Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая "Современный мир" » Новая ролевая игра (современный мир) (Сюжет новой игры.)
Новая ролевая игра (современный мир)
ЭлизабетДата: Суббота, 16.05.2015, 15:22 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Здесь будет начало новой игры



https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
ЭлизабетДата: Вторник, 13.10.2015, 12:46 | Сообщение # 201
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кристина не отрываясь от серег слушала Александра
-нет, этого я не продавала.
Затем она перевела взгляд на него
-откуда ты узнал, что я работаю на аукционе? я тебе этого не говорила.
Девушка снова посмотрела на серьги
-это очень дорогая вещь, более того, она именная. Вот здесь, - она указала пальцем на небольшой вензель на золоте, - это говорит о принадлежности к какому-то роду...не знаю. Пока не знаю, но я обязательно это выясню.
Кристина посмотрела на платье
-насчет платья ты прав, оно мое. Вернее, было моим, пока у меня его не украли,не отпоров от него ремень и не прислав мне его вместе с букетом цветов.
Она аккуратно поставила коробочку с серьгами
-тут могут быть отпечатки. ничего не трогай. несколько дней назад в моем доме кто-то побывал, он оставил надпись губной помадой на стекле "не продавай зеркало, оно мое. и букву "Р". пропало и платье. а когда я была на аукционе и продавала зеркало, мне подбросили записку.
через несколько минут она рассказала Алексу всю историю полностью.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АлександрКорсарДата: Вторник, 13.10.2015, 12:53 | Сообщение # 202
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Ага.Значит кто-то перечитал какой-то детектив про мстительного маньяка из богатого рода и решил повторить его сюжет.Ну или книга по нему написана.Это не важно.Давай думать логически,если он был тут уже дважды,значит у него есть доступ к твоим покоям,скажем так.Значит он либо твой близкий знакомый,либо очень влиятельный и хитрозадый ублюдок.Может есть и третий вариант,но я его пока и не вижу,как и все главные герои подобных вот детективов.Есть мысль.Если он и вправду так хорошо тебя знает,то значит твой спасение сейчас я.Меня ты знаешь день,а он не знает вовсе.Если ты пока что поживёшь у моей подруги,то будешь в некой недосягаемости.На работе тебе лучше отпуск взять ну или мне придётся за тобой самому приглядывать,чтобы этот типчик не прогадал где и с кем ты базируешься.Если он всё таки заметит мою "слежку" за тобой и если мне повезёт,то он вполне может и со мной сойтись.Наплету ему чего-нибудь и мы будем в одной упряжке,а там уже игра будет в наших руках.Варианты я тебе подкинул,что делать,решай сама.



Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Вторник, 13.10.2015, 12:54
ЭлизабетДата: Вторник, 13.10.2015, 12:59 | Сообщение # 203
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кристина задумалась
-не совсем верно. Он не начитался детективов, и он на вряд ли мой знакомый... По крайне мере я так думаю. Все дело в зеркале, которое продавалось на аукционе. Первоначальными его владельцами была семья Уокерсов. Отец, мать, двое сыновей и дочь. Были слухи, что старшие братья занимались эзотерикой или еще чем знает...Но родители их погибли при пожаре. Сгорел весь дом. Осталось только зеркало. Сестра попала в лечебницу для умолишенных, а братья пропали. Как будто исчезли. Ни следов при пожаре, даже тел не нашли.
Человек, который мне писал, хотел чтобы это зеркало не было продано. Фактически, я могла остановить сделку, но не сделала этого, и зеркало было продано.
В этот момент раздался телефонный звонок.
-странно. зачем мне звонит начальство в это время?
Кристина взяла трубку.
-да...да..ЧТО?! Когда?!
Закончив разговор, девушка посмотрела на парня
-только что умерла женщина, которая купила это зеркало. ее убили.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АлександрКорсарДата: Вторник, 13.10.2015, 13:02 | Сообщение # 204
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-История принимает очень интересный поворот.-В этот самый момент пришла смска Саше.-Поехали играть в детективов.Теперь я в этом увяз больше чем ты,дорогая моя.Переодевайся,приводи себя в порядок.Сегодня ночью мы не спим.

