в телевизор по которому шли новости и полицейский сообщал,что найден преступник который совершал убийства в Нью-Йоркском лесу. Джон лишь усмехнулся на заявление полицейского и продолжил есть.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Понедельник, 25.08.2014, 22:25 | Сообщение # 142
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Эми рассмеялась
-более эмоциональными?
Она еще шире улыбнулась
-да я просто псих. Я мгновенно загораюсь, могу накричать, если что не по мне.
Девушка кивнула
-и поверь, это все ДО того, как я стала вампиром. Знаешь, мне иногда кажется, что в прошлой жизни я была итальянкой. Я очень спокойна внешне, но стоит тронуть того, кто мне дорог - и я мгновенно "взрываюсь".один раз даже подралась…


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Понедельник, 25.08.2014, 22:28 | Сообщение # 143
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Ну-у, драться тебе придётся не один раз. - слегка посмеявшись, сказал Кайл, после чего выждал небольшую паузу и продолжил:
- Ладно, мне уже действительно нужно идти. До завтра. - сказал Эванс, улыбнувшись. Он хорошо провёл время, даже учитывая то, что большую его часть им двоим пришлось бегать внутри сознания девушки. Да и что тут такого?


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Den4ik296Дата: Понедельник, 25.08.2014, 22:31 | Сообщение # 144
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Смотря телевизор Карл узнал что в поймали убийцу из парка...
- Ну ну в поймали.
Усмехнувшись сказал парень и после выключив телик пошёл в принимать душ. Выйдя из душа Карл выключил дома свет и пошёл в спальню. Ляг на кровать он стал потихоньку засыпать.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
ЭлизабетДата: Понедельник, 25.08.2014, 22:35 | Сообщение # 145
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Эми улыбнулась
-спасибо… -уже тише ответила девушка. Она не стала ничего более говорить, просто обняла парня на прощание и села в свой красный мерседес. Опустив стекло, она прокричала, ибо ливень все усиливался
-до скорой встречи. Немного погазовав, она сорвалась с места на третьей передачи, оставляя за собой клубы дыма.
Посмотрев в зеркало заднего вида, девушка уверенно держала руль машины в руках и нажала сильнее на педаль газа. Она ехала домой.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
DantessДата: Понедельник, 25.08.2014, 22:42 | Сообщение # 146
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Den4ik296, специально для тебя выноска из описания расы:
¤ Имеют две формы превращения - частичную и полную.
¤ При частичном превращении видоизменяются глаза, вырастают клыки и когти.
¤ При полном превращении полностью преобразовываются в двухметрового волка.
¤ Оборотни принимают полную форму лишь в полнолуние и не по своей воле.


Если желаешь приложить графическую часть для пущего погружения в атмосферу отыгрыша, то пожалуйста без такого изменения продуманного игрового мира. То есть такими, как ты показал на картинке, оборотни не могут быть вовсе.
На этом все, вдохновения и интересной игры в дальнейшем.


Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 25.08.2014, 22:43 | Сообщение # 147
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Поев Джон встал и снял с себя порванную Карлом майку и кинул её в мусорное ведро.
/Он мне ещё и за майку должен.../
Джон улыбнулся и пошёл в душ,вымывшись он вышел и выключив телевизор пошёл в спальню. Джон лёг на кровать и быстро уснул.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Понедельник, 25.08.2014, 23:01 | Сообщение # 148
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Заглушив машину, Эми выключила фары и вышла из нее. Дом был красивый, трехэтажный и стоял чуть выше на склоне. Оттуда открывался красивый вид на город. Выключив сигнализацию и войдя внутрь, девушка включила свет. Она кинула ключи на журнальный столик и пошла вперед по коридору в сторону ванны. Скидывая на ходу куртку, рубашку и джинсы, она зашла в ванну и включила горячий душ. Напевая себе под нос, Амри достала гель для душа и зажмурилась от удовольствия.

