Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Andrey__3010, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
СпаркДата: Вторник, 21.07.2015, 16:43 | Сообщение # 641
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
"Марлен" наконец двинулась вперед. Команды напрягались изо всех сил, матросы время от времени сменяли друг друга. Майкл решил подойти к Лаки.
-Признаю, ваша идея просто великолепно сработала. Как я только сам до этого не додумался? Скажите, вот мы прибудем в Порт-Рояль, что вы планируете делать дальше?
Через несколько часов ветер, наконец, подул. Корабль мог идти уже своим ходом. Матросы начали убирать весла и двигать пушки обратно в бойницы.
-Вот это я понимаю - морское плавание. Что может быть лучше морского бриза, обдувающего корабль и несущего его в точку назначения?
Den4ik296Дата: Вторник, 21.07.2015, 18:28 | Сообщение # 642
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Путь был долгий и вот парень настиг своей цели, он уже подходил к городу. Ворота у него были открыты и стража не придиралась, так что Джон спокойно вошёл в город. Долго ходить по городу не пришлось, в поисках таверны и с расспросами про друзей. На одной из улиц Джона встретил старый друг, им оказался Аллан, с которым они ещё встречались на Мартинике. Поздоровавшись оба друга отправились к одному из домов, зайдя туда Кинг повстречал ещё двоих своих собратьев.
- Здравствуй Джон, вижу ты раньше сюда прибыл. Как и всё мы. - Произнёс самый старший из них, это был их наставник Калеб, второй парень был Айден. Они все поздоровались и Калеб продолжил. - Хорошо что ты здесь, нам как раз нужен был ещё один боец. Как ты знаешь, Джейкоб не может не вляпаться. - Джейкоб это третий их собрат, который всё время вляпывался в неприятности. Джон усмехнулся и произнёс. - И куда он на сей раз вляпался? - Калеб посмотрел на Кинга
- В этот раз его застукали в кровати с женой губернатора, но чтобы не разлагать это ему решили отрубить голову как шпиону.
- Он как всегда! И какой у нас план?
Наставник стал объяснять план действий каждого из участвующих.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Вторник, 21.07.2015, 21:17 | Сообщение # 643
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джерри только и успела вздохнуть, поглядев на Зиана, решила прервать его раздумья.
- Неожиданно это все и как-то странно...если честно, я не понимаю, о чем вы тут говорите. Но зато очень ценю, твою честность. Помниться, ты звал меня в рекруты, что-то мне уже не очень хочется. Я с тобой и довольна этим. А всякие там лиги-шмиги не по мне. Что касается прошлого, то без него не было бы и будущего. Я в тебе больше не сомневаюсь...По крайней мере повода мне не давай. Это весьма неприятное чувство...Тем более глядя на нас, я не строю иллюзий. Ты -убийца, я -вор, и если есть те, кто приходят к нам, найдутся и те, кто придут за нами. Мы из-за дня в день ходим по краю ножа, ну такова жизнь наша. Так давай жить и радоваться здесь и сейчас, а все что будет, если будет, то мы все вместе преодолеем. Я пойду в комнату, надеюсь какую-нибудь могу занять? Единственное, что мне интересно - она тут на долго? Ну тем не менее, это твой дом, ты тут хозяин и я не конфликтую с твоими гостями.
Она приобняв и поцеловав его в макушку, видя, что он не меняет своего положения, отправилась в комнату на верху. Стоило ей удалиться, Мио решила продолжить разговор с Зианом.
(далее разговор на китайском)
- Извинения за мою не сдержанность, теперь давай поговорим о делах. Ты же понимаешь ,что я не просто так тут появилась. Ты призвал моего еще не рожденного дитя к себе на службу, прекрасно! Значит я остаюсь тут и буду служить тебе верой и правдой, как велит закон лиги и я ему подчиняюсь. Но меня сюда привели иные дела. Видишь ли, после твоего отъезда, мастер почувствовал, что времени ему не так много осталось и было ему предзнаменье, что твоя кровь от плоти твоей возглавит всю нашу лигу в Китае. Ах да, чуть не забыла, у меня к тебе письмо от мастера с его печатью и подписью. (протягивает ему свиток подтверждающий ее слова). Теперь давай вот представим, твоя девка от тебя понесет и твой бастард во главе лиги. За ним все-равно придут мастеру нужен наследник. И не ты, не тем более она не сможете защитить свое дитя. И как вы потом бедолаги жить то с этим будете...Да и в обще ты как ты размяк весь. Смотреть даже жалко. Раньше у тебя было одно чувство - жажда крови. А теперь твоя девка является твоей "ахилесовой пятой". Мастер выбрал твоего дитя в приемники, потому что ты был лучшим среди всех, и твой ранг в лиге высок. И "альфа" обычно спаривается с "альфой", в природе так...и лига хотела поступать также. А ты размениваешь свои таланты впустую. Может быть Артурчик остался тобой не понятым...лига существует более 100 лет с момента основания, а ее принципы и порядки устарели. Артурчик "убежал" сюда...и вот парадокс, его сгубила эта земля, как и тебя...
