Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
SEADEVILESSДата: Пятница, 24.07.2015, 19:21 | Сообщение # 661
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
План Джерри, по спасению был весьма прост, ей хотелось, чтоб кто-нибудь помог снять колодку с шеи и она планировала покинуть корабль. На как только люди освободились от общей цепи и последняя кандала была снята, люди устроили хаос на корабле, что-то вроде мятежа, но не скоординированного. Джерри удалось с доской добраться до верхней палебы и прыгнуть за борт.С тяжеленной доской, которая габаритна и от которой уже все тело устало, шибко не попрыгаешь. Поэтому Джерри просто перекинулась через борт, тем самым оказавшись в воде, ударившись о воду. Ну ей повезло, она "вошла" в воду ногами. Течение в море было ощутимым ,потрепыхавшись немного, Джерри доверилась случаю, полагая, что ее все равно прибьет к берегу... рассчитывала "прибиться" к куманскому берегу...

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 24.07.2015, 22:59 | Сообщение # 662
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Примерно в середине дня, Зиан с губернатором, прибыли в бухту, где их ждали двое подозрительных типов. Джонг подъехав к ним верхом, окинул взглядом, и один из них казал.
- Ну на конец-то явились...А мы уж думали, что весть так и не дойдёт до адресата.
- Вы кто такие?
- Не важно, кто мы...Важно, то что мы тебе скажем. Ты парень, прибыл сюда не случайно, и то что приволок с собой губернатора очень кстати. Вы оба, очень мешали развитию города, а эта девчушка, которая наверное уже покоится на дне моря, с ядром на шее и вовсе перекрыл кислород нашей братии.

Зиан резко смекнул в чём дело, и не став дослушивать бандита, выхватил меч, и пришпорив по сильнее коня помчался на противника, и на полном ходу снёс ему голову одним ударом клинка. Второй противник, выхватил пистолет и вытрелил в китайца, но промахнулся и его постигла учесть напарника. После этого Джонг резко развернулся и двинулся галопом к городу. К ночи, он уже был у стен Куманы, и проник в город, где его почти сразу встретил Луи.
- Черт, Зиан ты куда пропал? Тут такое произошло...
- Я уже в курсе, но не в деталях. Что с Джерри?
- Её обвинили в колдовстве, и заковав в цепи, увели на какой-то фрегат, который отчалил несколько часов назад.
- Вот дьявол...Так, Луи сейчас отправляйся в...
Тут Джонг услышал шаги, и схватив напарника за шиворот затащил следом за собой, в темноту среди домов, а в следующую секунду мимо них прошли трое солдат. Подождав пару минут, Зиан продолжил говорить...
- Иди в доки, и постарайся поинтересоваться, но только аккуратно, что это были за люди, и куда ушли. Но, если почуешь беду, сразу сваливай оттуда.
- А ты куда?
- Я пойду наведаюсь к нашему коменданту домой. Встретимся на рассвете у губернаторского дома..

