Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, boucanier, Badgert, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
Den4ik296Дата: Среда, 29.07.2015, 20:40 | Сообщение # 701
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Перезарядив пистолеты Джон достал точильный камень, который находился в сумке на коне, взяв меч он стал его точить. Аллан быстрей всех закончил подготовку и пошл патрулировать, он скрытно ходил по лесу и тихо. Остальные остались на месте и ждали наставника, они разговаривали о всяком. Через пару часов Калеба встретил Аллан и привёл к лагерю.
- Ну что, узнал что про них?
- Да, они тут не далеко, готовимся к бою. Так же заметил что наши портреты весят на улицах города.

Собрав свои вещи они сели на коней и отправились к месту, где базировались бандиты. Идти было не далеко, а верхом они туда быстро добрались, увидев впереди домик все спешились и взяв за оружие стояли смотрели на него.
- Что то странно, нет не патруля и охраны. - Проговорил Джон.
- Да, я с тобой согласен. Будьте бдительны! Выдвигаемся. - Сказал Калеб и повёл всех вперёд, они разделились Аллан и Джейкоб стали обходить дом, а остальные шли к главному входу Айден держался от остальных подальше и держал в рука пистолеты. Все ворвались в дом и некого не увидели, тут они услышал шелест листьев и хруст веток в лесу, закрыв двери они попрятались. Бандиты не знали о их присутствии, они прошли по другой тропе и не увидели лошадей, войдя в дом они так же нечего не заподозрили. Разговоры у них были о деле, которое только что совершили, увидев что все они уже зашли Калеб прервал их разговор выйдя из за угла другой комнаты.
- Ты ещё кто такой!? - Прокричал один из разбойников и тут же получил пулю в лоб от Аллана, который вышел с другой стороны. Выйдя из своего прикрытия Джон выхватил меч и проткнул одного в спину, после чего достал пистолет и выстрелил впритык второму в голову. Остальные наёмники тоже покинули свои прикрытия и стали убивать. Бой был довольно лёгкий, так как разбойники не ожидали е чего и при входе сложили огнестрельное оружие у двери, а мечи не все успели похватать, а те кто успел почти сразу же погибли. Собрав с них деньги парни обыскали дом, собрали припасы и вышли. Добравшись до коней они их оседлали и отправились обратно к своему лагерю, а Калеб пошёл встретится с заказчиком. Парням там неплохо повезло, ведь на каждого было получено по 4.200 песо.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Четверг, 30.07.2015, 02:44 | Сообщение # 702
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Добравшись до Порто-Белло, Рокси у первого встречного поинтересовалась и выяснилось, что сеньор Родригас известный коллекционер всяких диковинных вещей. Рокси эта новость не удивила, и она направились к нему в лавку. Зайдя в нее, убедившись в отсутствие других посетителей, закрыла за собой дверь и сменила надпись на ЗАКРЫТО. Намерения у нее были лишь поговорить, но хотелось быть готовой к любым неожиданностям.Над входной дверью прозвенел колокольчик, и вышел хозяин лавки. Он был весьма приветлив и наблюдателен.
-Вижу вас ко мне привело не праздное любопытство, а нечто срочное, иначе зачем было закрывать дверь. Слушаю вас сеньорита, чем могу вам помочь?
- Что ж не буду ходить вокруг да около. Я наслышана, что вы эксперт по древностям...меня интересует культ и быт индейцев Майя.
- Неожиданный выбор темы...интерес к ним последнее время возрос. Я так полагаю интересует что-то конкретное?
-Шестигранный малый обруч...
- Неужели вам удалось так далеко зайти...Ну не все так просто. Дело в том, среди прочих Майя самые кровожадные были, у них всегда жертвоприношения, поливание крови считалось в порядке вещей. Тут на мейне отыскали их город. Из экспедиции почти все погибли, а те кто выжили, стараются об этом не вспоминать. Там погиб мой дед. Моя семья целой династией собирает артефакты, изучает легенды, и опровергает мифы...Интересующий вас предмет не у меня. Он с караваном идет в Панаму. Если решите наведаться в город, то в караване есть также 10 статуэток их божгов. Будьте аккуратны...некоторые предметы другой эпохи не нужно трогать голыми руками.Я бы напросился с вами, увидеть город с точки зрения археологии весьма интересно, но я не хочу там сгинуть...да и за лавкой надо приглядеть. Найдете там что-то, если вам повезет вернуться назад, привезите мне "сувенир", я вам заплачу более чем щедро.