Ладно, это все не столь важно. Отмени свой призыв, дай мне то, что я хочу и я вернусь в Китай и скажу что ты умер, чтоб тебя более никто не тревожил.И все будут счастливы: мастер получит желаемого приемника; я буду при нем заниматься делами лиги дальше на правах матери; ты со своей девкой жить и радоваться...и размножаться дальше, быть может. И раз ты такой совестливый стал, обговори с ней сложившийся ситуацию - ведь моим словам она не внемлет. Есть еще и другой вариант - а ты сам вернись в Китай и возглавь там лигу. И глядишь, лет через десять, твоя девка станет "пережитком прошлого" и у тебя появится новое солнце. Потому как я не думаю, что она попрется за тобой, да что ей там делать? Есть еще и такой вариант - забей на все. Тебя, твою девку и меня постигнет участь Артурчика. Мастер умрет, лига "обезглавится" и только представь - триста тысяч человек, натренированных и обученных убийц...половина конечно глотку друг другу перегрызет за право возглавить...а выжившие без контроля "горохом" рассыплются по миру...и воцариться хаос. У тебя есть долго перед лигой, так что решайся. Кстати, через два дня у меня будет удачное влияние планет и вполне возможно одного контакта хватит для зачатия...так что шибко не тяни. А если за чувства своей девки тревожишься...то можно ее например вырубить, ты же помнишь акупунктурные точки дыхания, точный удар и она уснет....ну а как закончим, то ты ее "оживишь".

Китаянка, весьма довольно и ехидно ухмыльнувшись, отправилась в свою комнату, чтобы лечь спать.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
LenokДата: Вторник, 21.07.2015, 21:19 | Сообщение # 644
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
- А дальше я отправлюсь в резиденцию к Вице губернатору. Видите ли, я миротворец и меня власти уполномочили вести переговоры от имени франции. Буду договариваться с англичанами. Если я справлюсь, то мир между нашими державами продлиться на карибах, ну а если нет...то наверное Англия вступит в войну с Францией. Меня скорее в таком случае отдадут под трибунал, а англичане придержат в тюрьме, как военнопленного вражеского офицера. Если французы меня выкупят, то может и уцелею, а в ином варианте все что угодно может быть. Я не могу рисковать "Бестией", а так как подул ветер, мой корабль и моя команда уцелеют...я им приказала, причалить в бухте Ямайке, ну и попытаться человеку с корабля встретиться со мной. Мои матросы на вашем корабле, если начнется война, позвольте им уйти. Как вы заметили, они оставили свою форму и никому не говорите, что они французы. Вот примерно, как-то так выходит...
Лаки поглядев в глаза Майклу, по-дружески похлопала его по плечу.
СпаркДата: Среда, 22.07.2015, 15:53 | Сообщение # 645
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл улыбнулся и тоже смотрел в глаза Лаки.
-В моей нынешней ситуации мне уже все равно кто с кем будет воевать. Не обращайте внимание на то, что я - англичанин. Ваших моряков я не трону в любом случае и дам им спокойно уйти. А насчет того, что они французы - так у меня плотник и штурман из Франции. Давид и Сириль. И ничего, уживаемся все вместе. А миссия у вас действительно очень важная, и мне бы очень не хотелось, чтобы с вами что-нибудь случилось. Вы прекрасная женщина и отличный капитан. Такие на вес золото. Поэтому хочу дать вам дружеский совет, - Майкл подошел ближе к Лаки и произнес вполголоса, чтобы не слышали матросы, - Я не буду подвергать сомнениям вашу верность Франции, однако советую вам подготовиться к тому, что Франция может оказаться не так верна вам, как вы ей. Просто в один момент своей жизни я понял, насколько мне верна Англия. Она сделала одну вещь, которую я не забуду никогда в жизни... Прошу простить меня, - Майкл подошел совсем близко к Лаки и прошептал на ухо, - ...Она убила моего отца и смешало его имя с грязью... Того, из-за кого это произошло, постигнет та же участь... - Майкл снова отошел от Лаки и посмотрел ей в глаза, ожидая реакции. Корабль, тем временем, на всех парусах, ловя попутный ветер, продолжал двигаться к Ямайке.
