Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая "Современный мир" » Новая ролевая игра (современный мир) (Сюжет новой игры.)
Новая ролевая игра (современный мир)
ЭлизабетДата: Суббота, 16.05.2015, 15:22 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Здесь будет начало новой игры



https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Den4ik296Дата: Понедельник, 25.05.2015, 20:24 | Сообщение # 81
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Увидев как Артур пробивается к мостику Олег отстрелил ещё пару врагов и сказал.
- Мы будем помнить его...
- Эта посудина скоро потонет! Вон шлюпки давайте к ним, надо поторопиться иначе нас затянет в водоворот корабля.
Все начали пробиваться к шлюпкам и когда они добрались туда Юрий посадил Виктора и схватил автомат. Посмотрев на Олега.
- Уводи всех от сюда, я за нашим психом! Всё же без него мы бы не выбрались.
- Я с тобой!
- Нет, ты им будешь нужней. А я о себе позабочусь.
- Ладно, удачи!
После этого Юрий пошёл на выручку к Артуру, а остальные покинули корабль.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Понедельник, 25.05.2015, 20:28
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 25.05.2015, 20:38 | Сообщение # 82
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Граймс добрался до лестницы и стал подниматься по ней. Добравшись до двери, Артур кинул под неё гранату и отскочив в сторону прилёг на пол. Прогремел взрыв, и дверь разлетелась, Артур достал нож и ворвался на мостик, и осмотревшись увидел, что Феликс лежит без сознания, а капитан лежал и пытался выбраться из упавшего на него одного из моряков. Граймс резким движением стащил с капитана убитого, и без разговоров воткнул ему нож в горло, и глянув на лежащего без сознания Феликса, не стал его убивать, поскольку тонущий корабль утянет его за собой. Осмотревшись, Граймс увидел на полу свою маску, и схватив её выбрался с мостика, и увидел идущего к нему Юрия.
- Бегом с корабля.
Артур привязал маску к руке, разогнавшись сбил с ног Юрия, и вместе с ним вылетел за борт, а позади послышались выстрел, и воющий звук обшивки корабля.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 25.05.2015, 20:45 | Сообщение # 83
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Увидев как на него бежит Артур.
Вот чёрт!
После чего они уже летели в воду. Когда Юрий находился под водой он открыл глаза и осмотрелся, после чего стал подниматься вверх. Вынырнув он увидел как корабль шёл дальше, но вскоре он стал притормаживать и всё чаще уходил под воду.
- В Америку больше не нагой! Ну её к чёрту, одни психу там.
Парень увидел шлюпки и стал плыть к ним.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 25.05.2015, 20:57 | Сообщение # 84
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Артур всплыв на поверхность, осмотрелся и увидел недалеко шлюпку, и решил грести туда, но сильные волны не давали ему это сделать. Как бы не старался мужчина, у него ни чего не получалась, поскольку волны тягали его против его воли в разные стороны. Граймс не сдавался, и продолжал плыть, в воде его раны снова начали кровоточить, и очень щипали от солёной воды. Вскоре Артур нашёл в воде какое-то бревно, которое по видимому смыло с корабля, и ухватившись за него покрепче, продолжил грести к уходящей шлюпке, но по пути наткнулся только на Юрия, который тоже бултыхался на волнах. Тем временем, на корабле погасли уже все огни, и был виден один силуэт, который уже более стремительно погружался под воду, и больше слышался скрежет, и вой металлической обшивки судна, который прорывался сквозь всплески волн, и шум дождя.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 25.05.2015, 21:05 | Сообщение # 85
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
У Юрия так и не получилось добраться до шлюпок из за волн. После этого он пытался нырять под воду от сильных волн, который бились друг от друга. Он ухватился за одну проплывающею мимо доску, посмотрев вперёд он увидел что шлюпки уже стали скрываться. После чего за матерился по Русски. Он стал осматриваться и увидел неподалёку Артура, он хотел бы доплыть до него, но волны не давали. Из за этого он ухватился ещё сильней за доску, так как понимал что скорей всего без неё утонит.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 25.05.2015, 21:12 | Сообщение # 86
