Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Andrey__3010, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 02.08.2015, 19:24 | Сообщение # 741
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас осматривал первый этаж здания, и в одной из комнат заметил как от стены у камина, занавеска не много шевелится. Подойдя ближе мужчина, стал осматривать камин. Но ни чего найти не мог, как вдруг остановился и опёрся рукой о грудь вырезанной из камня бабы на одной из торон камина, и та как то подалась назад, и стенка буквально провалилась а в месте с ней и Англичанин упав вниз по лестнице. Скатившись о самого низа мужчина поднялся, и отряхнувшись пробурчал себе под нос...
- Староват я уже для таких фокусов...
Осмотревшись Роудж увидел перед собой дверь, и открыв её на мгновение потерял дар речи. Перед ним была комната на полу которой стояли пять сундуков с золотыми монетами, драгоценными камнями, индейскими драгоценными идолами и прочей дорогой ерундой. Не много поразмыслив он осмотрел комнату и нашёл там не большой мешочек. Набрав в него несколько хороших жменей монет он вышел из подземелья и задвинув обратно камин, вышел из комнаты где подошёл к столу в главном зале, и кинул на него мешочек.
- И так, вот ваша зарплата как я и обещал...Тут возможно будет поболее, того о чем мы договаривались, но вы это заслужили. А сейчас...
Тут послышались звуки орудийных залпов...Николас быстро подбежал к дверям, и посмотрел в сторону порта. С моря шли четыре линейных испанских корабля, которые обстреливали форт. Роудж крикнул солдатам которые бежали к резиденции.
- Живо за мной. Заберём добычу, и валим из этого города!
Солдаты кинулись к своему командиру, и тот повёл их в комнату с камином. Через несколько минут они уже вышли вынося запертые сундуки.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 19:35 | Сообщение # 742
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Аллан забрал деньги и стал ждать остальных. Остальные тоже привели несколько заложников, но Джона всё ещё не было. Он как раз заходил в одну из комнат и тут же прозвучал выстрел из пистолета. Кинг удивился и посмотрел куда попала пуля, а она прошла мимо парня и попала в дверь, посмотрев на того кто сделал выстрел Джон увидел красивую девушку, которая была хорошо одета, с чистыми руками, которые не привыкли к работе.
- ТЫ рехнулась что ли!? А если бы попала!?
Та молчала и её руки дрожали от страха. Кинг взял её за руку и спустился вниз. Он увидел там остальных, они как раз в этот момент забирали деньги. Услышав слова командира Джон толкнул девчонку вперёд и осмотрел остальных пленных.
- Это похоже дочь губернатора. Она ваша, как и все остальные, ваш бой ваши и заложники.
После чего услышал залп пушек они посмотрели в окно, увидели приближающиеся корабли.
- Они быстро. Забираем деньги и уходим. - Сказал Калеб и направился к выходу.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 02.08.2015, 20:00 | Сообщение # 743
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас оставался в здании пока все солдаты не покинули его, после чего посмотрел на всех пленных.
- Вы тоже валите из города...Ваши хвалёные власти разнесут его в щепки, из корабельных орудий, и вас кстати тоже...
Пленные быстро побежали из дома, и Родж следом. Один из линейных судов вошёл в порт, и стал правым бортом к берегу, а через минуту раздался грохот пушек и бомбы в миг разнесли все ближайшие строения. Николас прибавил шаг, и уже почти нагнал своих соратников которые били почти у выхода из города. Тут раздался ещё один залп, и бомба врезалась в здание которое развалилось и перегородило путь англичанину, резко отпрыгнув назад мужчина упал на землю. После того как поднялся он осмотрелся вокруг...Весь город полыхал в огне, почти все дома были разрушены, а те кто был в городе из оставшихся испанских солдат, и мирных жителей уже почти все погибли...Николас побежал вдоль стены ища ещё пробоины, и в скором времени нашёл не большую щель, но тут снова раздался залп, и одна бомба врезалась в землю позади мужчины и взорвавшись буквально выкинула его наружу завалив проход. Не много прокашлявшись мужчина поднялся на ноги, и отряхнувшись побрёл в сторону лагеря...Голова ужасно болела, и всё вокруг кружилось. Но в скором времени всё не много прошло, и Роудж прибавил ход, и вскоре увидел впереди остатки своего отряда, и побрёл за ними. Но тут кто-то схватил мужчину сзади за капюшон и одёрнул, и резко обернувшись он увидел перед собой Ривза. Который был весь в крови, и половина его лица была обожжена.