LenokДата: Среда, 22.07.2015, 16:50 | Сообщение # 646
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
- Не ужели я произвожу впечатление наивного человека? Припоминаете наш разговор в таверни Порт-о-Пренса...с Францией мне все-давно понятно, ценили бы своего офицера, не послали бы его, как агнца, "на заклание". Но что я могу поделать теперь то? Видите ли, служить Франции на этих просторах, должен был мой брат близнец Дэнис, который к моему великому несчастью погиб, у меня тут совсем другие дела планировались. Я не нашла в себе храбрости, сообщить все родителям. И уж такая у нас откровенность, возвращая патент брата, я хитростью заставила губернатора переписать его на меня. Теперь я в такой ситуации, либо пан, либо пропал...как говориться. Поруганная честь отца это по-истине, очень важный вопрос, в решение которого вы можете все цело полагаться на меня. Кто бы не был в этом виноват...хотя погодите...а может мне не стараться на благо мира? И мы с вами натравим французов на англичан, в отместку за причинение вам ущерба?
Доктор_БладДата: Среда, 22.07.2015, 19:43 | Сообщение # 647
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
- Отличный ветер! Будем в Порт-Рояле через пару часов. Ах, да... Старпом, возьми из моей каюты английскую тряпку и прикажи повесить её. - весело сказал Джеймс, идя по курсу
-Есть, кэп. Скажите... А вас не смущает, что вы обманули Лаки Фриман и её дружка? - тихо спросил старпом Эд
- Эдвард, друг мой, я не мог им сказать. Узнав, что я получил патент, Лаки бы была обязана задержать меня. А теперь... Выполнять приказ! - гневно сказал капитан, и старпом удалился

Через 3 часа, гавань Порт-Рояля...
- ... бросай якорь! - крикнул Джеймс
Уже через несколько минут, судно причалило. Джеймс отправился к ростовщику, и сдал ему бумаги. Получив от скрытного ростовщика 4000 монет, он решил передохнуть пару дней в местной таверне, надеясь еще раз увидеть Майкла и Лаки в будущем...


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Мишель_де_АнриДата: Среда, 22.07.2015, 22:12 | Сообщение # 648
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Тут в дом постучали, и Джонг резко развернувшись подошёл к выходу, открыв он увидел перед собой военного офицера.
- Сеньор "Алаастер"?!
- Совершенно верно.
- Вас хочет видеть губернатор! Срочно...

Зиан не раздумывая покинул дом, вместе с военным и двинулся к резиденции. Через несколько минут, он уже был перед губернаторским столом...
- Прекрасно, что вы так быстро прибыли на мой зов. У меня есть работа, для вас!
- Я слушаю!?
- Мне нужно, что бы вы сопроводили меня завтра вечером, на ежемесячный сбор губернаторов всего Южного Мэйна. Который пройдёт на нейтральной стороне, в бухте Бока Де Ла Сьерпе. В свете последних событий, я могу положиться только на вас, поскольку вы уже спасли мне однажды жизнь, и как мне сообщили надёжные источники, вы человек слова.
- Благодарю за столь лестную оценку, моей скромной персоны. Если требует долг, моего присутствия на собрании, то я естественно сопровожу вас на него!
- Отлично. В таком случае, завтра я отправлю к вам человека, перед тем как отправляться. А сейчас, я бы хотел подбить вашу зарплату, за последние дни. И так, вы не наведывались ко мне ровно два дня, и как я и обещал выдаю за них по 3.500 песо, и того ровно 7.000! Увы за сегодня расплатиться не смогу...Видите ли, возникли финансовые трудности в городе, а если быть точным то на верфи, и потребовались большие затраты. Но вы не переживайте, я отдам вам всё до копеечки сразу после того, как мы вернёмся с сборов.
- Хорошо сеньор.