На том и порешив, разошлись. Роксана вздохнула, по наводке, караван должен был быть в пути к Панаме. Времени было мало и действовать надо было сразу. Вулфи развивал не плохую скорость, и они быстро добрались до панамы, а от туда продолжили свой путь. От нее вела центральная дорога, ведущая на восток, откуда ожидался караван. Она заприметила недалеко от города движение людей бантицской наружности и увидела караван, с охраной. Когда две точки встретились, началось прям кровавое побоище. Оставив Вульфика в стороне, она ринулась в гущу событий. Пришлось даже поучаствовать в сражении: то помогла бандиту одолеть стражника, то наоборот. Ею целью был обруч и божки, но караван состоял из трех мулов, и все они были загружены закрытыми корзинами. В ходе сражения, она опрокинула две корзинки, "освободив" одного мула. Там была всякая всячина, цель оставалась не достигнутой. Тогда ей удалось, увернувшись от удара, опрокинуть еще одну корзину, от туда вывалился сундучок. Ударившись он открылся, от туда высыпались украшения, даже что-то на шестигранник было похожее. Тогда она схватила жменькой гость из и засунула к себе за пазуху. "Сохранить" добытое тяжким трудом было не просто, драка продолжалась, над голой то и дело блестело лезвие. Оставалось найти божгов, а битва могла закончиться неожиданным результатом. Тогда она сиганула свободного вола, по боку рапирой. Тот издав вопль помчался, напугав своих товарищей. Роксана ловко "оседлала" того, у кого было две корзинки и погнала его в лес. Вулфи покинув убежище, последовал за ней. Остатки бандитов и охранников кинулись вдогонку. Роксана отстреливалась, потом волы разделились. Она , верхом на своем погнала его в сторону гористых холмов. Та они и схоронились. Открыв корзины она нашла там какие-то странные статуэтки, их было 15...они решила потом добравшись до Филиппа с книгой определить "нужных". По-мимо них был декоративный кинжал, выполненный из золота и украшенный драгоценными камнями и чаща.
Решив переночевать в своем убежище, Роксана добычу упаковывала обратно. Как вдруг один из бандитов все же ее нашел. Его схватка с волком была коротка. Вулфи его загрыз. Роксана успокоив вола, не смотрела на то, как волк потрошит человека. Выждав ,пока он закончит, вытерла ему пасть, захлопнув ее на ремешок от маски, перегрузила на него корзины. Пустила вола по ложному следу, а сама следуя пешком рядом с волком, скрылась в горах. Найдя неприметную расщелину, с закрывающей частью камнем, схоронились там с волком. Устроившись подле друг друга уснули.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 30.07.2015, 15:00 | Сообщение # 703
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Дориан прибыв в пещеру стал разбираться с письменами и изображениями, которые нанёс вождь. Со временем мужчина сумел разобраться, где и какие ловушки расположены во дворе города, и на входе в каждое строение. Всего построек на поверхности было пять если верить карте...Самое крайнее было именно тем, где лежала книга и ключ, а самое дальнее от входа, служило у индейцев чем-то вроде схрона и комнатой почитания богов. Два других, здания принадлежали войнам, а вот постройка в самом центре, был храм вождей, и их приближённых. Но даже по поверхности туда пробраться было очень сложно, потому как ловушки были там на каждом шагу, и совершенно разные. Записей не особенно хватало, что сопоставить всё с картой, да и сам факт того, что всё это проходило в теории очень искажал взгляд на вещи. Всю ночь и почти всё время до полудня Фил провёл в изучении всего этого, и почти наизусть зазубрил письмена и карту. Более того мужчина даже приблизительно проложил маршрут подхода к каждому из строений по поверхности. Хотя в записях было сказано и о наличии подземных путей под городом, Дориан не особенно на них рассчитывал потому как решил, что за столько лет там уже могло бы всё обвалиться, и потому больше искал ходы по поверхности. После того как он всё изучил, он сложил все листки между страницами в книге, и убрав её в сумку положил возле себя на шкурах, и лег подремать.

Книга о которой идёт речь...