С этими словами, Джонг скрылся из виду, а Луи тихо и незаметно побрёл в доки...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Пятница, 24.07.2015, 23:01
LenokДата: Суббота, 25.07.2015, 12:51 | Сообщение # 663
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
-Я тоже надеюсь, - проговорила Лаки.
Подошли офицеры и они покинули "Марлен". Фриман отправилась в резиденцию.
Начались переговоры, но что-то пошло не так, как планировалось...
Позже в городе, были найдены мертвыми ее офицеры, а сама Лаки Фриман таинственно пропала.
Den4ik296Дата: Суббота, 25.07.2015, 15:59 | Сообщение # 664
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Калеб заплатил одному мальчишке, чтобы тот вывел всех коней за город и были за воротами. Двое друзей, которые были на крыше, уже присоединились ко стальным и бежали по улицам. У ворот была засада, там было около тридцати стражников и ещё двое закрывали ворота, Аллан на бегу схватил свои пистолеты и выстрелил в тех двоих, пули попали в цель и ворота стали на половину открыты. Джон бежал впереди всех, в руках у него был кинжал, увернувшись от нескольких первых противников парень перерезал одному из последующий горло и оттолкнул другого стражника. Парни прикрывали друг друга, но боя они не хотели, отталкивая противников они пробивались к воротам. Но без крови не получалось, всё ровно убивать приходилось. Проскочив через ворота все оседлали лошадей и направились галопом подальше от города.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 26.07.2015, 00:50 | Сообщение # 665
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Роксана "припарковав" свой транспорт, в укромном месте, а то из-за его грозного вида, всегда возникали какие-то нюансы...да и соседние лошади пугались, направилась по городу. Заказ на этот раз был прост: проникнуть и ограбить одного человека, который проживал в панамском особняке. Ночь была прекрасна. Рокси найдя нужный ее дом, проникла во внутрь, легко и незаметно. Охраны во дворе дома не было, а местные солдаты, хаотично патрулировавшие город и внимания не обратили. На ее удачу, хозяина дома тоже не оказалось. Рокси спокойно, плавно и тихо, перемещалась по дому, осматривая комнаты, пока не дошла в комнату с балконом. Ее убранство свидетельствовало о том, что Роксана оказалась в хозяйской спальне. Она неторопливо вскрыв замок, стала осматривать комод, полагая, что времени у нее много.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 26.07.2015, 01:17 | Сообщение # 666
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Неожиданно для Роксаны возникло световое пятно в области двери и послышался чей-то вздох. Находясь спиной к двери, она медленно поднялась, вытянувшись. Сердце колотилось, но она сохраняя хладнокровие, даже улыбаясь приняла верное, как ей казалось решение данной ситуации - прыгнуть в открытый балкон. Разбег оказался небольшим, но ей его хватило и она ловко перемахнув через перила балкона, полетела вниз. Планирую приземлиться на ноги, сгруппировалась...но внезапно для нее под балконом оказался прохожий. Она упала прямо на него, сбив с ног и умудрилась удариться об него головой. В этот момент хозяин дома выбежал на балкон и увидав внизу, девушку, лежащую на парне, решил не дать ей уйти, но шуметь не хотелось. Роксана же, увидав хозяина сверху, который замешкаясь, заряжал по-видимому пистолет, вскочила быстро на ноги и бросилась бежать...Тем более хозяин дома начал "стимулировать" ее скорость, стреляя в нее. Благо, стрелял он плохо и шанса что па падет было мало.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 26.07.2015, 02:04 | Сообщение # 667
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Комичность случая улыбнуло и Роксану. Когда солдаты проходили, она, как паяц, приложила ладошки к губам, затем мотнув головой в знак отрицания развела руки. А когда стражник рухнул буквально к ее ногам, приветливо ответила:
-Признаюсь вам и я не каждый день падаю...Просто не ожидала, что кто-то может пройти под этим балконом. Зато забавно растянулись...Конечно мы пойдем в таверню у меня от вас шишка, вот смотрите прям на лбу, стало быть эль с вас...А я Роксана Лиез
Она протянула руку, чтоб пожать ему ладонь. Но видя, что ее жест останется без ответа, улыбнулась и поравнявшись с ним продолжила идти.
В таверни они уселись за свободный стол и стали ожидать, пока официантка принесет их заказ. Тут вошел тот самый мужик, и увидав их, подошел к девушки со спины. Попытался взять ее за шкирку, но она по инерции "съежившись", подтянув плечи к ушам, повернув голову и увидав незнакомое лицо, встав с места вывернулся ему ладонь пальцами вниз и продолжила держать ее в таком положении, пока бедолага не завопил:
-Ай, пустите меня...вы же были в моей спальни только что...
- Я в вашей спальне?! Да Боже упаси! Вы что не видите, что я тут давно отдыхаю с другом!?
- Ай...я наверное ошибся...
- Конечно ошиблись...и ступайте скорее "по добру", "по здорову", и не мешайте честным людям отдыхать...а то мой друг вам накостыляет чего доброго, разве не заметно, он не в духе?...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 26.07.2015, 05:51 | Сообщение # 668
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Филипп поднялся со своего места и свистнув обратил всё внимание на себя.
- Ребята, смотрите-ка...Этот бесстыдник поднимает руку на девушек. Надо бы его проучить!
Тут один из завсегдатаев, здоровый и крепкий мужик, по видимому моряк, поднялся и буквально вырвал из рук девушки, несчастного паренька, и выволок на улицу, а за ним пошли ещё несколько человек, со словами...
- Ну мы тебя сейчас подучим...
- Да-да...Научим его хорошим манерам!

Филипп же в свою очередь засмеялся, и крикнул трактирщику.
- Эй Аскель, давай нам своей еды, и выпивки. Пиши всё на мой счёт!
- Сейчас Филипп...