Зиан забрал свои деньги, и откланявшись покинул резиденцию направившись домой. Прибыв в свой особняк, он обнаружил, что китаянка покинула их, но не известно как на долго. Джонг запер дверь на засов изнутри, и поднялся на верх где была Джерри. В комнате, он снял с себя всё оружие, и одежду оставшись в одних штанах и сапогах. Осмотрев свой бок, с которого были сломаны рёбра, он увидел что синяк начинает сходить и это его обрадовало. Джонг подошёл к девушке и поцеловав её сказал...
- Я завтра отправляюсь, вместе с губернатором на какой-то там совет. Он говорит, что там всего местные управители городов соберутся, и боится за свою шкурку он очень. Так, что возможно меня не будет в городе, может сутки, или поболее. Но я обещаю, что вернусь к тебе в любом случае!
Зиан улыбнулся, и поцеловав девушку скинул сапоги и рухнул на кровать, после чего добавил.
- Кстати Мио вроде ушла. Во всём доме её нету, и того кто на нас напал, уже наверное солдаты тоже уволокли отсюда.
Китаец усмехнулся, и посмотрел в открытое окно на звёздное небо...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Среда, 22.07.2015, 23:45 | Сообщение # 649
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
-Понятно, но она вернется...пошла выяснить кто напал, говорила, что не имеет к этому отношения. Ты же призвал ее и по ее словам служить она будет тебе верой и правдой, ну не как секретарша твоя личная...а ты ей можешь дать поручение убить кого-то. Еще она сказала, что найдя тебя тут, отправила голубя мастеру с твоим местом положения. Но раз нападавший возможно с лиги, то человек следовал за ней...возможно. Мы же охотники, и не замечаем, когда сами становись дичью дословная цитата...и еще тоже дословно При чем тут переспать? Как она заметила, нехватка в мужчинах тут на островах нет; при чем тут кто-то другой? Если мастер конкретно выбрал тебя, потому что увидел в тебе того, чего другие не видят...По своим законам? Судьбу Артура повторить не боишься? он же тоже начал жить по "своим законам". Мастер умирает, и какая разница чего хочет она?Уф...вроде все. Хотя я тоже не твой секретарь и интересные у вас беседы, как я погляжу...Когда ты уедешь, я тут с ней в одном доме не останусь, благо есть где перекантоваться. Хотя я удивляюсь, по логике все губернаторы должны были бы устроить совет тут, так как Кумана самый богатый город на юго-восточной полосе мейна. Хотя я полагаю, прогуляться будет тебе на пользу.
Она "рыбкой занырнула" ему "под крыло", положив свою голову ему на плечо, поцеловала и уже сонным голосом добавила:
-надо бы выспаться, дел скопилось много...да и день у нас обещает быть интересным
И уснула.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
SEADEVILESSДата: Четверг, 23.07.2015, 11:58 | Сообщение # 650
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джерри видела, как он собирался. Чуткий сон одно из качеств людей ее профиля. Но до самого его ухода, она продолжала сопеть и не подавать вида, что уже не спит. Покину его дом, она направилась в "штаб". Джек еще спал, а Луи дома уже не было. Разбудив Джека и уточнив, что "общаг" пополняется, парни четко соблюдают свои обязанности.
-Кстати, Шадоу, тебя снова соседи искали...посланник ожидает в таверни, прибыл еще вчера на самом деле.
Джерри с равнодушным видом направилась в таверню. Увидав уже знакомое лицо, подсела к нему за стол.
-Что ж вы ,соседушка, список то неверный нам подсунули..
- Успокойся, все верно, просто лично я писать не умею, а в городе моем теперь порядок, пришлось прибегнуть к помощи со стороны...или вы хотели, чтоб ваш секрет стал общественным достоянием? положите зеркало или перепишите символы справа налево.