- Ты отправил меня, и моих людей на верную смерть...По твоей вине погибли все мои люди...
Ривз выхватил свой меч и кинулся на Роуджа, но тот не много уклонился и схватив его руку с клинком остановил удар.
- Успокойся...Ты командир, такой же как и я. Ты выдел приближение испанцев, и мог отвести бойцов...
- Заткнись...Я убью тебя Николас Роудж...
- Глупец...

Оттолкнув от себя Ривза мужчина, вытащил шпагу, и стал ждать атаки. Противник, резко кинулся на англичанина и повалил его на землю, но тот не много поджав ноги, перекинул через себя Малкольма после чего быстро вскочил на ноги, и подобрав шпагу вонзил её в живот своего уже бывшего друга. Затем забрал у него из рук его меч, и ушёл прочь...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 20:21 | Сообщение # 744
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Наёмники покинули город ещё до того как испанцы стали обстреливать город, выйдя за стены они отправились в сторону лагеря Англичан, ведь там рядом были их лошади. Так же за стенами они услышали залпы пушек ближе и увидели как горожане покидали город. Джон заметил что уже знакомая ему девушка убегала в компании других хорошо одетых людей, с умками на спинах.
- Кажется я знаю как нам ещё заработать. - Произнёс парень и указал на них. Наёмники отправились за ними и вскоре настигли их.
- Что вам ещё от нас надо!? - Прокричал богатый мужчина.
- Ваши деньги. - Ответил Аллан.
- У нас нечего нет.
- Мы так не думаем.
Джейкоб отобрал один из мешков у людей и открыв его увидел золотые вещи, слитки, кубки и т.д. Парни забрали все их вещи и уже хотели уходить, но тут та девушка обратилась к ним.
- Помогите нам. Прошу...
- С чего это? - Повернувшись к ней ответил Калеб.
- Нам не выжить одним в лесу, а вы люди опытные.
- Почему нам вас просто не оставить или убить?
- Вы же непростые солдаты, которые убивают всех врагов будь то войны или обычные люди.
- Да, вы правы. Мы наёмники, нам вообще плевать.
- Если бы вам было бы плевать, вы бы не остановились. Мы вам заплатим за сопровождение.
- Чем же? Этим?
- Калеб показал на мешки. - Это уже и так наше.
- Тогда, вам заплатят наши сородичи, только доведите до близлежащего испанского города.

Браться немного посовещались и всё же решились сопроводить их, всего было 7 богачей среди них только 3 мужчины.
- Хорошо, но для начала мы сходим в лагерь. Нам надо там кое что забрать.
- А нас там не убьют или ещё хуже.
- Нет, бой окончен и Англичане получили то что хотели. Да и вы теперь под нашей зашитой.

И все отправились в лагерь. Прибыв туда они увидели что большинство людей ранены и их всех сейчас лечат, но командира всё так же и не было. Наёмников и их нанимателей не кто не трогал и те спокойно передвигались.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 02.08.2015, 20:41 | Сообщение # 745
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас добрался до лагеря где его встретил Генерал.
- Поздравляю лейтенант...Точнее я хотел сказать, командор. А где Ривз?
- У меня печальные вести...Лейтенант Ривза, как и всего его отряда больше не существует.
- Не может быть!? Что произошло?
- В порт прибыли испанские военные корабли. Разбили форт, пока там был лейтенант и его люди. После начали обстреливать город...Я вывел своих людей с награбленным, и тех наёмников тоже, а после и сам покинул горящий город.
- Молодец парень...Англия тобой гордится!
- И ещё...Я прошу об отставке.
- Что? Почему?
- Потому, что наши корабли потоплены, испанские силы подкрепления, уже в порту. Выбираться нам не на чём...И при всём моем уважении к вам...Я не собираюсь стоять тут, и ждать пока неприятель найдет нас, и пустит на корм диким зверям. И вам не советую.