Прикрепления: 6294865.jpg (56.4 Kb)


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Четверг, 30.07.2015, 16:11
SEADEVILESSДата: Четверг, 30.07.2015, 18:18 | Сообщение # 704
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Проснувшись, Рокси понимая, что Вулфи тяжело тащить ношу, упаковала божков на него,а все остальное припрятала. Пару колец их культа надела на свои пальцы, и еще цепочку на руку, на шею. Взяв обруч в виде ромба, прикрепила его к нижней части. Раздался щелчок и ничего не произошло. Тогда она пальцем надовила на кругляшок в центре верхней крышки. Острая игла вонзилась ей прям в палец и ее капля крови упала на шкатулку. Она неожиданно хрустнула, и верхние "лепестки" открылись и внутри располагалась карта.

Она направилась к логову. Передвигалась она спешно. Но вдруг увидала, недалеко от дорожки человека, на которого напало трое бандитов. Слышны были угрозы и требования отдать им деньги. Оставив Вульфа в растительности за тропой, она спешившись, решила помочь несчастному. Окликнув их, двое решили подойти и ограбить ее. Рокси улыбнулась и достав свое оружие, решила их "приструнить". Мужичок попавший в переделку, взял палку и начал ей охаживать одного, в то время как Роксане удалось побить двоих оппонентов. Выслушав слова благодарности, она сев на льва удалилась. Наконец они прибыли к логову. Вулфи потянув воздух нозрями фыркнул, но вел себя спокойно. Она подманила тигренка мелким кусочком мяса и решила его осмотреть. Найдя небольшие ранки на его лапе и спине, решила их обработать, достав из своего мешка необходимые для этого средства. Поглядела также на его зубки. Все это время она рассказывала Филлипу о своих приключениях. Показала и карту и как открывается ларчик, рассказала что в горах спрятала вещички культа с каравана и что их выгодно можно продать коллекционеру. Тигренок ввел себя смирно, закончив приводить его в порядок, она его отпустила на пол и добавила:
-Не нужно на меня так смотреть...вот если я поранюсь, то максимум что смогу, это перевязать ранку...но в животных данного вида я разбираюсь. У нас в труппе были волки, лисы ,пумы, тигры и львы, обезьяны...мы сами ухаживали за ними. Поэтому я обладаю знаниями, что и как делать...Вулфа трогать не советую...он не много психует, разорвал человека...а человеческая кровь дурно на него влияет. Переживать не стоит, к ночи он уже отойдет и будет в порядке..а у вас какие новости?


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 30.07.2015, 18:49 | Сообщение # 705
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Дориан пожал плечами, и не вставая со своего места, повернулся на бок лицом к девушке.
- Новостей не много. Убили вождя индейцев, когда он был со мной на встрече, и теперь наверное всё племя захочет меня нашпиговать стрелами, но это не главное... Этот вождь смог расшифровать книгу, и там оказалось много полезных записей, и карта на которой обозначена дорога к городу, и внутренний двор его с постройками. Расписано положение почти всех ловушек, но ни чего о том как они работают, и как их обойти. В любом случае я потратил на изучение всей этой ерунды весь вчерашний вечер, ночь и больше половины сегодняшнего дня, и теперь все записи и рисунки из книги хранятся у меня в голове...Ну а так больше ни чего не произошло...А, вот ещё тигрёнка нашёл, возле его убитой мамаши. Как оказалось, он очень любознательный, и пока ещё меня не съел, что тоже очень радостная новость...
Филипп был очень уставший, и ему даже было лень подняться на ноги, но в любом случае надо было принести еды на ужин, а потому пора было охотится. Поднявшись мужчина достал из сундука два свёртка и сказал...
- Я скоро вернусь, а вы пока разведите костёр, пожалуйста...