ЭлизабетДата: Вторник, 13.10.2015, 13:07 | Сообщение # 205
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Спать не хотелось вовсе, поэтому девушка прошла на кухню и налила парню кофе с молоком, достала печенье и протянула ему
-я скоро. не скучай пока.
Скрывшись в ванне и прихватив с собой из комнаты джинсы, футболку и кожаную куртку, девушка старалась делать все оперативно и быстро. Выйдя из ванны через пол-часа с высохшими волосами и в чистой одежде, она забежала на кухню. Съев пару печенек, Крис пошла в комнату за деньгами, зарядками и прочими атрибутами.
Она встала в дверном проеме
-спасибо за твою помощь и доброту, но за пребывание у твоей подруги я заплачу.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АлександрКорсарДата: Вторник, 13.10.2015, 13:08 | Сообщение # 206
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Так,мы не в отель едем.Ты меня уже таксистом записала.Не надо платить.Тебя отвезти к нам домой или ты со мной поедешь на место преступления?Думаю,тебе интересно в этом разобраться.

ЭлизабетДата: Вторник, 13.10.2015, 13:10 | Сообщение # 207
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кристина улыбнулась
-какой важный. Как скажете, мистер Эркюль Пуаро.
Закинув рюкзак за спину, она вышла с Алексом вместе из дома.
-ну что, руководи парадом. Куда едем? Я так понимаю, ТЫ за рулем.
Она усмехнулась, ожидая положительного ответа, в котором даже и не сомневалась.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АлександрКорсарДата: Вторник, 13.10.2015, 13:18 | Сообщение # 208
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Сама ответ знаешь.-Саша улыбнулся,открыл дверь перед дамой,а когда она села в машину,то он и сам прыгнул за руль и ударил по газам.С песней Memory of a Melody – Pieces они быстро промчались по ночному городу и приехали к месту преступления.Вокруг дома уже вовсю носились патрульные,которые откликнулись на вызов.Дубровский вместе с Крис подошёл к уже запретной зоне следствия.Их остановил один патрульный,но узнав Александра,он тут же пропустил их и козырнул.
-Кто первый сюда приехал?.-спросил Саша.
-Колсон.Вон он стоит.
Дубровский кивнул головой и повёл девушку за собой.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Вторник, 13.10.2015, 13:19
ЭлизабетДата: Вторник, 13.10.2015, 13:21 | Сообщение # 209
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кристина молча шла за Алексом и патрульным. В стороне он увидел мужа погибшей, который в шоковом состоянии давал показания. Встретившись с ним глазами, девушка отвернулась. Признаться, дом, в котором они жили, был роскошным. Зайдя внутрь она обратила внимание на богатую обстановку. В фойе стояли предметы искусства. По центру лестница вела наверх.
Крис остановилась и посмотрела на огромную люстру, которая свисала над лестницей со второго этажа.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АлександрКорсарДата: Вторник, 13.10.2015, 13:32 | Сообщение # 210
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Осматриваешься?Правильно.Вот и осмотрись пока что.Твой оценивающий взор мне пригодится.Попытайся найти что-нибудь необычное,что относится к делу.Прежде всего зеркало своё ненаглядное.А если найдёшь,то скажи ему такие слова "Яль на свете всех милее,всех прекраснее и светлее?".-Дубровский улыбнулся и подошёл к Колсону.
-Доброй ночи.Что у нас тут?
-Жену у этого гражданина убили.Умерла она между 11 и полуночью.Смерть наступила от серии ударов тупым предметом по голове.Судя по всему ударов было 10-12.Удары наносились равномерно по задней стороне головы.Жертва лежит как раз таки на животе.
-Значит её сначала оглушили,а когда она упала,то добили.Мдаааа.Череп я так понимаю вообще в дребезги?
[b]-Удары были очень сильные.Так что...Сэр,кто на такое способен?Женщину в её же доме да ещё и таким образом...