- В твоих словах есть доля правды...Но мы же не можем, вот так просто всё бросить и...
- Этого и не надо. В Панаме наверняка, есть какой не будь водный транспорт. Покиньте материк, и возвращайтесь в Порт-Рояль.
- Здравая мысль. А ты в праве, выбрать свой путь...Я передаю тебе твоё жалование, и прощаюсь. Возможно когда не будь, мы ещё встретимся. И знай, что в Порт-Рояле тебе всегда рады и ждут.
- Хорошо сэр.

Николас забрал свои деньги и подойдя к одному из деревьев снял с себя большую часть брони, развешав её на ветках. Тем временем англичане стали собираться в путь, и уже через полчаса лагерь был пуст, и остались только сильно раненные которых нельзя было перевозить. А Роудж достав меч шёл от солдата к солдату, и отбирал их жизни, что бы те не проводили последние часы в муках, и не попали в лапы к врагу. Это пожалуй было самое сложное, отнимать жизни у молодых ребят которых Николас знал лично, но это был его долг. После того как последний солдат был убит, мужчина отошёл в сторону и упав на колени вонзил рядом с собой меч и опустив голову, тяжело задышал.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 20:51 | Сообщение # 746
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Когда Англичане покинули лагерь наёмники всё ещё находились там, они дали отдохнуть гражданским и заодно подлатали свои раны, немного отмылись от крови. Путь предстоял им не близкий, ведь они надо было попасть в Белиз, но по пути им надо было наведаться в Блювельд, там оставить половину гражданских, забрать плату и отправится дальше. Калеб заметил как Николас добивает раненых, и когда тот остановился пошёл к нему.
- Мне жаль их, я знаю какого это. Но почему ты не ушёл с остальными?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 02.08.2015, 21:10 | Сообщение # 747
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас посмотрел на подошедшего.
- А зачем? Бой окончен, моё государство получило то, зачем отправляло сюда солдат. А меня там ждёт, только тюрьма потому как это я направил Ривза на верную смерть, и поскольку я жив а он нет, то надо будет кому-то отдуваться за содеянное. Глупая война...А всё из-за королевских непоняток.
Поднявшись на ноги мужчина осмотрелся и сказал.
- Вам тоже пора уходить. Скоро тут будут испанские солдаты, и вас всех повяжут...Им будет всё равно, англичане вы или нет.
Взяв свой меч, мужчина закинул его себе на плечо, и накинув капюшон посмотрел на гражданских.
- И с ними советую быть осторожными. У одного из них я заметил кинжал, на поясе под рубахой. Не поворачивайтесь к ним спиной, и не теряйте из вида.
С этими словами мужчина пошёл в свой шатёр, где налил себе вина и осушив стакан, взял кувшин и несколько фужеров вышел на улицу, обратившись к наёмникам.
- Я предлагаю выпить, за победу!
После чего расставил все стаканы на столе, где до этого лежали карты, и стал наливать выпивку.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 21:22 | Сообщение # 748
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Все парни взяли по стакану и подняв их.
- За победу и за всех ребят падших в этой битве! Ведь все они выполняли свой долг, будь то Англичане или Испанцы.
Сказал Калеб и они все вместе осушили стаканы. Посмотрев на Николаса.
- Мы сражались плём к плечу, но так и не знакомы. А на счёт них не переживай. - наставник показал на гражданских. - Мы с самого начала знаем что они все вооружены, у каждого из них есть по кинжалу. Они не умело их прячут, что даже ходить не удобно. Не так ли? - Он посмотрел на них. Те были удивлены и ещё сильней напугались, они подумали что их могут за это бросить или убить. Дочь губернатора достала свой ножик и подошла к Джону.
- Простите нас. Вот...
Она хотела передать его ему, но тут Кинг сказал.
- Оставь себе. В этом пути может произойти всё что угодно и вам придётся защищаться.
После чего девушка вернулась к остальным, с этого момента все гражданские стали держать своё оружие на виду, ведь толку прятать его не было.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 02.08.2015, 21:32 | Сообщение # 749
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас посмотрел на всех наёмников и сказал, поставив стакан.