С этими словами Фил удалился, и пройдя по лесу он наткнулся не далеко от реки которая текла вблизи его пещеры, следы похожие на оленя. След уходил от деревьев ближе к воде, но на берегу не кого не было...Тогда мужчина достал из одного свёртка и вытащил из одного петлевую ловушку, и поставил её на берегу присыпав не много землёй, а сам ушёл дальше по реке и достав из второго свёртка сети, и разувшись подкатил штаны и полез в воду, где стал кидать накидку (круглая сеть, с грузиками по всем краям). За час мужчина наловил достаточно рыбы и надев её на верёвку которая так же была в свёртке с сетью, решил проверить ловушку и одевшись двинулся в путь. Придя на место где он ставил капкан, Дориан увидел оленя который попался в петлю ногой и не мог вырваться, поскольку был ранен каким-то другим охотником. Бросив рыбу на землю, Филипп выхватил нож и подбежав к животному резким движением перерезал ему горло. Дождавшись пока зверь закончит дёргаться в предсмертных судорогах, мужчина освежевал его и найдя палку по длиннее и по крепче, срезал у оленя пару задних ног привязал их с двух концов на палку и закинув на одно плечо мясо, а на второе вязанку с рыбой, побрёл обратно в убежище. Придя в пещеру мужчина улыбнувшись произнёс...
- У нас сегодня есть выбор в еде, рыба или не рыба!
Засмеявшись он сгрузил добычу на большой камень под стеной а сам пошёл к озеру, где скинул с себя всё оружие и умывшись сел на край и задумался....


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Четверг, 30.07.2015, 22:42 | Сообщение # 706
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Рокси ему улыбнулась, а видя его задумчивый вид, отвлекать от мыслей не стала...возможно если будет желание поделиться мыслями, он это сделает, она полагала. Посмотрев в глаза Вулфа, убедилась, что он "остыл", сняла ремень. Он наблюдал за тигренком, который бывало встанет в одном месте и жалобно канючит, призывая свою маму, н ок нем никто не шел, тогда он менял дислокацию и повторял все по новой. Тогда Вулфик подошел к нему, лизнул его в холку. Тигренок смотрел на него, нюхал, понимал наверное что они разного вида, пробовал щетинится, но его нужна в поддержки взяла вверх и он попробовал поиграться с его хвостом. Вулфик проявлял огромное терпение друга и наставника, позволял "котенку" даже погрызть его хвост. Рокси же, решила потренироваться. Сняв сапоги, и рапиру с кинжалом, она с положение стоя сделала "мостик". Затем подняла ноги над головой, затем неторопливо согнула руки в локтях, затем последовательно ноги в коленях и наконец опустила ноги на пол и встала в полный рос. В каждом элементе она замирала на несколько секунд, и продолжала плавные движения. Точное выполнение свидетельствовало о ее хорошей форме. Удовлетворившись результатом, она присела у огня, и немного поела, оценив, что несмотря на усталость, Дориан позаботился о ней, и о зверях. Волк подошел к ней, и она как всегда на него облокотившись, приняла удобную позу для своего скелета. А Вулфик, в своем обыкновение растянувшись в полный рос улегся рядом с ней и уснул. Все было как обычно, не считая тигренка...который свой пушистый "комок" туловища расположил между волком и человеком. Рокси улыбнувшись,глядя как догорает огонь, и его "язычки" становились все меньше и меньше тянулись к вверху, уснула.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Пятница, 31.07.2015, 12:18 | Сообщение # 707
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джон отдыхал в лагере, проснувшись он встал и осмотрелся, было тихо и остальные тоже уже встали, только Аллан спал после ночного дежурства. Калеб ещё не вернулся что было странно, ведь прошло уже достаточно времени, это заметили все и Джейкоб подошёл к Джону.
- Может его повязала стража?
- Калеб бы просто так не сдался, да и он всегда если что присылает кого. Подождём до вечера, если не появится отправимся в город.
- Ладно, тогда я пока на охоту, а то жрать охота!

Джейкоб ушёл, а остальные остались в лагере. Джон стал точить свой меч и осматриваться.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 31.07.2015, 12:50 | Сообщение # 708
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Филипп провёл всё это время в раздумьях и почти не сомкнул глаз. Ближе к утру мужчина тихо поднялся со своего места взяв оружие тихо вышел на улицу. Вокруг было тихо, да так, что мужчину это бросало в дрожь...
Что за чёрт? Почему так тихо??? Мы же в лесу и...
Тут Дориан увидел среди деревьев силуэты, и резко вернулся обратно в пещеру где обратился ко всем...
- Подъем...Вставайте живо! У нас гости!
Схватив мушкет у стены, Филипп обошёл озеро и навалившись на огромный булыжник у стены откинул его в сторону освободив вход дальше в пещеру, после чего обратился к девушке.