Через минуту к столику Роксаны и Филиппа принесли хорошую еду, и выпивку...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 09:19 | Сообщение # 669
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Вся компания скрылась далеко от города в джунглях, остановившись они разбили лагерь и стали отдыхать.
Встав утром Джон увидел что Калеб уже проснулся, а остальные всё ещё спали, подойдя к нему.
- И куда нам теперь отправимся?
- Пока что так и останемся на этом архипелаге, но вот от испанских городов надо будет держаться подальше, ведь слух об этом пройдёт по всем колониям и нас будут разыскивать.
- Да, я это понимаю.
- Через некоторое время мы всё ровно будем заходить в города, но не сейчас.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Воскресенье, 26.07.2015, 11:31
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 26.07.2015, 18:03 | Сообщение # 670
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Наевшись и хорошо выпив, Филипп пристально посмотрел на девушку.
- И так Роксана Лиез, откуда вы взялись в нашем городке? Я тут знаю каждую живую душу, собственно как и меня тут все знают, но однако вас я тут не встречал. И по скольку я пригласил вас выпить, то в замен попрошу рассказать мне про себя как можно больше!
Дориан откинулся на спинку стула и улыбнувшись продолжал смотреть на Рокси. Тут двери таверны распахнулись, и на пороге появился хорошо одетый испанец, и прямым ходом направился к столу где сидели парень и девушка.
- Филипп, как дела с моим заказом?
- И тебе привет Арчи! Дела хорошо, в конюшне можешь забрать свой трофей с моего коня, но только шкуру не трогай, у меня на неё отдельный заказ.
- Отлично Фил, вот твои 2.500 песо.
- Хорошо.
- А как там дела с твоими дружками?
- Ну если бы он не вели себя как хрены обвисшие, и не много торопились то всё было бы хорошо. Но увы их больше нет...Да хранит Господь их души!

Испанец молча кивнул, и покинул трактир, а Филипп убрав деньги в подсумок, снова посмотрел на девушку...
- Ну так и что? Я жду!
Дориан косо улыбнулся...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Понедельник, 27.07.2015, 04:44 | Сообщение # 671
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Когда официантка проходила мимо их стола, Рокси обратилась к ней:
-Можно ли заказать у вас большой кусок свежего мяса...желательно с кровью?В счет включать не надо, расплачусь отдельно.
Увидав изумленный вид официантки, улыбаясь пояснила:
-Это для моего друга....готовить не нужно, он просто зверюга, когда голоден...Уу, вопросики начались. Если бы вы не приложили солдата лицом о стену, то я бы подумала, что вы местный хранитель правопорядка.Вы так проницательны, я гостья в этом дивном городе. Рассказать как можно больше?. Что же...ваша жажда знаний впечатляет. Ну так и быть, сейчас я вам расскажу душещипательную историю о девушке и ее далеко идущих планах на жизнь....Вы что серьезно приготовились услышать что-нибудь такое? Оу, тогда простите, это наверное не ко мне..Давай я вам лучше расскажу о вас: светлая кожа и цвет ваших волос, свидетельствует о том, что вы не испанский сеньоро. Быть может англичанин или какой-нибудь француз...ах нет, ваш диалект скорее голландца. И что же голландец забыл в богатом испанском городе? Да, вы совершенно правы, не мое это дело. Судя по вашему виду, вы чаще работаете руками, нежели головой...и если припомнить слова солдата о преступных связях, то вы скорее браконьер...Хотя вы тут тоже правы в своем многозначительном молчанье - не мое это дело. А что касается моей скоромной персоны, то полагаю мне стоит поощрить ваше любопытство. Я, словно флюгер - куда ветер дует, туда и пропеллер крутит. Или как "фигаро", то тут, то сям. Я не привязываюсь на долго к одному месту, у меня нет семьи и я не завожу себе друзей. Хотя у меня есть один "дружочек"...но мы скорее партнеры и наши отношения строятся на взаимовыгодных условиях уже очень долгий срок. Еще что-то хотела добавить...ах да! Откуда я тут взялась?Если честно, сама не припомню. Знаю что корабль какой-то точно привез...были бы крылья сама долетела как-нибудь. Шучу. Вы не подумайте, провалами в памяти я не страдаю...капитан вез забористый опиум с Египта, ну мы в общем накурились. Да так, что в дыму и себя то с трудом видели..вот память начисто и "отшибло". Знаю что точно был корабль..а мелочи вроде названия, куда делся и кто там еще был не знаю, хоть тресни, как говориться. Ну вот, я вроде "исповедалась"...хехе...отпустите мои "грехи" и конечно угостите ли еще элем?
Она лишь повернулась, чтоб позвать официантку, как обратила внимания на одного сеньора. Повесив мишень в один конец зала, он отошел в другой. Расстояние было весьма приличное. Но он достав небольшую кривоватую палку с заостренным концом, громко произнес:
-Даю три тысячи песо тому, кто отсюда попадет вон в ту цель с первого раза!
Роксана, сделав извиняющий жест перед Дорианом и сказав ему "ай момент" направилась к сеньору. И оказалась третьим претендентом на пробу броска. Первый был сильно пьян, и "закончил" мини состязание, так его и не начав. Второй кинул и не докинул. Настал черед Роксаны. Без лишних движений и особого выпендрежа, взяла самодельный дротик и поглядев на него пару секунд, просто бросила его и попала прям в десятку с такого приличного расстояния. Сеньор обалдел не много.
-Давай мои денежки - торжествующе она произнесла.
-А как ты?...Хм...а еще раз так можешь?
- А ты мне за каждый раз так денежки дашь?
-А ты забавная!
- Но не дура...
(далее говорила чуть тише)Не ужели думали, что никто не заметит, что просто деревянная палка, с наконечном, без баланса куда-то полетит?Так что давай мои денежки, а обмануть надумаешь, я так тебе накостыляю и пострадает не только лицо, но и ваша репутация.Так что подумайте, оно вам надо? Не проще мне дать деньги, которые я честно выиграла.
Решив, что довод весьма убедительный, он заплатил ей. Рокси вернулась к столу Дориана, но прежде сразу расплатилась за мясо, которое ей принесли
-Эх, какая незадача моя кружка эля все еще пуста. Ну так что, продолжим разговор?