-Возьмите себя в руки,Колсон.Вы же в полиции служите.-сделал строгий выговор Саша патрульному.
-А вы похоже всегда спокойны...Даже в такие моменты...
Дубровский хмыкнул и переключился на мужа убитой.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Вторник, 13.10.2015, 13:33
ЭлизабетДата: Вторник, 13.10.2015, 13:48 | Сообщение # 211
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кристина поднялась по лестнице на второй этаж. Она прошла мимо еще одной гостиной, спальни, фитнес -зала. Девушка обошла все комнаты, но зеркала так и не было видно. В какой-то момент она остановилась в коридоре. перегнувшись через перила, она услышала всхлипы, по-видимому, дочери, которая давала показания полицейским
-нет... пропали только ее любимые серьги... из золота с драгоценными камнями. она их так любила...
вот сукин сын! он имеет наглость приносить мне чужие украшения, да еще и подставляя меня...
Зайдя за угол, она замерла. Увидев отражение в зеркале, Кристина облизнула губы и подошла к нему. Безупречное, оно стояло в другом конце коридора и смотрело на все происходящее. Крис оглядела его и решила пойти найти Александра. Но тут ее взгляд привлекла одна деталь. Вернее, ее отсутствие. Не было царапины. Той самой, за которую она хотела снизить цену покупателю. Подойдя поближе и наклонившись, она стала всматриваться в деревянное покрытие. Сомнений не было. Перед ней стояла подделка. Хорошая, качественная подделка.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АлександрКорсарДата: Вторник, 13.10.2015, 14:09 | Сообщение # 212
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Мы с дочерью были в театре.Жена с нами не пошла,потому что жаловалась на плохое самочувствие.Последний раз я с ней связывался примерно в 11 часов.Она хотела к нам приехать,ко второму акту.Она уже была на этом спектакле просто,поэтому и могла приехать.Звонила,потому что не могла найти свои любимые серьги.Словно пропали куда-то.
Сказала,что как найдёт,сразу приедет к нам...Господи,если бы я знал...
-супруг убитой был в отчаянии.Он до сих пор не мог поверить,что его жены больше нет в живых.Дубровский не стал больше пытать его,ди и выяснил он уже всё что надо.


ЭлизабетДата: Вторник, 13.10.2015, 14:15 | Сообщение # 213
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Зеркало весило тонну. Вариант того, что кто-то поменял его уже в квартире - исключено. Тогда где оригинал? Крис задумалась...
Если бы зеркало осталось в их центре, то они бы об этом знали. Однако, его точно увозили, об этом ей сказал помощник.
Девушка набрала номер на мобильном и снова послышались гудки.
-да, привет, это я. Слушай, подскажи, кто увозил его на прошлой неделе? Рабочая бригада, двое человек. А ты помнишь как они примерно выглядели? всмысле, новые? а куда делись старые рабочие? заболели? ты это проверял? хорошо, дай мне их номер телефона, я сама им позвоню.
Кристина набрала указанный номер телефона:
-эм...Добрый день. Меня зовут Кристина. Кристина Грей. Я работаю в выставочном центре. Скажите пожалуйста, вы помните доставку зеркала? вы заболели в тот день?
Девушка нахмурилась
-всмысле я вам лично позвонила и отменила доставку?
Кристина увидела идущего к ней полицейского.
- то есть я отменила заказ...
Повесив трубку, она еще больше напряглась.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АлександрКорсарДата: Вторник, 13.10.2015, 14:19 | Сообщение # 214
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Вас Дубровский ищет.Пройдёмте со мной,я отведу к нему.
Когда сотрудник полиции привёл девушку к Саше,тот взял её за руку и сразу повёл к своей машине,которую полиция уже перевезли к месту преступления.
-Значит так.Сейчас проедемся немного и расскажешь мне всё,что заметила.Машину твою доставят к твоему дому.Ты теперь со мной в одной связке.А теперь поехали.