- Давайте туда, выход будет почти у стен Порто-Белло. Я пойду следом, как только буду уверен, что сюда не кто не вошёл...
Фил приготовил к стрельбе мушкет, отведя затвор и пошёл к выходу из пещеры, где уже слышались разговоры, и бряканье оружия.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Пятница, 31.07.2015, 13:35
SEADEVILESSДата: Пятница, 31.07.2015, 13:18 | Сообщение # 709
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Рокси поднялась быстро, и первым делом в дорожный мешок закидала книгу ,ларчик ,карты. Мешок надежно закрепила на боку Вулфа. Связав лапки тигренку, замотав сами подушечки с коготками, положив его на спину волка, закрепив на сиденье, вывела их к дорожке. Дотронувшись лбом до лба Вулфа, закрыв глаза молча постояв пару секунд, рукой указала ему путь. Волк был весьма умным зверем, и он дав "стрекача" скрылся по дороге. Она достав пару пуль, вытащив сами пули, их порох высыпала на пол небольшой "дорожкой" у заднего входа. А сама осталась на месте, готовясь к бою. Лицо ее было спокойным и она как всегда улыбалась, необычным блеском.
Куст преграждающий путь во вход затрещал, в проеме входа показалось лицо. Дориан выстрел и она кинул дротик во второга, попытавшегося зайти. Противник не ожидавший сопротивления, замешкался, но потом во вход ввалился небольшой толпой. Роксана достав рапиру и кинжал встретила их "гостеприимно", уклоняясь от ударов и нанося свои в ответ. Это был красивый "танец" с летальным исходом до некоторых противников. Ее ловкость и скорость впечатляла, двигаясь весьма грациозно. Но силы явно не равны были и наступала пора "плана Б", им следовало ретироваться, взорвав вход за собой и завалить всех тех, кто там останется. Рокси отбивалась, ожидая готовности Дориана покинуть пещеру.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 31.07.2015, 13:36 | Сообщение # 710
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Дориан после первого же выстрела откинул мушкет в сторону и выхватив меч ринулся в бой. Бойня длилась около двадцати минут, и поняв что противников всё больше и больше наступает, Филипп резко крутанулся и схватив девушку за руку, и буквально запихнул её силой в проход, и казал...
- Встретимся в городе...Я их задержу!
С этими словами мужчина ударил ногой по подпорке держащей камни над входом в коридоры, и проход обвалился. Фил резко развернулся и с ходу вонзил меч в мужчину который подбежал и хотел было ударит его в спину. Вытащив клинок из убитого, Дориан достал нож и осмотрелся, в пещере было пять человек противников. Поразмыслив пару секунд, мужчина определил себе ближайшие цели, и то как он покинет пещеру...После этого Фил резко побежал в перёд на двух противников, и тут один из них сделал выпад в перёд стараясь нанести укол рапирой, но голландец резко упал на колени и не много прогнулся назад, проехав мимо двух не приятелей вонзив в одного нож, а второму распорол брюхо мечом. После этого быстро поднялся на ноги, и с ходу побежал к выходу попутно ударив плечом одного из противников который стоял у стены, от чего тот рухнул на пол. Выскочив в сельву мужчина, резко свернул на право и побежал вдоль горы прячась за кустами и деревьями, не успев отбежать далеко мужчина увидел своего коня который при виде незнакомцев убежал дальше. Быстро оседлав его Фил пришпорил животное и пригнувшись помчался прочь...Позади слышались выстрелы...
Какого хрена? Испанские власти совсем обленились...Англичане уже под Панамой, а они ни чего не предпринимают...
Размышляя мужчина удалялся всё дальше от поля битвы...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 31.07.2015, 16:50 | Сообщение # 711
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джейкоб уже вернулся с охоты с хорошей добычей, все уже сидели и ели.
- Калеба всё ещё нет, может всё же отправимся в город. - Проговорил Джейкоб.