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
SEADEVILESSДата: Понедельник, 27.07.2015, 11:54 | Сообщение # 672
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Рокси оглянулась и увидела, что исбитый тот самый сеньор что-то шептал еще одному громиле. Один уже лежал, а второй направлялся к ней. Схватив котомку с мясом, она направилась, не к выходу, а к лестнице ведущей на второй этаж. Здоровяк последовал за ней, тогда забежав в первую попавшуюся комнату, она выскочила в окно и оказалась на "козырьке" трактира. Ее маневр замедлил громилу, но не надолго. Немешкаясь, Рокси ловко спрыгнула за землю, сгруппировавшись и кубарем крутанувшись на ней. Далее взяла курс на городскую стену. Ей встретились двое солдат на пути. Которые увидав бегущую девушку, хотели ее остановить чтоб уточнить, что случилось и не нужна ли ей помощь. Но она и не думала останавливаться, на ходу оттолкнувшись ногой о колену одного и руками о их плечи, она их перепрыгнув продолжила свой разбег. Где-то позади возникла фигура громилы, который торопился за ней, но явно не успевал. Рокси приблизилась к городской стене, рассчитав примерно свою скорость и придав нужное ускорение, она буквально забежала на нее. Переведя на мгновенье дух, скрылась за городской стеной и была такова.
Оказавшись со стороны леса, она свистнула, двумя короткими прерывистыми свистками. И на ее зов пришел ее единственный друг- люто волк. Сев в седло и взяв поводьи в руки, она скрылась в лесу. Отойдя на приличное расстояние,убедившись,что никто за ней не идет, решила устроить привал. Организовав себе костер, и удобно устроившись возле него, облокотившись на полу лежащего волка, который занимался поеданием мяса, решила немного отдохнуть.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 27.07.2015, 12:36 | Сообщение # 673
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Филипп который проводил девушку взглядом, и резко развернувшись получил удар по лицу, и на мгновение растерялся. Быстро придя в себя, Дориан увернулся от следующего удара, и схватив стул перетянул им противника разбив его о спину несчастного. Тут в таверне началась потасовка среди посетителей, и кругом пошёл мордобой. Фил, в пылу драки поспешил покинуть трактир и ему это удалось. Выскочив на улицу, мужчина осмотрелся и поправив куртку пошёл прочь, в сторону конюшни, а по пути его встретил один из лавочных торговцев.
- Эй седой...Как там мой заказ?
- Пошли...Правда шкурку я не много попортил. Пришлось не много повозится с этим медведем.
- Ни чего. Где она?
- Пошли...