https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 26.08.2014, 11:59 | Сообщение # 149
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Проснувшись Джон встал оделся и пройдя в зал взял свою куртку с дивана и вышел на улицу. Посмотрев по сторонам он пошёл в сторону леса,на прогулку и для того,что бы посмотреть не случилось ли там чего ещё.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Вторник, 26.08.2014, 14:50 | Сообщение # 150
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Эми вышла из душа и села на большой треугольный диван. Взяв пульт от телевизора, она включила какой-то новостной канал и открыла банку кока-колы. Развалившись на диване с ногами, скрестив их, она принялась смотреть в телевизор. Мокрые волосы она откинула назад и по ним стекали капли воды, образуя внизу небольшую лужицу. Внезапно свет и электричество во всей квартире погасли.
ну приехали- пронеслось в ее голове
Амри встала с дивана, поправила полотенце, которое было на ней надето и закрыла глаза.Запрокинув голову, она широко раздувала ноздри и вдыхала воздух. Открыв глаза и потянувшись как кошка, Эми покачала головой.
воришки. пришли ограбить мой дом. самоубийцы. ну что же...по крайней мере вкусный ужин мне обеспечен. с доставкой на дом
усмехнувшись, она спокойно прошла по коридору. Один стоял около входной двери, второй возился с сейфом, пытаясь его вскрыть, ну а третий в это время рылся в ее шкафу, пытаясь найти драгоценности.
Распоров сумки, он с еще большим усердием стал все искать.
вот засранец....это была моя любимая сумка от Вуиттона. теперь ты меня всерьез разозлил, чувак.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 26.08.2014, 15:16 | Сообщение # 151
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Пройдясь вглубь леса Джон осмотрелся.
/Опять ни чего. Интересно где обитает эта стая...Или может,они уже ушли!?/
Джон прошёлся ещё не много и направился обратно к дому. Дойдя до дома Ревир открыл гараж сел в машину и заведя её выехал,и поехал в сторону заправки.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
РонинДата: Вторник, 26.08.2014, 15:29 | Сообщение # 152
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Глубокая ночь.
Кайл был уже дома, собирался спать, но никак не мог оторвать взгляд от вида с балкона пентхауса, где они жили с Ником. Довольно высокое было здание по сравнению с многими другими. Хотя оно не перекрывало небоскрёбы, жизнь здесь была вполне себе хороша.
Вздохнув, Эванс продолжал смотреть на ночные улицы Нью-Йорка.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Вторник, 26.08.2014, 15:32 | Сообщение # 153
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Эми всегда любила эффектные появления. Еще будучи человеком она проворачивала это неоднократно. Вот и в этот раз девушка решила не отказывать себе в этом удовольствии. Она решила начать с того, кто рылся в ее шкафу с сумками
начну, пожалуй,с этого...иначе он продолжит свой вандализм и в ход уже пойдет и Прада....Этого Амри допустить не могла, поэтому легонечко похлопав его по спине, она вдарила ему по челюсти с такой силой, что бедняга отлетел в стенку, оставляя за собой кровавый след и вмятину в стене.
Покачав головой, она оценила его "старания и труды" и пошла за следующим, предварительно переодевшись. Выйдя в коридор второго этажа, Эмили прислонилась к перилам и скрестив руки на груди стала смотреть на второго воришку, который работал с ее сейфом
-один-три-восемь-ноль-два-шесть-шесть-три.
Незнакомец тут же обернулся и достал пистолет
-убери это. тебе это не поможет. твое последнее желание.
все-таки надо быть великодушным к тому, кому осталось жить меньше минуты
В ответ, мужчина выстрелил в ее сторону. Разумеется, Амри уже там не было и девушка переместилась за его спину
-бу!- проговорила она как это обычно делают в фильмах ужасов.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 26.08.2014, 15:44 | Сообщение # 154
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джон подъехал к заправке и став у колонки он вылез из машины и подойдя к кассе заплатил за бензин и вернулся к колонке и взяв пистолет вставил его в бак. Джон ждал пока заправлялась машина,и вдруг услышал звуки мотоциклов которые приближались к нему. Вскоре на улице появились пять спортивных мотоциклов которые быстро пронеслись по улице мимо Джона,при чём все кк один буквально пялились на мужчину. Джон удивлённо посмотрел на это картину и долив до полного бака повесил пистолет на колонку и закрыв крышку сел в машину и поехал за ними.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Вторник, 26.08.2014, 15:51 | Сообщение # 155
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Мужчина вздрогнул от неожиданности (еще бы! Эми появилась за его спиной через секунду) и раздался еще один выстрел. Покачав головой, Эми без чувства всякого сожаления свернула ему голову.
ну все...остался последний....но он уже предупрежден о моем присутствии, судя по выстрелам
Амри говорила достаточно громко, так, что ее слова разносились гулким эхом по помещению
-ээээйй.....я тут....давай поговорим.....выходи, и я обещаю, что сохраню тебе жизнь...
разумеется, вампирша этого делать не собиралась. Но что поделать, если тебя хотят ограбить, да еще и убить.
а вот и он...
Увидев тень, Эми переместилась к нему со скоростью света и не церемонясь, просто впилась в шею. Но она не стала его убивать сразу. Пощупав хорошенько беднягу и викинув оружие, она все еще продолжала "целовать" его в шею.
-давай потанцуем? я так люблю танцевать....
Девушка закружилась с ним в танце по комнате, держа его за шею зубами и расставив его руки таким образом, что ее руки жестко его фиксировали.
Наконец, напившись, она откинула его с презрением на ковер
-ну вот...еще и ковер замарал...а мне тут за вами все убирать...
Она обернулась, но застыла в полобороте. Ее взгляд привлек небольшой клочок бумаги. Эми подошла к трупу и взяла бумагу
"Kill her - убей ее" - было написано в записке.
интересно, кому понадобилось меня убивать?