- Меня зовут Николас Роудж, и теперь я бывший лейтенант Английской армии. Ладно, было приятно вести с вами бой ребята, вы доказали что каждый из вас отменный воин, и достоин большего чем просто бродячей жизни, по этому материку. И кстати сказать...Ваш стиль, ведения боя. Я его уже встречал, и даже изучал несколько лет назад, далеко в северных горах. Возможно, вы тоже там бывали!?
Роудж замолчал и посмотрел на всю компанию, а после перевёл взгляд в сторону города, от которого языки пламени виднелись очень далеко.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 21:47 | Сообщение # 750
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Да, мы с далёкого севера, но вот только мы в обучение берём детей. Хотя есть одна крепость, там живут несколько наших воинов и обучают путешественников которые достойны. Ах да, я Калеб, Это Джон, Джейкоб, Айден и Аллан, все мои ученики и один из них скоро может сам стать учителем.
- И кто же это? - Спросил Джейкоб.
- Точно не ты, тебя всегда приходится вытягивать из передряг. - Произнёс Айден.
Джон посмотрел на город, уже вокруг была тишина.
- Он прав, нам надо поскорей от сюда убираться. Уже слишком тихо, солдаты скорей всего уже направились в город.
Калеб окинул всех взглядом.
- Собираемся, пора выдвигаться. - Посмотрев на Николаса - Ты можешь отправится с ними если хочешь.
Наёмники забрали своих лошадей и собрав провизию были готовы выдвигаться, а их попутчикам только и приходилось слушаться их, чтобы не отстать.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 02.08.2015, 22:03 | Сообщение # 751
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас пожал плечами, и закинув меч на плечо сказал.
- Ладно, в путь. В компании всё же веселей, и безопаснее чем по одному бродить, когда испанцы так нервничают.
Усмехнувшись мужчина в последний раз оглядел своих убитых товарищей, и пошёл в след за наёмниками. Посмотрев на гражданских он отметил для себя, что они все как один были наверняка из богатых сословий. Догнав Калеба мужчина сказал.
- Я вот тут подумал...А что если по прибытию, в какой не будь испанский город, они решат сдать вас властям!? Я бы подстраховался на этот случай, и просто продал бы их, по одному их родственникам...Где не будь за городской чертой.
Тут мужчина на мгновение замолчал, и после добавил.
- Хотя это не моё дело, и решать как распоряжаться вашими деньгами, только вам!
Усмехнувшись Николас накинул капюшон, прячась от солнца и продолжил идти.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 02.08.2015, 22:05 | Сообщение # 752
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Роксана пробиралась не торопясь, обходя английский лагерь по кромке джунглей. Край лагеря виделся, ее внимание привлек крест и человек на нем все еще висел. Когда орущая толпа убежала в бой, она подобралась к нему по ближе. Увидав, что там убитый Филипп Дориан, она аж вздрогнула. Решила его убрать от туда, во что бы не стало. В лагере оставалось минимум людей, как всегда в таких случаях. Она пробиралась к кресту, но тут один из солдат ее увидел. Завязалась борьба и Роксана убила его. Тело его сбросила в ограждающую яму. Оглядевшись и увидав, что никто не заметил этого, она поспешно срезала веревки. Тело рухнуло на землю. Ей хотелось Филиппа хотя бы похоронить по-человечески, но миндальничать с телом не было возможности. Ей пришлось тащить его за ноги по земле, лицом к вверху. Было трудновато, но она старалась не собирать много земли, и двигаться быстро. Скрывшись за коймой джунглей сделала из подручных средств настил, и более аккуратно оттащила его ко входу пещеры. Пока все вокруг стреляло, полыхало, шумело и горело, у нее ушло пол дня, но она выкопав ему могилу. Положив туда тело, закопала. Постояв молча над ней и положив камень небольшой, как надгробье, она отправилась дальше, на восток к тес самым гористым холмам.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 22:14 | Сообщение # 753
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Да ты прав, это может быть и ловушкой, но мои ребята умеют хорошо маскироваться и из города смогут выбраться. - Сказал Калеб посмотрев на Николаса.