Они оба дошли до конюшни, и Филипп достал мешковину в которую была завёрнута шкура, и передал её торговцу, а тот дал мешочек в котором было ровно 3.000 песо. После этого Дориан оседлал своего коня и пришпорив его помчался прочь из города. Мужчина планировал направиться в хижину, где базировались все местные разбойники, и возможно подыскать ещё работу.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 27.07.2015, 16:03 | Сообщение # 674
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Почти весь отряд всё так же и находился в том же лагере, Калеб отправился в колонию чтобы хоть что то разузнать, да и работу найти. Джон отправился на охоту, Аллан следил за лагерем, Джейкоб отправился собирать хворост, а Айден ходил по округе и высматривал стражников. Отойдя прилично от лагеря Джон поставил ловушки, забравшись на дерево он стал ждать добычу. Услышав неподалёку шорох парень посмотрел туда и увидел приближающегося кабана, достав кинжал Кинг стал ждать когда тот попадёт в ловушку, она была выкопана и на дне находились острые колья, в этом месте Джон их много сделал. И вот когда кабан попал в ловушку, то сразу за визжал, спрыгнув с дерева парень добил его кинжалом, достав тушу отправился к лагерю.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 27.07.2015, 16:27 | Сообщение # 675
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Филипп отправился в джунгли, и через несколько часов уже был у хижины где собирались бандиты. На тропинке его остановили охранники.
- Дориан, ты как нельзя вовремя.
- В чём дело?
- Наш шеф, чего-то смурной с утра ходит. Говорит мол, какие-то проблемы у него. Тебя требовал позвать.
- Ладно ребята, ща всё узнаем.

С этими словами Филипп спешился и вошёл в дом, где его уже ожидали.
- А, филипп проходи.
- В чём дело Роб?
- Дело в том, что мне поступило донесение о том, что в город идёт караван с индейскими побрякушками. Ну знаешь, идолы там всякие, да монетки индейские...Так вот, я бы хотел что бы ты с парой ребят разнёс караван, и доставил ко мне весь груз. Естественно доля и тебе упадёт с этого...
- Ха...Как ты только стал главой у этих ребят? Ты совсем что-ли не думаешь своей башкой?
- А ну полегче, щегол....Стоит мне только щёлкнуть пальцами и....
- Да знаю я...Знаю! Но вот у меня вопрос. Кто помешает мне, увести караван и самому скрыться куда подальше, и прожить на это золото до конца своих дней, в достатке!?

- Я помешаю. Я между прочим, прекрасно знаю, где разыскать твою милую сестричку, и поверь тогда ей будет...
Фил не дослушав, со всего маху ударил Роба по лицу, чем сбил его с ног и после сев сверху, прижав ногами его руки к туловищу стал наносить удар за ударом, но в хижину ворвались трое ребят и стащив Дориана откинули его на пол и принялись пинать. Однако мужчина был не из робкого десятка, и ухватив за ногу одного из нападавших вцепился зубами ему в кожу, и вырвал кусок мяса. Пока двое других опешив, наблюдали как их товарищ истекает кровью, Филипп поднялся и выплюнув кусок мяса выхватил меч и приставил его к горлу лежащего на полу Роба.
- Отзови своих не далёких, иначе я вас тут всех загрызу к чертям свинячим...
- Назад...Оставьте этого не здорового...
- Отлично, а теперь запомни, что если ты или твои шавки сунутся в город, я выжгу это место вместе с вами!

Бойцы отступили назад, а Фил подняв Роберта кинул его в сторону противников, а сам разбив окно выпрыгнул на улицу, где его уже встретил ещё один бандит, но тут же получил удар в кулаком в лицо и упал. А Дориан быстро оседлав коня, помчался прочь. Через несколько минут он уже был далековато от хижины, и умывался стоя у не большого озера, и полоскал рот выплёвывая сгустки крови.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 27.07.2015, 16:40 | Сообщение # 676
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Неподалёку от лагеря к Джону из за деревьев вышел Айден.
- Вижу охота удалась.
- А ты сомневался что ли?
- Ну...
- Заткнись!Держи давай, я её и так весь путь протащил.