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Шторм продолжался, и у Артура уже почти не было сил, он осмотрелся, вокруг не было ни чего видно кроме воды. Граймс продолжал как можно крепче держаться за бревно, и уже перестал даже и плыть, а просто держался на воде, из-за бревна. Через некоторое время шторм, вроде-бы пошёл на убыль, и волны стали не много меньше, но дождь продолжал лить как из ведра.
/Черт, хорошо что хоть вода не ледяная... Как же болят порезы...Черт!/
Граймс старался отвлечься, хоть чем не будь от ужасной боли в области торса.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 25.05.2015, 21:41 | Сообщение # 87
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Когда море стало боле менее успокаиваться Юрий смог разглядеть куда его несёт. Впереди стала виднеться земля.
Что то мне подсказывает что там будет ещё хуже чем на корабле, главное не кому не попасться. Но всё ровно это лучше, чем неизвестно сколько болтаться в море. И где этот мужик, неужто утонул.
Юрий уже потерял из виду Артура. Когда вода стала ещё более тихой, то парень отпустил доску и стал добираться вплавь до острова.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 25.05.2015, 21:47 | Сообщение # 88
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Артур уже почти терял сознание, когда увидел впереди очертания острова, и собрав все силы взял бревно в одну руку и быстро погрёб в сторону берега. Проплыв несколько метров, Артур устал, и не много передохнув на бревне, продолжил плыть дальше. Вскоре под ногами мужчина почувствовал почву, и откинув бревно доплыл до берега и упал на песок. Полежав не много, и переведя дыхание, Граймс поднялся и осмотрелся, вокруг ни кого не было. Артур медленно пошёл вдоль берега, и увидел в воде Юрия, и быстро пошёл к нему, что бы помочь выбраться на берег.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 25.05.2015, 22:05 | Сообщение # 89
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Добравшись до берега Юрий находился ещё в воде, но уже доставал до дна и пытался выйти. Выходя он матерился По Русски и шёл к суше. Впереди он увидел знакомого ему человека.
- Вижу ты жив.
Осмотревшись он не увидел шлюпок и других людей.
Надеюсь остальные живы и повезло больше, они сюда не попали. Не нравится мне это место.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 25.05.2015, 22:19 | Сообщение # 90
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Артур усмехнулся.
- Я вижу ты был бы больше рад, если бы тут стояла та девушка, с которой ты несколько дней назад так мило сидел в клубе.
Граймс засмеялся и после повернулся к острову.
- Надеюсь, что мы тут на долго не задержимся.
После Артур осмотрел берег.
- Кажется кроме нас с тобой, не кто больше до берега не добрался. Я предлагаю, пойти вглубь джунглей, поскольку, если этот тот самый остров о котором говорил Виктор, то местные обитатели уж точно скоро начнут прочёсывать берег, на предмет чего-не будь выброшенного.
Тем временем дождь не прекращался, хотя и не много стих. Артур подобрал на берегу палку, и достав из сапога нож заточил её с одного конца, после чего кинул нож Юрию, и зашагал в сторону джунглей.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 26.05.2015, 07:22 | Сообщение # 91
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Конечно я был бы больше рад, она покрасивей тебя. Да и ещё это могло означать что я снова в городе, но нет я всё же тут.
Потом увидев что Артур заточил палку и направился в глубь острова. Юрий так же взял ножик, который ему передали и пошёл за Граймсом.
- И что? Ты решил идти против вооруженных бойцов с палкой? Ты не где там головой не ударился?
Пройдя немного в глубь Юрий стал осматриваться и увидел вдали, что к берегу идут бойцы.
- Ложись