Далее следовало тысяча благодарностей и просто разговор не о чем. У Джерри было чувство, словно чьи-то глаза за ней смотрят, с того самого момента, как она покинула дом Зиана. Она никогда не страдала паранойей, но природный инстинкт самосохранения выживание не редко спасал ей жизнь. Украдкой оглядев посетителей, даже тех, кто оказывался за спиной, повернувшись якобы чтобы заказать рома или подшутить на кем-либо, никого странного она не приметила. Когда она выйдя с таверни, решила зайти в дом Зиана, чтоб забрать там свой "веер", чувство преследование усилилось. Но откры дом и зайдя в него, ее изумление не было придела. Перед ней стояла Мио, обхоженную фигуру которой скрывала лишь прозрачная ткать, которая была накинута скорее для "декора" и абсолютно ничего не скрывающая. Также, Джерри увидела по углам помещения какие-то палочки, дым которых источал благовония. Непривычно все было как-то....сознание Джерри "поплыло", казалось дом начал "пляспать", а лицо Мио было по всюду. Китаянка улыбаясь, приобняв Джерри сопроводила ее на вверх. Бросив Джерри на кровать стала ее целовать, вытащив рубашка из-за пояса хотела ее раздеть. У Джерри была слабость, сознание путалось, все казалось дурным сном, она стала хаотично махать ногами и руками чтобы отогнать от себя китаянку. А та лишь глумилась, как забавно это выглядело со стороны. Джерри сползла с кровати на пол, хотел встать на ноги, но упав кубарем покатилась вниз, так и слетела с лестницы, остановилась лишь упершись лицом в верную часть сапогов, только что вошедшего человека. Незнакомец приподнял и видя ее невменяемость, как "щенка" швырнул. Она упала на лестницы, проломив перила спиной, получив многочисленные ссадины. Он занес кинжал, чтоб закончить начатое и убить свою жертву. Но тут вмешалась Мио. Она вцепилась в него, и откинула назад. Завязалась борьба, разносящая дом и мебель почти в щепки. А Джерри все казалось сном, какие-то фигуры с нечеткими краями. Она пытаясь собраться и подняться, взяв метальный нож, швырнула в незнакомца...как получилось. Далее закружилась голова и она упала лишившись чувств.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
СпаркДата: Четверг, 23.07.2015, 14:57 | Сообщение # 651
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл подумал над предложением Лаки.
-Я, конечно, сочувствую вашей утрате, однако не думаю, что это хорошая идея - натравливать страны друг на друга. В смерти моего отца виноват только один человек, и я хочу сам его убить, и мне бы не хотелось, чтобы десятки хороших капитанов и тысячи простых матросов отдали свои жизни в бессмысленной войне. Это только моя война. Но у меня есть встречное предложение. Я уже принял сам для себя решение. Если моя страна во мне не нуждается, я не нуждаюсь в ней. Если моя страна не хочет меня защищать, значит я буду защищать себя сам. Если моя страна не может предложить мне работу, значит я буду работать на себя, по своим правилам. Если все это делает меня пиратом... - Майкл выдержал паузу, - ...что ж, я буду им. Мы можем стать по-настоящему свободными моряками, и никто нам будет не указ. Мы сами станем хозяевами своих судеб. Я готов пойти на такой риск. А готовы ли вы?
LenokДата: Четверг, 23.07.2015, 15:12 | Сообщение # 652
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
-Дело не в указах....Я сюда отправилась с конкретной целью- доказать своему отцу,что родившись девушкой я могу быть не только женой и матерью,но и деловым экономическим партнером.О пиратах наслышена,но это вся вольная романтика не по мне,меня интерусуют другие вещи. Отработав патент,я бы занялась своими партнерскими делами
СпаркДата: Четверг, 23.07.2015, 16:10 | Сообщение # 653
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
-Что ж, это ваше решение. Я не буду настаивать, чтобы вы пошли вместе со мной. Но я рад, что мы с вами поговорили, ибо мне нужно было выговориться. У вас есть в жизни цель, и вы должны к ней стремиться. Единственное, что могу вам пожелать - это удачи. Ибо она нужна всем нам. Жаль, что по прибытии в Порт-Рояль наши пути разойдутся, но знайте - вас я никогда не забуду. Ведь, как я уже говорил не раз вам, я никогда не встречал в море столь сильного, отважного и очень красивого капитана. Вас ждет большое будущее.
Майкл посмотрел на Лаки, поцеловал ей руку и улыбнулся. Корабль, тем временем, миновал Кайман и продолжал двигаться к Ямайке.