ЭлизабетДата: Вторник, 13.10.2015, 14:26 | Сообщение # 215
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Саша явно не церемонился. Настойчиво взяв ее руку, он буквально потащил за собой, не давая возможности даже остановится. Девушка села в машину и стала наблюдать как ее новый бмв увозят в неизвестном направлении
-вообще я не очень люблю отдавать свою машину полицейским...
Но увидев хмурый взгляд она тут же добавила
-...но раз уж такое дело. В общем, то зеркало в доме- подделка. Это видно сразу, на нем нет царапины. Что касается того, кто его доставил - тоже неизвестно. Это не наши люди. Когда я позвонила нашим ребятам, они сказали, что якобы я им лично позвонила и отменила заказ. Серьги, которые я нашла в своем доме принадлежат ей. Но тут непонятно: с какой целью он мне это подбросил? хотел позлить, преподнести подарок или же что-то сказать?
Кристина задумалась
-работает он точно не один, возможно, в паре. может и больше.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АлександрКорсарДата: Вторник, 13.10.2015, 14:32 | Сообщение # 216
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Двое братьев=двое грузчиков.Логично?Серьги он тебе подкинул,чтобы ты взяла эту смерть на себя.Он сделал тебе предупреждение и ты предпочла не обращать на него внимания.Этот психопат хочет,чтобы ты почувствовала вину за смерть этой женщины.Эту дамочку убили серией ударов тупым предметом.10-12 раз.Сначала оглушили,потом добили лежачую.Удары были очень сильными,так что голову эта женщина "потеряла" от таких "здрасьте".А теперь скажи мне,где серьги?Если у тебя дома их найдут,то будет не очень приятно.

ЭлизабетДата: Вторник, 13.10.2015, 14:37 | Сообщение # 217
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кристина прошептала
-я думала ты их взял...
мда...ситуация вырисовывается совсем не радужная...
-знаешь, я одного не пойму... зачем ему это зеркало? я понимаю, допустим, золото, деньги, драгоценности. Но зеркало-то зачем?
Девушка вздохнула
-еще тот любитель... то напишет что-то помадой, то изуродует...
На секунду она замолчала
-мы кажется, кое-что упустили... это ведь зеркало,так?
Крис посмотрела в глаза Алексу
-ну конечно.
Открыв дверь машины, она бегом направилась в сторону дома.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АлександрКорсарДата: Вторник, 13.10.2015, 14:39 | Сообщение # 218
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Ну я же ничего неприличного не предложил,чего убегать-то?!.-Пошутил на бегу Саша,догоняя девушку.

ЭлизабетДата: Вторник, 13.10.2015, 14:43 | Сообщение # 219
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Крис буквально вбежала в дом и на ходу перепрыгивая через ступеньки на второй этаж
-стойте! - крикнула она следователям, которые крутились вокруг него.
подойдя поближе, она наклонилась и сделала глубокий вдох, затем подула на зеркало. Стали вырисовываться буквы.
-одной меня тут не хватит. Подойди поближе, жестом она подозвала Сашу.
-давай вместе со мной. насчет три. Один, два, три!


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АлександрКорсарДата: Вторник, 13.10.2015, 14:46 | Сообщение # 220
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Александр вместе с Кристиной "укрывали" зеркало своим дыханием.Дубровскому было не до смеха.В работе он шутить не привык,да и тем более Крис знает о зеркале и всех ценных вещах куда больше,чем он сам.

Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая "Современный мир" » Новая ролевая игра (современный мир) (Сюжет новой игры.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!