Джон улыбнулся и кинул тушу в Айдена и пошёл в лагерь.
- Вот су...
Сказал Айден и взяв кабана пошёл в лагерь. Добравшись до него Джон встретился там с остальными и вместе с ними сел за костёр. Они стали обсуждать свои прошлые похождения и выполненные задания.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 27.07.2015, 17:36 | Сообщение # 677
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Филипп умывшись осмотрелся, и увидел не большой дымок, среди деревьев. Взяв коня за поводья мужчина пошёл в сторону уже видневшегося костра. Но в кустах, Дориан увидел какого-то незнакомца в капюшоне, и с кинжалом в руке, который сидел к нему спиной и внимательно наблюдал за тем кто был у огня. Не много поразмыслив, Филипп достал нож, и подойдя к незнакомцу очень тихо, ударил ногой в спину, от чего тот буквально вылетел в перёд, а беловолосый накинулся на него сверху, и ударив несколько раз лицом о землю и после перевернул и приставив нож к горлу, заглянул в перепуганные глаза несчастного...Но в этот момент, Филипп услышал рычание совсем близко от себя, и подняв голову увидел огромного волка, в броне и седлом на спине, и в следующую секунду буквально отскочил в сторону, достав пару метательных ножей в одну руку, а в другую меч. Но через минуту, мужчина увидел не далеко Рокси, и сразу смекнул чей это питомец, но однако инстинкт говорил ему, что такого зверя в живых оставлять нельзя, иначе рано или поздно он кого не будь сожрёт. И Филипп не много нахмурившись наклонился в перёд, и приготовился к атаке, смотря прямо в глаза волку...

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Понедельник, 27.07.2015, 18:11 | Сообщение # 678
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Рокси как следует отдохнув, и даже успев выспаться, открыв глазки, потянулась. Увидав своего друга в кустах, откуда торчала его попа, подойдя к нему, обняла его сверху...хотела с ним поиграть. И удивилась ,увидать Филиппа и избитого человека:
-То что вы задумали, вы это бросте - сказала она Дориану.
Встав перед волком и человеком, она руками закрыла пасть волка, вытерев ему слюни, погладив его по морде, сделала жест ладони и тот рыкнув, нехотя повернулся и мгновенно скрылся в неизвестном направлении.
-Как я говорила, у меня есть единственный друг и не уж то вы полагаете, что я вам позволю его обидеть?!! Тем более я вижу вам и так тут весело...не буду вам мешать.
Она оставила мужчин, а сама вернулась к кострищу собраться свои вещи, да надо было вернуться в город.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 27.07.2015, 18:19 | Сообщение # 679
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Дориан убрав оружие, не много опешил, но после взяв того кого только что бил, перевернул его на спину приставив к горлу нож произнёс.
- Ты кто такой?
- Да пошёл ты...
- Это я пошёл?

С этими словами, мужчина снова ударил кулаком в лицо противника и после воткнул нож ему в живот.
- Я пошёл говоришь? Ну ну...
Пока несчастный корчился от боли, и стонал Филипп не обращая на него внимания подошёл к девушке.
- Я конечно всё понимаю. Но держать в своём подчинение эту зверюгу, это уже слишком. И кстати, я обратил внимание как лихо, и ловко вы сбежали из таверны, бросив меня одного там, отстаивать именно ваше право на жизнь. Ну да ладно...Вы мне лучше поведайте, где вы отыскали этого волка? Я сам охотник, и многое знаю про местные леса...И не когда не слышал, что бы у нас такие водились.
Осмотревшись, мужчина присел на землю и снова раздул потухающий костёр, подкинув туда пару веток!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 27.07.2015, 18:54 | Сообщение # 680
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Сидя за костром парни уже разделали кабана и пожарили, они ели и продолжали говорить. Услышав шум в джунглях они все подскочили и по хватались за оружия...
- Успокойтесь. - Выходя из за деревьев сказал Калеб - Вижу я вас всё же хоть чему то научил. Все по убирали оружие в ножны, а наставник присоединился к ним. Поев Калеб произнёс.
- Собираемся, у нас появилась работа!
- Что за работа? - Поинтересовался Джон.
- Надо избавится от какой то шайки бандитов возле Порто Белло.
- Ну хоть что то, а то всё время сидеть на месте без дела это не наше. - Проговорил Аллан и стал собираться.
Затушив костёр парни собрали свои вещи, оседлав коней они отправились в нужную сторону.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!