Сообщение отредактировал Спарк - Четверг, 23.07.2015, 16:10
Den4ik296Дата: Четверг, 23.07.2015, 17:39 | Сообщение # 654
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
По плану Джон должен был пробраться к месту казни через толпу горожан, там действовать по обстоятельству, второй кто должен туда был добраться был Калеб. Аллан и Айден должны были убрать стражу с крыш и прикрывать отступление братьев. Когда уже подходило время они покинули дом и направились к площади, в туже сторону шло очень много людей и из за этого парни решили пройти по крышам, так будет быстрей. Уйдя в один переулок, там дома находились близко друг к другу, Кинг разбежался в сторону одной из стенки и немного пробежав по ней вверх оттолкнулся и ухватился за подоконник окна, которое находилось на противоположной стене, после чего стал карабкаться выше. Встретившись на вверху с остальными парни побежали по ним в сторону площади. Добравшись до ней Джон и Калеб спустились вниз и растворились с толпой, при этом приближаясь к центру. Аллан и Айден стали по тихому убирать стражников с крыш.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Четверг, 23.07.2015, 19:55 | Сообщение # 655
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Спустя несколько часов Джерри пришла в сознание. Все вокруг было вверх дном, всюду кровь. Мио лежала в собственной крови, дышала прерываясь, как "рыбка" заглатывала воздух. Джерри к ней подползла.
- Видишь, как бывает - сказала она Джерри, - Скажи Зиану, что мой долг ему выплачен сполна...видишь кинжал в груди моей, для тебя предназначался...Попросить тебя хочу, переодень меня в церемониальный наряд моего народа...она там в моих вещах, в комнате. Отнеси меня в бухту, положи в лодку и толкнув ее в воду, сожги. Кстати...если ты станешь однажды "матерью Бога"...это очень почетный титул в моей лиги...ради него я...все это.
Китаянка издав последний вздох, умерла прям у Джерри на глазах. Неожиданно, Шарп даже прослезилась. Она вытерев кровь с лица и рук, поменяв рубашку, зашла в "штаб". Попросила парней помочь. Мио "проводили", как она того и просила, лодку подожгли выстрелив факелом с лука. В доме стали наводить порядок. На Джерри оставались пару ссадин и царапин.
К дому подошел бродяга, помявшись у входа, он издавал звуки, чтоб привлечь внимание, как Джерри подошла к двери, сказал ей:
-Шадоу, есть слушок...некто в городе, собирается ограбить дом губернатора, якобы там хранится один артефакт...человек, замышляющий это, в таверни, комнату снял.
Бродяга удалился, а Джерри направилась "решать вопрос", чтоб не дать свершить преступление. Уточнив у хозяина таверни, кто появился новенький, решила их осмотреть. Первый был пьян в хлам уже к тому времени, второй был не один и за карточным столом, ну а третий держался обособленно. Джерри решила за ним последить. Пришлось долго и упорно за ним незаметно бродить.Затем вор, проник в резиденцию - Джерри последовали за ним. Выждав время, она вломилась в ту комнату, где он пытался вскрыть замок. Завязалась борьба, и она его скрутила. Мысленно высмеяв его за делитанство, она поглядела на нетронутый замок. Все внутри аж засвербело и она поддавшись соблазну его вскрыла. Там лежала статуэтка, на вид страшненькая, выполненная в зеленом стиле. Дверь в комнату неожиданно открылась и вошел комендант, хотя она его не вызывала. Не придав значения событию, она произнесла:
-А это вы...что ж, вовремя..мною обезврежен преступник который пытался украсть это.
- Вы что его руками трогали?
- с долей испуга проговорил тот, наблюдая как она укладывает статуэтку обратно.
Джерри же осталась невозмутимой, передав преступника решила покинуть резиденцию.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:33 | Сообщение # 656
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Увидев как в очередь на казнь стоит знакомая фигура Джон стал идти быстрей и отталкивал горожан. Парень подошёл к двоим стражникам со спины, достав свой нож он обхватил противника и воткнул лезвие в грудь, быстрым движением он достал кинжал стражника и проткнул второго. Идя дальше Джон достал свой меч и прокрутил его у себя над головой, люди стали разбегаться, перед парнем ещё появились ещё двое стражников. Парировав удар противника Кинг ударил его рукояткой меча в лицо, второй не понял что происходит и пока он замешкался парень вонзил ему свой меч в горло. Тут же появился третий и наставил пистолет на Кинга, но Джон об хватился за первого стражника и прыгнул, третий стоял недалеко и в прыжке парень выбил пистолет из рук противника. После чего достал свой пистоль и пристрелил его, а первого проткнул в грудь мечом. Остальная стража хотела накинутся на парня, но тут по ним стали стрелять с крыш и с другой стороны тоже напали. Джон добрался до Джейкоба и освободив его.