- Время ещё не прошло, но готовьтесь к выходу. - Сказал Джон и доев взял свои пистолеты и положил в кобуру, после засунул меч в ножны. Сев к костру парень стал ждать когда станет вечереть, после отправится за наставником. Но спустя минут пять этого не потребовалось, Калеб вернулся в лагерь живой и здоровый. Он так же принёс плату за работу, 2.700 на каждого, объяснил своё опоздание. В городе стража на каждом углу, они словно к чему то готовятся и это не к визиту наёмников.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 31.07.2015, 17:48 | Сообщение # 712
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Филипп решил срезать путь через обвалы, и прибыв на место он увидел двоих людей у моста, которые были изрядно пьяны, и один из них перегородил ход и заорал.
- НЕТ!
Дориан остановил коня и спешившись подошёл ближе и спокойно произнёс...
- Чего?
- Нет, ходить! Дай эль, будет ходить....
- И почему я должен платить, за проход по этому мосточку?
- Потому, что мост моя!
- Да что ты? Вот сейчас припечатаю тебе в рожу....

Фил сжал кулаки и направился к неприятелю, но тут его дружок схватил какое-то бревно и размахнувшись хотел ударить мужчину, однако тот увернулся и поднырнув под руку противника ухватил его за шиворот, и резко рванул в сторону обрыва, и тот благополучно полетел вниз. В следующую минуту, Дориан развернулся и ударил в лицо второго пьянчугу и когда тот упал пару раз пнул его по рёбрам. Голландец развернулся и пошёл к коню, но тут незнакомец поднялся и достав нож накинулся на него сзади, и приставив лезвие к горлу сказал.
- Ты чего не понял? Платить надо за проход...
Дориан молча снял крюк с пояса, и схватив свободной рукой нож неприятеля отвёл его в сторону, а крюк завёл за голову и вонзил его в спину противника, после чего резким движением перекинул его через себя и отобрав у него клинок им же и прирезал. Забрав свой крюк, Дориан повесил его обратно на пояс и взяв коня за поводья повёл через мост...Когда пропасть была пройдена мужчина снова оседлал животное и двинулся дальше в сторону города.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Суббота, 01.08.2015, 13:43 | Сообщение # 713
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Роксана оказавшись снаружи вздохнула Мужчины, как не старайся им помочь, все демонстрируют, что не ты, не присутствие твое им не нужны...Пусть будет так значит, пока сам не попросит, я пальцем не пошевелю более Она зашагала по дорожке, размышляя о сокровищах. Вулфик убежал и наверняка спрятался, не попадаясь на глаза людям. Для нее к Панаме вход стал отрезанным, и она направилась в Порто-Белло.Только очистив оружие от крови и убрав его в ножны, как ей на встречу вышли трое мужчин в красных мундирах.
- Что делает мисс, да еще с оружием одна посреди джунглей? - поинтересовался один из них, по видимому старший в звании.
- Просто прогуливаюсь...а оружие, ну мало ли, зверь дикий на меня нападет или бандиты.
- Вы в курсе, англия напала на колонии испании в этих местах...и мы английский патруль, но вы не похожи на шпионку испании...возможно в наемник и оцениваете чья сторона выигрышней?
- Я ирландка имеющая скандинавские корни, вы правы, я подрабатываю разными заданиями...но ваша война мне не интересна. Если с вами нападу на испанцев, они мне этого не простят и не зависимо от результата никогда не забудут..Если помогу испанцам, то англичане мне этого не простят...Так что моя позиция - сторона. Я понимаю ,что от вас мало что зависит, но не ужели вы сами не понимаете, что развязывая конфликт все проигрывают...Это глупая затея, конфликт в масштабе никому сейчас не нужен.
- Что же..вы же понимаете, что мы не сможем вас отпустить?

Они на нее напали, попытавшись ее схватить. Реакция у Рокси была отменной, она ловко парировала их удары. Не желая причинять им вред, она с ними словно "игралась". Уклоняясь от их атак, Рокси все же пришлось нанести им не смертельные раны, иначе ей на дели бы уйти. Одного она ранила в икру, другому сделала надрез в области лодыжки, ну а третьему продырявила плечо. Решив что путь свободен, она зашагала по дороге. Но стоило ей свернуть за выступающий край горы, как перед ней раскинулось огромное поле, на котором было человек 400 англичан и их лагерь, с шатрами, передвижными пушками. В этот момент раненный в плечо, зажимая рану, ткнув ей дулом пистолета в спину и велел ей шагать. Разметили ее в перевозной клетки в центре лагеря. Она сидела и смотрела,что твориться вокруг, размах англичан впечатлял. Задумалась о том, как покинуть свои "одноместные апартаменты" и вернуть свое оружие, пока тем временем ее участь решали уполномоченные лица.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
SEADEVILESSДата: Суббота, 01.08.2015, 19:06 | Сообщение # 714
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Клетка была тесной и неуютной, кости Рокси начали уже замлевать. Наконец ее вывезли в шатер главнокомандующего. Тот поглядел на девушку сказал:
- Вас нашли на дороге ведущей в Порто-Белло, как вы понимаете, мы вас отпустить не можем. Но можем вам предложить вариант - сражайтесь на нашей стороне, в полку добровольцев. Ну если решите сбежать, вас сочтут дезертиром и вас убьют на месте. Вам выдадут форму и вас накормят. Что скажете?