- Знаешь, мне его план больше нравится. Лучше проводить переговоры на своих условиях, и в знакомой местности. - Говорил Джон смотря на наставника. Калеб посмотрел на него.
- Да, ты всегда выбираешь другой план, и предлагаешь более лучший. Вот почему тебе стоит стать наставником.
- Кто бы сомневался что это он. - С усмешкой произнёс Джейкоб.
Джон посмотрел на Николаса.
- Если мы сопровождаем их вместе, и работаем вместе. То оплата общая. Мы не из тех наёмников, которые гоняются только за деньгами. У нас есть честь, уважение и сострадание к другим. Над каждым заданием мы думаем, брать его или нет.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Воскресенье, 02.08.2015, 22:15
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 02.08.2015, 22:35 | Сообщение # 754
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Роудж посмотрел на Джона и сказал.
- Тут дело не в чести, или ещё в чём-то. Тут дело в правильном подходе, к делу. Нельзя безмозгло, хвататься за всё где платят побольше денег, а нужно требовать для себя выгодные условия...Вот на пример эти люди, пообещали вам хорошие деньги за то, что вы сопроводите их в испанский город. Но что, если они всё спланировали изначально, и действительно заведут вас в ловушку!? Я конечно не сомневаюсь, в ваших способностях маскировки, но для чего рисковать? Их вполне можно всех связать и припрятать где не будь в гроте поблизости. А оттуда уже, у каждого из них узнавать место где обитает их родственник, и отправляться в город по одному. А не валить всей толпой, и не тащить за собой ещё и этих прихлебателей.
Николас посмотрел назад, на идущих мирных жителей, и на дочку губернатора в отдельности, а после ина Джона.
- И как я успел заметить, та девка тебе стала симпатична...
Роудж засмеялся, и убрал меч в ножны, продолжая идти. На улице уже стемнело, а среди деревьев и вовсе была тьма кромешная. Тогда мужчина отошёл в сторону, и достав из подсумка огниво снял с шеи платок, и намотав его на какую-то палку, поджёг после чего окинул всех взглядом.
- Я думаю, дальше идти нет смысла. В темноте мы собьёмся с пути, и дикие звери нас разорвут. К тому же от Порто-Белло мы уже достаточно далеко ушли, и нас уже не увидят. К тому же у испанцев сейчас, много своих проблем, чем посреди ночи гоняться за призраками...Устроим привал, что скажите!?
Мужчина осмотрел всех, и видел на их лицах усталость, и сам уже сильно устал после такого тяжёлого дня, да ещё и в голове всё гудело, и шумело после всего того грохота, и взрывов.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 22:48 | Сообщение # 755
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Калеб посмотрел на Джона.
- Ты больше меня провёл в этой местности, тебе и решать. Вдобавок как я и сказал, ты становишься на ранг выше, тебе надо поруководить.
Джон осмотрелся и подумал.
- Место немного не подходящие, отойдём недалеко в глубь леса, так как на дороге обустраиваться большая ошибка.
Джон повёл всех за собой, они отошли недалеко и стали обустраиваться, они развели костёр и стали готовить еду. Кинг посмотрел на собратьев.
- Вы знаете что надо делать.
Те положительно кивнули головой и разошлись, они исчезли в темноте. Аллан отправился обратно и стал заметать их следы, Джейкоб и Калеб стали обустраивать ловушки, а Айден попытался более и менее замаскировать одно место, где он будет проводить дежурство. Джон подошёл к Николасу и сказал.
- Торговаться за них в этих землях, будет очень опасно. Да и прятать тоже, испанские солдаты будут прочёсывать всё, а что то узнав о нас точно начнут охоту и заставят родственников сделать ловушку. А в тех городах куда мы идём у Джейкоба есть знакомы, которые у него в долгу и смогут нам помочь.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Воскресенье, 02.08.2015, 23:00
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 02.08.2015, 23:06 | Сообщение # 756
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас не много перекусив, отошёл в сторону где пристально всматривался в темноту, пока к нему не подошёл Джон.
- Ну как я уже сказал, дело конечно ваше. Но для того, что бы пройти в город вместе с ними, и не вызвать подозрений, нужно как следует всё продумать. Испанцы сейчас очень нервничают, и потому будут без разбора всех шмонать. И тут появимся мы, в полной боевой готовности, с какими-то гражданскими в придачу. Вот они нас, и похвалят за добрую службу...