- Уходим от сюда! В джунгли!
Джейкоб схватил свое оружие, которые было у палача, и побежал за Джоном. Калеб отправился за ним, а Аллан и Айден передвигались по крышам и прикрывали братьев. Благодаря одному и тому же учению все их действия были слаженны и продуманы, каждый прикрывал друг друга и пытался пройти дальше, ведь из за всего у них на пути становились солдаты.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Суббота, 25.07.2015, 15:52
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 23.07.2015, 23:05 | Сообщение # 657
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Тем временем, Джонг вместе с повозкой губернатора уже подъезжали к нужной бухте. Зиан выехал на коне не много в перёд, что бы осмотреться, и как оказалось не зря. Не успел китаец отойти на несколько метров, от кареты как на него с дерева спрыгнул какой-то тип, и выбил мужчину из седла. Упав на землю, Джонг перевернулся на спину, тем самым прижал противника к земле, и в этот момент вытащил свой охотничий нож, и воткнул его в бочину напавшему, вогнав лезвие прям под рёбра. Поднявшись на ноги, Зиан кинул косой взгляд на лежащего на земле, и вопящего от боли бандита, и не долго думая вытащил из него свой нож и резанул им ему по горлу. Не успел китаец отшагнуть, от убитого им как сзади на него набросился ещё один бандит, и накинув на шею верёвку стал душить. Зиан свободной рукой хотел было не много оттащить удавку, но та была очень сильно сдавлена. Тогда мужчина решил рискнуть, и со всего маху полосанул лезвием ножа по верёвке, и та моментально лопнула, но Джонг тоже не много порезался. Оттолкнув от себя противника, Зиан выхватил меч, и резко крутанувшись резанул по телу незнакомцу, и удачно распорол ему брюхо, выпустив кишки прям на дорогу. Третий бандит, которому не повезло больше всех, выскочил из кустов, и оказался позади коня Зиана, который в свою очередь от неожиданного шума взбесился и подкинув задние ноги ударил копытами прям по голове незнакомца, от чего тот аж отлетел на пару метров в сторону, и рухнул замертво. Джонг усмехнулся и вытерев меч и нож убрал оружие по местам, после чего обшарил карманы убитых и нашёл мешочек с деньгами, в котором на вес было примерно 500-600 песо, и ещё несколько мешочков, с различными лечебными травами, и различный хлам в виде табака трубок, и прочего. Собрав деньги, и травы китаец успокоил коня, и осмотревшись обратил внимание, на то что карета губернатора стояла не далеко за деревьями. Свистнув вознице, Джонг продолжил свой путь, и повозка тоже двинулась следом.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Пятница, 24.07.2015, 01:31 | Сообщение # 658
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
РАЗГОВОР ДВУХ НЕИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ
-Как все удачненько, этот губернаторнишка свалил, поверив в совет...хотя никакого совета и в помине нет, да и не было.
- Ну нам это на руку - главное свалил из города, и мы осуществили задуманное - утроили политический переворот. Ушел губернатором, а вернулся никем. Ведь официально через пару часов вступит в должность новый губернатор, а семейку и пожитки прежнего уже за городские ворота отправили.
- Да и нам на руку он "сыграл", наняв себе в охрану этого...ну как его...и забрав ег ос собой.
- Да, согласен, он заслужил "бонус" за это, его никчемная жизнь уже ничего не стоит, и нам она не интересна...пусть живет себе спокойно...хаха, если получится.
- Ну а бандитку устранить удалось? А то возомнила себя тут царицей.
- Не так как хотелось бы, но она уже угодила в ловушку, и дружок ее не спасет...ведь он ой как далеко от сюда.


Выходя из резиденции, Джерри обратила внимание, что хоть ночь на дворе, а люди собиралась у ворот здания. На ее плечо опустилась чья-то рука, когда она остановилась у калитки в изумлении. Она ловко вывернула руку, но обернувшись, увидав коменданта, сразу его отпустила.
- Джерри Шарп - как бы извиняясь, начал комендант, - вы обвиняетесь в колдовстве. Сдайте мне оружие...и лучше (ну пожалуйста) по-хорошему пройдите со мной на корабль, который доставит вас для "Божьего суда" святой инквизиции в Сантьяго.