Роксана пыталась сохранить здравый смысл, но полк, в который ее зачислили "добровольно", должен был первым штурмовать город. Перспектива не радовала. Она молча кивнула, давая согласия и на ходу обдумывая план своего спасения. До начала боя, ей вернули ее оружие, но руки и ноги оставили в цепях. Она могла пройтись возле палатки рекрутов и до кухонного навеса, дальше отойти не позволяла цепь. Проходя мимо палатки, она увидела как на окраине воодрузили крест, а кто на не нем там не видать. В лагере сказали, что испанский шпион казнен публично.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Суббота, 01.08.2015, 21:53 | Сообщение # 715
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Я знаю почему испанцы насторожились, тут неподалёку англичане поставили лагерь и привели с собой достаточно солдат. Да и слышал от проходящих что Панаму захватили.- Проговорил Джейкоб окинув всех взглядом, он всё это узнал пока был на охоте, сидя в укрытие он встретил двух путников и услышал их разговоры.
- Хорошая новость, после этого испанцы про нас забудут. Да и работу можно найти, вот только на чьей стороне? Просто так подойти к тем и тем нельзя.- Доев свой кусок мяса сказал Джон.
- Да, новость и вправду хорошая. И на счёт работы ты прав. Аллан, ты больше всех был в Англии, может у тебя там есть знакомы?- Сказал Калеб.
- Ну есть, только вот не уверен что в лагере кто то из них будет. Нас могут обнаружить, так что давайте будем готовы к бою- Ответил Аллан. Весь отряд взяли своё оружие и думали о том что делать.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Суббота, 01.08.2015, 22:31 | Сообщение # 716
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Роксана выглядела хладнокровно, к еде не притронулась, но оценив ситуацию на вскидку, вела себя прилично и говорила вежливо.
- Роксана Лиез, я просто шла по дороге и я в обще не знаю ничего про Порто-Белло, я в Панапе остановилась, вышла прогуляться и тут ваши люди. Встреча была неожиданной, еще позавчера вас тут не было...я гуляла каждый день, и в день по нескольку раз. Послушайте, я объясняла вашим людям, меня лично ваша война не интересует, ни вас, ни испанцев поддерживать мне не хочется. Отпусти меня и я пойду по своим делам. Поверте мне, я умею быть не заметной...исчезну, никто и не увидит.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 01.08.2015, 22:41 | Сообщение # 717
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас покачал головой и сказал.
- Я вижу что вы чего-то не договариваете, и будь я Ривзом, то приказал бы всыпать вам сорок плетей. Но я не на столько кровожаден, а потому предлагаю вам сделку. Вы покинете лагерь под покровом ночи, но знайте что если вас поймают, или вы кого не будь убьёте при побеге, я лично прикажу вас четвертовать! Поскольку вы всё же не являетесь испанкой, и в чём то говорите правду я пойду на такой риск, что бы не губить вашу молодую жизнь под стенами Порто-Белло. Если вам все же удастся покинуть лагерь, то призываю вас не появляться в городе, и вообще в его пределах как можно дольше...
Роудж сам не ожидал от себя такой благосклонности, к незнакомке, но в то же время в ней его что-то зацепило.
- Я повторюсь, если вас поймают, то я буду отрицать любую причастность к вашему побегу, и лично вынесу приговор как бежавшему пленнику.
С этими словами мужчина поднялся со своего места, и более громко и сурово сказал.
- А сейчас покиньте мой шатёр, рекрут Лиез!