Мужчина засмеялся и добавил.
- А вообще, надо бы нам разделиться как по мне. Идти двумя группами, или на перёд выслать разведчика, что бы не напороться на испанский патруль, случайно. Нам лишние проблемы сейчас не нужны, как я думаю...
Николас снова продолжил всматриваться в темноту.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 23:13 | Сообщение # 757
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Все вместе в город мы не собирались, я хотел связаться с родственниками с помощью знакомых Джейкоба, сообщить им о месте встречи и выплаты. Разделятся пока не думаю, пока мы в группе мы сможем не только сражаться с противником, но и прикрывать других. Патрулей сейчас в ту сторону будет меньше, им надо прочесать большой участок за короткое время, чтобы не кто не сбежал, для этого им нужны будут люди. Пока что мы опережаем их, так что не встретимся. А если и наткнёмся, то их будет слишком мало. Ладно сейчас надо отдохнуть, завтра путь будет очень долгий и неизвестный.
Джон сел за костёр и принялся есть.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 02.08.2015, 23:32 | Сообщение # 758
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Когда Джон ушёл, Николас продолжал стоять на своём месте, опершись об дерево и смотреть в темноту. У него перед глазами, стояли моменты из сегодняшнего сражения. Роудж вспоминал детали, и перекручивал их у себя в голове, и думая о том, как бы пошёл ход боя, если бы он действовал по иному. Но уже не было ни какой разницы, потому как случилось всё, что случилось не больше и не меньше. Постояв ещё не много мужчина скрылся в темноте леса, он увидел какие-то силуэты среди деревьев и решил проверить, не привлекая внимания и не наводя шума. Пригнувшись мужчина достал кинжал, и обойдя не много левее он оказался позади троих людей в испанской форме. Тихо подойдя к одному из них сзади, Роудж зажал ему рот рукой, и полосанул лезвием по горлу после чего тихо и аккуратно положил на землю извивающегося в предсмертных конвульсиях испанца. После этого Николас в два длинных шага нагнал второго противника, и обхватив сзади рукой за голову резким движением свернул шею. На шорох обернулся последний противник, но тут же получил удар кулаком в лицо, и после англичанин склонившись над ним стал наносить удар за ударом. Когда несчастный отключился, Николас схватил его за шиворот и потащил к стоянке, где кинул его к ногам Джона.
- Испанский разведчик. Последний из троих обнаруженных мною, шныряли вокруг лагеря. Может быть полезен, если грамотно его допросить.
Роудж вытер свой кинжал и убрал обратно в ножны, после чего окинул всех взглядом.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Воскресенье, 02.08.2015, 23:34
Den4ik296Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 23:46 | Сообщение # 759
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Все уже вернулись кроме Джейкоба, он как раз находился в своём укрытии. Джон посмотрел на лежачего, после перевёл взгляд на Айдена.
- Ты любишь мучить людей, так что вперёд. Тебе даже инструменты не нужны, заболтать можешь.
- Ха-ха-ха.
- Немного злобно ответил парень и потащил пленного в сторонку. Гражданские уже спали, а Калеб с Алланом сидели и чистили оружие. Джон тоже достал меч и почистил его, после этого наточил. Когда Калеб закончил, то он тоже лёг спать, Аллан покинул лагерь и расположился рядом с ним в скрытном месте. Джейкоб был на дозоре, а Айден всё ещё разговаривал с испанцем. Джон сидел у коста и о чём то думал, спустя пару минут он лёг рядом с ним и смотрел на небо, со временем он стал засыпать.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 02.08.2015, 23:53 | Сообщение # 760
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас тоже привёл своё оружие в порядок, после чего зарядил пистолеты и отойдя чуть дальше от стоянки, обустроился в кустах так, что его было совершенно не видно со стороны. Не много полежав мужчина почему-то вспомнил про девчонку которую отпустил прошлой ночью, и невольно улыбнулся, после чего накрыл куст сверху веткой, что бы лучше замаскироваться и начал засыпать.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!