- Комендант, вы что обкурились? или белены наелись...и это за все ,что я сделала для этого города? Никуда я не поеду и ничего сдавать не буду!!!

Ну тут в толпе послышалось почти со всех сторон возглас: "Ведьма!! Ведьма!!"
-А ну кто там что сказал?!! - возмутилась Джерри, - Выходи подлый трус и я за слова то ответить заставлю!!
Но тут кто-то из толпы кинул в нее камень и попал прямо в голову. Джерри уже хотела метнуть нож в ответку, но увидав виновного в лице двенадцатилетнего мальчишки не стала...Камень поранил только кожу, сам череп не пострадал, но кровь полилась обильной струей. Подошли солдаты, Джерри попыталась оказать сопротивление. Ей на выручку пришел Джек, оказавшиеся рядом. Сопротивление оказалось недолгим: Джека зарезали, а Джерри повалили на землю, скрутив. На шею воодрузили здоровую деревянную колодку, которая держала голову в одном положении, а ее саму приходилось держать руками, которые дополнительно одели в кандалы. Колодка была тяжелой, выполнена из дерева, толстая по высоте и по шире шире плеч. Ноги также сковали в цепи. Джерри сопроводили на корабль, который незамедлительно отчалил.
Оказавшись в трюме, с сотней таких же бедолаг, Джерри, использовав отмычки в наручнях, сняла цепи, а вот колодку снять не смогла. Пришлось руками освобождать остальных, таская на себе "доску", от которой уже болела шея, хрустела спина и отваливались плечи. Вскрывая замок за замком, ведь все их кандалы были скованы одной цепью...
Луи же став свидетелем событий, не вмешался в драку, так как поймал взгляд Джерри, который не позволял, ему "засветиться" и погибнуть как Джек. Он со всех ног помчал за город, в надежде нагнать Зиана и рассказать ему, что случилось. Хоть корабль и отплыл, но он надеялся, что у Джерри есть план, и они смогут ее спасти ,вместе с китайцем. По приказу нового главы, город закрыли и было велено никого не впускать и не выпускать, а всех подозрительных и без специальных знаков отправлять в тюрьму.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
LenokДата: Пятница, 24.07.2015, 14:33 | Сообщение # 659
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: В открытом море
- Мне тоже приятно общаться с вами, Майкл. Я тоже испытываю грустные ощущение, что пути разойдутся, но у вас же есть наша голубка и тем самым я всегда с вами не связи. Тем более, если карьера моя военная сложится удачно и я преуспею в делах, то стану иметь вес и влияние в обществе, да и на карибах в целом. Ну а если я преуспею в экономическом плане, то смогу влиять на многие вещи, творящиеся тут. Поверте Майкл, куда бы вас не завел ваш путь я ваш преданный друг и товарищ, и это никогда не изменится. А ваша "вольная романтика", как мне подсказывает интуиция, в сильных и влиятельных друзьях нуждаться будет очень часто. Поэтому я не думаю, что наши пути прям так уж и разойдутся. Да и мне в текущих делах, вдруг понадобиться помощь того, кто один готов выступить против всех. Ведь став "Джентльменом удачи" обратного пути не будет..и эта стезя пророчит не долгую, пусть даже и насыщенную событиями жизнь. Обдумайте все стократно, прежде чем делать выбор. Я на вашей стороне в любом случае и всегда готова оказать вам помощь и поддержку.
СпаркДата: Пятница, 24.07.2015, 17:17 | Сообщение # 660
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Майкл снова улыбнулся.
-Если что вдруг случится, я буду рад принять от вас помощь. А вашу голубку я буду хранить, как зеницу ока. Я принял решение и сворачивать с этого пути не собираюсь. И я пока умирать не собираюсь. По крайней мере, пока не достигну своей цели.
-Порт-Рояль! - крикнул Сириль с мостика. Корабли приближались к порту и готовились к швартовке.
-Ну наконец-то. Спустить паруса! Бросить якорь! Швартуемся! - скомандовал Майкл, - Ну, вот мы и прибыли. Я может пару дней побуду в Порт-Рояле, а потом отправлюсь в Марун-Таун. Отличное получилось путешествие на мой взгляд. Мы отлично провели время. Надеюсь, это было не последнее наше совместное путешествие.


Сообщение отредактировал Спарк - Суббота, 25.07.2015, 12:54
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!