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 26.05.2015, 10:07 | Сообщение # 92
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Артур присел на корточки за одним из кустов, и дождавшись пока бойца прошли, Граймс медленно двинулся дальше в джунгли, и посмотрев на Юрия сказал.
- У тебя есть другое вооружение, которое можно использовать? Так поделись.
Граймс осмотрелся и увидел тропинку, но решил по ней не идти, и свернул в бок от тропы, и пошёл по высокой траве.
- Более того, нам нужно отдохнуть, а уже после решать, чем мы будем оборонятся.
Вскоре Артур увидел впереди скалу, и расщелину в ней, и взяв двумя руками палку, пошёл осторожно в сторону расщелины.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 26.05.2015, 10:40 | Сообщение # 93
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Когда они оба зашли в расщелину то увидели небольшую пещеру, в ней не кого не было.
- Ну чтобы на кого то напасть надо подкрепиться. Так что я пойду поищу припасы. А ты пока располагайся, здесь вполне уютно
После этих слов Юрий покинул пещеру, осмотревшись.
Так бандюги шли от туда, надо будет в той стороне осмотреться.
Юрий направился в сторону от куда шли бандиты.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 26.05.2015, 11:03 | Сообщение # 94
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Граймс собрал ветки которые валялись по пещере, и сложил их в кучу, и взяв два камня стал высекать искру, и вскоре у него получилось развести не большой огонь. Артур стал раздувать костёр, и когда он разгорелся, Граймс подкинул в огонь пару больших палок. Осмотрев пещеру, мужчина подошёл к выходу и взяв свою палку, и сняв с руки обмотки, и лоскуты связанные вместе, и смастерил, что-то типа ловушки, привязав один край к палке, второй присыпал листьями на земле, и положил палку так, что если наступить на край лоскутов на земле, острый конец палки слетит с камней и воткнётся в вошедшего. После этого Артур снял с руки маску, и положил её на камни, и сев возле костра снял майку, и в тусклом свечении огня, стал осматривать свои раны, которые от солёной воды, не много подзатянулись. Артур прошёл по пещере ещё раз, и найдя не большой камень стал его затачивать с одного края, о другой камень в пещере, что бы не много заострить.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 26.05.2015, 11:50 | Сообщение # 95
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Идя по лесу Юрий всё таки наткнулся на лагерь бандитов, спрятавшись рядом с ним в кустах парень стал осматриваться и понять сколько там противников. Через пару минут он смог узнать что в этом лагере всего трое противников.
Это скорей всего что то вроде аванпоста. Людей очень мало, да и рабов не видно.
Юрий продолжал следить за всеми и ждать подходящего момента. Вскоре этот момент настал один человек решил отойти в туалет. Юрий тихо отправился за ним и когда те уже отошли подальше то парень взял камень, который лежал рядом и треснул бандита по голове, от чего тот упал. Юрий похватал его оружие пошёл обратно в аванпосту, он снова стал ждать момента когда кто нибудь заметит пропажу и отправится за ним. Этот момент настал быстро и второй противник пошёл за другом, как только тот прошёл мимо Юрия тут же получил по голове прикладом от автомата. В лагере остался всего один противник и парень сразу же пошёл туда, бандит стал сильно нервничать из за того что нет его напарников. Юрий подошёл к нему сзади и тоже огрел его прикладом, после этого сразу же стал обыскивать лагерь. Он нашёл небольшую сумку и сложил туда оружие, после чего нашёл пакеты с едой. Взяв всё это он отправился обратно в пещеру, он уже был не далеко от неё как услышал как стали кричать со стороны аванпоста.
Хорошо что он от сюда далеко, но всё ровно надо готовится. Они начнут всё прочёсывать.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 26.05.2015, 12:33 | Сообщение # 96
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Артур был в пещере, и уже достаточно заточил камень. Юрия всё ещё, не было и Граймс решил выйти осмотреться. Обойдя аккуратно свою ловушку, Артур вышел из пещеры держа в руке заточенный камень. Дождь уже кончился, но с листьев деревьев и пальм, всё ещё стекали капли воды. Артур осмотрелся и увидел недалеко силуэт человека, Граймс спрятался за кустом и дождавшись пока тот пройдёт мимо, выскочил и схватив незнакомца со спины приставил к горлу острый камень, но через мгновение понял, что это Юрий.
- Черт тебя дери парень...Я чуть тебя не прикончил.
Отпустив Юрия, Граймс осмотрел его оружие.
- Я смотрю ты время зря не терял. Пошли в пещеру, погреемся. И смотри под ноги, когда будешь входить внутрь.
Граймс пошёл вперёд к пещере.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 27.05.2015, 07:57 | Сообщение # 97
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Мы ещё толком не знакомы, а ты уже второй раз лезешь меня обнимать. И да, я больше по девушкам, ты не в моём вкусе.
Усмехнувшись сказал Юрий и пошёл в пещеру, как ему сказал Артур смотреть под ноги, парень так и сделал и увидел ловушку для нежданных гостей. Войдя в пещеру Юра положил вещи и открыл сумку с оружием достал его от туда, разложив рядом он так же открыл сумку с провизией и достал от туда бутылку воды. Выпив немного он посмотрел на Артура.
- Извини, но медикаментов там не было. Кстати меня Юра зовут.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 27.05.2015, 08:09 | Сообщение # 98
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Граймс не особенно оценил шутку парня, и потому особенно внимания на неё не обратил.
- Артур Граймс. Мне не нужны медикаменты, но вот от оружия не откажусь. Да и перекусить нужно.
Взяв пачку с вяленым мясом, Артур распечатал её и достав один кусок, съел его. После этого Граймс взял автомат, и маску сказал.
- Я полагаю ты нашёл лагерь местных жителей, и раз уж ты так быстро вернулся, то значит он не так далеко отсюда. И это всё меняет дело, если ты нашёл их, значит и они скоро найдут нас. Нужно отправиться к их лагерю, и осмотреть там всё, и при возможности зачистить.
Граймс достал из сумки ещё одну обойму к автомату, и сунул её в карман на штанах, и взял нож сунув его в ботинок. Проверив автомат на готовность, Артур глянул на парня.
- Хотя лучше, я осмотрюсь, а ты побудь здесь. Ты явно не солдат, и по тому как ты показал себя на корабле, то и не убийца, и не особенный стрелок.
Артур надел маску, и передёрнув затвор автомата пошёл прочь из пещеры.
/Так, он возвращался с той стороны. Ага, там тропа есть, значит буду держаться её./