Николас посмотрел прямо в глаза девушке...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 01.08.2015, 23:27 | Сообщение # 718
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Давайте со всем разберёмся завтра, сейчас замаскируем лагерь и отдохнём. - Сказал Калеб и потушил костёр, остальные тоже стали прикрывать лагерь всякими ветками, убирать все следы ведущие к нему. Каждый сделал себе прикрытый шалашик, Джон его сделал в кустах и закрыл листьями, расположившись там парень стал засыпать. Лагерь может и можно было найти, лишь наткнувшись на него, но вот парни расположились очень скрытно и в эту ночь Калеб не спал, а был на дежурстве в своём укрытии.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 02.08.2015, 01:43 | Сообщение # 719
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- А вы кстати не представились... (далее говорит тихо, подойдя ближе к нему) Благодарю вас...будем считать, что за мной должок. Не волнуйтесь, исчезаю.

Она дождалась глубокой ночи. Одев плащ дозорного, отправилась добровольно с отрядом в разведку. Двигаясь с отрядом к городу, когда они остановились, что пробраться в город и все разведать, она покинула их компанию и скрылась в ночи. Конечно они заметили, но положение было таково, что погоню и стрельбу они себе позволить не могли. Рокси пройдя по городу, то по крышам, то дворами, торопилась его покинуть, зная о том, что не далеко неприятель. Но сообщать она кому-либо не собиралась...война эта не ее дело. До бредя до рыбацкой хижины, "одолжила" лодку, сев на весла погребла. Правда сил было не много, ее и хватило только обогнуть форд, и пристать к берегу, с "дикой" его части, укрывшись в растительности, привязав лодку, она заночевала прям в лодке.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 02.08.2015, 09:57 | Сообщение # 720
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Ближе к обеду, вернулась разведка с докладом.
- Мы подобрались к городу, и проникли за его стены. Испанцы не ожидают нападения, ну или делают такой вид. Мирных жителей не эвакуировали, и почти все заведения работают как положено. В общем всё прошло гладко, кроме одного момента...
Роудж не много занервничал но не показал этого.
- Что произошло? Докладывай!
- Дезертир сэр. Один из наших бежал, а на утро мы разобрались и поняли, что это тот новый рекрут...Девчонка.
- Вот дьявол.
- Начать поиски?
- Нет. После боя найдём, если живы будем!

Николас по размыслил не много и сказал.
- Я пройдусь до форта, осмотрю там всё.
Но тут послышался голос позади.
- Нет времени лейтенант. Вечером выступаем!
Николас обернулся и увидел Генерала.
- Слушаюсь сэр.
После обернулся к солдатам.
- Собрать весь мой отряд, у меня будет краткое обращение, и несколько распоряжений.
- Есть..
.
Солдат убежал, а Роудж осмотрелся и стал дожидаться сбора. Когда все его 200 человек выстроились в несколько рядов, мужчина стал напротив них и воцарилась тишина, словно в гробу.
- Друзья мои...Братья! Я с вами плечом к плечу бился сотню раз подряд, и вы знаете...Каждый из вас знает, что я не когда не бежал с поля боя, и не кому этого не позволял. И быть может потому мы ещё и живы? Из за нашей храбрости, отваги, и веры в победу. Я не стану вести рассказы, про короля и про то, что мы обязаны сложить головы в его честь. Нет! Мы обязаны выжить, что бы потом самим стать королями! Битва под этими не преступными стенами, не последняя для нас, и как только мы возьмём город и разграбим его, то двинемся дальше, и через три месяца уже весь Мэйн будет под Английским знаменем, и вы получите столько денег, что их хватит и вам и вашим детям, и детям их детей. Сейчас я попрошу вас приготовить оружие, начистить и зарядить мушкеты, и пушки. У нас нет права на ошибку. И так господа, за работу!
Все со счастливыми лицами и восстановленным боевым духом, разбрелись и занялись делом, а сам Николас подошёл к Генералу.
- Сэр, мои люди считай, что готовы.
- Хорошо. Тогда, жди моего приказа, и тогда начнём подступы к городу, и форту. А Ривз, пойдёт следом, через час после начала нами штурма.
- Всё понятно сэр.

С этими словами мужчина ушёл в свой шатер, что бы подготовить своё оружие к бою.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!