Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
BenGur, Miky, MrDjon, Maydg, Don-P-Sangre, boucanier, Badgert, ukdouble1, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 07.06.2015, 01:30 | Сообщение # 81
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан завёл руку за голову и нащупал рукоять меча, после чего сказал девушке.
- Давай в дом.
Джонг вглядывался в темноту, и пытался разглядеть там, хоть что не будь. Но в самый последний миг, в свете луны, мужчина увидел блеск метала, и сразу понял, что это мушкет. И толкнув девушку в дверной проём, вместе с ней залетел внутрь хижины, прозвучал выстрел, и пуля пролетела буквально над головами Зиана и Джерри. Похоже, те самые бандиты, которых встречались не так давно на дороге, всё же нашли свою цель. Оказавшись в хижине, Зиан резко закрыл дверь, и сказал девушке.
- Пригнись, и укройся где не будь...
После чего, достав пистолеты, сел под окном и подобрав валяющийся на полу кусок зеркала, стал через него смотреть в окно, не поднимаясь с полу..


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 07.06.2015, 04:26 | Сообщение # 82
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Тем временем Грин под покровом ночи пробрался в город и огибая патрули пробрался на "Париж".Как не странно,но матросы на вахте приняли его всё ещё как своего брата.Они начали спрашивать как он выбрался из тюрьмы,где остальные и что вообще произошло.Но Андрэ объяснил,что у него мало времени и ему пора убираться с острова.Единственное,что он сказал,то что наше правительство применяет такие методы,что он больше не желает ей служить.
-Капитан у себя?Не спит ещё?
-Нет,он уже второй день не спит.Ждёт вас.Иди к нему.
Андрэ зашёл в капитанскую каюту.Капитан очень обрадовался,увидев его живым и здоровым.Не было и малейшего признака того,что Андрэ в опасности.Его побег как будто ничего не значил.Грин подробно описал что произошло в форте,а капитан слушал его ужаснувшись.
-Я помогу тебе,Грин.Ты хороший парень и сомневаться в твоих словах я не стану.Значит так.У меня есть очень хороший друг в Береговом Братстве.И они сейчас заняты поиском одной девушки, дочери Николаса Шарпа.Думают,что у неё есть карта сокровищ.Она скрывается сейчас здесь и её скорее всего уже нашли.Но сейчас не об этом.В общем,он не замешан в этой интриге и готов помочь и тебе и мне.Вот как мы поступим.Капитан объяснил план своих действий.
-Хорошо,так и сделаем.-ответил ему Грин.-А сейчас я должен бежать,мне нужно спасти моих друзей.
-Спасти?О чём ты?
-Кажется та самая дочка Шарпа теперь мой друг.И её вместе с ещё одним моим другом китайцем уже наверняка нашли пираты.
-О Боги...Так беги же к ним!Возьми мой мушкет и шпагу.Нашёл их в каюте капитана во время последнего наша боя.
Андрэ принял подарки и припустился бегом в джунгли к своим друзьями на выручку.Он предполагал,что Зиан взял бы Джерри с собой на своё дело и приступил бы к нему незамедлительно.Значит их могли прижать у той самой хижины.Как позже выяснилось,так и было.Уже начинался штурм лачуги.Человек 6 с мечами наголо подходили к дому со всех сторон.А ещё четверо мушкетёров остались на своих позициях в кустах,перезаряжаясь.Андрэ решил воспользоваться моментом и напасть неожиданно.Он снял мушкет с плеча и выстрелил в одного мушкетёра.Затем из пистолета подстрелил другого.Два других,которые были в 10 шагах от него уже готовились выстрелить.Он успел спрятаться за пальмой,после чего прозвучало два последовательных выстрела.Француз выхватил свои шпаги и ринулся на них.Мушкетёры были бессильны в ближнем бою и Грин быстро с ними разделался.После чего подобрал оружие с убитых им пиратов.Перезарядил все мушкеты и стал отстреливать пиратов которые штурмовали дом.


Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 07.06.2015, 09:26 | Сообщение # 83
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Все это время продолжался обильный обстрел хижины, и стреляли как минимум четверо. Зиан в отражении зеркала, увидел двоих, идущих к хижине пиратов, с клинками в руках, поднявшись он сделал два выстрела, и каждая пуля нашла свою цель. Как не странно, но кто-то продолжал стрелять, хотя попаданий по дому слышно не было. Джонг убрал пистолеты, и достав метательные ножи, снова посмотрел в зеркало, и увидел ещё двоих идущих к дому пиратов, и вдруг один из них рухнул, тогда китаец поднялся и метнул нож в оставшегося противника. После чего посмотрел на Джерри.
- Ты цела?
Не дожидаясь ответа, мужчина перезарядил пистолет, и открыв дверь выскочил на улицу направляя дуло, на кого-то в кустах, противника не было особо видно, из-за тени, но хорошо виднелся мушкет в его руках.
- Кто бы ты не был, выходи и прими смерть как мужчина!
Зиан кинул второй метательный нож в сторону незнакомца, и тот вонзился прям в дерево возле него.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Воскресенье, 07.06.2015, 09:35
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 07.06.2015, 12:04 | Сообщение # 84
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Я пират и пришёл,чтобы убить вас!.-Грин вышел из кустов,предварительно вынув кинжал китайца.Подойдя к нему он сказал.
-Я кажется вовремя успел,а?Давайте собирайтесь.На нужно попасть в город и как можно быстрее.У нас есть возможность уйти с острова.-После чего осмотрел Зиана.-Я смотрю тебя неплохо потрепали.Всё таки пьянчуга не всему разучился,да?


Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 07.06.2015, 12:30 | Сообщение # 85
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан осмотрел свой наряд, и тот был весь в пыли, однако новый камзол не имел пятен крови, и потому сказать, что мужчина был ранен нельзя. Джонг убрал пистолет и сказал глядя на Андрэ.
- Да вовремя. И не какой он не пьянчуга...Кстати, он чуть было не пригвоздил голову Джерри к дереву.
Зиан забрал свой нож у француза, и ещё один вытащил из убитого, после чего сказал.
- Ладно пошли...
После обратился к девушке...
- Пошли уже, или хочешь и их всех похоронить?
Китаец улыбнулся, и накинув капюшон пошёл по джунглям.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 07.06.2015, 13:23 | Сообщение # 86
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Андрэ тоже улыбнулся,собрал всё оружие и пошёл в сторону города.Девушка молча проследовала за ними.Грин поравнялся с Зианом.
-Надеюсь ты умеешь этим пользоваться.-и протянул ему два мушкета с боеприпасами.У меня уже есть план как нам отсюда смыться.Сегодня же нужно отплывать.А лучше,прямо как дойдём до города.У тебя тут ещё дела есть?


Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 07.06.2015, 13:27 | Сообщение # 87
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Покачал головой.
- Умею ,но не возьму. Такое оружие замедлит мой ход, и для стрельбы из него, нужно стоять не подвижно, поскольку в противном случае, точно не попадёшь по цели. Дел у меня тут больше нет, и если надо отчалить, то так и сделаем. Как войдём в город, то будем действовать по твоему плану, и кстати посвяти меня в него. Как мы втроём пройдём, против всего гарнизона в городе, от ворот до порта??
Джонг шёл и достав по пути свои пистолеты, проверил их готовность.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Воскресенье, 07.06.2015, 13:29
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 07.06.2015, 13:31 | Сообщение # 88
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Старым добрым способом.Сейчас должна быть смена стражи в городе.То есть мы мало кого застанем.Прорываться будем с боем.Прежде чем вести о бойне в городе достигнут форта,мы уже отчалим и успеем отойти на безопасное расстояние.Прятаться и двигаться скрытно я не смогу.И причина в самом мне.Посмотри на меня.Такую гору мяса просто так не спрячешь.Поэтому.....Хотя нам будет лучше разделиться.И всё таки возьми мушкеты.Будешь прикрывать меня с крыш вместе с Джерри.А я буду двигаться по земле.Договорились?

SEADEVILESSДата: Воскресенье, 07.06.2015, 13:56 | Сообщение # 89
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Молчавшая все время Джерри, нахмурила брови.
- Спасибо Андре, что помог в джунглях..а то я думала нас в итоге пристрелят...и чего они от нас хотели не понятно. Мушкет и я не возьму...не забыл,что у меня рука правая болит....да и тяжелый он. Почему ты так хочешь попасть в город? Позабыл что мы тут в розыске? Нужен другой план.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 07.06.2015, 13:58 | Сообщение # 90
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Вместо всяких слов,Андрэ ждал мнения Китайца.

Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 07.06.2015, 14:04 | Сообщение # 91
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан выслушав и Андрэ, и Джерри сказал.
- Я тоже считаю, что среди дня соваться в город опасно. Когда меня тащили в форт, я видел не далеко от города фермерский домик, и там была телега. Что если использовать её? Можно подкупить фермера, или припугнуть его, и он провезёт нас в город, хотя бы через городские ворота проскочим, а там уже доберёмся как не будь...Ну как идея?
Джонг посмотрел на своих друзей в ожидании ответа.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 07.06.2015, 14:57 | Сообщение # 92
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Хорошо.В город попадём при помощи телеги,а дальше каждый добирается до корабля как хочет.Фрегат "Париж".Встречаемся возле него и дальше рвём когти отсюда.Доброе?.-закончил Андрэ.

Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 07.06.2015, 15:12 | Сообщение # 93
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан кивнул и сказал.
- Хорошо. Тогда пошли, я покажу где искать этого фермера.
И тогда Джонг двинулся в сторону нужного им дома. Когда вся компания оказалась, у нужного им дома, Зиан увидел как фермер как раз запрягал, лошадь. Не долго думая, Джонг достал пистолет и пошёл в сторону фермера.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 07.06.2015, 15:18 | Сообщение # 94
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Хэй,давай с ним договоримся,Зин.-Андрэ положил свою руку на плечо китайца и остановил его.-Давай не будем делать репутацию реальных преступников.Мы же по случайности попали за решётку.Так что давай с ним просто поговорим,а там уже посмотрим как быть.

Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 07.06.2015, 15:24 | Сообщение # 95
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан убрал оружие, и сказал.
- Хорошо, попробуй. Но я бы лучше, придержался плана с угрозой.
Джонг отошёл в сторону, и пропустил француза в перёд ,после чего стал осматривать дом фермера, и в одном из окон увидел какую-то девушку. И у него в голове созрел, прекрасный, хотя и жутковатый план...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 07.06.2015, 15:26 | Сообщение # 96
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джерри оставалась в стороне, пока мужчины договаривались. Решила осмотреть телегу. Фермер обратил внимание на приближающую компанию.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 07.06.2015, 15:37 | Сообщение # 97
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Даже не думай,Зин.Этого мы делать не будем.-уловив его взгляд сказал Андрэ,после чего подошёл таки к фермеру.
-Добрый вечер уважаемый фермер.
-Здравствуйте,молодой человек.-ответил уже явного вида староватый человек.
-Могу я просить вас о помощи мне и моим друзьям?.-фермер осмотрел всех троих,но больше внимания уделил мужчинам,потому что оба они были просто увешаны оружием.
-Боюсь представить,что вы хотите попросить...
-Не бойтесь,мы не преступники.Нам просто очень и очень не повезло.Нам нужно попасть в город.Можете ли вы помочь нам пробраться в город.Обещаю,мы вернём вам долг,только помогите нам.
Фермер поразмыслил и решил.
-Я помогу,но у меня есть ответная просьба.Тем самым вы сразу вернёте долг и мы будем в расчёте.Мне нужно,чтобы вы передали это письмо одному человеку.Она живёт в Сент-Джонсе,что на Антигуа.
Далее старик объяснил где найти эту особу.
-Мы согласны.-кивнул Грин и рукой дал знак своим друзьям,что всё вышло.


Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 07.06.2015, 15:45 | Сообщение # 98
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан увидев знак француза, двинулся к телеге, и потащил за собой Джерри. После этого, Джонг осмотрел повозку, и сказал.
- Ладно, грузимся.
Зиан, стал залазить вслед за девушкой, и стараться укрыться сеном, которого там было в достатке.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Воскресенье, 07.06.2015, 15:49
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 07.06.2015, 15:52 | Сообщение # 99
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Спасибо за помощь,я обязательно передам письмо по адресу.-поблагодарил его Андрэ.
Вслед за остальным лёг и Грин.
-Соблюдаем дистанцию,господа и дамы.-пошутил Андрэ.Тележка дёрнулась и они тронулись в путь.


Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 07.06.2015, 16:03 | Сообщение # 100
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Телега двинулась, и медленно поехала в сторону городских ворот. Через несколько минут, телега остановилась, и Джонг услышал диалог...
- Вы кто?
- Я еду в город, за покупками. Меня зовут Оливер, я местный фермер...
- Да, я узнал тебя...Проезжай!
Телега снова двинулась, и через время, снова остановилась.
- Так ребята, дальше проехать я не могу...Порт через пару кварталов отсюда.
Зиан вместе с друзьями выбрался из телеги, и осмотрелся. Они стояли почти посреди города, недалеко от рыначной площади.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!