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Четверг, 28.05.2015, 19:30 | Сообщение # 99
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море


откинувшись на спинку сиденья и практически сползая вниз, девушка поднесла зажигалку к сигарете. приоткрыв окно и выкинув прозрачный пакет от упаковки она нажала кнопку и дворники очистили переднее стекло. шел крупный дождь и Крис, сделав глубокий вдох, зажмурилась. она откинулась назад в немой усталости и нажала еще раз на кнопку. дождь скоро прекратится. это ничего. день только начался, а у нее еще впереди масса дел, чтобы все успеть.
сделав еще одну затяжку, она выпустила колечко дыма в приоткрытое окно. положив руки на руль, она посильнее его сжала. ногти стали больно впиваться в ладони, но от этой боли ей было лишь приятнее.

...So love me like you do, love me like you do
Love me like you do, love me like you do,
Touch me like you do, touch me like you do
What are you waiting for?

она стала подпевать в такт песне и с каждым словом голос становился все сильнее. вконце концов,она стала немного двигать плечами из стороны в сторону.
улыбнувшись, она потушила сигарету в пепельнице.

love me like you do....

дождь постепенно заканчивался и ее руки непроизвольно дотянулись до телефона.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 28.05.2015, 20:01 | Сообщение # 100
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Вскоре Артур вышел на лагерь противника. Граймс аккуратно обошёл лагерь, и насчитал восемь бойцов, в полном вооружении. Артур обратил внимание на двоих людей, которые были меньше вооружены.
/Похоже именно с ними Юрий разобрался...Ага, а вон и третий, с окровавленной башкой./
Трое их бойцов, стояли в кругу, и о чём-то разговаривали. Артур взял на прицел одного из них, и был готов снять и остальных. Немного подумав, Граймс подобрал с земли камень и кинул его в противоположную сторону от себя, и это привлекло внимание всех бойцов, но к месту шума двинулись только двое, а остальные стояли повернувшись спинами к Артуру. Тогда мужчина поднялся с земли, и короткими очередями убил противников, на выстрелы подбежали и те двое, которые отходили проверить место шума, и стали стрелять. Артур быстро упал на землю и стал быстро отползать прочь, но через несколько минут мужчина услышал, как противники перезаряжаются, и тогда он резко поднялся и всадил одному из бойцов две пули в грудь, а второму в плечо, и ногу отчего тот рухнул выронив автомат. Артур подошёл к противнику держа его на прицеле.
- И сколько вас тут собралось?
Лежащий на земле с ужасом посмотрел на незнакомца в маске.
- Ты кто такой? Откуда ты взялся?
- С вашего сухогруза, который кстати затонул. Впрочем, у нас с тобой предстоит ещё очень долгий разговор.
Граймс со всего маху треснул противника прикладов по голове и тот отключился. Пока противник был без сознания, Артур связал его, взяв верёвку из рюкзака который был на одном из бандитов. И собрав оружие, и сняв пару бронежилетов с убитых, мужчина надел один на себя, и взял пояс, кобурой для пистолета, и отделами для магазинов. После чего сложил всё собранное в сумку, и закинув вырубленного им противника на плечо побрёл в сторону пещеры.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая "Современный мир" » Новая ролевая игра (современный мир) (Сюжет новой игры.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!