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
blackbarberДата: Вторник, 26.08.2014, 16:04 | Сообщение # 156
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
После прогулки, Дэйв поздно пришёл домой. Он знал, что ему придётся выслушивать нотации по поводу того, что он долго бродил на улице, поэтому он проник в дом через окно своей комнаты. Кинув свою сумку в другую часть комнаты, он, прямо в одежде, завалился спать и через некоторое время уснул.

ЭлизабетДата: Вторник, 26.08.2014, 16:13 | Сообщение # 157
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Эми держала в руках записку и сконцентрировала внимание на буквах, как будто это помогало ей узнать, кто написал эти слова.
-ты наверное думаешь, кто за этим стоит, да, милая?
Девушка не стала оборачиваться, но по коже пробежали мурашки. Она прекрасно знала, ЧЕЙ это голос. Она скомкала записку и отшвырнула в сторону. Обернувшись, она мило улыбнулась, надеясь увидеть нацеленный на нее пистолет. Чутье ее не подвело и конечно же Амри увидела дуло пистолета.
-здравствуй, Ричард.
Она медленно села на диван, скрестив ноги и расставив руки, положив их на подушки дивана.
-ты уж меня извини, что чаю не предлагаю. Рада тебя видеть.
Саркастически посмотрев на пистолет, девушка пристально посмотрела собеседнику в глаза.
-а вот ты меня не очень, по-моему.
Вздохнув, она поинтересовалась,с "заинтересованным видом".
-зачем ты пришел, Ричард?
Мужчина впереди сделал пару шагов в сторону и продолжая держать ее на прицеле, ответил
-где моя дочь, Амрина?


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Вторник, 26.08.2014, 16:22 | Сообщение # 158
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Съев яблоко, стоя на балконе, Кайл всё же пошёл спать. Как обычно, было трудно заснуть, так как в голове крутилась целая куча мыслей. На завтра он кое-что запланировал касательно артефакта не обсудив с Ником, но он прекрасно знал отношение своего лучшего друга к подобного рода вещам. Так что так было даже лучше.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
РонинДата: Вторник, 26.08.2014, 16:24 | Сообщение # 159
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
С первыми лучами солнца наступило утро. Погода была точно такая же, как и вчера - бесконечные дожди, гроза время от времени... Казалось бы, этот шторм ни что не успокоит. А тем временем наши герои повстречали новый день.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Вторник, 26.08.2014, 16:31 | Сообщение # 160
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Проснувшись, Дэйв встал с кровати и, выругавшись несколько раз, стал переодеваться. Заправлять постель не было смысла, ведь она и не была заправлена. Он взял портфель и вышел из комнаты. Выпив стакан воды, он вышел из дома и на скейте направился к школе. Спустя некоторое время, он уже был у здания школы. Кинув скейт под лестницу, он поплёлся по коридору. Было пусто, ведь уже шли занятия, поэтому Тайлер никуда не спешил, он думал о том, почему его друзья не пошли с ним на прогулку. Он настолько сильно задумался, что даже не заметил, как оказался у кабинета. Войдя туда, он молча сел на своё место.

Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Сверхъестественный мир: Реквием » Ролевая игра "Реквием" (И вновь добро пожаловать в Сверхъестественный мир!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!